PDA

Просмотр полной версии : знакомство со зрелой женщиной


Страницы : [1] 2

mapper123
02.02.2013, 23:18
последнее время одолевает желание познакомиться со зрелой женщиной, так сказать для получения опыта от опытного партнера, вот решил задать вопрос тут, где(в плане сайты-без ботов и платы за регистрацию) возможно такое знакомство, т.к. вы сами понимаете дело не простое и познакомиться с такой не так то просто=) вот и хотел бы услышать ваши предложения возможно кто из женщин откликнется

Dr.Hannibal Lecter
03.02.2013, 21:36
Как соблазнить женщину в возрасте

Интерес молодых парней и зрелых мужчин к взрослым женщинам бальзаковского возраста за последний год значительно вырос: то ли мужчины наконец-то оценили всю прелесть зрелой женской красоты в сочетании с житейской мудростью, то ли им уже окончательно надоели худосочные модели и захотелось вдохнуть в себя ароматы чувственной, настоящей женской плоти. Поэтому вопрос, как соблазнить женщину в возрасте сегодня будоражит умы многих мужчин и даже парней.

Итак, способов соблазна зрелых дам существует очень много, и тут все зависит от цели соблазнения: если мужчине надо соблазнить женщину на один раз, на одну ночь, то тут можно особо не стараться, сильно не напрягаться, а просто включить фантазию и с помощью сладкого обмана окутать любвеобильные ушки взрослой женщины лестью и усиленными знаками внимания. Ну, а дама уже сама готова влюбиться в благодарность за такое милое отношение.

Если же мужчина хочет соблазнить зрелую женщину, чтобы потом поддерживать с ней приятное знакомство как можно дольше, то рекомендуется исключить обман и грубую лесть из общения изначально. И кстати, если женщина умная, она всегда распознает ложь. Другое дело, что она может сделать вид, что не заметила её, если её в отношении этого мужчины тоже интересует только секс на одну ночь.

Чего же ищет женщина в возрасте в мужчине? Конечно же, не красоты, но некоторой внешней ухоженности и душевного обаяния, внимания к собственной персоне.

Что напрягает зрелую женщину в мужчине? Ругань, мат и оскорбительные отзывы в отношении кого-либо (срабатывает стереотип: «Если это он так о ком-то говорит, значит, со временем и обо мне будет так же отзываться»).

Как соблазнить зрелую женщину: Урок № 1

Самое главное — это не изображать из себя сильного мужчину, на крепкое плечо которого женщина может опереться в любой момент, а быть им. Женщины это чувствуют. Женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин, которые готовы делиться с ними своей уверенностью и готовы их защищать. Даже если женщина — уже зрелая дама бальзаковского возраста, а мужчина — неопытный юнец 20 лет от роду: если в мужчине есть стержень, женщина это всегда почувствует и высоко оценит.

Как соблазнить зрелую женщину: Урок № 2

Ни в коем случае не стоит упоминать возраст женщины в негативном аспекте. Лучше вообще вопрос о возрасте не поднимать. Но если уже всплывет необходимость как-то прокоменнтировать возраст дамы, надо уверенно вещать, что она выглядит очень свежо и молодо, даже дерзко.

Надо уметь сочинять и обаятельно говорить красивые комплименты об уме, талантах, внешности и характере женщины в возрасте, при этом очень желательно, чтобы эти комплименты были похожи на правду и от них не шёл противный душок грубой лести или откровенной лжи. Хвалите женщину за её конкретные, очевидные преимущества, иначе она вам не поверит – ей, как-никак, уже не 17 лет и она уже давно не дурочка…

Как соблазнить взрослую женщину: Урок № 3

Женщины не любят глупых и болтливых мужчин, поэтому говорите с чувством и тактом, будьте дипломатичны и остроумны, не уподобляйтесь сплетницам у подъезда и не несите всякую чушь и околесицу: что вам простят ваши друзья, не простит та, которую вы ещё не так хорошо знаете. Также исключите из меню своих способов соблазнения женщины наглость и грубость, понты.

Чувство юмора – особый пунктик, который здорово возбуждает женщин.

Как соблазнить взрослую женщину: Урок № 4

В начале знакомства изучайте свою зрелую женщину бальзаковского возраста: меньше говорите, больше слушайте, больше задавайте самых разных вопросов. Слушайте активно, вникая в суть того, что дама вам сообщает. При этом в случае необходимости не жадничайте на откровенности и интимные (но не шокирующие) признания со своей стороны, чтобы обмен мыслями и мнениями был взаимным и полноценным.

Как соблазнить женщину: Урок № 5

Не навязывайтесь! Обозначьте свою заинтересованность, забросьте наживку — и подождите, выждите некоторое время — пусть она её либо обдумает, свыкнется с этой мыслью, переспит с этой возможностью, пофантазирует о вас и заглотит наживку, либо откажется от дальнейших ухаживаний с вашей стороны. Если вы даме интересны, она найдет способ снова установить с вами контакт, чтобы напомнить о себе, сама намекнет на то, что ей было бы приятно продолжение отношений с вами.

Как соблазнить зрелую даму: Урок № 6

Будь собой. Будь таким, какой ты есть. Особенно, если ты — младше женщины. Если в чем-то разбираешься, расскажи об этом, но не выпендривайся и не расхваливай сам себя, как тульский пряник. Глупые женщины любят богатых мужчин, умные женщины любят умных мужчин. Скорее всего женщина в возрасте уже избавилась от глупых иллюзий, что мужчину тугой кошелек красит, так что блещи не деньгами, а умом и остроумием, хваткой.

Как соблазнить зрелую женщину: Урок № 7

Если с самого начала контакт пошел, переходи от красивых слов и дельных комплиментов к нежным, как бы случайным поглаживаниям по руке, прикосновениям. Конечно, сначала любая порядочная женщина будет делать вид, что ей это ни к чему, но если вы видите, что она возбуждена и сама этого хочет, надо аккуратно, но приучать её к своим пальцам, объятиям путём как бы случайных, легких прикосновений.

Как соблазнить женщину: Урок № 8

Если зрелая женщина замужем или боится огласки вследствие занимаемой ею на работе должности, с самого начала пообещайте ей полную конфиденциальность ваших отношений. И даже если дама от вас не требует соблюдения тайны, но не стремится продемонстрировать окружающим вашу связь, уважьте женщину — не бахвальтесь своей очередной победой перед дружками или знакомыми, это низко, подло и непростительно.

Как соблазнить взрослую женщину: Урок № 9

Постарайся оценить на 5-м свидании (или около того), как женщина бальзаковского возраста к тебе относится: если хорошо и ей нравится с тобой общаться, значит, можно углублять отношения. Если нет, то не нарывайся на неприятности, хотя попробовать ещё раз, возможно, стоит.

Как соблазнить дамочку в возрасте: Урок № 10

Будьте вежливым, нежным, заботливым и понимающим мужчиной, и тогда не важно, насколько вы младше женщины и насколько она вас старше.

Как соблазнить зрелую дамочку: Урок № 11

Держите зрительный контакт, не отворачивайте глаз от её взгляда, будьте уверенны, но не самоуверенны. Стоит избегать крайностей, надо уметь держаться золотой середины в зрительном контакте: не прячьте глаза, но и не навязывайте зрительный контакт сверх меры.

Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что эти секреты по соблазнению зрелых женщин подходят также и для соблазнения молодых девушек. Разница в том, как соблазнять взрослую даму и юную диву заключается только в том, что зрелая женщина скорее всего будет меньше набивать себе цену, надо будет меньше ухаживать за ней, чтобы склонить к сексу, т.к. обычно одинокие женщины в возрасте 35-65 лет очень падки на секс и с удовольствием используют любую возможность (мужчину), чтобы им заняться.

Да и дамы в возрасте подушевнее будет, поинтереснее чисто в интеллектуальном плане: с ними всегда можно интересно поговорить на самые разные темы, они всегда накормят голодного мужчину, да и вообще они понятливее, чем молодые девушки. Им нет уже нужды стремиться замуж (чего они там не видели?), им не нужен от мужчины ребенок (уже свои взрослые есть), их интересует секс и любовь, любовь и секс в чистом виде, без примесей. И кстати, многие состоятельные женщины в возрасте с удовольствием помогают своим молодым любовникам продвинуться по службе или организоваться собственный бизнес – и в отличие от большинства их сверстников-мужчин они выполняют свои обещания. Связь со зрелой женщиной – это удовольствие в чистом виде 1000-ной пробы.

Автор: soblaznitel

mapper123
03.02.2013, 23:24
спасибо за ценные советы =)
но вопрос немного по другому стоит, хотелось бы узнать существует ли сайт или форум, или чат, или что то определенное( спец клуб) именно для знакомства и общения со зрелыми женщинами которые не против знакомства с молодыми парнями, но за советы еще раз спасибо)

Snegurochka
03.02.2013, 23:33
mapper123, вы не на тот форум попали, Вам на Мамбу нужно пройти, молодой человек :)

Гоша
21.07.2016, 21:51
Вообще то советы(прочитал бегло) очень правильные. Только есть замечание

зрелая женщина скорее всего будет меньше набивать себе цену, надо будет меньше ухаживать за ней, чтобы склонить к сексу, т.к. обычно одинокие женщины в возрасте 35-65 лет очень падки на секс и с удовольствием используют любую возможность (мужчину), чтобы им заняться.

Постарайся оценить на 5-м свидании (или около того), как женщина бальзаковского возраста к тебе относится: если хорошо и ей нравится с тобой общаться, значит, можно углублять отношения.
На 5м свидании уже надо в койке общаться.

