PDA

Просмотр полной версии : Ещё раз на тему измены


Страницы : [1] 2

Fist
17.06.2013, 15:54
Привет. Хоть и не очень доверяю разного рода форумам, но обсудить этот вопрос в реале не с кем увы( Надеюсь на понимание :)
В чём ситуация. Встречаюсь с девушкой с 16 лет (сейчас 23). Оба ровесники, отношения хорошие, основаны на верности и понимании, короче всё максимально чётко, за мелкими исключениями. Она красивая, умная, хозяйственная, есть любовь и она взаимная.

Но есть одно но. У нас разные темпераменты. Я молодой, здоровый и очень активный, поэтому логично полагать, что секса хочется постоянно (нюансы про разнообразие и пр. опустим). Девушка моя значительно спокойнее в этом плане и 2-4 раза в месяц для неё по идее норма. Т.к. встречаемся долго и причину я пытался отыскать не раз, уже есть выводы. Дело не в неправильности моих подкатов, не в отсутствии привлекательности (вывод делаю по вниманию других дам ко мне), над телом работаю, развиваюсь, хорошо зарабатываю, плюс творческий до кучи. Дело не в её неверности или каких то комплексах. Дело просто в темпераменте.

В общем если говорить о постели, то забыть обо всём и в страсти тонуть не выходит =)
Мы были друг у друга первыми и с тех пор уже 7 лет храним верность. Это имеет для меня большую моральную значимость, но ввиду того, что я молод и горяч, меня моя верность начинает сводить с ума. Т.к. по творческой деятельности периодически в клубной сфере оказываюсь, не раз случались ситуации, что ко мне откровенно подкатывали дамы с идеальным на мой вкус телом, плюс довольно часто они ещё и не без интеллекта были, и даже разовый расклад какой то, был бы им понятен и получили бы оба что хотели. Но я себе этого не позволяю.

И засела в голове мысль, ну может дать себе разок слабину? А если дам, вдруг понесёт потом?
Принципиальная разница с другими отношениями в том, что у меня не было других женщин, и я не могу компетентно, основываясь на опыте решить для себя стоит ли оно вообще того.
И вся беда в том, что стоит мне увидеть где то в нете реально красивое фото, с женщиной которая будет на мой вкус безумно привлекательной, мне начинает снова рвать башку по этому вопросу, а это часто ведёт к лёгким загрузам, и не совсем корректным поведением в отношениях, а это уже не правильно.
Отношения завершить - сразу не вариант.

Как быть, как думаете?

медвежонок
17.06.2013, 16:10
совет можно дать только общаяясь с вами....заочно трудно что либо путное подсказать по столь щепетильному вопросу

Fist
17.06.2013, 16:14
Может свежий взгляд какой то на эту тему есть, в каком направлении думать? Или эффективные способы сублимации может существуют?
В принципе тут всё анонимно, поэтому не раскрывая имён и каких то данных ведущих к раскрытию персон, могу ответить на те или иные уточняющие вопросы.

Меламори
17.06.2013, 16:20
Вас определенно понесет, если вы начнете. Решайте, что для вас важнее: быть верным или заниматься сексом разовым или не разовым на стороне. Мы-то вам можем посоветовать, но решать то вам все равно.

Fist
17.06.2013, 16:30
Вас определенно понесет, если вы начнете. Решайте, что для вас важнее: быть верным или заниматься сексом разовым или не разовым на стороне. Мы-то вам можем посоветовать, но решать то вам все равно.

Тут о двух концах палка, с одной стороны верность и покой в семье, с другой стороны сексуальная нереализованность несёт психологический дискомфорт, что в итоге приносит вред отношениям.
Если же слабину дать, то это принесёт момент лицемерия, и дискомфорт в плане доверия, но сможет меня реализовать и расслабить, помогая не давать отношениям ненужных дополнительных оценок и ожиданий.
Со стороны моральных аспектов, не является ли в таком случае второй вариант чем то сродни лжи во спасение? Или это скорее оправдание потаканию собственным желаниям и слабостям?

Я естественно принимать решения буду самостоятельно, а не на внезапном импульсе, основанном на чужом мнении, всё таки эти отношения для меня дороги а ситуация не проста. Но вид ситуации с другой стороны или "Как поступил бы я", мне необходимы. Хотя бы для того, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом.

Sigita
17.06.2013, 16:32
Может свежий взгляд какой то на эту тему есть, в каком направлении думать?

Очень красиво, что честно дружите 7 лет. Сколько собираетесь ещё быть такими друзьями? Если бы женились, появились дети, жизнь изменилась и обрела бы смысл. К тому же беременность очень влияет на организм женщины в сексуальном плане :am:

Fist
17.06.2013, 16:37
Очень красиво, что честно дружите 7 лет. Сколько собираетесь ещё быть такими друзьями? Если бы женились, появились дети, жизнь изменилась и обрела бы смысл. К тому же беременность очень влияет на организм женщины в сексуальном плане :am:

Ну как дружим, гражданским браком живём почти 6 лет из 7. Женитьба в планах, но в связи с переездом в столицу в один момент, и необходимостью иметь недвижимость (таскать ребёнка по съёмным квартирам - последнее дело), как то это всё держится на паузе.
Семью полноценную хочу, к детям морально готов, но всему своё время как мне кажется. Я в конце концов должен семью полностью обеспечить.
Мой максимализм меня губит порою, но иначе я не могу, меня так воспитали)

Sigita
17.06.2013, 16:54
Так как мне не чего скрывать, показываю себя и свою семью https://realax.ru/showthread.php?p=321181#post321181
В субботу женили младшего брата мужа. Он тоже почти 6 лет дружил. Муж приложил максимум усилий, чтоб этот брак состояся. Нас воспитывали иначе. У женщины годы летят и нечего таскать как девку. Вот уже мысли об измене появились. Пройдёт ещё немножко времени, в столице у обоих появятся новые знакомства и ваша дружба может накрыться медным тазом...
У молодых всегда проблемы и есть трудности с недвижимостью, но медлить не советую. Потом может быть поздно.

Меламори
17.06.2013, 17:08
Fist, не знаю, что там спасет ваша ложь, по-моему, наоборот приблизит расставание. А оно наверняка случится, ибо вы в итоге сломаетесь, все это выплывет наружу, причинит боль вам обоим, и то, что у вас разные темпераменты сыграет свою отрицательную роль.

Fist
17.06.2013, 17:21
Так как мне не чего скрывать, показываю себя и свою семью https://realax.ru/showthread.php?p=321181#post321181
В субботу женили младшего брата мужа. Он тоже почти 6 лет дружил. Муж приложил максимум усилий, чтоб этот брак состояся. Нас воспитывали иначе. У женщины годы летят и нечего таскать как девку. Вот уже мысли об измене появились. Пройдёт ещё немножко времени, в столице у обоих появятся новые знакомства и ваша дружба может накрыться медным тазом...
У молодых всегда проблемы и есть трудности с недвижимостью, но медлить не советую. Потом может быть поздно.

Я понял Вашу позицию и в чём то с ней согласен (хотя то, что есть это наш обоюдный выбор), но Вы несколько ушли в сторону от первоначального вопроса.
А мысли на обсуждаемую тему начали появляться незадолго после прохождения первой волны (те самые конфетно-букетные периоды, первые разы и т.д.), правда тогда была поправка на возраст (гармоны всё таки), плюс повторяюсь - имеет место сексуальный темперамент, и не научись я его сдерживать вполне вероятно был бы жутким развратником. Последнего бы не хотел, но это надо воспринимать как например генетическую склонность к полноте и следовательное воздержание от еды у других людей. Т.е. это уже дано. Вопрос как с этим жить? :)

добавлено через 11 минут
Fist, не знаю, что там спасет ваша ложь, по-моему, наоборот приблизит расставание. А оно наверняка случится, ибо вы в итоге сломаетесь, все это выплывет наружу, причинит боль вам обоим, и то, что у вас разные темпераменты сыграет свою отрицательную роль.

В качестве мозгового штурма рассмотрим такой вариант. Если, допустим, мне удастся настроить своё подсознание таким образом, что эти действия будут восприниматься как вынужденная (пусть в чём то и приятная) мера?
Вариант кончено маловероятный, но тем не менее.

Вариант в другую сторону. Будет ли правильным всю жизнь до естественного угасания сексуальности терпеть? Всё таки эта сфера жизни в определённой мере влияет на общую удовлетворённость как отношениями так и жизнью. А без общей удовлетворённости возможно ли достижение состояния счастья в принципе?

Ловлю себя на мысли что всё таки склоняюсь к тому что бы запретный плод попробовать, но это мне диктует желание. При этом я вижу и осознаю этот процесс. Отношения же для меня более чем ценны, и я не могу их разрушить, ну никак. Я её на самом деле люблю. А проблема есть и её надо как то решить.

Sigita
17.06.2013, 17:22
но Вы несколько ушли в сторону от первоначального вопроса.

Ушли так вернёмся ))
У нас с мужем тоже разные темпераменты. Он у меня горячий парень, а я вот такая сякая... Не смотря на это прекрасно живём 20 лет. Если есть желание жить вместе, придётся обеим подстроиться друг к другу.
Тебе были нужны новые мысли, вот написала. Настала пора либо жениться и заводить настоящее семейство, появится новые заботы и сексуальные мысли отойдут во второй план, либо расставаться.

Вопрос как с этим жить? :)
Измена это обман. Многие считают что это ничего страшного. Но никто не хочет быть обманутым. Если совесть позволяет, вперёд. Но сразу приготовься к изменам в жизни.

True
17.06.2013, 17:29
Вообще впечатление создалось следующее: ты уже всё для себя решил, и ищешь на форумах какое-то моральное оправдание, чтобы изменить. Прежде всего, проанализируй:


Почему решимость изменить окрепла именно сейчас, а не год, не два назад?
Видишь ли ты подругу своей супругой? Именно её.
Если между вами искренность и полное взаимопонимание, почему вы не ищете выход вместе?


Да, и лучше остаться порядочным и расстаться с подругой, чем изменять. На лжи семью строить нельзя, а зачем ещё нужна такая вот милая хозяйственная девушка, не желающая секса, как для семьи и тихого мирного воспитания детишек?

Fist
17.06.2013, 17:30
Ушли так вернёмся ))
У нас с мужем тоже разные темпераменты. Он у меня горячий парень, а я вот такая сякая... Не смотря на это прекрасно живём 20 лет. Если есть желание жить вместе, придётся обеим подстроиться друг к другу.
Тебе были нужны новые мысли, вот написала. Настала пора либо жениться и заводить настоящее семейство, появится новые заботы и сексуальные мысли отойдут во второй план, либо расставаться.

Измена это обман. Многие считают что это ничего страшного. Но никто не хочет быть обманутым. Если совесть позволяет, вперёд. Но сразу приготовься к изменам в жизни.

Женщины вроде как больше ориентированы на семью в плане увлечённости (именно эмоционально), В принципе Вашу позицию понял, спасибо за мнение. Ну и на самом деле искренне рад за Вас) Дай Вам Бог семейного счастья и дальше)

А что касается обмана, по сути - да. И тут либо игры с совестью, либо обоснование (оправдание(?)) ложью во спасение.
Буду думать.

Мотылек
17.06.2013, 17:36
Я естественно принимать решения буду самостоятельно, а не на внезапном импульсе, основанном на чужом мнении, всё таки эти отношения для меня дороги а ситуация не проста. Но вид ситуации с другой стороны или "Как поступил бы я", мне необходимы. Хотя бы для того, чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом.
так вот, как бы поступила я...донимала бы своим темпераментом партнера, ну что за дела! 2-4 раза в месяц...ужас! 3 раза в день вот это я понимаю! вообще не знаю, почему я должна где-то бегать искать на стороне, когда дома есть любимый, желанный но слегка флегматичный.

Fist
17.06.2013, 17:40
Вообще впечатление создалось следующее: ты уже всё для себя решил, и ищешь на форумах какое-то моральное оправдание, чтобы расстаться с девушкой. Прежде всего, проанализируй:


Почему решимость изменить окрепла именно сейчас, а не год, не два назад?
Видишь ли ты подругу своей супругой? Именно её.
Если между вами искренность и полное взаимопонимание, почему вы не ищете выход вместе?


Нет, расставаться не хочу, на это ряд причин причём более чем весомых. И это желание не вынужденное, если есть принципиальный интерес к этому моменту, могу расписать подробно.

1) Мысли появились давно (уже писал об этом выше), сейчас может сезон сказывался (лето, короткие шорты, юбки, лёгкая одежда :) ), и я к это проблеме скорее вернулся, чем окрепла решимость. Мысли зашевелились и я решил что проблему всё таки нужно решать, т.к. самотёк увы не помог.
2) Вижу. Хотя может быть интересной оговорка о том, что её воспринимаю скорее как ведомой а не как партнёра (в связи с этим кстати огромную ответственность на себе ощущаю).
3) Взаимопонимание по большинству вопросов есть. Есть в отношениях и шероховатости, но они не значительны. Разговоры и на тему секса были достаточно откровенными (раньше пробовал как выход - разнообразие), но почему то это так разговорами о оставалось, в итоге я списал это на её темперамент. Любит она меня - факт. Если говорить именно о чувствах возвышенных. Т.е. проблема по сути упирается в постель.

Sigita
17.06.2013, 17:40
а зачем ещё нужна такая вот милая хозяйственная девушка, не желающая секса, как для семьи и тихого мирного воспитания детишек?
Фригидность женщины во многом зависит от мужчины. Он же не сказал, что девушка совсем не хочет.
Лучше горячая барышня, которая больше беспокоится о конечности мужа, чем о всей семье и о детишках? :)

Fist
17.06.2013, 17:48
Fist, 2-4 раза в месяц (т.е. примерно 1 раз в неделю) для нее норма?! Тебе тоже приходится придерживаться этой нормы?

Иногда да, если у неё на работе или какие то ещё неприятности то вообще не вариант, в противном случае инициирую, придумываю всякие штучки и хитрости, в итоге получаем 2-3 раза в неделю это если всё хорошо складывается. Но чтобы всё было гладко - это редкость.
Раз в 1-2 недели это когда она сама инициативу проявляет)

добавлено через 4 минуты
так вот, как бы поступила я...донимала бы своим темпераментом партнера, ну что за дела! 2-4 раза в месяц...ужас! 3 раза в день вот это я понимаю! вообще не знаю, почему я должна где-то бегать искать на стороне, когда дома есть любимый, желанный но слегка флегматичный.

За срок отношений как то устал уже донимать) Из однополярности отношений в постели ещё куча всего нехорошего может вылезти, и не разберись я во время с некоторыми аспектами, начал бы копать под свою внешность, нелюбовь и т.д. Короче насажал бы себе комплексов место решения проблемы возможно)
Причем если это надо мне, а человеку не надо, есть ли смысл насиловать отношения, и идти против природы что ли. Я же не могу своей девушкой пользоваться, правильно?

Sigita
17.06.2013, 17:50
2-4 раза в месяц...ужас!
Ничего ужастного не вижу. Мне тоже нужно не больше. А вот мужу хоть каждый день подавай, да и не по одному разу )))
Всегда получалось договориться. Ему пришлось потерпеть, мне захотеть. И как правило никогда не жалела. Просто лень :rumianec:)))

Меламори
17.06.2013, 17:51
Fist, вы от нас индульгенции хотите? Так мы вам ее дать не можем. :)

Fist
17.06.2013, 17:59
Да, и лучше остаться порядочным и расстаться с подругой, чем изменять. На лжи семью строить нельзя, а зачем ещё нужна такая вот милая хозяйственная девушка, не желающая секса, как для семьи и тихого мирного воспитания детишек?

Фригидность женщины во многом зависит от мужчины. Он же не сказал, что девушка совсем не хочет.
Лучше горячая барышня, которая больше беспокоится о конечности мужа, чем о всей семье и о детишках? :)

Полноценные и органичные отношения между мужчиной и женщиной - залог счастливой и крепкой семьи. Нельзя рассматривать будущую жену только как потенциального воспитателя и кухарку, это не правильно.
И подчеркну, я не нападаю на институт семьи. В данной теме мы разбираем частный случай, и общие формулировки в отношении некоторых вопросов не совсем уместны, на мой взгляд.

Sigita, я по сути и начинал копать проблему с того, что причина может быть во мне. Что именно я для недопущении этого сделал, я написал выше. Темперамент это действительно обоснованный вывод, т.к. это было видно и видно сейчас в массе случаев в жизни (в т.ч. общение с другими людьми и т.д.), в том числе мониторил информацию о том какая она без меня от других людей.
И попрошу словами типа фригидность не бросаться, т.к. низкий уровень сексуального влечения это извините не полное его отсутствие.

добавлено через 47 секунд
Fist, вы от нас индульгенции хотите? Так мы вам ее дать не можем. :)

Я от Вас мнений жду)

True
17.06.2013, 18:02
Лучше горячая барышня, которая больше беспокоится о конечности мужа, чем о всей семье и о детишках?Я написал о том, что если серьёзных мыслей жениться и заводить детей нет, то зачем рядом вот такая женщина? Особенно если заниматься сексом охота.

ТС, возможно в этом и есть проблема, что тебе не ведомая нужна, а равноценная тебе по темпераменту, и не только постельному?

В общем, у тебя такие варианты:


Оставишь всё как есть, заведёшь с ней детей, пусть не сейчас. И ограничишь свой темперамент бодрым онанизмом. Не особо радостно, но зато стабильно, более-менее прилично и безопасно.
Предашь её доверие тайной изменой, оставив в роли инкубатора, няньки, домоправительницы и секс-игрока на скамейке запасных. Недостатки знает любой, кто слушал анекдоты про любовниц.)
Окончательно унизишь её достоинство, изменяя и не делая из этого тайны. Это будет полный инфернальный п*здец. :Devil: :D
Поговоришь с ней начистоту, сводишь к психологу и в итоге повысишь частоту секса до приемлемых величин. Но если психолог будет хреновый, есть риск углубить её комплексы и совсем похоронить совместную интимную жизнь.
Найдёшь себе подходящую женщину.

True
17.06.2013, 18:06
И 7 лет коту под хвост? Нет спасибо ))Почему же под хвост? А опыт?)) Да и не 60 лет человеку.

Sigita
17.06.2013, 18:10
Полноценные и органичные отношения между мужчиной и женщиной - залог счастливой и крепкой семьи. Нельзя рассматривать будущую жену только как потенциального воспитателя и кухарку, это не правильно.

Конечно неправильно. Для этого можно нанять служанку. Но всегда можно найти общее решение :)
Как поняла оба работаете, оба устаёте. У женщин добавляется домашняя работа. Если поделите её поравну, по моему проблемы уменьшиться )))

И попрошу словами типа фригидность не бросаться, т.к. низкий уровень сексуального влечения это извините не полное его отсутствие.

А чего тебя так задело? Я же не сказала, что проблема в тебе. Один из вариантов ;)

True
17.06.2013, 18:16
Полноценные и органичные отношения между мужчиной и женщиной - залог счастливой и крепкой семьи. Нельзя рассматривать будущую жену только как потенциального воспитателя и кухарку, это не правильно.А вообще, ТС уже всё сам сказал. Поэтому имхо и не женится, и детей не заводит. И мысли об измене - первый психологический шажок.

Меламори
17.06.2013, 20:37
Fist, мнения вы получили. Сообщите потом, какое решение примите. )

добавлено через 39 секунд
Однако запомните, что ваше время бежит не так быстро как время вашей девушки. Не стоит тянуть.

Snegurochka
17.06.2013, 23:34
Мне кажется, автор не нагулялся в юном возрасте... Вот к каким осложнениям приводит первая любовь..
И в то же время - терпеть 7 лет, разный темперамент и т.д. и т.п - да, это какая же выдержка у человека!
Мое мнение: все когда-нибудь заканчивается, терпению пришел конец, а настало любопытство - а как с другими будет? это начало конца... Если дорожите своей девушкой, если думаете о совместном будущем, то еще раз поговорите, сходите к сексопатологу в конце концов, может быть, она еще не раскрылась в сексе, поэтому ей так часто и не хочется. Многие женщины только после 30 лет становятся сексуально активными.

А вот пример из жизни: один мой знакомый встречался с девушкой 6 лет, собирались даже пожениться, да в последний момент разошлись, ему тогда было 24 года. Что стало с его бывшей девушкой - не знаю, а вот он через год начал встречаться с другой, внешне очень похожей на первую девушку, сейчас женаты, есть ребенок.
Задумайтесь, ВАШ ли это человек? Может быть, лучше расстаться сейчас, чем потом мучить себя из-за неудовлетворенности, облизываться на разных красоток, изменять втихаря...

Sigita
17.06.2013, 23:46
А вот пример из жизни:
Такие случаи очень часты. Потому не надо дружить так долго. Чтоб узнать человека, каждому требуется разное время, но рекомендуется не больш 2 лет. Например мы с мужем дружили три месяца :)

MirroR
18.06.2013, 08:22
Согласно исследованию, владельцы автомобилей Audi чаще всего "ходят налево", признавшихся насчиталось целых 22,2%.
Водители BMW занимают второе место с 13,8%, а третью строчку заняли, наверно, самые интеллигентные водители — владельцы Volvo, набравшие 7,6%.
Исследование выявило необычный феномен: водители на французских машинах оказались самыми верными.

Dey
18.06.2013, 10:42
В общем-то все уже написали, даже добавить нечего =)
Измена - это путь к разрыву. Так или иначе, сейчас или позже.
Если вам дороги ваши отношения, гоните от себя прочь такие мысли и по-больше работайте.
Знаете, древний такой рецепт - хочешь секса, пойди наколи дров.

медвежонок
18.06.2013, 10:45
Знаете, древний такой рецепт - хочешь секса, пойди наколи дров.
и будешь как Челентано)))))))))))))))))))

Dey
18.06.2013, 10:52
медвежонок, ну я именно тот фильм и вспомнила ))

а если серьезно, то у девушки обычно столько забот, что к вечеру хочется просто лечь и уснуть. И если мужчина возьмет на себя, скажем уборку, или мытье посуды, ситуация может значительно улучшиться.

Fist
18.06.2013, 11:04
Прочитал всё, посидел - подумал...
В целом если всё останется как есть, буду пробовать дальше её расшевеливать, посмотрим как оно дальше будет.
Вчера тоже было время для рассуждений, и пришёл ещё к такому варианту.
А что если дело принципиально во мне?
Попробую объяснить суть.
Да, то что недогул есть, я могу признать, но мой идеализм, морализм и чувства легко его оправдывали до поры. Сейчас понимаю, что время потихоньку начинает уходить. Дело не в физиологическом возрасте. Просто если возможность что то попробовать есть сейчас, то она есть, а если будет семья, я не дам себе права ей рисковать и пробовать что то, и получится как в поговорке про "пожалеть что не сделал". С другой стороны один из мотивов решения этой проблемы, это боязнь сорваться как раз в период семьи. Дети это святое, для меня не допустимы семейные драмы в тот момент когда они родятся. Табу.
И получается что по идее нормальное моральное и природное желание молодого мужчины попадая в область традиций и норм становится предосудительным и ведёт к формированию кучи моральных заморочек и разрывов шаблона отношений. С другой стороны, есть сторонний опыт о котором я собственно и спрашивал.
Есть особенность мотива. Я не могу сказать, что как некоторые ребята, буду кидаться на всё подряд. Я ж до кучи ооочень избирателен, и с учётом серьёзности моего отношения к ситуации, поводом не сходить на лево может стать, ну не знаю, запах кожи, текстура волос, голос, да что угодно. Т.е. если и лезть куда то, то только в идеальный вариант, и это желание так же рождено моей эстетической составляющей.
Я на самом деле довольно долго являюсь представителем одной из творческих профессий, и в определённых кругах можно сказать даже успешен. И могу Вам сказать, что ничто так не вдохновляет как женщина. И для меня это ещё одна потребность. Во время этих отношений у меня было три-четыре флирта с целью получения эмоций, и то это всё было без физической близости, прикосновений, поцелуев, и тем более чего то большего. Чистые эмоции. Мне кстати это всё равно на совесть придавливало, и я быстро всё завершал. В итоге проецировал то, что хотел в своём внутреннем мирке.
В итоге желание формируется как уровнем либидо, так и заманчивой неизведанностью (это как видится как первый секс второй раз), плюс эстетической составляющей. Животное начало если и имеет место быть, то только косвенно, и при отсутствии вышеописанных мотиваторов, я бы врядли его заметил в принципе.
Иногда моя перекрытость не понятна людям или даже их бесит, а я иногда им чуть завидую. Чем меньше критериев тем проще, и так у большинства. Но так жить я бы всё таки не хотел.
Кстати наблюдая общественную тенденцию к свободным отношениям, или позицию мужчин молча постоянно ходить налево и считать это нормой, я думал обсуждение будет совсем в другой форме. Почему я опасался обсуждения этого вопроса на любом форуме как таковом. Думал процентов 70% сообщений повалится типа "Да будь мужиком трахай баб" и т.д. :D
А я приятно удивлён позицией здешних форумчан. ;)

Спасибо всем, кто участвует в обсуждении, раз Вы тут отписались, значит Вам уже хоть на микроскопическую долю да не безразлично. А мне уже от того легче)


а если серьезно, то у девушки обычно столько забот, что к вечеру хочется просто лечь и уснуть. И если мужчина возьмет на себя, скажем уборку, или мытье посуды, ситуация может значительно улучшиться.

Кстати с хозяйством проблем нет никаких вообще. Часто бывает сам стираю-глажу, мне не в напряг, посуду помыть или мусор вынести для меня не вопрос, готовить я вообще обожаю.) Так что тотальной заваленности бытом у моей девушки нет)

Меламори
18.06.2013, 11:07
я приятно удивлён позицией здешних форумчан
мы тут все такие замечательные!,))

А вообще я хочу вот на чем сделать ударение:


а если будет семья
а сейчас у вас что? не семья?

Incognito
18.06.2013, 11:17
Прошла любовь,завяли помидоры,
Ботинки жмут и нам с тобой не по пути...

Меламори
18.06.2013, 11:18
Incognito, и не только ботинки.:D

Fist
18.06.2013, 11:21
А вообще я хочу вот на чем сделать ударение:

а сейчас у вас что? не семья?

Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи =) (ещё один момент мешающий сходить налево)). Это так же полная ответственность, как финансовая так и моральная. Это недопустимость поступков, которые могут негативно сказаться на отношениях в семье, а самое главное на детях. Т.е. когда я совершу этот шаг и создам семью, я своё я отодвину куда подальше и собственная удовлетворённость жизнью будет уже второстепенным фактором. Главное - счастье близких.
И до того, пока я не создал семью, я хочу понять нужны ли мне какие то поступки для себя и можно ли мне эти поступки совершить вообще?

Incognito
18.06.2013, 11:23
Меламори,я бы сказал,так сказать с плеча на эту тему,тока всё равно не поймут.Живёт человечество уже не один век,а всё продолжает воду в ступе толочь,одно и то же,любовь-морковь.:Puke:

Dey
18.06.2013, 11:27
Представляю, как это обидно, через 6 лет совместной жизни, узнать, что ты оказывается "не полноценная" жена, а так пока еще. ((

Fist, чем больше вы пишите, тем меньше в ваших постах любви. Больше просто привычка быть с этой девушкой.

Меламори
18.06.2013, 11:27
Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи (ещё один момент мешающий сходить налево)). Это так же полная ответственность, как финансовая так и моральная. Это недопустимость поступков, которые могут негативно сказаться на отношениях в семье, а самое главное на детях. Т.е. когда я совершу этот шаг и создам семью, я своё я отодвину куда подальше и собственная удовлетворённость жизнью будет уже второстепенным фактором. Главное - счастье близких.
Хм. Вот классический пример того, что есть гражданский брак для мужчин (сожительство) - это не семья, это мне удобно. Все-таки штамп действительно многое меняет. По большей части в области восприятия отношений. Я больше, чем уверена, что ваша девушка считает, что у вас семья. Т.е. получается, вы как бы свободны, а она как бы замужем.



нужны ли мне какие то поступки для себя и можно ли мне эти поступки совершить вообще?
Человек волен выбирать, кем быть, каким быть, как поступать, куда двигаться. Все зависит от вас. В остальном вам тут уже кучу всего наговорили. :)

Fist
18.06.2013, 11:50
Отвечая на последние посты.
Я специально подчеркнул "полноценная семья".
Есть некоторая разница в восприятии у мужчин и женщин. Для женщины часто и 2 недели отношений уже семья. Я в настоящий момент отношусь к своей девушке не хуже чем к жене. Просто до описанных выше шагов у меня есть возможности сделать что то не только для неё или для нас, но ещё и для себя, а после них, я буду ориентирован только внутрь семьи. Это пусть и тонкий, но очень важный момент, и чтобы понять ситуацию его важно понимать.
Если говорить о безэмоциональности постов, то это нарочитая мера, дабы не допустить в логику ни чувств ни эмоций, чтобы можно было при наличии логического решения, сопоставить это всё с чувственной сферой и возможно найти компромисс.

Хотя может вы и правы, может быть козёл тут я. И все действия для неё, все действия для саморазвития которое было опять же для неё, все поступки (да-да типа как в кино, я же знаю что девушки это любят, хотят и ценят) и т.д. и т.п. это ни что иное как голос собственной гордости мол какой я молодец бла бла бла. Может быть оно и не так хорошо как кажется, и может мой вклад надуман и не стоит банальной взаимности в некоторых вопросах или банальной обоснованной удовлетворённости, раз вопросы внутри отношений не решаются. Беда вся в том, что это всё делалось, делается и будет делаться искренне, т.к. я её люблю. Не знаю короче...

Меламори
18.06.2013, 11:53
Fist, мне бы не хотелось, чтобы дискуссия сводилась к козел/не козел. Вполне понятны ваши сомнения и желания. Это нормально. Очень хорошо, что вы задумываетесь и размышляете, а не идете ахать красоток, следуя зову нижней головы, отключая верхнюю. Очень жаль, что подобное редко встречается.

Sigita
18.06.2013, 11:55
С другой стороны один из мотивов решения этой проблемы, это боязнь сорваться как раз в период семьи. Дети это святое, для меня не допустимы семейные драмы в тот момент когда они родятся. Табу.

Ты слишком много думаешь )))
Ничего не бойся. За эти годы полностью узнал девушку. Её любишь и не хочешь другой. Не тяни время, делай предложение и вперёд! Я как верущая лишь могу посоветовать венчаться в церкве. Бог поможет перенести все испытания.
Мне тоже было приятно читать твои мысли. Желаю принять правильное решение и удачи вам обеим :)

Меламори
18.06.2013, 11:56
Sigita, мне кажется, или ты давишь на человека? ;)

Пожалуйста, давай оставим проповедническую деятельность для какой-то другой, более подходящей темы.

Sigita
18.06.2013, 11:59
Sigita, мне кажется, или ты давишь на человека? ;)

Пожалуйста, давай оставим проповедническую деятельность для какой-то другой темы.
Здесь будем говорить только об измене?
Хочется чтоб человек увидел полную ситуацию. Моё мнение и советы никак не могут задавить...

Fist
18.06.2013, 12:00
Fist, мне бы не хотелось, чтобы дискуссия сводилась к козел/не козел. Вполне понятны ваши сомнения и желания. Это нормально. Очень хорошо, что вы задумываетесь и размышляете, а не идете ахать красоток, следуя зову нижней головы, отключая верхнюю. Очень жаль, что подобное редко встречается.

