PDA

Просмотр полной версии : Archeage


Lego
21.04.2013, 16:40
ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.
Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд.
Другая отличительная черта игры — ничем неограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно. Убийцу-рецидивиста ждут не привычные по другим играм штрафы, а увлекательные приключения: он может попасть в тюрьму, из которой ему предстоит совершить дерзкий побег, а позже даже стать пиратом.
В ArcheAge игроки могут построить собственный корабль и отправиться исследовать морские просторы. Занятие увлекательное, но небезопасное: вы можете наткнуться на пиратское судно или даже повстречать вражескую эскадру. Поэтому не забудьте оснастить свой корабль пушками, а на борт взять верных друзей: в игре достоверно смоделированы не только масштабные битвы между флотилиями, но и действия абордажных команд.
qyYmU3wddS4
https://aa.mail.ru/ (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Faa.mail.ru%2F)

mrbeer
17.07.2013, 12:42
Lego, какие вам игры, старперы)))))

Lego
03.08.2013, 19:32
mrbeer, сам такой :P. Лучше скажи поиграемсо? Говорят крутышка будет, Гоха бурлит -)

Dey
03.08.2013, 20:33
Круто, но жаль тратить жизнь на игры )

Lego
03.08.2013, 20:51
А на что её тратить? На пьянки-гулянки? Мне это не давно не интересно. А игры (и не только) это мой досуг в конце рабочего дня и по выходным, можно об этом поговорить, но не в игровой теме, а во флудильне))

Dey
03.08.2013, 20:57
Ок, не будем флудить.
По теме, я конечно не знаю, но все так ждали выхода Теры, столько было разговоров какая будет игра ... и что-то не впечатлило.
Теперь страсти по Archage ... ну посмотрим.
Но свободное PvP это не для русских, я чувствую на Иннововских серверах играть будет невозможно, а на европейские нас уже не пускают из-за того, как наше комьюнити себя ведет.

Lego
03.08.2013, 23:00
Будет жалко если на Евро не пустят, но VPN есть и доступ на Евро, правда я такой выход из положения не очень жалую((

Шрайк
03.08.2013, 23:06
Lego, Опа! Я тока седня зарегился! Есть надежда ключик на збт выбить ))

добавлено через 1 минуту
Lego, Давно в такое не играл. Еще с линеечных времен. А тут любопытно, пвп судя по всему развит неслабо будет, классов много. Смесь линейки с вахой, имхо

Lego
03.08.2013, 23:20
Я записался на Евро и на Мейле , кто быстрее))

добавлено через 2 минуты
К зиме по любасу поиграемся))