PDA

Просмотр полной версии : Как затащить парня в постель в день знакомства??)


haos
16.05.2013, 01:21
:love::love:

qwo
16.05.2013, 07:36
каждый день бывает раз в жизни.

вывод конкретно для тебя - пробуй каждый день, может что и получится. правда на каждый на каждый день будет уходить по одному новому парню, но это для тебя не проблема)

Зимняя вишня
16.05.2013, 08:14
Дурное дело, оно не хитрое. Какой громкий клич, на него сбегутся усе!)) Особенно если к нему прибавить-не для серьезных отношений, создание семьи не предлогать, только секес временный, все временно...как та царица Тамара...этим и запомнилась в истории та дама, и все.

Меламори
16.05.2013, 10:01
Не, ну конечно не каждый затащится... Но большая часть - да)) Достаточно просто пофлиртовать и пригласить на волшебную чашечку кофе))))))))))))

Incognito
16.05.2013, 10:08
Не, ну конечно не каждый затащится... Но большая часть - да)) Достаточно просто пофлиртовать и пригласить на волшебную чашечку кофе))))))))))))
Только кофе?

Меламори
16.05.2013, 10:18
Incognito, ну а что, еще и покормить надо??!!))) не. кофе, секс и до свидания)))

Incognito
16.05.2013, 10:27
Меламори,могла бы и бокал вина предложить...:-[

Меламори
16.05.2013, 11:16
Incognito, вот еще.)))

Lego
16.05.2013, 14:31
"пушку" к виску и говоришь: "а ну ка быра, лёг и "арбайтен" " :D

Она
16.05.2013, 15:22
Не, ну конечно не каждый затащится... Но большая часть - да)) Достаточно просто пофлиртовать и пригласить на волшебную чашечку кофе))))))))))))

Тогда уже на палку чая ,так сразу все понятно ,а то кофе может быть и без логического финала.

Лазарус
16.05.2013, 17:31
Вот пишите тут фигню всякую, а может haos вообще сам парень. :crazy3:

haos
16.05.2013, 17:37
это верно замечено;))
но нет,не парень)

Меламори
16.05.2013, 17:41
haos, докажи!

Лазарус
16.05.2013, 17:55
haos Точно? Ладно, тогда можешь на мне потренироваться.

Snegurochka
16.05.2013, 18:00
о, один желающий уже есть))))

haos
16.05.2013, 18:10
Меламори, почему не каждый затащится??......

Меламори
16.05.2013, 18:38
haos, ну есть же такие гурманы, которым не интересно так сразу, хочется чего-то не такого легкодоступного. ;)

haos
16.05.2013, 18:48
а если штука с кофе не прокатит..как быть?? я ещё пока не сторонник насилия^^

Incognito
16.05.2013, 18:49
haos, ну есть же такие гурманы, которым не интересно так сразу, хочется чего-то не такого легкодоступного. ;)
Ну чтоб не сразу ножки раздвинула,немного покусала...

Dey
16.05.2013, 19:28
Кино можно предложить посмотреть, выбрать фильм по скучнее, свет выключить =)

Чёрный
16.05.2013, 19:50
Не, ну конечно не каждый затащится... Но большая часть - да)) Достаточно просто пофлиртовать и пригласить на волшебную чашечку кофе))))))))))))

меня точно не затащит. я без справки от венеролога и спид лаборатории ни-ни в постель)))

ЛЮБЛЮ И ТОЧКА
16.05.2013, 19:56
меня точно не затащит. я без справки от венеролога и спид лаборатории ни-ни в постель)))

И поэтому живём в "чистенькой" постели с нелюбимыми...

Меламори
16.05.2013, 19:57
И поэтому живём в "чистенькой" постели с нелюбимыми...
а где связь здравой контрацепции и с житьем с нелюбимыми?

Incognito
16.05.2013, 19:59
Меня затащить легко и некоторые дамы уже знают как это сделать...:It_Wasnt_Me:

Чёрный
16.05.2013, 20:00
И поэтому живём в "чистенькой" постели с нелюбимыми...

объясните - где связь?)))

Меламори
16.05.2013, 20:01
Incognito, ну вот и второй готовый..)))

Incognito
16.05.2013, 20:02
Incognito, ну вот и второй готовый..)))
Ай доунт андестенд?:Thinking:

ЛЮБЛЮ И ТОЧКА
16.05.2013, 20:13
меня точно не затащит. я без справки от венеролога и спид лаборатории ни-ни в постель)))

Я думаю Вы просто живёте с любимой женщиной.

Lego
17.05.2013, 20:08
Кино можно предложить посмотреть, выбрать фильм по скучнее, свет выключить =)так он тогда просто уснёт и "арбайтен" не будет...не вариант :)

Чёрный
17.05.2013, 22:05
Я думаю Вы просто живёте с любимой женщиной.

так и есть

Kurt_
17.05.2013, 22:19
а зачем парня в постель тащить непайму? там его что со страпоном ждут?

haos
17.05.2013, 22:41
страпон-вещь классная)но тащить необязательно с этой целью)

Kurt_
17.05.2013, 23:07
но тащить необязательно с этой целью)

но тащить все таки придется.

...такого лучше отстрапонить на месте,

Мотылек
21.05.2013, 09:22
боже, мой, вот это проблема! https://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif (https://smayliki.ru/smilie-876451815.html)

Sigita
21.05.2013, 10:45
Не понимаю смысла темы. Разве проблема мужика в потель затянуть? Наверно тех, кто отказываются лечь есть говаздо меньше...
Другой вопрос зачем?

- Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Мотылек
21.05.2013, 12:27
есть конечно экземплярчики, не затащишь, тогда возникает вопрос, а ОНО мне надо? пусть идет лесом, ну если дело принципа или типа потешить самолюбие, то ....тогда обухом по голове, за волосы и в пещеру....надеюсь, когда очухается он не побежит заявлять в полицию об изнасиловании? https://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif (https://smayliki.ru/smilie-934020711.html)

True
21.05.2013, 12:32
тогда обухом по голове, за волосы и в пещеруСуровая женщина! :pya:

Sigita
21.05.2013, 13:13
Надо же. Всегда думала, что с перва нужно познать душу человека, оценить её и тогда решить, можно ли сним побаловаться. А тут сперва хочет узнать каков и как работает сутраб...
Неужели не важно кому доверяешь своё тело? Если уж так чешится, то почесаться можно любым предметом определённой формы )))

добавлено через 30 минут
Песня для беспокойных :pardon2:)))
jVyWXcQ8rvY

Лазарус
21.05.2013, 14:08
сперва нужно познать душу человека, оценить её и тогда решить, можно ли с ним побаловаться

Ага, влезть в душу, выипать мозг, потрепать нервы мужику, а потом "побаловаться".
Неужели не важно кому доверяешь своё тело?

Ты всегда, перед тем как идти к зубному или гинекологу, сначала неделю гуляешь с врачом по парку, обсуждаешь общие интересы в кафе? :)

Sigita
21.05.2013, 14:28
Ага, влезть в душу, выипать мозг, потрепать нервы мужику, а потом "побаловаться".

Ага. Так и сделала. И балуюсь до сих пор. В этом году 7 Мая отпраздновали 20 летие баловства и набаловали двоих карапузов :It_Wasnt_Me:)))


Ты всегда, перед тем как идти к зубному или гинекологу, сначала неделю гуляешь с врачом по парку, обсуждаешь общие интересы в кафе? :)
Сравнил два разные пальцы...
К врачу идём, когда болеем. Если парня хочешь затащить в первый же вечер, точно с головой не порядке, пара к специалистам. Если чешиться то место, то может быть настала пара и к гинекологу. А может нужно просто помыться )))

Лазарус
21.05.2013, 15:39
Sigita, Ты изменяла за это время? Если нет, то вопрос "что делать когда чешется" и "кого и как затащить" у тебя 20 лет не стоял. Забыла, наверное, уже.
И совсем недавно ты размахивала флагом "Не суди и не судим будешь", а теперь обвиняешь в том, что у кого-то не порядок с головой, ЗПП и гигиеной.

Вообще ты интересная и классная, но с некоторые твои рассуждения меня удивляют.

True
21.05.2013, 15:51
Мне кажется, тут спор немного в сторону ушёл.

Я так думаю, надо чётко понимать цели: если ищешь постоянного партнёра на жизнь, то пое*ушки в первый день не подходят, т.к. можно в процессе заразиться и отсрочить достижение цели, кроме того, в глазах партнёра, особенно касаемо девушки, это будет выглядеть плохо: доступная и всё такое.

А если просто потусить и развлечься, то почему не обсудить способ))

Меламори
21.05.2013, 15:57
True, согласна))

Sigita
21.05.2013, 16:20
Sigita, Ты изменяла за это время?
Да со своим и с его аппетитом справиться )))
И совсем недавно ты размахивала флагом "Не суди и не судим будешь", а теперь обвиняешь в том, что у кого-то не порядок с головой, ЗПП и гигиеной.

Я не сужу и не критикую, просто излогаю своё мнение. Меня так учили родные, так учили в школе и просто удивляюсь как изменился взгляд на порядочность. Взбесившиеся пиписьки стали номальным явлением...

А если просто потусить и развлечься, то почему не обсудить способ))
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?

True
21.05.2013, 16:25
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?Ой, люди всякие бывают)))

Меламори
21.05.2013, 16:26
Неужели люди настолько опустели, что больше нечем занятся и развлекаться?
посмотри правде в глаза: секс всегда стоял на одном из первых мест среди интересов человека в принципе. ))

Sigita
21.05.2013, 16:59
посмотри правде в глаза: секс всегда стоял на одном из первых мест среди интересов человека в принципе. ))
Давай посмотрим.
Всегда на первом месте была и есть любовь. Не встречала ни одного человека, который не желал бы быть любимым. Это духовная потребность. Половой акт так и называли - занятие любовью.
Теперь же тело стало важней души. Секс вытолкнул любовь и любовные занятия. Люди пачкают свой организм с кем попало, а душа всё равно просит чего-то чистого и прекрасного, то есть искреней любьви. И как найти того, который может дать это добро, когда вокруг все загрязнены?
Тыкать свой член во все дыры стало нормально, мужики привыкли к этому, почему они должны отказаться любимого занятия после свадьбы?

Меламори
21.05.2013, 17:09
Всегда на первом месте была и есть любовь.
ага. каменный век. осень. мужчина с дубинкой решил, что кто-то должен поддерживать огонь в очаге. увидел женщину. дал ей дубинкой по голове. унес в пещеру, посадил. сказал: "Ы!" - и показал пальцем на огнь, мол, давай, храни, за еду. и вот она стала хранить. вот и вся любовь.
Это к вопросу о "всегда".:D

Это духовная потребность
соглашусь. но если ее пока нет, что же, хранить целибат?



Половой акт так и называли - занятие любовью.
это называют по-разному.:D не буду приводить примеры, вы их все знаете.)))




Секс вытолкнул любовь и любовные занятия.
сплошная демагогия. жизнь такая в принципе: кто-то любит, кто-то не любит, кто-то еще не любит, кто-то не полюбит никогда. точнее это не жизнь, а люди.

Sigita
21.05.2013, 17:27
ага. каменный век.
не буду приводить примеры, вы их все знаете.)))

Конечно знаем, может быть знаем больше чем думаешь. Не такой уж каменный век ))
Меламори, твоё описание семьи очень поверхностное, кривое и однозначное.
Хороший мультик
6OGi-sk2bWU
Стоит его посмотреть ещё раз до конца и увидеть, что женщина отличается особой мудростью. Где же та мудрость пропала? Не уж то транспортировалась между ног?

Incognito
21.05.2013, 17:27
В моём понятии,секс это всегда что то новое,в плане партнёров,с одним партнёром,рано или поздно секс всё равно приестся.

Sigita
21.05.2013, 17:31
В моём понятии,секс это всегда что то новое,в плане партнёров,с одним партнёром,рано или поздно секс всё равно приестся.
Если живёшь с портнёром только ради секса, конечно надоест.
Когда есть настоящая семья, дети, жизнь полна забот и разных сюрпризов, а секс очень раслабляет )))

Меламори
21.05.2013, 17:32
Конечно знаем, может быть знаем больше чем думаешь. Не такой уж каменный век )) Меламори, твоё описание семьи очень поверхностное, кривое и однозначное. Хороший мультик
это не описание семьи. это отсылка к употребленному тобой слову "всегда". вроде я понятно написала.




Не уж то транспортировалась между ног?
ноу комментс.

Dey
21.05.2013, 18:25
да-да, только девственницей и только замуж, и разумеется только под венец, всех инакомыслящих сжечь, у них траспортировалось что-то нехорошее между ног =))

Incognito
21.05.2013, 18:27
Кайтесь,грешницы!:D

Лазарус
21.05.2013, 18:28
Хороший мультик...

Стоит его посмотреть ещё раз до конца и увидеть, что женщина отличается особой мудростью.

Ну если судить о "реальной ситуации в стране в разных слоях общества" по сериалам, а о мудрости, семейных отношениях и межполовом общении по советским мультикам - то да.

Sigita
21.05.2013, 18:33
Ну если судить...
Судите как хотите :)
А мне повезло создать твёрдую семью, выростить хороших детей и приходится часто принимать в гости своих друзей, которые сами сломали свой семейный отчаг...

Лазарус
21.05.2013, 19:06
Sigita, Искренне рад за тебя. Я сам женат 17 лет и у меня тоже 2 детей. Не знаю твердая у меня семья или мягкая и пушистая, но хорошая :)
Ты бы темку чтоль создала - "Как создать твердую семью!", поделилась опытом с теми, кому пока меньше везет. Хотя это трудно будет, слишком сейчас у людей большое разнообразие во взглядах на брак, семью, отношения и т.д.


А я напоминаю всем участникам, и себе в том числе, что тема нашей игры "Как затащить парня в постель...", а не "На фига это делать"

Sigita
21.05.2013, 19:20
Ты бы темку чтоль создала - "Как создать твердую семью!",
Одной темки не хватит. Чтоб востоновить человеческие ценности, которые мы потеряли, нужно очень много сказать...
Я помню название темы.
Но надеюсь, что девушки, которые в будущем найдут это обсуждение, может быть изменят своё желание затащить первого встречного в постель. Это плохо?

Меламори
21.05.2013, 20:19
Но надеюсь, что девушки, которые в будущем найдут это обсуждение, может быть изменят своё желание затащить первого встречного в постель. Это плохо?
Не, это, конечно, хорошо все, с точки зрения морали.
Но с другой стороны, легкое отношение к сексу человека не говорит о том, что он плох как человек. Это его выбор. Не больше, не меньше. Чрезмерное морализаторство и снобизм мне кажутся большими недостатками, чем легкое отношение к близости; важно, чтобы оно было ответственным по отношению к партнеру - это да. А уж по сравнению с прочими грехами человечества это (секс не в браке) вообще детский лепет.

Sigita
21.05.2013, 20:51
Не, это, конечно, хорошо все, с точки зрения морали.
Но с другой стороны, легкое отношение к сексу человека не говорит о том, что он плох как человек. Это его выбор.
Тут никто не говорил, что люди лёгкого повеления, плохие. Воспитание такое. Изо всех массовых средств информации нам давно уже показывают разные нехорошие вещи и люди, оссобенно молодёжь, приняли это за норму. Как красиво и верно жили наши предки, практически не показывают или людям это уже не интересно...
Но мораль ведь нужна! Как же без неё?
Я сам женат 17 лет и у меня тоже 2 детей.
У тебя есть дочь?

Меламори
21.05.2013, 21:04
Sigita, ты серьезно полагаешь, что секс был только в браке, а адюльтер -на самом деле блюдо французской кухни?)))

Sigita
21.05.2013, 21:05
Лена, а ты слышала про Содому и Гомору?

Меламори
21.05.2013, 21:15
Sigita, да, но мне интересна твоя версия..

:popcorn:))

Sigita
21.05.2013, 21:24
мне интересна твоя версия..

:popcorn:))
Я не считаю, что секс возможен только во браке. Сама вышла замуж с беременностью в 5 месяцев. Но это случилось не нечаянно. С парнем подружили 3 месяца и это хватило, чтоб начать новую жизнь. Почувствовала, что этому человеку могу доверять и я не ошиблась. А сколько девушек рыдают, когда их оставляют... Пусть не беременных, но влюблённых... Разбитое сердце и раненая душа... Психологи и прочие...

Лазарус
21.05.2013, 21:38
Одной темки не хватит. Чтоб востоновить человеческие ценности, которые мы потеряли, нужно очень много сказать...

Начни с одной, если для тебя это важно. И кто эти самые мы, которые потеряли, раз вы потеряли - ищите. ;)

Как красиво и верно жили наши предки.
У тебя есть дочь?

О да! Выдавали девок замуж по расчету, падчерицы и пасынки были почти как скот. В богатых семьях служанки были как наложницы в гареме. В общем, не так уж красиво и верно жили. И вообще сравнивать сейчас и тогда не совсем корректно.
А дочь у меня есть. И я догадываюсь что ты напишешь дальше. :)

Sigita
21.05.2013, 21:40
Бывало всякого. Но разве нужно брать плохой пример. Лучше вспомнить только хорошее и продолжать традиции.

А дочь у меня есть. И я догадываюсь что ты напишешь дальше. :)
Давай говори. Скажу угадал ли )))

Kurt_
21.05.2013, 22:28
шо туд? все тащите? :sarcastic:

попробуйте кто нить меня затащить в постель ))) :king:

а то теоретики блин собрались, ...интернет герои. бла-бла-бла :write:

Лазарус
21.05.2013, 22:46
Sigita, Спросишь есть ли у меня сын.

