PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! если девушка не дает 4 месяца что это значит?


Бортик
09.01.2013, 19:54
не дает 4 месяца что это значит?:Head_Bang:

добавлено через 3 минуты
Мы вместе почти 7 месяцов , три месяца у нас секс был ежедневно и тут на тебе ; Не дам !!!Вопрос :Почему? Ответ:После свадьбы!!!!!:Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang::Head _Bang:

True
09.01.2013, 20:00
В твоём вопросе есть ответ: давит, чтоб женился)))

Бортик
09.01.2013, 20:33
Так мы и собираемся женится через несколько месяц я понять не могу зачем для чего она так ?:Head_Bang: я ей про это говорил и нераз упоменал что я мужык и трахаться хочу а ей хоть бы что:Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang:

L E D i
10.01.2013, 01:57
либо принципиальная, либо ей кто-то мозг запудрил из родственников, либо лечится, а там контакт нельзя...вот и додумывай...

doca
10.01.2013, 10:45
Не, это отличная, но очень глупая женская манипуляция. Видимо, она хочет что-то добиться от автора темы. А мужиком с квадратными яйцами крутить куда легче.
Интересно, она настолько равнодушна к сексу сама, что ей какой-то принцип важней собственной сексуальной удовлетворенности? За 4 месяца можно и забыть, как это делается и зачем :))))

Хотя, я не понимаю, чего автор ждет 4 месяца? Разве нельзя поговорить о том, что если есть отношения любящих людей, у которых есть совместные планы, то сексуальная жизнь в них - один из важнейших элементов счастья. И она сознательно тебя и себя его лишает. А ведь это время, до свадьбы, вам дано для узнавания друг друга, в том числе и в сексе, притирки, понимания, насколько вы друг другу подходите или нет. А вдруг размерчик не подходит, темперамент разный или она, как говорится, "без пи@ды, но работящая". И все это потом расхлебывать, после свадьбы, а лучше после того, как детей настрогаете? Нет, это именно сейчас выяснять надо, потому что некоторые вещи не исправить, и не вылечить! Даже башмаки когда меряем, обуваем, ходим, притираемся...
А тут такой обломинго.

Я бы еще подумала вот над чем - это же стереотип отношений в будущем, будь готов к тому, что если ты ее чем-то обидишь или что другое в башку ей втемяшится, то ты и после свадьбы будешь сидеть на голодном сексуальном пайке в виде наказания, а получать свой шмат секса как награду, если женишься, купишь машину, вынесешь мусор или будешь хорошим мальчиком у мамочки. Как правило, именно эту бабскую дурь - кнут и пряник в виде секса, ничем не выбьешь. тем более, что в таком случае, женщина в сексе заинтересована только как в инструменте управления, а не получения своего удовольствия.

Бортик
10.01.2013, 15:00
:Head_Bang::Head_Bang: нужно это решить

L E D i
10.01.2013, 15:30
Бортик, а она тебе вообще нужна...это только начало шантажа...а что дальше будет.....ты подумай...

Бортик
10.01.2013, 16:09
Лыжечка, думал и не раз , проблема есть :love:Любовь:love: если бы не она давно бы послал:Ninja:

добавлено через 26 минут
она говорит что просто не хочет , девушки такое может быть ???:Head_Bang:

добавлено через 33 секунды
4 месяца не хотеть!!!!!!!!????? лож?:Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang:

L E D i
10.01.2013, 16:41
Да ты что,ну неделю не хотеть...но 4 месяца это ппц...завыть можно))))))) :girl_impossible:

неее....тут явно не чисто...скажи что сходишь налево, может хоть глазом моргнёт....))))

Бортик
10.01.2013, 18:13
я только что так и зделал , сказала что сегодня даст ха ха хааааа результат напишу позже:love:

doca
11.01.2013, 12:13
Да ты что,ну неделю не хотеть...но 4 месяца это ппц...завыть можно))))))) :girl_impossible:

неее....тут явно не чисто...скажи что сходишь налево, может хоть глазом моргнёт....))))

Вот этого бы не советовала делать.
Потому что это тоже манипуляция, направленная на то, чтоб вопреки ее желанию от нее что-то получить.
Не нужны в будущей семье, между откровенными и честными людьми такие игрища. Они разрушают, превращают пару в двух игроков, кто-кого поборет.
БОРТИК, а как так - она не хочет. Женское желание неизчего и не берется. Женщина не всегда чувствует возбуждение, когда мужик рядом ходит - нужно нечто большее. Если ты будешь с ней нежен, поцелуешь, обнимешь, скажешь что-то ласковое и чувствительное, неужели она не ответит и не намокнет? Неужто и тогда ей не хочется до отвала башки и крышесноса, а только под пистолетом?
А так - это у вас кто кого больше напугает: "Не дам!", "А я налево пойду". Тебе такие отношения нравятся, тебе такое надо?
Неправильно это, нечестно.

Бортик
11.01.2013, 14:56
doca, :Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang:

Меламори
11.01.2013, 14:59
Бортик, а слово "прелюдия" знакомо?

doca
11.01.2013, 15:21
doca, :Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang:

Я лучше понимаю, когда словами :))

Бортик
11.01.2013, 15:40
Меламори, ??????

Меламори
11.01.2013, 15:49
Бортик, ну вы как-то же пытаетесь перед половым актом возбудить свою девушку?

Бортик
11.01.2013, 17:39
НУ,,,,,,,,,И:It_Wasnt_Me:

Меламори
11.01.2013, 17:39
Бортик, что и? совсем никак не реагирует что ли?

Incognito
11.01.2013, 20:01
Бортик,ты прям как не мужчина,если не даёт,найди другую,которая даёт,чтоб гормоны сливать,для здоровья,так сказать,а с этой можешь продолжать вести философские беседы.:Cool2:

Dey
11.01.2013, 23:29
Если бы она была идейная, и до свадьбы ни-ни, я бы еще поняла! Но вначале давать, а потом перестать - что за ахтунг??
Бортик, дальше будет только хуже! Если женитесь будете выкупать право на секс с женой шубами и цацками.

L E D i
12.01.2013, 01:03
Вот этого бы не советовала делать.
а лучше молча ходить налево...? он же все-таки молодой и ему явно надо куда-то девать свои гормоны))))

petrosov
13.01.2013, 01:39
Что я могу сказать)) ситуация патовая))) либо она мастурбирует либо ты ее не вставляешь)
Могу посоветовать только одно, я решаю это виртуальным сексом, захожу на сайт sweatcams.com и знакомлюсь со сногсшибательными моделями!

Coup-De-Grace
13.01.2013, 04:34
Странная ситуация.

Как будто она хочет от тебя получить брак, при чём так принципиально.

Раз она говорит брак - значит брак, в этом она видит камень преткновения.

Но сам подход, очень такой суровый - затащить под венец.

Со стороны мужчины должно быть действие, которое выветрило бы у неё из головы эту дурь (а это именно что дурь).

Как бы это грубо не звучало, но после такой её зяавки я бы её выпихнул из дома и не разговаривал бы с ней неделю (не меньше). Ничего бы не объяснял, просто молча до свидания и всё.

Через неделю бы она вышла на контакт как миленькая.

mrbeer
15.01.2013, 05:15
если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени - пусть покривляется (с) народная мудрость
...шла бы эта шантажистка куда подальше

doca
18.01.2013, 16:22
а лучше молча ходить налево...? он же все-таки молодой и ему явно надо куда-то девать свои гормоны))))

Я не предлагала молча. Как раз поговорить, выяснить позицию девушки по этому вопросу и потом совместно или одному принимать решения.
Думаю, если в ситуации общения в паре, которая идет к браку, толкает парня, хоть налево, хоть к Дуньке Кулаковой, то это ситуация нездоровая и ее надо менять. Потому что думать, что после брака сразу что-то переменится - сказочная наивность.

AdeLIA
21.01.2013, 21:14
Пробный период закончился)

Метелька
23.01.2013, 22:23
не дает 4 месяца что это значит?:Head_Bang:

добавлено через 3 минуты
Мы вместе почти 7 месяцов , три месяца у нас секс был ежедневно и тут на тебе ; Не дам !!!Вопрос :Почему? Ответ:После свадьбы!!!!!:Head_Bang::Head_Bang::Head_Bang::Head _Bang:

Манипуляция сексом..старо,как мир:-)попробовал.понравилось.это был тест драйв..

Dey
25.01.2013, 10:27
заинтересовал вопрос: почему у вас на форуме кнопочка "Спасибо" есть, а кнопочки "Сам м***к" нет?

Меламори
25.01.2013, 10:46
Dey, ты что! это же неприлично!:rolf:

Dey
25.01.2013, 11:50
а называть всех присутствующих "страдающие недоипитом" значит прилично :Thinking:

так и запишем :clapclap:

Меламори
25.01.2013, 12:00
Dey, каждый судит мир и окружающих по себе:hb:

True
25.01.2013, 12:56
Мда. Персонаж неисправим.

