PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Помогите советом


katty
15.01.2013, 22:38
Помогите пожалуйста советом. Мы с молодым человеком 3 года вместе,планируем свадьбу. НО ему очень нравится большая грудь у девушек. Девушка пышногрудая пройдет мимо он незаметно засматривается, в интернете на картинки наталкивается и сидит смотрит. Меня это естественно не устраивает. но ничего не могу поделать. Самое странное что я не плоская. у меня 2.5. размер) и ему все очень нравится но при этом все равно смотрит... не приятно как то. вот думаю что можно предпринять...:Sad:

True
15.01.2013, 22:46
Я думаю, что нужно расслабиться и готовиться к свадьбе. Видимо у парня гормоны в голове играют. Он тебя любит, и это главное!

Лазарус
16.01.2013, 15:12
katty, Не заморачивайся. Всем мужикам нравится красивая женская грудь. И как ты, наверное, понимаешь не только твоя. И не только грудь ;)
Как это "незаметно засматривается"? Старается чтоб ты не заметила? Так это же хорошо, значит он знает, что тебе это не приятно и старается не демонстрировать свой интерес.

А на твою грудь ведь наверняка другие смотрят, предлагаешь Ему тоже ревновать и беситься?

Меламори
16.01.2013, 15:15
Вообще, это как бЭ неуважение к спутнице, если ты смотришь на сиськи других женщин, да еще так, что она это замечает. Проблемы с воспитанием у парня определенно, как минимум с воспитанием.

Лазарус
16.01.2013, 15:36
Меламори, Она с ним 3 года вместе и планирует свадьбу. Значит его воспитание и любовь к сиськам её не так уж сильно смущают, но хоть они еще и не женаты, она уже задумывается о том, как его переделать и перевоспитать.
И засматривается он "незаметно", как я уже отметил. Вот как хочешь так и понимай, то ли он мельком скользнет взглядом, а она уже на стреме, то ли он нагло пялится, не так уж сильно пытаясь это скрыть.

Меламори
16.01.2013, 15:40
засматривается он "незаметно", как я уже отметил.
если она замечает, значит, не не заметно. вот как ни крути.:D



Значит его воспитание и любовь к сиськам её не так уж сильно смущают, но хоть они еще и не женаты, она уже задумывается о том, как его переделать и перевоспитать.
это уже другой вопрос совсем. девушка поинтересовалась мнением и попросила совет - я ей это мнение оставила. эни азэр квесчен?

MirroR
16.01.2013, 16:00
Ты, это, аппетит нагуливай, обедать все равно дома будешь :D
Так, из анекдота вспомнилось :D

True
17.01.2013, 12:38
MirroR, расскажи!)))

MirroR
17.01.2013, 13:13
Ну, это про пару - муж с женой гуляют, а он все на молодых-красивых заглядывается. Жена напрягается, а потом и выдает эту фразу :D

Incognito
17.01.2013, 13:17
смотришь на сиськи других женщин, да еще так, что она это замечает.
Верное замечание,нужно уметь незаметно косить глазом.:D

Лазарус
17.01.2013, 19:52
[QUOTE=Меламори;302694]если она замечает, значит, не не заметно. вот как ни крути.:D

Угу. Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста. :-D

300dpi
18.01.2013, 07:55
katty, 2,5 размер? Бросай его, я сам на тебе женюсь.

MirroR
18.01.2013, 13:33
Нравятся мне мужчины, слов на ветер не бросающие :hihi:

Меламори
18.01.2013, 15:25
Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста.
это все демагогия.:D
если она знает, что он смотрит, значит, она это видит. и никак иначе. :D

Dey
18.01.2013, 15:43
Угу. Она замечает, но говорит что незаметно. Значит лжет. Что сильно подрывает веру в истинность остального текста. :-D
да нет же! не значит, что лжет :D
В переводе с женского на русский, это означает, что он думает, что смотрит незаметно, а она все видит, но делает вид, что не видит. ))

doca
18.01.2013, 16:07
Блин! Ну смотрит - это свойство всех мужчин. Моему отцу за 60, в браке с мамой более 40 лет, и все равно увидит смачную попу на обочине - голову выворачивает до косоглазия и кривошеи.
Они такие - они не могут не смотреть. Это вообще не проблема.
Когда мой так смотрит, я тоже смотрю - есть на что глянуть или нет. Иногда могу восхищенно сказать: "Вот это сисяндры!", ну или еще как-то :))
А вот то, что ты дергаешься и начинаешь его дергать по этому поводу - это уже хренова.
Потому что ты пытаешься оторвать его внимание от всего мира, к которому принадлежат и другие люди, и обратить на себя одну. А это проблема. Почему это тебя раздражает? Ты ревнива? Не уверена в нем или себе?
Подумай, стоит ли отравлять жизнь себе и другому такими пустяками?

