PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Помогите!моральный выбор.


I330
24.01.2013, 11:59
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........

Амалия
24.01.2013, 12:26
Нужно с ним откровенно поговорить, обсудить эту проблему, сказать что дальше так нельзя, если он тебя любит, он должен понять тебя. Намекни, что иначе скоро сорвешься и изменишь ему. Решите эту проблему вместе, сделайте так, чтобы вам обоим было хорошо, найдите третьго не знаю, или другую пару... В общем разнообразьте свою сексуальную жизнь!:Thinking:

I330
24.01.2013, 12:43
когда с ним об этом начинаешь говорить он зажимается, обижается и начинает ныть. чем еще больше меня от себя отстраняет. он романтичный а я пошлая. в этом только проблема.

Dey
24.01.2013, 12:47
Оставьте парня в покое! Нечего сидеть собакой на сене. Хотите жесткого секса - свистните и желающие найдутся.
А хорошему человеку не нужно мешать жить. Вокруг множество девушек, которые по достоинству оценят его и не будут мечтать о другом члене, получая по 8 оргазмов.

Костик
24.01.2013, 14:11
Найдите себе пошлого и брутального, секс будет яркий, буйный. Жмж будет. И мжм. А может и жмжм.. Насчет хорошого мужа и отца..? Из чувства совести не будет хорошего секса. Без хорошего секса не будет хорошего мужа. Аксиома. Изменять стоит, но не ему, а отношения. Возможно кардинально...

Жизель
24.01.2013, 14:55
Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше.
Дорогая моя, вы думаете, что от большого члена вы будете в экстазе? Я, конечно, понимаю, что размер имеет значение, но он не всегда может решить некоторые проблемы. Если вы не можете кончить без помощи, это может даже дело не в нем. Все зависет от физиологического строения либидо. Если вы хотите ярких эмоций, то вносите в ваши отношения изменения. Все исправимо! Будьте поактивнее! Не ждите от него того, чего он может и не знать. Покажите ему (именно покажите!!!) как вам хочется, нравится! И романтики умеют быть пошлыми, мне уж поверьте. Изменять - это не выход и не решение проблемы! Не колечьте парня!

Меламори
24.01.2013, 14:56
думаете, что от большого члена вы будете в экстазе?
а что, есть такие женщины, высокооргастичные:D

Жизель
24.01.2013, 14:59
Меламори, есть и не сомневайся!:D

Incognito
24.01.2013, 15:03
или брутального типа мужчине. .
Тебе нужен мужчина,который "возьмёт" тебя сам.
Но лучше не пробуй,а то потом на своего нежного вообще смотреть не сможешь.:It_Wasnt_Me:

Князь Космоса
25.01.2013, 15:58
Понимаю автора темы, сам был в похожей ситуации. В итоге, изменил. Но он меня потом бросил... :(

doca
25.01.2013, 18:03
Автор, Вы хотите на форуме получить индульгенцию на измену от обчества, раз уж у парня выпросить поход "налево" не получилось? Хохотю :))
Не выйдет. Никто не вправе вам давать советы и брать ответственность, кроме вас самой.
Договаривайтесь со своей совестью сами, и сами делайте выбор между своими сексуальными пристрастиями, но которые вряд ли смогут вам дать стабильные семейные отношения и тем, что имеете сейчас.

Метелька
25.01.2013, 22:25
Ищите другого.зачем быть с тем,кто не устраивает и вы даже не пытаетесь наладить?уходите.не портите ему жизнь.

Рома
26.01.2013, 22:28
а по моему стоит не просто изменить парню, а снять на видео как нравится, а потом показать ему! будет потом разносторонним)))))))))))

Shadow's Dance
26.01.2013, 23:56
нахрен тебе этот хлюпик нужен? надо искать такого самца, с которым и секса бы хотелось, и жить было бы комфортно.
а нытиков загоним в трюм!