Князь Космоса
25.01.2013, 15:52
Извините, что вмешиваюсь, но, возможно, подруга автора темы не вполне традиционных взглядов на ориентацию? Я слышал о паре подобных случаев от друзей.

Dey
25.01.2013, 17:07
т.е. первые три месяца была стандартных взглядов, а потом рррраз и поменяла ? )))
и вообще, зачем ей тогда замуж?

sha-l-noi
25.01.2013, 22:07
и вообще, зачем ей тогда замуж?
для приличия

добавлено через 2 минуты
Я не предлагала молча. Как раз поговорить, выяснить позицию девушки по этому вопросу и потом совместно или одному принимать решения.
ну неужели надо ждать для етого столько времени

Язам
15.03.2013, 05:17
ну так имей другую в чём проблема,а люби её и женись на ней.........а вобще помоему она видит в тебе,далеко не любимого парня. К Любимому бегут, чтоб дать.

Бортик
18.03.2013, 18:25
Язам, так и делаю мне на нее :Puke:

Карамель
31.05.2017, 00:03
если девушка не дает 4 месяца что это значит?
поможем гостям !
порассуждаем пусть даже на застарелый вопрос, почему же девушка не даёт 4 месяца...:hz:

Шпилька
31.05.2017, 00:26
@Карамель, ты маньячка!)

Карамель
31.05.2017, 00:28
@Шпилька, мне хочется безудержного смеха и задора :yes2:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, я как увидела это название - сразу представила чешущего репу Бортика в раздумьях о насущном :D
не, ну реально же проблема . 4 месяца не давала ))

Шпилька
31.05.2017, 00:29
@Карамель, я вот серьезного человека обидела...плачу.

Карамель
31.05.2017, 00:30
@Шпилька, кого серьёзного ?

Luna_Thonks
31.05.2017, 00:32
@Карамель, дественность к свадьбе штопала :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, тоже секс не дают? :-[:jokingly:

Шпилька
31.05.2017, 00:32
@Шпилька, кого серьёзного ?

Гостя ночного(

Ночной Гость
31.05.2017, 00:55
Я на глупых людей не обижаюсь ))

добавлено через 56 секунд
@Шпилька, тоже секс не дают?
Видать обделили ))

Карамель
31.05.2017, 00:58
@Ночной Гость, зачем сразу обзываться ?

Ночной Гость
31.05.2017, 00:59
@Ночной Гость, зачем сразу обзываться ?
Да ну её. Достала уже.

Карамель
31.05.2017, 01:39
@Ночной Гость, неправда. Шпилька никого не достаёт.
Она на редкость прозорливый и честный человек

добавлено через 38 минут
итак - нагуглила :yes2:

8 причин, почему девушка не дает

И ни причем тут «френдзона» (18+)

1. Запах и грязь
Вот только давайте без «Так пахнет мужик»! Что-то все остальные пахнут мыльцом и шапунькой, а тут, нате, мужик вонючий затесался. Вы же и сами принюхиваетесь к девушкам и чувствуете, как от этого нарастает возбуждение. Глупо полагать, что аромат а-ля сбитый тушканчик, не оттолкнет избранницу. Вероятно, она сможет вытерпеть разговор на расстоянии, но это все. Коли дело не в том, что вы не моетесь, то стоит обратиться к врачу. Скорее всего, проблемы с пищеварением. И грязь в ушах и под ногтями настоятельно рекомендуется удалять
=-O:(
2. Небрутальные дефекты
Вполне верим, что если есть борода, то она скажет «да». Но если жидкие усики – точно «нет». Так-то, любые усы уже ставят под сомнение секс. Что там, и борода не всегда склоняет в желаемую сторону постели. И прическа. К черту лишнюю растительность! А теперь возьмем зеркало и посмотрим, что еще к нему послать: неэстетичные родинки, бородавки, рябь и не знаем, что там у вас еще на лице расположилось. Чего? Как это удалить? Засуньте стеснение в задворки и загляните в косметический салон

3. Желтые зубы и потрескавшиеся губы
А чего вы хотели? Ладно, если вы выбираете дам, у которых с ротовой полостью тоже че-т не айс. Но когда вы метите на королев, а у самих из чистящих средств ток Дирол без сахара, а губы – будто наждаком обработали, то на лучшее надеяться не стоит. Про отбеливание зубов у нас есть отдельно статья, а гигиеничку прикупите. Но никому ее не показывайте! Пусть это будет вашей изюминкой не для чужого компота

4. Общий стиль
Короче, если вы одеты не так, как альфамен из JQ. Идите за новым шмотьем, а то в жилетке с большими карманами и убогими штанами, мамзель не привлечь. Вас ведь шерстяными колготами в койку тоже не затянешь ?

5. Изо рта лезет ересь несусветная
Запоминайте. Бывших у вас не было. Никто и никогда вас не бросал. Вы сомневаетесь, кто лучше: Паланик или Бредбери, читая залпом обоих (и читайте! Хоть что-нибудь.). Поменьше о себе, пусть говорит сама. Иногда повторяйте ее последние слова. Это создает видимость, что вы все внимательно слушаете. Мам, кстати, тоже у вас нет. И Бога – нет. Все это антисексуальные темы. Заведите ее на тропу откровенных разговоров. И посерьезнее. Каламбур способен жестоко обломать прямо у финиша

6. Обвисшее или заплывшее тело
В продолжение к выбору королев. Когда грудь больше, чем у женщины, когда шутки про пивную беременность учащаются, когда малого видно только в зеркало или когда, наоборот, ручки и ножки кажутся склеенными спичками, тогда спортзал становится храмом. Куда надо приносить себя в жертву 3-4 раза в неделю

7. Сами тупите, господа
Иногда очень часто девушки намекают, что они и не против бы пошалить, да только вы в это время витаете в каком-то далеком пространстве. Не замечаете очевидных знаков. А когда прозреваете, она уже и сваливает с более внимательным «орлиным глазом»

8. Она не готова
Это вам в раковине прополоскать малого и погнали. А ей ноги побрить надо? Надо. Белье красивое надеть надо? Надо. Сбросить пару кило надо? Надо. Порой прямо вот сейчас в белого друга. А тут вы щеголяете сексуальной энергетикой. Не до нее, не знала она, что вы исправите предыдущие недочеты, и ей захочется вам дать

ВЫВОД :D
Нормальная свободная гетеросексуальная девушка не откажется от нормального, иногда даже несвободного, гетеросексуального мужчины. Мотайте на ус. А потом сбрейте его, пилять.
https://guru.orsk.ru/posts/895-8-prichin-pochemu-devushka-ne-daet

добавлено через 52 секунды
@Шпилька, ну разве ж не прелесть эта статейка ? :D

Шпилька
31.05.2017, 03:12
@Ночной Гость, значит так, если ты не в состоянии адекватно реагировать на мнение, неудобное тебе, и, срываешься в лс, это говорит лишь о том, что мы просто расходимся в мнениях. Мне жаль, что за пять целых постов я тебя "достала". Искренне жаль.

Observer
31.05.2017, 08:52
8 причин, почему девушка не дает

@Карамель, есть :) ещё "9я"- девушка не даёт вам, но даёт другому. Ждите в очереди (если есть желание, конечно).

Ночной Гость
31.05.2017, 09:00
@Ночной Гость, значит так, если ты не в состоянии адекватно реагировать на мнение, неудобное тебе, и, срываешься в лс, это говорит лишь о том, что мы просто расходимся в мнениях. Мне жаль, что за пять целых постов я тебя "достала". Искренне жаль.
Ух тыж, какие ты песни на публику запела: мнения... А мне жаль, что кроме яда, в тебе ничего не осталось.
Живи со своим ядом.

Шпилька
31.05.2017, 09:23
@Ночной Гость, что значит на публику? Я тебе что-то грубое в лс написала?

ЦарьПушка
02.06.2017, 00:44
модет просто хочет охуенную первую брачную ночь

Ночной Гость
08.06.2017, 19:43
Если женщина всё время давала и резко давать перестала, значит кто-то ей подарил большой и красивый букет )) В народе "Букет Молдавии" ))

Степлер
08.06.2017, 20:09
Это значит, что она больше не хочет этого конкретного мужчину.

Или у неё сильный стресс. Или заболела, не дай Бог.