кошмарт
18.01.2013, 21:32
Моя жена иногда сама меня дёргает -"Вон смотри-смотри какая пошла.И сама красивая,и одета хорошо".И оба смотрим-любуемся как картиной на выставке.Это у нас что-то вроде игры.

Лазарус
19.01.2013, 10:27
Меламори, Dey, Ващет я шутил и иронизировал. ;)


doca, Вот и я о том же.
кошмарт, Ага, мы тоже с женой иногда обсуждаем выдающиеся экземпляры.

Меламори
19.01.2013, 11:57
Блин! Ну смотрит - это свойство всех мужчин. Моему отцу за 60, в браке с мамой более 40 лет, и все равно увидит смачную попу на обочине - голову выворачивает до косоглазия и кривошеи.
Они такие - они не могут не смотреть. Это вообще не проблема.


Я никого не хочу обидеть, но лично для меня это неприемлемо.все смотрят, я соглашусь. Но кто-то заостряет на этом внимание, а потом еще и комментирует это при своей спутнице, что совсем уж идиотизм, а кто то глянет мельком и не заметно и пойдет дальше. И это называется уважение к партнеру, а также наличие элементарного воспитания.

L E D i
19.01.2013, 13:25
Если попросил изменить грудь, то что дальше будет, что ещё попросит...человек если любит, тот любит такого как есть...поэтому повод задуматься...любит и стоит ли выходить за такого замуж?)))

Dey
20.01.2013, 03:11
тут как бы и спорить не о чем, кому-то все равно, кому-то нет. Есть пары в которых и свинг и просто левый секс в порядке вещей, но это не значит, что все должны на них ровняться, тут каждому свое.
Если бы автора все устраивало, она бы сюда не писала, а раз ее смущает такое поведение, то молчать об этом не стоит. Если простой разговор с просьбой так при ней не смотреть не действует, то ей стоит начать сворачивать шею на обладателей дорогих тачек, и рельефных мышц.

Лазарус
20.01.2013, 18:14
Если попросил изменить грудь...

Это ты откуда взяла, фантазия разыгралась? ;) Вроде автор топика такого не писала.

doca
21.01.2013, 12:39
Я никого не хочу обидеть, но лично для меня это неприемлемо.все смотрят, я соглашусь. Но кто-то заостряет на этом внимание, а потом еще и комментирует это при своей спутнице, что совсем уж идиотизм, а кто то глянет мельком и не заметно и пойдет дальше. И это называется уважение к партнеру, а также наличие элементарного воспитания.

Балин! Дело в том, что я ТОЖЕ смотрю. На девок, на мужиков.
И я вижу, куда мой муж мельком, исподволь, кидает свой взгляд, хотя он никогда это не комментирует.

Только один раз, когда я засмотрелась на круглопопую девицу в стрингах (у нас в курортном городке они в магазин так ходят), муж спросил: "Ну ладно, я таращусь, а ты-то что?", на что я ответила что также как и он способна полюбоваться и оценить красоту тела и гармонию форм, хоть мужских, хоть женских.

Dey
21.01.2013, 19:26
А я не смотрю, мне не интересно, и красотой это не считаю. Красота это закат над морем или вековой лес на обрывистом берегу реки, снег искрящийся - красота. А попа, это попа.

Меламори
21.01.2013, 19:33
doca, оценить красоту - да. таращиться? это уже как-то не комильфо.

Incognito
21.01.2013, 19:52
Скажу так,всё это хорошо конечно,у мужчин бицепсы,трицепсы,у женщин грудь,попа,стройная талия,никто этого момента не отрицает,но всё таки к любимому человеку нужно относится с нисхождением,на первом месте в отношениях должны стоят другие приоритеты.

L E D i
22.01.2013, 03:09
Это ты откуда взяла, фантазия разыгралась? Вроде автор топика такого не писала.
ну ладно, ну читаю между строчек...но не факт, что не попросит...дар предвидения открывается у меня))))))
:dura:

Мартинес
22.01.2013, 13:18
doca, оценить красоту - да. таращиться? это уже как-то не комильфо.а если у него глаза навыкате?)))
по теме: Достойная женская красота стоит вывиха шейных позвонков, но не в присутствии своей половинки, ибо нех... представте как она держа вас подручку восхищается торсом проходящего мимо плейборишки... ну?.. приятно?...либо существует уровень отношений когда все окружаещее (в том числе и красавицы-красавцы) воспринимается как за стеклом и от вас двоих "вне"...

