PDA

Просмотр полной версии : Брак с иностранцами


Sigita
02.07.2013, 10:54
Видео заставляет задуматься...
av5UHxWDVgc

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 11:33
Мде,а как ваши девушки,женщины сохнут по американцам,французам,итальянцам ? Они ведь тоже не все добрые.

Incognito
02.07.2013, 11:37
Мде,а как ваши девушки,женщины сохнут по американцам,французам,итальянцам ? Они ведь тоже не все добрые.
Ну тут всё зависит от удачи.

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 11:43
Помню как брат приехал и,я у него спрашиваю - Ну как там в России ?

Он сказал лишь три слова - Шлюхи,водка,пробки.

Меламори
02.07.2013, 11:45
лишь три слова - Шлюхи,водка,пробки
тут уж кто и что ищет. ;)

добавлено через 1 минуту
Я не против браков с иностранцами, но по обоюдному желанию. Девушка должна осознавать, что, выходя замуж за человека другой национальности, она выходит замуж и за его иностранный менталитет, за иностранные законы и прочие тонкости.

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 11:47
Хочу жену афроамериканку,но не хочу родину покидать :( ! Что делать ?

Меламори
02.07.2013, 11:50
Dean.Winchester, если бы ты жил в мск, я бы посоветовала тебе потусоваться в Патриса Лумумба. Там много.)))

Incognito
02.07.2013, 11:51
Хочу жену афроамериканку,но не хочу родину покидать :( ! Что делать ?
Сьездий в Африку привези,ёпта или хошь я те подгоню,у меня этого добра навалом.

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 11:55
Надо чтобы все по любви :D !

Incognito
02.07.2013, 11:55
Надо чтобы все по любви :D !
Спакуха брат и любовь найдём!

Меламори
02.07.2013, 11:56
Dean.Winchester, я думаю, фоточки Incognito подгонит, потом по скайпу можно пообщаться.. глядишь и срастется что..)))

Incognito
02.07.2013, 11:57
Dean.Winchester, я думаю, фоточки Incognito подгонит, потом по скайпу можно пообщаться.. глядишь и срастется что..)))
Да,но как у тебя с португальским,шаришь?

Меламори
02.07.2013, 11:59
Incognito, я думаю, у него с английским все хорошо. Или они не говорят по-английски?)))

Incognito
02.07.2013, 12:02
Меламори,большинство из африканских женщин малоообразованы,поэтому лучше на португальском.

Меламори
02.07.2013, 12:06
Incognito, хм...ну придется Дину подучить португальский..)))

Incognito
02.07.2013, 12:09
Я тока не понимаю Дин,а зачем тебе негритянка,экзотики захотелось?

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 12:18
Португальский я не знаю :D ! Под афроамериканкой я подразумевал американку (мулатка) :D,а не африканский женщин.


Я тока не понимаю Дин,а зачем тебе негритянка,экзотики захотелось?

Мне они больше нравяться,да и на солярий не надо денег давать :D.

Incognito
02.07.2013, 12:26
У меня был опыт с негритянками,ну в принципе они такие же женщины,ласковые,тока писька у них чёрная и существует специфический запах от кожи,присущий именно им.Белые женщины так не пахнут.:D

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 12:31
специфический запах от кожи,присущий именно им

Все воняют,но по-своему.

Incognito
02.07.2013, 12:37
Все воняют,но по-своему.
ну брат,эт ты грубо,воняют тока животные и нечистоплотные люди,а негритянки очень чистоплотные дамы.

Dr.Hannibal Lecter
02.07.2013, 12:41
воняют тока животные и нечистоплотные люди

Не только....

Тиана
02.07.2013, 12:46
большинство из африканских женщин малоообразованы
ага вот в чем фишка)))
Dean.Winchester нужна такая чтоб поменьше говорила)))

Incognito
02.07.2013, 12:50
ага вот в чем фишка)))
Dean.Winchester нужна такая чтоб поменьше говорила)))
Да но тех кого я вижу на улице достаточно некрасивы,встретить красивую негритянку это удача.

