PDA

Просмотр полной версии : Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?


Страницы : [1] 2

Жизель
04.03.2013, 08:27
Еще в Древнем Риме оргии были в большом почете, и сейчас, по прошествии нескольких тысяч лет, современное человечество называет это свингингом.
Свингеры – это не просто люди, занимающиеся групповым сексом. Свинг – движение, при котором семейные пары обмениваются сексуальными партнерами. И здесь речь идет именно об устоявшихся семейных союзах. Свингинг может быть разным. Различают два типа – открытый свинг и закрытый.
При открытом свинге пары, обмениваясь партнерами, занимаются сексом на глазах друг у друга. К такому типу свинга нужно быть морально готовым, не все пары спокойно переносят вид своего близкого человека с другим партнером.
К тому же, некоторые переживают, как они сами выглядят со стороны, насколько лучше или хуже фигура «соперника». При закрытом свинге пары, обменявшись, расходятся по разным комнатам, и том, что происходит за закрытыми дверями можно лишь догадываться.
И что же получается? Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?

Dey
04.03.2013, 10:56
Лично для меня, свинг это и измена, и разврат, и вообще вещь абсолютно неприемлемая.

Собственно, человек руководствуется стереотипом поведения, заложенным в детстве.
То что для одних исконный порядок вещей ( В древнем Риме юноши из бедных семей здесь часто становились любовниками пожилых клиентов, взамен получая образование и продвижение по службе), в наше время называется педофилией и уголовно наказуемо.

Любое потворство человека своим животным инстинктам, это шаг назад к питекантропу. Разум дан человеку для того, чтобы усмирять свои желания.
В последнее время много развелось особей с ножами в карманах, не понравилось, что тебе сказали, достал нож и доказал, что ты альфа самец.
Давайте еще начнем бесконтрольно спариваться, руководствуясь выбором наиболее перспективных генов для потомства и вернемся к первобытно-общинному строю для полной гармонии с природой.

MirroR
04.03.2013, 11:25
***

Dey
04.03.2013, 11:40
Я уже делаю ставки на СШАндию - насколько их хватит с их политкорректностью и толерастией? :)
Я не на СШАндию ставлю, имхо, раньше выродится Скандинавия.

Издательство «Саголикт Букфёрлагет» выпустило серию книг о мальчике Калле, большого любителя розового платья в горошек (Калле носил его не снимая). Дополняли эту серию сказки про двух жирафов мужского пола, усыновивших крокодильчика. Детям постарше была предложена «современная сказка», меняющая нормы» – «Принцесса Кристалла»: эта принцесса не любила принцев, но влюбилась… в бедную девушку. :Lips_Sealed:

MirroR
04.03.2013, 12:03
Мдя, времена викингов прошли. А начиналось все со шведских семей.

doca
04.03.2013, 13:19
Каждому свое. Редко какая пара может прожить всю жизнь в любви и сексуальной гармонии. Кто втихую изменяет, кто сразу имеет индульгенцию на измену, кто разнообразит свой секс всякими деликатесами, кто меняется партнерами.
Знакомая пара практикует свингерство. Почему-то, когда я это узнала, у меня появилось чувство брезгливости. Чуть позже узнала, что муж в этой паре приводит в дом вторую девушку, давая своей жене разрешение на тож самое. Типо, у них открытый брак.
И увидела тревожно-затравленное выражение в глубине глаз жены, которая вроде и хочет быть современной и всепонимающей-принимающей, но эти индульгенции на бл@дство не делают ее счастливей.
Сама не приемлю.

Incognito
04.03.2013, 14:21
Каждый из нас, пусть даже тайно ,мечтает предаться страсти с объектом возжелания,некоторые и делают это,но некоторые предпочитают более спокойные и стабильные узы брака.

MirroR
04.03.2013, 14:26
Дал слово - держи. А в противном случае нечего клясться и жениться, если не уверен :)
В моем скромном понимании отношения строятся последовательно, а не параллельно)) Т.е. Закончились одни - начались другие.

Incognito
04.03.2013, 14:28
Дал слово - держи. А в противном случае нечего клясться и жениться, если не уверен :)
В моем скромном понимании отношения строятся последовательно, а не параллельно)) Т.е. Закончились одни - начались другие.
Ну да,семейные отношения нужно беречь и всякого рода отклонения делать очень осторожно.

Меламори
04.03.2013, 16:24
Ну, если это пару устраивает, вай нот?

Лично для меня это не вариант)))

Incognito
04.03.2013, 16:30
Ну, если это пару устраивает, вай нот?

Лично для меня это не вариант)))
Это почему же?

Лазарус
04.03.2013, 18:47
Да, это легальная измена и бесплатный разврат. :)
Во первых, при чем тут Рим и его оргии если речь идет о чисто семейном деле.
Во вторых, легальная измена - это противоречие. Если измена это предательство, обман, то со словом "легальный" сразу теряет смысл.
Интересна фраза - "бесплатный разврат". Так может написать лишь человек, привыкший за разврат платить.
Уж не знаю где Жизель взяла эту подборку штампов про открытый и закрытый и к чему надо быть морально готовым. Это внутри-тусовочные закидоны, которые остальным пофиг.

Любое потворство человека своим животным инстинктам, это шаг назад к питекантропу.
Собственно инстинкт обзаведения потомством - тоже животный. Инстинкт защиты своих детей и своей семьи - тоже. А книжки "меняющие нормы" - как раз от якобы разумности.

Еще я уважаю свингеров за то, что они, в отличии от всяких ЛГБТ, себя не рекламируют, не устраивают свинг-парадов и не "борются за права", а тихо пара-на-пару потрахивают друг-друга :)

Во многих семьях мужья или жены имеют на стороне интрижку. А то и оба :) Иногда это случайный разовый секс после новогоднего корпоратива, иногда более долгие отношения. И таких семей гораздо больше чем свингеров. Однако с точки зрения общества свингеры - это извращенцы, содомиты и моральные уроды, а обычные ходоки на лево - это просто ай-ай-ай, а среди мужиков бывает так и вообще респект и уважуха.

Но "свинг" вещь специфическая и надо обладать определенным цинизмом, "моральным уродством" и извращенностью, чтоб им заинтересоваться.

Лазарус
04.03.2013, 21:51
Жизель, Я, видимо, не читаю таких газет и журналов (да я никакие не читаю), не смотрю такие передачи. Не знаю где сейчас на эту тему много говориться, впрочем, возможно, это Феномен Баадер-Майнхофа.
Для одних пар "открытый брак" или "гостевой брак" это жизненная позиция, способ существования и взаимодействия наиболее приемлемый обоим. Но есть и другие. Начитавшись всякой ереси, они начинают называть своё блятство - "открытым браком". Особенно если вторая половина зависима. И всё это, чтоб выглядеть пристойным в своих глазах, ибо для остальных, хоть открытым, хоть накрытым, хоть корытом назови.

Испокон веков мужья шалили в командировках, а жены развлекались пока муж на рыбалке. Не все, не всегда, но это реальность. По статистике хоть раз изменяли своим супругам 60% мужчин и 40% женщин. Всё, нах, развод и девичья фамилия? Нет, мы же разумные люди :)
Собственно, человечество постоянно ищет способы облагородить свои "низменные" инстинкты.

Хм, мне вот интересно, а можно силой разума усмирить желание поесть, поспать и пописать? А надо ли? :)

Лазарус
05.03.2013, 01:03
Жизель, Пойми, на небесах только и говорят, что о низменной похоти. ;)
Рабом быть не надо, ни похоти, ни целомудрия.

Меламори
05.03.2013, 04:52
Incognito, ну это вопрос предпочтений))

Dey
06.03.2013, 10:03
Хм, мне вот интересно, а можно силой разума усмирить желание поесть, поспать и пописать? А надо ли? :)
Ну если учитывать транс, в который способны впадать тибетские монахи - да можно усмирить и эти желания.
Надо ли ? Ну тут каждый сам решает для себя.

Лазарус
06.03.2013, 10:18
Жизель, Я употребил это слово именно в контексте темы, в значении сексуальной аскезы, строгости и чистоты.
Ты же рассматриваешь целомудрие в более широком смысле. Почему бы и нет. Однако я считаю само понятие нравственность субъективным и относительным.

Жизель
06.03.2013, 11:54
Лазарус, безусловно нравственность субъективна. Как у отдельного индивида так и у общества есть свои представления о нравственности, при чём нравственные понятия у конкретного человека входящего в определённую группу людей может отличатся от общих понятий этой группы. Но всё же я считаю, что у понятия нравственность должен быть небольшой, но твёрдый фундамент, который актуален везде и всегда. Нет?

QCosa
06.03.2013, 12:15
не берусь жонглировать нравственность
для меня свинг и прочее неприемлимо из соображений брезгливости , я не пью из чужих стаканов, не вытаскиваю гамбургеры из помойки , что бы поесть.....так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались

Dey
06.03.2013, 12:57
так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались
:kruto:

да и "свой" пенис пускать, после того, как он неизвестно в ком побывал, тоже не айс.

Лазарус
06.03.2013, 17:33
Жизель, Да. Вот совершенно согласен.

добавлено через 26 минут
QCosa, Dey, То есть в жизни каждого человека должен быть один единственный партнер по сексу на всю жизнь? Иначе... ну как можно пускать в себя пенис человека, который до этого когда-то в ком-то побывал. Вспоминается фильм "Анализируй это" и фраза «Она же этим ртом моих детей целовать будет».
Да и вообще, ваши рассуждения похожи на "как можно совать членом в живого человека!"

QCosa, То есть ты в кафе и ресторанах пьешь и ешь из одноразовой посуды или свою с собой приносишь? Про помойку и "все желающие" ты же утрировала, да? Ты же не считаешь, что все остальные женщины, кроме тебя, помойка. А из твоих слов получается, что да. Да и никто вроде не говорит о том, что надо принимать "все желающие".

Однако, ваша позиция совершенно ясна и правильна. Но я ее не разделяю.

Dey
06.03.2013, 18:04
Нет, Лазарус, в жизни - это в жизни. До, а может быть после. Но вот во время отношений - нет уж извините.

Помойка-не помойка, но лично я ни разу в жизни тьфу-тьфу никакой инфекцией не болела, что почему-то весьма удивляет гинекологов. Даже страшно знаете ли становится, когда они смотрят анализы и делают круглые глаза - как же так, все чисто??
А вот все эти "побывал неизвестно в ком", "открытые браки" и прочие свинги, на 99% приводят к заражению обоих ходя бы простеньким хламидиозом.

Нет уж, дудки, я в такие игры не играю ))))

QCosa
09.03.2013, 18:04
ты в кафе и ресторанах пьешь и ешь из одноразовой посуды или свою с собой приносишь
новенький, не в курсе ))) брезгую я общепитом )))



Ты же не считаешь, что все остальные женщины, кроме тебя, помойка. А из твоих слов получается, что да.
ммм очень много знакомых ( не только женщин ) действительно считаю ( есть основания ) и стараюсь общаться без контакта )))
поэтому шанс , что мой гипотетический М встречал на своём пути только чистых Ж очень мал и...овчинка выделки явно не стоит, тем более , что меня в интимной жизни муж устраивает полностью

как то так
я вообще считаю , что скука в сексе идёт от размера .....мозга

Бортик
14.03.2013, 14:11
По теме ! Измена ток легальная)

Язам
15.03.2013, 22:49
Еще в Древнем Риме оргии были в большом почете, и сейчас, по прошествии нескольких тысяч лет, современное человечество называет это свингингом.
Свингеры – это не просто люди, занимающиеся групповым сексом. Свинг – движение, при котором семейные пары обмениваются сексуальными партнерами. И здесь речь идет именно об устоявшихся семейных союзах. Свингинг может быть разным. Различают два типа – открытый свинг и закрытый.
При открытом свинге пары, обмениваясь партнерами, занимаются сексом на глазах друг у друга. К такому типу свинга нужно быть морально готовым, не все пары спокойно переносят вид своего близкого человека с другим партнером.
К тому же, некоторые переживают, как они сами выглядят со стороны, насколько лучше или хуже фигура «соперника». При закрытом свинге пары, обменявшись, расходятся по разным комнатам, и том, что происходит за закрытыми дверями можно лишь догадываться.
И что же получается? Свинг - легальная измена или бесплатный разврат?Дорогая Жизель Уверен на все 100%,что в поднятых вопросах твоей темы,есть самые настоящие ответы,стоит только знак вопрса сменить на восклицательный.

Мотылек
04.10.2013, 16:43
не берусь жонглировать нравственность
для меня свинг и прочее неприемлимо из соображений брезгливости , я не пью из чужих стаканов, не вытаскиваю гамбургеры из помойки , что бы поесть.....так почему я должна принимать все желающие пенисы ? неясно где они болтались
аналогично!

Ром
04.10.2013, 17:27
Нхер делать людям, вот дурью и мучаются.

Rысь
06.10.2013, 13:28
и мне б/у не надобно :D

Nik
06.10.2013, 14:06
каждому своё

Sofiya
06.10.2013, 14:19
Люди от безделья начинают бля@ством таким заниматься!

Allegra
06.10.2013, 15:33
и мне б/у не надобно
Фу, фу, фу, товарищи. Что значит "б/у"? Живой человек, который занимался сексом с кем-то кроме тебя?))) Это не вещь, не что-то, что можно использовать. В сексе ничего плохого или грязного нет, после него "употребленными" не становятся :D.

По поводу свинга: как правильно сказал Nik, каждому свое. Свинг - это супружеская половая жизнь, по взаимному согласию и для взаимного удовольствия. Судить людей просто за то, что они счастливы по-другому, как-то не ком иль фо: взрослые, сами разберутся. В банальном и куда более распространенном хождении "налево", конечно, ничего супружеского уже нет, тут каждый счастлив по-отдельности, но и это тоже чужая личная жизнь.

А бл@дство - это секс за деньги.

Sofiya
06.10.2013, 15:42
Да не,секс за деньги-проституция.А бля@ство-для собственного удовольствия.

Allegra
06.10.2013, 15:44
А бля@ство-для собственного удовольствия
Секс для собственного удовольствия - бл@во? :blink:
:rolf:
А какой смысл им заниматься не для собственного удовольствия?)))

Nik
06.10.2013, 15:44
бля@ство-для собственного удовольствия.
)))терминология...век живи,век учись.

Noob
06.10.2013, 17:14
Хорошое название "Свинг", ассоциации грязь, грязь, грязь.

Allegra
06.10.2013, 17:19
Good, на вкус и цвет все фломастеры разные (с.) :D
Для некоторых секс - это в принципе, грязь, грязь и еще раз грязь.
Что ж теперь, потешаться над ними или ругать? :pardon:

Noob
06.10.2013, 17:32
Allegra, название само за себя говорит, и все тут.

Allegra
06.10.2013, 17:38
Good, ок)))

antony
24.10.2013, 16:45
по мне так так это полный изврат ... не приемлю , не понимаю , не разделяю ... До тех пока об этом не знает никто кроме участников этого порева , не осуждаю .

Секс любой , это дело тех кто им занимается , пропогандировать это так же глупо как выходить на площать с плакатом :

" Я натурал , я е..усь с женщинами !"

Хотя ... такими темпами скоро придется :zlaja_rzhaka:

True
24.10.2013, 17:11
Испытываю искреннее, глубокое презрение и отвращение к закрытому ли, открытому ли свингу. :pya:

Ром
24.10.2013, 17:16
Я б так не смог; чтоб какой-то черт да к жене моей прикасался]:->

Меламори
24.10.2013, 17:31
saw5, а если это будет вторая дама? ,)

Ром
24.10.2013, 17:34
Меламори, что ж мне с тремя сразу, что ли, управляться?)

Меламори
24.10.2013, 17:35
saw5, почему с тремя? я сказала вторая, а не третья)))

Ром
24.10.2013, 17:36
Меламори, никаму свою пушульку ни дам, возьму весь огонь на себя)

Меламори
24.10.2013, 17:36
saw5, лан))) молодец))

Ром
24.10.2013, 17:37
Меламори,:hi:

Red
06.08.2015, 10:30
Повышаем квалификацию.


1. Мягкий свинг.

Подразумевает под собой взаимные ласки с другими партнерами, но без вагинального проникновения. Некоторые пары таким образом снимают накопившееся сексуальное напряжение и желание побыть с кем-то другим, физически не изменяя при этом второй половине.

2. Закрытый свинг.

Здесь парочки обмениваются партнерами и расходятся для занятия сексом кто куда: в разные комнаты, в разные квартиры и т.д. Данным видом свинга занимаются обычно те пары, которые немного устали от однообразия своих сексуальных отношений, и стремятся попробовать телесную близость с другим человеком.

3. Открытый свинг.

При таком виде свинга возможна полная свобода действий, т.к. партнеры могут заниматься сексом все вместе. Это помогает высвободить сексуальную энергию и особенно хорошо подходит для пар, склонных к эксгибиционизму и вуайеризму. По сути, та же оргия.

добавлено через 6 минут
В настоящее время в Москве работает несколько десятков свинг-клубов.
Некоторые принимают за вечер и ночь до двухсот человек.

Это чтобы вы , уважаемые форумчане, представляли размер ''бедствия''.
Хихи.

Sigita
06.08.2015, 10:31
Психологи отмечают, что в основном все семейные пары, испытавшие на себе опыт обмена партнёрами, приходят к разводу. Только единицы, расставшись после данного опыта, и поработав над собой с психологической стороны, потом сходятся, отношения их возобновляются и восстанавливаются. Но таких пар очень мало.
Источник https://1-lady.ru/public/love/item/123-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F%D0%BC

Угрюмый
06.08.2015, 10:33
Барб, прям с утра и в такой теме!
Что с тобой?
Ты ж меня еще три месяца назад, чуть ли не к врагам народа приравняла
за то, что я отстаивал право женатого мужчины всего лишь засматриваться на других женщин)))

Red
06.08.2015, 10:38
Статистика измен в браке принимает устрашающие размеры.
Так может заниматься этим легально и на равных, чем в тихушку и в ''одно рыло''?

добавлено через 2 минуты
Барб, прям с утра и в такой теме!
Что с тобой?
Ты ж меня еще три месяца назад, чуть ли не к врагам народа приравняла
за то, что я отстаивал право женатого мужчины всего лишь засматриваться на других женщин)))

Тссссс.
Я развлекаюсь)))
Заходи, высказывайся.
Что думаешь о свинге?

Сразу скажу, знаю об этом не понаслышке.
Мои друзья, семейная пара этим активно занимаются.
Так что я очень даже в теме из первых , так сказать, рук.

Пара жената около двадцати лет.
Отношения такие, что позавидовать могут многие.
Нежность, забота, любовь лезут из всех щелей.

добавлено через 1 минуту
Источник https://1-lady.ru/public/love/item/123-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%8F%D0%BC

Статистика разводов говорит о том, что на первом месте - алкоголизм партнера.
Так шта...

Угрюмый
06.08.2015, 10:42
Статистика измен в браке принимает устрашающие размеры.
Так может заниматься этим легально и на равных, чем в тихушку и в ''одно рыло''?

добавлено через 2 минуты


Тссссс.
Я развлекаюсь)))
Заходи, высказывайся.
Что думаешь о свинге?

Сразу скажу, знаю об этом не понаслышке.
Мои друзья, семейная пара этим активно занимаются.
Так что я очень даже в теме из первых , так сказать, рук.

Пара жената около двадцати лет.
Отношения такие, что позавидовать могут многие.
Нежность, забота, любовь лезут из всех щелей.
Чо думаю? да все хорошо, где нет насилия, преступления, парадов и замен "я" на "мы".
но не мое...

Red
06.08.2015, 10:45
Кстати, в свингер клубах строгие правила.
Если кто-то думает, что там сплошной свальный грех и полное отсутствие правил, он сильно ошибается.

Вот , для ознакомление типичные правила.



ЗАПРЕЩЕНО:

3. На *вечеринках *запрещены отношения между мужчинами, зато разрешены бисексуальные отношения между женщинами.

4. Запрещены: агрессивное поведение и домогательства. Допустимы отношения только по взаимному согласию.

5. Не допускаются лица, находящиеся под воздействием наркотических средств. Также*категорически запрещено проносить с собой и употреблять наркотические средства.

6.*Не допускаются лица, находящиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

7. Дама не может покинуть клуб одна* без спутника, с которым пришла.

8. На нашей вечеринке нет проституции и консумации. Уличённые в этом будут немедленно выдворены из клуба.

Шпилька
06.08.2015, 10:50
Жестите, господа)

UMA
06.08.2015, 10:50
Почитала темку) за и против), вторых всё же в большинстве) Ну а я со своей колокольни выражу такое мнение, что считаю всяческие сексуальные эксперименты и излишества доступными до брачных уз.
А вот в браке просто не представляю, я бы не смогла жить в таких отношениях просто напросто.

Red
06.08.2015, 10:51
Кстати, вы в курсе, что как правило, мужчины - одиночки на свинг- пати не допускаются?
Свинг - это в первую очередь развлечение для пар.

Sigita
06.08.2015, 10:52
Свинг называют честной изменой.
Здравомыслящие люди знают, что честь и измена несовместимы.

Неплохое обьяснение о свинге от психолога, кандидата социологических наук Анетты Орловы:

https://www.youtube.com/watch?v=DOJf5GcrHh8

Red
06.08.2015, 10:52
Жестите, господа)

Бгг)

кинжальчик
06.08.2015, 10:52
от слова "свинство" это производная. этим и сказанно все мое к этому отношение. Содом и Гоморра.

Red
06.08.2015, 10:55
Здравомыслящие люди знают, что честь и измена несовместимы.


Демагогия.
''Каждому здравомыслящему человеку очевидно что...бла бла бла..''.
''Каждому приличному, цивилизованному, умному.......''

Второе правило демагога.

добавлено через 1 минуту
:makeup:от слова "свинство" это производная. этим и сказанно все мое к этому отношение. Содом и Гоморра.