Тут немного эмоций допустил, извиняюсь) Пишу с работы, и сейчас документы не тендер до кучи готовлю)

Ты слишком много думаешь )))


Мне кстати об этом не раз говорили уже)


Ничего не бойся. За эти годы полностью узнал девушку. Её любишь и не хочешь другой. Не тяни время, делай предложение и вперёд! Я как верующая лишь могу посоветовать венчаться в церкви. Бог поможет перенести все испытания.
Мне тоже было приятно читать твои мысли. Желаю принять правильное решение и удачи вам обоим :)
За пожелания спасибо.

Меламори
18.06.2013, 12:01
Fist, вообще это было сказано в плюс к вашей карме, не за что извиняться. :D

Мотылек
18.06.2013, 14:11
вы с ума сошли? в 23 года жениться! рано! мне всегда жаль таких юный не разобравшихся в себе, на мой взгляд мужчине раньше 30 о семье и думать нечего. ну это только мое мнение, никому не навязываю, но я просто прикинула, ему 23 пока детей нет, сейчас жениться и что? все...капец! если его и дальше будут мучить сомнения, неудовлетворенность своей интимной жизнью, а потом пойдут дети и это будет полный раздрайв, с одной стороны любящая жена, ребенок, которым он не хочет причинить боль, а с другой стороны это чувство, что его что-то не устраивает, причем когда она родит она вообще на парня забьет и будет он чувствовать себя еще хуже.

Dey
18.06.2013, 15:05
вы с ума сошли? в 23 года жениться! рано!
Ему-то может и рано. Но и 6 лет сожительства - это многовато.
Так что, тут как раз тот момент, когда нужно либо переходить на новый уровень, либо разбегаться.
Или вы предлагаете еще 7 лет (до 30) поморочить девушку, и по думать - годится она в жены, аль не годится ?

Мотылек
18.06.2013, 15:10
если партнер не отвечает вашим запросам, в чем-то не удовлетворяет, потом это обязательно даст о себе знать, а вы уже в браке и у вас дети, нет, я считаю жениться надо когда все устраивает, а так, если есть уже сейчас сомнения, зачем себя ломать? в последствии он будет чувствовать себя еще хуже.

Fist
18.06.2013, 15:14
Я кстати уже писал выше такие важные вещи, что есть любовь, она взаимна, и разрывать отношения я не намерен.
Про женскую физиологию (это если не брать в расчёт саму позицию женщин по замужеству и т.д.) я в курсе естественно, и понимаю что время идёт. Поэтому и писал что если мне что то и решать по каким то движениям, то это надо делать либо сейчас (в ближайшее время), либо вообще никогда (т.к. будет семья и эти движения будут недопустимы ни под каким предлогом).

добавлено через 2 минуты
если партнер не отвечает вашим запросам, в чем-то не удовлетворяет, потом это обязательно даст о себе знать, а вы уже в браке и у вас дети, нет, я считаю жениться надо когда все устраивает, а так, если есть уже сейчас сомнения, зачем себя ломать? в последствии он будет чувствовать себя еще хуже.

С другой стороны эту проблему не обязательно решать разрывом отношений, или чем то таким кардинальным. Я как раз ищу способы как решить её иначе.
Если беда как в несовместимости темпераментов, так и в моём высоком уровне либидо, мб есть эффективные способы сублимации (спорт кстати не помогает), или способы подавления этого либидо?
Это на случай, если девушку расшевелить мне не удастся никак.

Мотылек
18.06.2013, 15:18
Fist, я бы не стала ломать себя, потому что прекрасно знаю, что это ни к чему не приведет, ну буду терпеть и подстраиваться под партнера, а что потом? чувство неудовлетворение все равно не покидает, а пойдут дети ей вообще будет не до вас и будете сами с собой снимать напряжение?
я не говорю - разбегайтесь, я просто сказала, что я не вижу перспектив, если свои сексуальные потребности даже в спорт не получается сублимировать, как вы говорите. так что даже не знаю, на сколько еще хватит вашего терпения?

Dey
18.06.2013, 15:22
Fist, поймите, ваш вопрос, он не укладывается в среднестатистической женской голове. )))
Все прекрасно, все устраивает, есть любовь, есть планы на будущее. Но вот не пойти ли мне и не переспать с кем-нибудь из интереса, а то не попробовал же. ....
Ну это мракобесие какое-то )))
Вам, как человеку с высокими требованиями к себе, измена противопоказана - вы себя потом заживо съедите, и это не останется незамеченным для вашей девушки.

а вы, извините, как предохраняетесь?

Incognito
18.06.2013, 15:26
Ну Fist попался,щас засоветуют.:D

Dey
18.06.2013, 15:29
Incognito, )) Не, все, последнее предположение выскажу и отстану от человека ))))

Fist
18.06.2013, 15:38
Fist, я бы не стала ломать себя, потому что прекрасно знаю, что это ни к чему не приведет, ну буду терпеть и подстраиваться под партнера, а что потом? чувство неудовлетворение все равно не покидает, а пойдут дети ей вообще будет не до вас и будете сами с собой снимать напряжение?
я не говорю - разбегайтесь, я просто сказала, что я не вижу перспектив, если свои сексуальные потребности даже в спорт не получается сублимировать, как вы говорите. так что даже не знаю, на сколько еще хватит вашего терпения?

Я понял Вашу позицию.
Но есть любовь и есть ответственность с моей стороны за неё. Если бы я не любил её, то скорее всего отношения не просуществовали бы до сих пор.
И секс не главное в жизни так то, но заметное весьма и жить то как мешает зараза в моей ситуации)


Кстати отвлечёмся.
У меня есть друг художник, он ещё более замороченный человек чем я и была у него ситуация. Он утверждал что любит двоих. У него девушка года два была и появилась любовница, причём она была даже ни как замена жене, а как сто в одном что ли. Т.е. она была другом, близким по духу и взглядом человеком, была приятна как по характеру так и внешне, секс как он утверждал был восхитительным, время с ней в целом было очень интересным и ещё масса всяких ништяков. Но постоянные отношения между ними даже если бы они оба были свободны получились бы врядли, т.к. по обоюдному настроению (которое совпадало), у них был определённый лимит по времени. Т.е. проведя вместе время им требовалось что то вроде времени для подзарядки пусть и не большое, но зато каждый входил на встречу с новым импульсом.
С девушкой у него было нормально всё, хорошие, тёплые, спокойные отношения. Были некоторые проблемы с пониманием и общими интересами. В общем девушка была хорошей, и чувства были, но всё она дать не могла. Я думаю в принципе один человек очень в редких случаях может дать всё)
Вот и получилось так, что к девушке как он утверждал у него была тёплая семейная любовь, к любовнице же страстная и импульсивная. Слово "любовь" произносил именно он, и история с его слов без моих интерпретаций. И были моменты когда он говорил, что его так переполняет, что все эти чувства, отдай он их целиком одному человеку, просто в этого человека не поместятся.) За измену кстати он не считает эти встречи, т.к. ориентируется на искренность в чувствах. Да парень несколько странный)
Как думаете, вообще такое возможно, или он сам надумал своё отношение, или просто не разобрался в себе?
Ну вообще возможна ли такая ситуация вообще, когда любишь двух людей сразу, как думаете?)

Меламори
18.06.2013, 15:48
способы подавления этого либидо?
о мастурбации не думали? :)

Fist
18.06.2013, 15:54
Fist, поймите, ваш вопрос, он не укладывается в среднестатистической женской голове. )))
Все прекрасно, все устраивает, есть любовь, есть планы на будущее. Но вот не пойти ли мне и не переспать с кем-нибудь из интереса, а то не попробовал же. ....
Ну это мракобесие какое-то )))


Сам интерес попробовать как бы не критический фактор. Есть банальная сексуальная (как физиологическая так и эмоциональная) неудовлетворённость, вызванная несовместимостью темпераментов. Это единственная критичная проблема в отношениях, и я ищу способ как её решить, и пока вижу три варианта
1) Сходить налево (но тут моральные аспекты и опасения что потом понесёт)
2) Терпеть (есть опасения что в один момент не дотерплю)
3) Занизить собственное либидо каким бы то ни было образом
Или как то иначе решить проблему.

Fist,
Вам, как человеку с высокими требованиями к себе, измена противопоказана - вы себя потом заживо съедите, и это не останется незамеченным для вашей девушки.
Такой исход событий кстати вполне возможен.

Fist,
а вы, извините, как предохраняетесь?
В последнее время когда как. Когда как обычно с резинками, когда без них (в таком случае успеваю до, ну вы поняли).

добавлено через 2 минуты
о мастурбации не думали? :)

Да как то не правильно это что ли)
По молодости в период созревания был небольшой опыт, но как то не впечатлило.) Я не совсем понимаю как это может заменить женщину, которая стремится к тебе так же как и ты к ней. :love:
Лично для меня самого это будет, извините за выражение, задротством) И это не решение проблемы а скорее побег от неё)

Меламори
18.06.2013, 15:55
вообще такое возможно Возможно любить обоих, но я не считаю это той любовью, о которой в песне поется, как говорится. В одном случае во главе чувств стоит привязанность и комфорт, во втором - страсть и новизна отношений. И оба эти чувства дополняют друг друга, т.е. как бы одна любовь на двоих. Если одно из чувств исключить, создастся ощущение неудовлетворенности. В идеале первое и второе должны сочетаться в чувствах к одному человеку, но это, конечно, недостижимо, ибо идеал - понятие гипотетическое. :)

добавлено через 22 секунды
Да как то не правильно это что ли)
ну да, не правильно, а изменять зато очень даже правильно. ))

Dey
18.06.2013, 16:04
3) Занизить собственное либидо каким бы то ни было образом
Или как то иначе решить проблему.

Можно попытаться повысить ее либидо. Изменением рациона, травками, упражнениями. Если она в этом заинтересована, она легко найдет об этом информацию в интернете.

По поводу любить двоих - да можно. Но это очень эгоистичная любовь, направленная на то, чтобы получать, а не отдавать.
В такой ситуации стоит задать себе вопрос, а какие чувства переполнили бы вашего художника, если бы он узнал, что у его тёплой семейной девушки тоже есть "друг" для встреч и "энергетической подпитки" ?
Любить двоих очень легко, а вот каково делить любимого\любимую с кем-то еще?

Мотылек
18.06.2013, 16:09
подытожим: изменять не хотите, мастурбацией заниматься тоже, получается, что вы испытываете стресс.
а что ваша девушка говорит? вы с ней разговаривали на эту тему? что вас что-то не устраивает и вообще, вот если спроецировать ситуацию на себе, я бы чувствовала себя не желанной, не востребованной :D если бы со мной занимались сексом раз в неделю, ну или сколько у вас там, я вообще не понимаю, вот вспоминаю свои годы, когда я работала и уставала, да никакая усталость не мешала мне заняться столь приятным делом, своего мужчину хочешь всегда, везде и т.д. как так? у меня в голове не укладывается, что я буду сидеть ждать, когда у него будет настроение или желание, мне это дико.

Fist
18.06.2013, 16:20
Возможно любить обоих, но я не считаю это той любовью, о которой в песне поется, как говорится. В одном случае во главе чувств стоит привязанность и комфорт, во втором - страсть и новизна отношений. И оба эти чувства дополняют друг друга, т.е. как бы одна любовь на двоих. Если одно из чувств исключить, создастся ощущение неудовлетворенности. В идеале первое и второе должны сочетаться в чувствах к одному человеку, но это, конечно, недостижимо, ибо идеал - понятие гипотетическое. :)

Вот кстати то, что я вспомнил про эту историю, дало ещё кое каких поводов подумать. Но если применять к моему случаю, я врядли сумею так перестраиваться, плюс вопрос о совести опять же)


ну да, не правильно, а изменять зато очень даже правильно. ))

Этот вариант в любом случае не решение) А если и как решение, то только временное.

Можно попытаться повысить ее либидо. Изменением рациона, травками, упражнениями. Если она в этом заинтересована, она легко найдет об этом информацию в интернете.


Пробовал и до афродизиаков, тут дело не только в физиологии но и в эмоциональной потребности. Причём если говорить именно о страстной её стороне. Т.к. просто по обниматься её не оттащишь)


По поводу любить двоих - да можно. Но это очень эгоистичная любовь, направленная на то, чтобы получать, а не отдавать.
В такой ситуации стоит задать себе вопрос, а какие чувства переполнили бы вашего художника, если бы он узнал, что у его тёплой семейной девушки тоже есть "друг" для встреч и "энергетической подпитки" ?
Любить двоих очень легко, а вот каково делить любимого\любимую с кем-то еще?
Основываясь на истории можно заключить, что девушки получают по идее то же что и отдают. Одна тепло и семейность, другая страсть и разнообразие.
Насчёт делить кого то, это да(

добавлено через 8 минут
подытожим: изменять не хотите, мастурбацией заниматься тоже, получается, что вы испытываете стресс.
а что ваша девушка говорит? вы с ней разговаривали на эту тему? что вас что-то не устраивает и вообще, вот если спроецировать ситуацию на себе, я бы чувствовала себя не желанной, не востребованной :D если бы со мной занимались сексом раз в неделю, ну или сколько у вас там, я вообще не понимаю, вот вспоминаю свои годы, когда я работала и уставала, да никакая усталость не мешала мне заняться столь приятным делом, своего мужчину хочешь всегда, везде и т.д. как так? у меня в голове не укладывается, что я буду сидеть ждать, когда у него будет настроение или желание, мне это дико.
От мыслей о своей нежеланности и т.д. пришлось избавиться, т.к. она искренне не понимала моих мыслей по этому поводу, а лично меня они удручали и при постоянном муссировании могли бы привести к комплексу в конце концов)

Разговаривать разговаривал, откровенно довольно, но почему то оно даже после каких то всплесков так разговорами и оставалось. Слишком часто эту тему тоже стараюсь не поднимать, т.к. был один момент когда уже она начала напрягаться мол она плохая, фригидная и т.д., не смотря на мою деликатность и корректность в разговоре. В итоге периодически говорим, говорим вполне адекватно, и она выражает своё стремление идти на встречу, но всё на словах так и остаётся.
Просто у всех разные понятия норм. Когда тебя что то беспокоит ты об этом помнишь, когда нет то думаешь о другом. Я вот сладкое не люблю и не думаю о нём, у меня девушка коллега есть, так она постоянно то конфетки грызёт, то об эклерах говорит))) Вот и разница)
На встречу идти надо, да, но не насиловать же мне её правильно?)

Меламори
18.06.2013, 16:23
Fist, а в начале отношений так же было?

Fist
18.06.2013, 16:45
Fist, а в начале отношений так же было?

Да я если честно как то даже смутно помню. Тогда это была масса эмоций, как раз старт отношений, плюс ещё не жили вместе. Как то всё иначе было. Когда съехались уже, и стали намного больше времени проводить вместе, я и начал замечать что что-то не так. Но тогда то нахлынет то отпустит, то думал что дело в то одном то в другом. В общем занимался исправлением всех возможных упущений с моей стороны, не было времени сидеть в растерянности, а вот сейчас подрастерялся.

Меламори
18.06.2013, 17:08
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.

Incognito
18.06.2013, 17:18
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.
К сожалению и приходится искать новый раздражитель.:-[

Fist
18.06.2013, 17:21
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.

Не забываю. И тут опять же кто как. Кто разжигает внутри отношений, кто заводит на стороне, кто заводит новые отношения разрывая старые. Логика)

Incognito
18.06.2013, 17:23
Не забываю. И тут опять же кто как. Кто разжигает внутри отношений, кто заводит на стороне, кто заводит новые отношения разрывая старые. Логика)
То что уже погасло,зажечь сложно,ну если тока свинг устроить.

Меламори
18.06.2013, 17:32
Fist, а что выберете вы?)

Fist
18.06.2013, 17:33
То что уже погасло,зажечь сложно,ну если тока свинг устроить.

Сложно, но возможно)
А свинг не вариант) Даже если гипотетически представить то, что у меня однажды появилось бы желание (что я возможным не представляю пока), она никогда на такое не согласится) и хорошо)

добавлено через 29 секунд
Fist, а что выберете вы?)

Вот этим вопросом я и озадачен в настоящий момент) Из за него я и пришёл сюда.