Sigita
22.05.2013, 07:10
Sigita, Спросишь есть ли у меня сын.
Вот и не угадал! https://s9.rimg.info/77ac0724e1a33636c3423e242dc7d32a.gif (https://smayliki.ru/smilie-681524775.html))))
Хотел ли ты, чтоб твоя дочь трахалась с первыми попавшимися?

Меламори
22.05.2013, 09:50
Sigita, а где обещанная душещипательная история падения Содома и Гоморры?:popcorn:

Sigita
22.05.2013, 09:52
Sigita, а где обещанная душещипательная история падения Содома и Гоморры?:popcorn:
Вот посплю и придумаю )))

Меламори
22.05.2013, 10:04
Sigita, давай, я вся трепещу от ожидания.:D

Sigita
22.05.2013, 10:08
я вся трепещу от ...:D
Трепещать нужно в меру, чтоб не претрепещатся ;)

Меламори
22.05.2013, 10:11
Sigita, а ты не томи, и все обойдется ;)

Sigita
22.05.2013, 10:14
Sigita, а ты не томи, и все обойдется ;)
А если мне нравитя когда люди трепещат? )))
Вот передумаю с ответом и не напишу - я себе царь, слово дал, слово взял :rumianec:
Трепещите на здоровье )))

Лазарус
22.05.2013, 10:16
Sigita, Угадал. Но мне надо было, что ты задала этот банальный вопрос.
Для отцов вообще это болезненная тема. Как это так, в мою доченьку какой то хмырь будет членом тыкать, даже если он не первый попавшийся, а они уже 3 месяца дружат. У меня сестра младшая есть, я очень переживал, когда она замуж выходила, всё еще считал её ребенком и младшей сестрой.
Но я человек разумный, рациональный и логичный. Я понимаю, что рано или поздно будет тот самый первый и возможно не последний, не зависимо от того хочу я этого или нет. И я понимаю, что она вырастет и её личная интимная жизнь будет от меня закрыта. Чего я по настоящему хочу, чтоб она была счастлива, а я был счастлив за неё.

Меламори
22.05.2013, 10:19
Вот передумаю с ответом и не напишу - я себе царь, слово дал, слово взял. А если мне нравитя когда люди трепещат? )))
пойду убьюсь апстену, как жить теперь, не знаю...:popcorn:

Лазарус
22.05.2013, 10:24
Меламори, Жили в одном городе храбрый Содом и прекрасная Гомора. А встретившись сразу полюбили друг друга. Но родители не разрешали им встречаться, пока не поженятся и не обвенчаются. А у них очень чесалось и они встретились ночью и стали трахаться. А одна любопытная до чужой личной жизни особа всё узнала и рассказала родителям их. Вывели их на площадь и стали позорить у позорного столба, а потом все жители города закидали камнями. А Бог увидел это и рассердился и молниями испепелил город до тла, а потом взорвал рядом вулкан и весь город занесло пеплом. И под тяжестью пепла город опустился на самое дно атлантиды.

Sigita
22.05.2013, 10:28
Меламори, Я знаю, ты себя не к меломанам относишь, а к Меламорям. ;)
не. я одна такая)))

пойду убьюсь апстену, как жить теперь, не знаю...:popcorn:
Не стОит https://s9.rimg.info/5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif (https://smayliki.ru/smilie-708483399.html))))
Потеряем одну единственную, как тогда нам жить? https://s17.rimg.info/6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393.gif (https://smayliki.ru/smilie-1025489319.html)
Лена, будь добра, не продолжай дальше, отпусти, не могу уйти не ответив, а так хочу сать :)

Лазарус, я тебе потом овечу. Тут нужно написать серьёзно.

Мотылек
22.05.2013, 10:28
Лазарус, :D

Меламори
22.05.2013, 10:39
Лазарус, ммм... как, они вне брака?!:impossible:))

Sigita
22.05.2013, 14:40
Sigita, Угадал. Но мне надо было, что ты задала этот банальный вопрос.

Хитрец ))

[
Для отцов вообще это болезненная тема. Как это так, в мою доченьку какой то хмырь будет членом тыкать, даже если он не первый попавшийся, а они уже 3 месяца дружат. У меня сестра младшая есть, я очень переживал, когда она замуж выходила, всё еще считал её ребенком и младшей сестрой.
Но я человек разумный, рациональный и логичный. Я понимаю, что рано или поздно будет тот самый первый и возможно не последний, не зависимо от того хочу я этого или нет. И я понимаю, что она вырастет и её личная интимная жизнь будет от меня закрыта. Чего я по настоящему хочу, чтоб она была счастлива, а я был счастлив за неё.
Было очень приятно прочитать твои мысли. Теперь напишу свои.
Я у родителей одна. У отца это второй брак, первая жена не дождалась его с армии и родила сына от другого. Несмотря, что была дочь, папа развёлся.
Моя мама весёлая советская женщина из деревни, после свадьбы в Вильнюсе очень скоро начала блядовать. Это был второй удар отцу, человеку, которого любила больше всех. Потому всегда была рядом с ним, видела его страдания и знала взгляд на блядующих людей, не только женщин. Он спился и в 47 лет умер.
Старалась стать для него сыном. Одевалась как мальчик, с детства дружила только с мальчиками, пошла заниматься мужским спортом дзюдо, чтоб стать сильной, даже професию ликёро-водочный технолог выбрала по совету отца. Все мои друзья парни на меня как на девушку даже не смотрели и откровенно делились впечатлениями о приключениях в постели и смеялись над безмозгловыми дурами... Хотя в то же время радовались, что они есть....
Потому твёрдо могу сказать, что мужчины гулящих девущек не уважают, временно используют и для серьёзных отношений будут искать порядочную девушку.
Для своих детей с мужем посвятили всё своё свобоное время. С малых лет обьясняли что и как, что хорошо и что нет. Дочка стала моей лучшей подругой и у нас нет секретов. Возвращается домой и я обязана, даже если занята, выслушать её новые приключения. И слушаю, потому что сама так научила, потому что интересно.
С 14 лет девочке разрешаем ночевать у подруг, с родителями которых были познакомившись. Теперь ей 19 лет и она частенько ночует у своих друзей после посиделок в баре или других веселий. Всегда извещает нас где точно будет ночевать - это для безопасности, чтоб могли помочь если что...
Доверяем дочке и несуёмся в её личную жизнь. Сколько вложили, больше воспитать не выйдет, она уже взрослая. И я знаю, что если моя девочка ляжет, то с достойным человеком, к которому появится глубокое чувство.
Девушкам, которые будут читать эту тему, хочу сказать - не смотря на ваш возрост, для своих родителей вы всё равно ребёнок. И наверное редкому из нас не важно, как вы себя ведёте с парнями. Ведь помотросят и бросят... Сердце болит. Если любите своих, то хоть ради них воздержитесь от случайных половых приключений...
А про Cодому и Гомору как нибудь в другой раз напишу...