Не.
Свинг от английского ''вертеть, крутить, кружить..''
Большое распространение эта субкультура получила во времена хиппи.
Свободная любовь, бла бла бла..

Sigita
06.08.2015, 10:55
Демагогия.
Измена это предательтво. О какой чести можно говорить?

кинжальчик
06.08.2015, 11:01
Свинг от английского ''вертеть, крутить, кружить..''
Большое распространение эта суб ну прости меня,но у меня своя трактовка,вот просто так на душу легла:biggrin2:
знаешь,у меня иногда такое ощущение,что люди свихнулись на сексе.уже не знают чего им отмочить...то им скучно,то им однообразно...как-будто отношения это только один секс и больше ничего. секс это всего лишь часть здоровых нормальных отношений. а не "свинство")))

Угрюмый
06.08.2015, 11:06
секс это всего лишь часть здоровых нормальных отношений. а не "свинство")))
категорически согласен. А теперь исходя из того, чо секс - всего лишь.... Вот Все здорово и нормально, а секс хромает.
Варианты развития ситуации.
Реальные:
1) Развод,
2) Подавление в себе желания нормальных сексуальных отношений.
3) Измена
фантастический
1) Оздоровление сексуальных отношений с партнером.

Red
06.08.2015, 11:11
Измена это предательтво. О какой чести можно говорить?

Измена - это когда без согласия второго первый партнер ведет тайную жизнь.

добавлено через 3 минуты
:makeup:ну прости меня,но у меня своя трактовка,вот просто так на душу легла:biggrin2:
знаешь,у меня иногда такое ощущение,что люди свихнулись на сексе.уже не знают чего им отмочить...то им скучно,то им однообразно...как-будто отношения это только один секс и больше ничего. секс это всего лишь часть здоровых нормальных отношений. а не "свинство")))

Ну, все люди разные.
У всех разные сексуальные аппетиты и темперамент.
У кого-то в приоритете карьера, семья и дети, у кого-то секс.

С таким же успехом тех у кого в приоритете кухня и вытирание соплей детям, можно назвать домашними курицами.
Так что, вопрос предпочтений.

кинжальчик
06.08.2015, 11:12
категорически согласен. А теперь исходя из того, чо секс - всего лишь.... Вот Все здорово и нормально, а секс хромает.
Варианты развития ситуации.
Реальные:
1) Развод,
2) Подавление в себе желания нормальных сексуальных отношений.
3) Измена
фантастический
1) Оздоровление сексуальных отношений с партнером. понимаешь,мне тяжело об этом рассуждать,ибо не сталкивалась. а если бы сталкивалась,то я за "фантастический"))) или ты считаешь,что "свинство"-это выход из ситуации?
надеюсь ничего,что я на ты?

Угрюмый
06.08.2015, 11:12
Барб, слушай - лень читать, а свинг - это когда вторая пара у тебя на глазах,
или обменялись и разошлись в разные кабинеты?

Sigita
06.08.2015, 11:14
У всех разные сексуальные аппетиты и темперамент.
Но в здоровых народах существует традиционная культура и разных субкультур от туда
Свинг от английского ''вертеть, крутить, кружить..'' отвергает имуннитет.

кинжальчик
06.08.2015, 11:15
Ну, все люди разные.
У всех разные сексуальные аппетиты и темперамент.
У кого-то в приоритете карьера, семья и дети, у кого-то секс.
С таким же успехом тех у кого в приоритете кухня и вытирание соплей детям, можно назвать домашними курицами.
Так что, вопрос предпочтений. вот вроде бы читаешь тебя и все верно.рассуждаешь правильно,сказать нечего. вроде все и так, но в вопросах свободных отношений у меня непробиваемый подход. фигня это все для меня и разврат.

UMA
06.08.2015, 11:15
В любом случае) если по обоюдному согласию это не измена)

Угрюмый
06.08.2015, 11:16
понимаешь,мне тяжело об этом рассуждать,ибо не сталкивалась. а если бы сталкивалась,то я за "фантастический"))) или ты считаешь,что "свинство"-это выход из ситуации?
надеюсь ничего,что я на ты?
я тебе скажу так - я иногда очень осторожно в своей голове допускаю мысли, что человечество и правда слишком большое значение придает сексу. И именно поэтому - предательство, а не - нарушение условий контракта в связи с форс-мажорными обстоятельствами.

Red
06.08.2015, 11:19
Но в здоровых народах существует традиционная культура и разных субкультур от туда отвергает имуннитет.

Дадада.
Так называемая ''традиционная '' культура на протяжении веков подавляла сексуальнсоть людей.
Скажем спасибо ''христианской морали''.
Это всегда грязь, зло и вообще стыдно быть сексуальным.

добавлено через 1 минуту
Барб, слушай - лень читать, а свинг - это когда вторая пара у тебя на глазах,
или обменялись и разошлись в разные кабинеты?
Пля.
Ну на предыдущей страницы три вида свинга описаны.
Бывает вообще без полового акта - это мягкий свинг.
Бывает по разным комнатам - это закрытый свинг.
Бывает на виду друг у друга - это открытый.

Sigita
06.08.2015, 11:21
Скажем спасибо ''христианской морали''.
Еслиб люди жили по христианской морали, Содома и Гомора не повторилась бы...
Это нужно благодарить тех, кто разгромили церкви и расправились с самыми достойными людьми наших народов...

Red
06.08.2015, 11:22
вот вроде бы читаешь тебя и все верно.рассуждаешь правильно,сказать нечего. вроде все и так, но в вопросах свободных отношений у меня непробиваемый подход. фигня это все для меня и разврат.

Это всегда выбор конкретной пары.
Так что , расслабься.
Всегда ''правильный выбор'' меряется уровнем собственного комфорта.
Так что, если выбрала сказать этому явлению - нет, значит так и правильно)))

добавлено через 1 минуту
Еслиб люди жили по христианской морали, Содома и Гомора не повторилась бы...
Это нужно благодарить тех, кто разгромили церкви и расправились с самыми достойными людьми наших народов...
Бизабразие какое.
Ужос!!!!
Так подходит?
Хихи.

Sigita
06.08.2015, 11:25
В любом случае) если по обоюдному согласию это не измена)
Корень словам даётся не просто так. Оно означает смысл - в этом случае изМеняется тело.

Alex Алекс
06.08.2015, 11:25
отталкиваясь от Пушкина

О, сколько нам открытий чудных (с)
готовит Барб на реалаксе
здесь нет политики занудной
тут кровь бурлит, кипят тут страсти
иной дошёл уж до кондиций
иной проблему зрит сквозь призму
ну... есть защитница традиций
и критикесса всяких измов
я многое за день узнаю
сегодня просвещусь я вмиг
его не только вот играют
неладен будь, ну как там...свинг!
вчера я думал, мозг ломая
чертил я планы, кучу схем
так и уснул, печаль, не зная
кто я Бэ? Дэ? Сээ? иль эМ?
вот новый день придет погожий
опять на форум мы придем
инцест по полочкам разложим
зоофилию разберем...:D

UMA
06.08.2015, 11:27
Корень словам даётся не просто так. Оно означает смысл - в этом случае изМеняется тело.

А чем оно изменяется?)))) Оно остаётся тем же самым, третьей ноги или хвоста не вырастает)))) Корень слова совсем не причём в отношениях)))

Sigita
06.08.2015, 11:29
А чем оно изменяется?)
Другим телом. Как психолог на видео замечает, многие уходят жить к больше понравившимся.

Угрюмый
06.08.2015, 11:30
Пля.
Ну на предыдущей страницы три вида свинга описаны.
Бывает вообще без полового акта - это мягкий свинг.
Бывает по разным комнатам - это закрытый свинг.
Бывает на виду друг у друга - это открытый.
а нет такого вида - когда одного из партнера покурить отправляют,
а другой с кем то в комнату идет.

UMA
06.08.2015, 11:34
Другим телом. Как психолог на видео замечает, многие уходят жить к больше понравившимся.

Ну знаешь, если уходят значит им не так дорог был прежний партнёр.
И тело не изменится если мозги на месте)

Меламори
06.08.2015, 11:35
У меня приятель есть, у нас с ним довольно откровенные беседы бывают. Так вот раньше, бывало, ходил в такие клубы, в поисках острых ощущений, отзывы были неплохие от него. жена, естественно, не знала. В общем-то, и изменял ей с разными девушками ей постоянно. Потом встретил девушку Х., начал изменять только с ней. Потом жена устала от положения вещей и подала на развод. Женился второй раз на этой девушке и счастлив. Забыл про все эти излишества. Вот что значит жениться на той самой. Первый брак был по залету, причем буквально через несколько месяцев после знакомства. С новой женой совсем по-другому себя ведет. .
Но есть одно "но": если бы жена не подала на развод, все так и продолжалось бы, ибо а зачем менять что-то, если все устраивает?

первая жена мне кстати больше нравилась, хорошая девчонка была, общительная, приятная. Но на вкус и цвет... ))

UMA
06.08.2015, 11:36
а нет такого вида - когда одного из партнера покурить отправляют,
а другой с кем то в комнату идет.
ну или еще лучше - выбрали пару - мужа в бар, а сам с двумя барышнями в апартаменты?)

Это не свинг батенька тогда!)))))) А в одно рыло)))))))

Sigita
06.08.2015, 11:39
Но есть одно "но": если бы жена не подала на развод, все так и продолжалось бы
Это вряд ли, потому что той девушке тоже захотелось бы серьёзных отношений и только дело времени когда.
В результате в первом браке ростёт ребёнок без отцовской любьви и воспитания.
Что можно было бы избежать, еслиб не разврат.

Меламори
06.08.2015, 11:40
@Sigita, так он и женился на той, постоянной любовнице.

добавлено через 32 секунды
А сослагательное наклонение история не терпит.

Sigita
06.08.2015, 11:41
так он и женился на той, постоянной любовнице.
А поняла. Но ты написала, что еслиб не жена подала на развод.
Типо жена виновата в развале семьи...

Snegurochka
06.08.2015, 11:43
Кстати, вы в курсе, что как правило, мужчины - одиночки на свинг- пати не допускаются?
пусти козла в огород (с) :biggrin2:

Меламори
06.08.2015, 11:44
@Sigita, нет, я написала, что жена устала от того, что у него постоянная любовница. И виноватых тут нет. Это жизнь.

Sigita
06.08.2015, 11:46
И виноватых тут нет. Это жизнь.
Жизнь это когда все счасливы. А измена мужа приченила боль так жене, так ребёнку, которому это отразиться в будущем...

Меламори
06.08.2015, 11:48
А, и естественно у приятеля была СПЕЦИАЛЬНАЯ партнерша для свинга.
Кстати сам такой не очень-то, а баб полно было.. ))

добавлено через 1 минуту
@Sigita, нечего переживать о свершившемся, причем давно и с незнакомыми тебе людьми, тем более всё у всех хорошо сейчас.

Sigita
06.08.2015, 11:53
тем более всё у всех хорошо сейчас
Только в большистве чужие дяди чужих детей не любят так как своих и это естественно имеет влияние на формирование личности.
Так же приобретение плохих семейных "традиций"..

