PDA

Просмотр полной версии : Как занять первое место?


shivayagolova
31.01.2013, 18:21
Мы на все вещи смотрим по отдельности, отдельно работа, отдельно семья, отдельно интимные отношения, политика, спорт. Но ведь все это в реальной жизни пересекается. На качество работы всегда влияет наше состояние, настроение, а на него в свою очередь влияет обстановка в семье. Если у вас проблемы в семье, то вам будет очень сложно спокойно и главное эффективно работать.
Есть помимо психологических факторов еще и физиологические. Есть мнение, что мужчинам нельзя заниматься сексом перед соревнованиями, это отнимает у них силы и энергию, а помимо этого в их организме образуется лишний тестостерон, который блокирует максимальные физические возможности. Мужчина менее агрессивен при содержании большого количества тестостерона ворганизме, а в спорте нужен азарт. А вот у женщин ровно наоборот. Удовлетворенная женщина всегда мила и добра. А удовлетворенная спортсменка еще и физически эффективней. Ну так заявляет Ольга Бродяк, белорусская спортсменка. Существует даже мнение, что при женских сборных всегда присутствует некий помощник стимулятор женской эффективности.
У нас в ближайшее время пройдет летняя универсиада в Казане. Огонь универсиады 25 января был доставлен во Владивосток, где его встретили болельщики, участники и Игорь Шувалов, первый вице-премьер. Казань уже тоже готова принимать гостей, инфраструктурные объекты сданы, за них лично отвечал организатор мероприятия Шувалов. Так вот, универсиада в последний раз проводилась у нас аж в далекие 70-е годы. Тогда мы взяли первое место по количеству медалей, думаю это связанно и с идеологией, и с усердными стараниями спортсменов, но я не побоюсь сказать, что тогда принимались все усилия, что бы повысить эффективность спортсменов, вполне возможно и вышеизложенный. Так может нам нужно то же использовать опыт, что бы не упасть в грязь лицом и опять занять первое место по медалям?

True
31.01.2013, 19:06
Че-то тут всего понамешано. Что хочет сказать автор темы? :scratch:

кошмарт
31.01.2013, 19:16
Моя-твоя не понимай. Тонкий намек на толстые обстоятельства?

Меламори
31.01.2013, 19:18
да тут достаточно на ник глянуть:rolf:

Incognito
31.01.2013, 19:32
Пороть х-йню ,это тоже призвание!:Puke:

True
31.01.2013, 20:09
короче поехали на помойку)

MirroR
01.02.2013, 11:21
Не умеете вы между строк читать - надо помочь спортсменкам удовлетвориться и назанимать первых мест, эх))) На универсиаде в КазанЕ)))))

Incognito
01.02.2013, 11:39
Да какие там строки,мля,аферист на аферисте сидит и аферистом погоняет.:Puke:

Меламори
01.02.2013, 11:45
аферист на аферисте сидит и аферистом погоняет
групповушка что ле?..)))

Incognito
01.02.2013, 11:58
групповушка что ле?..)))
Ну да,вроде того.:am:

MirroR
01.02.2013, 12:00
нам татарам лишь бы даром... :D

Incognito
01.02.2013, 12:05
нам татарам лишь бы даром... :D
Пора по бабам...:clapclap:

MirroR
01.02.2013, 12:15
Все в Казань!)))

Incognito
01.02.2013, 12:26
Да не хочу я в Казань,нас и здесь неплохо кормят.:D

shivayagolova
04.02.2013, 17:08
Че-то тут всего понамешано. Что хочет сказать автор темы? :scratch:

Может стоит проверить на практике миф, вот про что я)
Говорят в свое время ГДР этой штукой пользовались и медали собирали не мало.

добавлено через 35 секунд
Моя-твоя не понимай. Тонкий намек на толстые обстоятельства?

В точку)
Вообще было бы интересно узнать действительно ли это так.

добавлено через 30 секунд
да тут достаточно на ник глянуть:rolf:

А что вам не нравиться в моем нике? А про ваш вообще молчу!

добавлено через 56 секунд
Не умеете вы между строк читать - надо помочь спортсменкам удовлетвориться и назанимать первых мест, эх))) На универсиаде в КазанЕ)))))

Именно так, сорри за орфографию.

MirroR
05.02.2013, 14:48
Да не извиняйтесь :)

А что на месте проблемы с доставлятелями удовольствия, что варяги срочно понадобились?

doca
05.02.2013, 15:53
Раньше бытовало еще мнение среди спортивных медиков, что лучшие результаты в спорте женщина проявляет, находясь на раннем сроке беременности - до 6 недель. Якобы, тренеры так подгадывали цикл, чтоб спортсменка была именно в этой поре, причем не прибегая к помощи удовлетворяторов со стороны. А потом мини-аборт - и деваха как новая.
Но кто достоверно скажет, что верно для той или иной девушки? И сексом, обычно, хочется заниматься ради секса, а не для будущих рекордов...