Лазарус
22.05.2013, 15:37
Потому твёрдо могу сказать, что мужчины гулящих девушек не уважают, временно используют и для серьёзных отношений будут искать порядочную девушку.


Судя по твоей истории, даже найдя "порядочную" девушку, мужчина может напороться на блядь и шлюху, которая это хорошо скрывала. Или сам мужчина, ослепленный чувствами или страстью, выбирает гулящую, просто не замечая этого.

Девушки, наверное, смогут добавить, что далеко не всегда ищут серьезных отношений. Ах... да, в этом случае они гулящие, шлюхи, их не уважают и замуж не возьмут.

Sigita
22.05.2013, 16:05
Конечно можно наткнутся на всякую и всякого...
Люди научились скрывать настоящее своё лицо. А чтоб девушки не вели себя сободно, родителям нужно постараться обьяснить и сформировать другой взгляд на жизнь. Так же сыновей научить уважать девушек. Это важно.
К сожалению многие взрослые семейные люди увледотворяют свои сексуальные потребности не с супругами. Измена стала почти нормой. Своим примером родители сами подталкивают детей на разврат. Чего удивлятся, что одновременные отношения стали модными...
Потому всё больше разводов, от которых больше всего страдают дети.

Меламори
23.05.2013, 11:39
Люди научились скрывать настоящее своё лицо. А чтоб девушки не вели себя сободно, родителям нужно постараться обьяснить и сформировать другой взгляд на жизнь. Так же сыновей научить уважать девушек. Это важно. К сожалению многие взрослые семейные люди увледотворяют свои сексуальные потребности не с супругами. Измена стала почти нормой. Своим примером родители сами подталкивают детей на разврат. Чего удивлятся, что одновременные отношения стали модными...
Может, вместо морализаторства и борьбы с ветряными мельницами (ветряной мельницей считать глобализацию), лучше научить детей ответственности и методам контрацепции, ответственному подходу к сексу и выбору партнера (т.е. - не нельзя ни в коем случае, станешь шлюхой, а только с тем, кто нравится, кого уважаешь ты, кто уважает тебя), не?

Sigita
23.05.2013, 19:18
Может, вместо морализаторства и борьбы с ветряными мельницами (ветряной мельницей считать глобализацию), лучше научить детей ответственности и методам контрацепции, ответственному подходу к сексу и выбору партнера (т.е. - не нельзя ни в коем случае, станешь шлюхой, а только с тем, кто нравится, кого уважаешь ты, кто уважает тебя), не?
Я не считаю, что все новинки, которые к нам приходят (многих суют хитростью или насильно) из других стан, хорошо. Народная мудрость и традиции, по которым жили наши предки, мне гораздо приемлимей. Если люди уважают и любят своих умерших близких людей, то стараются жить как они.
Как трахаться людей обычно не надо учить, очень успешно делают это сами. А вот чтоб передать свои традиции, даже как и скем трахаться, нужно постараться!
Вот родители не научили сыновей как нужно жить и много сегодняшних парней в жопу друг другу залезли. Тревога! ;)

haos
23.05.2013, 20:52
съехали на "мораль" ) предсказуемо) чтд)

Меламори
24.05.2013, 00:13
haos, ну.. люди, такие люди) от того и предсказуемо, что иначе быть не могло. для того и тема создавалась, не правда ли?;-)

Баклан
31.07.2013, 22:56
Я бы не хотел чтобы меня парень в постель на чашечку кофе затащил....

Allegra
01.08.2013, 12:40
Как затащить парня в постель?
:jokingly: Не знала, что это может составить проблему)))
Звезда в шоке :rolf:

nastawka
01.08.2013, 12:57
:jokingly: Не знала, что это может составить проблему)))
Звезда в шоке :rolf:

Другой вопрос, как это будет выглядеть со стороны, первый раз..

Allegra
01.08.2013, 13:05
как это будет выглядеть со стороны
С чьей стороны?)))

Баклан
12.08.2013, 23:01
А вообще если бы ко мне подошла девушка и предложила пойти спариваться, то я бы насторожился что что то здесь не так. Мало ли что от неё ждать , клафелин или несколько братков на квартире ждущих меня с нетерпением для совершения анальной расправы...

Dey
12.08.2013, 23:32
Баклан, жжешь ))

Ну что, автор еще не весь город к себе затащила, опираясь на ваши советы?

Карамель
18.02.2014, 00:53
анекдот в тему :
- давай зайдём ко мне, выпьем чашечку кофе
- нет, я не пью кофе на ночь
- ну пожалуйста.... у меня уже полгода не было кофе

Alex Алекс
18.02.2014, 09:10
что то вы все усложняете. тут всего две вещи то нужны: 1.постель 2.парень

Котофеич
18.02.2014, 09:13
О господи!...ЧУР-ЧУР МЕНЯ!.

Мотылек
18.02.2014, 09:15
@Alex Алекс, то есть любая девушка может подойти к тебе и сказать пошли у меня есть постель и ты пойдешь, правильно?