Кайфа
06.08.2015, 11:57
Статистика измен в браке принимает устрашающие размеры.
Так может заниматься этим легально и на равных, чем в тихушку и в ''одно рыло''?..

нет уж, уж лучше в тихушку.
втихушке хоть чуйства созревают, а в свинарнике на всех одно корыто, я рылом не вышла хлебать из него.

Red
06.08.2015, 11:59
Другим телом. Как психолог на видео замечает, многие уходят жить к больше понравившимся.

Значит в паре было не все так ладно, если к другому потянуло насовсем уйти.

добавлено через 1 минуту
а нет такого вида - когда одного из партнера покурить отправляют,
а другой с кем то в комнату идет.

Отправлять - ни в коем разе.
Добровольность и по согласию двоих в паре.
И только так.

добавлено через 1 минуту
У меня приятель есть, у нас с ним довольно откровенные беседы бывают. Так вот раньше, бывало, ходил в такие клубы, в поисках острых ощущений, отзывы были неплохие от него. жена, естественно, не знала. В общем-то, и изменял ей с разными девушками ей постоянно. Потом встретил девушку Х., начал изменять только с ней. Потом жена устала от положения вещей и подала на развод. Женился второй раз на этой девушке и счастлив. Забыл про все эти излишества. Вот что значит жениться на той самой. Первый брак был по залету, причем буквально через несколько месяцев после знакомства. С новой женой совсем по-другому себя ведет. .
Но есть одно "но": если бы жена не подала на развод, все так и продолжалось бы, ибо а зачем менять что-то, если все устраивает?

первая жена мне кстати больше нравилась, хорошая девчонка была, общительная, приятная. Но на вкус и цвет... ))
То не свинг, а банальное ''налево''.

Угрюмый
06.08.2015, 12:00
Отправлять - ни в коем разе.
Добровольность и по согласию двоих в паре.
И только так.
.
как много недоработок у этой идеи

Red
06.08.2015, 12:01
Это вряд ли, потому что той девушке тоже захотелось бы серьёзных отношений и только дело времени когда.
В результате в первом браке ростёт ребёнок без отцовской любьви и воспитания.
Что можно было бы избежать, еслиб не разврат.
Нуда.
С виду все пристойно, а на самом деле муж мечтает о ''налево''.
Нахрен такие отношения.
Ни за что не соглашусь жить с партнером, который со мной из желания сохранить брак или из-за детей.
Нафик-нафик.
Я себя не на помойке нашла.

Кайфа
06.08.2015, 12:03
Измена это предательтво. О какой чести можно говорить?

а трахаться с обрыдшим партнером мазохизм.
бегать из брака в брак каждые пару лет -ничего дельного не создашь
посещать свингер клубы- душевного комфорта не достигнешь, так как человек, как правило недобирает любви и внимания, чем оргазмов.

вопщем я за тихушки.
осторожные, ничего не разрушающие тихушки.

или предлагайте свои варианты, рассмотрим))

Red
06.08.2015, 12:03
Жизнь это когда все счасливы. А измена мужа приченила боль так жене, так ребёнку, которому это отразиться в будущем...

А чо, надо было сидеть и терпеть заради детей?
Ну нет.

Snegurochka
06.08.2015, 12:03
Никогда не пойду на свинг))
потому что не мое.
и я собственница в отношениях))

Red
06.08.2015, 12:06
как много недоработок у этой идеи
И не говори.
Есть еще вариант - гарем.
''Молчи женщина, я сегодня к Лейле пошел""
Хихи.


посещать свингер клубы- душевного комфорта не достигнешь, так как человек, как правило недобирает любви и внимания, чем оргазмов.

вопщем я за тихушки.
осторожные, ничего не разрушающие тихушки.

или предлагайте свои варианты, рассмотрим))

У меня пара знакомая, свингеры.
Я вначале писала.

Добирают и любви и внимания.
Но сексуальные аппетиты те еще.
Вот и добирают.

Угрюмый
06.08.2015, 12:07
И не говори.
Есть еще вариант - гарем.
''Молчи женщина, я сегодня к Лейле пошел""
Хихи.

. вот какая ж ты все ж прогрессивная в этом вопросе стала.

кинжальчик
06.08.2015, 12:08
Это всегда выбор конкретной пары.
Так что , расслабься.
Всегда ''правильный выбор'' меряется уровнем собственного комфорта.
Так что, если выбрала сказать этому явлению - нет, значит так и правильно))) ты меня прям успокоила:biggrin2:

Red
06.08.2015, 12:09
вот какая ж ты все ж прогрессивная в этом вопросе стала.

Я всегда была толерантна к выбору других людей.
Даже, если сама этот выбор никогда не сделаю.

Кайфа
06.08.2015, 12:09
Добирают и любви и внимания.
Но сексуальные аппетиты те еще.
Вот и добирают.
барби, член соседа по столику штука канеш приятная, но ни любви, ни внимания выдать не успеет.
канеш если все не перерстет в долгоиграющую тихушку.

Sigita
06.08.2015, 12:09
Значит в паре было не все так ладно, если к другому потянуло насовсем уйти.
Значит было плохое воспитание и наверно не ошибусь что он продолжил традиции разведённых семей.

Red
06.08.2015, 12:10
ты меня прям успокоила:biggrin2:

Я старалась))

добавлено через 43 секунды
Значит было плохое воспитание и наверно не ошибусь что он продолжил традиции разведённых семей.
Ой, я тебя умАляю.
Хватит мыслить штампами.

Sigita
06.08.2015, 12:10
а трахаться с обрыдшим партнером мазохизм.
бегать из брака в брак каждые пару лет -ничего дельного не создашь
Ты это из личного опыта пишешь?

UMA
06.08.2015, 12:11
@Jerry, тихушница значит))))
А я вообще против измен, хоть громких хоть тихих...Ну а если случилось, забудь ,вычеркни из памяти.

Snegurochka
06.08.2015, 12:12
член соседа по столику штука канеш приятная,
:biggrin2:


но ни любви, ни внимания выдать не успеет.
вот))) именно так))) женщине же надо больше, чем просто перепихон))
я так думаю :Ludi_girl3:

Кайфа
06.08.2015, 12:12
Ты это из личного опыта пишешь?

разумеется))

Sigita
06.08.2015, 12:12
вопщем я за тихушки.
осторожные, ничего не разрушающие тихушки.
У нас есть поговрка - тихая свинья глубогую яму роет :It_Wasnt_Me:

Red
06.08.2015, 12:14
барби, член соседа по столику штука канеш приятная, но ни любви, ни внимания выдать не успеет.
канеш если все не перерстет в долгоиграющую тихушку.

У тебя приоритеты другие, поэтому ты и не втыкаешь.
Для тебя секс , видимо, это что-то небесно -возвышенное, что идет непременно с любовью.
Но так же не для всех.
Для некоторых это просто еще одно удовольствие.
Как пироженку поесть или в море поплавать.
Одно из многих.
Они не придают сексу такого сакрального смысла.

добавлено через 1 минуту
Ты это из личного опыта пишешь?
Это из определения мазохизма, Сигита.
Жить с опостылевшим партнером из-за детей или сохранения видимости семьи - это мазохизм.

Меламори
06.08.2015, 12:14
То не свинг, а банальное ''налево''.
нене, он пару для такого имел. ну и естественно совмещение с "налево".

Кайфа
06.08.2015, 12:15
@Jerry, тихушница значит))))
А я вообще против измен, хоть громких хоть тихих...Ну а если случилось, забудь ,вычеркни из памяти.
я замужем больше двадцати лет, разрушать свою "фирму" смысла не вижу, но и о себе лично не забываю.
вернее вспомнила.
вернее напомнили.

Red
06.08.2015, 12:17
вот))) именно так))) женщине же надо больше, чем просто перепихон))
я так думаю :Ludi_girl3:

'' Я так думаю'' - это ключевое.
Что нужно женщине может знать только конкретная женщина.
А мы все оооочень разные)

добавлено через 1 минуту
нене, он пару для такого имел. ну и естественно совмещение с "налево".

Это - ''налево''.
Если его жена не знала и не давала согласия на это , это ''налево'', а не свинг.
Жена давала согласие на секс с другой парой?

Угрюмый
06.08.2015, 12:18
У тебя приоритеты другие, поэтому ты и не втыкаешь.
Для тебя секс , видимо, это что-то небесно -возвышенное, что идет непременно с любовью.
Но так же не для всех.
Для некоторых это просто еще одно удовольствие.
Как пироженку поесть или в море поплавать.
Одно из многих.
Они не придают сексу такого сакрального смысла.
я вот тоже секс в нечто сакральное не возношу,
но вот, чегой о мне в лом,
да и вааще, мне свинг все время казался забавой пенсионеров,
а я еще молод и свеж

Red
06.08.2015, 12:20
я вот тоже секс в нечто сакральное не возношу,
но вот, чегой о мне в лом,
да и вааще, мне свинг все время казался забавой пенсионеров,
а я еще молод и свеж

Не, это забава как правило среднего возраста.
Молодежь еще не втыкает, а после 50 в клубы уже обычно не пускают.
Так что, район тридцатника - сороковника отрывается.

Угрюмый
06.08.2015, 12:23
я замужем больше двадцати лет, разрушать свою "фирму" смысла не вижу, но и о себе лично не забываю.
вернее вспомнила.
вернее напомнили.
вот, вот, можно вполне оставлять за собой свои обязанности и ответственности, не забывая о своих желаниях.
не поймали - не предатель.

Кайфа
06.08.2015, 12:28
У тебя приоритеты другие, поэтому ты и не втыкаешь.
Для тебя секс , видимо, это что-то небесно -возвышенное, что идет непременно с любовью.
Но так же не для всех.
Для некоторых это просто еще одно удовольствие.
Как пироженку поесть или в море поплавать.
Одно из многих.
Они не придают сексу такого сакрального смысла.

добавлено через 1 минуту

Это из определения мазохизма, Сигита.
Жить с опостылевшим партнером из-за детей или сохранения видимости семьи - это мазохизм.


барби, при всем моем уважении, не могу не обратить твое внимание на противоречия.
перечитай что ты написала))

Меламори
06.08.2015, 12:28
Если его жена не знала и не давала согласия на это , это ''налево'', а не свинг.
Жена давала согласие на секс с другой парой?
ты слишком углубляешься в детали. зачем? жена не знала, а для свинга у него была партнерша.
свинг - добровольная обмена партнерами для секса, добровольный обмен происходил, приятель в свинг-клубе замечен был. :)

Red
06.08.2015, 12:31
ты слишком углубляешься в детали. зачем? жена не знала, а для свинга у него была партнерша.
свинг - добровольная обмена партнерами для секса, добровольный обмен происходил, приятель в свинг-клубе замечен был. :)

Это не свинг.
Он , конечно , может называть это свингом, и как ему взбредет в голову, но свинг - это только по согласию пары.
Согласия его жены не было.
Обычное " налево" под красивой вывеской.

Кайфа
06.08.2015, 12:32
вот, вот, можно вполне оставлять за собой свои обязанности и ответственности, не забывая о своих желаниях.
не поймали - не предатель.

