PDA

Просмотр полной версии : Сигита и анал


Страницы : [1] 2

Мотылек
28.06.2013, 20:26
=-O

Sigita
28.06.2013, 22:54
Во первых, они, представители этих самых меньшинств неагрессивны.
Разве?
Пару дней назад, как только открыла тему https://realax.ru/showthread.php?t=8668 с видеофильмом, в котором подробно обьяснют про вред гомосеков, сразу же обвинили меня в гомофобии, в оскорблении личности лишь потому, что назвала ихнего представителя тем названием, которое у нас принято. Потребовали видео удалить...
Это не агресивность?

Меламори
29.06.2013, 11:16
Ноль - это начало координат! Ноль - это момент сингулярности до Большого взрыва! Ноль - это не ничто. А еще на него делить нельзя!)) Потрясающее число!))

медвежонок
29.06.2013, 11:19
Sigita, я извиняюсь конечно, а у тебя по русскому в школе какая оценка была?

Sigita
29.06.2013, 11:22
Sigita, я извиняюсь конечно, а у тебя по русскому в школе какая оценка была?
Наверно не поверишь, но пятёрочка :D
Ноль - это начало координат
Правда. И либо будем двигаться вперёд и жить, либо пойдём назад и погибнем...

Sigita
29.06.2013, 13:35
Видео посмотрел, оно оскорбительное.
Если у меня толстая жопа и мне об этом скажут, я конечно могу обидется, но правда есть правда...
Не надо обижаться за неё :)
А на счёт Гитлера и других монстров можем поговорить в отдельной теме.

Князь Космоса
29.06.2013, 13:36
Это потому что Вы видимо согласны с тем что у вас, как Вы выразились, большая жопа. А я не согласен, что гомосексуализм это плохо. Разницу улавливаете?

Sigita
29.06.2013, 13:39
как Вы выразились, большая жопа. Это просто явление, и даже довольно приятное... :It_Wasnt_Me:
Это явление порадили больные люди и практически все тут этого не отрицают. Потому оно нездоровое и негативное, пускай некоторым и приятное...

добавлено через 1 минуту
А я не согласен, что гомосексуализм это плохо. Разницу улавливаете?
Я тоже могу не согласиться, но от этого ничего не измениться. Со стороны лучше видно ;)

Князь Космоса
29.06.2013, 13:43
Меня кстати возбуждают большие задницы. Покажете свою? :Talking:

И то, что люди больные, это кто сказал? Врачи иного мнения. И почему ничего не сказано о бисексуалах? Я бисексуал и люблю всех людей. :love:

Sigita
29.06.2013, 13:49
Меня кстати возбуждают большие задницы. Покажете свою? :Talking:

Неа. Показываю не всем, а больных остерегаюсь)))

добавлено через 2 минуты
Врачи иного мнения.
Геи тоже приобретают професию врача и не сомниваюсь, что они пытаюсться сформировать другой взгляд на болезни.
Всё же реальность другая:
https://www.realisti.ru/main/homosexualism/gomoseksualizm-bolezn-smi.htm
https://www.realisti.ru/main/homosexualism/Gomoseksualizm-bolezn-SMI2.htm

Князь Космоса
29.06.2013, 14:00
И где вы эти сайты только берете. Я Вам о врачах, Вы мне о гомофобах. Давайте я Вам тоже покажу гейсайты, где пишут, что гомосексуализм норма? И что делать будем?

Заговоры геев.... Вы смешите, ей богу.

А кому Вы показываете свою попу? Больных здесь нет, не стесняйтесь. :Talking:

Князь Космоса
29.06.2013, 14:06
Что Вы, я без всяких задних мыслей. Скажите пожалуйста, Вы сами в попу пробовали?

Sigita
29.06.2013, 14:08
Что Вы, я без всяких задних мыслей. Скажите пожалуйста, Вы сами в попу пробовали?
Пробовала. Каждый день хожу в туалет на большое дело. Она у меня работает нормально. А вы знаете для чего предназначена прямая кишка?

Князь Космоса
29.06.2013, 14:11
Сигита, я про анальный секс.

Sigita
29.06.2013, 14:22
Сигита, я про анальный секс.
Когда я училась в универе, моя сокурсница, шустрая девушка рассказывала свои впечатления. Поехала она с парнями в баньку, там её впервые отлюбили в зад. Так и слышу слова - чуть не обосралась )))
Я всегда знала, что анус предназначен для устранения отрабтавшей пищи. Там есть мыщцы, которые постоянно используя не по назначению, могут ослабеть. Многим людям, которые попутали прямую функцию органа с удоволвствем, в будущем приходиться стать клиентами проктологов, даже привыкнуть к памперсам...
Я никогда не пробовала и не буду пробовать анальный секс, потому что мне даже подумав пративно.