добавлено через 38 секунд
Чувство юмора – особый пунктик, который здорово возбуждает женщин.
да да :D

Мила
22.07.2016, 03:18
последнее время одолевает желание познакомиться со зрелой женщиной, так сказать для получения опыта от опытного партнера, вот решил задать вопрос тут, где(в плане сайты-без ботов и платы за регистрацию) возможно такое знакомство, т.к. вы сами понимаете дело не простое и познакомиться с такой не так то просто=) вот и хотел бы услышать ваши предложения возможно кто из женщин откликнетсяМне скоро 50 лет. Мне знакомства нафиг не нужны и неинтересны. Лично мне так побоку на это вот всё.. В свои 50 я знаю себе цену. Дорогая, капризная, чучу чебучу.. Мне со мной тяжело. И если какой нибудь деть вдруг решит что хочет попытаться меня соблазнить, о, Боги, беги, мальчик, беги.. Нервы то у тебя не железные.. :rolleyes3: Хуже тому кто будет упрям как ужас на крыльях ночи. Мне придется применить *тяжелую артиллерию*, обычно не выдерживают и мой поток слов подавляет их желание. И до разума мальчишек доходит - но ведь она не твоя.. Ну и вот. Ну и всё. Мне лениво и я дурачусь, кароч. Красивая, выгляжу моложе своих лет. Задорная, ваще суперская.. И ещё секс обожаю. Но есть куча примитивных *но* для того чтобы свой консерватизм отстоять и не отдаться. Не поддаться соблазну.. Ведь мальчик для меня так и останется на всю жизнь просто деть. И только)

добавлено через 2 минуты
да да
? А на кой ляд мне клоун то с его чувством юмора?) Интеллект, а не смех. Посмеяться я и сама могу..) :rzhaka:

Гоша
22.07.2016, 06:14
@Мила, Тема посвящена не вам, а женщинам. Смиритесь с тем, что вы не единственная и не отражаете ничьего мнения, кроме своего. А фраза о "смех-юмор-клоун-интеллект" очень ярко вас характеризует. Удивлю вас, юмор бывает разный, и по качеству юмора можно определить интеллект человека.

Для всех.Я совсем не в курсе насколько падки зрелые женщины на молодых. Но зрелые свободные женщины, по моему опыту есть разные, одни смотрят на мужчин через призму "женится-не женится" другие не имеют целей выйти замуж у них интересы шире и не против "почудить" в пристойном смысле этого слова и они в большей степени оценивают качество мужчины, его интеллект, а не возраст.

Мила
22.07.2016, 12:52
Тема посвящена не вам, а женщинам.
О, Вы следующий кандидат на мой чёрный список игнорирования..) :rzhaka: Дальше не читала Ваш комментарий. Всего наилучшего, Вам, Гоша.

Гоша
22.07.2016, 12:57
О, Вы следующий кандидат на мой чёрный список игнорирования..

Огласите весь список, пожалуйста.(с):D

Мила
22.07.2016, 12:59
@Гоша, да там у меня чудесная компания.. Там сливки общества.. Присоединяйтесь, дорогой.. Вам там понравится..) :rolleyes3:

Гоша
22.07.2016, 13:01
Я буду скучать без ваших ответов.

Manus
22.07.2016, 14:58
Как подружиться с женщиной старше себя и наладить прочные отношения? Да так же как со всеми прочими. Помогать всячески, дарить подарки, оказывать знаки внимания, развлекать, удивлять и тд. И вообще, общаться с ней так, как будто между вами нет никакой возрастной разницы. А как соблазнить сорокалетнюю даму на пару ночей? Не знаю, да и нафига это надо?

Карамель
22.07.2016, 15:13
@Manus, а 50-летнюю ??

добавлено через 1 минуту
@Manus, Гоша утверждает, что женщины от 50 свободные и жалающие только получить удовольствие и почудить на старую жопу - лучшие.
а по-моему их можно только пожалеть. ..?

Вася Гром
22.07.2016, 15:28
И ещё секс обожаю.
чота нипонял....то беги-то обожаю....50 лет....чота здесь нитак...в эти года спасибо надо сказать шо хоть ктото педлагат..-имхо...:buhaem:

Карамель
22.07.2016, 15:29
@Вася Гром, у неё муж есть .

добавлено через 53 секунды
@Вася Гром, это не она, а Гоша утверждает, что в 50 лет классно быть поскакушкой , особеннос женатыми, как он ))))

Мила
22.07.2016, 15:56
чота нипонял....то беги-то обожаю....50 лет....чота здесь нитак...в эти года спасибо надо сказать шо хоть ктото педлагат..-имхо...:buhaem:А я и говорю *спасибо*, очень тактично отказывая. Шучу) Вообще то не предлагают. И правильно делают..)

Заноза
22.07.2016, 15:57
@Карамель,
что в 50 лет классно быть поскакушкой прочитала сначала потаскушкой..:D потаскушка-поскакушка)) милота прям:sigh:

Мила
22.07.2016, 15:59
Я буду скучать без ваших ответов.
Договорились. Но это же твой выбор - писать мне нелицеприятные нетактичные слова.. Я тебя не обижала словом.. Так что.. Увы..

Вася Гром
22.07.2016, 16:03
у неё муж есть .
ваще-меня запутали....:hz: муж то причом? чота-туплю...жара наверна сказуеца.:hz:

Карамель
22.07.2016, 16:04
@Вася Гром, а у нас дожди, приезжай, ополоснись !?

Вася Гром
22.07.2016, 16:06
а у нас дожди, приезжай, ополоснись !
куды ехать? и шо? тока под дождиком постоять?:pya:

Карамель
22.07.2016, 16:08
@Вася Гром, а как так все остальное сразу.... ?:hz::D:shame:

Вася Гром
22.07.2016, 16:09
а как так все остальное сразу.... ?
а чо? я посан простой....

Карамель
22.07.2016, 16:10
@Вася Гром, не... ну я так сразу не могу...?

Manus
22.07.2016, 16:11
@Manus, а 50-летнюю ??

добавлено через 1 минуту
@Manus, Гоша утверждает, что женщины от 50 свободные и жалающие только получить удовольствие и почудить на старую жопу - лучшие.
а по-моему их можно только пожалеть. ..?

Старую жопу, фу какая мерзость. Я знаю очень красивую женщину, которой 52. Кстати действительно, нередко женщины 35-45 лет интереснее молодых девчонок. Они умеют очаровывать, интересные разговоры разговаривать, вести себя как женщины, не бухать, не курить и тд.

Вася Гром
22.07.2016, 16:11
не... ну я так сразу не могу.
а если это любовь?

Карамель
22.07.2016, 16:12
@Вася Гром, хде ??)

Вася Гром
22.07.2016, 16:14
хде ??)
как хде? у людей...

Гоша
22.07.2016, 16:19
@Карамель, не приписывай мне того , чего я не писал.

Карамель
22.07.2016, 16:21
@Manus, понятно, тут другой аспект же, Гоша утверждает, что свободные женщины от 50, нуили от 45, которые не хотят замуж, а хотят гулять и ничего от мужчин не требовать, особенно от женатых, это прелесть.

добавлено через 56 секунд
@Гоша, не писал, но подразумевал.
и считаешь, что они лучшие, потому что ценят мужчин типа

Гоша
22.07.2016, 16:25
это не она, а Гоша утверждает, что в 50 лет классно быть поскакушкой , особеннос женатыми, как он ))))

Ссылку на мое утверждение. Повторяю, очередной раз, я не рекламирую и не говорю что это мечта женщин, я объясняю мотивы. Не могу объяснить почему ты так делаешь.

добавлено через 51 секунду
Карамель пресс секретарь это не твое.

Карамель
22.07.2016, 16:27
@Гоша, не, пресс-секретарь не моё, признаю ))

добавлено через 41 секунду
@Гоша, это мечта не женщин, а мужчин, ты тоже пресс не очень)

Manus
22.07.2016, 16:27
@Manus, понятно, тут другой аспект же, Гоша утверждает, что свободные женщины от 50, нуили от 45, которые не хотят замуж, а хотят гулять и ничего от мужчин не требовать, особенно от женатых, это прелесть.

добавлено через 56 секунд
@Гоша, не писал, но подразумевал.
и считаешь, что они лучшие, потому что ценят мужчин типа

Я одну такую знаю, 47 лет, старше мужа на 8 лет, любит выпить и погулять, может для гоши и прелесть, раз готова к интимной близости почти с любым, а мне такие не очень. Слишком уж она вульгарная, да и полная к тому же, даже талии нет.

Карамель
22.07.2016, 16:30
А как познакомиться со зрелым мужчиной ????
особенно с тем который знакомиться не хочет ?
есть инструкция ??

добавлено через 1 минуту
@Manus, некоторые мужики, точно знаю, любят толстых, тоже интересно было бы узнать, почему ?)

Manus
22.07.2016, 16:39
А как познакомиться со зрелым мужчиной ????
особенно с тем который знакомиться не хочет ?
есть инструкция ??

добавлено через 1 минуту
@Manus, некоторые мужики, точно знаю, любят толстых, тоже интересно было бы узнать, почему ?)

Ну полные всякие бывают. Бывают очень даже ничего, когда талия выражена, ноги аккуратные и лицо приятное. А бочки на ножках? Ну....извращенцы бывают.

Вася Гром
22.07.2016, 16:58
что свободные женщины от 50, нуили от 45, которые не хотят замуж, а хотят гулять и ничего от мужчин не требовать, особенно от женатых, это прелесть.
НУ-ДА....согласен!когда им до 35-ти....

Manus
22.07.2016, 17:16
НУ-ДА....согласен!когда им до 35-ти....

Проблема то в чем. Когда женщина ничего не требует, от неё тоже нечего требовать.

Вася Гром
22.07.2016, 17:22
от неё тоже нечего требовать.
ну-както так....

Manus
22.07.2016, 17:40
последнее время одолевает желание познакомиться со зрелой женщиной, так сказать для получения опыта от опытного партнера, вот решил задать вопрос тут, где(в плане сайты-без ботов и платы за регистрацию) возможно такое знакомство, т.к. вы сами понимаете дело не простое и познакомиться с такой не так то просто=) вот и хотел бы услышать ваши предложения возможно кто из женщин откликнется

И да, самое главное, никаких сайтов знакомств. Там всякий мусор сидит, подругу жизни вы там не встретите. В лучшем случае найдёте толстую, не красивую, сексусльно озабоченную тетку.

