PDA

Просмотр полной версии : Перетасовка разделов


True
21.05.2013, 15:08
Наш форум потихоньку растёт, пришло время его немного расширить. Это очень важный вопрос, мы редко меняем облик форума столь кардинально, поэтому отнеситесь к теме предельно внимательно и ответственно.

Итак.

Теперь жизнь форумчан у нас находится отдельно от бесед на общие темы. Прихожая вынесена на самый верх. Кстати, интересно будет послушать ваши идеи и предложения насчёт Прихожей, я её в любом случае буду приводить в порядок.

Ну и интересно ваше мнение насчёт порядка и состава разделов вообще. Может у вас есть мысли, чего нам не хватает, или что лишнее. Что бы вы хотели развивать... Например, у нас есть отличный раздел про кошек, но сейчас им заниматься некому. Так же обстоит дело с кальянами и чаем.

Отмечу, что я всё ещё думаю о структуре, и в ближайшие дни всё может ещё немного поменяться.

Итак, слушаю Вас. :)

Sigita
21.05.2013, 17:49
Я вечерком присяду, подумаю и обязательно напишу свои предложения.

добавлено через 1 час 38 минут
Примерно так :)



Жизнь форума
Прихожая
Новости форума
Техническая помощь
Обсуждения и предложения о работе форума
Форумные игры и конкурсы
Наши праздники
Творчество
Встречи в реале
Наш мир

Общение
О жизни
Мужчины и женщины
Домашний отчаг
Копилка со смехом
Выход в свет
Культурные ценности
Наука и техника
Компютерные игры
Флейм

Архив
Хранилище
Свалка

True
21.05.2013, 18:05
Я думаю, общение всё-таки должно быть выше, т.к. это что-то типа тематики, на которую идут смотреть люди из поисковиков.

Sigita
21.05.2013, 18:13
Тогда тот новый раздельчик оставить, чтоб новички представлялись, задавли вопроси и прочие.
А дальше по вкусу :)

Snegurochka
21.05.2013, 20:37
Прихожую вынести - отличная мысль! Её еще и подписать надо мелкими буквами типа "для новеньких" или по-другому как-то..

Sigita
21.05.2013, 20:41
типа "для новеньких" или по-другому как-то..
Отличная мысль. Люди! Надо включать колективную фантазию!

True
21.05.2013, 21:25
Значит как я думаю развить идею Прихожей.

Я создам раздел "Апокрифы", где будут темы с именами участников форума, посвящённые собственно этим участникам. Тему может создать сам участник, а может любой другой, если сам участник форума не возражает. В таких темах участники смогут вести подобие дневника и отвечать на личные вопросы. Каждый участник будет обладать правом модерировать свою тему. Темы новичков из Прихожей будут спустя какое-то время, скажем, спустя 1 месяц, переноситься в Апокрифы и переименовываться в ник участника.

Короче, это будет что-то типа замены раздела с Интервью, который у нас что-то не особо эффективно работает.

Kurt_
21.05.2013, 21:40
Уже не плохо. Очень неплохо. Лучше чем было.

Более понятна для заглянувшего новычка направленость форума. Вид страницы более внушительней и интересней.

True
29.05.2013, 12:36
Воплотил свой план по созданию апокрифов. Встречаем новый раздел (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=217)! :)

True
15.04.2014, 13:27
Перетасовал Техплощадку. (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=78)Теперь Свалка является подразделом Флейма, а Уголок Модератора переехал на уровень выше, чтобы его было легче найти.

True
06.06.2015, 18:00
В рамках подготовки к запуску нового скина, я произвёл несколько изменений в структуре разделов.


Раздел "Психология/философия" вынес на уровень выше, теперь это самостоятельный раздел
Разделы "Вера и религия" и "Мистика" теперь являются подразделами Философии, а не "О жизни"
Перенёс часть неактивных разделов конкурсов в Архив, создав для этого новый подраздел "Неактивные конкурсы". Если конкурсы снова запустим, соответственные разделы вернём на место.

Есть сильное желание вынести Будуар на уровень выше, но тут уже нужны консультации с его обитательницами: под новый дизайн возможно потребуется переименовать некоторые разделы.

DK
07.06.2015, 09:18
Есть сильное желание вынести Будуар на уровень выше

@True, есть сильное желание вынести его за пределы Форума, в купе с салуном! :Ludi_girl3:

True
07.06.2015, 12:14
@DK, ни в коем случае! У женщин должны быть свои тайны и загадки. :idea2:

Меламори
07.06.2015, 14:12
может "Как пользоваться форумом" переместить на самый верх - над Прихожей?

True
07.06.2015, 14:29
В новом скине они будут на одном уровне, рядышком. Два раздела на всю строку. :)