Князь Космоса
29.06.2013, 14:23
Если анус тренировать, ничего страшного не случится. Могу подсказать упражнения.....

Sigita
29.06.2013, 17:50
Sigita, ну если пошла такая пьянка, то вот что еще хотелось бы сказать, курящая женщина..
А давай не в этой теме обсудим :)

Мотылек
29.06.2013, 18:16
Sigita, а видео с Киркоровым это типа было музыкальная пауза? :D

L E D i
29.06.2013, 18:44
На меня первую напали
на тебя нападёшь провокатор)))))

Sigita
29.06.2013, 18:46
Звезды выступают в нашу защиту.
В звёзды попадают разными путями. Очень часто через постель...
Они зарабатывают большие деньги и ради денег готовы на всё. Мне они не авторитеты. Если конкретно про Лолиту, эта женщина мне нравится, талантливая, активная, но некоторые наши взляды крдинально не сопадают.

добавлено через 39 секунд
на тебя нападёшь провокатор)))))
Попрошу не оскорблять :)

добавлено через 41 секунду
Почему не одобряете? У нас же могут быть дети, рожденные обычным путем.
Потому что я верующий человек и Бог для Адама создал Еву ;)

Sigita
29.06.2013, 19:35
Какие вопросы?
Не люблю повторять. Поищи.

добавлено через 5 минут
Музыкальная пауУза :D
tpvIyvYlg-8

Меламори
29.06.2013, 19:57
Я Вам не нравлюсь внешне?
слишком красив ;)

Князь Космоса
29.06.2013, 20:06
Парад от слова порадоваться О господи, откройте ту же Википедию, почитайте и не позорьтесь....
"Пара́д (фр. parade, исп. parada, от лат. paro) - торжественное прохождение"

Мужчина симпотяга. Но это не ты Это я.

добавлено через 55 секунд
Меламори, спасибо. Вы из Москвы? Может, встретимся, сходим в кафе-бар? :It_Wasnt_Me:

Sigita
29.06.2013, 20:12
О господи, откройте ту же Википедию, почитайте и не позорьтесь....

Каждое слово имеет корень и от него происходит несколько однородных слов. А что в прямую означает парад, я знаю :)
торжественное прохождение
Так какие торжества отмечаете, маячась людям на глазах? Ответа не будет???? Тогда могу прямо сказать, что это провокация и прямое желание раздрожать большинство.

Sunny
30.06.2013, 00:45
Это можно доказать теоретически, привести некоторые факты
докажи

L E D i
30.06.2013, 21:03
В теме я ответила на эти вопросы. А если до сих пор тебе что-то не понятно, то вряд ли уже и поймёшь...
Форум посещают и темы читают другие люди. Может быть они будут понятливей
Интересно и где же этот ответ в каком сообщении...я вижу один негатив на геев и все!!!
Есть пословица меньше слов,больше дела....а у тебя за все посты наооборот...больше слов, меньше дела!!! Так что именно тут понимать!!!
А что тут читать, половину постов надо удалять!!! Грязь....

Меламори
01.07.2013, 00:30
Лыжечка, не перезживай) тут не переубедить)

Sigita
01.07.2013, 10:50
тут не переубедить)
Я себя и так уже переубедила, что мне пофиг как они там "любятся", но никогда не позволю психически больным людям с гармональными растройствами маячится на глазах и показывать пример нашим здоровым детям.
И применю разные способы, чтоб они опять скрылись. Пусть только встретится мне и в лицо скажет что я гомофоб и фашист...

True
01.07.2013, 11:37
Меламори, кукурузину в аналио помнишь?) или не застала?)

Меламори
01.07.2013, 11:37
True, это я уже не застала. или еще..)))

Sigita
01.07.2013, 13:11
мы далеко уже ушли вперёд...)))))))
Взлетели орлами, не петухами ли спуститесь? )))
Болезни установили в прошлом, теперь их научились лечить. Только не все. Неизлечимы именно те, которыми очень часто болеют и разносят гомосексуалисты.
Не всё же, что было в прошлом веке, плохо. Особенно высокая русская культура... Её убивает западная. Мне литовке её жалко, не понимаю как вы так не цените своё...