Меламори
02.07.2013, 13:09
в сша много красивых черных видела, и мужчин, и женщин.:D

Incognito
02.07.2013, 13:19
Меламори,а у нас нет.

Тиана
02.07.2013, 13:24
Меламори, может там латино-американки. Они красивые)))

psysop
02.07.2013, 13:29
Эх, не пойму я этой экзотики, ради любопытства разве что, а так русские женщины самые самые. Конкуренцию составят только белорусские и украинские

Меламори
02.07.2013, 13:32
Тиана, нет, я имела в виду именно негроидную расу. :) Я все таки могу отличить латиноамериканок от негритянок. :D

Sigita
03.08.2013, 13:49
Как можно отказаться выйти замуж, когда так сердечно нас любят :D

https://www.youtube.com/watch?v=c19iWyHalWI

Allegra
03.08.2013, 14:11
в сша много красивых черных видела, и мужчин, и женщин
Встречалась с чернокожим французом)))
*Ладони лилово-розовые, кожа почти черная.

L E D i
05.08.2013, 02:51
Это кто какой билет вытянет! Знакомые девушки. . одни уехали за бугор по приглашению замуж и живут припеваючи до сих пор....а другие вон судятся...и ищут защиты от мужей тиранов...в лучшем случае. .в худшем...не увидят своих чад, рожденных в браке с этим тираном!!!
И никто не предугадает..какой билет вытащит!!!!!

ZhenyaR
05.08.2013, 03:57
Что делать ?
Купить солярий :D

Vikusik
05.08.2013, 11:44
Русские парни-самые самые*

Князь Космоса
05.08.2013, 11:45
Я согласен с Вами, Викусик! :clapclap:

Allegra
05.08.2013, 17:49
ZhenyaR, жжёшь!))) :D
Русские парни-самые самые
Я бы сказала: самые-самые парни бывают русскими))):)

Sigita
05.08.2013, 18:11
Самые самые какие?

Incognito
05.08.2013, 18:16
Я бы не сказал что русские самые лучшие,то что не худшие это точно,остальное всё индивидуально,идиотов везде хватает.

Callisto
08.08.2013, 01:19
неудачно выйти замуж / жениться от национальности не зависит. Смотреть надо кого выбираешь, а то по инету некоторые попереписываются пару месяцев не весть с кем, а потом летят замуж и удивляются.. А так хотелось заморское гражданство!

dama_tref
08.08.2013, 04:53
ага вот в чем фишка)))
Dean.Winchester нужна такая чтоб поменьше говорила)))

Кто? Чёрная?!! И по-меньше говорит?!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :rolf::rolf::rolf::rolf::rolf: Мечтатели...

Меламори
08.08.2013, 11:40
никто не предугадает..какой билет вытащит!!!!!
просто каждый шаг должен быть продуман, может быть (и даже обязательно), брачный контракт составить, в котором все прописано: с кем ребенок будет, кто и как будет алименты платить, обговорены встречи и т.д. в случае развода.

Allegra
08.08.2013, 11:43
с кем ребенок будет, кто и как будет алименты платить, обговорены встречи и т.д. в случае развода
Слабая гарантия. На законных основаниях такие контракты пересматриваются.
просто каждый шаг должен быть продуман
Само собой.

Меламори
08.08.2013, 11:46
Allegra, на законных основаниях попробовать пересмотреть можно, что угодно. А если контракт составлен правильно и грамотно, с учетом возможных проблем при расторжении брака, то все будет ок. :)

добавлено через 1 минуту
Неоднократно слышала истории: продала все, уехала замуж в Египет, а он оказался тираном, мучается бедняжка, а денег уже нет - все мужу отдала, возвращаться не к чему, так и живут. Вот это действительно глупый поступок глупой женщины, т.е. призошедшее с ней вполне закономерно.

