PDA

Просмотр полной версии : Спасибо тем, кто не осудит (большая история)


Эль
03.03.2013, 19:27
Здравствуйте всем. Думаю у всех в жизни наступают переломные моменты, те самые, когда внутри что-то переполняется, когда хочется кричать, когда просто не знаешь куда себя деть. Вот он этот момент, момент когда я больше не могу все это держать внутри, когда мне просто нужно рассказать, кому-нибудь, кто просто выслушает и не осудит. Мне в принципе и не нужен совет как таковой, я просто не в силах больше держать все внутри себя.
Вся моя жизнь комок большого стресса. мне нужно рассказать о том, о чем всегда молчала. В детстве я была зашуганным ребенком, папа пил, мама меня била, регулярно, иногда просто так- "для профилактики", я молчала, плакать было нельзя- хуже будет. В школе я училась на одни пятерки, иначе тоже нельзя- дома за волосы оттаскают как следует, все делала с разрешения. не буду останавливаться далее на детстве. в старших классах я чуть осмелела, даже поехала на лето к родственникам, где познакомилась с мальчиком, он понравился, мы гуляли вместе, я просто порхала от счастья, но не долго. в один "прекрасный" вечер нас застал ливень, и поэтому мы отправились смотреть кино к нему домой. О даа.. тогда я была уверенна что так и будет, к тому же дома у него его мама и папа, да и мои родственники все очень хорошо знают их семью. Но дома у него никого не оказалось и этот милый "влюбленный" в меня мальчик вдруг оказался грубым, резким и конечно же сильнее меня...В слезах соплях я вернулась домой, было уже поздно и моего возвращения никто не заметил. Через пару дней я встретила его на улице, он отвернулся от меня, и обнял другую девочку. Я повзрослела, боль осталась ещё на долгое время. Больше на мальчиков я не засматривалась. В последний год учебы в школе однажды придя домой я услышала скандал мамы с отчимом (с папой уже развелись), скандал был по поводу меня, мама решила что я пытаюсь его увести или что-то такое, я не могла поверить своим ушам, как такое возможно было подумать? но в тот вечер меня попросили уйти, просто уйти, куда-нибудь пожить в другое место. И я ушла, я скиталась по знакомым, родственникам, периодически звоня домой и спрашивая могу ли я вернутся? (вечно бродить не будешь, а зарплаты официантки неполного рабочего дня на снять даже комнату не хватит). и мне позволили, я снова вернулась домой, все как обычно- все домашние заботы, вечное недовольство родителей и фразы- "да что из тебя будет?" "да ты же и замуж то никогда не выйдешь, да посмотри ты на себя", закончив школу моя облачная надежда на поступление в вуз другого города также рухнула, все опять же уперлось в финансы, у меня их попросту не было. и я осталась дома. Все продолжалось и дальше.. я ощущала себя никем, хотя и в институте шпарила на отлично, выиграла конкурс красоты своего института, но дома радости не разделяли а продолжали ругать и говорить что я ничто и звать меня никак. не так давно в моей жизни появился мужчина, которого я действительно полюбила, и все стало налаживаться, но вот переломный момент, я не могу ему рассказать, он с другой семьи, он просто не поймет, и я продолжаю держать в себе все свои обиды, это до жути ужасно когда ты знаешь что тебя в трудный момент не поддержат родители, а ещё больше осудят, когда ты не ощущаешь заботы и любви, от своего мужчины я не слышала тех заветных слов, а так хочется. И я привыкла если что- все сама, все одна, молча. И осталось то уже совсем немного, без пяти минут диплом, и я смогу выйти на полную работу, и обеспечить себя, стать независимой. но кажется просто нет сил, просто не вижу что дальше, и появился страх, жутких страх так ничего и не успеть, не успеть расслабиться и просто жить, страх если мне не так много отведено.
Спасибо тем, кто прочитал. Извините если не по теме, возможно многие не поймут или сочтут меня дурой, ваше право. Не знаю чего хочу увидеть в ответах на тему, просто спасибо всем, кто понял.

Snegurochka
03.03.2013, 20:48
Не судите, да не судимы будете.

Лазарус
04.03.2013, 01:23
Не верю.

MirroR
04.03.2013, 09:04
Эль, представь - ты долго шла вверх по лестнице из темного сырого подвала, не смотря ни на что карабкалась вверх по ступенькам, и вот теперь ты стоишь перед дверью и боишься ее открыть, боишься, а как оно там на воле-то? Пинай ее дверь эту и вперед! Всё будет хорошо :) Хуже, чем было, уже не станет)) Удачи!

Dey
04.03.2013, 09:53
Эль, ты очень сильная. Но даже сильная женщина имеет право на слабость. Пожалела себя? написала на форум?
Все, минута слабости прошла, поднимайся и иди дальше к своим мечтам!

Язам
20.03.2013, 22:48
зачем было вобще писать весь этот бред...причём тут мальчик первый, от которого не было потом никаких проблем,ни беремености ни заразы,причём тут отчим если здесь вобще ни чем не пахло ,ни приставаниями ни избиением,вы рассказали мне о том что вы слабая,и несостоявшаяся женщина,ни имеющая собственного вырабатонного характера"можно вернуться"какого Х....вы что там не прописанны?Ваш дом, чего спрашивать.не пускают на раздел по закону,и скитаться ни нужно.Зачем вобще что то рассказывать вашему мужчине,если он любит ему главное не ваш рассказ,а то что вы рядом.БРЕД,ТУПОЙ ДЕВКИ!!!!!!!!ВЗРОСЛЕЙ!!!!!!!!!

Бортик
21.03.2013, 20:15
Мне кажется что Вам мисс нужен психолог, с такими темпами здуреть можно

Мотылек
07.04.2013, 13:45
да, думаю нужен психолог

Korolevishna
02.05.2013, 19:27
прочитала сначала комменты...думала в истории,что то ужасное,жизнь на краю пропасти...
честно говоря история не впечатлила...простите,если что,я вас не осуждаю ни в коем случае.таких историй тьма-тьмущая в вашей ни ничего такого,чтобы так себя загонять в угол!Что за пессимистичный настрой?заканчивайте институт,прекратите зацикливаться на своих обидах и нести свою жалость к себе на пьедестале перед собой! забудьте.когда вы перестанете ждать от мужчины этих самых слов он их скажет.а если продолжите так жить дальше,считая себя несчастной вы одна останетесь.никто не любит пессимистов,любящих поныть и тех кого нужно все время жалеть.чтобы вы не говорили о том,что это внутри вас итд учитесь быть сильной.у вас слишком много слабых мест,так нельзя.
пы.сы и извините конечно,я так понимаю,что действо происходило не 20 лет назад,в 16 лет(старшие классы)думать что мальчик вас зовет кино смотреть очень наивно,я понимаю это жутко и отвратительно,но это современный мир се ля ви.мне кажется,вас расстроило то,что потом он был с другой...извините конечно,но если бы меня изнасиловали,я бы не стала молчать,тем более в таком возрасте.

Чёрный
02.05.2013, 19:32
прочитала сначала комменты...думала в истории,что то ужасное,жизнь на краю пропасти...
честно говоря история не впечатлила...простите,если что,я вас не осуждаю ни в коем случае.таких историй тьма-тьмущая в вашей ни ничего такого,чтобы так себя загонять в угол!Что за пессимистичный настрой?заканчивайте институт,прекратите зацикливаться на своих обидах и нести свою жалость к себе на пьедестале перед собой! забудьте.когда вы перестанете ждать от мужчины этих самых слов он их скажет.а если продолжите так жить дальше,считая себя несчастной вы одна останетесь.никто не любит пессимистов,любящих поныть и тех кого нужно все время жалеть.чтобы вы не говорили о том,что это внутри вас итд учитесь быть сильной.у вас слишком много слабых мест,так нельзя.
пы.сы и извините конечно,я так понимаю,что действо происходило не 20 лет назад,в 16 лет(старшие классы)думать что мальчик вас зовет кино смотреть очень наивно,я понимаю это жутко и отвратительно,но это современный мир се ля ви.мне кажется,вас расстроило то,что потом он был с другой...извините конечно,но если бы меня изнасиловали,я бы не стала молчать,тем более в таком возрасте.
"в старших классах я чуть осмелела, даже поехала на лето к родственникам, где познакомилась с мальчиком, он понравился, мы гуляли вместе, я просто порхала от счастья, но не долго. в один "прекрасный" вечер нас застал ливень, и поэтому мы отправились смотреть кино к нему домой. О даа.. тогда я была уверенна что так и будет, к тому же дома у него его мама и папа, да и мои родственники все очень хорошо знают их семью. Но дома у него никого не оказалось и этот милый "влюбленный" в меня мальчик вдруг оказался грубым, резким и конечно же сильнее меня...В слезах соплях я вернулась домой, было уже поздно и моего возвращения никто не заметил."

ТРУдоголик!!! Оверквотинг у тя тут не запрещён???

Korolevishna
02.05.2013, 19:43
ТРУдоголик!!! Оверквотинг у тя тут не запрещён???
думаю раз "тя" ,то мне тоже вполне можно перейти на "тя".
сколько знаков препинания всего на 7 слов.
пиши понятнее плиз,мне сложно понять твою манеру общения.цитата что ль не устроила?

True
02.05.2013, 19:47
Чёрный, так здесь не оверквотинг, а просто крупный пост. Всё нормально.

Korolevishna
02.05.2013, 19:48
Чёрный, так здесь не оверквотинг, а просто крупный пост. Всё нормально.
Была,цитата из рассказа,я исправила пост.
Извиняюсь.

True
02.05.2013, 19:51
Если хочется откомментить какую-то часть текста, обратив на неё внимание, то тоже норм. Оверквотинг, это когда прямо под постом его же целиком цитируют, или в посте больше 4-5 цитат.

Korolevishna
02.05.2013, 20:01
Если хочется откомментить какую-то часть текста, обратив на неё внимание, то тоже норм. Оверквотинг, это когда прямо под постом его же целиком цитируют, или в посте больше 4-5 цитат.

Тогда не поняла придирку Черного.Была 1 часть цитирована и все...

True
02.05.2013, 20:43
Я думаю, дело в том, что ты написала цитату в кавычках, а не в спецкоде. В общем, я думаю мы разъяснили вопрос.

Чёрный
03.05.2013, 01:52
Чёрный, так здесь не оверквотинг, а просто крупный пост. Всё нормально.

оверквотинг глаза раззуй!))

добавлено через 1 минуту
Была,цитата из рассказа,я исправила пост.
Извиняюсь.
не исправила

добавлено через 1 минуту
А - нет. Звиняюсь, исправили. Эт у меня страницы из кэша уже грузятся.