PDA

Просмотр полной версии : Кого казнить - Кого помиловать


Via-let
30.03.2013, 19:26
Меня унизила девушка, когда я хотел с ней откровенно поговорить. A я развернулся и молча ушёл не сказав ей в ответ при этом не слова. Правильно ли я вообще поступил?

Жизель
30.03.2013, 21:13
Via-let, в чем это проявилось с ее стороны? может ты неправильно истолковал?

Via-let
31.03.2013, 12:45
Жизель, Я не совсем понял вашего вопроса

добавлено через 14 часов 28 минут
Год назад в моей жизни замелькала некая особа (симпатичная как я потом разглядел, были дети как я потом узнал) и стала проявлять ко мне интерес: улыбки, взгляды , мелькание перед глазами
Я не шёл на контакт так как у меня была вторая половина и она это видела и знала, но продолжала в том же духе. Меня это стало напрягать девушка нешла на контакт, но меня этим провоцировала.
Я решил сней откровенно поговорить выяснить цели и мотивы. И однажды когда я её дождался что бы деликатно поговорить с ней на эту тему, она мне не дала даже слова проронить. С дикой истерикой на весь двор она кричала чтоб я её и оставил в покое. Я офигел

True
31.03.2013, 17:22
Да забей, мало ли неадекватов в мире) Судя по тому как ты всё описываешь, это истеричка пополам с шизофреничкой. Держись подальше.

Или ты не всё рассказал.

Via-let
31.03.2013, 18:38
True, Конечно это краткое содержание я не предовался подробностям, а взял ли суть. Но могу немного подробней обобщить с момента когда она стала проявлять интерес, и как развивались события до того момента пока я офигел.

Меламори
31.03.2013, 19:16
А может все было наоборот? Ты надумал себе, что с тобой флиртуют, или невинный флирт принял за домогательства в силу своей мании величия, решил поговорить с девушкой, подкараулил ее в темном переулке, схватил за руки, стал заламывать их за спину, орать - хуле ты, стерва, мне глазки строишь, а давать не даешь! Ну, какая может быть реакция у женщины? Сумкой по голове и в милицию бежать! ))))

добавлено через 2 минуты
Это я к чему? Ситуацию можно по-разному изложить, в выгодном свете. Тем более, что:
True, Конечно это краткое содержание я не предовался подробностям, а взял ли суть.

Via-let
31.03.2013, 21:29
Меламори, Да вы провидец
Ну что я маньяк ночами девушку подкарауливать
А про краткое содержание да не охота целую питицию писать хотя
Краткое содержание запутанной истории . Жила былы девушка которую я не замечал, хотя мы не однократно возможно с ней пересекались, но я её и вправду в упор не видел, и не замечал жил своей размеренной жизнью, так как был человек которому я дарил своё внимание. Но однаджы эта девушка пересекла мне дорогу, и кокетлива бросив взгляд так мило улыбнулась, либо я сам себе придумал. Я не придал этому значение, ситуация повторилась, я призадумался, и так ещё несколько раз. Тут только слепой не заметит, что ты попал в чьё та поле зрение. На моём пути она стала появляться довольно часто, куда бы я не шёл, откуда бы я не ворачивался, она то стояла в сторонки пристально смотря на меня покуривая, то попадалась мне на глаза в самый не ожиданный момент. Я бывало к окну подходил она стояла напротив окна и курила, хотя других мест было море. Мне это уже мистикай стало казаться. В отличие от неё я нестарался попадаться ей на глаза, но и на улицу я тоже не мог не выходить. Я стал об этом думать что это реальность или я себе напридумывал. И вот однажды я решил развеять свой миф пойти с ней на контакт и убедиться сам ли я себе напридумывал или нет. Как то проходила она от меня в полуметре я с ней поздоровался, счасливей её глаз и улыбки я в жизни не видал, она после этого как будто полетела. Через пару дней когда я возвращался домой она шла и помахала мне, я естественно ей тоже. Не знаю к чему бы привело дальнейшее наше общение, но на время я пропал из поля зрения по сотоянию здоровья. Когда поправился случилось вот что. Возвращался я снова как то домой и она мне попалась на встречу, я с ней поздаровался, а она проигнорировала, отвернула взгляд, и прошла мимо. После этого стала появляться редко или если видела что я шёл, отворачивалась и уходила. Я был в недоумении. Я тоже перестал обращать внимание. Cтояла она, либо шла, просто стал жить своей жизнью. Прошло некоторое время, месяц, может два, и нас снова свёл или случай или жизнь. Наши взгляды снова с ней встретились, она так пристально и серьёзна смотрела мне в глаза, вот тогда я и решил с ней поговорить. Чем закончился разговор вы знаете.

АнгелиК
01.04.2013, 06:20
Она посто истеричка... У меня такое впечатление.

doca
01.04.2013, 14:16
Два неадеквата. Один придумал, что она "на него" курит, улыбается и т.д. Может она просто дружелюбный, светлый человек. Вторая решила, что он ее преследует.
Оставь ситуацию и девушку в покое.

У меня был такой эпизод - мы общались с парнем, я была замужем и ничего такого себе даже не думала. Но вместе бегали в курилку, вместе ходили по дороге домой, я как-то предложила ему заглянуть на кофе. У меня был стабильный период в семье, двое маленьких детей, но всегда была открытость людям, миру вообще.
Каково же было мое удивление, когда я узнала от общих знакомых, мол, он распинается, что я его кадрю и вообще на все готова. Смолчала, решила выждать момент.
Дошло до откровенного разговора, когда он попытался предложить мне нетоварищеские отношения. На что я ответила, что если бы я спала с каждым, с кем курить ходила и кого кофе угощала, у меня бы уже спина была насквозь стерта и чтоб он не надумывал себе лишнего. Перевели все на шутку.

Второй момент у меня был совсем недавно:

Были коллегой в командировке, зашли к приятелю, с которым вместе по походам ходим, попить кофе. Трепемся, смеемся.
Тут звонит еще один знакомый, говорю с ним приветливо и дружелюбно, впрочем, как с любым человеком.
Кладу трубку, и тут, как хук справа, прилетает вопрос от приятеля: "И сколько лет ты его динамишь?"
Задаю вопрос на вопрос: "А тебя сколько? Лет 5?". Поворачиваюсь ко второму: "А тебя, получается, уже лет 12?"
На что получила ответ, что я , несмотря на возраст, наивная, как черт знает кто.
Вот так. Я тут искренне думаю, что со всеми дружу, а, оказывается, динамо кручу?
А ничего, что женщина замужем, и готовности скакать налево не высказывает?

Или те приятели, с которыми здорово и весело общаюсь уже столько лет, смотрят на эти отношения не так, как я, а надеются вдуть, при случае?

Словом, у меня запоздало глаза открылись и произошла переоценка ценностей.
И, откровенно говоря, нахожусь в замешательстве, что, оказывается, отправные точки этого общения с моей и с противоположной стороны совсем иные.
Нет, я продолжаю общаться со всеми, но теперь в общении стараюсь расставить все точки над Ё. Но почему-то у меня выглядит это или слишком категорично, или как оправдывания...

Язам
01.04.2013, 14:21
А что ни кто не учитывает тот момент .что в этот миг,за ней кто то наблюдал(муж)со стороны,и она это знала.потому и повела себя резко и категорично,На радость своему Благоверному))))если её ни кто ни ждал,а она такое чуданула,это конечно непонятное и не цивилизаванное поведение.И я в полне поддерживаю TRUE,ЗАБЕЙ НА ЭТУ ПРИМАХАННУЮ.

Меламори
01.04.2013, 14:31
то я маньяк ночами девушку подкарауливать
а вот этого мы не знаем. :)

Via-let
01.04.2013, 15:40
doca, Такой наверно тип женщин как вы попадается одна на миллион, чтоб коллег при живом муже на кофе зазывать. Ничего плохого я не имею ввиду. Может вы и правы, этот вариант со стороны той особы я не расматривал. Может у неё и вправду такие же светлые взгляды на жизнь как и у вас. Но как то это всё походило на какую то игру замануху, либо я себе навыдумывал. Хотя почему именно она героиня этого случая, а ни какие нибудь другие девушки которые также мне попадалась на пути и улыбались, и были по симпотичней , а на этой прям свет клином сошёлся, непойму.

MirroR
01.04.2013, 16:06
А вариант, что за ней кто-то знакомый наблюдал или она нашла кого-то за время Вашей болезни, тоже имеет право на существование :)
Улыбалась-попадалась, а потом вдруг раз - и игнор. Не просто так.

doca
01.04.2013, 19:51
doca, Такой наверно тип женщин как вы попадается одна на миллион, чтоб коллег при живом муже на кофе зазывать. Ничего плохого я не имею ввиду. Может вы и правы, этот вариант со стороны той особы я не расматривал. Может у неё и вправду такие же светлые взгляды на жизнь как и у вас. Но как то это всё походило на какую то игру замануху, либо я себе навыдумывал. Хотя почему именно она героиня этого случая, а ни какие нибудь другие девушки которые также мне попадалась на пути и улыбались, и были по симпотичней , а на этой прям свет клином сошёлся, непойму.

Черт, какой криминал в кофе и потрепушках-то? Я в толк не возьму, вообще, причем тут муж. Или кофе это уже измена?

Возможно это для вас в ней сошелся клином свет. Но не наоборот. Отпустите эту проблему. Произошло недоразумение.