SerP
01.07.2013, 13:13
Во первых я бы пошла с детьми какак на весёлый праздник подушек и мне испортилось настроение.
Во вторых ваши праздники всегда охраняет правохранительные органы, потому что всегда закнчиваются драками и это опасно!
Во третих, если бы знала, что такой фиктивный праздник как парад состоится, я бы пришла с ненаилучшеми желаниями поддержать вас. Считаю своим долгом гнать в шею, чтоб в глаза не лезли.
Надеюсь ответила на вопрос :)

добавлено через 4 минуты

В теме я ответила на эти вопросы. А если до сих пор тебе что-то не понятно, то вряд ли уже и поймёшь...
Форум посещают и темы читают другие люди. Может быть они будут понятливей :)
Во-первых, вторых и во-третьих.. и особенно "нас" - очередной пост не о чем.
Правильные вечеринки гомосексуалисты делают закрытыми. о том, что они для "кого-то" знают только эти "кто-то" и других туда не пускает фейс-контроль.
Перестану спорить. ничего не пробовала, ни одного гея лично не знаешь, представления об их отношениях и мировоззрении не имеешь.
На хер выперлась с этой темой?!
Цитаты из советской энциклопедии.
Ересь...!

Sigita
01.07.2013, 13:14
На хер выперлась с этой темой?!

Как это понять? :)

L E D i
01.07.2013, 13:46
Взлетели орлами, не петухами ли спуститесь? )))
Болезни установили в прошлом, теперь их научились лечить. Только не все. Неизлечимы именно те, которыми очень часто болеют и разносят гомосексуалисты.
Не всё же, что было в прошлом веке, плохо. Особенно высокая русская культура... Её убивает западная. Мне литовке её жалко, не понимаю как вы так не цените своё...

Ого-гоооо....у нас оказывается рак, турбекулёз, диабет и даже бесплодие разносят геи!!! Тебе уже пора диссертацию писать по этому поводу, такое открытие не должно пройти бесследно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кто говорит, что было плохо??? покажи конкретно где я такое написала???))))))))
Думаю лучше следить что вокруг собственного носа делается..а то так и на весь мир не хватит)))))))))

Sigita
01.07.2013, 20:20
А я песню вспомнила. Очередная музыкальная паУза :D

lZOn5DMv5A4

добавлено через 38 секунд

Sigita, а ты за что меня благодаришь?))
Анегдоты я люблю :am:

Меламори
01.07.2013, 20:23
Sigita, занялась бы ты лучше полезным делом, а не исправлением мира... :D

Sigita
01.07.2013, 20:26
Sigita, занялась бы ты
Мела, у меня есть право выбрать, чем заниматься ;)

Меламори
01.07.2013, 20:27
Sigita, свое время тратишь, мне то чо:popcorn:

L E D i
01.07.2013, 20:34
Вороны не пощитаешь? )))) Не буду у тебя хлеб забирать! Грех!)
А то мир спасёшь, чем потом заниматься!!!))))))))

Меламори
01.07.2013, 20:35
тогда мир можно спасти еще раз! чтобы наверняка! а то эти геи - такие, сучки, живучие!

L E D i
01.07.2013, 20:38
Свои дейвствия я имею права с тобой не обсуждать.
Я ничего не пытаюсь доказывать, просто излагаю свои мысли и говорю с людьми в писменном виде. На это имею полное право, как и все.
А резултат так скоро не появляется )) Не знала это?
Ну у нас тут диалог, а не монолог!!)))))))) Ах да, конечно...ошиблась ты не доказываешь...ты навязываешь своё мнение!!!! Ни одного доказательства по факту!!!
Излагают единажды! а не все страницы!!! Или Нобелевскую премию зарабатываешь, трудясь над этим опусом?

Sigita
01.07.2013, 20:43
Излагают единажды! а не все страницы!!!
Найди хоть парочку одинаковых мои сообщения...

кошмарт
01.07.2013, 20:43
Первый раз вижу что бы девченки из за *голубых* так спорили:D

Sigita
01.07.2013, 20:47
Первый раз вижу что бы девченки из за *голубых* так спорили:D
А чего удивляешься? У меня дочь и с такими темпами голубения, могу остаться без внуков...
У меня сын. Опосаюсь чтоб в гоубую команию не попал. Я же не слежу детей...

Меламори
01.07.2013, 20:48
видимо, в Литве с этим реально какие-то проблемы.. куда ни глянь, сплошные геи.. надо еще у True будет дополнительно поспрашивать..:D

кошмарт
01.07.2013, 20:53
Sigita,присылай дочь учиться в Украину.У нас все сексуальные меньшинства в правительстве сидят,да на дорогах полосатыми палочками машут...

