PDA

Просмотр полной версии : Если размножить данный текст, то…


Rinates
06.04.2013, 10:00
...

Если размножить данный текст, то…

1) произойдёт то, чего никто не ожидал.
2) произойдёт то, чего так долго ждали.


Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор Христом себя считали многие, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный единой сущностью), а чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число), печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – Едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:
Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого ею "Заново родившийся сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины сохранившиеся на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна знака раскрыта – собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а Истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Признавши Истину, признают и друг друга…

///

Язам
08.04.2013, 07:02
лучше женщине посвятить столько времени,сколько Вы убили на эту расшифровку.....
....радистка Кэт получила шифровку,Штирлиц был очень заинтересован ей, и имел "ключ"........от квартиры радистки Кэт)))))....где они дружно смеялись над выдумками советских шифровщиков)))

Rinates
08.04.2013, 17:16
...

Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rinates
10.04.2013, 14:41
...

К слову о вышеизложенной миссии…

Весна 1966-ой год, мне было чуть больше шести месяцев. Ранним утром 26-го апреля начались первые толчки знаменитого землетрясения силой 8 балов. По словам моей мамы, я крепко спал на диване, папа решил меня не будить мол пусть спит всё будет хорошо, с такими мыслями они выбежали на улицу где было уже много народа. Буквально через минуту они хотели вернуться, чтоб забрать меня, но толчки резко усилились, даже устоять было трудно, тогда один из аксакалов (старейшин) стоящих в толпе крикнул им «стойте на месте, Бог сохранит его». Когда толчки стали утихать мои родители забежали в дом и обнаружили меня играющего с часами, которые сорвались со стены и лежали возле меня. Все последующие колебания почвы были слабее, но возникали они часто с небольшими перерывами в течение многих месяцев вплоть до момента нашего переезда в 1967-ом году в Самарскую область. Стало быть, Земля сама баюкала меня в коляске больше года, и не дала забыть! И стоит отметить, примерно через полгода после возвращения из Армии (ГСВГ), то есть ровно через двадцать лет, весной в 1986-ом году мне представилась возможность посетить город моего рождения Ташкент. Побыл я там не долго, примерно недельки три у гостеприимных людей в частном доме на улице Батумской, но что примечательно, именно в эти дни и снова ранним утром 26-го апреля, словно напоминание мне о чём-то, произошла знаменитая катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта история стала лишь началом целой вереницы необычных совпадений в моей жизни, и вот, что-то мне подсказывает – ранее утро, 26-е апреля, 2013-й год – дата начала войны с применением ядерного оружия.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rinates
13.04.2013, 12:36
...

Всё будет так, как видел я пятнадцать лет назад.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).
/Ринат Рашидович Мусин/


///

Rinates
15.04.2013, 23:37
...


Самая большая трагедия для всего человечества – война с применением ядерного оружия, ибо пойдут уже в ход все виды военных "секретов"….

Так вот, если Ведомый Истиной предсказал эту трагедию, то значит, это откровение несёт в себе и решение…




///

Rinates
25.04.2013, 09:54
...

Двух Истин не бывает.
Истина одна и сама представляет собой всё.
Богов придумали люди, а людей сотворила Истина.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/


///

доктор Хаус
25.04.2013, 23:41
осечка там у них будет/ честно я не лгу/вот посмотрите кто прав будет бедный еврей или вы/ви знаете кто там у них за пультами сидит/Сёмочка и Мойшенька/они воевать точно не хотят/потому их туда и посадили/я 27 буду с вас смеятся/да да..

Rinates
26.04.2013, 11:05
осечка там у них будет/ честно я не лгу/вот посмотрите кто прав будет бедный еврей или вы/ви знаете кто там у них за пультами сидит/Сёмочка и Мойшенька/они воевать точно не хотят/потому их туда и посадили/я 27 буду с вас смеятся/да да..
...

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас, и потому, чтоб предотвратить трагедию (гибель человечества), необходимо было предсказать её, что и было сделано.
/Ринат Рашидович Мусин. 26 апреля 2013 г./

///

Язам
28.04.2013, 01:29
...