Allegra
08.08.2013, 11:49
А если контракт составлен правильно и грамотно, с учетом возможных проблем при расторжении брака, то все будет ок.
ИМХО, все зависит только от людей, его заключающих)

Snegurochka
08.08.2013, 11:56
Когда наша русская женщина влюбляется, она не думает о себе))) я думаю, это каждая вторая, если вдруг случилась любоффь, да еще с иностранцем (чаще всего с экзотическим, который так умеет ухаживать, как наши никогда не догадаются...) Какой контракт? Вся в розовых очках и розовых мечтах))) Редко кто остается в здравом уме, чтоб составлять брачные контакты. Либо это брак по расчету, когда любви или даже влюбленности там нет и в помине.

Allegra
08.08.2013, 12:05
Когда наша русская женщина влюбляется, она не думает о себе)))
:sleep: променяю национальность на здравый смысл :jokingly:

Snegurochka
08.08.2013, 12:29
Allegra, не надо менять национальность, достаточно не входить в печальную статистику)) т.е. не терять голову от любви)))

Allegra
08.08.2013, 12:33
*Подсчитываю потенциальные убытки при разводе со славянином...*

Snegurochka
08.08.2013, 12:36
Allegra, если нет брачного контракта, то все совместно нажитое в браке делится пополам между супругами :)

Callisto
08.08.2013, 12:38
Allegra, если нет брачного контракта, то все совместно нажитое в браке делится пополам между супругами :)

или по договоренности, если хорошие отношения остались.

Allegra
08.08.2013, 12:38
Snegurochka, поэтому и подсчитываю :D

Snegurochka
08.08.2013, 12:39
Allegra, а ты что, уже разводишься? :nunuka::girl_crazy:

Allegra
08.08.2013, 12:42
Snegurochka, нет, я подсчитываю))) :jokingly:

Incognito
08.08.2013, 13:27
Я скажу так,иностранцы женятся конечно на русскоговорящих,но основная масса мужчин всё же предпочитает жён из своей национальности.Почему?Разница в культурах существенная,я сейчас мог бы жить с португалкой или бразильянкой,но момент недопонимания всё равно бы имел место,только русскоязычная может понять меня с полуслова,с полувзгляда.

dama_tref
08.08.2013, 18:22
Я скажу так,иностранцы женятся конечно на русскоговорящих,но основная масса мужчин всё же предпочитает жён из своей национальности.Почему?Разница в культурах существенная,я сейчас мог бы жить с португалкой или бразильянкой,но момент недопонимания всё равно бы имел место,только русскоязычная может понять меня с полуслова,с полувзгляда.

Это точно... Так же точно, как и то, что только свои могут так по башке долбануть, как никому другому в голову не придёт...:rolf::rolf::rolf::rolf:

Callisto
08.08.2013, 18:30
а вы считаете можно иметь близких друзей-подруг иностранцев? а в чем тогда разница? если на уровне отношений два человека дополняют друг друга, имеют много общего, им интересно вместе.. то добавим ко всему этому секс и вполне может получиться брак ))

Allegra
08.08.2013, 18:33
а вы считаете можно иметь близких друзей-подруг иностранцев?
Отлично сказано):)

Sigita
08.08.2013, 18:43
а вы считаете можно иметь близких друзей-подруг иностранцев? а в чем тогда разница?
С другом не живёшь постоянно. Пообщаллись и разошлись. Не имешь детей, которым приходиться выбрать национальность, родной язык, может быть веру.

Callisto
08.08.2013, 18:51
С другом не живёшь постоянно. Пообщаллись и разошлись. Не имешь детей, которым приходиться выбрать национальность, родной язык, может быть веру.