Меламори
18.06.2013, 17:37
Fist, сообщите о своем решении, любопытно)

Fist
18.06.2013, 17:38
Fist, сообщите о своем решении, любопытно)

Самому любопытно)
Ок, как разберусь в этом вопросе, дам знать, что да как.

Sigita
18.06.2013, 18:02
С девушкой у него было нормально всё, хорошие, тёплые, спокойные отношения. Были некоторые проблемы с пониманием и общими интересами.
Выделила жирным шрифтом причину, которую считаю главным камнем в отношениях. Может ли любить двоих девушек стразу? Врят ли. Скорее всего он не любит ни одной. Тут конченый эгоист, который думает и любит только себя.
Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи =)
Если регилигиозный, то тебе не нужно напоминать шестую (SEXsta) заповедь Бога.

Fist
24.06.2013, 15:58
Вот уж поднял вопрос так поднял. Сковырнул целый пласт. Думал нашёл решение, думал всё, думал возвращаться не придётся. А пришлось. Так чисто монолог, даже не жду чего то, надо рассказать просто.
Решил найти решение зайдя со стороны эмоций, решил завалить сюрпризами. Всякие торты пёк, розы оставлял с утра, штучки покупал забавные и так далее. Были разговоры снова, вроде даже что то сдвинулось с места. Но как то это натянуто было что ли. Причём мне так кажется. Как ей не знаю. Я очень много думал, и понял, что её просто нет в моей жизни. Я у неё есть, начиная от банального участия в быту не меньше чем на половину, заканчивая мотивацией, стимулированием к занятию любимым делом, утешением если надо, искренним интересом, инициативой в конце концов. Я не горжусь - это нормально, стремиться к другому человеку, интересоваться его жизнью, участвовать в ней. Я в свою очередь чувствую себя совсем брошенным. Такое ощущение, что даже в моменты моей грусти она утешает только для себя. Не в даваясь в суть, сводя всё к "не выдумывай, всё к лучшему" и так далее. И открыться не могут ей. И я не хандрю по пустякам. Задумываюсь бывает. Но вот хандрю именно когда мне на самом деле грустно или плохо. А она по сути единственный человек который у меня есть, которому могу доверять. Она говорит что ей интересно, то, чем я занимаюсь, но это не так. Я музыкант со стажем, и часто незнакомые люди могут больше о моей музыке рассказать, чем она. Я сперва не брал в голову, думал, тут же и дело вкуса и ещё много чего может быть. А не может. Музыка, которая выходит из человека это же прямое его отражение. Как этим можно не интересоваться?
И спровоцировал я в очередной раз этот разговор. И вот подошёл к этой части (которую выше описал), а самому так тошно и грустно стало. И думаю лежу, вот сейчас предложить тебе разойтись, и чтобы ты согласилась, но всё не так как в жизни, а с позитивом, с небольшим периодом расхождения, так как за такой срок и нажитое есть и живём не в родном городе. От этих мыслей так спокойно стало. Легко. Но по-моему так не бывает. Всё закончилось истерикой с её стороны. Её обидой и фразами сродни "не трогай меня. завтра я куплю билеты и ты меня больше не увидишь". Причём расстаться я ей не предлагал. Просто описал то, что было в первом абзаце. А мне больно стало. Она мне за это время совсем родной стала. Треть жизни. Если в частности то половина сознательной. Думаю, почему убежать хочешь, вместо того, чтобы попробовать что то исправить или меня ткнуть в правду носом, если я не прав? В итоге успокоил, легли спать, всё вроде наладилось, а я как травмированный после этого. Вот правда, сместилось что то. Все эмоции теперь доходят до меня как через матовое стекло. Отголоски чувств, эмоций, ощущений. И внутри не хорошо. Хожу сам не свой.
Уже ловил себя на мысли что разлюбил её. Но всегда убеждал себя в обратном. Как только эта мысль закрадывается в голову, это выглядит как удар молотка, и страшно становится от того, что всё что ты знал и видел, всё что планировал и о чём мечтал в конце концов может рухнуть в один миг. Тут же мысли а насколько эта мечта от реальности далека и не идёт ли она независимо от реальности. Я очень природнился к ней. Бывает даже вот сидит рядом, а внутри чувство такое тёплое, но не как к женщине, а как наверное к сестре было бы. Сестры у меня к сожалению нет, но мне кажется что родственная любовь она именно такая.
Боюсь ей сделать больно, она наверняка ещё больше себе придумала и напланировала. И везде проходит это боюсь, задаю вопрос себе "ты тряпка что ли бояться?", а с другой стороны как я могу вот так в раз изменить жизнь другого человека. И не менять её не правильно, и всё это так взвешенно.
Я устал от этих отношений. Я последние пару лет как в блокаде. Из за этой семейности я перестал достаточно общаться, перестал интересоваться другими людьми, на них не было времени попросту, да и банально сорваться и прогулять до утра пусть завтра и на работу, пофигу. А весь мир меня учит, ты живи, работай, терпи, бери ипотеку, рожай детей, работай, на их содержание, вырасти, обреки на то же самое. Я слишком серьёзен был. Это не правильно. Я просрал молодость. И я не о женщинах. Я пропустил то самое время, о котором принято вспоминать. Студенческие годы, встречи, всякие там песни у костра, какое то вечное движение. Это кусок жизни, как без него? И все учат учат. А по какой причине я должен на себе поставить крест так и не став кем то. Так и не попробовать ничего. Какой от меня смысл? Ввести семя и попытаться воспитать, то что получится в не такого неудачника? А все подгоняют ты давай женись, у девки мол годы идут. И весь этот мусор и она сама на мне висят я вниз тянут. Чтобы мне сделать что то как я хочу а не как принято или можно, мне приходится объяснять что то. Почему я должен за очевидные вещи давать какие то разъяснения? И вот висит это всё. Плюс моя гиперответственность. И она какая то вроде тёплая но как по скайпу. И не отпускает и с собой не может удержать. Я всё пытаюсь что то реанимировать, как то укрепить расшатавшийся фундамент. Только держу я фундамент собственной тюрьмы, мира где нет меня, где только штампы, "надо" и "должен". И ни слова в ответ. И поделать с этим ничего не могу, хожу лицемерю - улыбаюсь. Иногда затыкаю мысли, и становится проще, но не надолго. Очень устал.
И самый первый вопрос наверное рождён, потому что подсознание бежит из этого всего. Или это не так? Другие моей жизни позавидовали бы, а я как кот домашний - всё время смотрю на улицу.
Вы уж простите что в такой форме всё. Сейчас это не как правильно, а как чувствую.
Вот как то так…

Меламори
24.06.2013, 16:12
У меня сложилось впечатление, что вам не хватает страсти, бурных эмоций, а как человеку творческому, вам это необходимо. Не знаю, что вам посоветовать, каждый сам решает, как ему поступать в данной ситуации.

L E D i
25.06.2013, 21:12
Fist, если дело в эмоциях и темпераменте...то это тяжело изменить...для этого необходимо в первую очередь желание девушки вашей, диалог лучший лекарь отношений...

Ich_atme_dich
05.07.2013, 05:38
И о какой любви может быть речь, если твой член впереди тебя :no:

Allegra
16.07.2013, 15:55
И о какой любви может быть речь, если твой член впереди тебя
=-O а где же ему положено... быть? :jokingly:
Как быть, как думаете?
Пробуйте разные варианты) Если ни один из них не сработает, и быть вместе счастливы вы не сможете, значит, нужно расстаться по-хорошему и строить свою жизнь порознь. :pardon:

Баклан
17.07.2013, 13:58
Была у меня одна знакомая , вот её хлебом не корми дай пососать только. 24г. ей было , учительницей музыки в школе работала. Вот я ей и говорю: "Чему ты можешь ещё детей научить?"...

Allegra
19.07.2013, 20:03
Вообще, не очень понятна твоя логика
Это троллинг)

Баклан
12.08.2013, 22:23
Баклан, почему "была"? Неужели задохнулась?


Да нет, жива. Да не увлечение было это походу, а смысл жизни, на дню через каждый час только и норовила хряпнуть...

kissipyns
25.08.2013, 14:27
а ты подумай как ты сам к
себе будешь относится? Ведь
ты не только ей изменишь, но
и себе тоже.
Я бы не стал менять 7 лет
жизни (с виду похожий на
рассказ из книги сказок) на
перепих.
Морально правильные люди
сейчас уж большая редкость,
поэтому думай сам стоит ли
простой секс морали, которая
годами воспитывалась.
Подумай о последствиях
которые будут, ведь если ты
такой моралист которым себя
описал то ты полюбому сам
себя съешь, психологический
дискомфорт будет в разы
больше. Потом я думаю что в
конце концов ты либо сам
расскажешь ей о своей измене
либо попросту она сама все
поймет.

Allegra
25.08.2013, 14:46
Ограничения рождают соблазны, соблазны покоряют волю.
Чем меньше в саду запретных яблок, тем ниже аппетит))):)

Swan
25.08.2013, 14:52
Чем меньше в саду запретных яблок, тем ниже аппетит

ой как это точно ):Wink:

Баклан
25.08.2013, 17:32
Лучше горячая барышня, которая больше беспокоится о конечности мужа

Ктож ещё о конце подумает, сам себе не нагуляешь никто тебе не нагуляет...

dama_tref
29.08.2013, 05:44
Любит она меня - факт. Если говорить именно о чувствах возвышенных. Т.е. проблема по сути упирается в постель.


Пробовал и до афродизиаков, тут дело не только в физиологии но и в эмоциональной потребности. Причём если говорить именно о страстной её стороне. Т.к. просто по обниматься её не оттащишь)


В итоге периодически говорим, говорим вполне адекватно, и она выражает своё стремление идти на встречу, но всё на словах так и остаётся. Просто у всех разные понятия норм. Когда тебя что то беспокоит ты об этом помнишь, когда нет то думаешь о другом. Я вот сладкое не люблю и не думаю о нём, у меня девушка коллега есть, так она постоянно то конфетки грызёт, то об эклерах говорит))) Вот и разница) На встречу идти надо, да, но не насиловать же мне её правильно?)

Мне кажется, я знаю, в чём проблема с этой девушкой. Только бы не сбиться с мысли и суметь объяснить более-менее доходчиво.

Жаль, что уже не получится спросить у ТС из какой семьи эта девушка? С какими понятиями о сексе вообще и о сексуальной жизни до брака в частности. И почему они уехали из родного города? И главное, КАК уехали? С одобрения родителей с обеих сторон или против их желания? И особенно ЕЁ родителей...

Подозреваю, что кроме разницы темпераментов, у девушки ещё и грандиознейший конфликт внутри -- отсюда и все их проблемы.
С одной стороны она, скорее всего, действительно любит этого парня и готова пойти на многое. И пошла в общем-то... Один только факт, что она решилась жить с ним вдалеке от всего, что могло бы её как-то поддержать в трудную минуту и вообще весь этот брак без брака... Думаю, ей тоже очень не легко. Ведь на неё, кроме всех этих бытовых неурядиц, падает ещё и молчаливое, а может и не очень молчаливое, осуждение, что она живёт с мужчиной без соответствующего штампа в паспорте.
Скорее всего, она точно так же, как и ТС уговаривает сама себя, что штамп -- не главное в отношениях, но... внутренний голос всё равно зудит над ухом постоянно.
И если девушка из очень такой это... старомодной, что ли, семьи и воспитывали её именно на этих понятиях, то каждый раз, когда она соглашается на интим с парнем, она чувствует себя грязной и недостойной. Потаскухой. И никакие уговоры этого парня, что он её любит, не смогут исправить положения. А ещё его нежелание жениться -- и комплекс неполноценности у девчонки в полную величину готов!
Вполне возможно, что она сама думает, что свадьба избавила бы её от этого постоянного чувства грязи, но увы... Даже если бы они сначала расписались, а потом начали жить семьёй, всё равно оно возникало бы у неё всякий раз, когда дело доходило бы до постели.

Можете меня сейчас опять ругать, можете плеваться сколько угодно, но это проблема именно нашей русской культуры, взращённой на ханжестве христианства по отношению к женщине. Именно отсюда растут ноги очень многих женских психологических проблем в христианских странах.
Я сама такая же... И я знаю, что тут мог бы помочь очень хороший психолог. Но только где ж его взять? И даже если бы удалось его найти, решать эту задачу ох как не просто! И в первую очередь нужно, что она САМА осознала и захотела как-то избавиться от этого комплекса.

Vella
29.08.2013, 09:50
Раз Вы над этим уже сейчас задумываетесь в 23 года , то что будет дальше ! Я считаю надо пробовать сейчас , пока не в браке ! А там будет видно ! Гуляй пока молодой МАльчик!

Sigita
29.08.2013, 16:14
Можете меня сейчас опять ругать, можете плеваться сколько угодно, но это проблема именно нашей русской культуры, взращённой на ханжестве христианства по отношению к женщине. Именно отсюда растут ноги очень многих женских психологических проблем в христианских странах.

Очень плохо, когда родители девушек воспитывают не начать половых отношений просто так, когда зачасалось. Что нужно сначало полюбить, удостовериться что человек, которого полюбила достоен этой любьви и только тогда начать половые отношения.
Очень плохо, когда юношей родители воспитывают по христиански, где из уважения к девушкам, они не должны увледотворять сексуальную потребность с любой дырой. Это заставляет юношей терпеть и страдать... Не по человечески это, моральная травма, нарушены все права организма!
Так воспитанная молодёжь, создадут прекрасные cемейные союзы, и в случаи болезни супруга или супруги не побегут тр@хаться к соседам или покупать секс. Они потерпят, как привыкли, найдут чем полезным заняться для благо семьи. И это очень плохо...
А сытная сексуально нагулявшаяся молодёжь свои привычки не теряет и в семейной жизни. Такое человеческое качество как терпение, которое явлеятся основой христианства, в нашей жизни должно изчезнуть. Долой все запреты и свободу от обязанностей и ответственности. Гуляем все )))
От того так много измен и разводов, от того так много одиноких людей, особенно одиноких мам и детей безотсовщин...
Это очень хорошо и надо продолжать в том же духе! Ура товарищи :D

dama_tref
29.08.2013, 16:25
Очень плохо, когда родители девушек воспитывают не начать половых отношений просто так, когда зачасалось. Что нужно сначало полюбить, удостовериться что человек, которого полюбила достоен этой любьви и только тогда начать половые отношения. Очень плохо, когда юношей родители воспитывают по христиански, где из уважения к девушкам, они не должны увледотворять сексуальную потребность с любой дырой. Это заставляет юношей терпеть и страдать... Не по человечески это, моральная травма, нарушены все права организма!

Ты права... гораздо лучше пуританские правила, от которых люди будут страдать поколениями. Из-за которых будут рушиться семьи, потому что женщина постоянно будет чувствовать себя виноватой и грязной от того, что тоже хочет секса. Потому что мужчине всякий раз, когда ему захочется близости с женой, будет ощущать, что он её едва не насилует и домогается... Вот где счастье-то!:tender: Мама дорогая!!:haha:

Dey
29.08.2013, 17:19
Вы обе впадаете в крайности. Для счастливой жизни человек должен найти баланс между пуританством и вседозволенностью. И у каждой пары "золотая середина" может быть своей. Главное чтобы мнение обоих партнеров на эту тему совпадало.

Allegra
29.08.2013, 17:28
Я за неприкосновенность личной жизни и личного выбора, исключая очевидные моменты: недееспособность, насилие.

С позиции сексуального здоровья человека, немало важен момент информированности: предупрежден - значит, вооружен (с.) Никогда не делай того, что тебе не нравится, того, чего не хочешь, и не стесняйся предложить попробовать что-то новое, секс - это нормально, хорошо и не стыдно. Тогда человек способен строить полноценную интимную жизнь.