Меламори
22.01.2013, 13:29
а если у него глаза навыкате?)))
если как у тебя, то простительно.:tongue:

Мартинес
22.01.2013, 13:46
Меламори, да лана те... смотрелаж взахлеб... и никак нинавыкате у мине...чОткие глаза...

Меламори
22.01.2013, 13:53
смотрелаж взахлеб
твой оптимизм вкупе с самоуверенностью меня всегда несколько обескураживали..))))))

Мартинес
22.01.2013, 14:02
твой оптимизм вкупе с самоуверенностью меня всегда несколько обескураживали..))))))согласись что данные качества просто необходимы в нашей повсидневщине))) ну да ты канешн поспоришь...такая ты... но..."ето нас вперед толкает" и не дает утонуть за буйками... пойди послушай Lana... its only for you)))

Меламори
22.01.2013, 14:07
согласись что данные качества просто необходимы в нашей повсидневщине)))
в разумных пределах, да ;)


пойди послушай Lana... its only for you)))
похабщина небось какая-нить?)))

Мартинес
22.01.2013, 14:12
в разумных пределах, да ;)



похабщина небось какая-нить?)))Обижаешь))) ты и "похабщина", шо я...зверь чо ли?)))

Меламори
22.01.2013, 14:15
шо я...зверь чо ли?)
не льсти себе))))


ты и "похабщина"
соглашусь. не совместимо.)))

Мартинес
22.01.2013, 14:46
не льсти себе))))
такой пойдеть?


https://img11.nnm.ru/imagez/gallery/a/c/3/e/4/ac3e4772297944212b79b808abe44250.jpg

чиста скорпиен)))

Меламори
22.01.2013, 14:47
я же сказала - не льсти себе)))

Метелька
23.01.2013, 20:21
Клин клином вышибают..любуйтесь при нем на мужские задницы:-)

Костик
24.01.2013, 01:10
Мы с молодым человеком 3 года вместе,планируем свадьбу. НО ему очень нравится большая грудь у девушек. Девушка пышногрудая пройдет мимо он незаметно засматривается, в интернете на картинки наталкивается и сидит смотрит. Меня это естественно не устраивает. но ничего не могу поделать. Самое странное что я не плоская. у меня 2.5. размер) и ему все очень нравится но при этом все равно смотрит... не приятно как то. вот думаю что можно предпринять...:Sad:

Katty, солнышко, проблема то у тебя надуманная! Смотрят все, и девушки на мальчиков тоже. И будут смотреть.. Против природы не попрешь. У моей грудь 1-ка! Признаюсь, я тож засматриваюсь на балконы попышней.. Она сначала дулась.. стеснялась своих. Со временем и опытом она перестала комплексовать. Нравиться мне все больше. Может проблема вовсе не в размере груди, а в том как ты ее подаешь?

NiceGirl
14.09.2013, 13:21
Katty, солнышко, проблема то у тебя надуманная! Смотрят все, и девушки на мальчиков тоже. И будут смотреть.. Против природы не попрешь. У моей грудь 1-ка! Признаюсь, я тож засматриваюсь на балконы попышней.. Она сначала дулась.. стеснялась своих. Со временем и опытом она перестала комплексовать. Нравиться мне все больше. Может проблема вовсе не в размере груди, а в том как ты ее подаешь?

Реально, подписываюсь под каждым словом!!! Либо надо любить и обыгрывать то что есть, либо делать пластику, как уже раньше говорили. А иначе это пустые жалобы и потраченное своё время и нервы.

Баклан
14.09.2013, 14:52
Клин клином вышибают..любуйтесь при нем на мужские задницы:-)

А женщины именно на задницы, смотрят или их ящо чтот интересует? ..

Rысь
19.09.2013, 00:19
А женщины именно на задницы, смотрят или их ящо чтот интересует? ..

тока на задницы...

Callisto
19.09.2013, 00:20
А женщины именно на задницы, смотрят или их ящо чтот интересует? ..

ноги еще, ноги!! :Cool2:

Rысь
19.09.2013, 09:40
А, еще походка - очень большое значение имеет.

Ром
16.10.2013, 22:38
Смотреть не грех, грех засматриваться.. ;-) )))

Шурик
04.11.2013, 05:43
Я думаю, что нужно расслабиться и готовиться к свадьбе. Видимо у парня гормоны в голове играют. Он тебя любит, и это главное!

согласен с этим высказыванием