PDA

Просмотр полной версии : Печать пророков.


Rinates
20.03.2013, 08:56
...

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим ВЕДОМЫЙ (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать статус свой, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.


///

Язам
25.03.2013, 12:00
...

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим ВЕДОМЫЙ (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать статус свой, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.


///А чем тебе ИНТЕРНЕТ не ведомый,ВЕДИ-ОБЬЕДЕНЯЙ,мы тебе все спасибо скажем,мы войны и вражды нехотим.Так что я лично тебя избераю в ВЕДОМЫЕ,и статус твой поддержу (даже на повороте)а чё, вдруг ты великим станешь Как дедушка Ульянов,он всех сплотил в великий и могучий Советский Союз,думаешь я смеюсь....думаешь я ни хочу с мусульманами бок о бок жить, и много жён ни хочу?!........Вротчатай?!...-Я!-....,Взадчатай?!....-Я!-...,Вписчатай?!...-Я!-,........Так ВОТ кто сказал Я,побежали и нашли Гюльчатай,....и все вместе вернулись К любимому мужу.))))

Rinates
29.03.2013, 17:20
А чем тебе ИНТЕРНЕТ не ведомый,ВЕДИ-ОБЬЕДЕНЯЙ,мы тебе все спасибо скажем,мы войны и вражды нехотим.Так что я лично тебя избераю в ВЕДОМЫЕ,и статус твой поддержу (даже на повороте)а чё, вдруг ты великим станешь Как дедушка Ульянов,он всех сплотил в великий и могучий Советский Союз,думаешь я смеюсь....думаешь я ни хочу с мусульманами бок о бок жить, и много жён ни хочу?!........Вротчатай?!...-Я!-....,Взадчатай?!....-Я!-...,Вписчатай?!...-Я!-,........Так ВОТ кто сказал Я,побежали и нашли Гюльчатай,....и все вместе вернулись К любимому мужу.))))
...

Чтоб быть человеком разумным, вам необходимо избавиться от животного инстинкта подражания.
Одни верят в богов, а другие их отрицают, но никто не видит Истину (Творца), которая их окружает.


///

Фидель Кастро
30.03.2013, 10:31
А истину по моему должен увидеть или разгадать выбранный самой истиной??

Rinates
30.03.2013, 12:22
А истину по моему должен увидеть или разгадать выбранный самой истиной??
...

Правильно.
Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный единой сущностью Истины), а чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число), печать пророков.

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».


///

Фидель Кастро
30.03.2013, 12:49
Не столь интересная тема-это пересказывание Корана!!

Rinates
01.04.2013, 09:58
Не столь интересная тема-это пересказывание Корана!!
...

Ведомый Истиной, один для всех...

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – Ведомый Истиной – Едино-творящей.


///