даже если поймали, не предатель, а естествоиспытатель
падууумаишь:Thinking:

Sigita
06.08.2015, 12:33
не поймали - не предатель.
Стыдно когда видно, а когда не видно, то и не стыдно?
А как же совесть и честь?

Red
06.08.2015, 12:35
барби, при всем моем уважении, не могу не обратить твое внимание на противоречия.
перечитай что ты написала))

А я не вижу противоречий.

Тебе кажется , если тянет еще и к другому, то значит свой опостылел??
Ты любишь и мороженное, и конфеты.
И если ты сегодня выбрала конфеты, это не значит, что от мороженного тебя воротит.

Угрюмый
06.08.2015, 12:35
У нас есть поговрка - тихая свинья глубогую яму роет :It_Wasnt_Me:
Уважаемая, расскажи мне,
что делать человеку, у которого 7 браков(профессиональных и любительских) по 2- 3 года в среднем, у которого половой интерес к партнеру пропадает через 5-6 месяцев, а дальше идет инерция, а потом пропадает все.
сейчас я в браке - 6 лет. Я живу ради будущего своего ребенка, уверенности жены в завтрашнем дне и ради того, чтоб у ее и моей мамы давление не поднялось.
А хочется еще и для себя. Что Вы мне можете предложить - библию всем вместе по вечерам читать, или по Воскресеньям на службу ходить? Не суди и не судима будешь. И еще не известно кто рылом глубже в грязь погружается, тот, кто молча делает, что хочет или тот, кто своим пятаком чужое белье роет.

Кайфа
06.08.2015, 12:37
Стыдно когда видно, а когда не видно, то и не стыдно?
А как же совесть и честь?

здоровье дороже
психическое особенно.

Red
06.08.2015, 12:37
Не суди и не судима будешь. И еще не известно кто рылом глубже в грязь погружается, тот, кто молча делает, что хочет или тот, кто своим пятаком чужое белье роет.

Браво!

Угрюмый
06.08.2015, 12:38
Стыдно когда видно, а когда не видно, то и не стыдно?
А как же совесть и честь?
слушай, вот ты представь две чаши весов,
на одной- две пиписьки , на другой - совесть и честь.
ничего абсурдного в картинке не видишь?

Меламори
06.08.2015, 12:38
согласию пары.
пара была. :) и согласие было. и совсем в данном случае не важно, жена это или нет.

Кайфа
06.08.2015, 12:42
слушай, вот ты представь две чаши весов,
на одной- две пиписьки , на другой - совесть и честь.
ничего абсурдного в картинке не видишь?

не пральное условие задачи))
на одной чаше пиписька с совестью, на другой с честью
и все ровно, не шатает)))

кинжальчик
06.08.2015, 12:45
Ты любишь и мороженное, и конфеты.
И если ты сегодня выбрала конфеты, это не значит, что от мороженного тебя воротит ну,когда ты создаешь семью,то ты походу выбираешь грубо говоря или кг. всяких разных конфет,или одно мороженное. как-то так:pardon:получается пришла я такая к мужу и говорю "прости,мороженко,пойду ка я конфетами побалуюсь,а то че-то ты меня задрало". ну так же выходит?)) как-то сие не верно.

добавлено через 1 минуту
что делать человеку, у которого 7 браков(профессиональных и любительских) а что такое любительские? а в целом,я бы на месте этого человека лет до 45 вообще бы семью не создавала. ко всему созреваешь в свое время и у каждого это по разному.

Red
06.08.2015, 12:50
пара была. :) и согласие было. и совсем в данном случае не важно, жена это или нет.

Вообще-то - это ключевое.
Свинг - это открытое занятие сексом , причем партнер должен одобрить выбор другого в этой паре.
Все остальное - банальная измена.

добавлено через 4 минуты
ну,когда ты создаешь семью,то ты походу выбираешь грубо говоря или кг. всяких разных конфет,или одно мороженное. как-то так:pardon:получается пришла я такая к мужу и говорю "прости,мороженко,пойду ка я конфетами побалуюсь,а то че-то ты меня задрало". ну так же выходит?)) как-то сие не верно.


Ты примеряешь ''чужие ботинки'' ( убеждения) и они тебе жмут.
Исходя из этого ты решаешь, что так не бывает.
Бывает.

А вот теперь представь, что оба партнера изъявили желание на свинг.
Любят друг друга , заботятся друг о друге.
В паре есть нежность и внимание.
Но ко всему прочему , у них вот такое увлечение.
Кто-то марки собирает, а кто-то сексом в свинг клубах.

Я понимаю, что это может не укладываться в голове.
Но это реально существует.

Sigita
06.08.2015, 12:50
Уважаемая, расскажи мне,
что делать человеку, у которого 7 браков(профессиональных и любительских) по 2- 3 года в среднем, у которого половой интерес к партнеру пропадает через 5-6 месяцев, а дальше идет инерция, а потом пропадает все.
сейчас я в браке - 6 лет. Я живу ради будущего своего ребенка, уверенности жены в завтрашнем дне и ради того, чтоб у ее и моей мамы давление не поднялось.
А хочется еще и для себя. Что Вы мне можете предложить - библию всем вместе по вечерам читать, или по Воскресеньям на службу ходить? Не суди и не судима будешь. И еще не известно кто рылом глубже в грязь погружается, тот, кто молча делает, что хочет или тот, кто своим пятаком чужое белье роет.
Тебе самому решать что делать. Продолжать разврат или всё таки вспомнить про честь и ответсвенность, что очень красит людей.
Категорически уверена, что свинг остановить разврат в товоей голове не поможет :pardon:

Угрюмый
06.08.2015, 12:52
а что такое любительские? а в целом,я бы на месте этого человека лет до 45 вообще бы семью не создавала. ко всему созреваешь в свое время и у каждого это по разному.
любительские - это официально зарегестриованные,
человек - я, и семью создал в 36, ребенка в 38.
но так я устроен, мне кроме футбольной команды за которую я болея с детства надоедает все, что-то раньше, что-то позже.
мне развестись? оставить жену ребенка, пойти создать новую семью, чтоб через три года наступить на те же грабли? потом еще и еще?

Red
06.08.2015, 12:52
а что такое любительские? а в целом,я бы на месте этого человека лет до 45 вообще бы семью не создавала. ко всему созреваешь в свое время и у каждого это по разному.

А почему ты решила, что человек обязательно ''дозреет'' до брака с одной единственной?
Кто вообще это сказал?
Человек - существо полигамное по природе.
Это социум за много веков его ''обломал''.

Так что, вполне возможно, его путь не одна единственная на всю жизнь.
Не вижу в этом ничего такого.

Sigita
06.08.2015, 12:52
здоровье дороже
психическое особенно.
От разврата у людей появляется много лишних проблем, что очень вредит здоровью, особенно психике.

Меламори
06.08.2015, 12:53
Свинг - это открытое занятие сексом , причем партнер должен одобрить выбор другого в этой паре.
ключевое слово "партнер". специальная дама для свинга - это не партнер?:D
раздели измену жене и добровольный поход с любовницей в свинг-клуб.
двойной адреналин.

Кайфа
06.08.2015, 12:54
Тебе самому решать что делать. Продолжать разврат или всё таки вспомнить про честь и ответсвенность, что очень красит людей:

так самому решать или слушать твои нравоучения?
ой запытают тебя христианские черти после смерти, засудют!
бУ!!!!

Red
06.08.2015, 12:56
ключевое слово "партнер". специальная дама для свинга - это не партнер?:D
раздели измену жене и добровольный поход с любовницей в свинг-клуб.
двойной адреналин.

Был бы он одинок , неженат , это был бы свинг.
Было бы у него согласие жены - это был бы свинг.
В указанном примере - это не свинг для этого мужчины, а поход ''налево'' с помощью свинг -клуба.
Можно подбирать партнеров на сайте знакомств.
Он подобрал себе партнершу из свинг-клуба.
Но это не делает его свингером.

Кайфа
06.08.2015, 12:56
От разврата у людей появляется много лишних проблем, что очень вредит здоровью, особенно психике.

врут)))

Sigita
06.08.2015, 12:56
так самому решать или слушать твои нравоучения?
Моё дело сказать. Цель чтоб люди хотя бы задумались. А дальше уже сами :)
Как постелите, так выспитесь)

Угрюмый
06.08.2015, 12:57
Тебе самому решать что делать. Продолжать разврат или всё таки вспомнить про честь и ответсвенность, что очень красит людей.
Категорически уверена, что свинг остановить разврат в товоей голове не поможет :pardon:
разврат в голове у тебя, потому что ты других жизни учишь, между прочим не общественной, а их личной. Я так полагаю, что от невостребованности твоих идей, в твоем близком кругу
а у меня в голове - все по полочкам разложено, тут семья, тут совесть, тут честь, и в отличии от тебя - я оставляю людям право самим решать - с кем им трахаться, а с кем нет. Это вопрос участников ситуации, а не общества.

Red
06.08.2015, 12:59
Тебе самому решать что делать. Продолжать разврат или всё таки вспомнить про честь и ответсвенность, что очень красит людей.
Категорически уверена, что свинг остановить разврат в товоей голове не поможет :pardon:

Епрст...
Сколько пафоса и демагогии.

добавлено через 1 минуту
Моё дело сказать. Цель чтоб люди хотя бы задумались. А дальше уже сами :)
Как постелите, так выспитесь)

А кто тебе сказал, что люди нуждаются в твоих оценках?
Ты не училка, а мы не ученики.
Ты чо-то попутала нас со своими детьми.

Sigita
06.08.2015, 13:00
разврат в голове у тебя, потому что ты других жизни учишь
Кто-то должен напомнить про традиционный образ жизни наших христианских народов, пусть это буду я.
Почему тебе так это не нравиться?

Red
06.08.2015, 13:01
Кто-то должен напомнить про традиционный образ жизни наших христианских народов, пусть это буду я.
Почему тебе так это не нравиться?
А ты всегда даешь советы которых не просят?
Знаешь как это называется?
А не нравится, потому что мало кому понравится диалог с позиции ''сверху''.
Ты решила, что у тебя есть право других учить?
С какого перепугу?

Sigita
06.08.2015, 13:02
А кто тебе сказал, что люди нуждаются в твоих оценках?
И не подумала кого-то оценивать. Просто пишу то, что считаю нужным сказать. И имею на это право :)

добавлено через 20 секунд
А ты всегда даешь советы которых не просят?
Знаешь как это называется?
Не всегда.
Не интересно :It_Wasnt_Me:

Red
06.08.2015, 13:04
И не подумала кого-то оценивать. Просто пишу то, что считаю нужным сказать. И имею на это право :)



Имеешь право.
А я имею право послать непрошенного ''советника'' в столицу Непала.