Карамель
18.02.2014, 09:21
тут всего две вещи то нужны: 1.постель 2.парень
первое есть всегда. а вот со вторым может быть проблемка ))

Alex Алекс
18.02.2014, 09:41
Мотылек, отвечаю легко! помнишь, как Эзоп ответил на вопрос, выпить море? да запросто, но сначала запрудите все реки, втекающие в него, я ,типа, только море обещал выпить...
так вот, проецируем на нашу ситуацию...сначала должна найтись такая девушка, чтоб так сказала...
я выкрутился?

добавлено через 3 минуты
Вишенка! (можно так называть?) чО тут говорить,и постель то не у всех бывает...

Sofiya
18.02.2014, 09:49
Еще нужен такой парень,чтобы наутро не было чувства одиночества и тоски.

Мотылек
18.02.2014, 09:57
@Alex Алекс, а если она страшненькая?:sarcastic: все равно пойдешь?

Alex Алекс
18.02.2014, 10:01
Мотылек! главное. чтоб душа была у человека....(чОрт. я кажется становлюсь заложником своего стёба)

Мотылек
18.02.2014, 10:02
@Alex Алекс, а что такое душа? :D это хде вапще? я просто плохо знаю анатомию))

Sigita
18.02.2014, 10:03
а если она страшненькая?:sarcastic: все равно пойдешь?
А если она красивая, но полная дура? :Thinking:))

Alex Алекс
18.02.2014, 10:09
Мотылек, я тоже не силен в анатомии. может Бальмонт?

Когда луна сверкнет во мгле ночной Своим серпом, блистательным и нежным,
Моя душа стремится в мир иной,
Пленяясь всем далеким, всем безбрежным.
К лесам, к горам, к вершинам белоснежным
Я мчусь в мечтах; как будто дух больной,
Я бодрствую над миром безмятежным,
И сладко плачу, и дышу - луной.
Впиваю это бледное сиянье,
Как эльф, качаюсь в сетке из лучей,
Я слушаю, как говорит молчанье.
Людей родных мне далеко страданье,
Чужда мне вся земля с борьбой своей,
Я - облачко, я - ветерка дыханье.

Мотылек
18.02.2014, 10:11
@Alex Алекс, слушай, мне надо пару частушек про Форум может напишешь, а, друг? ;)

Alex Алекс
18.02.2014, 10:16
нее....частушки не мое,я по эпитафиям ваще то

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 10:22
про педерастов штоли ?

Alex Алекс
18.02.2014, 10:24
проблемы, Лев Давидович?

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 10:30
литературку почитываете?
https://www.youtube.com/watch?v=IJUpUqtsGkI

Карамель
18.02.2014, 10:44
это хде вапще?
это штука блуждающая )) то она где-то на уровне груди, то в пятках )

Alex Алекс
18.02.2014, 11:08
это штука блуждающая

неважно, где она.главное, чтоб была!

Мотылек
18.02.2014, 11:09
@Alex Алекс, а как ты это определяешь? на глаз?

Alex Алекс
18.02.2014, 11:13
а как ты это определяешь? на глаз?

Если б только я мог объяснить, понять...(с)

Sigita
18.02.2014, 11:13
на глаз?
Вообще-то глаза это зеркало души ;)

Мотылек
18.02.2014, 11:18
ну вы морите, ладно вернемся к телу, ты Алекс вапще сказал, что тебе без разницы с кем лишь бы постель была, так и запишем :sarcastic:

Alex Алекс
18.02.2014, 11:18
(глядя на аватар) а еще душа уходит в пятки...
скажите, Мона, Вы щекотки не боитесь?

L E D i
18.02.2014, 11:19
А кто сказал что с кроватью проблем нет? Оного тоже может не быть)))))))

Rысь
18.02.2014, 11:20
куда катится мир :impossible:

Alex Алекс
18.02.2014, 11:21
ты Алекс вапще сказал, что тебе без разницы с кем лишь бы постель была

не передергивай!

Sigita
18.02.2014, 11:22
(глядя на аватар) а еще душа уходит в пятки...
скажите, Мона, Вы щекотки не боитесь?
Как понимаю вопрос мне.
Не знаю. По интернету меня ещё никто не пробовал пощекотить :Thinking:)))

Мотылек
18.02.2014, 11:32
не передергивай!
не тяни одеяло на себя и вапще подвинься ишь ты разлегся на середине кровати :rofl2:

Alex Алекс
18.02.2014, 11:33
Как понимаю вопрос мне.

да, Вам. и большое спасибо за ответ на него!!!

Карамель
18.02.2014, 11:34
@Alex Алекс, так вот ты предпочёл бы , чтобы тебя каким образом затаскивали ? прямым текстом, намёками или конкретными действиями(чтобы не дожидаться куда двинется душа ))))?

Alex Алекс
18.02.2014, 11:35
не тяни одеяло на себя и вапще подвинься ишь ты разлегся на середине кровати

ну лан...че ты...спи уже, завтра вставать рано!

Мотылек
18.02.2014, 11:36
плохо, когда у мч нет ЧЮ

Alex Алекс
18.02.2014, 11:38
ты предпочёл бы , чтобы тебя каким образом затаскивали ?

все так сложно...я (может быть наивно) полагаю, что в душе что то должно шевельнуться, что то подскажет мне делать это или нет...вот щас я серьезно говорю!

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 12:00
куда катится мир :impossible:

чо
Alex Алекс
таке затащил парня в постель?

Alex Алекс
18.02.2014, 12:07
чо
Alex Алекс
таке затащил парня в постель?

а ты, я вижу. инфант террибль этого форума! ну-ну...нет, я не затащил парня в постель, и вообще далек от этой весьма волнующей тебя темы...так, что прости. братан, ничего личного...(гыыы..!!!)

Sigita
18.02.2014, 12:14
а ты, я вижу. инфант террибль этого форума!
А может ты правда юмора не понимаешь? :)

Alex Алекс
18.02.2014, 12:25
А может ты правда юмора не понимаешь?

похоже...ну видишь, слово "пока" было кстати!

Sigita
18.02.2014, 12:27
похоже...ну видишь, слово "пока" было кстати!
Но я могла и ошибиться ;)
У тебя всё ещё впереди. Ты новичёк и по немножку познакомишься со всеми :am:

Мотылек
18.02.2014, 12:28
@Alex Алекс, да, держись рядом с нами мы тебя шутить научим потом еще и забанят :sarcastic:

Жизель
18.02.2014, 12:29
Как можно тащить в постель человека, которого совсем не знаешь? :hz:

Sigita
18.02.2014, 12:30
мы тебя шутить научим потом еще и забанят :sarcastic:
Самое смешное что это про меня и про скриблю :It_Wasnt_Me:)))
Рядом с Мотылём будешь как за каменной стеной :am:

Alex Алекс
18.02.2014, 12:31
мы тебя шутить научим

ага. а пока хоть закадровый смех включайте мне!

Мотылек
18.02.2014, 12:31
да зачем вапще кого-то тащить, кто хочет тот уже там лежит фиг выгонишь :sarcastic:

добавлено через 38 секунд
а пока хоть закадровый смех включайте мне!
вот! уже лучше! молодец! ада я тя поцалую! :biggrin2:

Alex Алекс
18.02.2014, 12:37
ада я тя поцалую!

не...поцелуй дело сурьезное...ты миня шутить лучше учи!

Жизель
18.02.2014, 12:54
да зачем вапще кого-то тащить, кто хочет тот уже там лежит фиг выгонишь
:sarcastic:
Мне кажется, в наше время вообще у молодых людей нет таких проблем, чтобы его девушка тащила в постель. Они сами с удовольствием согласятся отдаться добровольно!

добавлено через 1 минуту
не...поцелуй дело сурьезное...ты миня шутить лучше учи!
Так это в шутку. Незнакомца я лично никогда не поцелую.

Мотылек
18.02.2014, 12:55
@Жизель, ну не знаю, были и такие, которых уговаривать приходилось :sarcastic: некоторых даже связывать :biggrin2: шибко сопротивлялись

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 12:58
ага. а пока хоть закадровый смех включайте мне!

на НЛП ведешься?

Жизель
18.02.2014, 12:59
Мотылек, :sarcastic:
Мне такие не попадались, то ли к счастью, то ли к сожалению. Может он хотел доказать, что он не такой как все?

Мотылек
18.02.2014, 13:05
@Жизель, ну вот например многие считаю, что затащить парня не так сложно, типа какой дурак будет сопротивляться, ан нет, а если у него есть девушка? естественно никуда он не пойдет, верно?

Alex Алекс
18.02.2014, 13:06
на НЛП ведешься?

не знаю, что это?

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:08
не знаю, что это?

тя как собаку павлова нуна
лампочкой выделять смех штоли?

Жизель
18.02.2014, 13:11
Мотылек, ну это лично только мое мнение, но парни, у которых есть девушка, не всегда в состоянии отказать себе в удовольствии.
Мой один знакомый рассказывал, чтобы что-то получить от женского пола, нужно ее убедить в том, что ему от тебя ничего не нужно.

Alex Алекс
18.02.2014, 13:12
а, нейролингвистическое программирование! в Вики пока не забанили...:clapclap:

Мотылек
18.02.2014, 13:13
вот тут Алекс говорил, что главное душа)))

https://s020.radikal.ru/i706/1402/59/2b6e60157b12.jpg

Sigita
18.02.2014, 13:13
тя как собаку павлова нуна
лампочкой выделять смех штоли?
Не обижай маленьких новеньких https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

Alex Алекс
18.02.2014, 13:14
тя как собаку павлова нуна
лампочкой выделять смех штоли?

а чо, можете и выделять. вас тут, электриков много, спецов по лампочкам...

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:15
Не обижай маленьких новеньких https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

да чо я ему геройствовать штоли не даю?))
напротив

Alex Алекс
18.02.2014, 13:16
вот тут Алекс говорил, что главное душа)))

ну говорил...но не до такой же степени!:zlaja_rzhaka:

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:16
а чо, можете и выделять. вас тут, электриков много, спецов по лампочкам...

не в ресторане
https://www.youtube.com/watch?v=d8rV2MQi3gA

Sigita
18.02.2014, 13:16
да чо я ему геройствовать штоли не даю?))
напротив
Задавишь своим авторитетом )))

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:18
а пусть не ломаецца..
))

добавлено через 49 секунд
иш тут батон крошить принялся
не сидицца ему на батонах ровно

Sigita
18.02.2014, 13:19
вот тут Алекс говорил, что главное душа)))

А я говорила про связь глаз и души. По моему у неё не очень красивая душа :It_Wasnt_Me: ))

Карамель
18.02.2014, 13:20
Затаскивание можно обыграть таким образом, что затаскиваемый так и останется уверенным, что это не его, а он затащил.
Что существенно поднимет его самооценку. А нам чо ? ничо. пущай думает )

Manuel
18.02.2014, 13:21
Мотылек, ну это лично только мое мнение, но парни, у которых есть девушка, не всегда в состоянии отказать себе в удовольствии.
Мой один знакомый рассказывал, чтобы что-то получить от женского пола, нужно ее убедить в том, что ему от тебя ничего не нужно.

Скажи знакомому от меня - спасибо ! Как я сам не догадался !:hz:

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:22
охренеть такие сложности
и за бесплатно
прикалываешься штоли?

Жизель
18.02.2014, 13:23
@Manuel, письмо напишу с благодарностью от тебя!:nunuka: А лучше телеграмму!

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:26
Мотылек, ну это лично только мое мнение, но парни, у которых есть девушка, не всегда в состоянии отказать себе в удовольствии.
Мой один знакомый рассказывал, чтобы что-то получить от женского пола, нужно ее убедить в том, что ему от тебя ничего не нужно.

после того как он с тобой не отказал себе в удовольствии при наличии девушки?
кагбэ он в состоянии был))
эт кто хошь сможет
а чо он своей гирле должэн штоли?
не жэна
предъявы то кидать

Alex Алекс
18.02.2014, 13:28
@скрибля скрабля Релакс..,

нет! ну это "сама-сама", это кайф! (вынужден признать...)

