PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Sigita
28.06.2013, 18:49
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

С разрешения админа (https://realax.ru/showthread.php?p=940908#post940908) :
Почему гомосексуализм был исключен голосованием из списка психиатрических заболеваний?
[QUOTE]Лечением гомосексуализма занимались врачи-психиатры-сексопатологи. Это разъясняющая статья по теме: почему гомосексуализм был исключен голосованием, без серьезных клинических исследований и доказательств из списка статистического учета психиатрических заболеваний. А также о том, где тут Троянский конь, замаскированный под свободу личности и несущий нам всем большую беду.
Пишу простым языком, буду использовать устаревшие термины. Уважаемые коллеги — психологи, психотерапевты и психиатры — эта статья не для вас, а для неспециалистов.

Современное название некоторой части понятия гомосексуализм — эгодистоническая половая ориентация — не отражает всех видов гомосексуализма и является компромиссным термином. «Эгодистоническая половая ориентация» и сейчас находится в последней версии международной классификации болезней 10 пересмотра в разделе «Психиатрия», подразделе «Расстройства личности». Термин «Расстройства личности» нужно понимать как современную замену термину «Психопатия». Смысл термина эгодистонический состоит в следующем. Если человеку некомфортно (эгодистоническое состояние), то он может обратиться к врачу-психиатру-сексопатологу за лечением, если же человека все устраивает (эгосинтонное состояние) законодательно ему разрешено жить без лечения.

Самое главное, что хотелось бы донести — что гомосексуалисты не маньяки, у них есть способность испытывать эмоции, ненавидеть их недопустимо. Нормализация сексуальных отклонений нужна психопатам для постепенной подмены системы нравственных ценностей у населения и, возможно, пропаганды ограничения рождаемости.

Первое, что нужно понять про психиатрию вообще. Психиатрия это очень сложная наука о болезнях головного мозга, протекающих на микроуровне. Изучает не только острые психозы. Психиатрия в целом изучает биологические предпосылки патологии восприятия (например, галлюцинации), патологии мышления и эмоций, а также патологию влечений.

На патологии влечений остановимся подробнее.

Влечений много видов. Расстройства влечений агрессивного спектра показывают часто в фильмах. — это маньяки, типа Теда Банди. Есть пироманы (которые все поджигают). И есть расстройства влечения сексуального. К ним относится гомосексуализм (эгодистоническая половая ориентация), скотоложство, педофилия, мазохизм, садизм, фетишизм, трансвестизм, некрофилия, эксгибиционизм и прочее.

Теперь поясняю почему гомосексуализм болезнь неоднородная. Гомосексуализм похож на высокую температуру. Видно, что болезнь, а что там за причина — должен разбираться доктор. Так вот причин гомосексуализма можно разбить на 5 групп. 4 из них — для общества неопасны, а 5-я и есть тот Троянский конь, при мысли о котором — мороз по коже. Обо всем по порядку.

Причины гомосексуализма

Первая и самая большая группа гомосексуалистов — это жертвы телевизионной пропаганды, поставившие себе патологический условный рефлекс в подростковом возрасте. Эту беду можно вылечить у врача-психиатра-сексопатолога (загасить патологический рефлекс и сформировать нормальный гетеро -рефлекс).

Вторая группа — это жертвы групповых изнасилований и инцестов в детском возрасте (лечится, как психотравма, глушится патологический условный рефлекс, вырабатывается нормальный рефлекс — это тоже лечится у психиатра-сексопатолога).

Третья группа это больные шизофренией и больные маниакально депрессивным психозом. Кто учил психиатрию знает, что шизофрения часто начинается с сексуальной распущенности. Вы таких видели — скачут нагишом на Красной площади или бегают в одних ботфортах по Сокольникам. Таким больным надо давать нейролептики, чтобы остановить развитие дефекта личности в той фазе, где они обратились к психиатру. Иначе они становятся совсем неадекватными. Без лечения лица из этой группы могут стать инвалидами по психическим заболеваниям.

Четвертую группу практически никто не видел — потому как это единицы, но для порядка надо упомянуть про них ( это лица с эндокринной и хромосомной патологией).

Пятая группа — это и есть настоящая опасность. Те, кто продумывал все эту пропаганду за «свободу личности в постели» и «борьбу за обиженных» — имели целью воспользоваться неграмотностью людей и спрятать именно эту группу под маской всех остальных групп. Это настоящая беда и зло — чистые психопаты. Чистая психопатия — это устаревший термин, но он точно отражает суть проблемы. Чтобы понять весь ужас того, на что они способны, узнайте кто такие сироты Дюплесси.

Объясняю в чем беда. Это самый опасный вид психопатологии. Причина биологическая и неисправимая. Представьте высокообразованного интеллектуала, биологически неспособного испытывать ни одно нравственное чувство — ни сострадание, ни сопереживание, ни сочувствие, ни доверие, ни честность, совесть или мораль. И вы поймете, что под прикрытием безобидных четырех групп гомосексуалистов (в общем для общества незначимых) идет настоящая беда, ужас которой понимают только те, кто учил психиатрию лет 25- 40 назад.

Современные учебники не содержат знаний о чистых психопатах.

Без этих знаний и умения их отличать под маской нормальности все психологические науки являются бесполезными, как кастрюлька без донышка или ножик без лезвия.

Тот кто просчитывал эту манипуляцию сознанием, знал, что делает. Этого Троянского коня создал очень изощренный и безнравственный разум. Цель его — сделать так, чтобы нравственные люди своими руками и незаметно для себя приняли ценности психопатов как норму.

Если хотите почитать на тему подробнее — советую «Маску нормальности» Клексли, «Гомосексуальность и общество» Кочаряна, и конечно «Лишенные совести. Пугающий мир психопатов» Хаэра.

Очень часто задают вопрос, почему гомосексуализм это болезнь.

Поскольку аргументы, что он всегда был в списке психических заболеваний, в разделе «психиатрия», подразделе «половые нарушения и извращения» не убеждают и сейчас часть гомосексуализма под названием эгодистоническая половая ориентация присутствует в МКБ10 в разделе Психиатрия- объясняю принцип разграничения нормы и патологии.

Надо обращать внимание на стимул или ситуацию, которые являются пусковыми факторами сексуального возбуждения.

Многие интеллигентные люди думают, что там есть любовь, что гомосексуалисты — просто люди, не похожие на остальных, не принятые обществом и испытывающие трудности в поиске партнера.

Надо понимать, что при психопатологии факторы сексуального возбуждения не такие как в норме, они нездоровые.

Так, при при мазохизме — это боль и унижение, при садизме — власть и жестокость, при фетишизме фактором возбуждения может быть запах предмета, одежда, звуки. Основной фактор возбуждения при гомосексуальных контактах — власть и подчинение. Именно поэтому есть разделение на активных и пассивных (занимающих позицию власти и соответственно подчинения). Нормальные люди испытывают дискомфорт от власти над другим человеком, или от подчинения. Здоровое влечение основывается на чувственности.

Кому нужно выдавать психиатрическую патологию за норму?

Придумать нормализацию гомосексуализма и нуждаться в нормализации сексопатологии в разных странах могли только психопаты. Дело в том, что внутренний мир психопатов — это культ секса, основанного на власти, подчинении, унижении; культ жестокости и культ денег для власти над другими людьми. Нормальным людям не нужна власть над психикой других людей. Не будет нормальный человек думать о том, как манипуляциями поработить других людей и заставить их делать что-либо. Нормальные (в смысле нравственные, а не в смысле «не сумасшедшие») люди занимаются своей жизнью и стараются мирно сосуществовать друг с другом.

Мысль назвать гомосексуальный контакт любовью могла прийти в голову только психопату. Потому только психопаты могут использовать подмену понятий и называть связь, основанную на факторе «подчинение, унижение и власть» любовью. Слово любовь для нравственных людей священно, услышав его, они отступают.

Важный отличительный признак мышления психопатов

Хочу заметить, что психопатам, как моральным дальтоникам недоступны нравственные категории любви и
привязанности. Как было уже сказано выше, они путаются во всех понятиях, имеющих отношение к высшим моральным чувствам, не имеют привязанности к своей половой принадлежности и используют в речи красивые нравственные понятия, чтобы ввести в заблуждение или обмануть других людей. Пример мышления психопата (из практики). Если спросить психопата что такое любовь и задать уточняющие вопросы, то он приравняет 3 следующие ситуации и каждую назовет «любовью»: 1) Измена мужу у себя дома во время празднования дня рождения с начальником (при муже) для «выказывания уважения начальнику», 2) секс на дне рождения с бывшим (тоже при муже) и 3) «случайный» секс за деньги, когда муж не уделил внимания. Нормальному человеку это все кажется каким-то бредом. Но психопаты не видят разницы. Так их можно отличить от нормальных, нравственных людей.

Основная мысль этой статьи была следующая.

Нормализация психических отклонений через фабулу «не мешайте любви, отойдите в сторону» — это не что иное как деструктивное влияние на психику миллионов людей. Цель ее состоит в плавной подмена системы нормальных, нравственных ценностей ценностями психопатов.

Полезные ссылки на статьи, помогающие лучше понять тему использования нормализации психических отклонений для массовой манипуляции сознанием:

1) Прочитать о скандале в психиатрии — о том, как исключали гомосексуализм из МКБ -10 без медицинских
исследований и доказательств голосованием (для справки — в медицине не голосуют, потому что медицина это не политика) — можно в статье «О медицинских аспектах гомосексуализма или почему нормой является только гетеросексуальность»
2) Прочитать о том, как правильно понимать термин психопаты (чтобы не путать психопатов с психически больными, переживающими острый психоз) можно в статьях «Психопат-преступник и социально адаптированный психопат» и «Кто такие социально адаптированные психопаты»

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
О раковой опухали (https://realax.ru/showpost.php?p=907471&postcount=3377)

Мотылек
28.06.2013, 18:56
я не думаю, что их так много, Сигита тебе кажется или в том месте , где ты живешь их все больше и больше становиться? :) я например больше китайцев боюсь, их так много, что скоро каждый второй на Земле будет китаец, если уже не стало так :D
а вообще где-то читала, что вот например ты осуждаешь, не принимаешь или не относишься снисходительно или лояльно к секс - меншинствам, то.... *дальше прошу не смеяться, как говориться за что купила, за то и продаю и потом любая гипотеза имеет право на существование*
так вот.... якобы Бог пошлет тебе такое испытание, твой сын(тьфу-тьфу-тьфу) станет таким, ты конечно будешь сейчас спорить, что не станет, но...ты об этом или не узнаешь или узнаешь на смертном одре как говориться, он ведь может(зная твою реакцию) даже жениться на девушке, но скрывать свои пристрастия.
По-этому, призываю(хоспадя, я скоро стану как Зигита :D) не осуждай тех, кто на тебя не похож. :)

Sigita
28.06.2013, 18:58
Ира, их уже очень много. У них большие деньги и даже большинство прошли в политику, где пытаются изменить законы.

Мотылек
28.06.2013, 19:02
Sigita, ну и что дальше? мы все равно не вымрем :D чего ты боишься?

Sigita
28.06.2013, 19:03
так вот.... якобы Бог пошлет тебе такое испытание, твой сын(тьфу-тьфу-тьфу) станет таким
Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания. К сожалению люди много работают и не находят времени для самого важного в жизни - детям. Вот нашла видео с популярным актёром:
ahi5Lx8b08k

L E D i
28.06.2013, 19:17
Sigita, обсуждение этой темы могу сказать к хорошему не приведёт!!! Тебе нужны скандалы? Мы уже поднимали в топиках эту тему и мнение каждого к данной тематике знакомо!!! Они люди и имеют право выбора! И обсуждение такого вопроса не является компетентным! К тебе же в постель не лезут!??
А меньшинства были ещё Др.Греции...если осведомлена и все знали...и были подложные жёны...и что дальше? Мы решим эту проблему??? Нет!


Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания. К сожалению люди много работают и не находят времени для самого важного в жизни - детям. А ты думаешь мать или отец одного из сексменьшинств не пытались воспитать нормального ребёнка, точно также как и ты??? Думаю они и не подозревали, вкладывая в своё чадо всю душу...и что ну вот такой он, теперь его прибить надо...или осуждать,что ещёёё хуже его...клевать как гадкого утёнка??????? Я считаю это ниже человеческого достоинства!!!!!!!

Как говориться : НИКТО НИ ОТЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

Sigita
28.06.2013, 19:19
Sigita, обсуждение этой темы могу сказать к хорошему не приведёт!!! Тебе нужны скандалы?
Нужно научиться обсуждать всё без скандалов. Форум обо всём, потому подумала, почему не попробовать обсудить и эту больную тему цивилизовано, без оскорблений выражая свои мысли :)

SerP
28.06.2013, 19:21
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любви...... Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

не отношусь к меньшинствам. не понимаю как можно ВЫБРАТЬ этот способ любви. это некое отклонение. ни одного натурала не сделать геем потому что модно, интересно и т.п. ровно как и гею не навязать семью и детей. даже если жениться - тянуть будет в другую сторону.
а почему так однозначно НЕГАТИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ? для меня это параллельное явление, меня не касается, есть такие люди, есть где-то в окружении, редко но оказываются в моей компании, бывают среди моих клиентов, живут в соседней квартире и т.п.
ни коем образом явление голубо-розовой любви не заразно, не вредит мне, моей семье и детям.

браки нельзя узаконивать, детей нельзя давать на воспитание из детдомов. нестойкие это связи и не надо детям на это смотреть в семье.

кстати секс-меньшинства не размножаются...

Sigita
28.06.2013, 19:23
а почему так однозначно НЕГАТИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ?
Напиши пожалуйста, что в нём положительного.

Тиана
28.06.2013, 19:28
Sigita, уж не знаю где вы рассадник сексменьшинств нашли, я лично за свою жизнь только 3-х встречала))) и они были очень интересные в общении люди. Никому свое пристрастие не навязывали.
Я лично не собираюсь вести никакой борьбы против них. Хотят пусть живут, вот только я против усыновления и воспитания детей такими парами.

