PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! как заняться сексом и не рвать целку


Mubin
03.02.2013, 22:07
как заняться сексом и не рвать целку потомучто это у неё в первые и я не хочу задеть плево, но анальный секс не нужен, просто подскажите как трахат в киску и не рвать целку?????????????????????????

Krendel
03.02.2013, 22:14
Никак.Секс с девственной плевой бред.
Практикуйте анал.Удачи.

doca
03.02.2013, 23:20
И рыбку съесть и попу не уколоть - так не бывает.

Лазарус
04.02.2013, 08:58
Меня всегда умиляют такие названия тем на форумах: "Вопрос срочный", "подскажите пожалуйста", "нужна помощь", "Дайте совет" и т.д. и т.п.
У меня дочка пятилетняя обычно так начинает фразу, "Пап, эта, а знаешь что..."

True
04.02.2013, 12:46
Подправил название.

Амалия
04.02.2013, 14:34
Ну вообще-то мне знакомая рассказывала, что ее подруга встречалась с парнем, и они занимались сексом, потом они расстались, она занялась этим с другим, и у нее кровь потекла, получилось так, что она неосознанно девственницей оказалась, не знаю как у них так получилось, может у него коротковат был, поэтому плеву не задел...:Thinking:

Incognito
04.02.2013, 14:59
, поэтому плеву не задел...:Thinking:
Или растянул...:It_Wasnt_Me:

Амалия
04.02.2013, 15:19
Или растянул...

возможно и так...:Smile:

doca
04.02.2013, 18:05
Не коротковат. Худоват. Плева находится в преддверии влагалища.Не достать до нее - надо постараться. И у каждой женщины свои особенности строения. Даже бывает "лепестком", краешком, а не окошечком. Такая легко сдвигается.

Snegurochka
04.02.2013, 21:15
как заняться сексом и не рвать целку потомучто это у неё в первые и я не хочу задеть плево, но анальный секс не нужен, просто подскажите как трахат в киску и не рвать целку????
Н. Носов. Фантазеры. :girl_crazy:

Меламори
05.02.2013, 14:25
Вот что значит ранние половые связи: мозгов нет, а х*й уже стоит и перевешивает.

MirroR
05.02.2013, 14:46
Масяню вспомнила: "Ну, как-то так..."
:D

Меламори
05.02.2013, 15:21
Но Масяня еще говорила, что просто так не может, заниматься сексом с мужчином, что-то их должно связывать.. напиться там.. накуриться вместе...:rolf:

MirroR
05.02.2013, 15:37
Можно ли от поцелуя забеременеть, спросила меня как-то одна 12-летняя девочка. Я с серьезной мордой (вот сволочь!) ответила: "Конечно!!! А что?" Вот паника была у подростка)))

Incognito
05.02.2013, 16:01
Хоспидя,какая разница,порвал не порвал,главное тра-нул,о остальное по барабану.:clapclap:

П.С. Ну а уж если так хочет быть девственницей,то поза "69" вам поможет.
Детский сад,ёпт-ть.:Puke:

PaulStranger
08.03.2013, 22:38
читал в какой-то пахабной литературе, что за бугром многие барышни практикуют некий способ сбережения своей целомудренности. перед приходом ухажора (читай входом), деваха должна посидеть в горячей ванне с пол часа, мол хозяйство намокает и как пластик становится более гибким и растягивающимся.

но тут конечно всё индивидуально...

Язам
25.03.2013, 16:11
короче слушай сюды,иди до Айболита,пусть тебе сточит член до диаметра 12миллиметров,беги сразу до своей Девы Марии,и хоть по самые помидоры,а наследующий день когда она захочет щось потолще,ты тихонько опять беги до Айболита,и пусть тебе наращивает то что сточил.Ну а если серьёзно,короче ты там потихоньку головкой по писе ёрзай,а потом внимательно посмотри чуть выше её головы,сделай перекошенное лицо и тихо скажи у тебя над головой на подушке паук здоровый сидит.Она как дёрнется вниз,и сама себе целку о твой член и собьёт,А ты ей так тихо _милая ну я не виноват,это ты сама наскочила на шишку,а пока ты целку себе рвала паук сьепался_))))а потом епи её пока она сама до Айболита не побежит.)))))

