PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Мой самый важный чемодан


nimfa
26.06.2013, 12:45
Вчера посетила выставку "Мой самый важный чемодан".
Автор проекта предложил разным людям(50 из них русские и 50 немцы) собрать чемодан в свое «последнее путешествие». Чемоданы оказались заполнены по-разному: некоторые остались пустыми или полупустыми, во многих можно было увидеть похожие вещи: книги, игрушки, семейные фотографии…, а где-то оказались совсем неожиданные предметы: кроссворды судоку, елочные гирлянды, дезодорант, айфоны и макбуки))

А что бы вы взяли с собой в свое «последнее путешествие»???

Incognito
26.06.2013, 12:55
Ой это вечная головная боль,я бы вапще взял тока запасные трусы и туалетные принадлежности,но это так сказать в мечте,а в реале как правило получается воз и маленькая тележка,особенно если едешь с женщиной,причём нагружает она,а тащу я.:D

doca
26.06.2013, 13:14
В последнем путешествии за край мне ничего не нужно. Главное, чтоб багаж был полегче.

Dr.Hannibal Lecter
26.06.2013, 13:26
Фамилия Голубовский - никто не подкалывал:D ?

nimfa
26.06.2013, 13:34
Ой это вечная головная боль,я бы вапще взял тока запасные трусы и туалетные принадлежности,но это так сказать в мечте,а в реале как правило получается воз и маленькая тележка,особенно если едешь с женщиной,причём нагружает она,а тащу я.:D


это не про отпуск) последний путь после смерти))

Энтони
26.06.2013, 13:44
А что бы вы взяли с собой в свое «последнее путешествие»???

не думаю, что Туда пускают со своим))

а если серьезно...
пару толстенных блокнотов и простых карандашей...книгу брать не буду: замучаюсь выбирать)) а все остальное...оно наверно и не нужно)

True
26.06.2013, 14:03
Телефон и ноут с зарядками, чтоб ловить вайфай))) Блокноты с карандашами, как верно заметили выше, фотографии близких. Какой-нибудь музыкальный инструмент, который влезет, лучше бы гитару)

И песня вспомнилась на тему.

sb9zBfChY9g

nimfa
26.06.2013, 14:24
Я бы тоже гитару взяла, на земле времени нет научится, может хоть там руки дойдут)) Еще бы платье вечернее на случай свидания))
А также книги, классику, то что можно перечитывать не раз. Ну и бутылку хорошего вискаря!))

Incognito
26.06.2013, 14:25
это не про отпуск) последний путь после смерти))
Ох если бы так.

True
26.06.2013, 14:33
Я бы тоже гитару взялаМы б с тобой там образовали рок группу "Небеса Обетованные" )))

nimfa
26.06.2013, 14:39
Мы б с тобой там образовали рок группу "Небеса Обетованные" )))

скучно точно бы не было)) ты бы слышал как я еще и пою :DDD

True
26.06.2013, 14:40
nimfa, хорошо поёшь?) Значит, я ещё диктофон возьму, чтоб альбом писать! [:-}

nimfa
26.06.2013, 14:49
True, нее, наоборот все ужасно)) Но если у тебя еще и фортепиано вместиться то плясать все под Сектор газа будут))

Тиана
26.06.2013, 14:50
Ну я б ничего не взяла. Этот багаж придется самой тащить))) на месте разберемся.
Уж больно темка мрачная. Вот я не думаю о всяких вещах загробных - нечего ерундой голову забивать.

А вот в общем о чемоданах, дак Incognito прав - загружают дамы - тащат мужчины))). Я скоро в Геленджик поеду отдыхать на месяц с мужем и младшей Соней. Всегда список составляю все что хочется, потом постепенно вычеркиваю часть. В итоге остается все самое нужное. В этот раз к вещам еще и горшок отдельным грузом))) Ну я как всегда - несу "самое тяжелое", Сонька потащит свои игрушки в рюкзачке, ну а все остальное наш папа. Он у нас мужчина сильный - каждый день с тыжелым металлом дела имеет.

True
26.06.2013, 14:51
nimfa, синтезатор есть. :D А его для СГ хватит вполне!)))

nimfa
26.06.2013, 15:04
True, эт точно)) ну заметано... компания для жизни после смерти уже есть))))

добавлено через 6 минут
Ну я б ничего не взяла. Этот багаж придется самой тащить))) на месте разберемся.
Уж больно темка мрачная. Вот я не думаю о всяких вещах загробных - нечего ерундой голову забивать.

А вот в общем о чемоданах, дак Incognito прав - загружают дамы - тащат мужчины))). Я скоро в Геленджик поеду отдыхать на месяц с мужем и младшей Соней. Всегда список составляю все что хочется, потом постепенно вычеркиваю часть. В итоге остается все самое нужное. В этот раз к вещам еще и горшок отдельным грузом))) Ну я как всегда - несу "самое тяжелое", Сонька потащит свои игрушки в рюкзачке, ну а все остальное наш папа. Он у нас мужчина сильный - каждый день с тыжелым металлом дела имеет.


У меня раньше получалось, уеду с одним приеду с 2я чемоданами)) Следующий отпуск решила все по минимуму, все равно девушки набирая полные чемоданы вещей, пользуются всего 20% из них...

Sigita
26.06.2013, 15:23
Ну я конечно же внесу свои пять капеечек :D
Душа и есть наш чемоданчик. Вся жизнь в ней зафиксирована. И хорошие и плохие поступки. Говорят - не копи земных богатств, а духовные. Их не украдут, не отнимет, не сожгут... И дети не растратят :)
Так что чумодан в наших руках )))
aIXTW4kXkTg
Я бы тоже гитару взяла, на земле времени нет научится, может хоть там руки дойдут))
Разве научиться нужно ждать до последнего??? Давай начнём прям счас ;)

nimfa
26.06.2013, 15:53
Ну я конечно же внесу свои пять капеечек :D
Душа и есть наш чемоданчик. Вся жизнь в ней зафиксирована. И хорошие и плохие поступки. Говорят - не копи земных богатств, а духовные. Их не украдут, не отнимет, не сожгут... И дети не растратят :)
Так что чумодан в наших руках )))


ну если всетаки удастся пронести бутылочку крепенького то я была бы рада)))

Разве научиться нужно ждать до последнего??? Давай начнём прям счас


ухх, это стоит в моих планах, но не сейчас, пока настольный теннис осваиваю, после на очереди коньки или ролики)))

Sigita
26.06.2013, 16:07
ну если всетаки удастся пронести бутылочку крепенького то я была бы рада)))

Я об этом уже позаботилась. Влила в себя не одну бытылочку :D
А гитара у тебя есть?

nimfa
26.06.2013, 16:34
Sigita, у брата есть, как-то учили меня в детстве, несколько аккордов знаю, ну и вступление Nothing Else Matters это святое))каждому человеку нужно знать))))

Sigita
26.06.2013, 16:36
Давай тащи гитару домой и что нибудь придумаем. Тут уже не один гитарист собрался, только скромно молчат https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (https://smayliki.ru/smilie-692391015.html)

Меламори
26.06.2013, 17:18
Ничего, кроме воспоминаний.

Sigita
27.06.2013, 22:38
И песня вспомнилась на тему.
sb9zBfChY9g
В фильме в Рай провожают литовского актёра Донатаса Банёниса )))
https://www.google.lt/imgres?imgurl=https://www.archyvai.lt/exhibitions/banionis/n4.jpg&imgrefurl=https://www.archyvai.lt/exhibitions/banionis/paroda.htm&h=187&w=270&sz=1&tbnid=EE4iZ5OzZabFPM:&tbnh=138&tbnw=200&zoom=1&usg=__UXTuoxtttpOQDUWu-rIsO3W6EX8=&docid=EXoxkDwyMvEvKM&itg=1&sa=X&ei=eYbMUYT5KIjCswahzoDYCg&sqi=2&ved=0CIYBEPwdMAo

кошмарт
27.06.2013, 22:40
Читалку свою прихвачу...

L E D i
27.06.2013, 23:32
Если б знала что последнее, то боюсь вместо одного чемодана...10 получилось..у женщин частно бывает развито чувство..."а вдруг пригодиться"....)))))