PDA

Просмотр полной версии : Парень не хочет мешать рабоу и отношения


klementina
20.03.2013, 00:01
Здравствуйте!

Возникла проблема, решила обратиться к вам (ну что ж я такая проблемная???).

Итак. В моей жизни около трех лет время от времени появлялся один парень, который мне очень нравится. Нас с ним связывали только изредка постельные отношения, большего он не хотел. Я хотела и хочу но не настаиваю.

Последние 8 месяцев он не объявлялся и, о чудо, позвонил. Мы встретились, поговорили о том о сем. Он мне рассказал что запускает новый бизнес и предложил мне работу в лице исполнительного директора. Зарплата обалденная, автошколу оплатит, оденет-обует, только работай и получай помимо этого всего неплохие деньги. Я согласилась. Вечером я задержалась у него, он предложил остаться на ночь, я согласилась. Секса не было, я отказалась, он не возражал, мы просто целовались, обнимались, он мне делал комплименты… в обнимку уснули. Со следуйщего дня мы начали активно рассуждать о работе, он все восторгался моими предложениями и радовался, что нашел меня. Вроде как решили жить вместе, все такое… Но я пока учусь в другом городе, учится осталось месяц. Планировали после учебы. И вот, сегодня, он мне сказал, что снимет мне квартиру, жить вместе мы не будем. На мой естественный вопрос «почему?» я получила холодный ответ «отношения и работа не совместимы». На все мои опровержения этой теории я получила холодный смайлик в скайпе.

Он мне очень нравится, я хочу с ним отношений, и я знаю, что и ему тоже нравлюсь, он мне сам раньше говорил… но выбор работа или отношения он не предлогал, он отношений попросту боится и не хочет! та и от такой работы отказаться трудно… я хочу быть с этим человеком хотя бы рядом, общаться, проводить время помимо работы, оставить хоть и такие отношения, я и на это согласна! но он против, говорит, что слишком серьезно относится к работе и не хоче мешать секс и работу. Помогите его переубедить в этих дебильных стереотипах!!! я не хочу потерять его для себя, как человека и любой шанс быть с ним!!! я очень вас прошу!!! я не смогу отказаться уже в третий раз от дорогого мне человека (двое моих предыдущих отношений закончились плачевно). Помогите пожалуйста...

Бортик
20.03.2013, 01:43
и я знаю, что и ему тоже нравлюсь, он мне сам раньше говорил… Но он говорил это раньше

Андрей М
10.07.2017, 18:01
Как же у девушек всё сложно...