Гоша
22.07.2016, 17:52
@Гоша, не писал, но подразумевал.
А это идея. Надо будет попробовать трактовать твои посты согласно моего мировоззрения и писать. что это "подразумевается"

добавлено через 1 минуту
И да, самое главное, никаких сайтов знакомств. Там всякий мусор сидит, подругу жизни вы там не встретите. В лучшем случае найдёте толстую, не красивую, сексусльно озабоченную тетку.
:D Да, да, на улице, только на улице. Все "прынцессы" на улицах знакомятся.

Manus
22.07.2016, 17:56
А это идея. Надо будет попробовать трактовать твои посты согласно моего мировоззрения и писать. что это "подразумевается"

добавлено через 1 минуту

:D Да, да, на улице, только на улице. Все "прынцессы" на улицах знакомятся.

На улице тоже никакой нормальный человек знакомиться не захочет. Единственный способ - какая-то совместная деятельность.

Гоша
22.07.2016, 17:58
Единственный способ - какая-то совместная деятельность.
На работе......я везде знакомлюсь и на работе и на СЗ. Претензий нет ни к одному месту ни к другому.

Drakk
22.07.2016, 18:31
https://www.youtube.com/watch?v=xgFBdG0bNLU

ОБморОК
22.07.2016, 18:33
@Карамель, вы чо тут? Делать нефиг? ( в мафию недоборы)

Зеленая груша, как и вся такая разваливающаяся от переспевания- одинаково не должны быть интересны в принципе) По природе)Для воспроизводства нового поколения Не, ну если инстинкты свихнулись на почве ГМО и стрессов или невостребованности:hoho:

Мое мнение-фигня, чтобы над такими вопросами вообще заморачиваться) После порогового 40-45) Бабам о внуках надо думать, а дедам-как огород пахать по Малахову) Глупости и все! Всему свое время!

Вася Гром
22.07.2016, 18:41
И да, самое главное, никаких сайтов знакомств. Там всякий мусор сидит, подругу жизни вы там не встретите. В лучшем случае найдёте толстую, не красивую, сексусльно озабоченную тетку.
та-ни! нормальные дамы там есть...нисказать шоб каждая...но одна на сотню-точна...

добавлено через 1 минуту
На улице тоже никакой нормальный человек знакомиться не захочет.
на удице -да...а вот на пляже-запросто!...-парадокс

Manus
22.07.2016, 18:42
та-ни! нормальные дамы там есть...нисказать шоб каждая...но одна на сотню-точна...

Одна на сотню нормальная....а сколько из одних на сотню сочтет тебя достойным партнёром? В жизни проще познакомится и подружиться, чем на сайте знакомств. Ну, я про реальные отношения. С кем поболтать, на сайте конечно найти проще.

Знакомиться на пляже это как? Девушка, вы так круто плаваете, научите меня?

Вася Гром
22.07.2016, 18:43
В жизни проще познакомится и подружиться, чем на сайте знакомств.
хз....когда как...

Гоша
22.07.2016, 20:59
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.

ОБморОК
22.07.2016, 23:16
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.:-|
Не) я так не хочу) Ни сисек, ни веса тем паче) Но приоритеты меняются, и это должно быть нормально) Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
Как бэ должон присутствовать дед ейный, дом сад, варенья, огурцы, машина, и внук на выходные хотя бы)
Ну я так уверена, потому что заложен алгоритм воспроизводства)И на него отведены природой сроки)Вот и все! Ничего тут обидного или странного нету

Вася Гром
22.07.2016, 23:36
у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуков.
__________________
это вы-созла...

Гоша
23.07.2016, 00:06
Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.

Карамель
23.07.2016, 01:21
@Вася Гром, канеш со зла ))))

Manus
23.07.2016, 08:22
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.

И в 50 сейчас бывают рожают, медицина далеко шагнула. Смотри чтобы твои 50 летние подружки не залетели.

Гоша
23.07.2016, 09:02
Смотри чтобы твои 50 летние подружки не залетели.
обсуждалось уже.
@Гоша, а в 50 ещё можно залететь ?
Хотя спасибо:D

ОБморОК
23.07.2016, 10:33
У меня другие примеры. Во всяком случае я тогда не могу объяснить, зачем нужен секс женщинам под 50 с которыми я общаюсь, причем они "без дураков" удовольствие таки получают. А.....понял, может они не самки.....а женщины.
Ну и чего вуалить суть? Женщина-самка человека)
Тоже могу объяснить зачем) То есть, не я, а наука. Когда репродукция угасла или на последней стадии, у бабов происходит взрыв( страсти накаляются, во первых-по природе --напоследок сляпать еще потомков, эти уже точно последние, а еще психика взывает самоуспокоиться, что она еще молода, несмотря на года)
Причем тянет их на молодых альфонсиков, которых сами они еще и обеспечить могут)
Это научная точка зрения) Чего от нее прятаться?
Ну, ходят у нас деды за ручку с бабками по пляжу, или не с бабками, а помоложе. Ну тетки местные снимают на блудняк, кого сумели отхватить
Ну их дела! Чего-то не заморачивает это никак, чтобы голову ими еще забивать.

Гоша
23.07.2016, 10:46
Ну не может биологически не годная к воспроизводству самка продолжать искать размножения) Нет этого в природе!
Когда репродукция угасла или на последней стадии, у бабов происходит взрыв
Мне это сложно понять. Я соединить эти фразы не могу.

ОБморОК
23.07.2016, 11:02
@Гоша, отрицание называется) Тоже такой вид самообмана) А чего такого-то? Физиология и все! Из-за этой вот двойственности бабцов и кидает в разные стороны)Когда пороговый возраст)


Лирики боятся физиков) :crazy: Физики им кайф обламывают прагматичностью)
Ой все, не мешаю на закаты любоваться) Только супруга по башке сковородкой надает. Бытовуха!

Гоша
23.07.2016, 11:11
Вот что я понял....не годная к воспроизводству самка БИОЛОГИЧЕСКИ не может искать секса, а физиологически может. Эту фразу я сконструировал из ваших... все верно или как? Теперь другой вопрос "а чи не похрен"?

Карамель
23.07.2016, 12:55
@Гоша, вообще фраза из подписи изначально звучала так :
" если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две"

Райя и последний дракон
23.07.2016, 15:52
@ОБморОК, точно, у приличной женщины после 40должен появиться не любовник, а сиськи до пупа, живот, лишний вес и желание нянчить внуко
Фу..Гоша, вы так все это описали, что после прочтения появилось желание сдохнуть..чтобы не дожить до этого осквернения своего прекрасного тела)))

Гоша
23.07.2016, 16:31
своего прекрасного тела)))
О ДУШЕ надо думать!!!!!!

ОБморОК
23.07.2016, 16:42
Да не.. аж девчатки обиделись( На эту тему вообще!

Бабцы! Кому до 50 кому за 50!!

Занимаемся йогом, бегаем по росе)
Чтобы свой постоянный мучачос радовал! А на все эти косящие козлякины взгляды на пляже-мне честно -смешно-пусть зарабатывают и свои проблемы за счет упрощенных платных **туток и решають

добавлено через 8 минут
Вот что я понял....не годная к воспроизводству самка БИОЛОГИЧЕСКИ не может искать секса, а физиологически может. Эту фразу я сконструировал из ваших... все верно или как? Теперь другой вопрос "а чи не похрен"?
Гоша спорит с тенью) Негодная к рождению детей самка психологически не должна ничего хотеть, кроме семейного гнезда и мужа 40-летнего срока использования) Но реклама, менталитет, кремы , пластика и прочая белиберда, тянущая на себя рынок-искусственно насаждает эту гиперсексуальность, чтобы иметь обманутое население)
Как хочет!
Так и имеет)
Физиологически
после естественного отмирания репродуктивных клеток и тд бывает всплеск сексуальности-как бы вдогонку)) Такая природная особенность) Зрелые дамы более страстны, чем 18 девчата) Из этого больше ничего не надо вытягивать и мудрить)
Пожилая леди свободного полета еще более противна, чем молодая) У нее уже мудрость и выбор по жизни,она дошла как говорится...) Это мое мнение) Приятнее дама на даче с внуками)
Больше даже сказать нечего, честно)

Гоша
23.07.2016, 17:16
@ОБморОК, вот нема базару, написано красиво...но как то непонятно, вроде "не должна хотеть" но в то же время "более страстна". Хорошо, если сказать нечего, то скажем так...я вас прочитал.

ОБморОК
23.07.2016, 17:21
@Гоша, ууу..не люблю я эти темы) Напоследок) Есть мораль и воспитание, а есть инстинкты) Инстинкт должен быть воспитан) С учетом полного понимания процесса) Это все

Гоша
23.07.2016, 17:25
Есть мораль и воспитание, а есть инстинкты) Инстинкт должен быть воспитан) С учетом полного понимания процесса) Это все
Жаль что "Все", о морали и воспитании я бы поговорил.

crimeariver
23.07.2016, 18:02
В сорок лет некоторые только первого рожают сегодня. Так что, это всё устаревшие взгляды. Кто сейчас в двадцать лет семью заводит? Где такие дурачки остались? Откуда же внукам в 45 взяться тогда? :pardon_girl:

Карамель
23.07.2016, 18:32
@crimeariver, да по-разному у всех.
я бы в 40 рожать не стала, нафиг надо, всему свое время.

crimeariver
23.07.2016, 18:36
@crimeariver, да по-разному у всех.
я бы в 40 рожать не стала, нафиг надо, всему свое время.

Я согласна. Биологически рожать лучше до 25-ти лет, просто всё больше рожают в тридцать и позже.

INOXA
23.07.2016, 18:41
Вот что я понял....не годная к воспроизводству самка БИОЛОГИЧЕСКИ не может искать секса, а физиологически может. Эту фразу я сконструировал из ваших... все верно или как? Теперь другой вопрос "а чи не похрен"?
Так негодная к воспроизводству самка всё равно может или будет искать секс, это на уровне ДСП (общей значимости) происходит. Через секс (наипрямейшая сексвостребованность) или просто количество вожделеющих самцов (комплименты, знаки внимания) - повышается общая значимость . И это именно БИОЛОГИЧЕСКИЙ процесс. Но не обязательно самка будет это делать. С возрастом гормончиков всё меньше и меньше, гнёт ДСП (лимбическая система, это которая "хочу") постепенно спадает, и заставляет моск всё больше использовать социальные функции нео (забота о ближнем, например).
Также, повышается значимость не только через Секс-ть, но и остальными двумя путями: через доминацию и ресурсы. Это происходит автоматически, т.е. неосознанно. Ибо кортизол нам не нужен.

Гоша
23.07.2016, 18:47
Если это так, то мне зрелые больше нравятся их мотивы, нежели молодые, которые рассматриваются самцов как доноров спермы и кормильцев для своих детей и себя

Райя и последний дракон
24.07.2016, 01:24
О ДУШЕ надо думать!!!!!!
О душе думаю..а как же...душ принимаю два раза в день..

https://realax.ru/saveimages/2016/07/23/pecuhxwzqsghjgjbarky1.jpg (https://radikal.ru/fp/e7b866ddc42c4aa1aec2c4a8a134e41c)

Карамель
24.07.2016, 01:26
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, как богиня )

Manus
24.07.2016, 01:45
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, как богиня )

Богиня скачивания фоток из сети?

Карамель
24.07.2016, 01:46
@Manus, посмотри в теме селфи

bate
24.07.2016, 01:57
Богиня скачивания фоток из сети?
:rofl:

Manus
24.07.2016, 02:01
@Manus, посмотри в теме селфи

Ох тыж! Какие меня жгучие красотки окружают на форуме

Сейчас главное понять, что относительно меня вы не женщины, а виртуальные персонажи, лишенные какой-либо внешности.

ivi68
18.08.2016, 23:35
Мне 48 лет,познакомился зрелую женщину 60 лет,для меня зрелая женщина круто,дал предложение создать семью.

Змеюсик
18.08.2016, 23:50
@ivi68, Дал предложение ,тфу ты

Карамель
18.08.2016, 23:57
ну вот и страждущие подвалили !?

Nik
19.08.2016, 00:09
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Мила
19.08.2016, 01:40
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...
:girl_drunk: Ой, а ещё и капризные, а ещё требовательные.. Любящие ласку и стихотворения твои..) :rolleyes3:

добавлено через 9 минут
Сейчас главное понять, что относительно меня вы не женщины, а виртуальные персонажи, лишенные какой-либо внешности.
Вот.) Как здорово что есть осознанное понимание границы ин-нет/реал. Потому что *не с лица воду пить*. Когда понимаешь что важно и приоритетно в интернете, тогда и стремишься к общению интеллектуальному. Скорее всего мы бы даже и внимания друг на друга в реале не обратили. И не стали бы даже пытаться познакомиться. Тут границы стёрты, собеседником может стать любой. Но далеко не каждый будет интересен как мужчина своей энергетической составляющей. Просто непривлекателен. Не зацепит, не заинтригует харизмой вообще ни разу. Просто так общающиеся иногда собеседники и всё.))) И внешность порой совсем не важна.

Хотя оч.многое наверняка зависит от целей людей на форуме.

Nik
19.08.2016, 02:29
@Мила, Улица родная - Весна на Заречной улице - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=qe0NTzXJb3w)

ivi68
19.08.2016, 17:11
@ivi68, Дал предложение ,тфу ты

Хорошо.
Зрелые женщина 35 лет без мужа.
Что делать не дает соглашение "виртуально"?
Почему читаешь "тфу "?
Я такой сексуальный....

добавлено через 40 минут
Да!
Бог создал женщину,ей нуждает поддержке от будущего мужа.
Хотя бы полностью отдать 5 язык любви взаимно понимание друг к другу за слово и дело....

Lukas
19.08.2016, 17:14
Хотя бы полностью отдать 5 язык любви взаимно
Эмммм.... Это как? Пересадить друг другу языки?

Sigita
19.08.2016, 20:01
Зрелые женщина 35 лет без мужа.
Было бы хорошо узнать настоящие причины, почему она в таком возросте одна.
Быть может с ней не возможно жить...

добавлено через 13 минут
Мне 48 лет,познакомился зрелую женщину 60 лет,для меня зрелая женщина круто,дал предложение создать семью.
А ты почему в таком возросте один? :horry:)))

Мила
19.08.2016, 20:06
Потому что иностранец? Или имитирует иностранца. Пишет как иностранец, во всяком случае.)

Ъакалавр
19.08.2016, 20:16
Пишет как иностранец, во всяком случае.) зрелые то ему откликнулись здесь? )))

ivi68
19.08.2016, 20:39
Потому что иностранец? Или имитирует иностранца. Пишет как иностранец, во всяком случае.)
Извини,так поздно научился русский язык.

добавлено через 1 минуту
@Мила,

добавлено через 7 минут
Я доволен отклик.

добавлено через 11 минут
Дорогие форумчане!
Пожалуйста напиши подробно описание по теме "Молодой парень со зрелой женщиной", или "Зрелая женщина с молодым парнем".
1.Кто пытался этих жизни?
2. Какие сопротивление имеет по возрасту?
3.Чем отличается их жизни и секс?
Какие проблемы сталкивают?

Шпилька
19.08.2016, 20:42
Утопия. Бесперспективняк.Фиаско.

tyko
19.08.2016, 20:50
Утопия. Бесперспективняк.Фиаско.
А какже любовь шпилька любовь же есть просто не всем дано ее встретить

ivi68
19.08.2016, 20:53
Дорогие форумчане!
Давайте сообщается по теме о жизни молодой парень между со зрелой женщиной.
1.В чем разница между возраста?
2.Какие проблемы сталкивают в жизни?
3.Как идет любовь и секс по отношению прочной жизни друг к другом?

Алевтина Маяковская
19.08.2016, 21:56
Дорогие форумчане!
Давайте сообщается по теме о жизни молодой парень между со зрелой женщиной.
Я в восхищении, как вы коверкать великий и могучий! По сути вопроса - всё очень просто. Или это любовь, или парень - альфонс, третьего не дано. А секс... там всё в порядке, разница в возрасте совсем не мешает. :hug:

ivi68
19.08.2016, 22:08
Я в восхищении, как вы коверкать великий и могучий! По сути вопроса - всё очень просто. Или это любовь, или парень - альфонс, третьего не дано. А секс... там всё в порядке, разница в возрасте совсем не мешает. :hug:
Так приятно ответ.
Да!

добавлено через 2 минуты
Я бы согласился,что не имеет значение возраст зрелой женщиной..

Sigita
19.08.2016, 22:10
Извини,так поздно научился русский язык.
По моему не выучился)))
Похоже на гугл перевод, но скоррее всего на прикол :D

tyko
19.08.2016, 22:12
Я в восхищении, как вы коверкать великий и могучий! По сути вопроса - всё очень просто. Или это любовь, или парень - альфонс, третьего не дано. А секс... там всё в порядке, разница в возрасте совсем не мешает. :hug:

Ти девочка новенькая и не понимаеш с кем говориш а кьверкать великий и могучий шоб ти понимала я и укрвинск й так коверкал он конешно не виликий и не могучий но пишу так как било

Шпилька
19.08.2016, 22:13
А какже любовь шпилька любовь же есть просто не всем дано ее встретить

Нет любви. Особенно в рассматриваемой ситуации.

tyko
19.08.2016, 22:17
Нет любви. Особенно в рассматриваемой ситуации.

Шпилька давай тока не будем делать опросов я монстр я знаю любовь есть и не вдумай мне возражать

Шпилька
19.08.2016, 22:17
Дорогие форумчане!
Давайте сообщается по теме о жизни молодой парень между со зрелой женщиной.
1.В чем разница между возраста?
2.Какие проблемы сталкивают в жизни?
3.Как идет любовь и секс по отношению прочной жизни друг к другом?
1. Разница в возрасте=разница интересов
2. Сплошная проблема
3. Прочная жизнь исключена в ввиду разницы в возрасте
4. Секс отдельно от прочности.
Итог: не рекомендовано.

Алевтина Маяковская
19.08.2016, 22:18
Ти девочка новенькая и не понимаеш с кем говориш а кьверкать великий и могучий шоб ти понимала я и укрвинск й так коверкал он конешно не виликий и не могучий но пишу так как било
Ну Вы-то точно стебётесь, а насчёт @ivi68 пока не уверена. Замечательно играет, чертяка, притвориться настоящим иностранцем - тоже искусство. Да ещё в такой теме... :appl:

Шпилька
19.08.2016, 22:19
@tyko, вся ваша любовь рассасывается в мгновения.
*и не вздумай мне возражать.

tyko
19.08.2016, 22:21
Ну Вы-то точно стебётесь, а насчёт @ivi68 пока не уверена. Замечательно играет, чертяка, притвориться настоящим иностранцем - тоже искусство. Да ещё в такой теме... :appl:

Ти девочка наверно не поняла я от души написал

Lukas
19.08.2016, 22:24
Я бы согласился,что не имеет значение возраст зрелой женщиной..
Как не имеет, если уже уточнили, что она зрелая?:viannen:

ivi68
19.08.2016, 22:27
Здесь общаемся ваши опыты,значение не имеет по возрасту.

Алевтина Маяковская
19.08.2016, 22:28
:angry:Шпилька давай тока не будем делать опросов я монстр
Ага, Шпильке вон как, а мне... "ти девочка"... Сами Вы... малчик!

ivi68
19.08.2016, 22:30
1. Разница в возрасте=разница интересов
2. Сплошная проблема
3. Прочная жизнь исключена в ввиду разницы в возрасте
4. Секс отдельно от прочности.
Итог: не рекомендовано.

Я согласен высказание,хоть бы понял итоги

tyko
19.08.2016, 22:31
@tyko, вся ваша любовь рассасывается в мгновения.
*и не вздумай мне возражать.
Мир гламура изисканий сука нас стобой в расплох он застал в холодильнике нет даже лука лиш осталься гламурний фистал

Алевтина Маяковская
19.08.2016, 22:31
Здесь общаемся ваши опыты
У-у, наших опыты не рассказываются, мужа ухо вокруг. :fingal:

Шпилька
19.08.2016, 22:32
@ivi68, итог - разочарование в глубокой форме. Ибо, ценности разные, в силу разницы в возрасте, разумеется.

tyko
19.08.2016, 22:33
:angry:
Ага, Шпильке вон как, а мне... "ти девочка"... Сами Вы... малчик!
Я больше повторять не буду на себя пинай

Шпилька
19.08.2016, 22:35
:angry:
Ага, Шпильке вон как, а мне... "ти девочка"... Сами Вы... малчик!

Шпилька -зрелая женщина)

ivi68
19.08.2016, 22:35
@ivi68, итог - разочарование в глубокой форме. Ибо, ценности разные, в силу разницы в возрасте, разумеется.

Конечно

Шпилька
19.08.2016, 22:37
Конечно

Не водитесь с женщинами зрелыми. Убьют и сожрут.

ivi68
19.08.2016, 22:39
Не водитесь с женщинами зрелыми. Убьют и сожрут.

Как убьют и сожрут?

Шпилька
19.08.2016, 22:40
@ivi68, как самка богомола

ivi68
19.08.2016, 22:42
@ivi68, как самка богомола

Как знаешь?
Мне приятно общаться тобой...

Шпилька
19.08.2016, 22:46
@ivi68, ключевое слово?

tyko
19.08.2016, 22:50
@ivi68, как самка богомола
Чтото эти каблучки снизу наводят меням на какието смутние мислии

Шпилька
19.08.2016, 22:51
@tyko, каблуки сверху.

Алевтина Маяковская
19.08.2016, 22:52
как самка богомола
А глазки-то добрые такие...

tyko
19.08.2016, 22:54
@tyko, каблуки сверху.

Умная девочка и всеже я прав это имеет отношение к бесоной ночи я знаю имеет сам бил один раз в таком завидении

Шпилька
19.08.2016, 22:55
@tyko, ничего ты не знаешь о бессонных ночах.

tyko
19.08.2016, 22:59
@tyko, ничего ты не знаешь о бессонных ночах. я не знаю мне смешно на тебя смотреть яж каблучьки не зря угадал а теперь скажи что я не чего не знаю о бесоних ночях

Шпилька
19.08.2016, 23:00
@tyko, я хожу в кедах.

Мила
19.08.2016, 23:10
Извини,так поздно научился русский язык.

добавлено через 1 минуту
@Мила,

добавлено через 7 минут
Я доволен отклик.

добавлено через 11 минут
Дорогие форумчане!
Пожалуйста напиши подробно описание по теме "Молодой парень со зрелой женщиной", или "Зрелая женщина с молодым парнем".
1.Кто пытался этих жизни?
2. Какие сопротивление имеет по возрасту?
3.Чем отличается их жизни и секс?
Какие проблемы сталкивают?

Мне нечего сказать, на самом деле. Я не знаю как спать с тем кто младше меня на много лет. Извини, но.. Это стыдно. Виртуально? Где нет границ возрастных цензов? Наверняка когда то там, где нибудь.. Но реально.. Хм.. Ужас.. Мне кажется что это ужас и кошмар.. Это как будто бы его издевательская мне насмешка и плевок в лицо - эй ты, старушка, цени меня крепче, я ж такой весь *богатырь*.. Как пионер всегда готов к сексу..

И всё такое.. Да не пошёл бы он? С его моментальной готовностью к сексу? Хм.. ((( Хорошо что секс шопы существуют. Ну если уж совсем не моготу комунить.. Да.

tyko
19.08.2016, 23:12
@tyko, я хожу в кедах.

А ночью

Шпилька
19.08.2016, 23:12
@tyko, ночью я сплю. Иногда.

tyko
19.08.2016, 23:15
@tyko, ночью я сплю. Иногда.

Ви не ординарний человук поэтому и людей себе подбираете не ординарних раскройте себя не нужно стеснятся своей суциности

Manus
19.08.2016, 23:22
Сама по себе разница в возрасте не помеха. Люди и с 20 летней разницей могут иметь похожие взгляды на важнейшие вещи. Для романтических отношений помеха есть только одна - неприятие другого человека, полное или частичное. Все остальное - отмазки.

ivi68
19.08.2016, 23:36
Здесь хорошо общаться:sharik::agree::kruto:

Sigita
19.08.2016, 23:39
Здесь хорошо общаться:sharik::agree::kruto:
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/ckds2tgadcyrvafb.jpg

tyko
19.08.2016, 23:42
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/ckds2tgadcyrvafb.jpg
Я влюблен в эти пятки

Sigita
19.08.2016, 23:43
Я влюблен в эти пятки
Уже лучше :biggrin2:

Просто Маша
19.08.2016, 23:45
@Sigita,
Ахах!
Пушишка , рассмешила про семейное положение - переписываемся. :kedylol:

ivi68
19.08.2016, 23:46
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/ckds2tgadcyrvafb.jpg


Да

Sigita
19.08.2016, 23:47
Да
Значит ты согласен? :horry:))))

ivi68
19.08.2016, 23:51
Значит ты согласен? :horry:))))

Для кого я согласен?

добавлено через 1 минуту
Значит ты согласен? :horry:))))

Во что ты веришь?

Sigita
19.08.2016, 23:53
Во что ты веришь?
Разве это важно?
Для кого я согласен?
На переписку со зрелой женщиной :siske:)))))))

ivi68
20.08.2016, 00:05
Разве это важно?

На переписку со зрелой женщиной :siske:)))))))

да,я согласен на переписку со зрелой женщиной,если она потребует быть по настоящем,то я буду готовь для ней,пусть исполниться мечта с ней

добавлено через 56 секунд
да,я согласен на переписку со зрелой женщиной,если она потребует быть по настоящем,то я буду готовь для ней,пусть исполниться мечта с ней

Буду всегда радоваться любая ситуация

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 00:23
Буду всегда радоваться любая ситуация
А когда не любить, тоже радоваться? :hz:

ivi68
20.08.2016, 00:28
А когда не любить, тоже радоваться? :hz:

конечно,мужчина должен понимать язык любви

добавлено через 2 минуты
А когда не любить, тоже радоваться? :hz:

имею покой

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 00:29
конечно,мужчина должен понимать язык любви
Ух ты, как быстро от акцента избавился. Велкам!:agree:

ivi68
20.08.2016, 01:03
Ух ты, как быстро от акцента избавился. Велкам!:agree:

так давно научился избавиться :agree:

добавлено через 26 минут
Я со зрелой согласились быть по настоящем раз навсегда,ибо у меня мечта давно

Odile
20.08.2016, 14:59
@ivi68, но почему все же со зрелой? Почему не со сверстницей?

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 15:13
почему все же со зрелой? Почему не со сверстницей?
Наивная Вы. Так он и сказал честно - сверстницу-то содержать надо, а зрелая - уже самодостаточная, вдовушка богатая может быть, или бизнеследи. Всё лучше, чем студентка!

Odile
20.08.2016, 15:16
Наивная Вы. Так он и сказал честно - сверстницу-то содержать надо, а зрелая - уже самодостаточная, вдовушка богатая может быть, или бизнеследи. Всё лучше, чем студентка!
Так это не любовь.
:-\

Карамель
20.08.2016, 15:26
@Odile, а у него ровесницам по 48 )))
куда уж зрелее ? а 60 это уже пожилые женщины ))

ivi68
20.08.2016, 15:57
Наивная Вы. Так он и сказал честно - сверстницу-то содержать надо, а зрелая - уже самодостаточная, вдовушка богатая может быть, или бизнеследи. Всё лучше, чем студентка!

да,она работает на рынке,этот лучшее и даже будет постоянно соблазнение любви

добавлено через 1 минуту
Так это не любовь.
:-\

восхищеная любовь

добавлено через 4 минуты
@ivi68, но почему все же со зрелой? Почему не со сверстницей?

нет разницы быть для свертницы,или зрелой,или пожилой женщиной

добавлено через 1 минуту
Что самая главная цель друг другом в жизни?

добавлено через 4 минуты
@Odile, а у него ровесницам по 48 )))
куда уж зрелее ? а 60 это уже пожилые женщины ))

Да,ей 60 лет,еще работает на рынке

Odile
20.08.2016, 17:25
@ivi68, но чем же она вас привлекла?

Меламори
20.08.2016, 17:35
вчера встречалась с приятелем говорила как раз на эту тему - разница 10+ в пользу женщины.

вывод такой: вполне себе допустимо, но не для серьезных отношений, хотя и бывают исключения.:D

Velassaru
20.08.2016, 17:54
вполне себе допустимо, но не для серьезных отношений, хотя и бывают исключения
Ну а как подростки западают на 30-летних. Скорее из побуждений "вау, круть!"))
Да, в основном серьезное - исключения. Впрочем, у меня есть такой пример. Но там поменьше - лет 5-7 вроде бы.
Официально, душа в душу. Но и ей фактический возраст не дашь.

Меламори
20.08.2016, 18:00
@Velassaru, 5-7-8-9 это считай фигня)

ivi68
20.08.2016, 18:00
@ivi68, но чем же она вас привлекла?

давно мечта....

Шпилька
20.08.2016, 18:21
В данный момент меня привлекают два мужчины одновременно. 33 и 35 лет. Если еще пару лет назад я считала недопустимой для себя разницу в возрасте более 2-3 лет, то теперь вполне приемлема разница в 5-7 лет. Но, не более..

Карамель
20.08.2016, 18:47
@Шпилька, ну привлекать могут, а для серьёзных отношений разница -5-7 лет не знаю...

Шпилька
20.08.2016, 18:49
@Карамель, я, серьезные отношения "взамуж" уже лет как 8 не планирую.

