PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Так должно быть????


Лиса
31.12.2012, 12:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, не могу сама разобраться. Встречаюсь с парнем, очень хороший, люблю его, собираемся вместе жить. До него, у меня много лет был постоянный партнер. Дело в том что у нынешнего парня...как бы это сказать...долго не стоит, постоянно нужно возбуждать, а иногда возбудишь, только дело до самого главного и опять! Он говорит то устал, то растроен, то долго не было (до этого мы жили в разных городах). Сначала я не расстраивалась, но теперь мне хочется дольше, в разных позах, а ни как? У моего бывшего "стояк" скажем так был долго, от начала до самого окончания, это могло длиться мин по 40, и угасанием даже и не пахло. Что делать. Может это так должно быть?Буду вам очень признательна за мнения и советы

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2012, 12:54
Может быть проблема в тебе ? Ты его не возбуждаешь (Легче сказать на тебя у него не стоит) а он пытается придумать другую причину ! ^_^

Меламори
31.12.2012, 14:05
Может быть проблема в тебе ?хуйню не неси. :) Если он с ней, то, наверно, она как минимум сексуально ему интересна. нефиг тут в девочке комплексы взращивать.




Лиса, возможно, у него такая вот слабая половая функция или какие-то психологические или физиологические проблемы. Тут к специальному врачу надо, форум здесь точно не поможет.

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2012, 16:48
Если он с ней, то, наверно, она как минимум сексуально ему интересна.

А может она борщ готовит хорошо ?

кошмарт
31.12.2012, 16:54
Лиса. Веди парня к андрологу. Такое на форуме не лечится. А за одно и в себе покопайся-может быть ты что-то не то делаеш,а парень просто не говорит тебе боясь обидеть.

Меламори
31.12.2012, 17:50
Что значит не то? Это же не первый опыт. Это реально проблемы у парня.

Incognito
31.12.2012, 21:11
Что значит не то? Это же не первый опыт. Это реально проблемы у парня.
Лен,да не грузи,сами разберутся.

Меламори
31.12.2012, 21:26
Я просто нелюблю, когда всю вину пытаются спихнуть на женщин, чисто потому, что мужики априори ни при чем.

Incognito
31.12.2012, 21:30
Я просто нелюблю, когда всю вину пытаются спихнуть на женщин, чисто потому, что мужики априори ни при чем.
Мы все хороши,и мужчины и женщины,если уж смотреть в корень,то виноваты оба.

Меламори
01.01.2013, 01:35
Если у него слабая эрекция, причем тут девушка? Х.й либо стоит, либо не стоит, друзья.

Incognito
01.01.2013, 02:59
Меламори,не может не стоять на ту ,которая тебя хочет.И не забывай о том,что вы можете использовать свою письку и без желания.Отверстие оно и есть отверстие.

кошмарт
01.01.2013, 04:26
Меламори, секс это занятие для двоих. И за удовольствие отвечают оба партнёра. А твоё высказывание насчёт мужиков-это отдаёт шовинизмом.

Меламори
01.01.2013, 08:15
кошмарт, какой шовинизм? Или ты хочешь сказать, что мужик будет жить с женщиной и строить серьезные отношения, если у него на нее банально не стоит? Значит, либо нет отношений, либо проблемы у мужика. Психологические или физиологические, или это вообще не проблема, а повторюсь, слабая половая функция.

добавлено через 2 минуты
Incognito, зато вы свою используете с желанием. Благо большинству долго возбуждаться не нада, только предложи. Ага. Плавали - знаем.

Incognito
01.01.2013, 15:41
слабая половая функция
Меламори,для того чтобы поднять нашу пипиську не нужно много,всё контролируется мозгом.Как мозг подаст сигнал,так она и сработает.Все проблемы с эрекцией только психологические.:am:

Меламори
01.01.2013, 18:10
Все проблемы с эрекцией только психологические.
а я о чем? :)

но могут быть и физиологические, может, с простатой что не так или еще с чем. :)

Incognito
01.01.2013, 18:16
а я о чем? :)


Мужчин со слабой половой функцией не существует,ты вот об этом.Ну а у тех, кто регулярно "сливает" сперму,проблем с простатой быть не должно.:tongue:

Меламори
01.01.2013, 18:24
Incognito, ну мы на эту тему не будем спорить) мы же не врачи ;)

Incognito
01.01.2013, 18:30
Ну не будем уподобляться врачам,но закон природы действует всегда,то что не функционирует,умирает,это лучшее лекарство для нашей предстательной.
Да и ты женщина,тебе всё равно не понять нашего "низа".:tongue:

Меламори
01.01.2013, 18:37
Incognito, хотела сказать, что и верха не понять, но пготом подумала и поняла, что верх можно не учитывать.:rolf:

L E D i
01.01.2013, 19:11
Видимо у многих тут медицинское образование...диагноз влёт поставлен)))))
Автору следует корректно объяснить или намекнуть, что мч лучше к доктору направиться...может для парня это нормально...у нас же в мире не все холерики или флегматики...зачем же сравнивать...

Лиса
01.01.2013, 19:35
Мне не удобно с ним об этом разговаривать...о проблеме, я и не пробовала, думала может и нет проблемы! Но по ходу все таки придется!

кошмарт
01.01.2013, 20:21
Мне не удобно с ним об этом разговаривать...о проблеме, я и не пробовала, думала может и нет проблемы! Но по ходу все таки придется!

С этого и надо было начинать. Доверие-это основное правило семейной жизни.

L E D i
02.01.2013, 11:23
Мне не удобно с ним об этом разговаривать...о проблеме, я и не пробовала, думала может и нет проблемы! Но по ходу все таки придется!

Если ты собираешься строить с ним семью, то надо учиться говорить на любые темы и проблемы...
Можно сказать, что он сразу воспримет всё в штыки...это лишь защита...главное правильно подобрать слова...

Меламори
02.01.2013, 12:42
С этого и надо было начинать. Доверие-это основное правило семейной жизни.
Если ты собираешься строить с ним семью, то надо учиться говорить на любые темы и проблемы... Можно сказать, что он сразу воспримет всё в штыки...это лишь защита...главное правильно подобрать слова...
чем говорить какие-то общие фразы и штампы, вы бы девушке лучше посоветовали, как начать и продолжить разговор так, чтобы не было обид и ссор. а так-то штампы про доверие и поиск компромисса любой может сказать.

Incognito
02.01.2013, 12:49
Меламори,а она что маленькая девочка?Может подсказать ей с какой стороны правильно член брать?:Thinking:

L E D i
02.01.2013, 14:03
Меламори, пока никто не отменял квалифицированных психологов...
Сказать то можно...но не зная человека можно такого насоветовать...поэтому в таких случаях говорю, вам поможет только доктор!!!

кошмарт
02.01.2013, 14:29
Меламори.Что конкретное можно посоветовать человеку которого абсолютно не знаешь?Можно задать только очень общее направление.И если у него есть мозги-дальше он сам разберётся приемлемо это для него или нет.

Меламори
02.01.2013, 15:12
что и требовалось доказать. поумничать хотим, а слова конкретные сказать не могем. :D

кошмарт
02.01.2013, 15:23
что и требовалось доказать. поумничать хотим, а слова конкретные сказать не могем. :D

Ты то что нибудь конкретное предложила?

L E D i
02.01.2013, 15:25
Меламори, и это сказать каждый может по отношению к другим...
Давай ты советик Лисе кинь...как построить разговор...

Меламори
02.01.2013, 15:36
кошмарт, нет. а я не могу и не умею советовать поговорить на какую-либо тему, не представляя конкретно, что бы лично я могла сказать. ;)



Давай ты советик Лисе кинь...как построить разговор...
см выше, дорогая ;)

добавлено через 5 минут
Может подсказать ей с какой стороны правильно член брать
ну, а почему не провести на всякий пожарный ликбез?;)))
хоть что-то конкретное, без патетики.