Анастейша
27.01.2013, 00:58
Мне кажется отношения совсем в тупик зашли. Без секса отношения сразу неполноценные. Если меня мой мч удовлетворять не будет или даже просто не будет нравится в постеле, то отворот поворот!Ищи себе брутала, такие ещё остались. Удачи)

Метелька
27.01.2013, 21:48
а по моему стоит не просто изменить парню, а снять на видео как нравится, а потом показать ему! будет потом разносторонним)))))))))))

Классный совет..не дай бог она ему последует..

MirroR
28.01.2013, 11:52
Помогите!моральный выбор.
А ты по ходу уже все выбрала, дорогая... А сюда пришла за поддержкой.
:)

I330
28.01.2013, 12:50
Я решила не изменять. Если все совсем будет плохо и дальше - просто уйду. Он не заслужил измену, ни в чем не виноват. Комментарии порадовали, спасибо вам)):clapclap::love:

Меламори
28.01.2013, 14:42
I330, в любом случае, удачи))

True
28.01.2013, 14:54
I330, это решение порядочного человека.

Тролль
28.01.2013, 18:00
Млять, завидую 8 оргазмам.
То ли я фригидная, то ли люди врать любят.
Не понимаю, в чем фишка? Ну, если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
Реально, спасибо, повеселили темой!

Меламори
28.01.2013, 18:02
если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
может устает человек, сразу то 8 раз подряд...:D

True
29.01.2013, 00:46
Меламори, я думаю, тут скорее наоборот. Если я правильно понял автора темы)

Меламори
30.01.2013, 23:26
Не знаю, я автора темы вообще не понимаю)))

Incognito
31.01.2013, 12:00
Не,честно говоря жить с такой 8миразовой самкой сложновато,зае-ёт!:Puke:

Dey
31.01.2013, 13:10
Какое правильное определение! Точнее не скажешь.

Шурик
04.11.2013, 06:16
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........ Если хочешь попробывать то действуй только осторожно и не спались,только опредились какой размер хочешь,а то я с одной сексом занимался так она порвалась пришлось в больницу на скорой отвозить что бы зашили

добавлено через 20 минут
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........[/Q попробуй но только с размером опредились а то я с одной сексом занималься она порвалась пришлось в больницу на скоройувозить что бы зашили

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Тролль;303397]Млять, завидую 8 оргазмам.
То ли я фригидная, то ли люди врать любят.
Не понимаю, в чем фишка? Ну, если бы меня имели так, чтоб я 8 раз кончала, то такого бы мачо на руках носила, деньги бы платила и оберегала, как талисман от глаз несведущих, гыыыыыыы))))
Реально, спасибо, повеселили темой!

тут нельзя опускать и маральный фактор,оргазм оргазмом а моральное удовлитворение тоже должно быть,я так считаю:Wait:

Саня
04.11.2013, 11:58
Живем с парнем уже год. Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом. Очень нежный, требует секса по несколько раз за день, в итоге получает несколько раз в неделю. Ноет по этому поводу. А я уже не могу чаще, могу но не с ним С ним даже боюсь часто не "намокнуть" поэтому сразу отказываю. Еще он очень традиционных взглядов, а я бисексуалка. Возможно наши отношения могло освежить жмж - он не хочет и к девушкам тоже ревнует. устала от тривиальности но его уже иначе не воспринимаю. Может стоит изменить? разрядиться один раз а потом из чувства совести больше буду проявлять нежности к нему. уже не знаю...Оргазмы есть. Много. От 8 за его один раз, но только если себе помогаю. Член не устраивает, хочу больше. Мечтаю о девушке или брутального типа мужчине. Что делать........ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ОККУРАТНЕЙ

Rысь
05.11.2013, 12:35
могу только посоветовать ее МЧ "беги парень, беги!"

Зимняя вишня
05.11.2013, 13:27
...судя по числу начала темы, до сего числа, её мечта осуществилась(надеюсь).

Не,честно говоря жить с такой 8миразовой самкой сложновато,зае-ёт!:Puke:

Не ну оскорблять то оно конечно увлекательно, а когда хлопец бравирует, что всю ночь без отдыху кувыркался,
он не самец, он мачо, этакий брутальный во всех отношениях, это культурно так разделять и с цинизмом оскорблять...

arkan
05.11.2013, 13:54
Способность лучше контролировать свое поведение в отборе полового партнера отличает остальных людей от людей, страдающих нимфоманией. Нимфомания (в прошлом считавшаяся следствием «бешенства матки») проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами. При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения.
Ах ты маленькая нимфетка) расставайся с парнем.