Карамель
20.08.2016, 18:50
@Шпилька, видимо потому, что число ровесников товарного вида после 40 значительно сокращается, а глаз всё же сперва на внешности останавливается, мозги следом только идут

добавлено через 44 секунды
@Шпилька, ну кто знает, кто знает, у меня мама 8 лет назад третий раз вышла )

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 19:01
А я вообще год назад вдруг (ну, не очень вдруг, но!) решила с мужем развестить, и вернуться в Россию. Пацан сказал - пацан сделал. Развелась и уехала, к маме в деревню под Брянском. Хотела к брату, в Москву, но он женился. Думала - к подругам, но за те 10 лет, пока меня не было, замуж повыходили. Все московские друзья тоже... другими стали. И стала я, по Интернету (деревенька продвинутая) нового жениха искать. Вокруг-то, в реале, одни алкоголики да старички, а кто боле-мене нормальный - занят. Разумеется, преподнести себя, когда ты "зрелая женщина", на сайте знакомств - целое искусство, но можно. Так представляете, из 10 претендентов 6-ро были меньше 30! С одним я даже встречалась в реале, 29 лет, богатырь такой мускулистый... :tango: Никакой любви, только зов плоти... Потому что умом понимала - мезальянс.
Через 4 месяца вернулася я обратно, на Кипр, собираюсь замуж за того же, он мне предложение сделал. И пойми потом нашу загадочную русскую душу...
Оффтоп:
Надо тему открыть - кризис среднего возраста у женщин...

Шпилька
20.08.2016, 19:06
@Карамель, вот как раз мозгами мне нравится 33-летний. А физически наиболее привлекателен -35-летний. Дилемма однако. Оба составляют идеального одного мужчину)

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 19:14
@Шпилька, а Вы 34-летнего не пробовали? :pya:

Шпилька
20.08.2016, 19:17
@Алевтина Маяковская, нет. Я, и этих пробовать не стану.

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 19:21
Я, и этих пробовать не стану.
Вы просто не умеете их готовить. :barbeque:

Velassaru
20.08.2016, 19:23
А я вообще год назад вдру
Эк ты психанула :blink:

Шпилька
20.08.2016, 19:24
@Алевтина Маяковская, отнюдь. Я хорошо и вкусно готовлю. Кто ел, все хвалили. Добавки просят по сей день.Просто имеются некоторые табу, для меня лично.

ivi68
20.08.2016, 19:25
А я вообще год назад вдруг (ну, не очень вдруг, но!) решила с мужем развестить, и вернуться в Россию. Пацан сказал - пацан сделал. Развелась и уехала, к маме в деревню под Брянском. Хотела к брату, в Москву, но он женился. Думала - к подругам, но за те 10 лет, пока меня не было, замуж повыходили. Все московские друзья тоже... другими стали. И стала я, по Интернету (деревенька продвинутая) нового жениха искать. Вокруг-то, в реале, одни алкоголики да старички, а кто боле-мене нормальный - занят. Разумеется, преподнести себя, когда ты "зрелая женщина", на сайте знакомств - целое искусство, но можно. Так представляете, из 10 претендентов 6-ро были меньше 30! С одним я даже встречалась в реале, 29 лет, богатырь такой мускулистый... :tango: Никакой любви, только зов плоти... Потому что умом понимала - мезальянс.
Через 4 месяца вернулася я обратно, на Кипр, собираюсь замуж за того же, он мне предложение сделал. И пойми потом нашу загадочную русскую душу...
Оффтоп:
Надо тему открыть - кризис среднего возраста у женщин...

классно

Алевтина Маяковская
20.08.2016, 19:32
Эк ты психанула
Ага, но не жалею. Хороший был урок обоим, плохо только что дети были вовлечены в этот бессмысленный процесс. Но ничего, они простили, и даже бережнее стали относиться и к нам, и к друг другу. Нет худа без добра, наверное... :hz:

добавлено через 4 минуты
Я хорошо и вкусно готовлю. Кто ел, все хвалили. Добавки просят по сей день.Просто имеются некоторые табу, для меня лично.
Да я не про то... Прикармливать - это хорошо, но мы же про возраст мужской говорили. А чем плохи 34-х летние? :hz:

Шпилька
20.08.2016, 19:34
@Алевтина Маяковская, я, как бы тоже не про еду конкретно.

ivi68
20.08.2016, 21:26
Какая идея у вас будет зрелая женщина с молодым парнем?

Nobuo
20.08.2016, 21:30
Милые дамы,и примкнувшие..читая все изыски уже и здесь ,как-то анекдот навеяло))https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/jyggvzecbd8rnrkncmhkrd.gif
В общем, мужик попал в автомобильную аварию и,обвалившийся люк срезал ему уши..Не смертельно,но надо срочно делать какую-то пластику,потому как необходимо хорошо приличествовать,работа публичная..Помчался, мужик, в институт трансплантации органов, что бы какие-то уши пришили.Ему говорят,что есть донорский материал.. но только женские уши.Мужик отвечает,дескать, какая разница..пришивайте!))..Через несколько дней возвращается и вопит-"Отрезайте!"..Ему задают вопрос:.."В чем проблемы..вы что плохо слышите?"..На что мужик начинает истерить..- "Нет,все хорошо слышу..но Н-И-Ч-Е-Г-О не ПОНИМАЮ!!))..

Ну-у..как-то так))..когда читаю,иной раз, отдельные ветки форума..то -буквы вижу..но НИЧЕГО не ПОНИМАЮ!!)..

ivi68
20.08.2016, 22:01
Как будет для молодого парня пожилая дама в жизни?

Меламори
20.08.2016, 22:45
@ivi68, а мадонну это не колышет8-)

ivi68
20.08.2016, 23:27
Дорогие форумчане!!!
Вчера вы обсуждали вопросы класс,сегодня первый раз увидел скайп,тогда понял вы прав сказали мне ответ итоги

добавлено через 22 минуты
В интернете видео показывают красивее зрелые,также фото сайты знакомства,а реальность совсем другое дело

Odile
20.08.2016, 23:39
@ivi68, что, на видео не то оказалось?

Горемыка
20.08.2016, 23:40
Дорогие форумчане!!!
Вчера вы обсуждали вопросы класс,сегодня первый раз увидел скайп,тогда понял вы прав сказали мне ответ итоги

добавлено через 22 минуты
В интернете видео показывают красивее зрелые,также фото сайты знакомства,а реальность совсем другое дело

Совершенно другие эммоции.....абсолютно...
Виртуальное общение и рядом не стоит с реалом...:sigh:

ivi68
20.08.2016, 23:55
@ivi68, что, на видео не то оказалось?

:agree::hug::sharik:
не то оказалось видео,там много красивые,не вижу пожилой женщины

Мила
21.08.2016, 00:13
Милые дамы,и примкнувшие..читая все изыски уже и здесь ,как-то анекдот навеяло))https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/jyggvzecbd8rnrkncmhkrd.gif
В общем, мужик попал в автомобильную аварию и,обвалившийся люк срезал ему уши..Не смертельно,но надо срочно делать какую-то пластику,потому как необходимо хорошо приличествовать,работа публичная..Помчался, мужик, в институт трансплантации органов, что бы какие-то уши пришили.Ему говорят,что есть донорский материал.. но только женские уши.Мужик отвечает,дескать, какая разница..пришивайте!))..Через несколько дней возвращается и вопит-"Отрезайте!"..Ему задают вопрос:.."В чем проблемы..вы что плохо слышите?"..На что мужик начинает истерить..- "Нет,все хорошо слышу..но Н-И-Ч-Е-Г-О не ПОНИМАЮ!!))..

Ну-у..как-то так))..когда читаю,иной раз, отдельные ветки форума..то -буквы вижу..но НИЧЕГО не ПОНИМАЮ!!)..:lolgirl:А что именно не понимаете? Давайте я помогу понять, может у меня получится высказать свою точку зрения доходчиво и внятно?))

Зайка
21.08.2016, 01:00
Так интересно, я вот с одной стороны вообще не чувствую себя сильно взрослой, но многие уже сказали мне не задумываясь в обращении, да и я за собой заметила, что ну вот тёткой я по ходу стала реально... Типа повзрослела и выпала из рядов смазливой молодёжи... Но всё равно, так чудно, вот только и не задумывалась, что это когда-то произойдёт, а тут бац, и как снег по среди лета...
Хотя ещё могла себя бы чувствовать девчонкой, не случись бы несколько незаурядных моментов со мною... Хош не хош повзрослеешь...
Но вот что что, благодаря этим незаурядным моментам я пришла к выводу, что меня не интересуют флирты, просто до тошноты не интересуют, хочу рядом своего человека, поддержку и опору, и больше на фиг не надо, лучше одной, чем шелуха какая-то ещё рядом будет шуршать... Просто растрата душевных сил, которые у меня и без того пока утекают, в независимости от моих умственных заключений, на всякую чепуху...

добавлено через 13 минут
Хотя нет... Вполне заурядных...
Из за которых у меня случаются, за большей частью, глупые запары на обиды, что на изнанку выворачивает и разлагает всю мою душевную организацию...

Odile
21.08.2016, 09:24
:agree::hug::sharik:
не то оказалось видео,там много красивые,не вижу пожилой женщины

На видео слишком красивые?:shock:
Понятно...