Ночной Гость
08.06.2017, 20:14
Или заболела,
Или у неё сильный стресс.
Ну естественно: заболела и заработала стресс ))) Любой на её месте заработал бы стресс ))

Карамель
08.06.2017, 20:14
ещё "9я"- девушка не даёт вам, но даёт другому. Ждите
а стоит ли ждать в этом случае ?
насколько оправдано ожидание ? :D

Ночной Гость
08.06.2017, 20:15
Это значит, что она больше не хочет этого конкретного мужчину.
И само собой разумеется, что временно не хочет этого конкретного мужчину ))

crimeariver
08.06.2017, 20:16
@Ночной Гость, что значит на публику? Я тебе что-то грубое в лс написала?

А он тебе написал что-нибудь? Я так понимаю он любитель в лички писать и модерам жаловаться. :)

Observer
08.06.2017, 20:35
а стоит ли ждать в этом случае ?
там есть ещё несколько слов :) :
Ждите в очереди (если есть желание, конечно).

@Карамель, есть такие, которые будут ждать, был у меня такой знакомый, убивался за девчoнкой, а она ноль внимания на него (классика :)). Психика, дело тонкое, любофф и всё такое.

Шпилька
08.06.2017, 20:52
А он тебе написал что-нибудь? Я так понимаю он любитель в лички писать и модерам жаловаться. :)

Естественно написал. И ясен пень пожалился...

Капитан Морган
08.06.2017, 21:36
Я бы на месте автора задавал вопрос иначе: Кому даёт моя девушка последние 4 месяца?

Карамель
08.06.2017, 21:40
@Капитан Морган, если девушка кому-то даёт последние 4 месяца - то это теперь девушка Кого-то :D

Капитан Морган
08.06.2017, 21:43
@Карамель, да, но ведь не жена!)

Гаер Ди
08.06.2017, 22:16
Часто женщины используют отказ от секса в качестве манипуляции, для того, чтобы заставить мужчину таки обратить внимание на то, что ее беспокоит. Мужчины жеж - они толстокожие, иногда бывает очень сложно до них достучацца. А тут такой мощный фактор - раз не дает, значит, что-то не то! и мужик начинает вслушиваться и всматриваться в свою женщину.

Степлер
08.06.2017, 22:17
@Гаер Ди, а прямо сказать, слоаами - слабо-бибо девушке? ))))

Ъакалавр
08.06.2017, 22:19
раз не дает, значит, что-то не то! и мужик начинает вслушиваться и всматриваться в свою женщину.вот, блё, обе логики сразу здесь. Мужская и женская. Так то всматриваться в себя надо, а той не намеками не давать, а прямо сказать - за что даст. ))))

Гаер Ди
08.06.2017, 22:29
а прямо сказать, слоаами - слабо-бибо девушке? ))))
Света, иногда бывает так, шо смысл слов не доходят до сознания мужчины :hoho: Разве у тебя не бывало так, что, к примеру, для тебя что-то трагико-важное, а мужчина отмахивается и не понимает всей ответственности момента?))


Так то всматриваться в себя надо, а той не намеками не давать, а прямо сказать - за что даст. ))))
Да ладна)) Недомолвки и абидки еще никто не отменял. И додумывание за своего партнера. И разность взглядов)) Со стороны женщины - отказ в сексе зачастую попытка склонить мужчину к своей точке зрения по какому-либо вопросу. И это бывает в том случае, если мущщина упирается. А ежели женщина сказала, мужик согласился и сделал, то секс будет. Это же очевидно :hoho:

Ъакалавр
08.06.2017, 22:32
Интересно, а если муж не дает, это что значит? :( Я чет задумался, за что вообще готов так сурово покарать себя сам. Или эт все потому что я не женщина и мне ничо не надо в обмен на секс? :dont_know:

Гаер Ди
08.06.2017, 23:07
Или эт все потому что я не женщина и мне ничо не надо в обмен на секс?
При чем тут обмен? Я говорю за другое - это попытка достучаться до толстокожих мущщин. Своего рода, трубный глас :nunuka: Ну низнаю, болевой рефлекс - ежели чего болит, значит, имеется непорядок в организьме, значит, надо обратить внимание и услышать, что женщина пытается донести.

добавлено через 41 секунду
Интересно, а если муж не дает, это что значит?
Низнаю. Я с таким не сталкивалась :biggrin2:

Карамель
09.06.2017, 00:03
@Капитан Морган, причём тут жена или нет? )

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, ты не поверишь, но бывает, что и мужья не дают :D
Рассказывали комичные истории.

нирубус
09.06.2017, 00:03
@Гаер Ди, мне узбечки не дают 4 месяца.что делать?

