PDA

Просмотр полной версии : Как мстить мужчинам


Меламори
29.01.2013, 14:17
Если вы женщина, вас обидели, задели, предали, и вы жаждете мести, но не знаете, как именно насолить мужчине, то этот краткий ликбез для вас)))


1. Застали мужчину с любовницей - присоединитесь, докажите, что вы лучше, потом бросьте его
2. Если мужчина разбросал по комнате носки, разлейте по кухне борщ
3. Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса
4. Если мужчине не нравятся тупые, страшные подружки, заведите себе красивых, умных, богатых друзей..
5. Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится
6. Если мужчина всё время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство
7. Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета: посмотрим, кто первый сломается
8. Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели, пусть корячится
9. Если мужчина отказывается называть тещу "мамой", откажитесь называть его в постели "мой неутомимый ковбой"
10. Если мужчина не моет за собой посуду, тут всё просто - кормите его яблоками
11. Если он пришел домой пьяный и не говорит, где был - уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли
12. Если мужчина поднял на вас руку ,то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи
13. Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник
14. Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине
15. Если мужчина называет вас копушей, назовите его скорострелом
16. Если мужчина отказывается ходить курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе
17. Если мужчина называет вас бревном, скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло
18. Если мужчина стал контролировать ваш шоппинг, начните контролировать его саунинг
19. Если он смеется над вашей логикой, напомните ему как он 5 раз бегал за водкой
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки
21. Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками
22. Если мужчина упрекает вас, что вы симулируете оргазм, не симулируйте, пусть старается.


А для полноты картины, предлагаю дополнить список интересными идеями)))

True
29.01.2013, 14:22
20. Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса колготки Опасно, ему же может понравиться! :D

Меламори
29.01.2013, 14:31
True, хм... даже если они очень плотные?)))

MirroR
29.01.2013, 14:31
жестокий пункт 21 :D

Меламори
29.01.2013, 14:32
ничего не жестокий, и совершенно правдивый!))

True
29.01.2013, 14:32
хм... даже если они очень плотные?)))Да! :D

Меламори
29.01.2013, 14:33
True, да ты эстет!)))

True
29.01.2013, 14:34
Ахахаха, а чо сразу йа?? ыыы

Меламори
29.01.2013, 14:35
ты с таким знанием дела утверждаешь, что невольно...))))

True
29.01.2013, 14:36
Ну, ну. Хватит фантазировать! :nunuka:

Меламори
29.01.2013, 14:40
вапще ни разу!:rolf:

True
29.01.2013, 14:42
А у тебя плотные??)))))

Меламори
29.01.2013, 14:45
True, разные:tongue:

Incognito
29.01.2013, 15:13
Меламори,да зачем нам мстить,мы хорошие...:-[

Black Rose
29.01.2013, 16:20
Меламори,да зачем нам мстить,мы хорошие...:-[
Вот я тож не понимаю зачем мстить. Не только мужчинам, а кому угодно. Месть - плохая штука... Ни разу никому не мстила ни по какому поводу и не буду. Я добрая :3

Меламори
29.01.2013, 16:24
Incognito, будет повод стать еще лучше)) ведь нет предела совершенству))

MirroR
29.01.2013, 16:27
Накидаю вариантиков (сразу оговорюсь - авторство не мое)):

Пока он спит, а ты со слезами собираешь вещи, намажь ему брови эпиляционным кремом или напиши «бабник» зеленкой на лбу.
Прорежем фигурные дырочки в его любимой куртке или срежем и унесем с собой все пуговицы с рубашек и пиджаков.
Покрасим балончиком его машину в новый цвет. Вместе со стеклами. Или нарисуем рожицы, можно написать прощальное немногословное послание.
Килограммчик сахару в бензобак или картошка в выхлопную трубу — тоже вариант. Предупреждение: инжекторный двигатель после сахара ремонту не подлежит.
Пошлем прощальное письмо с описанием всех интимных подробностей ему на работу, по всем электронным адресам и во все отделы. Невинное письмецо можно и вирусом заразить.
Слегка "подрихтуем« системный блок молотком.
Перед уходом не забудь порезать секатором его пластиковые карточки.
Пока его нет дома, сменим замок и уйдем с высоко поднятой головой.
Сотрем все номера из записной книжки сотового телефона.
Поломаем его удочки, вырежем „сердечками“ болотные сапоги.
Согнем дуло его любимого ружья и повесим на стену с запиской „Прощай, оружие“.
А как ему понравится свалка из всех продуктов, найденных в холодильнике, тщательно перемешанных в тазике, с запиской „Обед на неделю“?
Выброс вещей с балкона — вещь старая, но эффективная.
Запустим в квартиру паучков и тараканчиков (продаются в зоомагазинах).
Оставим саркастические записки в разных неожиданных местах. Так, чтобы сразу не нашел, а находил постепенно, бесился и искал — где же остальные?
Прощальная песня по радио, посвященная его другу.
Горсть крошек, брошенная на крышу его машины. А птички где кушают,там и какают, и царапают клювами краску.

Особенно понравилось со сгибанием ружья. Вот дури-то у людей :)

Меламори
29.01.2013, 16:45
срежем и унесем с собой все пуговицы с рубашек и пиджаков.
понравилось, возьму на заметку)))))))))))


Согнем дуло его любимого ружья и повесим на стену с запиской „Прощай, оружие“.
для нас, могущих остановить коня на скаку, это вообще раз плюнуть)))

Остальная порча имущества уголовно-административно наказуема)))

True
29.01.2013, 17:13
Ни разу никому не мстила ни по какому поводу и не буду. Я добраяЗолотой человек прямо!)

Incognito
29.01.2013, 17:46
Incognito, будет повод стать еще лучше)) ведь нет предела совершенству))
Меламори,если уж совершенствоваться,то обоим полам,женщины тоже хороши в этом плане.:Wait:

Меламори
29.01.2013, 17:47
Incognito, это уже другой вопрос:tongue:

Incognito
29.01.2013, 17:52
Меламори,;D,не хулюгань.

Меламори
29.01.2013, 17:54
Incognito, еще не начинала:tongue:

Метелька
29.01.2013, 20:26
Ой..насмеялась от души..

Меламори
29.01.2013, 21:30
Все для вас))))))

Margarita
01.02.2013, 21:35
Я то же считаю, что нужно стать лучше , чтобы он понял свою ошибку.

Язам
23.03.2013, 00:07
Да девочки,вам ещё расти и расти, что бы узнать чего боится настоящий мужчина.Всё что делает мужчина и описанное противостояние его поступкам,говорит только о том что между вами только секс и больше никаких чувств.То есть ВЫ просто его игрушка,и ему нет дела до ваших чувств и переживаний.Когда мужчина любит понастоящему женщину,он никогда ни допустит ни чего из того что ВЫ описали из его проступков.Зачем мстить? не проще ли стать ЛЮБИМОЙ.НУ если нет))))) тогда мстите если уйти не в силах,и "грош вам цена"-ВОТ ЭТО ЗЕЛЁНКОЙ И СТОИТ НАПИСАТЬ,ТОЛЬКО У СЕБЯ НА ЛБУ.