PDA

Просмотр полной версии : Кино Новые интересные фильмы


Фидель Кастро
31.03.2013, 09:56
Уважаемые Господа!!
Подскажите какие-нибудь новые фильмы, типа "Карты, деньги, два ствола" , "Криминальное чтиво"...
В общем классика жанра.
Поделитесь впечатлениями (отзывы).

Shadow's Dance
31.03.2013, 11:38
А остальные фильмы тарантино смотрел? Если нет-вот те раз для просмотра.
Или ты хочешь совсем современные?

Фидель Кастро
31.03.2013, 12:48
Да много чего пересмотрел, хочется новенького, чего-нибудь.

k1ckass
10.04.2013, 11:48
Не могу смотреть фильмы. Ведь это же просто исполнители, спец. эффекты и прочее не вставляет. Ведь я знаю что на самом деле так не бывает.

toehara
16.04.2013, 12:28
Посмотрела фильм "Отверженные"в кино. Потом пересмотрела через интернет. Сократили основательно (довольно скомканная концовка; фамилия Тенардье упоминается только один раз; не сказано, что Гаврош - сын Тенардье, а Азельмы так и вовсе нет), но в целом очень нравится! Я имею в виду, если по-английски и с субтитрами. Дубляж (в интернете), честно говоря, отвратительный, так как в оригинале все поют, а здесь это перекрывается русским переводом. Вдобавок в самом начале дублированного варианта дважды упоминается "булка хлеба" (с каких это пор Жан Вальжан у нас питерец???), а про Фантину говорят, что она "красивЕе" кого-то там... Имена переведены вовсе жутко, бедную Козетту просто не узнать, как ее там обозвали.
Не понравилось то, что порой прямо-таки очевидно - Вальжан не любит ни Козетту, ни уж тем более Мариуса, а просто пытается показаться хорошим человеком. Показаться, не стать! Козетта и Мариус так и вообще всегда с несчастными лицами, даже когда, казалось бы, должны быть счастливы. Эпонина - настоящая "артистка погорелого театра", все всегда преувеличивает (по книге она вроде как другая немножко). Но в целом фильм хороший.

Graetchen
03.05.2013, 22:05
А я сейчас вспоминаю 90-ые так сказать, персматриваю старьё. А вот насчёт запроса про более современные, можно к примеру посмотреть "Доберман" тоже про гангстеров. Есть ещё неплохие фильмы такие как "Отступники" (2006), "Город бога" (2002), "Двойная рокировка" (2002), "Проклятый путь" (2002), список можно продолжать, если заинтересует такое, смогу дать ещё штук 10-20 названий)https://s3.rimg.info/f2936bb7fd5a68c7f1ca3538b3d50786.gif (https://smayliki.ru/smilie-310985991.html)

Меламори
14.05.2013, 17:48
Жорик, да, хороший.