Sigita
06.08.2015, 13:04
Ты решила, что у тебя есть право других учить?
:It_Wasnt_Me:)))
https://s019.radikal.ru/i624/1508/17/16e763daba0f.jpg

добавлено через 17 секунд
Имеешь право.
А я имею право послать непрошенного ''советника'' на три буквы.
Посылай :yes:

Snegurochka
06.08.2015, 13:06
у которого 7 браков(профессиональных и любительских) по 2- 3 года в среднем,
говорят, что любовь живет 3 года, т.е. всякие химические процессы, которые происходят в голове))
а потом уже привычка и труд :hz:

Red
06.08.2015, 13:07
:It_Wasnt_Me:)))


:

Упаси меня боже от учителей, которые не в состоянии с собственной жизнью разобраться.
А туда же, других учить.

Меламори
06.08.2015, 13:07
Но это не делает его свингером.
во-первых, он не свингер, он экспериментировал и только.


это не свинг для этого мужчины, а поход ''налево'' с помощью свинг -клуба.
ты смотришь с позиции жены. :)

посмотри отстраненно.

Угрюмый
06.08.2015, 13:09
Кто-то должен напомнить про традиционный образ жизни наших христианских народов, пусть это буду я.
Почему тебе так это не нравиться?
а почему тебе так не нравится?
Почитай художественную литературу христианских народов и биографию неких ярких представителей этих же христианских народов.
Там красной нитью проходит то, что христианские народы - всю свою христианскую жизнь - с завидной регулярностью имели традицию отступать от христианских традиций, и от традиции запрета прелюбодеяния - чаще всего.
Так, что - что имею, то и храню.

добавлено через 1 минуту
говорят, что любовь живет 3 года, т.е. всякие химические процессы, которые происходят в голове))
а потом уже привычка и труд :hz:
и поэтому я выбрал для себя вариант, что - вот тут - я тружусь,
а тут - отдыхаю) и жить захотелось.)

Меламори
06.08.2015, 13:09
я напоминаю.
религию обсуждаем только в разделе РЕЛИГИЯ.
об изменах полно тем на форуме.
здесь мы говорим о СВИНГЕ.

Red
06.08.2015, 13:10
говорят, что любовь живет 3 года, т.е. всякие химические процессы, которые происходят в голове))
а потом уже привычка и труд :hz:

Говорят, да.
Любовь - это , по- мнению психиатров , невроз.
Гормоны, эмоции, то се..
Через три года в среднем, гомональный фон устаканивается и парнер не вызывает такой бурной реакции.
Приходят другие чувства ( если приходят).
Нежность, привязанность.....
Но бывают исключения и из этих правил.

Меламори
06.08.2015, 13:11
@Барб, может быть, стоит открыть доступ @Sigita, в свой апокриф, чтоб вы там сколь угодно пикировались?

Snegurochka
06.08.2015, 13:12
и поэтому я выбрал для себя вариант, что - вот тут - я тружусь,
а тут - отдыхаю) и жить захотелось.)
и хорошо, если все всех устраивает)))

Red
06.08.2015, 13:13
во-первых, он не свингер, он экспериментировал и только.



ты смотришь с позиции жены. :)

посмотри отстраненно.

Я смотрю с точки зрения правил и постулатов субкультуры свинг)))
Была бы женщина на месте этого мужчины, я бы сказала тоже самое)))

добавлено через 31 секунду
@Барб, может быть, стоит открыть доступ @Sigita, в свой апокриф, чтоб вы там сколь угодно пикировались?

НинадА.)

Меламори
06.08.2015, 13:16
НинадА.)
тогда или о свинге, или ни о чем. :)


Я смотрю с точки зрения правил и постулатов субкультуры свинг)))
тогда правила соблюдены: добровольный обмен партнерами состоялся. а его измена - это вроде как "бонус". если бы я сказала, что он пришел туда с постоянной партнершей и они добровольно поменялись партнерами, не упомянув, что у него есть жена, то ты бы сказала, что это свинг. все остальное - детали.

кинжальчик
06.08.2015, 13:18
вот теперь представь, что оба партнера изъявили желание на свинг.
Любят друг друга , заботятся друг о друге.
В паре есть нежность и внимание.
Но ко всему прочему , у них вот такое увлечение.
Кто-то марки собирает, а кто-то сексом в свинг клубах.
Я понимаю, что это может не укладываться в голове.
Но это реально существуе можливо,но мне не дано этого понять. я сразу скажу что мир сходит с ума.я ж тебе говорю,вроде все и верно,но не для моих мозгов. для меня это "тлетворное влияние запада":D
любительские - это официально зарегестриованные,
человек - я, и семью создал в 36, ребенка в 38.
но так я устроен, мне кроме футбольной команды за которую я болея с детства надоедает все, что-то раньше, что-то позже.
мне развестись? оставить жену ребенка, пойти создать новую семью, чтоб через три года наступить на те же грабли? потом еще и еще? да не,тысячу семей создавать не нужно конечно. но выходит,что ты живешь и где-то мучаешься. так?
А почему ты решила, что человек обязательно ''дозреет'' до брака с одной единственной? а у меня есть хороший пример перед глазами. до 47 это было супер полигамное существо,а теперь семья при выше всего. вот я так и рассуждаю.

Red
06.08.2015, 13:20
тогда или о свинге, или ни о чем. :)
.

Слушаюсь, мон женераль!))))

Кайфа
06.08.2015, 13:20
тогда или о свинге, или ни о чем. :)
.

ни о чем, ни о чем!!!
ура, нам разрешили))))

Sigita
06.08.2015, 13:21
а почему тебе так не нравится?

А почему мне должны нравиться иностранные извращения, которых в наших народах, используя человеческие слабости, успешно вживают?
Почитай художественную литературу христианских народов и биографию неких ярких представителей этих же христианских народов.
Книги хорошо, а личные примеры лучше. Мне повезло что меня выростившие люди не предали свою культуру и не сменили на советскую.

Red
06.08.2015, 13:22
тогда правила соблюдены: добровольный обмен партнерами состоялся. а его измена - это вроде как "бонус". если бы я сказала, что он пришел туда с постоянной партнершей и они добровольно поменялись партнерами, не упомянув, что у него есть жена, то ты бы сказала, что это свинг. все остальное - детали.

Если бы не упомянула про жену, так бы и сказала, да.
Недостаток информации приводит к ошибкам в оценке .

Кайфа
06.08.2015, 13:22
Имеешь право.
А я имею право послать непрошенного ''советника'' в столицу Непала.

а путевку оплатишь?
мне пажалста на двоих, и можно даже в катманду)))

Клема
06.08.2015, 13:23
Да ну, фигня, по моему.
Мне кажется одному из партнеров точно не комфортно, но он либо себя убеждает, либо скрывает.

кинжальчик
06.08.2015, 13:32
Мне кажется одному из партнеров точно не комфортно, но он либо себя убеждает, либо скрывает. вот мне это как противоречиво,так мне хрен бы туда кто затянул...да и вообще это был бы "п...дец котенку",если бы мне такое предложили)

Клема
06.08.2015, 13:34
вот мне это как противоречиво,так мне хрен бы туда кто затянул...да и вообще это был бы "п...дец котенку",если бы мне такое предложили)

Есть такие, кто партнера терять не хочет и соглашается на любые условия.

Угрюмый
06.08.2015, 13:37
А почему мне должны нравиться иностранные извращения, которых в наших народах, используя человеческие слабости, успешно вживают?

Книги хорошо, а личные примеры лучше. Мне повезло что меня выростившие люди не предали свою культуру и не сменили на советскую.
а я вот трахаться люблю

Искра
06.08.2015, 13:37
когда-то знакомые нас познакомили с парочкой семейной. В первый же вечер за общим столом муж из этой парочки подшофе начал мне нашептывать, как он свою супругу имеет с другими, сколько раз и где только их не носило...


через время как-то занесло нас к ним в гости. Эта парочка старательно пыталась развести нашу парочку на карты под раздевание, опять эти нетрезвые рассказы про их подвиги, и с одним нашим общим другом... слава богу, зашел кто-то еще, и запал немного поутих. Мы ушли оттуда.
Потом этот "муж" не раз пытался в общих компаниях на танец пригласить, руки распустить. "Жена"тоже легко могла то сиськи показать кому-то, то еще что-нибудь. Через время они развелись и исчезли с глаз наших (были достаточно навязчивы).

Пришла к определенному выводу: не могу уважать мужчину, который подложит женщину под трах другому

Кайфа
06.08.2015, 13:37
Есть такие, кто партнера терять не хочет и соглашается на любые условия.

а есть такие, которые давно созрели и боятся предложить.
оба хОчут и молчат.

Мила
06.08.2015, 13:37
Не, не, не.. Измена честной не бывает..) Очень люблю именно этого психолога. Потому что сегодня многие обманывают себе в ущерб. Дезинформируют, пытаясь оправдать обмен партнёрами, часто напоминая священников, нежели психологов. Как заманчиво, увлекательно, как эротично, но.. Я товарищ мечтающий.. Дальше мыслишек пошленьких таких, этаких.. Не могу.. Муж? Не признаёт он никаких продвинутых пар и обменов..

кинжальчик
06.08.2015, 13:39
Есть такие, кто партнера терять не хочет и соглашается на любые условия это трындец тогда....насилие над собой не только моральное,но и физическое. это крайний трыднец.

Мила
06.08.2015, 13:39
а есть такие, которые давно созрели и боятся предложить.
оба хОчут и молчат.Ну и что?)) Пусть хочУт.. :hihi: мало ли кому там чё хочется..) Есть высокие отношения и любовь. Ну где то же та настоящая любовь есть.. Верно?

кинжальчик
06.08.2015, 13:40
Пришла к определенному выводу: не могу уважать мужчину, который подложит женщину под трах другому согласна. как самец может кому-то отдать свою женщину? такое тоже мой мозг не может принять.

Кайфа
06.08.2015, 13:40
а я вот трахаться люблю

уникальная потребность)

Red
06.08.2015, 13:40
Пришла к определенному выводу: не могу уважать мужчину, который подложит женщину под трах другому

А женщина что, мебель?
Куда положил ( подложил) там и стоит?
Свинг - это обоюдное желание партнеров в паре.
А не подкладывание.

Мила
06.08.2015, 13:41
это трындец тогда....насилие над собой не только моральное,но и физическое. это крайний трыднец.От безысходности. Только согласие не поможет. Скорее всего и насилие надо собой, и потеря партнёра, рано или поздно.. А если там детей.. Три=-O:haha: Нет лучше - восемь?..

Sigita
06.08.2015, 13:41
а я вот трахаться люблю
У каждого свои недостатки))
:-X Заниматься любовью гораздо приятней :It_Wasnt_Me:

Red
06.08.2015, 13:41
это трындец тогда....насилие над собой не только моральное,но и физическое. это крайний трыднец.
Наручники - батарея?
Или рабство?

кинжальчик
06.08.2015, 13:42
Ну и что?)) Пусть хочУт.. мало ли кому там чё хочется..) Есть высокие отношения и любовь. Ну где то же та настоящая любовь есть.. Верно? во,а я может хочу бошку кому-то снести с ружжа.....я ж держу себя в руках:D

Угрюмый
06.08.2015, 13:42
Пришла к определенному выводу: не могу уважать мужчину, который подложит женщину под трах другому
Да вот, тут вот тоже затык. Он останавливает больше всего. Сам - не положу. Если под меня захотят подложить - тоже не пойму. Как бы ты не относился к партнеру и на сколько у тебя не было желания к нему. факт подкладывания - вызывает ощущение помойки.