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас, и потому, чтоб предотвратить трагедию (гибель человечества), необходимо было предсказать её, что и было сделано.
/Ринат Рашидович Мусин. 26 апреля 2013 г./

///...ну и где .....что то сбылось????

Rinates
28.04.2013, 11:11
...ну и где .....что то сбылось????
...

Ведомый Истиной, об Истине.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. Прочитав священные книги, я увидел лишь пять отражений своих мыслей, в них говорится правда об ИСТИНЕ.

Напомню Мусульманам суру из Корана, в нём Истина названа по имени Аллах:
«Аллах один правит миром, ибо Он – Истина, Он – Единый, и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62).

Напомню и Христианам строки из Библии, в ней Истина названа по имени Отец:
«Отец во Мне и Я в Нём» (Ин 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6).

Именно об Истине живой и вечной говорилось и до появления Библии и Корана:
«А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10).

Возникает вопрос: "Почему сторонники этих религий постоянно враждуют (не признают друг друга)?"

Ответ очень прост: Чтоб признать друг друга, необходимо осознать Истину не только атеистам, но и теистам, ведь Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

У Истины нет врагов. Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

Так вот, предлагаю вам выход из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – единственный путь ведомого Истиной к духовному возрождению.

/Ринат Рашидович Мусин/


///

Меламори
28.04.2013, 11:40
Rinates, расскажите о себе, где живете, чем занимаетесь, какой у вас цвет глаз, цвет волос, ваше любимое блюдо, умеете ли вы вообще готовить, что у вас лучше всего получается

КрававыйУбица
01.05.2013, 10:18
Rinates, а от кого ты нас собрался спасать?Ты "познал истину", значит получил перед нами преимущество, в чём оно заключается?Чем ты "спасённый" лучше нас-обречённых(кстати, на что?). Каковы положительные изменения в твоей жизни после появления знания? Зачем ты занимаешься проповедью, это пирамида?Товарищ Мавроди создал реферальную систему, аля приведи десять человек с собой на нибиса и получи тринадцатую девственницу в подарок?

Rinates
01.05.2013, 16:39
Rinates, а от кого ты нас собрался спасать?Ты "познал истину", значит получил перед нами преимущество, в чём оно заключается?Чем ты "спасённый" лучше нас-обречённых(кстати, на что?). Каковы положительные изменения в твоей жизни после появления знания? Зачем ты занимаешься проповедью, это пирамида?Товарищ Мавроди создал реферальную систему, аля приведи десять человек с собой на нибиса и получи тринадцатую девственницу в подарок?
...

Так знайте, термин "Бог" это название сверхъестественной сущности, а "сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина. Тора, Библия, Коран, основатели этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея).А сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок – ведомый Истиной – Едино-творящей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:
Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыне Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого Ею "Заново родившийся сын – идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.


Таким образом, он раскрыл себя, а Истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///

КрававыйУбица
01.05.2013, 21:40
копию заглавного поста вижу, ни одного ответа на свои вопросы не вижу, может быть я слепой, а когда познаю истину прозрею?

Rinates
01.05.2013, 22:50
копию заглавного поста вижу, ни одного ответа на свои вопросы не вижу, может быть я слепой, а когда познаю истину прозрею?
...

Если ответить коротко, то будет так:

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.
"Сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина.

Тора, Библия, Коран, основатели этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии. Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали….

/Ринат Рашидович Мусин/


///

КрававыйУбица
01.05.2013, 23:04
я не спрашивал что есть бог, я спрашивал что ты несёшь, для кого и зачем?

True
01.05.2013, 23:08
Или бот, или шизофрения. Оно нам надо вообще, это всё? :scratch:

КрававыйУбица
01.05.2013, 23:22
это же Истина в высшей инстанции, как оно нам может быть не надо?)

Rinates
02.05.2013, 12:48
я не спрашивал что есть бог, я спрашивал что ты несёшь, для кого и зачем?
...

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает, есть Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

Так вот, предлагаю вам выход из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – единственный путь ведомого Истиной к духовному возрождению.


///

КрававыйУбица
03.05.2013, 20:05
Что из себя представляет это духовное возрождение, и какую ты преследуешь выгоду, пытаясь нас "спасти"?