Это тебе Францию надо потрошить))))

Мотылек
28.06.2013, 19:31
а у меня вопрос: а почему некоторые против, чтобы они детей усыновляли? ведь еще пока не было (или я что-то пропустила) доказано, что пара воспитавшая ребенка сделала его геем или лесби ну то бишь он стал таким как они? или есть доказательства?
то что вы всего лишь предполагаете, что они якобы пагубно на него будут влиять, показывая это на своем примере, но не факт ведь так?

Sigita
28.06.2013, 19:32
Sigita, уж не знаю где вы рассадник сексменьшинств нашли, я лично за свою жизнь только 3-х встречала)))
Идёт слухи, что наша президентша из тех...

Тиана
28.06.2013, 19:41
Sigita, слухи ведь. Не факт что правда.

Sigita
28.06.2013, 19:43
кстати секс-меньшинства не размножаются...
Это неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.

добавлено через 21 секунду
Sigita, слухи ведь. Не факт что правда.
Дыма без огня не бывает...

Тиана
28.06.2013, 19:50
Мотылек, как правило независимо от того чему учат и чего прививают - подсознательно создается "макет" семьи. Так как муж относится к жене - перенимается сыном и он больший процент этой манеры общения перенесет в свою семью. То же и с женщинами. Как говорят - "посмотри на тещу и увидишь свою жену в этом же возрасте". Так что вы хотите получить от ребенка которого воспитали двое мужиков, к примеру. Они конечно его много чему научат, но, к примеру для мальчика тоже важна и мать. От нее он получает первое познание женщин. А этот "воспитанник" что он получит? Есть вероятность что он будет пытаться строить свои отношения по правилам, но для него все равно это будет намного труднее и какая вероятность, что он все не бросит и не ударится по "стопам родителей" - ведь на своем примере они показали что и так жить можно и все вполне замечательно.

nimfa
28.06.2013, 19:53
А я не против них. Они мне так редко попадаютя что даже не задумываюсь об этом. Порой хочеться иметь друга гея, как в фильмах, вместо подружки)))
И не против усыновления ими. Уж лучше ребенок вырастит в семье геев чем без семьи вообще.
Я вот больше би не понимаю, уж надо как-то опряделяться в желаниях, либо ты, либо тебя...

Мотылек
28.06.2013, 19:53
Тиана, согласна, но....это не доказано, это всего лишь предположения

Тиана
28.06.2013, 19:53
Дыма без огня не бывает..
в политике большая конкуренция и многие используют грязные методы чтобы убрать неугодного с поста. Сфабрикованных компроматов можно на каждого нарыть)))

Sigita
28.06.2013, 19:57
в политике большая конкуренция и многие используют грязные методы...
Согласна. Но образ жизни и поступки формируют мнения. Наша презитентша незамужем, детей нет, поддерживает все законопроекты, которые полезны геям и лезбианкам...

L E D i
28.06.2013, 20:20
Форум обо всём, потому подумала, почему не попробовать обсудить и эту больную тему
ну если форум обо всём, давайте поговорим кто в какой позе и как занимается сексом...или кто как стонет во время оргазма? Давайте? Это же форум обо всём???


то неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.

полная глупость! геями не становятся ими рождаются ,при строение организма плода происходит какой то патологический процесс который способствует нарушению гормонов в следствие чего женские гормоны преобладают над мужскими .хотя плод мужского пола!!!!!!!


Дыма без огня не бывает... Бабушки на лавочках ещё и не такое порасказывают...а жёлтая пресса так в особенности!!! и что будем верить???


А по поводу усыновления, могу сказать так...давай дети пусть живут в семье пьяниц и наркоманов...чем пусть в нетрадиционной но порядочной!!! Это будет куда лучше! Да?

И да,Sigita, за свои цать, у меня два друга гея...а не толпы...лесби нет....тогда о каком темпе и какой активности ты говоришь?

У них есть спец.заведения...своё они не навязывают...

добавлено через 2 минуты
Но образ жизни и поступки формируют мнения. Наша презитентша незамужем, детей нет, поддерживает все законопроекты, которые полезны геям и лезбианкам..
Свечку кто-то держал вашей мадам??? Да даже если и допустим это так, ну и что? Это её жизнь, она выполняет свою работу, а уж какой ориентации это её личная жизнь?
Или кому-то приятно копаться в грязном нижнем белье?????

Sigita
28.06.2013, 20:23
По-этому, призываю(хоспадя, я скоро стану как Зигита :D) не осуждай тех, кто на тебя не похож. :)
Я не усуждаю. Не имею такого право, вера не позволяет. Но людей, которые несёт культуру смерти, потому что естественно не размножаются и заражают всё больше здоровых, хочется разоблачить.
Мотылёк, а чем я тебе не нравлюсь? :rumianec:)))

L E D i
28.06.2013, 20:24
Так что вы хотите получить от ребенка которого воспитали двое мужиков, к примеру. Они конечно его много чему научат, но, к примеру для мальчика тоже важна и мать. От нее он получает первое познание женщин. А этот "воспитанник" что он получит? Есть вероятность что он будет пытаться строить свои отношения по правилам, но для него все равно это будет намного труднее и какая вероятность, что он все не бросит и не ударится по "стопам родителей" - ведь на своем примере они показали что и так жить можно и все вполне замечательно.

Такие наклонности передаются по наследству, либо происходит "сдвиг" в неправильную сторону в время полового созревания (переходной возраст).Это вам любой медик скажет!

Sigita
28.06.2013, 20:30
Давайте? Это же форум обо всём???

Здесь есть такие темы с илюстрациями, что у меня уши отвисли...
Думаю, если найдуться люди, желающие поговорить о своих стонах, эти темы будут жить.


полная глупость! геями не становятся ими рождаются

Из всей массы гомосексуалов только 2% больных люлдей. Всех остальных затянуло в круг лёгкая и весёлая жизнь. Гей в переводе весёлый. Не так?
Они друг другу помогают, находят работу, заботятся и многим парням так удобно выйти в "люди" и устроить быт.

добавлено через 1 минуту
ой, неужели я тебе нравлюсь? хи-хи-хи)
С самого начала https://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (https://smayliki.ru/smilie-987723591.html) )))

Мотылек
28.06.2013, 20:35
Sigita, если ты считаешь геев больными тогда может стоит например запретить и двум слепым усыновлять детей :)

L E D i
28.06.2013, 20:39
Из всей массы гомосексуалов только 2% больных люлдей. Всех остальных затянуло в круг лёгкая и весёлая жизнь
Откуда такая статистика? Покажи мне?
Могу согласиться лишь по поводу скучно живётся и затянула жизнь...значит остальные 98% бездельники и им захотелось весёлой жизни...

добавлено через 2 минуты
Здесь есть такие темы с илюстрациями, что у меня уши отвисли...
Думаю, если найдуться люди, желающие поговорить о своих стонах, эти темы будут жить.
Ссылочку скинь, интересно самой стало))))))))))))

Sigita
28.06.2013, 20:42
Откуда такая статистика? Покажи мне?

Были проведены иследования. Сразу не найду доказательства, но не раз слышала о статистике. Люди ведь работают над всем.
На счёт слепых. Это больные люди, но не с психическим растройвством...

добавлено через 50 секунд

Ссылочку скинь, интересно самой стало))))))))))))
В личку. Ок? ))))

L E D i
28.06.2013, 20:56
Sigita, мой МЧ медик, количество дисертаций не говорю...но грамотный в этой сфере...я уже писала, что он сказал...при рождении и в половом созревании это закладывается...какие-то там хромосомы да иксы с игреками не сошлись...вот тебе рождается...просто пока нет созревания он никак не сможет себя показать, не на чем!!!!!!!
п.с.не доверять любимому не вижу смысла...он доктор!

Sigita
28.06.2013, 20:58
Sigita, мой МЧ медик, количество дисертаций не говорю...но грамотный в этой сфере...
Один медик не может провести полноценного иследования по явлению, который распростронился по всему миру. Работают много образованых людей и из того обьявляют статистику.

L E D i
28.06.2013, 21:20
Один медик не может провести полноценного иследования по явлению, который распростронился по всему миру. Работают много образованых людей и из того обьявляют статистику.
Он как раз и говорил о статистике!)))

Sunny
28.06.2013, 22:12
Не могу сказать, что это явление в жизни общества меня радует, но по сравнению с другими проблемами оно все таки не столь опасно. Во первых, они, представители этих самых меньшинств неагрессивны. А во-вторых, вспомните к чему приводят обычно гонения на какие либо группировки, слои общества и пр. Ограничивать конечно надо, но пока все вроде в рамках - в целом их взгляды не разделяют, плохими словами называют, развернуться они по сути только в закрытых клубах могут, на улице свои отношения явно демонстрировать стесняются, им и так несладко приходится среди нас - так что пока все в порядке.
А вот если из полного запрета последует хотя бы одно самоубийство - вот тут уж поднимется скандал, да и действительно жаль травить людей только за это, так что пока все тихо, пусть так и остается

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2013, 22:24
Ну,если им нравиться друг друга в попу или с пилоткой играть - это их дело,но не надо это на показ.

Сегодня зашел на youtube, а там вверху сердечко с флагом гомиков и пилоткализов.

https://24.media.tumblr.com/165abaaeb192d66447cb3b4477597243/tumblr_miehxs1qdO1rsigjso1_500.jpg

thehightower
28.06.2013, 22:34
тему обсуждать необходимо, ибо на фоне того, что злостная содомия распространилась в Европе очень сильно и пытается распространиться у нас в похожих масштабах, каждый должен сформировать конкретную позицию по данному вопросу и предпринимать какие-то действия. да, какие-то, да, хотя бы в интернете.
голубизна противоестественна человеческой природе, это уже показатель явный, даже если не касаться вопросов нравственности. не надо нам этого отврата...

Меламори
28.06.2013, 23:08
Sigita, советую быть осторожнее в высказываниях.

К сексменьшинствам отношусь параллельно, причем в прямом смысле этого слова: они не трогают меня, я не трогаю их. Всем хорошо.:D

добавлено через 33 секунды
названием, которое у нас принято
в чужой монастырь со своим уставом?.. ну-ну.

Чёрный
28.06.2013, 23:12
Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

Разве оно негативное? Чем вам мешают гомосексуалисты? Они вам что-то плохое сделали?

Sigita
28.06.2013, 23:20
Sigita, советую быть осторожнее в высказываниях.

Мела, я хорошенько подумала, прежде открыть тему. Мы цивилизованые люди и нужно это доказать. Неужели не сможем поговорить обо всём без обид и оскорблений?

в чужой монастырь со своим уставом?.. ну-ну.
Гейский образ жизни не монастырь и давно имиеет официальное название, потому не вижу смысла обращаться к ним по ихнему требованию.
Все вещи и явления надо называть своими именами и не нужно их прятать под новым словоблудием :)

добавлено через 1 минуту
Разве оно негативное?
Я уже выше написала вопрос - что в этом хорошего?

Меламори
28.06.2013, 23:30
Гейский образ жизни не монастырь

Sigita, ты как всегда неправильно поняла. Здесь, т.е. на данном форуме, не принято личностно оскорблять любого участника с любой ориентацией. Употребление слова "пидар" и др. производных по отношению к конкретному участнику является оскорблением (именно поэтому я употребила данную поговорку, понимая под монастырем форум). Полагаю, ты поняла, о чем я сейчас говорю. Как ты сама сказала, нужно доказать, что мы цивилизованные люди, поэтому предлоагаю начать с себя и обойтись без оскорблений участников, пусть даже и иной ориентации, которые, возможно, зайдут в эту тему, чтобы доказать свое право на существование.

Сама тема очень провокационная, и все должны это понимать во избежание скандалов. Не на одном форуме наблюдала множество ссор именно в этих темах. Так что ответственность, Сигита, на тебе за открытие данной темы.

Sigita
28.06.2013, 23:33
Sigita, ты как всегда неправильно поняла.
Никого оскорблять не собираюсь. Просто буду писать своё мнение и выкладывать материал об этом явлении :)

Меламори
28.06.2013, 23:37
Sigita, если этот материал будет того же характера, что и известное видео, тема будет прикреплена к твоим апокрифам или же отправлена на Свалку.

добавлено через 1 минуту
Можно обсудить причины явления, плохо это или хорошо, но без агитации, пожалуйста. Любой.

Sigita
28.06.2013, 23:39
тема будет прикреплена к твоим апокрифам или же отправлена на Свалку.

Почему? Это больная тема, но она касается не только меня. Это наше будущее, наши дети... Неужели это неважно?

Меламори
28.06.2013, 23:41
1. Это не спор. Это предупреждение.
2. Да, это важно.
3. Но это не должно задевать чувства других людей. У нас форум НЕ гомофобский.

Чёрный
28.06.2013, 23:45
Почему? Это больная тема, но она касается не только меня. Это наше будущее, наши дети... Неужели это неважно?

детей всегда интересует запретное. у нас, как я посмотрю, детям уже ничего не запрещают. многие ударились в спорт, не курят и не пьют, КНИГИ читают, песни пишут, группы собирают, паркуром и прочим мейнстримом увлекаются...

Sigita
28.06.2013, 23:48
Гомофобия. Гомо - человек. Фобия - страх.
Чего сексуальным меньшествам боятся людей? :)

добавлено через 2 минуты
детей всегда интересует запретное. у нас, как я посмотрю, детям уже ничего не запрещают.
Запретный плод всегда интересует человека, не зависимо от возроста.
Слава Богу пока ещё запрещают "любить" детей, животных и трупов...

SerP
29.06.2013, 07:13
Напиши пожалуйста, что в нём положительного.
Ни + ни -.. явление параллельное. 0.
У тебя есть знакомые с этого круга?
Если нету, то тебе и обсуждать нечего.

добавлено через 2 минуты
а у меня вопрос: а почему некоторые против, чтобы они детей усыновляли? ведь еще пока не было (или я что-то пропустила) доказано, что пара воспитавшая ребенка сделала его геем или лесби ну то бишь он стал таким как они? или есть доказательства?
то что вы всего лишь предполагаете, что они якобы пагубно на него будут влиять, показывая это на своем примере, но не факт ведь так?