Red
06.08.2015, 13:42
согласна. как самец может кому-то отдать свою женщину? такое тоже мой мозг не может принять.

Отдать можно вещь.
Тебя вот можно кому-то или куда-то отдать??
Сомневаюсь как-то.

Угрюмый
06.08.2015, 13:43
:-X Заниматься любовью гораздо приятней :It_Wasnt_Me:
А чо воюешь тогда?

Кайфа
06.08.2015, 13:43
согласна. как самец может кому-то отдать свою женщину? такое тоже мой мозг не может принять.

вся фишка в том, что партнер перестает идентифицировать половую принадлежность в другом партнере, наступает родственный период, и вполне возможно основанный на любви, но без сексуальной тяги.
чеб своими сестрой -братом любимыми не поделиться

кинжальчик
06.08.2015, 13:44
Наручники - батарея?
Или рабство? добровольное естественно,но из страха потери. представь: лежи и терпи какого-то левого козла с собой в постели лишь бы только муженек не свалил. фу бля....

Sigita
06.08.2015, 13:44
А чо воюешь тогда?
Я? :shock:
С кем? )))

Угрюмый
06.08.2015, 13:47
Я? :shock:
С кем? )))
сложилось стойкое мнение, что со своими заборами и крпичными стенами.

Red
06.08.2015, 13:47
добровольное естественно,но из страха потери. представь: лежи и терпи какого-то левого козла с собой в постели лишь бы только муженек не свалил. фу бля....
Знаешь, в таких случаях я обычно говорю.
''Каждый достоин того обращения которое терпит''.
В смысле, я таким не сочувствую.

Мила
06.08.2015, 13:48
во,а я может хочу бошку кому-то снести с ружжа.....я ж держу себя в руках:D Ой, мамочки.. Грозная девочка))) Ты лучше держи себя в руках, а то бошки разные, всякие на дороге не валяются, мало ли.. :rolf:

кинжальчик
06.08.2015, 13:48
Отдать можно вещь.
Тебя вот можно кому-то или куда-то отдать??
Сомневаюсь как-то. у мужиков другой на нас взгляд. у них чувство собственничества на уровне чести и достоинства. заложенная природой штука.
вся фишка в том, что партнер перестает идентифицировать половую принадлежность в другом партнере, наступает родственный период, и вполне возможно основанный на любви, но без сексуальной тяги.
чеб своей сестрой любимой не поделиться ну не знаю...по мне,так такой период раньше 60 лет наступать не должен...а там уже не до "свинства:D",там другие ценности (ну это я грубо выразилась)

Sigita
06.08.2015, 13:48
сложилось стойкое мнение, что со своими заборами и крпичными стенами.
Каждый думаем по степени своей испорченности.
Как сложилось, так может разложиться :am:

Мила
06.08.2015, 13:49
А, тут. кароч.. Это.. Уговаривание да? М.. Не, ну.. не нннннннада.. :rolf::rolf::rolf:

Кайфа
06.08.2015, 13:49
добровольное естественно,но из страха потери. представь: лежи и терпи какого-то левого козла с собой в постели лишь бы только муженек не свалил. фу бля....

так наверное нет обязаловки..
мало ли, мож не понравился никто

Угрюмый
06.08.2015, 13:51
Ну и что?)) Пусть хочУт.. :hihi: мало ли кому там чё хочется..) Есть высокие отношения и любовь. Ну где то же та настоящая любовь есть.. Верно?
Почему высоко летающим птицам - всегда есть дело до того, чтоб те, кто низко ползает - совсем в грязюке не перемазались?)

Кайфа
06.08.2015, 13:51
у мужиков другой на нас взгляд. у них чувство собственничества на уровне чести и достоинства. заложенная природой штука.
ну не знаю...по мне,так такой период раньше 60 лет наступать не должен...а там уже не до "свинства:D",там другие ценности (ну это я грубо выразилась)

а врачи настаивают на трехлетнем периоде страстей))
ну пусть пять, десять, пятнадцать..
а дальше?

Угрюмый
06.08.2015, 13:52
Да ну, фигня, по моему.
Мне кажется одному из партнеров точно не комфортно, но он либо себя убеждает, либо скрывает.
Согласен.

кинжальчик
06.08.2015, 13:53
Ой, мамочки.. Грозная девочка))) Ты лучше держи себя в руках, а то бошки разные, всякие на дороге не валяются, мало ли представляешь,как мне тяжело живется:'(:D
так наверное нет обязаловки..
мало ли, мож не понравился никто ну базар о том,что один ради сохранения отношений,идет через силу на эту хрень. вместо того,что бы послать к ебенимать( простите).

добавлено через 41 секунду
Знаешь, в таких случаях я обычно говорю.
''Каждый достоин того обращения которое терпит''.
В смысле, я таким не сочувствую согласна. но у меня волосы дыбом,как представлю себе такое!

Угрюмый
06.08.2015, 13:54
а есть такие, которые давно созрели и боятся предложить.
оба хОчут и молчат.
Думаю, она говорила, что в большинстве своем - свинг, это когда один из партнеров идет на поводу желаний второго, дабы сохранить отношения. на начальном этапе, что он там дальше от этого замеса будет испытывать - чОрт его знает.

Меламори
06.08.2015, 13:56
@Tom,
@Sigita, ? :)

кинжальчик
06.08.2015, 13:56
а врачи настаивают на трехлетнем периоде страстей))
ну пусть пять, десять, пятнадцать..
а дальше? а дальше умиротворенная жизнь где-нибудь на заваленке ибо нефиг:D

Кайфа
06.08.2015, 13:57
представляешь,как мне тяжело живется:'(:D
ну базар о том,что один ради сохранения отношений,идет через силу на эту хрень. вместо того,что бы послать к ебенимать( простите).

добавлено через 41 секунду
согласна. но у меня волосы дыбом,как представлю себе такое!
восточные так и живут

добавлено через 1 минуту
а дальше умиротворенная жизнь где-нибудь на заваленке ибо нефиг:D

заваленок!

тоом?)))))))

кинжальчик
06.08.2015, 13:58
восточные так и живут я не знаю,как они живут,если честно. но вряд ли они свою женщину поделят с другим мужиком...
там же как,мужику дозволенно все,у женщины же даже 8 марта нет права голоса)

Мила
06.08.2015, 13:59
Почему высоко летающим птицам - всегда есть дело до того, чтоб те, кто низко ползает - совсем в грязюке не перемазались?)Наеборот..) :haha: Тем кто выше нас не до нас..

Red
06.08.2015, 14:00
восточные так и живут



Не думаю, что они там все поголовно маятся когнитивным диссонансом.
Все-таки, подобное мировоззрение за столько веков можно вдолбить в голову населению.

Например, что секс и любовь - понятия не всегда связанные.
Кстати, я тоже так считаю.

кинжальчик
06.08.2015, 14:00
заваленок!
тоом?))))))) та тихо,а то он меня сейчас с потрохами съест за такие советы:D

Угрюмый
06.08.2015, 14:00
@Tom,
@Sigita, ? :)

???

Мила
06.08.2015, 14:01
представляешь,как мне тяжело живется
Угу));D Вытри слёзки, не надо плакать..)) Можно бошку снести покабутошно..))) :haha:

кинжальчик
06.08.2015, 14:02
Угу)) Вытри слёзки, не надо плакать..)) Можно бошку снести покабутошно..))) это напрягаться надо,а так раз и все:D

Мила
06.08.2015, 14:02
свинг,
Я в слове свинг буковку *г* не заметила.. Это мне к окулисту надо, да?)) :cry::rolf:

Red
06.08.2015, 14:03
я не знаю,как они живут,если честно. но вряд ли они свою женщину поделят с другим мужиком...
там же как,мужику дозволенно все,у женщины же даже 8 марта нет права голоса)

Кстати, у северных народов существовал ( а в некоторых местах до сих пор существует) традиция дарить гостю свою жену для утех.
Накормил гостя, напоил и спать со своей женой уложил.
Типа, уважение оказал.

Угрюмый
06.08.2015, 14:06
восточные так и живут

добавлено через 1 минуту


заваленок!

тоом?)))))))

с тобой никакого свинга не надо
и так все всем расскажешь)))

добавлено через 3 минуты
Кстати, у северных народов существовал ( а в некоторых местах до сих пор существует) традиция дарить гостю свою жену для утех.
Накормил гостя, напоил и спать со своей женой уложил.
Типа, уважение оказал.
не хорошая традиция, не уважение к женщине прежде всего.

Snegurochka
06.08.2015, 14:10
не хорошая традиция, не уважение к женщине прежде всего.
да, в данном примере Барб, женщина - вещь. Подложил к гостю. Как чашку чая предложил. Ппц:facepalm:

кинжальчик
06.08.2015, 14:13
Кстати, у северных народов существовал ( а в некоторых местах до сих пор существует) традиция дарить гостю свою жену для утех.
Накормил гостя, напоил и спать со своей женой уложил.
Типа, уважение оказал. правильно Том написал. только это не уважение не только к женщине,а и к себе. гавенная традиция.

Red
06.08.2015, 14:43
не хорошая традиция, не уважение к женщине прежде всего.
А вещь невозможно уважать.

Кайфа
06.08.2015, 14:51
Кстати, у северных народов существовал ( а в некоторых местах до сих пор существует) традиция дарить гостю свою жену для утех.
Накормил гостя, напоил и спать со своей женой уложил.
Типа, уважение оказал.

логически получается, плевать от кого ребенок.

Угрюмый
06.08.2015, 14:51
А вещь невозможно уважать.
Ну вот, как бы тебе сказать то - и в свинге для лично меня есть, что-то от товарно-денежных отношений.

Red
06.08.2015, 14:56
Ну вот, как бы тебе сказать то - и в свинге для лично меня есть, что-то от товарно-денежных отношений.

Для меня нет.
Для меня совершенно очевидно, что свингеры это люди разделяющие понятия привязанность, любовь и секс.

Какие могут быть товарно - денежные отношения, если нет ни денег , ни товара.
Просто есть люди, для которых секс - как цветок подарить.
Ни к чему не обязывает.
Я таких много встречала.

добавлено через 1 минуту
логически получается, плевать от кого ребенок.

Да, там всегда была проблема с выживанием детей.
Климат, условия не курортные, то се.
Детей ценили, холили и лелеяли.
Радовались каждому ребенку, не важно от кого.

Кайфа
06.08.2015, 14:59
пошла искать свинские клубы в москве, мне картинки интересны

ой!

и как теперь окрошку есть...
месиво голожопиков))

кинжальчик
06.08.2015, 15:02
месиво голожопиков))))))))))):rolf:

Угрюмый
06.08.2015, 15:05
Для меня нет.
Для меня совершенно очевидно, что свингеры это люди разделяющие понятия привязанность, любовь и секс.

Какие могут быть товарно - денежные отношения, если нет ни денег , ни товара.
Просто есть люди, для которых секс - как цветок подарить.
Ни к чему не обязывает.
Я таких много встречала.