Dey
29.08.2013, 17:55
Информированность - это хорошо, но она не должна быть односторонней. Нужно предоставлять информацию не только о том, какие радости несет в себе разнообразная сексуальная жизнь, но и о возможных инфекционных заболеваниях и их последствиях. О нежелательной беременности, и статистике влияния абортов на женское здоровье. Об отношении общества к множественным связям и не традиционным связям.
Чтобы юный человек был готов к тому, что свой нестандартный стереотип поведения ему придется либо скрывать, либо отстаивать. А последнее, часто, бывает весьма болезненным делом.

Ночной Гость
29.08.2013, 18:15
Вот прочитал ТС, и первое, о чём я подумал: "А где были родители этих детей?" Интересно мне стало, а куда они смотрели? Хорошо, если не в бутылку, хорошо, если карьерой занимались, но результат был предсказуем и он на лицо.
Ребёнок возомнил себе, что он влюбился, понятия не имея о любви, он подумал, что секс, это и есть Любовь. А это всего лишь подростковая физиология, когда стоит чаще, чем лежит. Прошло время, он почти насытился сексом и стал замечать других женщин, не менее а даже более красивых, более сексуальных, более интересных, и, как сам ТС сказал: "Не обделённых интеллектом".

И это ещё очень хорошо, что эти дети не понаделали своих детей! Ведь Автор всёравно пойдёт налево, и даже если он будет самым тщательным образом это скрывать, рано или поздно факт измены обязательно вылезет наружу и их "семья" развалится, как карточный домик.

Я даже за то, чтоб мальчикам в возрасте примерно 13-15 лет покупать проституток, и обьяснять, ЧТО такое Любовь и ЧТО такое половое влечение.

Родители и ещё раз родители в этом виновны, какими бы они нибыли положительными, даже если они доктора наук и т.д. и т.п., они и только они виновны в данной ситуации. Ещё бОльшая вина лежит на родителях этой девочки. Это что же получается, что им полностью наплевать на будущее своей дочери...

Вот так и получаются дети-беспризорники, безотцовщина, матери-одиночки и разбитые, разваленные судьбы.

Allegra
29.08.2013, 18:23
Dey, разумеется. Секс, в первую очередь, должен быть безопасным.

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2013, 21:19
Ограничения рождают соблазны, соблазны покоряют волю.
Чем меньше в саду запретных яблок, тем ниже аппетит))):)

кагбэ кульура это добровольно взятые челом на себя ограничения
ради прав других.
есть такая тз
чел просто не может жить по другому.
дажэ за счет своих удовольствий.
вот это люди!!!
не скоты жэ
и ваще это не вопрос аппетита.
это вопрос правильно сделанного выбора.
левак ващето результат многих диверсий против челдовечества
типа контроля рождаемости
людишки дажэ не поняли как они попали..
и глобального лузерства
лузер цепляется за эрзацы успеха..
но ему ничто не поможет ..
он лузер))
никакие леваки этого не изменят.
та жэ тема для ывсякой хренотени выбившейся из грязи в князи
сразу нада отыметь всех кто снизу.
и только настоящие люди не нуждаются в таких костылях

Dey
29.08.2013, 21:44
Вот прочитал ТС, и первое, о чём я подумал: "А где были родители этих детей?" Интересно мне стало, а куда они смотрели?

Вероятно, родители этих детей, справедливо полагали, что долгосрочные отношения с одним человеком, это гораздо лучше, чем беспорядочные связи, и уж тем более использование проституции.

Да, как правило, первые отношения, начатые в юном возрасте, заканчиваются. Но от них остаются теплые воспоминания. Главное вовремя расстаться и сделать это по человечески, без лжи и предательств.

Баклан
29.08.2013, 21:45
Главное вовремя расстаться и сделать это по человечески, без лжи и предательств.

Да, только не всегда это можно сделать....и не только в первых, но и в последующих....

Ночной Гость
29.08.2013, 22:02
Вероятно, родители этих детей, справедливо полагали, что долгосрочные отношения с одним человеком, это гораздо лучше, чем беспорядочные связи, и уж тем более использование проституции.
Я бы не разрешил своей дочери подобное, однозначно (это я ещё крайне мягко выразился) ))
Да, только не всегда это можно сделать....и не только в первых, но и в последующих....
В последующих проще, опыт уже будет ))))

dama_tref
29.08.2013, 22:18
Да мне их обоих жаль, если честно... Я вообще не понимаю, как можно было отпустить куда-то с родительских глаз долой двух совсем ещё юных детей? О чём эти родители вообще думали? Уж явно не об этих детях... И тем более не об их счастье и здоровье.

Вы последний пост этого парня читали? Там же депрессия буйным цветом цветёт... Кто ему должен был помочь, если не его собственные родители? А эта несчастная девочка... Мне даже подумать страшно, через что ей пришлось пройти.

Я бы не стала разделять, что, дескать, дочери нельзя, а сыну можно -- это тоже неправильно. Но почему не на глазах родителей? Почему их оставили без какой-либо поддержки, без помощи, без советов, без маниторинга ситуации?
Ведь это ж с ума сойти можно!! 23 -- а они уже 6 лет, как ведут половую жизнь. Просто в отношениях столько подводных камней, что без родительского участия и советов, да просто без разговоров по душам, никак не обойтись! А тут... Вдалеке от всех, кто мог бы помочь, посоветовать... Я не представляю...

Ночной Гость
29.08.2013, 23:31
Почему их оставили без какой-либо поддержки, без помощи, без советов, без маниторинга ситуации?
Действительно, бросили детей на произвол судьбы, и делайте, что хотите.
Это называется наплевательское отношение к своим собственным детям.

Dey
30.08.2013, 10:10
Я бы не разрешил своей дочери подобное, однозначно (это я ещё крайне мягко выразился) ))

Остается только радоваться адекватности моих родителей.

Ну уехали дети учиться в столицу. У нас в универе процентов 80 было не москвичей. И никто не умер без родителей. Что за мания под юбкой держать до четвертого десятка?
И с чего вы взяли, что их бросили? В теме об этом ничего не было.
Что, надо было их силой оставить в провинции? Чтобы они всю жизнь работали на "хозяина", как в соседней теме, без каких либо перспектив?
О чём эти родители вообще думали? Уж явно не об этих детях...
Да нет, именно о детях, об их будущем.
В реалиях сегодняшней России, только поехав учиться в Москву или за границу, можно добиться хотя бы среднего уровня жизни. Все кто остались дома страдают от безделья с пивом и семками у подъезда.

Наверное не очень правильно сравнивать чужую жизнь со своей, но у меня первые отношения тоже начались еще в школе. И я ни разу не пожалела о том, что все было именно так, как было. И очень благодарна маме, что она не лезла ко мне со своими советами и разговорами по душам. И своим детям я уж точно не буду ломать жизнь предрассудками о том, в каком возрасте можно любить, а в каком еще нельзя.

Ночной Гость
30.08.2013, 11:33
Dey, Дело ведь совсем не в поездке в столицу. Дело не в получении образования. Тут всё правильно.

Мы о другом. Дети думают, что они уже взрослые и начинают пытаться строить "семью". Что у них получится..? не надо быть бабкой-гадалкой, чтоб предсказать исход. К тому же, исход, наверняка уже наступил )) И это ещё очень хорошо, что эти дети не наплодили своих детей, поигрались да разбежались.

Ну что толку, что она выскочит замуж (я уже не говорю именно о данной теме), родит детей и он её бросит, т.к. он ещё совсем ребёнок. Загубит она себе жизнь и карьеру, да и только. Ему то проще, не он в итоге останется один, с пелёнками да распашонками, никому ненужной матерью-одиночкой. Не видел я ещё ранних браков, которые бы благополучно заканчивались. Всегда одно и тоже. Честно говоря, даже надоело на это смотреть.

Dey
30.08.2013, 11:51
Я просто не вижу ничего страшного в разводе. Да, ранние браки часто распадаются. И что? Это жизненный опыт.
И на мой взгляд, гораздо лучший, чем многие другие варианты.
Гормоны кипят, секса в любом случае хочется, так лучше уж пусть пытаются строить отношения, чем просто совокупляются.

Что касается ранних детей, тут да сложнее. Но это скорее вопрос контрацепции. Мало кто намеренно заводит детей в 20 лет. И тут решения вопроса не в запрещении, а в разъяснениях на эту тему.
Да и с детьми все совсем не так мрачно. Почему это вдруг матери-одиночки никому не нужные? Выходят замуж второй раз, живут счастливо. Мужья любят этих детей, как своих. Таких примеров у меня перед глазами не один, и не два.

Не понимаю, ну почему замуж=родит детей ....
Если у девочки цель - выскочить замуж, родить детей, то это проблема воспитания. А по большому счёту замуж, это замуж. А дети - это дети.

Ночной Гость
30.08.2013, 11:57
Я просто не вижу ничего страшного в разводе. Да, ранние браки часто распадаются. И что? Это жизненный опыт.
Да и с детьми все совсем не так мрачно. Почему это вдруг матери-одиночки никому не нужные? Выходят замуж второй раз, живут счастливо. Мужья любят этих детей, как своих. Таких примеров у меня перед глазами не один, и не два.
Давай я задам тебе вот такой вот вопрос )) Ты бы хотела ТАКОЕ будущее своей дочери? )) Вот только честно ))
Варианты ответов "Да" или "Нет" ))

Dey
30.08.2013, 12:06
Вот в варианты "да" "нет" ответ ну никак не вписывается =)
Не то чтобы я этого хотела, но я не вижу ничего страшного в том, что так может случиться.
Я думаю, не дай бог, чтобы у моих детей были проблемы со здоровьем, или с законом, или с наркотиками. Но я не думаю не дай бог моя дочь разведется. Это не проблема. Это обычная жизненная ситуация.

Ночной Гость
30.08.2013, 12:07
Dey, засчитывается вариант "Нет" )))))))

dama_tref
30.08.2013, 12:20
И очень благодарна маме, что она не лезла ко мне со своими советами и разговорами по душам. И своим детям я уж точно не буду ломать жизнь предрассудками о том, в каком возрасте можно любить, а в каком еще нельзя.
Никто и не говорил о том, чтобы родители лезли. но если бы у Вас, не дай Бог, сложилась критическая ситуация, выхода из которой Вы сами не смогли бы увидеть, или просто что-то пошло не так, как Вам хотелось бы или Вы ожидали, к кому бы Вы пошли за советом?
Судя по вашему посту, именно к маме! И это правильно!! Именно так и должно быть.
Кто ещё, если не мама, будет за Вас переживать? И кто ещё, если не мама, изо всех сил постарается Вам помочь?
Я именно ЭТО имела в виду.

У меня тоже взрослый сын. И у него тоже есть подружка. И я очень стараюсь не лезть к ним, чтобы, упаси господь, чего-нибудь не испортить. Но я стараюсь им помочь, чем могу. Ему плохо -- я пожалею, скажу, что всё будет в порядке.
Я слышу, что они ссорятся, я ЕМУ прежде всего по башке стучу, чтобы не обидел сдуру девушку. Я очень стараюсь, чтобы она к нам по-чаще приходила в гости -- готовлю её любимую еду. Чтобы ей было хорошо и уютно у нас в доме. А как же ещё? Чтобы она мне доверяла и чтобы он мне доверял... Я же мама, в конце-то концов! И мне необходимо, чтобы они ОБА всегда знали, что могут на меня рассчитывать. Что они не одни в этом мире в случае, если у них возникнут проблемы.

добавлено через 8 минут
Вот в варианты "да" "нет" ответ ну никак не вписывается =)
Не то чтобы я этого хотела, но я не вижу ничего страшного в том, что так может случиться.


Это ты СЕЙЧАС не видишь, пока сама ещё молодая, и пока у тебя ещё нет взрослеющих детей. Пока ты не знаешь, как болит и замирает сердце от страха, что твоему ребёнку будет больно, что он будет страдать. Вот когда ты его выносишь, пройдёшь через все муки родов, ночами не поспишь, лишний кусок в рот себе положить побоишься, что твоему ребёнку не достанется... Когда через все его несчастья и невзгоды пройдёшь, о себе забывая... Вот ТОГДА ты поймёшь, что ничего важнее его счастья для тебя в мире не существует.

В конце концов, зачем ещё мы родим и растим детей, если не для того, чтобы они были лучше, добрее, умнее и счастливее нас? Лично я только в этом вижу смысл самого существования человечества вообще и меня в частности.

Но я не думаю не дай бог моя дочь разведется. Это не проблема. Это обычная жизненная ситуация.Нет, дорогая!!! Это НЕобычная жизненная ситуация. Это очень и очень большой удар по психике человека. Любого -- молодого или в возрасте, не важно.
Это в дальнейшем боязнь отношений и болезни. Это обиды и претензии к людям, с которыми дальше судьба будет сводить. Это не дай Бог никому!

Искра
30.08.2013, 12:21
вариан нет не может быть засчитан)

добавлено через 54 секунды
потому что плоское - это не всегда сладкое)

Ночной Гость
30.08.2013, 12:23
Искра, поздно, я раньше засчитал ))))))

Dey
30.08.2013, 12:52
Никто и не говорил о том, чтобы родители лезли. но если бы у Вас, не дай Бог, сложилась критическая ситуация, выхода из которой Вы сами не смогли бы увидеть, или просто что-то пошло не так, как Вам хотелось бы или Вы ожидали, к кому бы Вы пошли за советом?
Судя по вашему посту, именно к маме! И это правильно!! Именно так и должно быть.
Кто ещё, если не мама, будет за Вас переживать? И кто ещё, если не мама, изо всех сил постарается Вам помочь?
Я именно ЭТО имела в виду.
Я с этим не спорю. Но то, что родители живут в другом городе не мешает пойти к ним за советом. И не означает, что они бросили своих детей - вот что я имела ввиду.

Это ты СЕЙЧАС не видишь, пока сама ещё молодая, и пока у тебя ещё нет взрослеющих детей. Пока ты не знаешь, как болит и замирает сердце от страха, что твоему ребёнку будет больно, что он будет страдать. Вот когда ты его выносишь, пройдёшь через все муки родов, ночами не поспишь, лишний кусок в рот себе положить побоишься, что твоему ребёнку не достанется... Когда через все его несчастья и невзгоды пройдёшь, о себе забывая... Вот ТОГДА ты поймёшь, что ничего важнее его счастья для тебя в мире не существует.
Не поспоришь.

Я слышу, что они ссорятся, я ЕМУ прежде всего по башке стучу, чтобы не обидел сдуру девушку.
Вы не понимаете, но это и называется ВМЕШИВАТЬСЯ или лезть, если по простому.
Люди должны ссориться и мириться, притираться друг к другу. Сами! А все это кудахтание на у ровне "Саша, не бей Машу лопаткой по голове", уместно в пятилетнем возрасте, но никак не в 20 лет.
Кто-то к этому привык, не спорю. Кто-то даже считает это нормальным. Но это лишь мнение, а не истина в последней инстанции. У меня иное мнение, и оно имеет право на существование.

Нет, дорогая!!! Это НЕобычная жизненная ситуация. Это очень и очень большой удар по психике человека. Любого -- молодого или в возрасте, не важно.
Это в дальнейшем боязнь отношений и болезни. Это обиды и претензии к людям, с которыми дальше судьба будет сводить. Это не дай Бог никому!
Вот ты явно считаешь, что я говорю не зная о чем. Но ты ошибаешься. И именно потому, что это я сама это прошла, я не вижу в этом ничего страшного. Никаких боязней-болезней не испытываю, и ни о чем не жалею.

Dey, засчитывается вариант "Нет" )))))))
Ну куда ж теперь деваться, придется смириться ))))))))))


Все, не буду больше спорить, остаюсь при своем мнении - родители тут не причем абсолютно. Дети сами строят свою жизнь, совершают свои ошибки и сами за них отвечают. Это и есть жизненный опыт, и это лучше золотой клетки.

Князь Космоса
30.08.2013, 13:21
Я всегда рассказываю партнерам об изменах... А это случается нередко... Наверное, поэтому я часто расстаюсь с любимыми...