Никто не боится, что пара геев сделает ребенка геем. Модель семьи рушат. Папа+мама=дети. Не иначе. А еще ребенок этот пойдет в школу. а там его (в любой стране) задолбят.

добавлено через 5 минут
Это неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.

добавлено через 21 секунду

Дыма без огня не бывает...

хочу ссылку на пропаганду гомосексуализма. где реклама? по тв нет ни одной, по радио тоже. Какие еще программы? приведи друга и получи приз?.. А парад - это вообще нечего обсуждать. В РФ запрещено. А буржуи нас не волнуют.
А теперь честно - есть знакомые гомо у тебя лично? А могут они тебя затянуть в свой круг?

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 08:41
Чего сексуальным меньшествам боятся людей?

Ват зе фак ?

Слава Богу пока ещё запрещают "любить" детей, животных и трупов...

Некрофилия.

хочу ссылку

https://www.youtube.com/ | На лого сайта посмотрите.

Меламори
29.06.2013, 10:56
а там его (в любой стране) задолбят.
нет, в развитых странах с англо-саксонской моделью развития не задолбят :)

добавлено через 2 минуты
У меня есть знакомые геи, нормальные люди. Вообще кстати свою ориентацию не демонстрируют, вот никак. Нет никакой наигранной жеманности. Это лишь их личное дело.
Есть и те, у кого чувствуется разрекламированная СМИ манерность, но опять же - это их личное дело. Каждый имеет право быть таким, каким он хочет быть.

Мотылек
29.06.2013, 11:00
я думаю Сигите ее геи ну те, что рядом с ней живут, то же ей не мешают, просто она беспокоится в глобальных масштабах о всем роде человеческом)

Меламори
29.06.2013, 11:04
Эти не мешают, те не мешают, там не мешают, сям не мешают. К чему тогда беспокойство, граничащее с ненавистью?

Мотылек
29.06.2013, 11:06
Меламори, ну Сигиточка просто любит о чем-нибудь беспокоится, дома-то видимо все хорошо, тогда возникает желание прибраться во всем мире :D

Меламори
29.06.2013, 11:06
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 11:11
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.

В младших классах,я считал Пифагора бородатым мудаком из-за которого я не мог идти гулять.

Меламори
29.06.2013, 11:13
Dean.Winchester, еще одно подтверждение. На самом деле мы же знаем, что Пифагор совсем ни при чем.)))

Sigita
29.06.2013, 11:13
У тебя есть знакомые с этого круга?
Если нету, то тебе и обсуждать нечего.

Есть. Появился новый сосед. Своим поведением с соседками женщинами, нашими детьми и животными не обрадовал... Конечно по одному индивиду делать вывод о всех нельзя, но есть знакомые, которые тоже познакомились... Мы люди, говорим, общаемся, рассказываем... Отзывы все похожи...
Даже еслиб не было, почему не могу поговорить о проблеме. Допустим алкоголизм. Не обязательно быть знакомым с алкашом, чтоб сделать вывод какой вред приносит эта болезнь окружающим. Наши разговоры это превенция. Зачем дождаться болезни и её лечить, если можно сделать прививку и сохранить здоровое общество.
Потому нужно как можно больше говорить и разьеснять людям, чтоб знали что и как. А потом уже каждый волен выбрать свой путь :)

Ни + ни -.. явление параллельное. 0.

Ноль это ничто. Человек ничто это плохо. Плохо плюс плохо это дважды плохо. Это уже негативное явление.
Человек это частичка общества и мисия каждого из нас дать этому обществу продолжение, то есть новую жизнь. Люди нетрадиционной сексуальной орентации не могут размножаться и создать новую жизнь. Есть люди у которых проблемы с половыми органами, но их нельзя сравнивать с геями и лезби. Одно когда не можешь, другое когда нет желания...
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.

Никто не боится, что пара геев сделает ребенка геем. Модель семьи рушат. Папа+мама=дети. Не иначе. А еще ребенок этот пойдет в школу. а там его (в любой стране) задолбят.

Ребёнок как пластелин. Что из него слепишь, то и выростит. Бывают исключения, когда дети бросают вызов родителям, когда считают что ихняя жизнь неправильная. Но таких сильных личностей очень мало и это единичные случаи. На воспитание детей и их формирование самое большое влияние имеет поведение родителей. Можно учить и требовать чего угодно, но собственный пример имеет самую мощну силу.

хочу ссылку на пропаганду гомосексуализма. где реклама?
Может быть не стоит ограничеваться одной ссылкой. Рекламу неправильного образа жизни видим и слышим постоянно. Это фильмы, фотографии, гей парады, разговоры по разным вещательным каналам, книги, даже в начальных классах была попытка узаконить книжку про половое воспитание, в котором рисунки были с однополыми людьми и др.
Мотылёк, я конечно беспокоюсь за своих детей. Они часть общества, которого не избешишь никак, потому делаю всё, что бы это общество осталось здоровое :)

медвежонок
29.06.2013, 11:34
да чё вы до гомосеков то докопались?))))))))))
я конечно понимаю что лучше девочки би))))))))

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 11:35
размножаться

лезби

У них сразу может быть 2 ребенка - Искусственное оплодотворение.

Sigita
29.06.2013, 11:37
да чё вы до гомосеков то докопались?))))))))))

Я говорю обо всём, что меня волнует. Характер такой. Саму не радует...
Искусственное оплодотворение.
Искуственное всегда остаётся искуственным...

медвежонок
29.06.2013, 11:38
Sigita, вот именно)))))))с девочками би можно и натуральное))))))))))))гыыыыыыыы))))))))))))))

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 11:40
Кое-что насчет детей: Геям можно дать девочку,а лесбиянкам мальчика и будет все окей :D.

Sigita
29.06.2013, 11:44
девочками би можно и натуральное
Сколько девушек могли бы быть счастливыми, еслиб молодых парней не втянули бы в свой круг геи. Именно втягивают. И туда попадаются ребята, которым хочется легко устроить свою жизнь. Отдал зад и тебе все дороги открылись. Организации геев финансируют разные проекты и финансово всячески поддерживают друг друга.

добавлено через 2 минуты
Кое-что насчет детей: Геям можно дать девочку,а лесбиянкам мальчика и будет все окей :D.
Ну что ты говоришь?
Детям нужны родители, то есть папа и мама, только тогда может быть всё окей. И то не всегда получатся...

Меламори
29.06.2013, 11:50
Sigita, с чего ты взяла, что движение в сторону минус бесконечности - движение назад и регресс? Только потому что ты прочла "минус"? Все в мире относительно.

Sigita
29.06.2013, 11:52
Мела, во все времена минус означал назад и негатив, а плюс это размножение, прибыль и вперёд. По моему этого ещё не отменили :)

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 11:54
Детям нужны родители, то есть папа и мама, только тогда может быть всё окей. И то не всегда получатся...

Две мамы круто :D

Sigita
29.06.2013, 11:55
Две мамы круто :D
Если такие как мои, я бы не выжила https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif (https://smayliki.ru/smilie-692391015.html) )))

медвежонок
29.06.2013, 11:58
Sigita, ммммммм)))))))))размножение))))))))это интересно и приятно)))))))))))

Sigita
29.06.2013, 12:00
Sigita, ммммммм)))))))))размножение))))))))это интересно и приятно)))))))))))
И огромная ответственность :)

медвежонок
29.06.2013, 12:01
для этого контрацептивы есть)))))))))))))))во избежание ответственности)))))))))))

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 12:02
А лучше две мамы и один папа - идеал фэмили.

медвежонок
29.06.2013, 12:04
Dean.Winchester, вааще класссссс))))))))))))))

Sigita
29.06.2013, 12:05
для этого контрацептивы есть)))))))))))))))во избежание ответственности)))))))))))
Почему люди не хочет ответственности? Это же такая хорошая черта :)
А лучше две мамы и один папа - идеал фэмили.
Мусульманам это нормально. Даже больше мам есть )))

антуан
29.06.2013, 12:12
зоофилы некрофилы педофилы гомики \идругие филы\ их около1-2 процентов от нормальных людей И что для каждой категории филов нужны свои законы Нет уж если вы отличаетесь от 98 процентов людей с нормой и в физиологии и в поведении то будьте добры подчинятся большенству

Меламори
29.06.2013, 12:16
Sigita, ты смотришь на мир слишком линейно, помимо простой физики, механической, есть еще куча физик. Если за плюс взять материю, а за минус -антиматерию, по твоей логике, получается вторая- регресс относительно первой. Но материя и антиматерия образовались одновременно - во время Большого взрыва, они являются, грубо говоря, антиподами друг друга, одно не могло образоваться без другого. Кроме того, антиматерии во Вселенной гораздо больше, чем материи. Также можно рассуждать и о категории добро/зло. Без зла не было бы добра, а без добра не было бы зла. Одно без другогосуществовать не может. Также можно провести аналогию и с гомо- и гетеросексуалами. С любыми противоположными явлениями. Противоположное явление - не плохое явление. Оно просто ДРУГОЕ. Надеюсь, я достаточно просто и подробно объяснила. Впрочем, не сомневаюсь, что даром.

Sigita
29.06.2013, 12:19
Надеюсь, я достаточно просто и подробно объяснила.
Про плюс и минус, да. Но мы начали с ноля.
Человек ноль это ничто. Иначе ничтожество. Это хорошо или плохо?

Меламори
29.06.2013, 12:30
Sigita, короче. Геи не ничтожества. Не стоит ставить знак равенства между Фредди Меркьюри и 5ичтожеством.
Я с тобой спорить не собираюсь, тем более что это совершенно бесполезно, ты закостенела в своих предрассудках.

добавлено через 1 минуту
Я вот,к примеру, тупость людскую ненавижу, но приходится терпеть. Вот и ты потерпи уж людей с иными взглядами на жизнь.

Sigita
29.06.2013, 12:33
Sigita, короче. Геи не ничтожества.
Я так их и не называла.
Их появление и расширение между здоровыми людьми я назвала негативным явлением.
Ни + ни -.. явление параллельное. 0.

Именно SerP приравнил это явление к нолю. А человек ноль это...

Всё же на свой вопрос, что положительного приносит сексуальные меньшества, я так и не получила...

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 12:46
Девушки - Oral,Anal,Classic,Handjob,Footjob,Titsjob + борщик.

Для меня геи - это больные люди. А как большинство относиться к больным людям ?

SerP
29.06.2013, 12:49
Есть. Появился новый сосед. Своим поведением с соседками женщинами, нашими детьми и животными не обрадовал... Конечно по одному индивиду делать вывод о всех нельзя, но есть знакомые, которые тоже познакомились... Мы люди, говорим, общаемся, рассказываем... Отзывы все похожи...
Даже еслиб не было, почему не могу поговорить о проблеме. Допустим алкоголизм. Не обязательно быть знакомым с алкашом, чтоб сделать вывод какой вред приносит эта болезнь окружающим. Наши разговоры это превенция. Зачем дождаться болезни и её лечить, если можно сделать прививку и сохранить здоровое общество.
Потому нужно как можно больше говорить и разьеснять людям, чтоб знали что и как. А потом уже каждый волен выбрать свой путь :)


Ноль это ничто. Человек ничто это плохо. Плохо плюс плохо это дважды плохо. Это уже негативное явление.
Человек это частичка общества и мисия каждого из нас дать этому обществу продолжение, то есть новую жизнь. Люди нетрадиционной сексуальной орентации не могут размножаться и создать новую жизнь. Есть люди у которых проблемы с половыми органами, но их нельзя сравнивать с геями и лезби. Одно когда не можешь, другое когда нет желания...
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.

Ребёнок как пластелин. Что из него слепишь, то и выростит. Бывают исключения, когда дети бросают вызов родителям, когда считают что ихняя жизнь неправильная. Но таких сильных личностей очень мало и это единичные случаи. На воспитание детей и их формирование самое большое влияние имеет поведение родителей. Можно учить и требовать чего угодно, но собственный пример имеет самую мощну силу.

Может быть не стоит ограничеваться одной ссылкой. Рекламу неправильного образа жизни видим и слышим постоянно. Это фильмы, фотографии, гей парады, разговоры по разным вещательным каналам, книги, даже в начальных классах была попытка узаконить книжку про половое воспитание, в котором рисунки были с однополыми людьми и др.
Мотылёк, я конечно беспокоюсь за своих детей. Они часть общества, которого не избешишь никак, потому делаю всё, что бы это общество осталось здоровое :)

Приведи пример пропаганды гомосексуализма.
Концерт Элтона Джона не является пропагандой. Гей, который просто идет по улице тоже не пропаганда.
Гомосексуалисты паразиты и ничего не делают? Чушь! Чайковский, Фредди Меркьюри - это кто паразиты? Музыка Квин на хоккее - это пропаганда гомосексуализма?
Мракобесие.
Твое мнение не основано ни на чем. Сосед гей как-то себя ведет с детьми и собаками..Как? насилует их? Знакомые говорят такие же отзывы... какие отзывы?

Есть хороший знакомый. он гей. в одном дворе росли, в соседних домах жили. Узнал про его ориентацию, когда нам было по 13-14 лет. В 16 он уже точно определился с тем, кого он хочет в постели. Как выяснилось - еще 3 знакомых мне человека (со школы, с соседней улицы и т.п.) "в теме" как говорят. Бывал на гомо-тусовках, общался со многими геями и лесби. даже в состоянии пьяный в дрова не мог вступить в подобную связь сам. Не тянет, не влечет, отталкивает даже. Лет с 19 с другом и прочими гомо перестал тусоваться, общаться, встречаться. Расходятся интересы.
Отмечу, что в "этом обществе" все люди разные. Большинство имеют схожую историю попадания в "тему". тянется с детства. уже в 7 лет мальчик тянется к куклам и играм с девочками, пялит на себя мамины шмотки. и это примерно так и тянется лет до 12, когда уже возникает желание. и к 15 начинается поиск как познакомиться с "себе подобными и попробовать" ВОТ в этом месте и создают заслон гомофобы. Гомофобы по сути борятся не с истоками, а с возможностью уже сформированного гея-лесби общаться и знакомиться. Девочки-лесби, кстати часто рассказывают истории из детства как им хотелось стрижку короткую и как мячики в трусы запихивали, чтоб типа члена было.
Гомосексуалистом не стать за компанию . Никакие фильмы не повлияют на это. это где-то в природе, может психологическая штука (как вариант с мальчиком, которого переодевали в девочку его родители). И когда вы тянете ребенка за руку от соседа-гея, будто это вирусная инфекция, вы делаете глупость похожую на то, когда родители закрывают глаза ребенку руками, чтоб тот не видел пьяного.

Чего боитесь?

Мотылек
29.06.2013, 12:50
что положительного приносит сексуальные меньшества
1.два человека (пусть и одного пола) счастливы - уже хорошо, многие так и не могут найти взаимной любви :D
2.не видела и не слышала, что есть геи-гопники, которые орудуют ночью, грабя людей
3.что взорвавший самолет был геем или расстрелявший в школе детей был геем или от нас утаивают эту инфу
4.многие талантливые люди были геями(художники, писатели, поэты и т.д.)

Меламори
29.06.2013, 12:52
Мракобесие.
точняк.)))

SerP
29.06.2013, 12:57
Девушки - Oral,Anal,Classic,Handjob,Footjob,Titsjob + борщик.

Для меня геи - это больные люди. А как большинство относиться к больным людям ?

согласен - это болезнь. лечения нет. нельзя заставить жениться и семьей обзавестись. мне их жаль. это очень одинокие люди. стойких союзов между ними нет. пока молоды - тусуются. лет в 40 и далее - тоска. понимание, что детей нет и не будет. одиночество. многие еще пытаются играть, что им 20 лет. но уже наигранно и глупо.
болезнь особенно у тех, кто ведет себя как особь другого пола. красится, носит чужие шмотки или придумывает себе другое имя (другого пола имя).
понимания нет у людей, что болезнь не инфекционная.

Меламори
29.06.2013, 12:58
Ребят, невозможно говорить о том, что положительного в данном явлении. это же как у преступности нет национальности, так и в ориентации нет чего-либо положительного или отрицательного, она просто есть и все, это данность. Т.е. если тот самый проживающий рядом с Сигитой сосед плохой человек, это не значит, что он плохой, потому что он гей. Он плохой, потому что окружающая среда и его внутренний мир были в дисгармонии, прибавить к этому отсутствие воспитания и пр. условия (кстати, а действительно ли он так плох?-)). Возводить в прямую зависимость два этих фактора в корне не верно, это два абсолютно независимых друг от друга понятия.


Кстати, Чайковский - тоже гей был, и чо? Каждый показ "Щелкунчика" и др. - тоже пропаганда гомосексуализма, а радуга на небе? ))) Все это похоже на охоту на ведьм, исходящей из той самой уже озвученной мракобесии и необразованности.:D Или кто-то пытается управлять мнением большинства, манипулировать им, во имя отвлечения от главного и действительно важного. Хз. Это уже вопрос к нашим законодателям.

SerP
29.06.2013, 13:08
1.два человека (пусть и одного пола) счастливы - уже хорошо, многие так и не могут найти взаимной любви :D
++++
я за! большая редкость такого явления.

добавлено через 5 минут
[QUOTE=Меламори;327705]Ребят, невозможно говорить о том, что положительного в данном явлении. это же как у преступности нет национальности, так и в ориентации нет чего-либо положительного или отрицательного, она просто есть и все, это данность. Т.е. если тот самый проживающий рядом с Сигитой сосед плохой человек, это не значит, что он плохой, потому что он гей. Он плохой, потому что окружающая среда и его внутренний мир были в дисгармонии, прибавить к этому отсутствие воспитания и пр. условия (кстати, а действительно ли он так плох?-)). Возводить в прямую зависимость два этих фактора в корне не верно, это два абсолютно независимых друг от друга понятия.


Кстати, Чайковский - тоже гей был, и чо? Каждый показ "Щелкунчика" и др. - тоже пропаганда гомосексуализма, а радуга на небе? ))) Все это похоже на охоту на ведьм, исходящей из той самой уже озвученной мракобесии и необразованности.:D Или кто-то пытается управлять мнением большинства, манипулировать им, во имя отвлечения от главного и действительно важного. Хз. Это уже вопрос к нашим законодателям.

Рикки Мартин оказался геем. (был им, просто однажды сознался).
Мне плеваться, что я под его музыку танцевал? а моя сестра была влюблена в него.
От того, что он гей его музыка стала лучше или хуже? Пропаганда в песнях Мартина есть?
Охота на ведьм может привести к тому, что модного парня (похожего на гея) запинают где-нибудь в переулке.

добавлено через 3 минуты
зоофилы некрофилы педофилы гомики \идругие филы\ их около1-2 процентов от нормальных людей И что для каждой категории филов нужны свои законы Нет уж если вы отличаетесь от 98 процентов людей с нормой и в физиологии и в поведении то будьте добры подчинятся большенству

что есть норма? если пара м+ж предпочитает оральный секс - это патология или норма?
М+Ж вариантов масса чем заниматься в постели. Что для меня норма, другой пожелает запретить.

Sigita
29.06.2013, 13:10
не отношусь к меньшинствам. не понимаю как можно ВЫБРАТЬ этот способ любви. это некое отклонение.
Ты так страстно защищаешь противоположную сторону, потому засомнивалась о правдивости как ты себя представил. Извиняюсь если ошибаюсь :)

Князь Космоса
29.06.2013, 13:14
Здравствуйте!

Спасибо всем, кто поддерживает нетрадиционный взгляд на мир. Я бы хотел спросить у так называемых противников нетрадиционного секса: хотя бы один из Вас пробовал его? Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?

Sigita
29.06.2013, 13:17
А как большинство относиться к больным людям ?
Всегда больных лечили, но в последнее время людям больные стали безразличны...
Раньше психически больных лечили принудительно, теперь же нужно получить согласие больгого...
С каких пор псих сознается что он псих???

Чего боитесь?
Я не гомофоб и не боюсь больных. Но что их нужно лечить, что нельзя толерировать отклонения от нормы и разрешать этому явлению развиваться, уверена стопроцентно.
Как расширяется круг больных, хорошо обьясняет А. Кочергин:
YHP-qD68d-U
В этом видео нет оскорблений, потому надеюсь оно не обидит опонентов :)

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2013, 13:18
Ну частенько геи из семьи где к детям относятся как к куклам. Вряд ли у военнослужащего вырастит сын педовка.

https://sfw.so/uploads/posts/2010-06/thumbs/1277150871_2dwdwdw2_000.jpg

Князь Космоса
29.06.2013, 13:31
Элтон Джон родился в семье командующего эскадрильей ВВС Стэнли Дуайта и его жены Шейлы.

Sigita
29.06.2013, 13:31
Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?
Наркотики не обязательно попробовать, чтоб говорить о ихнем вреде.
Кроме того здесь никто никого не осуждают, а ведётся ОБСУЖДЕНИЕ.
Есть разница?

Князь Космоса
29.06.2013, 13:34
Видео посмотрел, оно оскорбительное. Почему сатана обязательно гей? И даже если гей, то что это меняет? Гитлер и Сталин были традиционной ориентации, а зла причинили не меньше Сатаны.

добавлено через 1 минуту
Сигита, сам тон обсуждения задан оскорбительно. "Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении" - Ваши слова. Я не считаю это явление негативным. Это просто явление, и даже довольно приятное... :It_Wasnt_Me:

Sigita
29.06.2013, 14:05
А кому Вы показываете свою попу? Больных здесь нет, не стесняйтесь. :Talking:
Открыла эту тему и была уверена, что все мы цивилизованые люди и сможем без насмешек, обид и оскорблений изложить свои мысли.
Такие и подробные вопросы данной темы не касается, потому попрошу не засирать разговор. Надеюсь на понимание :)

Мотылек
29.06.2013, 14:10
Sigita, по теме, представим гипотетически, что ты узнала, что один из твоих хороших знакомых гей, твоя реакция? ты что перестанешь с ним общаться?

Меламори
29.06.2013, 14:12
ты что перестанешь с ним общаться?
давайте расширим:
перестанешь с ним общаться, забросаешь его огород камнями и придашь огласке его ориентацию?

Мотылек
29.06.2013, 14:13
Князь Космоса, вопрос к тебе: у тебя есть родители? они в курсе твоей ориентации и какие у вас с ними отношения?

Sigita
29.06.2013, 14:14
ты что перестанешь с ним общаться?
Конечно нет. Но мне трудно вериться, что я этого не замечу сразу. Могу конечно ошибиться, потому знакомые остануться знакомыми, а друзья это временем проверенные люди, о которых я знаю практически всё :)

Меламори
29.06.2013, 14:16
Sigita, ну, а ты займешься его порицанием?

Князь Космоса
29.06.2013, 14:18
Мотылек, они понимают.

Меламори
29.06.2013, 14:19
ну а что им еще остается..

Sigita
29.06.2013, 14:28
Sigita, ну, а ты займешься его порицанием?
Трудно сказать. Я не знаю что будет завтра.

добавлено через 38 секунд
Если анус тренировать, ничего страшного не случится. Могу подсказать упражнения.....
Спасибо, я предпочитаю упражнения на татами :)

Князь Космоса
29.06.2013, 14:36
Я тоже помещу немного видео.....

N1O5g4YOapc

bRBueXsKkq0

ZMokEu464XE

L E D i
29.06.2013, 15:26
а друзья это временем проверенные люди, о которых я знаю практически всё
Хорошо, проверенные...а если как ты выражалась гей общество ПЕРЕТАЩИТ его к себе, и он уйдёт из семьи и станет жить с парнем...а до этого вы дружили всю жизнь и что ты сделаешь в данной ситуации..как поступишь???

добавлено через 4 минуты
Самое что меня возмущает, ужк именно возмущает....о том что дети рождаются на генетическом уровне мутирующими это не затрагивается, а вот если генетика дала человеку больше женских хромосом это уже всёёё трагедия всей планеты!!!!!! Смешно!!!!!!!!

Уже сам итог...один возмущается...все остальные его уговаривают!!!!
Думаю уже давно пора на свалку отправить тему!!!

Sigita
29.06.2013, 16:33
Хорошо, проверенные...а если как ты выражалась гей общество ПЕРЕТАЩИТ его к себе
Моих друзей никто не перетащит. А вот ихних детей, может. Потому что люди много работают днём. У них нет возможности так как мне полностью занятся воспитанием. Как кому повезёт, может быть Бог сохранит от попадания в больное окружение.
И как я поступлю? Да никак. Это ихние дети, пусть сами решают как поступать.

а вот если генетика дала человеку больше женских хромосом это уже всёёё трагедия всей планеты!!!!!! Смешно!!!!!!!!

Это только два процента. Остальные молодые и не очень люди, просто так живут, потому что удобно. Я выше написала какие льготы появляются если пополняешь ряды гомосексуалистов. И процент таких постоянно ростёт. Уже трудно сказать какую часть общества сотавляет сексуальное меньшество... И это совсем не смешно.

Думаю уже давно пора на свалку отправить тему!!!
Может быть и правда такие темы стоит сразу открывать на свалке? Они очень неприятные и плохо пахнут. Но притвориться что ничего нет, всё нормально и так должно быть, просто нельзя.

добавлено через 5 минут
Я тоже помещу немного видео.....

Посмотрела. Позднеру про гомофобов отвечу видео с речью А. Кочергина :)
zrMbv98LJXU
Ни я, ни другие люди не боятся больных людей и не надо нас обзывать трусами с разными фобиями...

добавлено через 21 минуту
И ещё. Состоялся гей-парад в Ленинграде, на Марсовом поле, у Вечного огня.

У меня вопрос. В честь чего проводятся эти парады? Что празднуем?

L E D i
29.06.2013, 16:40
Моих друзей никто не перетащит. А вот ихних детей, может. Потому что люди много работают днём. У них нет возможности так как мне полностью занятся воспитанием. Как кому повезёт, может быть Бог сохранит от попадания в больное окружение.
И как я поступлю? Да никак. Это ихние дети, пусть сами решают как поступать.
Ты уходишь от ответа!!!! Ты так и не сказала как поступила БЫ.....Так всё же как???


Это только два процента. Остальные молодые и не очень люди, просто так живут, потому что удобно. Я выше написала какие льготы появляются если пополняешь ряды гомосексуалистов. И процент таких постоянно ростёт. Уже трудно сказать какую часть общества сотавляет сексуальное меньшество... И это совсем не смешно.
Ты ведёшь эту статистику????? Чтобы утверждать этот процент...
В инете понапишут и не такое, Ты каждого из них видила как они туда приходят, чтобы утверждать так??? А процент других отклонений человечества не растёт??? Или только этот???


Они очень неприятные и плохо пахнут.
А пахнут только тебе! Если не заметила многие спокойно относятся к этому,в отличии от тебя!!!

Но притвориться что ничего нет, всё нормально и так должно быть, просто нельзя.
Почему нельзя??? Это личное дело их..каждого из них, не думаешь???
Я тебе уже говорила...РЫТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГОГО - ДУРНОЙ ТОН! Лучше следить за собой думаю...

Sigita
29.06.2013, 16:51
Лыжечка, я не знаю что будет завтра и как я поступлю. А когда не знаю, то и ответить не чего. Это было бы нечестно. Я овечаю за свои поступки.
Люди отвыкли воевать за свои права. Проще промолчать, не высказать своего мнения и быть такими как все. Я к таким не отношусь.
Если вижу проблему, без страха говорю о ней. Понимаю, что за мои разговоры могут быть приняты меры, но я ничего не теряю :)
Очень хорошая игра шахматы. В ней нужно разглядеть несколько шагов вперёд. Жаль что многие в неё не играют или в жизни не стаоаются смотреть вперёд...
Статистику веду не я, потому мне нечего оветить на подобные вопросы.

добавлено через 3 минуты
РЫТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГОГО - ДУРНОЙ ТОН! Лучше следить за собой думаю...
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.

L E D i
29.06.2013, 16:56
Sigita, ты не высказываешь свою точку зрения! мне со стороны это называется одним простым словом гнобление!!!
А теперь подумай кто имеет права заниматься этим и имеет ли вообще право?

добавлено через 1 минуту
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.
Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???

добавлено через 11 секунд
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.
Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???

Sigita
29.06.2013, 16:58
А теперь подумай кто имеет права заниматься этим и имеет ли вообще право?
Право говорить?

добавлено через 1 минуту

Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???
Зачем?
Меня лично расстраивает то, что происходит вокруг нас. Этого мало?

Князь Космоса
29.06.2013, 17:10
Сигита, а про остальные видеоролики что Вы скажете? В ролике, который Вы показали, Кочергин и сам передергивает. Он замалчивает о том, что нетрадиционный секс в тюрьмах процветает в основном потому, что люди там содержатся одного пола, а сексуальное влечение у людей остается. И уголовникам надо как-то оправдать свое либидо. На зоне "пидорасами" считаются только пассивы. Активы, которые их "опускают", типа нормальные. Получается, по логике Кочергина, давать в попу плохо, а брать - ну так себе? И Вы так и не ответили на вопрос про бисексуалов. У них дети бывают. Все Ваши аргументы в этом случае рассыпаются.

True
29.06.2013, 17:15
Понимаю, что за мои разговоры могут быть приняты меры, но я ничего не теряюНу пока что я не вижу, за что эти меры можно предпринимать. Единственное, не нужно категоричных характеристик и оскорблений. Никто не заставляет говорить, что сношаться в анус - это благо. Но если оппонент просит не называть его дразнилками типа, "педик", "пидорас", то будь к этому лояльна, даже если человек тебе не нравится. В противном случае, это всё выглядит не краше, чем желание Князя везде показать свою ориентацию. (кстати, Князь Космоса, полегче с гомо-флудом и культом своего члена, тебе устное предупреждение)

Sigita
29.06.2013, 17:24
Если честно, я не смотрела. Ничего нового не узнаю, а на людей, которые за вознограждение пропогандируют и сделают прекрасным всё что угодно, смотртеть и слушать нет желания.
О Киркорове у меня уже давно сложилось мнение. Американский демагог мне не авторитет. Позднера прослушала несколько минут. Интересно сколько денег получил этот еврей за проведённую пропоганду?
Андрей Кочергин не получает никакой пользы от этой большой работы, которую делает потому, что россияне стали бы богатырями, как предки. Он любит Россию и своих братьев. Любит по натоящему, а не занимается сексом... Он записал огромное количество видео, в которых подробно разьясняет разные ситуации жизни. Про геев есть только два.
Собираюсь открыть про него тему, потому не хочу больше писать.

L E D i
29.06.2013, 17:33
Право говорить?
право гнобить! Высказывать это одно, а утверждать факты другое!


Зачем?
Меня лично расстраивает то, что происходит вокруг нас. Этого мало?
Каждый высказал своё мнение! И каждый отвечает за себя! Тебя то это каким образом затрагивает?

Sigita
29.06.2013, 17:42
Я учавствую в массе тем, которые есть на этом форуме. Везде свободно пишу своё мнение. Не понимаю почему тебе так не понравилась именно эта тема и мой взгляд. Если пишу, значит затрагивает. И я не гноблю. Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками. К каждому своему слову искать потверждения нету смысла. Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала.

True
29.06.2013, 17:46
В чём я согласен с Кочергиным, так это в том, что пропаганда гомосексуализма, тем более среди детей, лишнее. Психика в этом возрасте нежная, а последствий ребёнок не понимает, видит только удовольствие, которые ему показывают гей-пропагандисты. Когда же дело сделано, уже поздно...

Про ювенальщину он тоже верно сказал, но это уже другая тема, относящаяся к гейству лишь частично. Про парады тоже его понимаю. Если геи и лесбиянки хотят жить спокойно и чтобы их не трогали, зачем вся эта деятельность напоказ, зачем лезть на рожон? Провокации всегда имеют под собой цель, манипуляцию сознанием. А манипуляции - это плохо, будь то геи, оранжевые оппозиционеры, националисты или кто-либо ещё. Князь Космоса, у тебя есть что сказать на этот счёт?

Мотылек
29.06.2013, 17:49
Sigita, ну если пошла такая пьянка, то вот что еще хотелось бы сказать, курящая женщина куда больше несет негатива, она портит экологию, люди, которые рядом дышат дымом, если ее увидят на улице значит она подает плохой пример, портит свое здоровье, значит у нее больное потомство и продолжать можно дальше, а на другой чаше весов всего лишь люди с нетрадиционной ориентации ну и кто из них приносит больше вреда?

True
29.06.2013, 17:51
Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками.Пока я вижу только два источника, Кочергин и околоправославные ребята, которые в принципе являются одним источником. Ни врачей, ни психологов, ни историков ты не приводишь. А это было бы интереснее и весомее.

Sigita
29.06.2013, 17:55
Ни врачей, ни психологов, ни историков ты не приводишь. А это было бы интереснее и весомее.
Трудно вспомнить и найти всё, что я уcлышала, прочитала, увидела. Пишу из памяти и если пишу неправду, хотелось бы увидеть опровергательный материал.

L E D i
29.06.2013, 18:01
Я учавствую в массе тем, которые есть на этом форуме. Везде свободно пишу своё мнение. Не понимаю почему тебе так не понравилась именно эта тема и мой взгляд. Если пишу, значит затрагивает. И я не гноблю. Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками. К каждому своему слову искать потверждения нету смысла. Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала.
То что мнение пишешь это молодец, для этого и есть форум!)
Не понравилась, когда пошло оскорбление ещё до этого в других темах,а про необоснованные утверждения, я молчу вообще!!!
Я не собираюсь ничего искать, так как сказали изначально, что отношусь к этому ровно...а не пытаюсь доказать всему миру, что это плохо...может и плохо, но ещё раз говорю..это дело каждого...
Ты сама не можешь ответить на многие вопросы, так чего же тогда утверждать...

добавлено через 3 минуты
хотелось бы увидеть опровергательный материал.Лучшая защита - это нападение!)))

Sigita
29.06.2013, 18:09
Лучшая защита - это нападение!)))
На меня первую напали ;)
Я переосмыслила своё прежнее поведение и пообещала говорить культурно. Своего слова держусь. За людей на видео, которые называют вещи своими настоящими именами, ответить не немогу. Показываю их потому, что они дополняют мои мысли.
В правилах форума написанно что мат запрещён, но если есть песни с матом, то... Слова из песни не выкинешь :)

Князь Космоса
29.06.2013, 18:11
True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....

Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала Сигита, чем Вас не устраивают мои ролики? Я могу выложить еще....
HaTPdSUJm_g

-p90yLn2RSk

добавлено через 1 минуту
На меня первую напали Извините, но напали именно Вы. Вы практически в каждой теме пишете, что геи - уроды.

Sigita
29.06.2013, 18:13
True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....

Сила? Не боитесь? Когда много? А когда один? Покажись пожалуйста если так силён.
А твои видео смотреть не собираюсь. Я их не опровергаю и не коментирую.
Могу с Киркоровым одно добавить :D)))
JdThvNAXC_M

Князь Космоса
29.06.2013, 18:15
YQ8Xcnp6hY8Звезды выступают в нашу защиту.

Князь Космоса
29.06.2013, 18:21
СИгита, и как насчет моего вопроса про бисексуалов и их самопроизводстве? Как быть с людьми, как я, которые любят и мужчин, и женщин?

Sigita
29.06.2013, 18:42
СИгита, и как насчет моего вопроса про бисексуалов и их самопроизводстве? Как быть с людьми, как я, которые любят и мужчин, и женщин?
Не одобряю. Это имеет значение?

Князь Космоса
29.06.2013, 18:43
Почему не одобряете? У нас же могут быть дети, рожденные обычным путем.

L E D i
29.06.2013, 18:52
Попрошу не оскорблять
а то будет ну-ну-ну или атата?)))):It_Wasnt_Me:

Sigita
29.06.2013, 19:01
Не будет. Я не обижаюсь :am:

Князь Космоса
29.06.2013, 19:18
Сигита, получается, Вы против бисексуалов лишь в силу религиозных убеждений?

Sigita
29.06.2013, 19:26
Сигита, получается, Вы против бисексуалов лишь в силу религиозных убеждений?
Я выше тоже задавала тебе вопросы. Может быть найдёшь их и олтветишь, прежде задавать всё новые мне?

Князь Космоса
29.06.2013, 19:29
Какие вопросы?

Меламори
29.06.2013, 19:43
Интересно сколько денег получил этот еврей за проведённую пропоганду?
хммм... давайте НЕ БУДЕМ затрагивать национальную принадлежность. это под ЗАПРЕТОМ.

Князь Космоса
29.06.2013, 19:44
Сигита, Вы про это что ли? Честно говоря, я не понял Вашего вопроса или требования.

"Сила? Не боитесь? Когда много? А когда один? Покажись пожалуйста если так силён. "

Мы как все обычные люди, кто-то боится, кто-то нет. Я есть на моем аватаре, этого будет достаточно. А теперь отвечайте на вопрос.

Sigita
29.06.2013, 19:48
И про это. На аватаре вряд ли твоё фото... Так что не надо говорить что мы сила :)
Парад это праздник. Чё праздуете?

Меламори
29.06.2013, 19:53
жизнь цвета радуги, полагаю. )))

Sigita
29.06.2013, 19:54
жизнь цвета радуги, полагаю. )))
Это подсказка? :D

Меламори
29.06.2013, 19:55
мысли вслух:)

Князь Космоса
29.06.2013, 19:55
Недавно по телевизору видел, как гей отмочалил гопников, которые к нему приставали. И что, он не сила? Мы как все люди, кто-то сильный, кто-то нет. Не понимаю Ваших претензий, и при чем здесь моя фотография. Я Вам не нравлюсь внешне?

Парады - это торжественные прохождения организаций и сообществ. Не обязательно они проводятся в честь праздников. Мы демонстрируем, что мы есть, что мы сила.

Sigita
29.06.2013, 20:01
Парады - это торжественные прохождения организаций и сообществ. Не обязательно они проводятся в честь праздников. Мы демонстрируем, что мы есть, что мы сила.
Парад от слова порадоваться. И этому должен быть повад. Чему радуетесь?
А это не провокация? Зачем дразнить людей? Что мешает вам радоваться не на глазах у всех?

добавлено через 2 минуты
Я Вам не нравлюсь внешне?

Мужчина симпотяга. Но это не ты. Потому не надо писать, что я на аве... Это ложь.

Князь Космоса
29.06.2013, 20:17
Мы демонстрируем, что мы есть, что мы сила. Нас это радует.

Sigita
29.06.2013, 20:22
Мы демонстрируем, что мы есть, что мы сила. Нас это радует.
Радость без причины, признак дурачины... Неужели нельзя радоваться в своём клубе например. Зачем у всех на глазах???
Демонстрируетеcь без повода и потом кричите, почему вас не любят.
Вы прекрасно понимаете, что такие выходки раздрожают нормальных людей и этим радуетесь... Вы неуважаете остльных? Вам нравиться обращать на себя внимание? Почему?

Меламори
29.06.2013, 20:30
Каждое слово имеет корень и от него происходит несколько однородных слов.
Слова "радость" и "парад" не являются однокоренными и никак друг с другом не связаны. Более того слово "радость" имеет старославянское, древнерусское происхождение. А слово "парад", как уже сказали, французское.

Sigita, ты пытаешься спорить даже в тех темах, в которых не разбираешься. Зачем?

Sigita
29.06.2013, 20:38
ты пытаешься спорить даже в тех темах, в которых не разбираешься. Зачем?
Я не спорю. Просто насмотрелась Задорного и научилась читать прямой смысл, от чего возникло название слов. А что озночает то озночает :)

https://lenta.ru/news/2013/06/29/piter/
Вот краткое описание митинга, который закончился и были раненые. Это радует геев?

Меламори
29.06.2013, 20:44
научилась читать прямой смысл, от чего возникло название слов. А что озночает то озночает
Как быть тогда с омонимами (одинаковыми словами с разным значением), коих в русском языке множество? Например, трУсы и трусЫ? Вроде одинаковые буквы-то, а означают разное. Какой прямой смысл? ТрусЫ у трУсов отличаются от трусОв не трУсов, т.е. узнаем трУсов по трусАм? Слово "трусЫ" возникло от слова "трУс"? Или наоборот? Далеко не вся инфа, которую ты слышишь и читаешь в инете, является правдивой. Чаще всего это х*ня. :D

блин. Если что-то похоже на камень, это еще не значит, что это камень!
Впрочем, вернемся к геям.

Sigita
29.06.2013, 20:46
Как быть тогда с омонимами...
Давай не будемс от темы отходить )))
Есть видео из новейшего гей парада...
OIwzsRxI65o
vpQQ3CJzWI0
J6qY83GtfVg

Князь Космоса
29.06.2013, 20:48
Сигита, почему всем можно устраивать шествия, а нам нельзя? Почему можно делать, например, русские марши, или коммунистические майские демонстрации, а гейпарады нет? Это парад Любви, мы славим Любовь и нежность.

добавлено через 32 секунды
Есть видео из новейшего гей парада... Плохо, плохо, нет у людей культуры.....

Sigita
29.06.2013, 20:55
Сигита, почему всем можно устраивать шествия, а нам нельзя?
Парады проводятся по поводу. Есть празднечные дни и мы их отмечаем. Что за празник у вас????? Почему провоцируете людей????
Вы есть. Будте. Но не лезьте в глаза. И никто вас трогать не будет.
Не согласен????

Князь Космоса
29.06.2013, 21:01
Для нас сам парад - праздник.

Sigita
29.06.2013, 21:03
Для нас сам парад - праздник.
Пахвально...
9ueCBUqxEFY
А вы о других хоть иногда думаете?

Чёрный
29.06.2013, 22:01
Как вы можете осуждать то, чего даже не испытали?

Вот главная проблема общества - им достаточно мнения, а не фактов.
Им сказали - все бойтесь - кругом ВИЧ, они забоялись и поверили, что есть такой вирус. А вирус и вправду есть - ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ.

Sunny
30.06.2013, 00:01
Чёрный, человек наделен аналитическим умом. А это означает что он способен анализировать информацию, не прибегая к проверке собственным опытом. То есть он может себе представить последствия еще не совершенных действий. Это нормально для человека, как разумного существа.

Dr.Hannibal Lecter
30.06.2013, 00:27
Куда катится мир :( ?

tn7jRUqswM8

Чёрный
30.06.2013, 00:40
Чёрный, человек наделен аналитическим умом. А это означает что он способен анализировать информацию, не прибегая к проверке собственным опытом. То есть он может себе представить последствия еще не совершенных действий. Это нормально для человека, как разумного существа.

Миром управляет розовый мишка. Это можно доказать теоретически, привести некоторые факты, провести аналитическое расследование - и всё укажет на всевышнего, милосердного розового мишеньку.

Doomed
30.06.2013, 01:03
Известный факт, если люди чего-то не могут понять или принять какое-либо явление, то они начинают испытывать гнев по отношению к нему. Мне кажется, тут в этом дело.
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть

Dr.Hannibal Lecter
30.06.2013, 01:59
https://ic.pics.livejournal.com/socialism_vk/23967791/938458/938458_original.jpg

Sigita
30.06.2013, 02:16
Куда катится мир :( ?
tn7jRUqswM8
Мне не мерещиться в каждом человеке гей и в каждой картине пидерасы. С уважением смотрю на мужиков, которых связывает крепкая дружба. Они обнимаются, целуются, прижимает друг друга. Это нормально. Они любят настоящего друга и не стесняются показать эмоции. Так же обращаюсь с подругами и мне пофиг, что подумают окружающие.
Что хотел сказать этим видео?
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть
Страх это фобия. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо, моя дочь мастер спорта по каратэ, сын в пути нашиъх достижений, муж физически крепкий мужчина и готов постоять за нас и свои идеи. Мы не трусы и не боимся сексуальных меншеств. Так как и уважаемый Андрей Кочергин, который создал крутейшее боевое искуство в россии. Почему нас обзывают фобами? Я не скрываю свою личность и открыто пишу свои мысли ничего не боясь. Какое право имеют люди, которые боятся показаться и пишут сидя в подполье, называть нас гомофобами? Что это за бред?

Dr.Hannibal Lecter
30.06.2013, 02:19
Что хотел сказать этим видео?

Я лишь хотел сказать,что их все больше и больше ! От них надо избавляться.

Sigita
30.06.2013, 02:34
Кстати, я только что вернулась с подруги. Её двое сестрёр врачи со стажем. Разговорились и я рассказала о нашем сегоднешнем разговоре в этой теме. Вот её сёстры ей раньше утверждали, что настоящие геи это те парни, которые в паре играют роль женщины. Их не интересуют мужчины и они родились с женскими гормонами. Бисексуалы это те люди, которым надоело иметь связь с противоположным полом и ищут приключений. Потому их никак не возможно отнести к геям.
В принципе это логично и я согласна с этими мыслями.

добавлено через 6 минут
От них надо избавляться.
И как ты представляешь это можно сделать? :)

Dr.Hannibal Lecter
30.06.2013, 02:50
И как ты представляешь это можно сделать?

В психушку,а там их уже вылечат.

кошмарт
30.06.2013, 09:20
В психушку,а там их уже вылечат.
Ты так веришь во всемогущество психиатрии?
Ведь для них однополая любовь естественна так же как для нас разнополая.А если медицина начинает переть против природы-то как правило,ничего хорошего из этого не получается.

Меламори
30.06.2013, 09:47
ну скорее не гнев, а страх. а из страха уже вытекает ненависть
именно гнев, проистекающий из непонимания. а из гнева уже и ненависть. но сначала именно непонимание, невозможность объять разумом происходящее, ткскть.

добавлено через 50 секунд
Dean.Winchester, поосторожнее с мотиваторами.

Sigita
30.06.2013, 11:33
именно гнев, проистекающий из непонимания. Гнева нету. Непонимание да, потому что я не могу понять и найти оправдание протевоестественому.
Не могу понять мужчин и женщин, которых не тянет к противоположному полу, так как не могу понять людей, которые получаеют удоволвствие от секса с животным или трупом. На сегодняшний день педофилия, зоофилия и некрофилия неузаконнены, но завтра это может стать нормой. И это вполне возможно, потому что пидерастия вчера была запрещена и за неё сажали.
Психиатрия очень сильная часть медицины. Лекарства, внушение и разные методы, о которых я могу лишь догадываться, могут этих немногих (2% больных), вылечить людей, хотя бы облечить, успокоить их внутренне дерзания и вернуть в строй.
А теперь же что видим, больные люди агресивно желают утвердиться и любымы спосабами обращает на себя внимание. Это тоже нездоровое явление...

кошмарт
30.06.2013, 11:47
Sigita,тогда нужно запихать в психушку и левшей-(ведь они тоже не такие как все). Почему как только человек выделяется из толпы ему сразу же присваивают статус психа и извращенца? Психиатрия может только сломать психику человека,но никак не вылечить! Ведь гомосексуализм это не болезнь-никаким гипнозом и лекарствами не лечится. Это нарушение на генетическом уровне.

Incognito
30.06.2013, 11:51
Скока живу,не могу понять,ну как мужика может тянуть трахаться с мужиком?Я не осуждаю,мне пох,просто не могу вьехать,в чём фишка?

Sigita
30.06.2013, 11:54
Sigita,тогда нужно запихать в психушку и левшей-(ведь они тоже не такие как все).

Я отвечу как верующему человеку.
Бог создал человека чтоб он работал ии любил. Бог дал две руки и только одну душу. Как работать не было указано, лишь бы работал чтоб прожить. А вот про любовь, доброту и другие хошие чувста говорил постоянно. А для мужчины была сотворена женщина :)

кошмарт
30.06.2013, 12:02
Incognito,а зачем это понимать? Нужно просто принять к сведению что не все люди одинаковы.*У каждого Абрама своя программа*.Перепрограмировать человека не возможно,как бы этого не хотелось.

добавлено через 2 минуты
Sigita,миром правит любовь? Согласен! Но любовь бывает разная-и от этого никто не застрахован.

Incognito
30.06.2013, 12:04
кошмарт,я понимаю когда этим занимаются самцы обезьян,потому что у них все самки принадлежат сильному самцу,но у людей то?Женщина же вся кругленькая,гладенькая,запах от неё женский и писюнька у неё другая,как раз чтоб нашу поласкать и вдруг...мужская задница?Фу!

Sigita
30.06.2013, 12:05
Incognito,а зачем это понимать? Нужно просто принять к сведению что не все люди одинаковы.*У каждого Абрама своя программа*.Перепрограмировать человека не возможно,как бы этого не хотелось.
Человек остаётся человеком, пока живёт как человек. Почему мы не можем понять тех адамов, которые получает удоволвстве от секса с мёртвой евой? Например познакомиться такой с девушкой, пригласит домой и вдруг у него появится желание увледотвориться любовью. А ему нужен труп...
Или с животным. Купит себе большую сучку. Она его собственность и делает что хочет. Почему мы не можем их понять? Они же тоже люди и нехрен нам вмешиваться в ихнюю личную жизнь... Давай тогда будем толерантно смотреть на всё. Даже на маньяков, которым приятно убивать.

кошмарт
30.06.2013, 12:08
Incognito,это потому что у тебя традиционная ориентация:P

добавлено через 1 минуту
Sigita,кажись ты не в ту степь заехала-мы ведь говорим о однополой любви?

Sigita
30.06.2013, 12:22
Но любовь бывает разная-и от этого никто не застрахован.
Любовь всегда одинаковая. Секс разный. И разум нам дан не просто так. Все мы понимаем, что хорошо и что нет. Потому никак нельзя допустить и толерировать то, что противоестественно. Если я заболею, я буду благодарна, что здоровые люди мне помогут. А искать таких же как я и любыми способами стараться сделать такими как я, это минимум подло...


Sigita,миром правит любовь? Согласен!
Я тоже согласна :)
b9SCdhh4qHE

добавлено через 9 минут

Sigita,кажись ты не в ту степь заехала-мы ведь говорим о однополой любви?
Мы тут говорим обо всём, в том числе и однополой любви. Я пытаюсь изложить все мысли, почему считаю это нездоровым явлением. И не понимаю людей, которые толерантны к подобным вещам...

кошмарт
30.06.2013, 12:50
Sigita, а я не понимаю *художников*-типа Малевича,но это же не повод объявлять их врагами рода человеческого.

Sigita
30.06.2013, 13:12
Ведь гомосексуализм это не болезнь-никаким гипнозом и лекарствами не лечится. Это нарушение на генетическом уровне.
Гомосексуализм не генитическое заболевание и болезнь по наследству не передаётся. Это гармональное растройство. В оргганизме человека меняются гармоны, например во время климакса, от чего некоторые даже сходит с ума. Гармонническое лечение в силе помочь этого избежать. Потому людям, которые родились с растройством гармонов, геев и лесби, вполне можно лечить. И нужно лечить, а не дать им полную волю.
Больные люди начали бороться за свои права стать равными с здоровыми. Но здоровые люди на то и здоровые, что понимают что этого допустить никак нельзя!
Про Малевича. Это искуство и понятие о нём. Я его творчества не понимаю и не собираюсь. Мне чёрный квадрат остаётся чёрным квадратом. Мне авария, в которой разбиты автомобили, остаётсмя аварией. Это несчатье. Хотя некоторые могут увидеть и любоваться красотой металичексого изгиба машин...

кошмарт
30.06.2013, 13:25
Это гармональное растройство.
Гормональные нарушения у мужчин могут привести к женскому психотипу.А гомосексуалисты выглядят чаще всего как мужики.

Sigita
30.06.2013, 13:34
Гормональные нарушения у мужчин могут привести к женскому психотипу.А гомосексуалисты выглядят чаще всего как мужики.
Согласна на счёт жеского психотипа. Настоящие больные даже делают пластические операции, чтоб и с наружи стать похожими на женщин. Но среди сегодняшних так называмых геев очень много людей, которым удобно так жить. Они не больные, им просто кто-то помогает в жизни. Об этом уже писала выше, что открываются все пути, даже в эстрадные звёзды...
Это могу сравнить с проституцией. Только тут мужчины зарабатывают своим задом, громко всем крича, что они геи...
И они совсем не желают внешни стать похожи на женщин.

кошмарт
30.06.2013, 13:50
Sigita, ну и хрен с ними(или в них:jokingly:)!Тебе от этого жарко,или холодно?Кому они мешают?Это их жизнь и они вправе распоряжаться ею как угодно!

SerP
30.06.2013, 13:51
[QUOTE=Sigita;327674]Сколько девушек могли бы быть счастливыми, еслиб молодых парней не втянули бы в свой круг геи. Именно втягивают. И туда попадаются ребята, которым хочется легко устроить свою жизнь. Отдал зад и тебе все дороги открылись. Организации геев финансируют разные проекты и финансово всячески поддерживают друг друга.



Главное заблуждение, что в гей-сообщество можно втянуть кого-то. А уж тем более "дал в зад и все дороги открыты."

кошмарт
30.06.2013, 13:56
SerP, если их *втянули*,то значит там им и место! Не под дулом же автотата их в *голубые* ряды загоняли?

Sigita
30.06.2013, 14:09
Кому они мешают?
Здоровое общество заболело и об этом писала в каждом сообщении. Прочти самое первое - мы скоро останемся в меньшестве и потеряем свой голос и права...
Это их жизнь и они вправе распоряжаться ею как угодно!
У всех жизнь. И живём на одной земле. Педофилы и другие илы тоже имеют право жить как хочет...
У здоровых людей тоже есть право жить в здровом обществе, но здоровые люди отвыкли бороться за свои права. Всё больше здоровых боряться за деньги, за своё материальное благо, забывая обо всём называя это толерантностью... Или же правда боятся? Номофобы? Наверняка есть и такие...

добавлено через 5 минут
Главное заблуждение, что в гей-сообщество можно втянуть кого-то. А уж тем более "дал в зад и все дороги открыты."

Это не заблуждение, а реальность. Людям ничего святого не осталось...
За лёгкую и сытную жизнь Родину оставляют, семью, не обращают внимание на чувства вступая в брак по раcщёту, а тут задницы что ли жалко... Это только задница)))

кошмарт
30.06.2013, 14:15
Педофилы и другие илы

Мы говорим о гомосексуалистах...То есть о однополой любви.

Sigita
30.06.2013, 14:23
Мы говорим о гомосексуалистах...То есть о однополой любви.
Я тоже о них говорю, только сравниваю с другими илами, потому что считаю это психическим растройством. Людей нужно лечить и медицина у нас на высоте. Я повторюсь, вчера педерастия считалась противозаконна и за неё люди получали наказания. Потом мы поняли что это болезнь и научились лечить. Сегодня сознание поменялось и пидерастию узаконили. Спасибо однополым активистам! Сегодня все другие илы ограничены законами, но завтра они могут поменяться. Потому что илы активные и всячески борятся за свои права, они едины, помогают друг другу и потому размножаются геометрической прогресией!
А мы забыли как быть единами и помогать друг другу, мы слабаки, потому что отвыкли бороться за свои права, нам лень, мы боимся...
Потому мы обречены. И мне очень грустно, что люди отучились думать о будующем...

Меламори
30.06.2013, 15:07
Гомосексуализм не генитическое заболевание и болезнь по наследству не передаётся. Это гармональное растройство. В оргганизме человека меняются гармоны, например во время климакса, от чего некоторые даже сходит с ума. Гармонническое лечение в силе помочь этого избежать. Потому людям, которые родились с растройством гармонов, геев и лесби, вполне можно лечить. И нужно лечить, а не дать им полную волю.
доктор Сигита все знает.:D

Doomed
30.06.2013, 15:30
[/SPOILER]
Страх это фобия. Я кандидат в мастера спорта по дзюдо, моя дочь мастер спорта по каратэ, сын в пути нашиъх достижений, муж физически крепкий мужчина и готов постоять за нас и свои идеи. Мы не трусы и не боимся сексуальных меншеств.
безумно рад за вас всех.
я не про меньшинства всякие писал, а просто прокомментировал высказывание Меламори.

Sigita
30.06.2013, 15:53
Вчера в Вестях показывали акцию в Питере и потелику ни словом не упомянули, что это "радостная" гулянка в ощественном месте иницианирована сексуксуальными меншествами. Праздник назвали студенчесткой битвой с подушками. Это же правда прикольно и такое название притянет и несовршеннолетних и других молодых людей, которые быть может даже не подумают, какой контингент там собирётся. Как всё же хитро придуманно...


Шокирующая статистика о геях
fkrbSxJTv6k

SerP
30.06.2013, 17:35
Здоровое общество заболело и об этом писала в каждом сообщении. Прочти самое первое - мы скоро останемся в меньшестве и потеряем свой голос и права...

У всех жизнь. И живём на одной земле. Педофилы и другие илы тоже имеют право жить как хочет...
У здоровых людей тоже есть право жить в здровом обществе, но здоровые люди отвыкли бороться за свои права. Всё больше здоровых боряться за деньги, за своё материальное благо, забывая обо всём называя это толерантностью... Или же правда боятся? Номофобы? Наверняка есть и такие...

добавлено через 5 минут

Это не заблуждение, а реальность. Людям ничего святого не осталось...
За лёгкую и сытную жизнь Родину оставляют, семью, не обращают внимание на чувства вступая в брак по раcщёту, а тут задницы что ли жалко... Это только задница)))

Чушь! На профессиональных форумах человека, который не разбирается в теме, отправляют учить мат часть.
Не найду где была глупость, что от анального секса человек становится клиентом проктолога и носит памперсы потом. Мой дядя проктолог со стажем работы 40 лет, один из самых известных в Красноярске. Я когда-то задавал ему этот вопрос (про анал и проблемы с жопой). Нет прямой связи! Он мне как-то даже случай рассказал про одного мужчину-гея, который занимается анальным с 15 лет, а на момент визита к проктологу ему было 58. И пришел он просто для осмотра. Проблем не было. Даже у изнасилованных в зад проблемы не такие серьезные и лечатся за пару-тройку недель. Трещины ануса, геморрой, полипы и даже рак прямой кишки не ведут к тому, что анус перестает держать говно.
Короче - перестань гнать! ! !

добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Sigita;328034]Вчера в Вестях показывали акцию в Питере и потелику ни словом не упомянули, что это "радостная" гулянка в ощественном месте иницианирована сексуксуальными меншествами. Праздник назвали студенчесткой битвой с подушками. Это же правда прикольно и такое название притянет и несовршеннолетних и других молодых людей, которые быть может даже не подумают, какой контингент там собирётся. Как всё же хитро придуманно...


И что дальше? Натурал придет и геем станет? Или плюнет и уйдет?
Я три года посещал гей-тусовки за компанию. Даже не разу не целовался с парнем.

Мотылек
30.06.2013, 17:58
Если споришь с дураком значит ты тоже дурак (с)

L E D i
30.06.2013, 18:09
Сигита,не пойму чего доказывать всему миру что это плохо? и именно геи тебя задели? С чего это? Я понимаю педофилы, зоофилы и т.п., это действительно больные люди, который необходимо лечить и тут я согласна!
Но в каждом сообщении ты пытаешь сказать оппоненту, нет ты не прав...вот я права...ты уже не выражаешь своё мнение..а навязываешь!
Твоя прямолинейность тут не нужна!!!
Ты только возмущаешься! А где результат??? Или у нас проблема геев самая острая???
И кстати по поводу парадов...когда их не прижимали никаких парадов и небыло...первый парад был как протест...и кто это спровоцировал?
Эта тема я изначально сказала полная чушь и ни к чему не приведёт!!!!! Так оно и показало спустя 11 страниц одна болтовня!!!!!

Sigita
30.06.2013, 19:18
И что дальше?
Во первых я бы пошла с детьми какак на весёлый праздник подушек и мне испортилось настроение.
Во вторых ваши праздники всегда охраняет правохранительные органы, потому что всегда закнчиваются драками и это опасно!
Во третих, если бы знала, что такой фиктивный праздник как парад состоится, я бы пришла с ненаилучшеми желаниями поддержать вас. Считаю своим долгом гнать в шею, чтоб в глаза не лезли.
Надеюсь ответила на вопрос :)

добавлено через 4 минуты
Сигита,не пойму чего доказывать всему миру что это плохо? и именно геи тебя задели?
В теме я ответила на эти вопросы. А если до сих пор тебе что-то не понятно, то вряд ли уже и поймёшь...
Форум посещают и темы читают другие люди. Может быть они будут понятливей :)

Sigita
01.07.2013, 10:38
Интересно и где же этот ответ в каком сообщении...я вижу один негатив на геев и все!!!

Пидерастия и есть негативное явление.
https://s019.radikal.ru/i605/1307/b5/157065db4878.jpg (https://radikal.ru/fp/9b505b8a99494354942541e3632349fb)
Написала много, чтоб люди поняли это и не допустили психически больным взять верх в обществе.
Меня лично волнует всё, что происходит в мире, потому уж как могу, так борюсь за будущее наших детей.
Видела твою мечту в другой теме Дай Бог чтоб он рос здоровым :)

добавлено через 3 минуты
Немножко позитива добавлю ))))

https://s017.radikal.ru/i408/1307/06/34867b461916.jpg (https://radikal.ru/fp/57438cd3dad04adfb7a93009e1443605)

https://s001.radikal.ru/i193/1307/33/56098e0b1e58.jpg (https://radikal.ru/fp/141a09273eac446889526a45d89b153b)

добавлено через 30 минут
https://s020.radikal.ru/i717/1307/88/2fabae21b0fe.jpg (https://radikal.ru/fp/5267e716a5244c2a9b9307ef488c0081)

psysop
01.07.2013, 10:45
когда это выпячивают, очень противно. У меня есть знакомые геи, всё нормально, они это не афишируют и живут спокйно. А вот когда пару ребят целуются в засос на автобусной остановке, неприятно. Кстати ребят видел только раз а девченок раз 5 видел, неприятно. Здесь вроде свободная страна, никто не скажет ничего, но очень громко подумает.

True
01.07.2013, 10:50
Пидерастия и есть негативное явление.Ого, какая древность. Я аж понастольгировал. :D

добавлено через 3 минуты
девченок раз 5 видел, неприятноА мне нра, секси. :hihi:

psysop
01.07.2013, 11:02
А мне нра, секси.
ты не видел, это не секси, это не кино.

добавлено через 6 минут
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил?
А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за были

Dr.Hannibal Lecter
01.07.2013, 11:09
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело.

https://risovach.ru/upload/2013/02/mem/malysheva_10945755_orig_.jpg

Sigita
01.07.2013, 11:18
это нормально
Тогда представь двух парней... :D

добавлено через 6 минут
Я с огромным удовольвствием смотрю на людей, которые работают и людям предлогают купить разные мелочи. Хотя за это получают тоже мелочи...
У нас они выглядит примерно вот так :sun:
https://s49.radikal.ru/i123/1307/37/553bac62e902.jpg (https://radikal.ru/fp/2366a65650574440ad707dc358cd1508)

psysop
01.07.2013, 11:20
Парни обычно не афишируют свои чуства

Меламори
01.07.2013, 11:25
чтоб люди поняли это и не допустили психически больным взять верх в обществе.
мне кажется, у тебя мания преследования на фоне гомофобии.

True
01.07.2013, 11:29
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил? А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за былиВау, круто!))) :D

добавлено через 1 минуту
Меламори, мне вспоминается 12-летней давности тема "пидорасы идут, пидоры!!!" ))))

Меламори
01.07.2013, 11:34
True, :D

Incognito
01.07.2013, 11:37
ты не видел, это не секси, это не кино.

добавлено через 6 минут
представь на авобусной остановке пару симпатичных девченок обмазывающих друг друга йогуртом и потом слизывающих это дело. Красиво представил?
А теперь представь как это интересно выглядит на реальной остановке с реальными людьми, мужик один просил водителя уже ехать, и все пассажиры только за были
Я представил,ну и чё?Они же не задницы с какашками себе вылизывают,а всего лишь йогурт с губок.

L E D i
01.07.2013, 12:46
Пидерастия и есть негативное явление.
какого века запись??? а мы живём в другом....мы далеко уже ушли вперёд...)))))))

Мотылек
01.07.2013, 14:07
всегда удивляло стремление людей навести порядок во всем мире :D есть дом, семья, командовать и наводить порядок надо там, а эти призывы и лозунги ни к чему не приведут, если дома все хорошо, заведите козу, пусть вся ваша энергия идет на преодоление трудностей в собственном доме, во всем мире порядок не наведешь, а людей будешь раздражать, если уж так хотите уберечь молодежь от якобы пагубного влияния геев - проводите митинги в своем дворе, начните с малых площадей, ведите разъяснительные беседы в своем дворе, доме среди подрастающего поколения, а тут сидят уже взрослые сформировавшиеся люди и вряд ли кто-то изменит свое отношение.

Sigita
01.07.2013, 17:17
Думаю лучше следить что вокруг собственного носа делается..а то так и на весь мир не хватит)))))))))
Люди разные. Я из тех, которым хватает :)

добавлено через 5 минут
а тут сидят уже взрослые сформировавшиеся люди и вряд ли кто-то изменит свое отношение.
Ира, ну подумай, какую глупость ты теперь написала - в интеренте сидят те же дети и молодёжь, которая может быть ещё сомниваются . Форум хорошо посещаем, если эти люди не активны, даже без регистрации, они читают темы.
Потому хорошо, когда здесь разные мнения и думаю места хватит всем ;)

Чёрный
01.07.2013, 17:26
каждый говорит за себя и как исключение - за свою семью. лезть в чужой огород некорректно и опасно.

по поводу геев и лесбиянок - были, есть и будут. главное, чтоб нормальных людей не трогали и нормальные их не задевали. а афиширование сексуальных предпочтений - это чей-то бизнес и не более. вон, в Киеве - 30 человек вышло на гей-парад. а геев в столице гораздо больше:rumianec:

анекдот в тему:


- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Sigita
01.07.2013, 17:37
каждый говорит за себя и как исключение - за свою семью. лезть в чужой огород некорректно и опасно.

Тоже так считаю. Здоровые люди живут, работают, детей воспитывают, берегут от всякого негатива и радуются вместе по праздникам в общественном месте. Мы имеем на это право.
Меньшиство стало лезть в глаза, дразнить, провоцировать своим поведением людей, которые поколение из поколения знали как надо жить и куда любить. Опасную игру затеяли кривосексолюбики...

L E D i
01.07.2013, 17:50
Люди разные. Я из тех, которым хватает
А где результат этих действий???

Sigita
01.07.2013, 17:52
А где результат этих действий???
А тебе что, опять статистику привести? :D

кошмарт
01.07.2013, 19:10
опять статистику привести?

Какую? Количество *голубых* на квадратный километр? Так их и так хрен-да-нихрена.И вообще вид вымирающий-поскольку не размножаются.Так стоит ли обращать на них внимание?

Sigita
01.07.2013, 19:13
И вообще вид вымирающий-поскольку не размножаются.
Сергей, тебе же 40 лет и кажись можешь реально оценить, сколько гомосеков было например 20 лет назад и теперь. Они не размножаются?

кошмарт
01.07.2013, 19:15
Сколько было,столько и осталось!(постарели только). Просто раньше они о себе в открытую не заявляли.

Sigita
01.07.2013, 19:21
А нет. Были единицы. Они постарели и нафиг никому не нужны. А вот многие из нас так избаловали детишек, работая как лошади для их же благо и обеспечели будущее, что молодёжь от нечего делать попой начали баловаться...

кошмарт
01.07.2013, 19:25
Sigita,у меня в последнее время принцип пояявился-не мешать дуракам,психам и самоубийцам.Потому,что и им не поможешь и себе навредишь!

Sigita
01.07.2013, 19:28
Sigita,у меня в последнее время принцип пояявился-не мешать дуракам,психам и самоубийцам.Потому,что и им не поможешь и себе навредишь!
Не мешай им размножаться и тебе самому станет тесно...
Навредишь если не скажешь стоп.

L E D i
01.07.2013, 19:43
Я из тех, которым хватает
А где результат этих действий???
А тебе что, опять статистику привести?
Я о твоих действиях? Ты же пытаешься всему миру доказать? Ты же эту тему подняла?)))
Уже 12 страниц иии...результат? Что изменилось благодаря твоим действиям, вернее словам!?)

Sigita
01.07.2013, 19:47
Я о твоих действиях? Ты же пытаешься всему миру доказать? Ты же эту тему подняла?)))
Уже 12 страниц иии...результат?
Свои дейвствия я имею права с тобой не обсуждать.
Я ничего не пытаюсь доказывать, просто излагаю свои мысли и говорю с людьми в писменном виде. На это имею полное право, как и все.
А резултат так скоро не появляется :am: )) Не знала это?

Уже 12 страниц иии..
Ииии уже который раз считаешь странички. Не статисткой работаешь ли? Вороны не пощитаешь? ))))

Меламори
01.07.2013, 20:18
анек в тему попался.

- Господин, а вы в Бога веруете?
- Нет...
- Пидора ответ! Виновен по двум статьям!

:rolf:


добавлено через 51 секунду
скоро слово Божие в школе обязательным предметом сделают, а геев будут привлекать к уголовной ответственности.))) того глядишь и за тунеядство статью вернут..)))

и вообще, шаг вправо, шаг влево считаются побегом, караются расстрелом.:D

добавлено через 2 минуты
Sigita, а ты за что меня благодаришь?)) я как была, так и осталась при своем мнении)))

Dr.Hannibal Lecter
01.07.2013, 22:31
Интересные факты о гомосексуализме

Интересно, что гомосексуальность существует с самых ранних человеческих обществ. Антропологи сообщают, что гомосексуалисты были частью любой культуры. Древние римляне покупали юношей рабов для занятия сексом.