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:30
главное..
мы вместе делаем общее дело
нарк ты ынтернетныйэндорфиновый))

Sigita
18.02.2014, 13:30
после того как он с тобой не отказал себе в удовольствии при наличии девушки?
кагбэ он в состоянии был))

Видать не гордый был )))
Один грузин побывал в Москве и сходил на оперу "Жизель". По прибытии домой рассказывает односельчанам:
— Захажу в тэатр — сматрю: много-много красывих люстров и много-много крэсел. Сэл я в крэсло — сматрю: а сцэну вибегают много-много пашты голих жэнщчин и один пашты голий мушчина. Падбэжаль к одной, схватыл, панюхал — нэ Жизэль. Падбэжаль к другой, схватыл, панюхал — нэ Жизэль. Падбэжаль к третей, схватыл, панюхал — Вах,вот она, Жизэль! Схватыль ее в охапку, пабежал в одын угол — свэтло, замэтят! Пабежал в другой — свэтло, замэтят! Выбежаль на сэрэдину сцены,бросиль ее на пол, упал рядом,и зарыдал! И тут весь зал, как одын чэловек заорал ему — Е-бис! Е-бис!
А он не стал! Потомy шо гордый очень))

Жизель
18.02.2014, 13:34
а чо он своей гирле должэн штоли?
не жэна
Моральный кодекс никто не отменял!

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 13:53
не вижу ваще никаких проблем
даже тащить не нужно
а то какими эти отношения будут потом уже другой вопрос

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 13:56
Моральный кодекс никто не отменял!

эт который уверяет что ебацца не пойми с кем до свадьбы
морально?))
было бы морально йобырь наверное не стал бы
в параллель с имеющейся половой подружкой
иметь есщчо и случайных.
ему мораль не позволила бы.
моральный кодекс кагбэ имеющий чоткую культурную матрицу
дажэ сожительства осуждает
а чем занимаецца эта сладкая парочка?))
так что не лечите нам за моральный кодекс
если живете по понятиям))

добавлено через 47 секунд
не вижу ваще никаких проблем
даже тащить не нужно
а то какими эти отношения будут потом уже другой вопрос

а чо тогда кофэ пьеш не щетая сколько чашек?)

ХАТШЕПСУТ
18.02.2014, 13:58
а чо тогда кофэ пьеш не щетая сколько чашек?)

не вижу связи
логической
ответ на вопрос-ЧО ХАЧУ ТО И ДЕЛАЮ

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 14:00
изврасщченко..
наслаждаецца недоебом..

Жизель
18.02.2014, 14:00
@скрибля скрабля Релакс.., ты вообще про что? Ты это ему скажи, я то тут причем. Ты сначала улови мысль о чем я толкую, а потом пиши!

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 14:03
@скрибля скрабля Релакс.., ты вообще про что? Ты это ему скажи, я то тут причем. Ты сначала улови мысль о чем я толкую, а потом пиши!

так ты чо?
деревенская цэлка штоли?
https://f2.live4fun.ru/pictures/img_16555519_87_2.jpg

Жизель
18.02.2014, 14:05
так ты чо?
деревенская цэлка штоли?
Еще раз повторяю
Ты сначала улови мысль о чем я толкую, а потом пиши! ;)

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 14:08
таке ты от чего отмежевалась то?((
от морального кодекса?
https://www.youtube.com/watch?v=obnDIJVVSgs

Жизель
18.02.2014, 14:10
@скрибля скрабля Релакс.., вот именно, даже пираты соблюдали моральный кодекс!

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 14:12
дык
пусть напишут бляцкий кодекс хотябы))
а то они отрицалово на семейный развели
а бляцкий некому напейсать

Жизель
18.02.2014, 14:13
@скрибля скрабля Релакс.., ты уже пошел не в том направлении. Открой тему, обсудим.

скрибля скрабля Релакс..
18.02.2014, 14:15
аха..
штоб меня какой нибудь шадовсдэнс закрыл?
щас..
открою))

Alex Алекс
18.02.2014, 14:20
Alex Алекс, слушай, мне надо пару частушек про Форум может напишешь, а, друг?

держи! одну выстрадал

Ох, не корчите, ребята
Форумных ораторов,
Час не ровен, вы наткнетесь
Тут на модераторов...

Карамель
04.03.2014, 20:25
@Alex Алекс, а про "затащить" ? ))))

Alex Алекс
04.03.2014, 20:27
@Cherry Lady, прости, что про затащить?

Карамель
04.03.2014, 20:28
@Alex Алекс, стих про то, как затащить )))) ну с юморком )

Alex Алекс
04.03.2014, 20:39
держи!
юноши бледные с взором горящим, (с)
как же стихи сочинять вам не лень
знайте, таится под взором пленящим
мысль, как залечь с вами просто в постель...

(с) В. Брюсов

Карамель
04.03.2014, 20:45
@Alex Алекс, какая прелесть ))))

Alex Алекс
04.03.2014, 20:45
@Cherry Lady, но ты не думай...это только ирония! я не такой

Карамель
04.03.2014, 20:47
@Alex Алекс, ))

BarbieGirl
09.03.2014, 16:24
Я думаю парень сам тебя в постель потащит) Даже на первом свидании))

Карамель
10.03.2014, 09:28
Я думаю парень сам тебя в постель потащит) Даже на первом свидании))
есть такие парни, которые и на 10-м не потащат. Почему не знаю.
Меня мой муж, тогда будучи ещё кандидатом, в постель потащил только через два месяца... если это вообще можно было назвать словом - потащил..

Мотылек
10.03.2014, 10:03
вот-вот, все тяжелее и тяжеле становится затаскивать парней в постель :D просто засада)))

Карамель
10.03.2014, 10:06
Мотылек, может это только будущих мужей трудно в постель затаскивать ???
потому как вообще это проблема осуществимая реально ))