хотелось бы сказать: я то как-то живу. Но вот детей у нас нет, это да. За всех сказать не могу, знаю для турков, например, мусульманство очень важно, моему мужу все равно, мне все равно. Национальность выбрать? а ее выбирают? :Smoke: гр-во во многих случаев можно двойное если у папы-мамы разные. Родной язык? можно оба, умнее будет )) не знаю, я не вижу проблем сериезных.

dama_tref
08.08.2013, 19:04
а вы считаете можно иметь близких друзей-подруг иностранцев? а в чем тогда разница? если на уровне отношений два человека дополняют друг друга, имеют много общего, им интересно вместе.. то добавим ко всему этому секс и вполне может получиться брак ))

Ммммммммммммммммм.... Вообще-то, если речь идёт об иммиграции, то там вообще сложно говорить о близких друзьях и подругах, не зависимо от национальности.
Что касается наших -- да, вроде в школе все проходили одну и ту же программу, читали одни и те же книжки, смотрели и любили одни и те же фильмы... И тем не менее... Особенно на чужбине с нашими лучше быть особенно осторожными. Я знаю, что звучит негативно, но... Из песни слов не выкинешь. Как наши дружка дружку кидают -- никто больше не сможет вас так кинуть!

Дело в том, что когда приезжаешь в другую страну, все прежние связи оборваны, общаться не с кем, вас никто не знает. И как я писала в теме об иммиграции, вы для окружающих на самом деле никто и звать вас никак. И пока вы опять наработаете новый авторитет, новые отношения -- пройдёт много времени. А общаться-то всё равно с кем-то надо. Хочешь не хочешь, а человек -- существо социальное. И ему для нормального функционирования необходимо общение с себе подобными, т.е. с людьми.
Очень лакомый кусочек для прохвостов всех мастей и калибров -- это новичок. Даже если человек и не является таким уж отпетым негодяем, всё равно мало кто может удержаться, чтобы не воспользоваться ситуацией на пользу себе, любимому. И новичка просто пускают в отработку по полной.
Если вам повезёт и вы успеете понять, что вас просто используют, и сможете развернуть этот процесс до того, как он нанесёт непоправимый ущерб, то считайте, что вам повезло.

Люди других культур, с другим менталитетом просто не знают, где у вас расположены болевые точки. А для своих-то вы -- раскрытая книга! Ну, кто же упустит такую возможность?
Ничего не поделаешь, инстинкт самосохранения и самовыживания ещё никто не отменял. )))))))))

Поэтому я бы настоятельно порекомендовала общаться в основном с местными, но держать по-близости 1-2 наших чисто для подстраховки и чтобы ностальгия так сильно не мучила.)))))))))))
А уж станете вы близкими друзьями или нет -- это время покажет.

Callisto
08.08.2013, 19:09
dama_tref, простачком быть можно и без иммиграции. Пользовать тебя могут по полной всю жизнь в любой стране, тут от характера зависит.

Sigita
08.08.2013, 19:14
не знаю, я не вижу проблем сериезных.
Кому как. Не представляю если в семье звучали слова на разных языках. Моя тётя литовка, дядя поляк, двоюродные братья считают себя литовцами, но говорят больше на русском. Жоны русские. Когда бываю у них в гостях там речь такая смешанная, звучит слова на разных языках, что устаю слушать, это такое чужое, так утомляет... Приезжаю домой, а тут всё моё, всё литовское. Душа радуется :sun:

Callisto
08.08.2013, 19:15
Sigita, то есть это зависит от человека. Поэтому кто-то женится на своих, а кто-то на заморских.

Sigita
08.08.2013, 19:18
Как наши дружка дружку кидают -- никто больше не сможет вас так кинуть!

Это правда. Не любит наши своих. Конкуреция... Им не страшно своих обмануть, а иностранцев наверняка боятся или же нет смысла, они нужные люди. Через них путь к утверждению в другой стране.

dama_tref
08.08.2013, 19:45
dama_tref, простачком быть можно и без иммиграции. Пользовать тебя могут по полной всю жизнь в любой стране, тут от характера зависит.

