PDA

Просмотр полной версии : Идея! MILL HILL


Rezeda
18.06.2013, 00:46
Решила попробовать наборы фирмы MILL HILL, с кучей шармиков, бусинок и блестючим бисером. Как раз пара наборов нашлась в захомяченных запасах.8) Докладываю:
Опробована новая техника - а именно вышивка на перфорированной бумаге. Скажу сразу, поскольку вышивала брошку "яблоко" - то замена на пластиковую перфорированну канву соответвующего размера (14 клеток на дюйм) оказалась весьма актуальна. Иначе получается какая то бумажная брошка, слишком хрупкая. Оранжевый фетр (опять же из захомяченных закромов) отлично подошел по цвету для оформления задней части брошки.
Брошка пока красуется на риолисовской рамке для фото.
Впечатления от вышивки - весьма просто разбираются ниточки на органайзер, подбор бисера тоже не вызывает проблем (цветов немного и можно не использовать органайзер для бисера, необходим только лоток куда высыпать бисер из пакетика). Только вот вышивать нужно аккуратно если использовать бумагу что в наборе. Поскольку это бумага, то обращения она требут соответствующего. Вышивается быстро, легко, схема читабельна. Только вот с подшивкой бисера и сбором бусин придется немного повозиться.