PDA

Просмотр полной версии : С миру по нитке …


Tanyna
21.01.2013, 13:41
Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции.
Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации. Просто опыт конкретной женщины.
Итак. Желтый футлярчик — тушь для ресничек. Гладко ложится на ресницы, которые можно предварительно не запудривать — не портит. Легко смывается молочком или тоником, но не смывается дождевой и водопроводной водой. Умывалась несколько раз в гостях — держится стойко, как партизан.
Крем для рук . Стоимость его просто копеечная, а результаты на сто рублей. Руки принимают его легкую консистенцию просто с благодарностью. Запах совсем не дешевый. И кожа после этого крема становится мягкой и нежной.
Антиперспирант Чистая защита. Пользуюсь этой маркой (под разными названиями) уже много лет. Всегда старалась выбирать дезодорант или антиперспирант с нейтральным запахом (в последние несколько лет моим фаворитом была Кристалл Чистой воды - вроде, так), но вот появился этот, который не просто борется с потом и запахом, он еще не имеет запаха собственного.
Помада от Мэри Кей. Жирной не назовешь, но ложится мягко и ровно. Комочками не собирается. По опыту могу сказать, что в течение 4-х часов выдерживает без ущерба для внешнего вида чашку кофе и несколько сигарет.
Дневной крем для лица. Мне он кажется очень существенным успехом отечественной промышленности. Разграничение на возрастные группы, на части суток, на типы кожи — все очень четко, а приятная консистенция, легкая впитываемость, экономичная упаковка. Жаль, что мы относимся к нему слегка свысока только потому, что он «нашего производства».
Надеюсь на продолжение)
https://s020.radikal.ru/i702/1301/62/2ee2b79b517d.jpg

Margarita
01.02.2013, 22:51
Неплохая коллекция, хотя от туши я не в восторге, пользуюсь тушью этой марки только в красном футлярчике, мне больше понравилась. Помада от Мэри Кэй действительно неплохая, мягкая, один минус быстро стирается. Дневной крем Черный жемчуг, мне понравился, пользуюсь регулярно. Рексона без запаха, отличная вещь, ей же цены нет, давно искала дез. без запаха. Теперь буду знать что и в этой марке есть антиперспирант без запаха. Большое спасибо.