PDA

Просмотр полной версии : Если не впадлу прочесть и помочь.


Максончик
04.01.2013, 03:24
Привет парням и девушкам. У меня довольно сложная ситуация в сексе и соответственно в отношениях. Когда-то давно мы с моей нынешней девушкой были друзьями, где-то года 2 мы просто общались и гуляли. Я ей безумно нравился, но для меня она была, как мне тогда казалось, вечным узником френдзоны, она красивая, умная, стильная, в общем крутая, но так получилось что я ее сразу записал в друзья. И вот как это бывает, мы пошли на одну вечеринку, где я выпил и она тоже, хотя я изрядно больше, и мы переспали. Первый секс я залажал, и когда проснулся на утро, целый день думал о ней, и понял что она перестала быть в разряде моих подруг и реально стал ее позиционировать как потенциальную девушку. Мы стали встречаться, и второй секс я тоже залажал, не потому что я там неопытный и было мало секса. Я просто постоянно думал как бы не налажать опять, делал все неуверенно, соответственно она не возбуждалась, а если и получалось, то все равно она не кончала (кстати до меня у нее никого не было). С девушками до нее было все круто, в постели я вел себя эгоистинно и уверенно делая что я хотел, и девушки как нистранно кончали, а потом еще набрасывлись, как бы это не противоречило морале и логике. Многи друзья говорили попробуй также с ней, как с бывшими, но я просто не могу настроиться. Если с другими я воспринимал их нет как да, то ее нет я воспринимаю как нет. Суть сей басни такова, что мне делать друзья, как может настроиться самому на это. Или может не стоит вообще так и вы может быть предложите что-то свое. Я в нее безумно влюбился, кажется что в первый раз настолько сильное чувство, пока есть время надо все исправить, а она у меня с характером поэтому думаю будет непросто.

bittersweet
05.01.2013, 02:15
1) Если у девушки это первые разы в сексе, то она может и не получать оргазм.
2) Ваши переживания и реакция организма вполне объяснима из-за ваших чувств к девушке, не стоит беспокоится. создайте романтичную обстановку, свечи, музыка.. сделайте все красиво и не спеша, тогда все должно получится.
3) В конце концов, поговорите об этом с девушкой объясните её, что очень влюблены в нее, боитесь сделать больно и очень цените ее. Она после этого точно растает, будет хотеть вас еще больше и сама стараться.
Ну и пока конечно по-жесткому не стоит. А вообще большинству девушек это и правда нравится))

Максончик
05.01.2013, 03:41
bittersweet, спасибо за совет. Надо сделать так что бы получала.)
Романтику пробывал не помогло(
Разговаривал она все понимает и сама старается. Но потом я попросил ее вообще об этом не думать, потому что концентрируясь на чем-то не получаешь кайф, а не получая кайф не кончишь(

Меламори
05.01.2013, 11:37
ну вы попробуйте ей удовольствие доставить в первую очередь, не думая о себе, в конце концов. пальцы и язык у вас же в порядке. а остальное приложится, когда успокоитесь слегка.

LoobviObilnyi
05.01.2013, 18:37
Попробуй поменяться ролями? Почему бы и нет.... Ты с низу, а она на тебе. И тем более! Чем больше будет практики! Тем лучше окончательный результат!!! У меня было что то похожее со своей женой... Так же по началу не мог удовлетворить ее. У нее до меня не было очень долго парня,ну и как бы разучилась.....за месяц конкретной и кропотливой работы,иии вуаля!!! Теперь без меня кончить не может. Просто по больше практики. Ведь каждая девушка индивидуальна,и требует к себе конкретный подход, и время тебе его даст!

doca
08.01.2013, 14:01
Девушки далеко не всегда получают оргазм сразу. Некоторые просто испытывают смутное удовлетворение, и только через полгода-год, кто раньше, кто позже, пробуждаются.
Жестко не советую - первые контакты могут быть болезненными для нее, яростный секс может только усугубить болевые ощущения и закрепить негативные впечатления, связанные с сексом. Можешь отбить охоту надолго.
Как правило, молодые девушки получают клиторальный оргазм и умеют его достигать самостоятельно. На это стоит сделать упор - сначала доводить ее до оргазма так, а потом уже завершать дело самому. Спрашивай, как ей нравится. Узнавай ее, может у нее нетипичное расположение эрогенных зон и она кончит от ласк под коленкой.
И не бойся налажать, страх вообще все только ухудшит. Пристальное внимание к процессу останавливает или вызывает сбои процесса, это правда :))

Анастейша
27.01.2013, 01:14
Нуу и как у вас дела молодой человек?))) Что хочется сказать по этому поводу; главное не переживай. Как сказали уже выше, после первых-вторых разах девушка не всегда может кончить. Её надо к этому как бы приучить. Заниматься сексом регулярно около 2-х недель, она поймет как это круто и уже сама начнет на тебя набрасываться где попало. Только не паникуй раньше времени и не раздувай из мухи слона, всё у вас нормально. Ей просто нужно привыкнуть)

Метелька
27.01.2013, 22:20
Главное не переживать.она просто в сексе новичок.и нормально не испытывать оргазм.это не значит,что ты облажался.в предыдущих отношениях тебя мало волновало кончали ли с тобой.тут более глубокие отношения.не думаю,что подробно нужно писать как возбуждать девушку,как пробуждать все3точки наши,чтоб она испытала не только оргазм,но и сквирт..просто не торопи события и не переживай..удачи тебе..