Dey
30.08.2013, 13:28
Вот за что все любят ЛГБТ сообщество, так это за то, что они любую тему, от ромашек до ядерной физики, могут превратить в фарс. ))))))))))))

Князь Космоса
30.08.2013, 13:31
Вы не представляете, насколько все верьезно бывает...

Ночной Гость
30.08.2013, 13:46
Все, не буду больше спорить, остаюсь при своем мнении - родители тут не причем абсолютно. Дети сами строят свою жизнь, совершают свои ошибки и сами за них отвечают. Это и есть жизненный опыт, и это лучше золотой клетки.
... даже если твоя дочь "В подоле принесёт"?

Dey
30.08.2013, 13:51
... даже если твоя дочь "В подоле принесёт"?
Термин уместный в 19 веке, максимум - в начале 20.
Если молодая женщина хочет иметь ребенка - это ее право. И наличие мужчины для этого не обязательно. Мать может помогать ей воспитывать этого ребенка, а может не помогать. Все остальное вообще не ее дело.

И еще, одно из моих любимых стихотворений в тему.
Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

Ночной Гость
30.08.2013, 14:15
Термин уместный в 19 веке, максимум - в начале 20.
Ну да ))
Если молодая женщина хочет иметь ребенка - это ее право.
Да мы же не о женщине говорим, а о необдуманных поступках детей.
И наличие мужчины для этого не обязательно.
Не просто важно, а крайне важно. Есть у меня один знакомый, ещё с детства. Он воспитывался без отца, только мамой. Результат...
Взрослый мужик, которому уже впрок внуков нянчить, оказывается не умеет даже правильно писять. Он писяет сидя, как девочка. И это, он считает нормой. Ну да, ведь его мама так научила. А ещё, модели нормальной семьи в его голове так и нет по сей день. Он как ходил по девкам тридцать лет назад, так и ходит по ним и сегодня. Пытался создать семью, только потому, что "Так надо", но потом развёлся и снова по девкам, ведь модель поведения мужчины, в его сознании - приходяще-уходящий бык осеменитель. И он считает это нормой.
Ни гвоздя забить, ни семью содержать он никогда не умел и не умеет. Он даже плавать не умеет.

Старость уже крадётся к нему, он один и скоро никакой бабе нужен не будет, один и помрёт. Плюс исковерканная жизнь той женщины, с которой он "прожил" нннадцать лет. Вот, какой есть пример воспитания мальчика без отца.

Allegra
30.08.2013, 15:14
Есть у меня один знакомый, ещё с детства.
Слишком глобальное суждение проистекает из единственного знакомства.
Роль отца в жизни не ребенка не обязательно выполняет биологический отец и даже муж матери.

Ночной Гость
30.08.2013, 15:20
Dey, Allegra, вам надо самим выносить, родить, непоспать пару лет нормально, тогда глядишь и мнение изменится кардинально ))

Dey
30.08.2013, 15:28
Я себе лет 5 назад письмо в будущее написала. С подробным описанием всего что меня бесило в поведении моих родителей и просьбой не повторять их ошибок ))))))
Надеюсь оно будет иметь больше влияния на мое мнение, чем общественные стереотипы о понятиях "хорошо" и "плохо".

Ночной Гость
30.08.2013, 15:30
Я себе лет 5 назад письмо в будущее написала. С подробным описанием всего что меня бесило в поведении моих родителей и просьбой не повторять их ошибок ))))))
Родители должны сами обьяснять своим детям, какие они допускали в своей жизни ошибки, подробно о них рассказывать и описывать последствия. Я именно так и делаю, очень помогает ))) Рекомендую ))

Dey
30.08.2013, 15:36
Родители должны сами обьяснять своим детям, какие они допускали в своей жизни ошибки, подробно о них рассказывать и описывать последствия. Я именно так и делаю, очень помогает ))) Рекомендую ))
Вопрошаем отцов, но не легче от стройных речей.
Не собрать и частичный ответ из подержанных фраз.
Их тяжелая юность прошла вдалеке от вещей ,
Тех , которые так переполнили доверху нас .
И когда нам так хочется громко и долго кричать,
Вся огромная наша родня умоляет молчать.
И частенько, не веря уже в одряхлевших богов,
Сыновья пропивают награды примерных отцов. (с) Шевчук.

Раз уж все равно не получается не отвечать:
1.

Да мы же не о женщине говорим, а о необдуманных поступках детей.
Беременная, сколько бы ей ни было лет, является женщиной, как ни крути. Я потому и написала "молодая".
2.

Есть у меня один знакомый, ещё с детства.
А у меня есть масса знакомых из полных семей, живущих ровно так же! (правда я не интересовалась, как они писают).
Наличие отца - не панацея.

Allegra
30.08.2013, 15:38
Ночной Гость, у меня язык не поворачивается назвать ребенка - ошибкой.

Ночной Гость
30.08.2013, 15:47
Ночной Гость, у меня язык не поворачивается назвать ребенка - ошибкой.
А где я назвал ребёнка ошибкой?
Их тяжелая юность прошла вдалеке от вещей , Тех , которые так переполнили доверху нас .
Я живу в ногу со временем и в курсе всех его новинок ))

Dey
30.08.2013, 15:56
Я живу в ногу со временем и в курсе всех его новинок ))
Ога, "принесла в подоле" и вне полных семей жизни нет - это очень современно )))
Не говоря уже о таких перлах, как "никому не нужная мать-одиночка", и "замуж вышла, родила" как само-собой разумеющейся последовательности действий каждой девушки.

Ночной Гость
30.08.2013, 16:01
Ога, "принесла в подоле"
А суть разве поменялась?
Разве ты не цитируешь древних греков? ))
и вне полных семей жизни нет - это очень современно )))
А что современного и положительного в жизни оставленной с ребёнком девочкой? Это очень плачевно.

Allegra
30.08.2013, 16:03
Слишком много стереотипов.
Каждая конкретная ситуация уникальна.
Наличие обоих родителей не гарантирует ровным счетом ничего.

Ночной Гость
30.08.2013, 16:04
Наличие обоих родителей не гарантирует ровным счетом ничего.
Зато отсутствие любого из них добавляет риска.

Allegra
30.08.2013, 16:11
Как быть, как думаете?
Разговаривать на эту тему нужно не с нами, а с женой, честно и открыто. Рассмотрите варианты, при которых сексуальное разнообразие не станет предательством по отношению друг к другу, пообщайтесь со свингерами с длительным опытом такого образа интимной жизни (лично, в сети). Варианты есть всегда.

dama_tref
30.08.2013, 16:32
... даже если твоя дочь "В подоле принесёт"?

Ну да ))

Да мы же не о женщине говорим, а о необдуманных поступках детей.

Не просто важно, а крайне важно. Есть у меня один знакомый, ещё с детства. Он воспитывался без отца, только мамой. Результат...
Взрослый мужик, которому уже впрок внуков нянчить, оказывается не умеет даже правильно писять. Он писяет сидя, как девочка. И это, он считает нормой. Ну да, ведь его мама так научила. А ещё, модели нормальной семьи в его голове так и нет по сей день. Он как ходил по девкам тридцать лет назад, так и ходит по ним и сегодня. Пытался создать семью, только потому, что "Так надо", но потом развёлся и снова по девкам, ведь модель поведения мужчины, в его сознании - приходяще-уходящий бык осеменитель. И он считает это нормой.
Ни гвоздя забить, ни семью содержать он никогда не умел и не умеет. Он даже плавать не умеет.

Старость уже крадётся к нему, он один и скоро никакой бабе нужен не будет, один и помрёт. Плюс исковерканная жизнь той женщины, с которой он "прожил" нннадцать лет. Вот, какой есть пример воспитания мальчика без отца.

Это тоже не показатель.
У меня в семье другой пример. Я выросла в семье, где отец жил с нами, но у меня за всю жизнь так и не сложилось хоть сколько-то серьёзных отношений. Благодаря моему отцу в том числе. Мой сын -- ребёнок, выращенный той самой матерью-одиночкой. Он своего отца в глаза никогда не видел и видеть не желает -- ему деда выше крыши хватило.
Было время, я его спрашивала, не жалеет ли он, что у него нет отца? Не обидно ли ему? Он всегда отвечал "Нет!". В последний раз, когда я его спросила, он пригрозил, что будет со мной драться, если я не перестану спрашивать. А потом сказал, что мы с ним и так очень неплохо живём. У нас очень хорошие отношения. И ещё неизвестно, как бы мы жили, живи его отец вместе с нами. вероятность того, что намного хуже, гораздо больше, чем вероятность того, что лучше.

Я тоже в общем-то в своё время рассудила, что, наверное, ребёнку легче будет принять вариант, что отца нет и никогда не было, чем наблюдать наши с ним ссоры и скандалы, а потом рваться на части между мамой и папой, люто ненавидящими друг друга.

И мой поступок не был необдуманным. Мой сын не был так называемой "ошибкой". С самого начала, когда я только поняла, что беременна, он был желанным и любимым. Так что оставьте уже этот стереотип, что раз "в подоле принесла", то непременно и мать -- шлюха, и ребёнок никому не нужен.
Жизнь слишком пёстрая штука, чтобы мыслить о ней в чёрно-белых цветах.

Allegra
30.08.2013, 16:40
Dey, Allegra, вам надо самим выносить, родить
Я уверена, что эту необходимость каждый в состоянии определить для себя сам.
Я бы могла сейчас рассказать, какую роль играла в воспитании трех из 6 своих племянников, но, боюсь, столкнусь с "неопровержимым" аргументом необходимости беременности и вынашивания для участия в дискуссии.

Хочется задать только один вопрос: уважаемый Ночной гость, каким образом выносить и родить удалось тебе?

Ночной Гость
30.08.2013, 16:48
Было время, я его спрашивала, не жалеет ли он, что у него нет отца? Не обидно ли ему? Он всегда отвечал "Нет!".
Оссобенно в маленьком возрасте, ребёнок всегда будет на стороне мамы )) Даже на чёрное он буде говорить белое.
У меня в семье другой пример. Я выросла в семье, где отец жил с нами, но у меня за всю жизнь так и не сложилось хоть сколько-то серьёзных отношений. Благодаря моему отцу в том числе. Мой сын -- ребёнок, выращенный той самой матерью-одиночкой. Он своего отца в глаза никогда не видел и видеть не желает -- ему деда выше крыши хватило.
Пример плохого отца, думаешь не сыграл отрицательную роль в твоей жизни? В жизни твоего сына не сыграет? Тот пример, который я привёл со своим другом - полная аналогия примера твоего. Я не хочу говорить о чём-то плохом...
Так что оставьте уже этот стереотип, что раз "в подоле принесла", то непременно и мать -- шлюха, и ребёнок никому не нужен.
Ну вот что за люди!? ))) Где я это говорил? ))
Если женщина ошиблась и нашла себе идиота а не мужчину, ребёнок в этом аж никак не виновен, но это не говорит о том, что он за это не расчитается.

добавлено через 1 минуту
Я бы могла сейчас рассказать, какую роль играла в воспитании трех из 6 своих племянников,
Это совсем не то. Это, как небо и земля.
Хочется задать только один вопрос: уважаемый Ночной гость, каким образом выносить и родить удалось тебе?
Ох давай только не про это.

dama_tref
30.08.2013, 16:56
Ок, на том и порешим... каждый остался при своём мнении -- 0:0 :D

Ночной Гость
30.08.2013, 16:58
Ок, на том и порешим... каждый остался при своём мнении -- 0:0
Согласен! ))))))

Кстати, этого и следовало ожидать, результат в любом случае был предсказуем.

Allegra
30.08.2013, 16:59
Это совсем не то. Это, как небо и земля.
Собственно, я так и предполагала, что задавать вопросы ты не станешь, удобно отмахнувшись чем-то вроде)
Ох давай только не про это
Поделись опытом вынашивания и родов, во-первых, занимательно, во-вторых, полезно на будущее, в котором мы с Dey пойдем выполнять твои заветы.
:)

Ночной Гость
30.08.2013, 17:01
Allegra, я тебе в личку отвечу, ОК?

Allegra
30.08.2013, 17:09
я тебе в личку отвечу, ОК?
Ночной гость, ты меня пугаешь...
Ты что - действительно... мать?

Ночной Гость
30.08.2013, 17:10
Ты что - действительно... мать?
Очень смешно.

dama_tref
30.08.2013, 17:39
Allegra, я тебе в личку отвечу, ОК?

Эй! а мне тоже любопытно!!!:cry:

Ночной Гость
30.08.2013, 17:40
Накинулись тут все дамы на меня )) Ухожу я от вас ))

Allegra
30.08.2013, 17:44
Ухожу я от вас ))
Ни в коем случае! ;D
а мне тоже любопытно!!
Любопытство - свойство развитого интеллекта) :)

Ночной Гость
30.08.2013, 17:51
Эй! а мне тоже любопытно!!!
Как там мы в детстве говорили: "Много будешь знать - скоро состаришься" )))

Так, усё, меняем пластинку )) Давайте лучше пойдём в темы про секс ))

Тиана
31.08.2013, 14:17
Есть у меня один знакомый, ещё с детства. Он воспитывался без отца, только мамой. Результат...
Взрослый мужик, которому уже впрок внуков нянчить, оказывается не умеет даже правильно писять. Он писяет сидя, как девочка. И это, он считает нормой. Ну да, ведь его мама так научила. А ещё, модели нормальной семьи в его голове так и нет по сей день. Он как ходил по девкам тридцать лет назад, так и ходит по ним и сегодня. Пытался создать семью, только потому, что "Так надо", но потом развёлся и снова по девкам, ведь модель поведения мужчины, в его сознании - приходяще-уходящий бык осеменитель. И он считает это нормой.
Ни гвоздя забить, ни семью содержать он никогда не умел и не умеет. Он даже плавать не умеет.
ну это прямо уникальный случай:D. я многих мужиков знаю которых воспитывали мамаши и таких проблем нет. Нормальные мужики, по хозяйству все делают и семью имеют.
Вот возникает вопрос: что-то я не разу не видела чтоб папаши учили сыновей писать "правильно":D Всегда горшками занимаются мамы и они сами приучают к "удобному писанию". Так что в этом вопросе - вашему знакомому мама неправильная просто попалась - прямо не мамаша, а уникум какой-то:pardon:

Ночной Гость
31.08.2013, 14:20
Вот возникает вопрос: что-то я не разу не видела чтоб папаши учили сыновей писать "правильно"
Ну вот ещё один пример того, как все люди отличаются друг от друга )) Все мои знакомые, у кого родились мальчики, писять учат именно папы, ведь маме как-то не слишком это будет "удобно" делать...
- вашему знакомому мама неправильная просто попалась - прямо не мамаша, а уникум какой-то
Но факт остаётся фактом.

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 14:22
мальчиек должен видеть суровую мужскую жизнь
и брутальную реакцию на ситуации
без мужыка мальчик вырастает неправильный
полюбому
ему подражать некому
а мущинские реакции закладываются в парне как готовый стандарт
мимо мосха

Тиана
31.08.2013, 14:37
Я не спорю что лучше всего полноценная семья, не зависимо от пола ребенка.
А уж какой сынок выростет, дак конечно от папаши зависит и поэтому дай бог что б было с него примеры хорошие брать. А то ж многих папаш вообще гнать в шею надо. А еще добрая половина вообще не считают своей обязанностью заниматься воспитанием своего отпрыска. Вот и получается что натерпимся, насмотримся на эти концерты и расстаемся - в итоге воспитываем деток одни.

Ночной Гость
31.08.2013, 14:49
Тиана, а чё же вы таких выбираете? ))) Вас же под дулом пистолета никто не заставляет )))

Тиана
31.08.2013, 15:01
Ночной Гость, когда ухаживаете - хорошо поетеhttps://s.rimg.info/748132bcac23d84180b45bb10c7ddf19.gif (https://smayliki.ru/smilie-94208199.html)
мы ж доверчивые и думаем что так оно все и есть:D. Ну а потом поживешь и как мордой об стол - вся поднаготна и вылезает

Swan
31.08.2013, 15:02
прямо не мамаша, а уникум какой-то

ой, есть такие мамы, бабушки, тетки и т.д - которые так залюбивают свое чадо, что на выходе получается не мужчина а тихий ужас

Ночной Гость
31.08.2013, 15:20
Ночной Гость, когда ухаживаете - хорошо поете
Ой да все хороши, и те и другие ))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Потому я и говорю, все тут хороши.