добавлено через 16 минут
Можно ли от поцелуя забеременеть, спросила меня как-то одна 12-летняя девочка. Я с серьезной мордой (вот сволочь!) ответила: "Конечно!!! А что?" Вот паника была у подростка)))
Так это из за тебя моя дочка в психушку попала,это из за тебя ей аборт(пустой)делали,это из за тебя я себя в деды записал.но перед этим немножко полностью поседел,это из за тебя я теперь в женские магазины хожу чтобы Краску для волос купить,это из за тебя моей дочери при аборте целку врачи порвали,расширителями,это из за тебя она теперь вместо одного тампокса вставляет туда сразу7 штук.Так вот теперь у меня к тебе серьёзный вопрос.......ты случайно незнаешь где оптом подешевле эти тампоксы продаются,и это, за краску для волос тоже пробей ,да?ну давай целую,заранее благодарен.

Бортик
25.03.2013, 17:00
ХААААААААААААА ХАААААААААААА ХААААААААААААААААА:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zla ja_rzhaka::clapclap::Head_Bang::clapclap::clapclap ::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::valio::valio:

Lego
27.03.2013, 16:26
Mubin, купи резиновую бабу (*совет)

Бортик
27.03.2013, 18:40
Mubin. ток осторожно а то ее чет порвёш)

Чёрная Пантера
04.04.2013, 17:35
Не коротковат. Худоват. Плева находится в преддверии влагалища.Не достать до нее - надо постараться. И у каждой женщины свои особенности строения. Даже бывает "лепестком", краешком, а не окошечком. Такая легко сдвигается.Уважаемая коллега! Вы , учась в мед. ВУЗе - прокурили курс " судебной медицины ( раздел освидетельствований потерпевших, обвиняемых и иных лиц") в ТУАЛЕТЕ! Освежите в памяти соответствующую литературу по половым состояниям!:Devil:

добавлено через 4 минуты
читал в какой-то пахабной литературе, что за бугром многие барышни практикуют некий способ сбережения своей целомудренности. перед приходом ухажора (читай входом), деваха должна посидеть в горячей ванне с пол часа, мол хозяйство намокает и как пластик становится более гибким и растягивающимся.

но тут конечно всё индивидуально...

Желуди разбухают в мокром и тёплом! А вот , девственная плева, - никак такому действию не поддаётся!:am:

Реликтим
17.04.2013, 21:10
бред - тут только анальный секс практиковать!

Тиана
27.05.2013, 18:22
Я б немного название темки поменяла на "как заняться сексом не рвав целку и без залетов".
А то случаи бывают парень девственницу вазводит на секс, а потом, после утех "безобидных" дамочка беременной оказывается (это при сохраненной целке)

Sigita
27.05.2013, 18:30
как заняться сексом и не рвать целку
И рыбку сьесть, и на х@й сесть...
А для кого целку сохранять будете? )))

скрибля скрабля Релакс..
28.09.2013, 20:35
вот где людишки ухитряются целок находить..?
проблем себе ищут кагбэ штоли?
с такой прухой нада искать сокровища..

добавлено через 29 секунд
а как упырь найдет их ..целка сама порвецца))

Баклан
28.09.2013, 22:02
как заняться сексом и не рвать целку

Сделай рядом ещё одну дырку...:dull:

Меламори
28.09.2013, 23:53
помахали кулаками немного, а теперь можно и к советам по теме вернуться...
так что, есть у кого какие идеи? ,))

имейте совесть, суббота вечер, и по полсотни мессаг ругани ниачем приходится удалять.:D

Зимняя вишня
29.09.2013, 10:37
Нормально все свои мнения высказали, и при чем правильные, с ноткой веселья. Вот что можно сказать человеку который задал банальный, с поседевшей бородой вопрос. Ну для начала надо вырасти, знаниями набираться, школу закончить, а уж потом об секесе думать. А то у нас в стране одни Ж думают, вот Х-я и происходит, другие думают Х думают тоже развал до области Ж...

Allegra
30.09.2013, 20:13
Я б немного название темки поменяла на "как заняться сексом не рвав целку и без залетов".
Я бы ее тоже переименовала, заменив дворовое "целка" на "девственная плева".

Лазарус
30.09.2013, 20:20
Allegra, "Вагинальный половой акт без необратимого естественным путем повреждения девственной плевы". Да это же тема диссертации :)

Allegra
30.09.2013, 20:28
Лазарус, :D да зачем диссертация?))) Просто: "Как заняться сексом и не порвать плеву", - все))

Sofiya
30.09.2013, 20:47
Ай,это мелочи жизни-гинеколог зашьет плеву и все будет ОК.

Di-Di
01.10.2013, 23:04
он аккуратно будет!!!! а так конечно бредовый вопрос. Не хочешь лишаться девственности, тогда будь девственна. А если нет, то и не парься.

Dr.Hannibal Lecter
01.10.2013, 23:11
как заняться сексом и не рвать целку

Оральный или анальный секс, как выход :D