Это, конечно, так... Но именно в иммиграции и особенно в самом её начале человек особенно уязвим. Когда Вы один и Вы не знаете, что делать, и поговорить не с кем, и всё вокруг чужое и не назнакомое, всё пугает -- к кому Вы пойдёте за советом, за разъяснением? Особенно, если ещё и с языком не очень... Только к своим. Так, нет?
Чисто на подсознательном уровне Вы будете тянуться к тому, что более знакомо и родно. А вот тут-то оно и будет Вас поджидать!
Хорошо, если есть кто-то, кто хоть в какой-то мере разбирается в местных правилах и действительно хочет Вам помочь. И даже с этим человеком всё равно придётся держать ухо в остро. Потому что человек слаб и своя рубашка, как ни крути, ближе к телу. Т.е. если его прижмёт, он и по Вашей голове прогуляется с дорогой душой. Потом может и будет где-то очень глубоко внутри мучиться угрызениями совести, но... У него же другого выхода не было. Правда? И вообще Вы ему должны за всю его заботу и бескорыстную помощь по гроб жизни! Да если на то пошло -- сколько он для Вас сделал -- вы до конца жизни просто обязаны ноги ему мыть и потом всю эту воду выхлёбывать до самой последней капельки...)))))))))))))
Не верите? ))))))))))) Значит, Вам несказанно повезло. И у вас либо просто не было этой возможности общаться с нашими в иммиграции, либо Вы -- вообще редкостный счастливчик, а Вашему ангелу-хранителю памятник при жизни ставить надо, что уберёг Вас.)))))))))))))

Если Вы замкнёте круг своего общения только с этими людьми -- вы станете вдвойне уязвимы. Кто сможет помешать им навешать Вам лапшу на уши? Вы же всё равно пока ничего не знаете. А местных Вы боитесь.
Можете мне поверить, будете бояться -- точно Вам говорю. Человек всегда боится неизвестного. И чем дольше Вы будете надеяться на этих Ваших соотечественников, тем в большей опасности будете находиться. Ваша адаптация растянется на гораздо больший срок, чем могла бы. И ещё Вы постоянно будете находиться под риском оказаться жертвой наших мошенников.

Именно поэтому на всех форумах по иммиграции бывалые всегда советуют тем, кто только приехал или ещё собирается приехать, свести к самому минимальному минимуму общение со своими бывшими.

Sigita
08.08.2013, 20:29
вы до конца жизни просто обязаны ноги ему мыть...

Брат моей мамы в молодости сбежал в Россию, женился на белорусске и поехал к ней жить. Мы один раз навещали их. Это было очень давно, но некоторые вещи запомнились на всю жизнь...
Возвращается дядя с колхоза, где трактористом работал. Маша берёт тазик и моет ему ноги. Это было нам как ужас! У нас женщины никогда так не делают )))

doca
08.08.2013, 21:33
Очень режут глаз помарки и грамматические ошибки в названии тем.
Прошу модеров поправить название, а автора впредь быть внимательней хотя бы в заголовках.
Иностранец пишется с одним "н". И или "Брак с иностранцем" или "Браки с иностранцами ". Брак с иностранцами - это полиандрия или брачные аферы с обманом нескольких иностранных мужчин. Название предмета обсуждения теме не соответствует.
ЗЫ: Да, я занудный педант. :)

Chance
08.08.2013, 22:02
Так много проблем...а ради чего? Неужели в своей стране не нашлось никого подходящего? Нет, хочется хорошей жизни много и сразу...а за хорошую жизнь нужно платить...

Dr.Hannibal Lecter
08.08.2013, 22:08
Так много проблем...а ради чего? Неужели в своей стране не нашлось никого подходящего? Нет, хочется хорошей жизни много и сразу...а за хорошую жизнь нужно платить...

На вкус и цвет фломастеры разные :D

Chance
08.08.2013, 22:13
На вкус и цвет фломастеры разные :D...фломастер, он и в Африке фломастер...)))

Меламори
08.08.2013, 22:41
:rolleyes1_002:
doca, если учесть, что автор по национальности литовка, то вполне простительны некоторые ошибки.

добавлено через 1 минуту
Иностранец пишется с одним "н"
спасибо, кэп.:D

Sigita
08.08.2013, 22:45
Мела, исправь пожалуйста ошибки в названии тем, чтоб глаза не выкололи педантным форумчанам...

Меламори
08.08.2013, 22:46
Sigita, уже.:D

Chance
08.08.2013, 22:50
...только в глаза не тыкайте...)))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.