Тиана
31.08.2013, 15:29
Потому я и говорю, все тут хороши.
это точно! https://s15.rimg.info/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif (https://smayliki.ru/smilie-888145959.html)

Ночной Гость
31.08.2013, 20:01
это точно!
И вот допустим появится она на Релаксе ))) Не трудно догадаться, что если она захочет рассказать нам свою историю, она во всём будет винить своего бывшего мужа )) Он будет самым плохим, алкашом, подонком, бросившем на произвол судьбы и её и её бедное дитя ))

Прям обнять и плакать ))

скрибля скрабля Релакс..
31.08.2013, 20:44
какие то допуски неочевидные

Fist
17.09.2013, 11:09
Не было меня долго, решил зайти. Думал тема потонула давно ан нет.
Да и проблема по большому счёту не решилась.
В общем прочитав последние несколько страниц, отвечу на некоторые вопросы.
Задета тема родителей. Мама у меня чудесная женщина, которая относилась ко мне всегда с пониманием, которая вложила в меня массу сил, времени и всего всего. Она вовремя меня отпустила, но всегда была на контакте со мной. Как бы то ни было, мама это мама и не все вопросы, особенно несколько деликатные с ней можно обсуждать, я считаю. Есть один нюанс, который возможно играет важную роль. Мой биологический отец бросил её после 4х лет отношений, во время беременности. Я до пяти лет рос один, потом появился отчим. Хороший мужик, царствие ему небесное, но как то близких отношений у меня с ним не получилось, но и не конфликтовали. И мысль о том, что нет ничего страшнее брошенной женщины, определённое время мне насаживалась. В том числе мысли об ответственности над женщиной и т.д. Я не могу маму винить за это, я понимаю почему она эти мысли высказывала, и с чем это связано. Вопрос в том, осталось ли что то в подсознании от этой информации. Семья нормальная, проблем с алкоголем и пр нет.
Когда моей девушке было 5, мать ушла из семьи. Она воспитывалась бабушкой в основном, т.к. отец был вынужден работать. После появилась мачеха, но я всё равно прослеживаю больший интерес самой к себе (мачехи). Семья тоже нормальная.
Месяц назад вернулись из Москвы. Во время жизни там, мне только один раз мам переводила небольшую сумму и то в самом начале, когда я ещё цеплялся. Потом уже я ей переводил. Родители девушки участия не принимали, она всегда им говорила что всё ок, даже если не всё ок.

По поводу замужества. Звал несколько раз. Съезжает с темы. Причём на вопросы о уверенности во мне, о любви, о желании иметь детей она отвечает утвердительно. Съезжает цепляясь за мелочи типа, денег больше надо на свадьбу. При этом с её "с милым рай и в шалаше" как то тут не сходится.

Если честно я в этой ситуации начинаю испытывать перманентное чувство вины. Мудаком каким то себя чувствую. Приходится ныть, жаловаться на девушку, жизнь и прочее, что то объяснять.
А если говорить с самим собой откровенно, то я бы всё разрушил. И тут дело даже не в сексе. С этим я научился как то справляться.

Меламори
17.09.2013, 12:02
А если говорить с самим собой откровенно, то я бы всё разрушил. А что останавливает?

Зимняя вишня
17.09.2013, 12:08
Приходится ныть, жаловаться на девушку, жизнь и прочее, что то объяснять.
Ни че се, хлопцу столько лет, а он ноет и на девушку жалуется!0!
Ну блин и нравы. Оставайтесь при маме, да не морочьте девушке голову.
Пусть у неё сложится и она выберется из под вашей с мамой общей юбки.

Fist
17.09.2013, 12:18
Меламори: Я об этом много писал раньше.

Зимняя вишня: Не вырывайте фраз из контекста. Тот небольшой абзац как раз о том что это неправильно, и если в процессе разговора я вынужден касаться этих тем, то испытываю от этого дискомфорт, т.к. это опять же не правильно.
Если вы читали предыдущие мои посты, то там сказано что девочка привязана весьма ко мне, ей кажется что всё здорово и она никуда не просится.
И маму прошу не впутывать сюда, я живу независимо уже порядочный период времени, и её участие в моих с девушкой отношениях ограничивается максимум вопросами всё ли у нас хорошо и как у нас дела.

Зимняя вишня
17.09.2013, 12:23
Проблема в вас.

Баклан
17.09.2013, 16:59
она выберется из под вашей с мамой общей юбки.

Что то шотландсакое чувствуется...:Head_Bang:

Искра
17.09.2013, 19:51
прочла первые две страницы и последнюю. Девушка может быть просто еще незрелой банально в таком возрасте, и уж никак ей не тягаться с пылом молодого самца. Может, с родами пройдет, может, после 30. А может, с другим мужчиной

Ночной Гость
17.09.2013, 22:45
Fist, тебе ещё погулять надо, а ты уже планы серьёзные строишь.

Искра
18.09.2013, 08:49
Ну и чего греха таить, может и с другой девушкой...:Smoke:

может)

добавлено через 6 минут
Fist, тебе ещё погулять надо, а ты уже планы серьёзные строишь.

точно)

а то постарше когда становятся, выпьют в компании, разбегутся по кучкам и давай! только и слышно: "вот козёл!", "вот коза!". А еще чуть-чуть накатят и вперед глазами шарить по чужим красавцам/красотам)))

банальщина и пошлость

Rысь
18.09.2013, 11:09
Союз кардинально отличных по темпераменту людей обречен. Тем более при условии, что они не обсуждают данную проблему и не пытаются изменить ситуацию.
Если появились мысли об измене, то не сейчас, но позднее она произойдет. И не факт, что человека "понесет". Вполне возможно секс с нелюбимой женщиной станет лишь разрядкой, снимет внутреннее напряжение, но морально не удовлетворит.

Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием :)

Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека.

Allegra
18.09.2013, 14:42
Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека
Отлично сказано.

скрибля скрабля Релакс..
18.09.2013, 20:18
прочла первые две страницы и последнюю. Девушка может быть просто еще незрелой банально в таком возрасте, и уж никак ей не тягаться с пылом молодого самца. Может, с родами пройдет, может, после 30. А может, с другим мужчиной

однако при всем при этом дама весьма хитрожопая..
а парень выращен мамой..
без мужского влияния..
он не виноват.
но пусть учтет это

Баклан
18.09.2013, 21:22
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием :)



А может у неё просто сестра блезняшка есть? ! :dull:

Ночной Гость
18.09.2013, 21:31
Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Правильно. Но для этого нужно потратить время, иногда годы должны пройти. А подростку что надо.....? )))))

alex86
19.09.2013, 14:58
а как у вас с разнообразием дела обстоят?
Ну то есть что вы пробовали вообще из богатства сексуальных развлечений?
Может ты не в курсе, а ей как снесет крышу на каких-нибудь легких БДСМ и прочее?))) Это я для примера. Или же экстрим всякий-разный?)

Rысь
19.09.2013, 15:05
С разнообразием все нормально...
Мне проще, я даже дерево могу разговорить и выпытать у него сокровенное...

Allegra
19.09.2013, 15:10
Мне проще, я даже дерево могу разговорить и выпытать у него сокровенное
Конечно... с медицинским-то образованием... :sleep:
:rolf:

Искра
19.09.2013, 15:10
а как у вас с разнообразием дела обстоят?
Ну то есть что вы пробовали вообще из богатства сексуальных развлечений?
Может ты не в курсе, а ей как снесет крышу на каких-нибудь легких БДСМ и прочее?))) Это я для примера. Или же экстрим всякий-разный?)

пральна! пусть выпорет её как следует))))

Allegra
19.09.2013, 15:12
пусть выпорет её как следует)))
С этого места подробнее))) :happy:

скрибля скрабля Релакс..
20.09.2013, 13:12
Привет. Хоть и не очень доверяю разного рода форумам, но обсудить этот вопрос в реале не с кем увы( Надеюсь на понимание :)
В чём ситуация. Встречаюсь с девушкой с 16 лет (сейчас 23). Оба ровесники, отношения хорошие, основаны на верности и понимании, короче всё максимально чётко, за мелкими исключениями. Она красивая, умная, хозяйственная, есть любовь и она взаимная.

Но есть одно но. У нас разные темпераменты. Я молодой, здоровый и очень активный, поэтому логично полагать, что секса хочется постоянно (нюансы про разнообразие и пр. опустим). Девушка моя значительно спокойнее в этом плане и 2-4 раза в месяц для неё по идее норма. Т.к. встречаемся долго и причину я пытался отыскать не раз, уже есть выводы. Дело не в неправильности моих подкатов, не в отсутствии привлекательности (вывод делаю по вниманию других дам ко мне), над телом работаю, развиваюсь, хорошо зарабатываю, плюс творческий до кучи. Дело не в её неверности или каких то комплексах. Дело просто в темпераменте.

В общем если говорить о постели, то забыть обо всём и в страсти тонуть не выходит =)
Мы были друг у друга первыми и с тех пор уже 7 лет храним верность. Это имеет для меня большую моральную значимость, но ввиду того, что я молод и горяч, меня моя верность начинает сводить с ума. Т.к. по творческой деятельности периодически в клубной сфере оказываюсь, не раз случались ситуации, что ко мне откровенно подкатывали дамы с идеальным на мой вкус телом, плюс довольно часто они ещё и не без интеллекта были, и даже разовый расклад какой то, был бы им понятен и получили бы оба что хотели. Но я себе этого не позволяю.

И засела в голове мысль, ну может дать себе разок слабину? А если дам, вдруг понесёт потом?
Принципиальная разница с другими отношениями в том, что у меня не было других женщин, и я не могу компетентно, основываясь на опыте решить для себя стоит ли оно вообще того.
И вся беда в том, что стоит мне увидеть где то в нете реально красивое фото, с женщиной которая будет на мой вкус безумно привлекательной, мне начинает снова рвать башку по этому вопросу, а это часто ведёт к лёгким загрузам, и не совсем корректным поведением в отношениях, а это уже не правильно.
Отношения завершить - сразу не вариант.

Как быть, как думаете?[/QUOT]
в тебе вкл программа корректировщик..
твоя эволюционная программа расценивает ваши 7 летние бессмыссленные с тз эволюции отношения как провал
и твоя партнерша распознается как неудачница

она подлежит замене с тз ЭП
и в тебе естесственно вкл механизм форсаж стадии выбор ты переполнен гормонами и тестостероном
твой нос чует течных сучек..
тажэ ботва и с твоей подругой она распознала тебя как подлежащего замене
ни детей ни семьи ни развития ваши отношения не имеют
вы эволюционные банкроты
и вы подсознательно ищете друг друг другу замену
короче гиблое ваше дело
это мимо мосха..
она тебя тупо не хочет
дело не в темпераменте
а в мотивации
ее тело тебя ужэ списало

добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Rысь;371882]Союз кардинально отличных по темпераменту людей обречен. Тем более при условии, что они не обсуждают данную проблему и не пытаются изменить ситуацию.
Если появились мысли об измене, то не сейчас, но позднее она произойдет. И не факт, что человека "понесет". Вполне возможно секс с нелюбимой женщиной станет лишь разрядкой, снимет внутреннее напряжение, но морально не удовлетворит.

Самый лучший выход - попробовать разжечь сексуальность в своей девушке, так как темперамент - не диагноз и не приговор. Отношение к сексу может меняться со временем.
Моя подруга до 20 лет очень расстраивала своего мужа фригидностью, однако потом ее как подменили, стала просто одержима желанием :)

Секс стоит того, чтобы им заниматься часто и вкусно, но никак не стоит того, чтобы терять любимого человека.

7 лет они и в африке 7 лет
бессмысленных и беспощадных
секс тут ваще ни при чем

Искра
20.09.2013, 14:00
очень интересный коммент

Rысь
20.09.2013, 19:03
очень интересный коммент

и не лишенный здравого смысла


...7 лет они и в африке 7 лет
бессмысленных и беспощадных
...

вот если бы им было уже лет по тридцать, тогда да, а так это тоже опыт, вместе росли, возможно переросли друг друга, но нежные чувства сохранили, что для подростков большая редкость

speak18
08.10.2013, 12:54
да уж.. я думал тут горе, беда, а тут веселуха ) https://furniture-good.ru/nedv.png (https://furniture-good.ru)

Неизбежность
08.10.2013, 14:02
Ребята просто перерасли свои отношения... Я всегда говорила, что рано начинать отношения вот такие с 16 лет, ну, рано. Элементарно, девушка еще на проснулась, и не факт, что молодой человек, даже при всей взаимной любви, разбудит её... Секс - это важная составляющая любых отношений, неудовлетворенность приводит к не очень хорошим последствиям, как со здоровьем, так и в моральном плане. Имеет смысл задуматься над тем, что делать дальше...

Мотылек
08.11.2019, 16:34
https://realax.ru/saveimages/2019/11/08/ubruardr6fdpbhqvr.jpg

Mari
09.11.2019, 21:34
Мотылек, отлично считаю. )))))))))))))))))))

На самом деле, если ты интуит, а подруга - логик - картинка может быть вполне верной.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 20:32
Отвечу кратко : пора расставаться ..



Если нужны аргументы в пользу оного вывода , то можешь их получить У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ\ДЕВУШКИ )

crimeariver
10.11.2019, 20:45
Отвечу кратко : пора расставаться ..



Если нужны аргументы в пользу оного вывода , то можешь их получить У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ\ДЕВУШКИ )

Не факт...я знала несколько товарищей, гуляли, но с жёнами не собирались расставаться. :pardon_girl: Мне тоже непонятна такая ситуация.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 20:53
Не факт...я знала несколько товарищей, гуляли, но с жёнами не собирались расставаться. :pardon_girl: Мне тоже непонятна такая ситуация.


Когда то давно мне пришлось расстаться с одной девушкой ..

По причинам в чем то схожими с указанными автором ..))



По возрасту у нас была норма - мы были взрослые уже , а вот

в вопросе потрахушек было все не в норме .. на мой взгляд )



Я хоть каждый день и по нескольку раз готов был , а она нет ..



Ее потребности в корне отличались )



Несмотря на то что она была прекрасным человеком , красивой , воспитанной , старательной и внимательной , я не мог представить как мы будем жить дальше , потому что будучи от природы человеком ответственным и верным своим же идеалам , представить что я изменяю любимому человеку я не смог ..



Не смог ПРОСТО представить ,я молчу о реальных действиях )

Mari
10.11.2019, 23:05
@Dmitriy Nagibin, возможно, она со временем приняла бы Ваш темп и подстроилась...

Надо было дать шанс, как мне кажется..

Или постараться её по-настоящему раскрыть как женщину. Может, ей не подходил просто Ваш стиль секса. Он у мужчин разный. Есть заботливый, есть агрессорский - под виктима, есть очень нежный. Возможно, надо было постараться в этом смысле ради общей гармонии.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:17
Надо было дать шанс, как мне кажется..




Шанс длиною в три года был у нее ..



Я не Бог что бы изменить ВЗРОСЛОГО человека который отчаянно не хотел взрослеть )

Mari
10.11.2019, 23:22
@Dmitriy Nagibin, да, 3 года - это достаточно много.
Ну, сочувствую вам обоим - что тут скажешь.
Разрыв - это всегда тяжело. Для обоих.

-------
В целом - не знаю, мне не очень понятно. У меня какая-то структура динамичная. Я просто встраиваюсь в биоритмы мужчины. Были отношения, где было много секса, были где мало.
То есть мне проблема не вполне понятна. И жаль ваших отношений, особенно если любовь - была.
НО, может, это правда у меня только так. Может, другие не могут подстроиться - не знаю, конечно.
Просто ИМХО - секс реально не та проблема, из-за которой стоит близкого терять.