Sigita
21.08.2016, 14:17
да,я согласен на переписку со зрелой женщиной,если она потребует быть по настоящем,то я буду готовь для ней,пусть исполниться мечта с ней

Нус показывайся, бум тебе щенщино подбирвать :D

ivi68
21.08.2016, 14:46
[quote="Odile;1445565"]На видео слишком красивые?:sho:agree::hug::sharik:

Sigita
21.08.2016, 14:49
На видео
Что за видео? Похоже пропустила. На нём ты? :hoho:

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 18:25
не то оказалось видео,там много красивые,не вижу пожилой женщины
Я правильно поняла - Вы разочарованы? Вам не просто зрелая женщина нужна (они частенько бывают красивые, кстати), а именно пожилая и некрасивая требуется? А от какого возраста, уточните пожалуйста, чтоб мы уж знали, кого надо. Но вообще странно, конечно... По-моему, даже медицинское название есть такому... хм-м... интересному пристрастию. :love:

ivi68
21.08.2016, 19:44
Я правильно поняла - Вы разочарованы? Вам не просто зрелая женщина нужна (они частенько бывают красивые, кстати), а именно пожилая и некрасивая требуется? А от какого возраста, уточните пожалуйста, чтоб мы уж знали, кого надо. Но вообще странно, конечно... По-моему, даже медицинское название есть такому... хм-м... интересному пристрастию. :love:

Все хорошо,не разочарован :agree::hug::sharik:

добавлено через 14 минут
На видео слишком красивые?:shock:
Понятно...
Да красиво,просто зрелые.
А пожилая женщина?
Что я знакомился,она пожилая и торгует на рынке

добавлено через 1 минуту
Я правильно поняла - Вы разочарованы? Вам не просто зрелая женщина нужна (они частенько бывают красивые, кстати), а именно пожилая и некрасивая требуется? А от какого возраста, уточните пожалуйста, чтоб мы уж знали, кого надо. Но вообще странно, конечно... По-моему, даже медицинское название есть такому... хм-м... интересному пристрастию. :love:

вопрос о возраста: год рождение 1955

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 20:30
@ivi68, каждый сам выбирает свои дороги, я не путеводитель, но мне кажется, Вы слегка сбились. Однако, это Ваша жизнь, решайте сами. Я даже не знаю, о какой разнице в возрасте мы говорим, ей за 60, а Вам вообще сколько? :hz:

Карамель
21.08.2016, 20:33
а что, бывает...
соседкин муж, который старше её на 2 года ушёл к женщине на 8 лет старше себя...
быват...

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 20:40
ушёл к женщине на 8 лет старше себя...быват...
Да восемь лет - вообще не разница, особенно после 50. Но тут около четвертака, как минимум, и парень вроде моложавый... Хотя кто его знает может, тролль очередной... :vampire:

Карамель
21.08.2016, 20:42
@Алевтина Маяковская, фотку уже показывал ?

Алевтина Маяковская
21.08.2016, 20:44
фотку уже показывал ?
Или пропустила, или не дозрел ещё...

Карамель
21.08.2016, 20:46
ясно ))

ivi68
22.08.2016, 00:32
@ivi68, каждый сам выбирает свои дороги, я не путеводитель, но мне кажется, Вы слегка сбились. Однако, это Ваша жизнь, решайте сами. Я даже не знаю, о какой разнице в возрасте мы говорим, ей за 60, а Вам вообще сколько? :hz:

Ее анкета:

Сексуальные предпочтения
Меня возбуждает:
Запахи
Массаж
Как часто хотела бы заниматься сексом:
Несколько раз в неделю
Мой размер груди:
Средняя
В сексе я люблю:
Классический секс

добавлено через 7 минут
@ivi68, каждый сам выбирает свои дороги, я не путеводитель, но мне кажется, Вы слегка сбились. Однако, это Ваша жизнь, решайте сами. Я даже не знаю, о какой разнице в возрасте мы говорим, ей за 60, а Вам вообще сколько? :hz:

35 лет без мужа,а у ней секс хочеться не сколько раз в неделю.
Я могу в день больше и дольше

добавлено через 32 минуты
@ivi68, каждый сам выбирает свои дороги, я не путеводитель, но мне кажется, Вы слегка сбились. Однако, это Ваша жизнь, решайте сами. Я даже не знаю, о какой разнице в возрасте мы говорим, ей за 60, а Вам вообще сколько? :hz:

мне 48 лет

Sigita
22.08.2016, 09:55
мне 48 лет
Таки показывайся. Или слабо? :horry:)))

Карамель
22.08.2016, 09:59
всё зреем ??

Sigita
22.08.2016, 10:00
всё зреем ??
Я точно зрею! Каждый день :sarcastic:

Алевтина Маяковская
22.08.2016, 14:39
Я точно зрею! Каждый день :sarcastic:
Щас все как перезреем, и лопнем от зрелости. " Зреклая буздра глокала копатов влёбным матом". :pya:

Sigita
22.08.2016, 18:48
Щас все как перезреем, и лопнем от зрелости. " Зреклая буздра глокала копатов влёбным матом". :pya:
Вспомнилось :)
Женщина - как хорошее вино: с годами становится крепче, насыщеннее и ярче.
Некоторые с годами превращаются в уксус...

Elenium
23.08.2016, 02:23
Привет! ))
Почитала эту тему - и вот что я думаю: этот иви, наверное, гастарбайтер. Ему прописка российская нужна. Он, похоже, умный: понимает, что с молодой брак не светит (ему самому скоро полтинник, причём, он называет себя неоднократно "молодым парнем", заметьте), а также он выбрал для себя и статус без особых претензий, как он думает (она торгует на рынке).

Velassaru
23.08.2016, 02:26
Привет! ))
Привет дедукции :D

только эта тема и выманила из чащи?)) Спасибо иви!

Степлер
23.08.2016, 02:28
Привет! ))
Почитала эту тему - и вот что я думаю: этот иви, наверное, гастарбайтер. Ему прописка российская нужна. Он, похоже, умный: понимает, что с молодой брак не светит (ему самому скоро полтинник, причём, он называет себя неоднократно "молодым парнем", заметьте), а также он выбрал для себя и статус без особых претензий, как он думает (она торгует на рынке).

Вполне возможно.

Elenium
23.08.2016, 02:31
@Velassaru,
Привет! ))
Я уже с неделю форум читаю понемножку, ну да, ты права, собиралась попозже как-нибудь зарегистрироваться, но вот сейчас бессонница и как раз проблемы иви взволновали ))))) решила, да почему бы и не сейчас?

Velassaru
23.08.2016, 02:34
решила, да почему бы и не сейчас?
А почему бы и да)) Правильно решила.
Раз читала - в навигации ориентируешься. Удобнее всего приветственную в Прихожей создать, но это необязательно.
Можно просто влиться в любой кипиш))

Elenium
23.08.2016, 02:40
Поброжу пока. Завтра сориентируюсь. Не ожидала кого-то прямо сразу, среди ночи услышать. Приятно...

Velassaru
23.08.2016, 02:43
Не ожидала кого-то прямо сразу, среди ночи услышать
Большой Брат никогда не дремлет :D

Осваивайся))

Sigita
23.08.2016, 09:30
Почитала эту тему - и вот что я думаю: этот иви, наверное, гастарбайтер.
Неужели кавказцы так плохо кумекают по русски? :what:

Odile
23.08.2016, 20:41
Привет! ))
Почитала эту тему - и вот что я думаю: этот иви, наверное, гастарбайтер. Ему прописка российская нужна. Он, похоже, умный: понимает, что с молодой брак не светит (ему самому скоро полтинник, причём, он называет себя неоднократно "молодым парнем", заметьте), а также он выбрал для себя и статус без особых претензий, как он думает (она торгует на рынке).
Мне кажется, вы наговариваете. Была бы нужна прописка, он бы не разочаровался в видео, о которых писал выше.
Тут другое.

Sigita
23.08.2016, 23:12
ут другое.
Стёб?

Elenium
23.08.2016, 23:22
@Odile, Почему наговариваю? Гражданство хотеть - нормально. )))))))
Он так пишет, что трудно понять, поэтому, мне кажется, вы не заметили - разочаровался он, оттого, что на видео все красивые, "просто зрелые", и он с горестью вопрошает "А где пожилые?!" (понимает, что те, что на видео, на него не клюнут). И приводит анкету - у его пассии указан
1955 год рождения. Где?!!!
Но в любом случае - иви слинял, расстроился, что в России все пожилые оказались просто зрелыми и красивыми...

добавлено через 8 минут
@Sigita, Счастливым, факт, может сделать, но и занудным тоже может, ещё почище, бывает, чем образование.. )))

Odile
24.08.2016, 00:41
Стёб?

Геронтофил?

Карамель
24.08.2016, 02:04
да уж....

ivi68
28.08.2016, 19:58
Привет! ))
Почитала эту тему - и вот что я думаю: этот иви, наверное, гастарбайтер. Ему прописка российская нужна. Он, похоже, умный: понимает, что с молодой брак не светит (ему самому скоро полтинник, причём, он называет себя неоднократно "молодым парнем", заметьте), а также он выбрал для себя и статус без особых претензий, как он думает (она торгует на рынке).

Очень интересно. Песня Юрия Никулина. "А нам все равно!"

добавлено через 4 минуты
Мне кажется, вы наговариваете. Была бы нужна прописка, он бы не разочаровался в видео, о которых писал выше.
Тут другое.

Классно с вами общаться

добавлено через 2 минуты
@Odile, Почему наговариваю? Гражданство хотеть - нормально. )))))))
Он так пишет, что трудно понять, поэтому, мне кажется, вы не заметили - разочаровался он, оттого, что на видео все красивые, "просто зрелые", и он с горестью вопрошает "А где пожилые?!" (понимает, что те, что на видео, на него не клюнут). И приводит анкету - у его пассии указан
1955 год рождения. Где?!!!
Но в любом случае - иви слинял, расстроился, что в России все пожилые оказались просто зрелыми и красивыми...

добавлено через 8 минут
@Sigita, Счастливым, факт, может сделать, но и занудным тоже может, ещё почище, бывает, чем образование.. )))

У меня все хорошо.
Чего волноваться и плакать с горестью.

добавлено через 4 минуты
Всегда улыбаясь за ваше общение....:agree:

добавлено через 2 часа 25 минут
Я не кавказец,а живу UA

добавлено через 32 минуты
Здесь со мной общаются зрелые женщины?