Ассоциативный ряд Барб, жена товар, я ее меняю на другой товар - чью то жену. Сделка, покупаю проститутку - мужик достает из кармана лопатник, тут - достает из кармана жену. Ну нафиг - не мое.

Кайфа
06.08.2015, 15:06
по моему, поход в свингер клуб это начало конца.
т.е окончательное признание, что
"секс здесь больше не живёт"

Snegurochka
06.08.2015, 15:06
)))))))))
сообщения, состоящие из одного смайла, запрещены на форуме во всех разделах, кроме Флейма.

кстати, @Барб, "Бгг" сюда же приравнивается.
Правила читать будем?))

Alex Алекс
06.08.2015, 15:06
Кстати, у северных народов существовал ( а в некоторых местах до сих пор существует) традиция дарить гостю свою жену

вроде бы так они боролись с вырождением, связанным с кровосмешением. а куда деться? за многие километры от стойбища к стойбищу все за сотни лет становились родственниками, нужна была свежая кровь. так что вряд ли они были свингерами...:D

Red
06.08.2015, 15:07
вроде бы так они боролись с вырождением, связанным с кровосмешением. а куда деться? за многие километры от стойбища к стойбищу все за сотни лет становились родственниками, нужная была свежая кровь.

И это тоже.

Лазарус
06.08.2015, 15:07
@Барб, Извини, всю тему читать лень (а за сегодня написали больше, чем за всё время), ты сама свингерша? Просто так активно агитируешь.

Кайфа
06.08.2015, 15:08
сообщения, состоящие из одного смайла, запрещены на форуме во всех разделах, кроме Флейма.

кстати, @Барб, "Бгг" сюда же приравнивается.
Правила читать будем?))

слава яйсам я сюда картинки не запостила..
а то б точно прилетело.

кинжальчик
06.08.2015, 15:08
@Snegurochka, извини пожалуйста,ну бывают моменты,когда слов нет)))
буду теперича знать.

Кайфа
06.08.2015, 15:09
а может можно?
чиста по теме))
но совсем без трусов))

Red
06.08.2015, 15:09
@Барб, Извини, всю тему читать лень (а за сегодня написали больше, чем за всё время), ты сама свингерша? Просто так активно агитируешь.

Это я так развлекаюсь.
Мракобесам ''рамочки'' двигаю.)))
Люблю я расшатывать ''традиции'' и устои.
Хобби.

кинжальчик
06.08.2015, 15:11
а может можно?
чиста по теме))
но совсем без трусов)) подожди,дай поесть спокойно:D

Snegurochka
06.08.2015, 15:11
слава яйсам я сюда картинки не запостила..
картинки эротического содержания только в разделе "Эротика и секс"
там есть темы "Женские фото" и "Мужские фото", можно тудой запостить, если очень хочется)))

Red
06.08.2015, 15:13
Ассоциативный ряд Барб, жена товар, я ее меняю на другой товар - чью то жену. Сделка, покупаю проститутку - мужик достает из кармана лопатник, тут - достает из кармана жену. Ну нафиг - не мое.
Ты неправильно видишь свингерство.
А если рассмотреть- приходят две пары.
И меняются партнерами.

Ты почему-то все время рассматриваешь вариант управления ( контроля) собственной женой, женщиной, а не вариант партнерства.
Проецируешь?
Хихи.

Угрюмый
06.08.2015, 15:13
а может можно?
чиста по теме))
но совсем без трусов))
Солнце, ты б окрошку то съела сперва,
а то исхудала вся со своей любознательностью.
не одни штаны не держутся на тебе.

Кайфа
06.08.2015, 15:14
Для меня нет.
Для меня совершенно очевидно, что свингеры это люди разделяющие понятия привязанность, любовь и секс.
.

опять не логично получается
если у тебя есть привязанность, любовь и секс, на кой переться в свингер клуб?

в такие клубы ходят люди, лишившиеся друг к другу тяги.

или я опять что-то не понимаю.

я на себя перекладываю.
если у меня есть любовь привязанность и секс, зачем мне какой-то левый свин?)))

кинжальчик
06.08.2015, 15:16
Это я так развлекаюсь.
Мракобесам ''рамочки'' двигаю.)))
Люблю измучила мой бедный мозг, целый день он мне выдает фразу "как так" и "тьфу бля":D

добавлено через 1 минуту
если у меня есть любовь привязанность и секс, зачем мне какой-то левый свин?))) угу.
если у меня есть любовь привязанность и секс, зачем мне какой-то левый свин?))) прекрасный тост!(с) )))

Кайфа
06.08.2015, 15:16
Солнце, ты б окрошку то съела сперва,
а то исхудала вся со своей любознательностью.
не одни штаны не держутся на тебе.

какая окрошка..у меня теперь свинята до вечера в глазах мелькать будут.
лучше обруч покручу

Лазарус
06.08.2015, 15:17
@Барб, Не рамочки, а "окна овертона". :Wink:
А вдруг кто заинтересуется, потом жену/мужа уговорит, потом они рассорятся и разведутся. А ты будешь виновата.

По крайней мере свингеры не устраивают (даже не хотят) свинг-парадов и не требуют прав. :biggrin2:

Alex Алекс
06.08.2015, 15:19
ваще то безобразие! секс меньшинств обсуждают гетеросексуалы, БДСМ- секс классики, свинг-хранители семейных ценностей, политику- не депутаты государственной Думы...:D

кинжальчик
06.08.2015, 15:19
лучше обруч покручу это помогает унять картинки перед глазами?:rolf:

Угрюмый
06.08.2015, 15:19
Ты неправильно видишь свингерство.
А если рассмотреть- приходят две пары.
И меняются партнерами.

Ты почему-то все время рассматриваешь вариант управления ( контроля) собственной женой, женщиной, а не вариант партнерства.
Проецируешь?
Хихи.
Так, по поводу "проецируешь", давай эти термины в прошлом оставим, а то скатимся до гештальта в пубертате.
Я не воспринимаю это, как управление, я тупо смотрю на картинку со стороны. На тебе мою, давай мне свою. Пусть и добровольно - сознательно. Как это, обмен учениками в школе. Этих из Москвы в Питер, а этих из Питера в Москву.

Red
06.08.2015, 15:21
опять не логично получается
если у тебя есть привязанность, любовь и секс, на кой переться в свингер клуб?

в такие клубы ходят люди, лишившиеся друг к другу тяги.

или я опять что-то не понимаю.

я на себя перекладываю.
если у меня есть любовь привязанность и секс, зачем мне какой-то левый свин?)))

Не понимаешь.
Туда ходят люди не лишившиеся друг к другу тяги.
Туда ходят люди которым мало друг друга.
Они хотят кроме себя , еще и чего-то другого.

Ну вот как тебе объяснить.
Представь, женщину, которая любит своих детей, но кроме детей, ей еще интересна и карьера.
Если ей интересна карьера, значит она перестала любить своих детей??

Угрюмый
06.08.2015, 15:21
какая окрошка..у меня теперь свинята до вечера в глазах мелькать будут.
лучше обруч покручу
умница, крути, крути. мож тебе грушу боксерскую подарить?

Лазарус
06.08.2015, 15:22
@Alex Алекс, Я тя уверяю, для всех, кроме узкого круга лиц, свингеры очень милые семейные пары свято хранящие верность и семейные ценности :)

Red
06.08.2015, 15:22
Так, по поводу "проецируешь", давай эти термины в прошлом оставим, а то скатимся до гештальта в пубертате.


Я не воспринимаю это, как управление, я тупо смотрю на картинку со стороны. На тебе мою, давай мне свою. Пусть и добровольно - сознательно. Как это, обмен учениками в школе. Этих из Москвы в Питер, а этих из Питера в Москву.

Бу, я пошутила)))


Точно, отпуск по обмену.

Кайфа
06.08.2015, 15:23
полюбому выходит, свингерство это приговор семейным страстям.
либо продолжительный отпуск.

я вот не хотела бы примеривать на себя своего партнера ВИДЯ его скачущим на ком-то другом.

или кого заводит?
меня разведёт, адназначна.

Угрюмый
06.08.2015, 15:24
@Барб, Не рамочки, а "окна овертона". :Wink:
А вдруг кто заинтересуется, потом жену/мужа уговорит, потом они рассорятся и разведутся. А ты будешь виновата.

По крайней мере свингеры не устраивают (даже не хотят) свинг-парадов и не требуют прав. :biggrin2:
вот! это главное!

Red
06.08.2015, 15:25
@Барб, Не рамочки, а "окна овертона". :Wink:
А вдруг кто заинтересуется, потом жену/мужа уговорит, потом они рассорятся и разведутся. А ты будешь виновата.


Не, не буду.
Принятые решения - их зона ответственности, а не моя.
Каждый из нас самостоятельно отвечает за свою жизнь и за свой выбор.

Кайфа
06.08.2015, 15:26
умница, крути, крути. мож тебе грушу боксерскую подарить?

нее.лучше беговую дорожку)))

не зря в теме посидела,
барби, с тебя путевка в катманду)))
следующие предложения рассматриваю в порядке общей очереди))

кинжальчик
06.08.2015, 15:29
вот сидит со мной милейшая такая семейная пара,ну к примеру,.....а я ж сижу и невольно представляю себе весь этот трындец((( а если уж они начнут мне рассказывать,как это зашибись,то вечер был бы весьма продуктивный....прям представила себе все в ролях и картинках:D

Угрюмый
06.08.2015, 15:32
Бу, я пошутила)))


Точно, отпуск по обмену.
прикинь ситуация,
пришли ,
я - и моя,
он и его.
я хочу его женщину,
он хочет мою,
его женщина меня хочет,
моя его - нет.
и чо? всем страдать из одной.
да ну нафиг.
это как по ТЦ с ненаглядной своей ходить - тушь выбирать.
А ей кроме "Ланком" ничо не надо, а если у "Ланком" - жена - толстый негр с волосами под мышками.

Red
06.08.2015, 15:33
полюбому выходит, свингерство это приговор семейным страстям.
либо продолжительный отпуск.

я вот не хотела бы примеривать на себя своего партнера ВИДЯ его скачущим на ком-то другом.

или кого заводит?
меня разведёт, адназначна.
Ты когда-нибудь ходила с партнером в стрип- клубы?
К ним походили стриптизерши или стриптизеры?
Некоторых женщин и мужчин, это всерьез заводит.
Вот тут примерно тоже самое.

Alex Алекс
06.08.2015, 15:34
@Alex Алекс, Я тя уверяю, для всех, кроме узкого круга лиц, свингеры очень милые семейные пары свято хранящие верность и семейные ценности

а кстати...я то ж только мельком все 13 страниц, никто ведь здесь не сказал, что занимался свингом?

Кайфа
06.08.2015, 15:34
кароче..провела морально-нравственные испытания в теории
результат классический
сдать в аренду могу только надоевшего партнера.
любимого, желанного-ни за какие коврижки.
барби, ну не получается логически никак.
представь ты на страстях, хочешь его одного
на кой его менять на чужого свина?
вот чета не втыкаю