Простите, если не деликатна и если вдруг у вас это до сих пор болит.

Желаю найти подходящую во всех отношениях женщину.

Каждый на земле для кого-то. Возможно, просто еще не пришло ваше время - найти свою.
А возможно у Вас завышенные требования. Знаете, сложилось почему-то впечатление, что Вы очень себя любите, прямо очень. Иногда это обоснованно, иногда это необоснованно.
Когда обоснованно, то, конечно, и женщину надо искать РАВНУЮ. Когда необоснованно - понижать требования.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:30
Простите, если не деликатна и если вдруг у вас это до сих пор болит. Желаю найти подходящую во всех отношениях женщину.

Когда обоснованно, то, конечно, и женщину надо искать РАВНУЮ. Когда необоснованно - понижать требования.


Не болит .. время лечит )



А женщину я нашел .. достойную .. потом .. и даже женился )



Но нас развела судьба .. никто из нас не хотел расставаться , но случилось то , что случилось .. не наша обоих в том вина ..



Уже не суть .. уже время прошло )



Сам уже немолодой , но понижать требования я не стану т.к цену свою и своим словам знаю ))



Увы - в тисках таланта и собственного величия ))) гг

Мотылек
10.11.2019, 23:31
@Mari, найдем ему! :rolf:

Mari
10.11.2019, 23:32
@Dmitriy Nagibin, яссснаааа. :D :D :D

Это вот прямо очень видно, причём сразу, что Вы себя очень цените.

Mari
10.11.2019, 23:33
Мотылек, согласись - похожего МНОГО. Я не случайно перепутала.

Самоценность, позиция "никто никому ничего", шкала соответствия личным критериям для женщин,
ощущение своей красоты и таланта.

Я блин прямо слышу - столько общего сквозит.

Мотылек
10.11.2019, 23:36
Мотылек, согласись - похожего МНОГО. Я не случайно перепутала.

Самоценность, позиция "никто никому ничего", шкала соответствия личным критериям для женщин,
ощущение своей красоты и таланта.

Я блин прямо слышу - столько общего сквозит.

Ну, очередной павлин, я да я, корона то и дело сползает, это ж очевидно :D

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:37
Это вот прямо очень видно, причём сразу, что Вы себя очень цените.


Ценю конечно .. есть за что я считаю )



Так что ... не судите строго - я такой какой есть и меняться не собираюсь ))

Mari
10.11.2019, 23:37
Мотылек,
Ну, если корона соответствует достоинствам и достижениям жизненным, то почему бы и нет?
Гордыня - не худший из грехов.
А вот если не соответствует, то тогда другой расклад, конечно.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:38
Ну, очередной павлин, я да я, корона то и дело сползает, это ж очевидно :D




Ну , буду павлином .. уж всяко лучше чем быть посредственным и предсказуемым ОБЫЧНЫМ лизуном который хочет всем угодить и понравиться ))

Mari
10.11.2019, 23:38
@Dmitriy Nagibin, да поняли мы, поняли.
:D
:curtcey:

Мотылек
10.11.2019, 23:40
Лизун? Он сказал лизун? :rolf:

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:42
А вот если не соответствует, то тогда другой расклад, конечно.



Знаете .. я не хочу ничего доказывать и объяснять ..



Я просто знаю что люди комплексуют на моем фоне и в моем присутствии .. И так всю жизнь .. И это очевидно ))

Мотылек
10.11.2019, 23:43
Мотылек,
Ну, если корона соответствует достоинствам и достижениям жизненным, то почему бы и нет?
Гордыня - не худший из грехов.
А вот если не соответствует, то тогда другой расклад, конечно.

Слуууушай, он ведь рекламирует себя, нахваливает, максу бы это и в голову не пришло, он не макс, протипируй его

Mari
10.11.2019, 23:43
@Dmitriy Nagibin,
О'кей. Это были рассуждения, а не предложение что-то доказывать. )))))

Мотылек
10.11.2019, 23:44
Знаете .. я не хочу ничего доказывать и объяснять ..



Я просто знаю что люди комплексуют на моем фоне и в моем присутствии .. И так всю жизнь .. И это очевидно ))

Дыа, у меня уже комплекс неполноценности :rolf::rolf::rolf:

Mari
10.11.2019, 23:44
Мотылек, максы о себе так же думают. Но это не озвучивают.

Это Наполеон скорее всего.
Возможно, мужчина-гексли ещё.

Мотылек
10.11.2019, 23:46
Мотылек, максы о себе так же думают. Но это не озвучивают.

Это Наполеон скорее всего.
Возможно, мужчина-гексли ещё.

Точно! Наполеон! Где там у нас психушка? :hihi:

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:46
Дыа, у меня уже комплекс неполноценности :rolf::rolf::rolf:


А у вас то с чего ?)



Вы не соревнуетесь и не меряетесь .. и вы вроде женщина к которой априори неприменимы некоторые линейки ?)))

Mari
10.11.2019, 23:47
Не, Напы так-то хорошие.
Ну, любят себя - да.
Но всегда защищают своих. Всегда.

И У НИХ ЕСТЬ СЕРРРЦЕ!!!!!!

У максов, как правило, нету...

Мотылек
10.11.2019, 23:48
А у вас то с чего ?)



Вы не соревнуетесь и не меряетесь .. и вы вроде женщина к которой априори неприменимы некоторые линейки ?)))
Ну, раз зашел разговор про линейку....
Так, давайте ближе к телу, скока см? :D

Мотылек
10.11.2019, 23:49
Не, Напы так-то хорошие.
Ну, любят себя - да.
Но всегда защищают своих. Всегда.

И У НИХ ЕСТЬ СЕРРРЦЕ!!!!!!

У максов, как правило, нету...

Нету у него сердца, ты чо не видишь как его потрепало, одна ушла, вторая :hihi:

Mari
10.11.2019, 23:50
Мотылек, Ыыыыыы..... :D :D :D :D :D

:-*

Всё - уползла дела делать.

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:53
Нету у него сердца, ты чо не видишь как его потрепало, одна ушла, вторая :hihi:




Ну вот .. мне кажется непринужденное общение перешло в откровенный троллинг ..



За сим откланиваюсь )



Кормить тролей та еще затея .. я пожалуй воздержусь т.к и без того был исключительно вежлив и держал максимальную дистанцию до этого самого момента )





Приятного вечера , господа ..



Не захлебнитесь желчью )

Red
10.11.2019, 23:53
Чо у вас тута?
Разгул мужиков и социоников?)

Мотылек
10.11.2019, 23:54
Чо у вас тута?
Разгул мужиков и социоников?)

Уже сбежал :(

Mari
10.11.2019, 23:54
Всё, уже походу откланялись.
Эххх...

Dmitriy Nagibin
10.11.2019, 23:55
Так, давайте ближе к телу, скока см? :D



Умножь на десять размер своей груди ))))

Renn
10.11.2019, 23:55
@Mari, а чего это ты в этой теме застряла?) Или новенький очень понравился?))

Red
10.11.2019, 23:55
Уже сбежал :(

Пля, вот учи вас, учи.
А батарея и наручники на что? :crazy:

Mari
10.11.2019, 23:55
Мотылек, более смертоносного трио, чем ты, я и Рэд мне и не представить.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl:

Red
10.11.2019, 23:56
@Dmitriy Nagibin, подожди, я пришла.

Mari
10.11.2019, 23:56
@Renn, он уже сбежал. СлабакЪ.
Не вынес меня и сестру.
Ты вот стойкий - да. :D :D :D
:h:

Mari
10.11.2019, 23:57
Пля, вот учи вас, учи.
А батарея и наручники на что? :crazy:

ЭТо у нас в теме БДСМ, ты не туда свернула, дорогая. :D

Red
10.11.2019, 23:58
ЭТо у нас в теме БДСМ, ты не туда свернула, дорогая. :D

Ой, ну вот чо парня пугаешь?

Mari
10.11.2019, 23:58
О, Боже. Чудесный зажигательный вечер.
Я за такими скучала.
)))))))))

Renn
10.11.2019, 23:59
@Red, добрый вечер)

Renn
11.11.2019, 00:01
Мари, почему ты меня не представила своей знакомой?)

Dmitriy Nagibin
11.11.2019, 00:03
О, Боже. Чудесный зажигательный вечер.



Потом будет интереснее , я обещаю )



Только одно условие - когда я В СВОЮ очередь начну стебаться , не пищите и не визжите , хорошо ?)



А кто первый пожалуется и начнет возмущаться - тот максимальный слабак и полное ничтожество ))





Я думаю мы договорились ..





Далее мне будет проще и интереснее - роли ваши раскрыты и вы будете огребать все ))



Не судите строго - не я такой , а вы такие )





Усе , отчаливаю - вставать рано ибо стройка утром ждет ))

Mari
11.11.2019, 00:03
@Red, знакомься, Renn - моя пара последний месяц этой жизни.
По тиму Драйзер. Но это не точно. Со скосом к бетанцам.
Отправляю к Гурову официально типироваться - пока упирается.

Mari
11.11.2019, 00:04
@Renn, посмотри на время моего поста.
Я как раз писала пост, представляя тебя ей.

Red
11.11.2019, 00:06
@Red, добрый вечер)

Привет)

Mari
11.11.2019, 00:06
@Renn, это Рэд, моя давняя знакомая. В том числе и по этому форуму.
Разбирается в психологии, соционике, социальных темах. Яркая, свободолюбивая, бескомпромиссная, очень умная, динамичная и интересная. Ценю, уважаю.
По социотипу Робеспьер - мой полудуал.

Red
11.11.2019, 00:08
@Red, знакомься, Renn - моя пара последний месяц этой жизни.
По тиму Драйзер. Но это не точно. Со скосом к бетанцам.
Отправляю к Гурову официально типироваться - пока упирается.

Понятно.
А как думаешь, какой у меня ТИМ?
Если чо, я свой ТИМ знаю точно.
Меня в Реале тестировала родоначальница Московской школы соционики.

Mari
11.11.2019, 00:08
@Dmitriy Nagibin, это просто проверка на прочность.
Выстоишь - молодец. Будем ценить и уважать. И всё.
Не обижайся.

Renn
11.11.2019, 00:08
Привет)

Очень приятно познакомиться)

Mari
11.11.2019, 00:09
@Red, ты говорила мне свой тим. Я же помню.
Полудуалы мы с тобой.
Я тоже официально типированная гамлетка. ))))
Вот Рэна не уговорю никак. А хочется знать точно.

Red
11.11.2019, 00:10
@Renn, это Рэд, моя давняя знакомая. В том числе и по этому форуму.
Разбирается в психологии, соционике, социальных темах. Яркая, свободолюбивая, бескомпромиссная, очень умная, динамичная и интересная. Ценю, уважаю.
По социотипу Робеспьер - мой полудуал.

Упс.
Вопрос по ТИМу снимаю.)

Добавь ещё, резкая и вредная)))
И главное качество Робиков забыла, пунктик их - справедливая)

Mari
11.11.2019, 00:11
Да, по вопросам справедливости - у нас полная сочетаемость.
У меня тоже пригорает на недоспустимость разного..

Red
11.11.2019, 00:11
Очень приятно познакомиться)

Можно на « ты» и без церемоний)
Чем занимаешься по жизни?
Каким ветром сюда занесло?

Dmitriy Nagibin
11.11.2019, 00:12
@Dmitriy Nagibin, это просто проверка на прочность.
Выстоишь - молодец. Будем ценить и уважать. И всё.
Не обижайся.




Обижаться ?))



Мужчины не обижаются .. это раз )



Проверку проходите вы сейчас ... это два )



Ценить и уважать себя имею право только Я .. это три )





Далее всем воздастся по заслугам .. все достойные будут отмечены и мною замечены ))))

Red
11.11.2019, 00:12
Да, по вопросам справедливости - у нас полная сочетаемость.
У меня тоже пригорает на недоспустимость разного..
Не то слово, как)

Mari
11.11.2019, 00:12
Ладно, ребята, исчезаю.

Дела пошла доделывать.

Мотылек
11.11.2019, 00:13
Умножь на десять размер своей груди ))))

Дефчонки, дайте калькулятор, я не могу посчитать скока это 0,5 умножить на 10 :rolf:

Red
11.11.2019, 00:14
Обижаться ?))



Мужчины не обижаются .. это раз )



Проверку проходите вы сейчас ... это два )



Ценить и уважать себя имею право только Я .. это три )





Далее всем воздастся по заслугам .. все достойные будут отмечены и мною замечены ))))
Да, ладно тебе, не вредничай.
Давай дружить) :kissing:

Мотылек
11.11.2019, 00:14
Ладно, округлим до первого, это 10 см всего? Фи, даже не ГОСТ :rolf::rolf::rolf:

Renn
11.11.2019, 00:15
Ветром попутным, который здесь именуют Мари!))

Мотылек
11.11.2019, 00:16
Обижаться ?))



Мужчины не обижаются .. это раз )



Проверку проходите вы сейчас ... это два )



Ценить и уважать себя имею право только Я .. это три )





Далее всем воздастся по заслугам .. все достойные будут отмечены и мною замечены ))))

:hihi: я не могу, он такой забавный

Mari
11.11.2019, 00:16
@Dmitriy Nagibin, да поняли-поняли. Всё - отбой войне на сегодня. ))))))

Ну, чуть потроллили за "корону", делов-то?
)))))))))))))

Дамы и господа, ставлю на то, что централ.
Предположительно - тим Наполеон. Возможно, Жуков. Для макса слишком эмоционален, ИМХО...

Мотылек
11.11.2019, 00:17
@Dmitriy Nagibin, да поняли-поняли. Всё - отбой войне на сегодня. ))))))

Ну, чуть потроллили за "корону", делов-то?
)))))))))))))

Дамы и господа, ставлю на то, что централ.
Предположительно - тим Наполеон. Возможно, Жуков. Для макса слишком эмоционален, ИМХО...

Ой, лишь бы не разрыдался :rolf:

Mari
11.11.2019, 00:18
:hihi: я не могу, он такой забавный

Мотылек, а потому что "свой" - доминантный, как все мы тут. ))))))))))))

Но думаю, что напчик всё-таки. Ой, они такие милые бывают, когда ругаются. ))))))))))))))))

Мотылек
11.11.2019, 00:19
Мотылек, а потому что "свой" - доминантный, как все мы тут. ))))))))))))

Но думаю, что напчик всё-таки. Ой, они такие милые бывают, когда ругаются. ))))))))))))))))

Шо? Он доминант? Хде? Не заметила даже, ходит ворчит, носки разбрасывает по углам :D

Mari
11.11.2019, 00:20
@Renn, твой сосед по гамма-квадре пришёл. Видишь - воюет.
Возьми под опеку.
А то бетанки сильно активно зубки начали точить.
Вон - нам уже войну объявляют.

Mari
11.11.2019, 00:21
Мотылек, он войну уже объявил нам. Око за Око. Зуб за Зуб. Видишь?
))))))))))))))))))))))))
Инфантил просто бы слился незаметно.
А этот в бой рвётся, всем угрожает - молодец значит.
)))))))))))))))))))

Короче первый краш-тест прошёл.
))))))))))))))

Renn
11.11.2019, 00:23
@Renn, твой сосед по гамма-квадре пришёл. Видишь - воюет.
Возьми под опеку.
А то бетанки сильно активно зубки начали точить.
Вон - нам уже войну объявляют.

Кто войну объявил?) Мотылек?) Это даже не смешно)))

Мотылек
11.11.2019, 00:24
Война? Чо? Ахаха, серьезно? Да он пошутил, завтра даже носа не покажет, просто решил красиво уйти :D

Мотылек
11.11.2019, 00:24
Кто войну объявил?) Мотылек?) Это даже не смешно)))

Я вообще сидела никого не трогала :krestik:

Red
11.11.2019, 00:25
Ветром попутным, который здесь именуют Мари!))

Мари клеееееевая!
Я тебя понимаю.

Renn
11.11.2019, 00:25
Аааа, Дмитрий, да не, какая война, он шутит так))