PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Достижение оргазма


Анастейша
27.01.2013, 01:45
Здравствуйте дамы и господа!)К вам я с проблемой сексусального характера, к сожалению к маме или подругам с ней не подойдешь, так что обращаюсь к вам независимое общество. Проблема вот в чем, за свои столько юные годы у меня было 4 сексуальных партнера и не один из них не доводил меня до оргазма. Я как-то не особо переживала по этому поводу, думала ещё успеется. Но прочитав на днях одну эротическую книжку в содержании которой описывались сексуальные сцены, и достижение оргазма у девушки, так открыто и заманчиво, что мне до жути захотелось испытать его самой. Долго не думая, взяла секс игрушку и довела себя до этого райского наслаждения сама. Даже не думала, что бывают такие ни с чем несравнимые ощущения. Уверенна, что вся тайна в размере. Так что мне делать? Не очаровывать же мне всех подряд, тащив далее в постель и смотреть, что у него там в штанах.))Понимаю, что посоветовать здесь, что-то трудно, но мнение хотелось бы всё таки услышать.Может есть какие-то спец позы, где размер не так важен? Спасибо за внимание.)

Рома
27.01.2013, 11:30
:zlaja_rzhaka: размер не настолько уж и важен ( если конечно не 5см и меньше), для девушки важны предварительные ласки:muscle: и что нибудь расслабляюще:beer: тогда она готовы на высокие подвиги:love:

Анастейша
27.01.2013, 14:58
Ох будем надеятся, что вы правы! А то одно разочарование(((

Метелька
27.01.2013, 22:11
Судя по нику и впечатлениям от книги это было"50оттенков серого?"

Анастейша
28.01.2013, 01:13
Метелька, именно. Очень стало завидно, хотя я понимаю, что в книге описанна просто сказка для взрослых.

Тролль
28.01.2013, 18:04
Какой размер у игрушки был?

Анастейша
28.01.2013, 21:19
я не мерила)

doca
29.01.2013, 14:00
Главное, что получилось. Теперь надо дать эту игрушку в руку своему партнеру, пусть он доводит до финала тебя сам. Показать как.
Оргазм у женщины в голове, а не у мужика в штанах, чтд.
Размер - не главное. Воюют не числом, а умением.

Костик
29.01.2013, 17:38
Долго не думая, взяла секс игрушку и довела себя до этого райского наслаждения сама. Даже не думала, что бывают такие ни с чем несравнимые ощущения. Уверенна, что вся тайна в размере. Так что мне делать? Может есть какие-то спец позы, где размер не так важен?

Довела, потому что знала где себя трогать, как сильно, с какой интенсивностью. Введи в курс дела и партнера. Сам он к этому будет очень долго идти. Важны предварительные ласки. Пусть поласкает тебя, поцелует в тех местах, от поцелуев в которых у тебя по телу будет идти дрожь. Не подставляйся ему сразу. Поувиливай, поиграй, пококетничай. Когда почувствуешь, что сама себя уже не можешь сдерживать, позволь ему все. Тайна не в размере. Цитата: "Самой популярной является «миссионерская поза». Самый простой для женщины способ испытать оргазм. Итак, лежа сверху, партнер вводит член во влагалище. При этом верхняя часть туловища партнера должна опираться не на грудь или живот партнерши, а на руки, согнутые в локтях. Партнер начинает легонько двигать бедрами вперед и чуть-чуть кверху с тем, чтобы основание пениса терлось о клитор. Не нужно стремиться к глубокому и сильному проникновению члена во влагалище: пусть бедра (ваши и ее) плотно прижимаются друг к другу, и двигаются навстречу друг к другу короткими, ритмическими движениями только лобки. Подобные движения не столь утомительны в сравнении с той дикой акробатикой, которую мы привыкли видеть в кино (и которая, кстати, доставляет меньшее удовольствие), а из-за того, что происходит практически непрерывная стимуляция клитора, партнерша "заводится" по-настоящему. Очень часто для приближения и усиления женского оргазма используется силиконовое колечко, которое надевается на основание члена. Его прямая задача, на всем протяжении соития мягко стимулировать клитор." Тайна не в размере ..

Анастейша
29.01.2013, 17:55
Главное, что получилось. Теперь надо дать эту игрушку в руку своему партнеру, пусть он доводит до финала тебя сам. Показать как.
Оргазм у женщины в голове, а не у мужика в штанах, чтд.
Размер - не главное. Воюют не числом, а умением.

Вы совершенно правы. Оргазм был из головы, и я рада, что наконец это поняла.



Всем спасибо за ценные советы и замечания!)
Будем пробовать:Smile: