PDA

Просмотр полной версии : нужен совет


Нимфоманка :)
03.02.2013, 14:30
Встречаюсь с парнем, ему 21, мне 19
Стоит наверное сразу отметить что, фигура у меня далека от идеальной, рост небольшой, пышка такая в общем.
Отношения длятся около 4 месяцев, последние три недели можно сказать живем вместе. Ну это не столь важно. Секс начался две недели назад. Регулярный здоровый секс. Я у него первая во всех смыслах этого слова. У меня связь до него была лишь с одним человеком, да и то сравнительно давно. Вообще все происходило очень даже хорошо, но в последние несколько раз случается что-то непонятное. В общем все как обычно - немного прилюдии, ласки, но в самый ответственный момент он либо не может кончить (что в принципе не так страшно), либо у него попросту половой орган опускается даже находясь во мне. Или может быть такое что во время прилюдии у него колом стоит, хоть гвозди забивай, а как входить в меня так он постепенно начинает опускаться. Там уж пока с ним провозишься он и вовсе уже не в рабочем состоянии. Я это принимаю на себя - то ли во мне проблема, то ли он меня вовсе не хочет и просто заставляет себя. Как вы думаете, с чем это может быть связано и что мне с этим делать?

NaBo
03.02.2013, 14:41
Здесь явная проблема у Вашего парня.. С чем связано?? Причин может быть много..
Но одно ясно.. ему не мешает обратиться к врачам..

Анастейша
03.02.2013, 17:43
А почему вы думаете, что проблема в Вас, если до этого с этим всё было нормально?Проблема явно у парня. Есть так называемые 5 основных причин: специфические психопатологические расстройства - "страх полового бессилия", обеднённая сексуальная техника, эндокринные расстройства, расстройства сосудистой системы, органические изменения полового члена, неврологические расстройства. По статистикев в 60% случаев причиной импотенции является то, что кровь не поступает в пенис или возникает быстрый её отлив назад. В 15% случаев причину следует искать в скрытых расстройствах нервной системы. 5% случаев развиваются на фоне различных эндокринных болезней. И только 20% обусловлены психологическими мотивами.
Так что, берете его за руку и к уролугу на консультацию.

Нимфоманка :)
03.02.2013, 19:55
Да уж... еще бы корректно так ему объяснить, что надо бык врачу обратиться. Он и так расстраивается из за этого, и говорить об этом не хочет, а тут я ему выдам: "А давай ка сзодим в больничку!"

NaBo
03.02.2013, 20:58
Оно конечно не просто сказать своему молодому человеку, что существует проблема, и что от неё просто так не уйти.. Он сам должен понимать всю нелепость ситуации.. Тем более что в его возрасте, любые подобные недуги излечимы.. И нет в этом ничего постыдного. ибо если затягивать.надеясь на авось, само по себе ни чего пройдёт..
Оно конечно, есть смысл разумно побеседовать.. Возможно не всё так плохо..

doca
03.02.2013, 23:32
Бывает у молодых мужчин с ранимой психикой и неустоявшейся сексуальностью. Скажи, что он тебе очень дорог и тебе хочется ему помочь все наладить. Спроси его, что он сам обирается делать? Наверняка он сам дергается от этого, хоть может хорохориться и не.признавать этого, отчего проблема только усугубляется. Расслабь его ужином с бокалом (не больше) винца, массажиком. Без обязательной сексуально-половой программы - как бы отвлекись от этого. Кстати, такие вещи случаются, если мужчина перебирает с алкоголем. Это не твой случай?
А то, что ты пышечка - это к делу не относится. Я сама не просто пышечка, а бомба :)) А чаще всего сбои идут у мужчин, которым ты как раз очень нравишься и он считает суперзначимым проявить себя в сексе супермачо.

Нимфоманка :)
04.02.2013, 15:26
Кстати, такие вещи случаются, если мужчина перебирает с алкоголем. Это не твой случай?
нет, это совсем не мой :) пьет очень редко
а за советы огромное спасибо! приму к сведению :)