Ъакалавр
09.06.2017, 00:04
Рассказывали комичные истории. врут, небось. :db: Гаер Ди не подтвердила. )) И ты тоже, так понимаю. )))

Карамель
09.06.2017, 00:07
@Бакалавр, помню лет 10 назад мне 2 года отказывали :D
ссылаясь на ремонт:D

Гаер Ди
09.06.2017, 00:10
@Гаер Ди, мне узбечки не дают 4 месяца.что делать?
Бэз понятия :dont_know: Я же озвучила только один из возможных вариантов. Мож, просто порядочные? :hoho:

добавлено через 1 минуту
помню лет 10 назад мне 2 года отказывали
ссылаясь на ремонт
=-O Ну нифига себе, у вас ремонт был! За такое время можно было уже и построится заново :biggrin2:

Карамель
09.06.2017, 00:12
врут, небось если бы ты видел габариты тех дам, ты бы понял, что не врут :D

добавлено через 1 минуту
@нирубус, тогда возьми сам )
может просто стесняются ответить да :D мусульманки ж ))

Гаер Ди
09.06.2017, 00:16
если бы ты видел габариты тех дам, ты бы понял, что не врут

@Карамель, у меня одна из кумушек - просто потрясающих размеров, она когда к нам приезжает, у меня в первые несколько мгновений приступы клаустрофобии случаюцца - кажется, что она занимает собой все свободное пространство)) А муж у нее хууууудющий)) Так вот она ни разу не жаловалась на мужнины отказы :hoho:

Карамель
09.06.2017, 00:20
@Гаер Ди, всякое бывает :D
У меня есть знакомый, который имея рост 165 и размер одежды 44, любит дам исключительно от 56 размера )
там просто наклонность такая ))

Капитан Морган
09.06.2017, 00:24
причём тут жена или нет? )
Ну, он же ей сделал предложение, и всё. Пропал секс. Цель достигнута, булки можно расслабить и побыть снова чьей-то девушкой. Просто девушкой, для себя, для души)


кажется, что она занимает собой все свободное пространство)) А муж у нее хууууудющий)) Так вот она ни разу не жаловалась на мужнины отказы
Просто дядьке нравится на вОлнах качаться)

Карамель
09.06.2017, 00:25
@Капитан Морган, ты про ТС ?

Капитан Морган
09.06.2017, 00:28
@Карамель, да, мы же вроде как его ситуацию обсуждаем?) Или мы уже про динамо в целом говорим?)

Карамель
09.06.2017, 00:30
@Капитан Морган, а мы уже в целом о проблеме )))

Гаер Ди
09.06.2017, 00:41
Просто дядьке нравится на вОлнах качаться)
Та не)) Просто любовь у них)))

Капитан Морган
09.06.2017, 00:44
@Карамель, в целом, конечно, нужно со всем этим что-то делать. Решать проблему как-то. Помогать друг другу в трудный час. Люди мы в конце концов или кто? Совсем уже товарищеский дух потеряли!

добавлено через 31 секунду
Просто любовь у них)))
Многослойная)

Карамель
09.06.2017, 00:45
@Капитан Морган, а как решать ? поймать и привязать ? :D

Капитан Морган
09.06.2017, 00:50
а как решать ?
Надо у Такседомакса спросить)

поймать и привязать ?
Зачем так жестоко? Просто сломать ноги. Ну и руки, на всякий случай)

Карамель
09.06.2017, 00:55
@Капитан Морган, ничоси.... и что потом с ней делать ...
то хоть перспективы сексуальные были, а так - зона...

Капитан Морган
09.06.2017, 00:59
@Карамель, да ну "на" такие перспективы в 4 месяца ожидания. Зато потом 10 раз подумает)

Ибо нефиг.

Карамель
09.06.2017, 01:01
@Капитан Морган, ну вот... скатились до криминала :D

Ночной Гость
09.06.2017, 18:23
Да ну её. Достала уже.
А он тебе написал что-нибудь? Я так понимаю он любитель в лички писать и модерам жаловаться.
Естественно написал. И ясен пень пожалился...
Всё, как всегда: с ног на голову перевернуть и извратить. И никакой фантазии:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/09/va9cyhellwsebsnvjfmgytdg.jpg (https://radikal.ru)

Комментить не буду, т.к. в любом случае всё будет в очередной раз перевёрнуто с ног на голову и извращено. А причина одна и всё та же - политика.
Кстати, я тут ни к кому не обращался а просто процитировал. А то снова будет носиться за мной по всем темам форума с ненормальными вопросами.