PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! размер пениса в покое


сергей777
26.03.2013, 07:03
Мужики! Ну и девушки у которых были или есть парни.Вопрос у меня про размер пениса в полностью расслабленном состояние. Просто где не погляди, везде говорят про размер члена в эрекции. Дело в том что мой пенис когда стоит меня, ну и партнерш полностью устраивает тут все норм. А вот в расслабленном состояние он у меня всего 7-8 см и тонкий- где то см 2 в диаметре. Ну как у ребенка мля страшно смотреть. На этой почве я сколько себя помню комплексовал именно из за расслабленого размера, поэтому не хожу в бани и тд. Из за этого мне и сравнить не с чем. Тут закончилась учеба и через месяц мне в армию, и комплекс дает о себе знать там же общая баня и тд... В общем мужики только без приколов а серьезно ответьте плиз сколько у вас см в спокухе? И девушки которые видели пенисы парней в расслабоне маленькие ли они на вид? в общем жду честных ответов, а то эта тупость в голове засела жестко 14 часов в сутки думаю о своем члене в покое не считая сна! вот такие дела((

Бортик
26.03.2013, 13:12
:Head_Bang:

Doomed
27.03.2013, 23:32
14 часов в сутки думать о члене - это мощно

Terem
28.03.2013, 19:56
Тебе, чт о голову нечем забить перед армией?

Баклан
07.09.2013, 12:24
14 часов в сутки думаю о своем члене в покое не считая сна! вот такие дела((

А теперь ты хочешь что бы я тоже подумал о твоём члене! А о моём кто подумает, у меня в лежаке 21 см. в диаметр 14 см, не стоит сил не хватает.... :Head_Bang:

Иоанн
07.09.2013, 12:32
Тут закончилась учеба и через месяц мне в армию, и комплекс дает о себе знать там же общая баня и тд...Йе*ааааать! Да тебе там не до херометров будет, а таз хвать и побежал жопу мылить пока не отобрали :rofl:

скрибля скрабля Релакс..
07.09.2013, 15:16
Мужики! Ну и девушки у которых были или есть парни.Вопрос у меня про размер пениса в полностью расслабленном состояние. Просто где не погляди, везде говорят про размер члена в эрекции. Дело в том что мой пенис когда стоит меня, ну и партнерш полностью устраивает тут все норм. А вот в расслабленном состояние он у меня всего 7-8 см и тонкий- где то см 2 в диаметре. Ну как у ребенка мля страшно смотреть. На этой почве я сколько себя помню комплексовал именно из за расслабленого размера, поэтому не хожу в бани и тд. Из за этого мне и сравнить не с чем. Тут закончилась учеба и через месяц мне в армию, и комплекс дает о себе знать там же общая баня и тд... В общем мужики только без приколов а серьезно ответьте плиз сколько у вас см в спокухе? И девушки которые видели пенисы парней в расслабоне маленькие ли они на вид? в общем жду честных ответов, а то эта тупость в голове засела жестко 14 часов в сутки думаю о своем члене в покое не считая сна! вот такие дела((

тебе целый год этот вопрос не актуален будет

4удо
08.09.2013, 01:50
Мальчик переживает, а вы на него напали. Может у него комплекс сильный из-за этого?
сергей777 всё у тебя нормально, у тех мужиков что тут коменты писали и то меньше.:wink:

Иоанн
08.09.2013, 12:07
А вот с последним высказыванием я категорически не согласен! 8-)

Sofiya
08.09.2013, 12:15
Фото пенисов в студию!Дуэль!

4удо
08.09.2013, 13:06
А вот с последним высказыванием я категорически не согласен! 8-)
По опросам в России в среднем, в активном состоянии, у большинства 13-15 см. Так что мои сомнения не напрасны!
Sofiya правильно пишет, фото давайте а-то ведь не поверим.:P

True
08.09.2013, 13:50
Дуэль пенисами? :D

Sesmi
08.09.2013, 14:25
Что-то я ничего не понимаю...
Если я не ошибаюсь, человек задал вопрос 26.03.2013, 06:03 (почти полгода назад)
Баклан, вот зачем ты ему вчера вздумал ответить????
он явно за это время разобрался и с пенисами и с тазиками и Устав, наверно, выучил...
скоро, вообще, на гражданку выйдет...

Dr.Hannibal Lecter
08.09.2013, 15:07
Комплекс по поводу размера пениса ? Втф :D ?

4удо
08.09.2013, 17:31
Комплекс по поводу размера пениса ? Втф :D ?
Темнота! Подобный комплекс у многих мужчин, ну или хотя бы переживания перед новой девушкой за свои "габариты"). А у девушек тоже бывает много комплексов, одна из наиболее часто встречаемых - это размеры груди. Бывает что человек полностью из-за своих комплексов замыкается в себе, ведёт одинокий образ жизни. И это не шутка, помочь может только хороший психолог.

Dr.Hannibal Lecter
08.09.2013, 17:42
. Бывает что человек полностью из-за своих комплексов замыкается в себе, ведёт одинокий образ жизни. И это не шутка, помочь может только хороший психолог.

Лмфао. У меня просто нет слов :D.

Мотылек
08.09.2013, 17:43
Dean.Winchester, ну не все же такие уверенные в себе :)

Dr.Hannibal Lecter
08.09.2013, 18:17
ну не все же такие уверенные в себе

Меня убивает тот факт,что можно замкнутся в себе из-за маленькой груди или пениса :hihi:.

Меламори
08.09.2013, 18:20
Dean.Winchester, зря хихикаешь, и такое случается ;)

Dr.Hannibal Lecter
08.09.2013, 18:25
зря хихикаешь, и такое случается

Не представляю на сколько надо быть убогим (facepalm)

Меламори
08.09.2013, 18:34
Dean.Winchester, или ранимым)

nastawka
08.09.2013, 18:59
Надеюсь у автора все в порядке.)

Иоанн
08.09.2013, 19:20
nastawka, автора ща заботит не пенис, а пожрать-поспать-прое*аться без палева))) какие там пенисы, бром жрешь и забываешь зачем он вообще нужен кроме того как в очки прицеливаться :D у автора счастливая жизнь сейчас)))

Ну, комплексовать по поводу размере хера, да ещё и в спокойствии, это тупо :D
а из-за маленьких сисеГ ещё тупее :rofl: размер груди у девушки это ну настолько незначимая и второстепенная вещь же... главное характер и чтобы её поднять можно было)))
йа поцтолом)))

Баклан
08.09.2013, 19:43
Мальчик переживает, а вы на него напали. Может у него комплекс сильный из-за этого?

А откуда такие данные что он мальчик? :otstoj: