PDA

Просмотр полной версии : Пару вопросов к дорогим дамам))


Barsik
21.12.2012, 20:19
Встречаюсь с девушкой...
Зашел разговор. задает она вопрос,мол сколько у меня длился самый долгий половой акт. Я ответил что 1,5 часа, спросил у нее...и ох*ел. Она сказала что 5 часов. Реально ли такое?
Меня это довольно сильно задело...хочется ведь быть лучшим. С ней было 5-6 половых актов+еще несколько собственноручно до оргазма доводил(в общем заняло часа 4). Сил потратил не мало =/
И вот в чем вопрос: Что лучше 5 часов или 5 раз ?)):It_Wasnt_Me:

Меламори
21.12.2012, 22:50
5 часов
конечно реально;)




Что лучше 5 часов или 5 раз
это как сравнить зеленое с пушистым. зависит от обстоятельств.

MirroR
27.12.2012, 10:00
лучше сорок раз по разу, чем все сорок в один раз :D

Виш
27.12.2012, 15:23
Ужас. Лучше когда просто желание, а не на рекорд идти..))

L E D i
29.12.2012, 21:04
О качестве никогда не забывают...каким бы не было количество))))))

Dr.Hannibal Lecter
30.12.2012, 05:19
Прочитав это я понел что все мегасперм-дотеры ! :D !

Да бред это ! Нормальный половой акт длиться не больше 20 минут !

Мне хватает 15-20 минут чтоб девушку удовлетворить и себя и на повтор уже сил нету не у меня не у девушки ! Не ну если делать всё как черепаха и без техники то тогда все ясно - вопросов нету ! :D


Она сказала что 5 часов.

^_^ Врет тебе твоя девушка !


Идеальный секс должен длиться 7-13 минут, и даже трехминутный является вполне "нормальным", показало исследование, проведенное американскими экспертами. Австралийский сексолог, комментируя полученные результаты, отметил при этом, что большинство мужчин хотят, чтобы секс длился дольше, а женщины напротив предпочитают, чтобы половой акт заканчивался быстро.

Это исследование стало первым, измерившим длину идеального секса. Исследователи опросили жителей США и Канады. Контакт длиной 3-7 минут респонденты назвали "нормальным", все, что меньше, - "слишком коротким", а секс, длящийся более 13 минут, - "слишком длинным".

Исследование, опубликованное в международном "Журнале сексуальной медицины", было проведено, чтобы развеять расхожий миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. Американские исследования показывают, что большинство жителей США полагают, что нормальный секс должен длиться 15-20 минут. Однако, как показывают различные опросы, как правило, половой акт продолжается менее половины этого времени.

Автор исследования Эрик Корти из Пенсильвании заявил, что подобные мысли являются причиной "разочарования и неудовлетворенности". "В фантазиях об идеальной мужской сексуальности мужчины представляются с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет", - отмечает он.

"Оказывается, многие мужчины и женщины разделяют эту фантазию. Результатом этого исследования стало создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе - предотвращающей возникновение этих расстройств", - отметил он.

MirroR
03.01.2013, 16:21
Может девушка имела в виду 5 часов - это включая прелюдию, ужин в ресторане при свечах и т.д...))

Incognito
03.01.2013, 16:26
Можно пять часов и десять,взял в сексшопе спрей,брызнул на конец и можешь ей дать прыгать на тебе скока хочешь,он будет как деревянный.

L E D i
03.01.2013, 17:01
Лучше с временем не экспериментировать, а то можно отбить всё желание)

С ней было 5-6 половых актов+еще несколько собственноручно до оргазма доводил(в общем заняло часа 4). Сил потратил не мало =/
А может у неё было пару месяцев голодовки)))) вот и сорвалась дивчина!!!!!!

Меламори
03.01.2013, 17:01
Может девушка имела в виду 5 часов - это включая прелюдию, ужин в ресторане при свечах и т.д...
ой блин, реально такие есть, которые по пять часов могут. отвечаю за свои слова:D

Incognito
03.01.2013, 17:56
Пять часов,без перерыва?

Тролль
03.01.2013, 18:48
Прочитала про 5 часов и улыбнулась.
За 5 часов реально 5 подруг сменить, а не одну драить. Фригидная что ли? Жаль того парня, который над такой трудится. Жесть: столько часов облизывать, работать. Ну, прям папой Карло быть надо, чтоб из бревна чего-то выбить. имхо)))

Согласна с Dean.Winchester. После нормального акта в 20-30 минут наступает полная гармония: никто уже ничего не хочет. А это значит, что все получили сполна.

Меламори
03.01.2013, 22:51
Пять часов,без перерыва
имеется в виду один длинный половой акт. :D

добавлено через 33 секунды
Фригидная что ли?
зачем же так сразу? просто человек может долго не кончать, контролировать, ткскть, свою эякуляцию. ;)

Incognito
04.01.2013, 00:44
имеется в виду один длинный половой акт. :D
Меламори,ни один,подчёркиваю,ни один человек на свете не способен выдержать половой акт столько времени,я имею ввиду не имитацию,а по настоящему.Всё это ложь, пиздёжь и провокация.:Wait:

Меламори
04.01.2013, 00:52
Incognito, я что ли спорить буду? :D

Incognito
04.01.2013, 00:56
Меламори,ну я понимаю что прикалываемся,ну это я так для ясности,а то некоторые прочтут и будут усираться до остановки сердца.:D

Меламори
04.01.2013, 01:51
Вот зря ты, это реальный человек.))))

