PDA

Просмотр полной версии : ПРАВДА ОБ ИСТИНЕ – ПУТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ.


Rinates
23.06.2013, 13:53
...

Путь Ведомого Истиной.

Что есть Истина? – Она очевидна, жива и вечна, я сотворён из Неё и нахожусь в Ней, и если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине, ибо Истина едина (одна). Но, Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование. Так говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали.

Часто слышал я фразы "верую в Бога" и "не верую в Бога", а я спрашивал вас "Истину видите?" ведь богов придумано много, а Истина одна. Так говорилось не раз, чтобы не принижали вы Истину до понятия "Бог". Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи.

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
23.06.2013, 14:02
Была бы моя воля, ограничила бы твои права.
Сколько можно о том же самом теми же самими словами гадить форум...

кошмарт
23.06.2013, 14:15
Rinates, Объясни пожалуйста мне тупому,что ты называеш истиной? То,что я сейчас читаю-всего лишь упорядоченый набор слов не несущих никакой смысловой нагрузки.

Rinates
23.06.2013, 14:58
Была бы моя воля, ограничила бы твои права.
Сколько можно о том же самом теми же самими словами гадить форум...
...
Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Объясни пожалуйста мне тупому,что ты называеш истиной? То,что я сейчас читаю-всего лишь упорядоченый набор слов не несущих никакой смысловой нагрузки.
Истина – единая сущность представляющая собой всё.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Sigita
23.06.2013, 15:04
...
Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Вот я бы тебя и наградила. Баном :D

добавлено через 5 минут
Не так прочитала, возрождение прочитала как вознограждение )))
Ну ничего страшного! Сперва баном наградить, потом ты возродишься заного, как Феникс :D

кошмарт
23.06.2013, 15:06
Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Если все пути истинны-(как ты утверждаешь),значит,любой из них ведет к возрождению. То есть,ты пытаешся доказать аксиому используя тавтологию.

L E D i
23.06.2013, 15:09
Вариант такой - что вариантов нет, но это и есть вариант!!!!

думаю так будет понятее...о чём пишет автор топика!

Меламори
23.06.2013, 15:33
Хм

Баклан
25.07.2013, 22:53
Была бы моя воля, ограничила бы твои права.
Сколько можно о том же самом теми же самими словами гадить форум...

Форум гажу я !

Sigita
25.07.2013, 22:55
Форум гажу я !
Почувствовал конкуренцию :D

Баклан
25.07.2013, 22:58
Почувствовал конкуренцию :D

Рыночные отношения...

Чёрный
25.07.2013, 23:17
блин, который раз попадается на глаза название темы, читаю: ПРАВДА ОБ ИСТИНЕ – ПУТЬ К ВОЗБУЖДЕНИЮ.

Sigita
25.07.2013, 23:25
ПУТЬ К ВОЗБУЖДЕНИЮ.
:D