В 1980-х годах в Монреале была основана Церковь Святого Приапа, которая в настоящее время имеет последователей в Канаде и США, главным образом из числа гомосексуалистов. Приверженцы этой религии обожествляют фаллос, считая его первоисточником жизни, радости и наслаждений. На церковных службах нередко проводятся акты групповой мастурбации.

У японских самураев особым уважением пользовалась практика сюдо — гомосексуализм между опытным мужчиной и юношей. Считалось, что это учит юношей достоинству, честности, чувству прекрасного. Сюдо противопоставлялось женской любви, которую обвиняли в «размягчении» мужчины.

В Древней Греции, особенно в Фивах, гомосексуализм не считался зазорным. Из влюблённых друг в друга мужчин было составлено элитное войско численностью в 300 человек, получившее название Священный отряд из Фив. В 338 году до н. э. весь отряд погиб в битве при Херонее. По словам Плутарха, никто из солдат не отступил, предпочтя смерть позору перед своим возлюбленным.

В животном мире гомосексуальность обычное дело. Например, хомячки чпокаются независимо от пола.

У представителей гомосексуальных связей среднее число парнтеров за жизнь составляет 101-501 при этом более 10-15% гомосексуалов имеют более одной 1000 т. партнеров за жизнь.

79% исследуемых заявили, что более половины их сексуальных партнеров — незнакомцы и видили они их лишь раз за жизнь во время секса.

Cердца гомосексуалистов в США сжигают даже если это здоровые люди, поскольку СПИД, гепатит Б, гепатит С, злокачественные опухоли, саркома капоши и другие заболевания входят в группу риска.

П.С

Библия содержит 6 выговоров гомосексуалам и 362 выговора гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто они требуют больше присмотра.

https://www.dailyhaha.com/_pics/gay-test.jpg

Sigita
01.07.2013, 22:34
Просто они требуют больше присмотра.

Правильно требуют. Психически больных и нужно присматривать, но не давать волю...
Интересная информация. Спасибо :)

Меламори
01.07.2013, 22:38
Sigita, ты превратила тему-рассуждение в тему-агитацию.

Sigita
01.07.2013, 22:45
Sigita, ты превратила тему-рассуждение в тему-агитацию.
Совершенно нет. Вот как нахожу людей, песни, анегдоты в тему (спасибо и тебе :)), так и дополняю темку. Это плохо?

добавлено через 3 минуты
Тебе не нравится моя позиция, но всё же хотелось справедливости. Зачем напали на меня? Я никого не оскорбила. А меня уже успел...

На хер выперлась с этой темой?!

Это не оскорбление?

Меламори
01.07.2013, 23:16
А слово "пидор", употребленное тобой в отношении конкретного пользователя является оскорблением? Вроде ты убеждала всех, что нет. И где тут тогда оскорбление? Да, грубовато, но еще в пределах разумного.

добавлено через 4 минуты
Двойные стандарты. Тебе можно говорить с пользователями в оскорбительном тоне, а вот получить отпор ты почему то не готова?

Чёрный
02.07.2013, 00:16
того глядишь и за тунеядство статью вернут..)))
не вернут - у нас придётся всё СНГ колючей проволокой огораживать

добавлено через 12 минут



https://www.dailyhaha.com/_pics/gay-test.jpg



Вот чёрт...

L E D i
02.07.2013, 00:30
Спасибо за внимание моей личности и может быть вернёмся к теме?
Так мысль уже основная сказана....или на N-ной странице ты не успела сказать ещё что-то?
Слушаем...

Sigita
02.07.2013, 10:38
А слово "пидор", употребленное тобой в отношении конкретного пользователя является оскорблением?
Это было до открытиии этой темы. Я же написала, что будем говорить культурно. В этой теме таких обращений нет.

Двойные стандарты. Тебе можно говорить с пользователями в оскорбительном тоне, а вот получить отпор ты почему то не готова?
Никаких двойных стандартов. Я говорю о явлении пидерастия, которую ещё не переименовали в гейию...
А представителей соответственно называю гейями и лезби.
Так мысль уже основная сказана....или
Мысли появляются каждый день, не торопи :)
Каждый день происходят разные события, которыми хочется поделитья и обсудить. Так же на форум каждый день приходят новые люди, потому я тоже жду ихних взгядов, предложений и идей.

добавлено через 1 час 11 минут
Через интеренет геи активно вербуют в своё окружение, даже детей. Вот какой смелый голубой чеченец...
g_68ywHCUTU

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 12:33
Sigita, Постановка,а если не верите,то можете посмотреть новое видео с Тесаком.


Sigita, Я вас понял уже на первой же странице. Thumb Up за вас.

True
02.07.2013, 12:34
Правильно требуют. Психически больных и нужно присматривать, но не давать волю...
Сигита, ты хотя бы прочитай то, что хвалишь. :)Библия содержит 6 выговоров гомосексуалам и 362 выговора гетеросексуалам. Это не значит, что Бог не любит гетеросексуалов. Просто они требуют больше присмотра.:rofl: Из-за невнимательности к собеседнику ты назвала гетеросексуалов психически ненормальными.

Кроме того, это всё, что ты увидела в мессаге Винчестера?)) А как насчёт остальных моментов?

Из этого ляпа я делаю вывод, что тебе интереснее навязать свою точку зрения, чем навести конструктивный диалог, поняв, что пишут другие участники.

MirroR
02.07.2013, 12:38
Просто их больше :D

Меламори
02.07.2013, 14:30
Я полагаю, слова True прекрасно дополнит следующая цитата:
https://cs419619.vk.me/v419619391/6f48/wCH3ocR27b4.jpg

Князь Космоса
03.07.2013, 19:01
Dean.Winchester (javascript:insertnick('Dean.Winchester','-1');), спасибо, факты интересные! Как видите, люди альтернативной ориентации, тоже люди......

Dr.Hannibal Lecter
03.07.2013, 20:30
Кст,а куда определить человека,если у него половая связь с шемале :D ?

Шемале - то есть полностью внешностью как женщина,даже гениталия как у женщины.

Меламори
03.07.2013, 22:56
Dean.Winchester, ты имел в виду транссексуала?

Dr.Hannibal Lecter
03.07.2013, 23:23
транссексуала

Вроде транссексуал с мужским половым органом ? Я говорю про тех у кого женский половой орган,а не только наличие большой груди :D !

Я в шоке.

https://sarinavalentinablog.com/wp-content/uploads/2012/11/tranny-awards-model.jpg

https://25.media.tumblr.com/9939d80aafd7f1217af815bd1f7ab42b/tumblr_mjw1xxXQ6T1s14h9co1_500.gif

Меламори
03.07.2013, 23:36
Вроде транссексуал с мужским половым органом ?
не, это трансвестит.
транссексуал - это уже полностью переделанный под девочку мальчик. :)

добавлено через 6 секунд
и наоборот.

добавлено через 1 минуту
в общем, никак не узнаешь, если самО не скажет. :) особенно это касается "девочек". "мальчиков" еще как-то можно отличить, и то не всегда, пока не посмотришь, что в штанах. в принципе я не знаю, как там в юбках у девочек, но полагаю, что тоже как то не так.)) так что проверяй))

Dr.Hannibal Lecter
03.07.2013, 23:39
Ну так куда определить человека ? Он будет гетеро или станет гомиком :D ?

Sigita
03.07.2013, 23:45
Если партнёр этого не знает, гомиком его вряд ли можно считать. А вот люди, которые родились с половыми отклонениями, правда очень несчастливые. Даже не представляю, что натворили ихние предки, что Господь орёк их на такие страдания..
Знать, что твой ребёнок обречён на муки, очень больно...

Меламори
03.07.2013, 23:48
Dean.Winchester, ну он конечно не знал... и вообще, один раз не сами знаете кто))

Dr.Hannibal Lecter
03.07.2013, 23:54
Блин уже 10 раз пишу,а меня так никто и не понял.

Как человек может считаться гомосексуалистом,если половая связь с женщиной,ну которая раньше была мужиком :DDDDDDDDDDDDDDD ? Ведь они не попу :D,а как все нормальные люди по обычному.

Меламори
03.07.2013, 23:55
Dean.Winchester, если он знает, что она была мужчиной, то его можно считать в какой-то мере гомосексуалистом, ведь он знает, что он спит с человеком, рожденным мужчиной. А если не знает, то нет, ведь он знает, что спит с женщиной.

добавлено через 25 секунд
вот такой вот каламбур:rolf:

Sigita
04.07.2013, 00:00
Блин уже 10 раз пишу,а меня так никто и не понял.

Как человек может считаться гомосексуалистом,если половая связь с женщиной,ну которая раньше была мужиком :DDDDDDDDDDDDDDD ?
Мы часто не понимаем друг друга...
Если врачи сумели вылечить и хирургическим путём помогли человеку приобрести пол, это здорово. Но в свою очередь он обязан поступить честно с партнёром и сказать о прошлом. Может быть бывший он не сможет родить. Тогда партнёр сам решит, как дальше быть. Не думаю что это гомосексуализм. Не каждый решиться на эксперимент с будующем. Но за добрые намериния наверняка они будут счастливы :)

Dr.Hannibal Lecter
04.07.2013, 00:01
Блин мне страшно...... Живешь такой с женщиной до старости,а к 70 годам она такая говорит - Знаешь,а раньше я была мужиком.

https://gifs.gifbin.com/1234443297_ken_park_suicide.gif

Меламори
11.07.2013, 18:49
Остапа несло..
Тема почищена. Картинка удалена.

Sigita
11.07.2013, 18:49
Не знаю, что и сказать.......
Князь, ну ты же не гей, ты бисексуал. Чего тут говорить...

Князь Космоса
11.07.2013, 18:50
Я конечно би, но меня задевает издевательство над геями, у меня много друзей среди них.

добавлено через 18 секунд
Мотылек, спасибо.

Sigita
11.07.2013, 18:53
издевательство над геями, у меня много друзей среди них.

А где ты видишь издевательства. Я прямо говорю, что считаю этих людей больными, потому открыла тему, дополняю её мне понравившимися картинками. Пожалуйста присоединяйся и дополняй своими. Опровергай мои мысли. Убеди всех что это здорово!
Нафиг требовать удалять???

Князь Космоса
11.07.2013, 18:55
Спасибо, но у меня уже есть тема про геев, своя собственная, и я в ней обязательно напишу, особенно теперь....

Князь Космоса
11.07.2013, 19:01
Извините, Сигита, но я буду лезть везде, где публично издеваются над геями. Это мое право.

Sigita
11.07.2013, 19:08
Извините, Сигита, но я буду лезть везде, где публично издеваются над геями. Это мое право.
Это несправедливо!
У меня тоже есть права изложить своё мнение, так как и тебе славить свой образ жизни и друзей. Я не издеваюсь, мне правда вас жалко.
Мы же цивилизованные люди, неужели не поместимся на форуме. У тебя своя темка, у меня своя. По моему здорово! Обходим друг друга и никаких проблем :)

Меламори
11.07.2013, 19:08
Это мое право.
это факт.:D

Sigita
11.07.2013, 19:23
Это уважение к противной стороне....
Геи мне не противники. Противники это равные мне люди, только с противоположной стороны, враги, соперники.
Я не собираюсь с тобой соперничать, воевать и занять твоё место.
Потому ещё раз прошу поступить по человечески и справедливо - обходим друг друга стороной. Ведь цивилизованная просьба? :)

добавлено через 1 минуту
черт! как она выносит мне мозг! :D ппц, бедный ее муж еще не сбежал от нее? она же мертвого достанет, дай бог ему терпения, я то что, посмотрела на этот бред, крышку компа закрыла и забыла, а он бедный(да ее родственники, слава богу я не ее дочь) как они с ней живут под одной крышей)
А ты не читай эту тему. Обойди стороной. Я там Чела со членом тоже обхожу, как и посоветовали :D

Князь Космоса
11.07.2013, 19:25
Вот видите, Вы только что назвали геев низшими существами, которые не могут быть Вам противниками. Кстати, "противная сторона" - это не противник, а противоположная сторона, например, та, у которой иное мнение.... Вы везде видите противников, как это ужасно...

Я Вас обойти стороной могу, я и на форум захожу постолько поскольку.... А вот получится ли у Вас обойти геев без оскорблений, я не знаю...

Sigita
11.07.2013, 19:28
Вот видите, Вы только что назвали геев низшими существами, которые не могут быть Вам противниками.
Не могут. Потому что трусы. Вот ты тоже прячешься как червь...
А я сразу представилась, показалась, семью показала и ничего не боюсь, за все свои писанины готова ответить :)
Ты это сможешь? Тогда вперёд. Жду темы в прихожей.

Князь Космоса
11.07.2013, 19:32
Нет, Сигита, я не буду раскрывать свои личные данные перед таким человеком как Вы. Какие у меня гарантии, что завтра мое фото и мои личные данные не окажутся завтра на гомофобском сайте или группе Вконтакте? Мне и моим близким это не нужно.

У Вас какие-то странные критерии для признания кого-то человеком.

Sigita
11.07.2013, 19:38
Нет, Сигита, я не буду раскрывать свои личные данные перед таким человеком как Вы.
Боишься меня? ))))
Если не заметил, я тут не одна. Другим может быть тоже было бы интересней с тобой познакомиться.
Кстати, у нас в Вильнюсе разрешили гей парад. Не собиралась туда ехать, но если ты приехал бы, я нашла бы время встретьтся и пойти в клуб. Спортивный :D
Один на один. Я, пожилая женщина и ты молодой парень. Ну как, приедешь? :)

Князь Космоса
11.07.2013, 19:39
Я Вам не верю.

Sigita
11.07.2013, 19:41
Я Вам не верю.
Что значит не верю???
Разве ты хоть в одном моём посте заметил неискренность?

Князь Космоса
11.07.2013, 19:44
Она сквозит в каждом Вашем посте.

Sigita
11.07.2013, 19:45
Она сквозит в каждом Вашем посте.
Блин, я всё писала с глубины души, всё как думаю, усё чистая правда! Обижаешь...

Князь Космоса
11.07.2013, 19:53
Я предлагаю иначе: Вы не унижаете геев, я не трогаю гомофобов.