True
02.01.2013, 16:15
Если пойти логическим путём, то, согласно предоставленной информации, траблы-таки в парне, ведь у предыдущего партнёра с Лисой всё было в порядке.

Лиса, ну ты по-лисичьи выхитри, что его возбуждает-то. :) Ведь раз у него изначально встаёт, значит чем-то цепляешь. Вот этот момент усиль в сексе. Только аккуратно, без гипертрофированных перегибов.

L E D i
02.01.2013, 16:42
Да темпераментами они разные вот и всё!!!

Incognito
02.01.2013, 17:43
ликбез?;)))
что-то конкретное
А вот это,конкретное,ликбез,лучше показать ей наяву,жаль я далеко,а тоб проконсультировал...:It_Wasnt_Me:

Меламори
02.01.2013, 17:57
Incognito, ну как..велик и могуч русский язык..:D

Incognito
02.01.2013, 18:56
Incognito, ну как..велик и могуч русский язык..:D
(((((( :clapclap: :biggrin2:

L E D i
03.01.2013, 00:02
см выше, дорогая
ну про врача то понятно, но как советовать Лисе, не зная ни её, ни парня)))
она же в лоб не скажет об этом....или ты иное предлагала...?

Хотя ей с ним жить...я лично от одного такого убежала....т.к. поняла, что так и будет всю жизнь...зачем парню комплексы развивать....

LoobviObilnyi
06.01.2013, 00:12
Согласен с тем что парню нужно к врачу! Такого быть не должно! За уши его,и волоком, волоком... Или в противном случае ищи замену.

doca
08.01.2013, 14:07
А он не злоупотребляет алкоголем в период ваших встреч?
Если помощь специалиста ничего не даст и никаких хронических хворей не обнаружится, то возможно, у него слабая половая конституция. Тогда это практически не лечится. Увы.

Язам
15.03.2013, 05:25
если любишь неужели так важен его стояк,ты разберись тебе нужен любимый или Любовник....понимаю,всё в одном флаконе.Может он волнуется очень перед этим,а может девственик ещё и его это колотит в первый раз,может скрытый гей..........но ведь не это главное...а то что ты его любишь...а член можно заменить и язычком и игрушками,ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ))))))

Баклан
23.08.2013, 15:29
Может быть проблема в тебе ?

Точно! Может она страшная? А может он тоже женщина? А может они оба парня?

Allegra
24.08.2013, 23:29
Может это так должно быть?
Не должно.

Rысь
25.09.2013, 10:56
проблему надо обсуждать со своим партнером, а не на форуме...все строго индивидуально и все советы - пальба по воробьям

Баклан
25.09.2013, 21:10
проблему надо обсуждать со своим партнером, а не на форуме...

А что. На форуме нельзя пипиську своего парня обсуждать? Зато теперь все знают что у него не стоит...

Allegra
25.09.2013, 23:23
На форуме нельзя пипиську своего парня обсуждать?
:jokingly: и как без этого обойтись?)))

Rысь
26.09.2013, 10:30
.... Зато теперь все знают что у него не стоит...

как всегда зришь в корень :D

antony
26.09.2013, 10:51
бывает такое что просто нет сил ... ни на что ... если мужик долго и много нервничает ( а с виду может быть и не заметно ) то у него может и не вставать ... у меня два года назад 2 месяца не поднимался , потом проблемы перестали меня волновать , и по утрам снова " кто рано встает ... " :D Так что надо мужику просто дать отдохнуть ... чтобы забыл о проблемах .

Баклан
26.09.2013, 12:25
Так что надо мужику просто дать отдохнуть ... чтобы забыл о проблемах .

Правильно, вокруг столько делов, и проблем , а тут ещё она со своим сексом. Так и хочется сказать сходи с соседом перепехнись, только не мешай... :D

Rысь
26.09.2013, 13:51
...Так и хочется сказать сходи с соседом перепехнись, только не мешай... :D

но сначала приготовь мне ужин

Ром
02.10.2013, 16:39
Лиса, ответ прост: у него тупо на тебя не стоит.