Incognito
04.01.2013, 18:08
Вот зря ты, это реальный человек.))))
Это кто?Кто может пять часов секасом заниматься?Не смеши,я тебе уже сказал,пока собственными глазами не увижу не поверю.:Puke:

Меламори
05.01.2013, 01:30
Кто может пять часов секасом заниматься?
ну..могу сказать что мужчина, 27 лет отроду на тот момент.:D

MirroR
05.01.2013, 09:56
Это он сам рассказал? :D

Меламори
05.01.2013, 11:35
MirroR, это я знала и так. ;)

Incognito
05.01.2013, 12:58
ну..могу сказать что мужчина, 27 лет отроду на тот момент.:D
Утверждать так,может только та дама ,которая его лично и тестировала,Меламори,ну и как ты то пять часов выдержала?:Thinking:

Меламори
05.01.2013, 13:22
Incognito, ты меня раскусил. :D один из моих экс.:D

сказала ему, что он меня за*ахал в прямом смысле. :rolf:

Incognito
05.01.2013, 13:31
Меламори,бедненькая,так ведь можно "её" и до крови истереть!:biggrin2:

doca
08.01.2013, 16:30
За 5 часов какие водянки-мозоли были бы на интиме у партнеров!
Столько непрерывно течь, хотеть и участвовать с полной самоотдачей просто невозможно. А мужчины с подобной физической подготовкой просто редкость.
Хотя, надо сказать, у моего знакомого после пережора Виагры стояк был полтора суток, хрен за руль цеплялся - ехать не мог. Ну раз, ну два, ну еще кой-как, а потом мужчина просто валялся в изнеможении. А его подруга скакала на нем полночи как дурная, с небольшими перерывами. Но это уже не секас, это спортивное состязание было :)

Leo
22.01.2013, 18:41
Не так давно у меня с моим парнем секс продолжался 2,5 часа и это было не спортивное состязание...

Метелька
23.01.2013, 19:55
Встречаюсь с девушкой...
Зашел разговор. задает она вопрос,мол сколько у меня длился самый долгий половой акт. Я ответил что 1,5 часа, спросил у нее...и ох*ел. Она сказала что 5 часов. Реально ли такое?
Меня это довольно сильно задело...хочется ведь быть лучшим. С ней было 5-6 половых актов+еще несколько собственноручно до оргазма доводил(в общем заняло часа 4). Сил потратил не мало =/
И вот в чем вопрос: Что лучше 5 часов или 5 раз ?)):It_Wasnt_Me:
Что за проблема?каждый может столько,сколько кму нужно..если за4-5часов вы выжаты,то вероятнее всего это не вашего темпирамента девушка..

Князь Космоса
25.01.2013, 15:55
Лучше пять раз по пять часов.... :muscle::It_Wasnt_Me:

Oktavius
26.01.2013, 01:05
я в студенческие годы с одной девушкой трахался 12 часов!!! С перерывами на перекуры и попить кофе и тд. Я кончил раз 10 и она наверное столько же. Потом член жутко болел. а она еле передвигалась и не ходила в универ, да это было жестко как вспомню про это даже самому не верится)))

Анастейша
27.01.2013, 00:55
По моему, 5 часов это многовато. Для меня 1,5 уже пытка. Тупая долбежка. Как-то как :)

Болтун
31.01.2013, 11:22
Помнится в юношестве, один мой товарищ мог пол дня ёрзать. Была у нас дивчина от неё уставали человек пять за раз, а вот от него она убегала. Сделали операцию и, вуаля, нормальный чел, 15 минут и на бочок:Smoke: Если серьёзно, то при редком общении, вполне можно провести качественную ночь, но так что бы 5 часов не выная, увольте меня:Puke:

MirroR
31.01.2013, 12:01
О_о - а что за операция?

Incognito
31.01.2013, 12:04
Блин,у русских послушать нечего,одна е-ля!:Puke:

MirroR
31.01.2013, 12:07
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину... :D Операция - и порядок!

Капитан Морган
18.03.2021, 00:27
Встречаюсь с девушкой...
Зашел разговор. задает она вопрос,мол сколько у меня длился самый долгий половой акт. Я ответил что 1,5 часа, спросил у нее...и ох*ел. Она сказала что 5 часов. Реально ли такое?
Меня это довольно сильно задело...хочется ведь быть лучшим. С ней было 5-6 половых актов+еще несколько собственноручно до оргазма доводил(в общем заняло часа 4). Сил потратил не мало =/
И вот в чем вопрос: Что лучше 5 часов или 5 раз ?)):It_Wasnt_Me:
За пять часов непрерывного полового акта дорогая дама сильно изнашивается и теряет в цене. Так что лучше пять раз по часу.

crimeariver
18.03.2021, 00:41
Я за пять часов много чего могу сделать, сходить погулять, приготовить чего-нибудь вкусное, фильм посмотреть, с кошкой поиграть.