Мотылек
01.07.2013, 20:56
А чего удивляешься? У меня дочь и с такими темпами голубения, могу остаться без внуков...
У меня сын. Опосаюсь чтоб в гоубую команию не попал. Я же не слежу детей...

вот! наконец-то мы подобрались к самому важному! мне вот всегда было любопытно, а почему люди, имея семьи, работу, хозяйство(собак, кошек и прочую живность) вместо того, чтоб ими заниматься просиживают на форумах? и потом, бедный муж, ему надо не только борщ сварить, но и...ну там не знаю массаж сделать :D и вообще почему вместо того, чтобы супружеский долг исполнять ты тратишь свое свободное время на агитации? слаба богу проповеди закончились, теперь за геев взялись, интересно, что будет в следующий раз? :)

L E D i
01.07.2013, 21:02
Найди хоть парочку одинаковых мои сообщения...
Ты опять видишь, только что хочешь видеть, Мел на 1000% была права!
Перевод для Сигиты, по спец заказу......основная мысль сказана один раз - остальные страницы трёп ни о чём!

Sigita
01.07.2013, 21:13
Sigita,присылай дочь учиться в Украину.У нас все сексуальные меньшинства в правительстве сидят,да на дорогах полосатыми палочками машут...
У нас тоже. Вот видешь как их много...

добавлено через 1 минуту

Перевод для Сигиты, по спец заказу....
Спасибо за внимание моей личности и может быть вернёмся к теме? :)

кошмарт
01.07.2013, 21:24
Вот видешь как их много...
...

Sigita
01.07.2013, 22:24
...
https://s020.radikal.ru/i702/1307/23/4db29a71773c.jpg (https://radikal.ru/fp/a1deaa4fe6174559acef37125cc7673e)

добавлено через 56 минут
Песни хорошие и в тему :)
GW2Wd_NueKg
sIY3m4e7JX4

Sigita
04.07.2013, 00:03
Блин мне страшно...... Живешь такой с женщиной до старости,а к 70 годам она такая говорит - Знаешь,а раньше я была мужиком.

Пары, в которых нет откровения, есть секреты, долго не держаться.
Возникнут проблемы с продолжением рода и всё выяснится.

Dr.Hannibal Lecter
04.07.2013, 00:06
Возникнут проблемы с продолжением рода и всё выяснится.

Ну,а вдруг она скажет,что просто бесплодна ?

Sigita
04.07.2013, 00:09
Ну,а вдруг она скажет,что просто бесплодна ?
А ты не захочешь её вылечить? Медицина творит чудеса ;)

Dr.Hannibal Lecter
04.07.2013, 00:14
А ты не захочешь её вылечить? Медицина творит чудеса

Можно из детского дома взять ребенка.

Sigita
06.07.2013, 16:15
Нашла такое видео
https://vk.com/video190827712_165086877
Если честно, наглость без границ...

Steel
08.07.2013, 21:40
Пары, в которых нет откровения, есть секреты, долго не держаться
Про откровение частично согласен, Но не знаю ни одной пары без скелетов в шкафу. Даже самой крепкой .

Sigita
08.07.2013, 22:15
Но не знаю ни одной пары без скелетов в шкафу.
Знаешь, а я не знаю ни одной пары, которая в шкафу держала бы кости )))
Шутю. Я раньше тоже не представляла этого. Теперь представляю :)

Мотылек
11.07.2013, 18:50
Князь Космоса, не обращай внимание у нее видимо серьезные проблемы с головой

Sigita
11.07.2013, 18:51
... у нее видимо серьезные проблемы с головой
Согласна. Давненько в парихмаХерской не была :D

Меламори
11.07.2013, 18:51
Sigita, я понимаю, с чем связана твоя сегодняшняя особая активность, но тебе пора остановиться, тем более, что явно не дотягиваешь.

Князь Космоса
11.07.2013, 18:52
Меламори, спасибо Вам. :It_Wasnt_Me:

Sigita
11.07.2013, 18:57
Sigita, я понимаю, с чем связана твоя сегодняшняя особая активность
Тему открыла давно и дополняю. И не только сегодня :)

добавлено через 52 секунды
Спасибо, но у меня уже есть тема про геев, своя собственная, и я в ней обязательно напишу, особенно теперь....
Тогда пожалуйста не лезь в мою тему про геев!
Не будем друг другу мешать;)

Князь Космоса
11.07.2013, 19:13
Сигита, все Вы хорошо говорите, вот только цивилизованности я не заметил за Вами......