Rысь
05.11.2013, 14:03
Нимфомания присуща только людям с нарушенной психикой.
Так что, arkan, ты только что обозвал I330 шизофреничкой :jokingly:

arkan
05.11.2013, 14:45
Нимфомания присуща только людям с нарушенной психикой.
Так что, arkan, ты только что обозвал I330 шизофреничкой :jokingly:
есть такое)
как говорил др.Хаус - все мы внутри калеки

Тролль
05.11.2013, 16:53
тут нельзя опускать и маральный фактор,оргазм оргазмом а моральное удовлитворение тоже должно быть,я так считаю:Wait:
Ну, если моральное удовлетворение от того, что достиг оргазма и не пришлось его симулировать, то - да, должно быть.
А так, это всего лишь физиология, инстинкты.

Ром
05.11.2013, 18:33
Ну рискни, измени) я бы такого красавчика на фарш пустил, для кота)

Allegra
05.11.2013, 23:00
КАК может быть идеальным мужем человек, который не привлекает в сексуальном плане? :blink::oops:

Устина
06.11.2013, 05:34
Если секс во главе угла в этих отношениях и Вас он в большем % не устраивает. То думаю, что особо ничего не держит. Можно искать кого-то более подходящего.

скрибля скрабля Релакс..
06.11.2013, 11:51
странный вывод..
например жизнь в россиянии многих не устраивает и чо?
всем свинтить штоли?
кагбэ ничо не держит жэ..
есть есщчо метафизика..
она мимо мосха..
всегда.
но она придает смысл жизни
хренова туча людишек все правильно взвесили ращитали свинтили и...
жаль что так мало)))

Sunny
06.11.2013, 13:32
странный вывод..
например жизнь в россиянии многих не устраивает и чо?
всем свинтить штоли?
кагбэ ничо не держит жэ..
есть есщчо метафизика..
она мимо мосха..
всегда.
но она придает смысл жизни
хренова туча людишек все правильно взвесили ращитали свинтили и...
жаль что так мало)))
Как ты плавно супружеские измены к эмиграции свел!) что то общее в них действительно есть)

Allegra
06.11.2013, 13:36
что то общее в них действительно есть)
:D своего рода двойное гражданство?)))

Бортик
09.11.2013, 19:30
Хрінь це все ... Візьми ініацітиву в со.і. руки застав трахатися так як тобі подобаэться.

Ночной Гость
09.11.2013, 20:47
Вот тут многие написали, что без секса не может быть полноценной, нормальной, супружеской жизни. Даже и незнаю, как бы это правильнее сказать... Был у нас период в жизни, когда на секс просто времени небыло, и как-то ведь жили...

Покорила меня вот эта фраза:
Может стоит изменить?
))))) Отпад просто ))

Восемь оргазмов... Незнаю, может у кого-то такое и есть, но что-то слабо верится.

Что делать? Расходиться, если нет детей. А их, как я понял, нет. Это разные люди, с разными темпераментами характерами и предпочтениями в сексе.

Искра
09.11.2013, 22:35
Хрінь це все ... Візьми ініацітиву в со.і. руки застав трахатися так як тобі подобаэться.

вы не любите брокколи? давитесь через силу? хрінь це все. Візьміть броколі в свої руки..

Мотылек
10.11.2013, 09:41
старенькая тема, но мне вот интересно, чем же дело кончилось, хоть бы возвращались да отписывались :D ну чо за люди)))

Карамель
13.12.2013, 23:20
Очень хочу секса. Яркого, буйного, но не с ним. Не воспринимаю его как такого "самца". он неловкий, милый, был бы идеальным мужем и отцом.
это просто моё состояние до брака )))) пересилило последнее, но лет на 8 всего. а потом....
как в первой части )
аж прямо по спинке пробежало...