Sigita
28.08.2016, 20:43
Я не кавказец,а живу UA
Мало ли где живут люди. Кто ты по национальности?

ivi68
28.08.2016, 21:01
Я родился при советском союзе УССР

добавлено через 46 секунд
Сейчас УССР нету,уже 25 лет стала независимой

Sigita
28.08.2016, 21:07
Я родился при советском союзе УССР

добавлено через 46 секунд
Сейчас УССР нету,уже 25 лет стала независимой
Украинец значит?
Тут большинство рождённых в СССР.
Более чем странно, что в таких годах ты русский язык так позабыл...

Elenium
28.08.2016, 22:10
Здесь со мной общаются зрелые женщины?
Нет. Тут пока все незрелые с вами общаются (моложе вас).

Алевтина Маяковская
28.08.2016, 22:25
Тут пока все незрелые с вами общаются
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/bzkncfgdruuehbv6.jpg
Перезрелых не держим-с! :)

ivi68
28.08.2016, 22:58
Очень хорошо,согласен вами,значит вы опытные....

Алевтина Маяковская
28.08.2016, 23:41
значит вы опытные....
Так Вам опытные или зрелые нужны?
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/tytyqkqans4cydpjapvj.jpg
Это ведь не одно и то же. :hz:

ivi68
29.08.2016, 00:05
Так Вам опытные или зрелые нужны?
https://realax.ru/saveimages/2016/08/28/tytyqkqans4cydpjapvj.jpg
Это ведь не одно и то же. :hz:

Пожилая женщина хочет секс.
Что делать?

Алевтина Маяковская
29.08.2016, 00:20
Пожилая женщина хочет секс.
Что делать?
Вот мы и добрались до главного. А Вы его хотите, с этой пожилой женщиной? Если да, то всё нормуль, живите счастливо. А если через силу приходится с ней сексом заниматься - мне Вас искренне жаль, но сам такую выбрал. :hz:

ivi68
29.08.2016, 00:32
Вот мы и добрались до главного. А Вы его хотите, с этой пожилой женщиной? Если да, то всё нормуль, живите счастливо. А если через силу приходится с ней сексом заниматься - мне Вас искренне жаль, но сам такую выбрал. :hz:

Лучше я выбирать тебя...

Алевтина Маяковская
29.08.2016, 00:34
Лучше я выбирать тебя...
Я занята, у меня муж, и вообще - не доросла ещё, недозрела... :Wink:

ivi68
29.08.2016, 00:36
Лучше я выбирать тебя...

Сколько тебя лет?
Хоть бы ближе встреча тобой

добавлено через 1 минуту
Очень интересно рассказывает любые темы.
Спасибо тебе.

Lukas
29.08.2016, 00:37
Сколько тебя лет?
Хоть бы ближе встреча тобой
Вы уже сами с собой знакомитесь?:)

Алевтина Маяковская
29.08.2016, 00:46
Хоть бы ближе встреча тобой
Невозможно, недозрела я, говорю же. Даже не ягодка ещё... :flower:

Карамель
29.08.2016, 13:16
ага )))
с некоторыми и беседу поддерживать опасно :D

ivi68
29.08.2016, 20:51
Вы уже сами с собой знакомитесь?:)

Конечно

добавлено через 1 минуту
Невозможно, недозрела я, говорю же. Даже не ягодка ещё... :flower:

Все хорошо будет,не волнуйся

добавлено через 1 час 34 минуты
Вот мы и добрались до главного. А Вы его хотите, с этой пожилой женщиной? Если да, то всё нормуль, живите счастливо. А если через силу приходится с ней сексом заниматься - мне Вас искренне жаль, но сам такую выбрал. :hz:

Если я буду через силы занимался секс с пожилой женщиной.Что может быть в такой ситуации?

добавлено через 1 час 12 минут
Вы уже сами с собой знакомитесь?:)

Я знакомится почти полтора месяц назад

Шпилька
29.08.2016, 20:53
@ivi68, тухлое дело тебе здесь.

ivi68
29.08.2016, 20:55
Мне кажется, вы наговариваете. Была бы нужна прописка, он бы не разочаровался в видео, о которых писал выше.
Тут другое.

Причем видео?

добавлено через 1 минуту
@ivi68, тухлое дело тебе здесь.

Не понял смысл тухлое дело..

Шпилька
29.08.2016, 20:56
@ivi68, в смысле - бесперспективняк.

ivi68
29.08.2016, 20:57
@ivi68, в смысле - бесперспективняк.

Что предлагает?

Шпилька
29.08.2016, 20:58
@ivi68, никто ничего не предложит.

ivi68
29.08.2016, 20:59
@ivi68, никто ничего не предложит.

Можно быть с тобой приятнее?

Шпилька
29.08.2016, 20:59
@ivi68, исключено.

ivi68
29.08.2016, 21:02
Не думаю быть в браке с пожилой,модель быть она хочет быть приятнее не сколько раз в неделю

добавлено через 48 секунд
@ivi68, исключено.

Наверно у тебя есть опыт???

Мурман
29.08.2016, 21:02
@ivi68,
Размер члена,длительность эркеции в заявку.
Ожидания в заявку.
Готовность к каким способам сексуального контакта.
Умение утирать сопли?
Варить манку или гречку?

На конкретный вопрос всегда будет ответ.

ivi68
29.08.2016, 21:08
Не модель,а может

добавлено через 1 минуту
@ivi68,
Размер члена,длительность эркеции в заявку.
Ожидания в заявку.
Готовность к каким способам сексуального контакта.
Умение утирать сопли?
Варить манку или гречку?

На конкретный вопрос всегда будет ответ.

Модель быть твой вопрос для себе глупости

добавлено через 3 минуты
@ivi68,
Размер члена,длительность эркеции в заявку.
Ожидания в заявку.
Готовность к каким способам сексуального контакта.
Умение утирать сопли?
Варить манку или гречку?

На конкретный вопрос всегда будет ответ.

Твои вопросы глупые,то ответ только для себе пиши...

Мурман
29.08.2016, 21:08
Модель быть твой вопрос для себе глупости

Кто-то в чёрных лосинах совсем поглотил твою голову.%)

Elenium
29.08.2016, 21:11
@ivi68, Иви, вы слишком старый здесь для нас являться. Вам уже скоро 50. Нам тут такие не годиться вообще.

ivi68
29.08.2016, 21:17
Кто-то в чёрных лосинах совсем поглотил твою голову.%)

Как ты сеешь вопросы,то собрать для себя ответ.
Причем я тебе....

добавлено через 1 минуту
@ivi68, Иви, вы слишком старый здесь для нас являться. Вам уже скоро 50. Нам тут такие не годиться вообще.

Еще далеко 50 лет...

Elenium
29.08.2016, 21:20
@ivi68, Сами писали - 48. Значит, наверное, 49 как минимум.

Шпилька
29.08.2016, 21:20
очередной пипипи..цъ, товарищи господа)

ivi68
29.08.2016, 21:21
@ivi68, Иви, вы слишком старый здесь для нас являться. Вам уже скоро 50. Нам тут такие не годиться вообще.

Если упругой ствол,и что...

Шпилька
29.08.2016, 21:21
Наверно у тебя есть опыт???

да Боже упаси.

ivi68
29.08.2016, 21:26
@ivi68, Сами писали - 48. Значит, наверное, 49 как минимум.

18 августа исполнился 48

добавлено через 1 минуту
У меня есть жена,что делать я такой сексуальный

добавлено через 2 минуты
да Боже упаси.

Если у тебя фатальный до секса 24 часов игры,то через тебе погасит

Шпилька
29.08.2016, 21:27
Ой. ВСЁ!

ivi68
29.08.2016, 21:37
Ой. ВСЁ!

В смысле " ой всё"?

Шпилька
29.08.2016, 21:37
@ivi68, без смысла.

Odile
30.08.2016, 00:28
Я вообще перестала понимать, о чем идет речь.

Алевтина Маяковская
30.08.2016, 14:32
Я вообще перестала понимать, о чем идет речь.
Как Вам хорошо! И не пытайтесь вникнуть, я вот пару дней не заходила, но любопытство кошку погубило... ТС вообще не появляется, на повестке дня - всегда @ivi68. На ломаном (иногда кажется - специально) русском он рассказывает о своей проблеме, его тянет "к зрелым". Мы ему объясняем - нету таких, зреем пока. Он настаивает - должны быть, вы тоже сойдёте. :widehug: Возникает вопрос - чё дальше делать? Поддерживать тему, или слинять тихонько... :hz:

Карамель
30.08.2016, 15:02
@Алевтина Маяковская, так он на эту тему и пришёл сюда.
искусственно ломаный русский по вполне понятной причине- чел женат, но гиперсексуален...
он попутал сайт знакомств и форум.
бывает

добавлено через 1 минуту
@ivi68, вам нужно на знакомства, там и зрелые, и перезрелые и любые.

Sigita
30.08.2016, 15:33
У меня есть жена,что делать я такой сексуальный
Ну фсё! Покажись же наконец! https://realax.ru/saveimages/2016/08/30/mczvkwzyc5wvwxxdxfem.gif)))

добавлено через 39 секунд
Я вообще перестала понимать, о чем идет речь.
Это колобок! Предлогается :sarcastic:

ivi68
30.08.2016, 16:15
Как Вам хорошо! И не пытайтесь вникнуть, я вот пару дней не заходила, но любопытство кошку погубило... ТС вообще не появляется, на повестке дня - всегда @ivi68. На ломаном (иногда кажется - специально) русском он рассказывает о своей проблеме, его тянет "к зрелым". Мы ему объясняем - нету таких, зреем пока. Он настаивает - должны быть, вы тоже сойдёте. :widehug: Возникает вопрос - чё дальше делать? Поддерживать тему, или слинять тихонько... :hz:

Привет всем! Давайте тему закроет,можно было другие темы

добавлено через 2 минуты
@Алевтина Маяковская, так он на эту тему и пришёл сюда.
искусственно ломаный русский по вполне понятной причине- чел женат, но гиперсексуален...
он попутал сайт знакомств и форум.
бывает

добавлено через 1 минуту
@ivi68, вам нужно на знакомства, там и зрелые, и перезрелые и любые.

Спасибо за все.Здесь ничего особенного,давайте все по другой темы.