Sigita
11.07.2013, 19:17
вот только цивилизованности я не заметил за Вами......
А в чём проблема? Я живу в большом городе Литвы, у меня высшее огбразование, на жизнь и разные явления имею свою твёрдую точку зрения и смело излагаю мысли. Что тут не цивилизованно?
Я прошу не лезть в мою тему и обещаю стороной обходить твою. Почему не хочешь согласиться?

Князь Космоса
11.07.2013, 19:18
Цивилизованность - это не образование, милая. Это уважение к противной стороне....

Мотылек
11.07.2013, 19:20
черт! как она выносит мне мозг! :D ппц, бедный ее муж еще не сбежал от нее? она же мертвого достанет, дай бог ему терпения, я то что, посмотрела на этот бред, крышку компа закрыла и забыла, а он бедный(да ее родственники, слава богу я не ее дочь) как они с ней живут под одной крышей)

Князь Космоса
11.07.2013, 19:48
ой перестаньте, мы тут все не дети....

Sigita
11.07.2013, 19:51
ой перестаньте, мы тут все не дети....
Ошибаешься, форум посещают и дети. Только многие прячется за аватарками...
Вопрос остался не решонным. Поступишь ли как мужик? Я не хожу в твою тему геев, ты сюда.
И живём мирно, дружно и жуём жевачки? )))

Меламори
11.07.2013, 19:55
оо.. это вряд ли..)))

Sigita
11.07.2013, 19:55
Я предлагаю иначе: Вы не унижаете геев, я не трогаю гомофобов.
Я первая предложила равную и справедливую сделку.
А что ты будешь говорить о людях, мне всё равно. Это твоё право.
Значит как мужик ты поступить не можешь...
Ну и кто ты тогда???

Князь Космоса
11.07.2013, 19:56
Вот видите, Ваш "договор" просто лазейка, чтобы избавиться от меня. Нет, не выйдет.

Sigita
11.07.2013, 19:59
Вот видите, Ваш "договор" просто лазейка, чтобы избавиться от меня. Нет, не выйдет.
Ты же не ходишь в клубы, которые нравится мне. почему тебя так тянет в мою темку?
Я предложила выход, который нам обеим на форуме Релакс дал шанс жить одинаковыми правами. Мне тоже хочется чувствоваться свободной. Почему ты не хочешь оствить меня в покое?
Ты пиши что хочешь, даже в этой теме. Но не требуй удалять мои посты. Даже это тебя не устраивает...

Меламори
11.07.2013, 20:18
знаете, я вспоминаю басню Крылова "Кукушка и петух". только вы не хвалите друг друга, а как раз таки наоборот.


кстати, петух, известно кто.)))

Sigita
11.07.2013, 20:24
знаете
Пофиг кто там петух, а кто кукурица)))
Мела, как ты смотриш на моё предложение Князю?

Меламори
11.07.2013, 20:29
Sigita, я думаю, что одному из вас надо уступить и не обращать внимание на другого, т.к. консенсуса вы, похоже, не достигните.

Sigita
11.07.2013, 20:31
т.к. консенсуса вы, похоже, не достигните.
Мы похоже нет, но есть же администрация форума. Я предложила честный выход из проблемы. Потому обратилась к тебе.

Меламори
11.07.2013, 21:14
Sigita, в пределах разумных доводов и без оскорблений вы можете пикироваться, сколько вам угодно.

Sigita
11.07.2013, 21:18
Sigita, в пределах разумных доводов и без оскорблений вы можете пикироваться, сколько вам угодно.
Я загружаю нормальные картинки, которых не адресую лично Князю. Они не оскорбительные, некоторые даже очень прикольные :)
Потому его требования удалять мои посты или картинки, необоснованы.
Это мой и взгляд всех, себя уважающих номальных людей, на выскочек, которые нам постоянно нагло лезут в глаза и от них никак не выходит избавиться...
Вот видите, Ваш "договор" просто лазейка, чтобы избавиться от меня. Нет, не выйдет.
Я прошу одного, избавить меня от его преследования и требований...

Мотылек
11.07.2013, 21:43
Я загружаю нормальные картинки, которых не адресую лично Князю. Они не оскорбительные, некоторые даже очень прикольные :)


я не считаю выше выложенные картинки пристойными они оскорбляют мой взор и вам как пуританке и ханже должно быть стыдно выкладывать такое! да как человек, который тут трендел о боге выложил такое? ужасть!

Князь Космоса
11.07.2013, 22:34
Меламори, а Вы видите здесь культурную дискуссию? Да если бы не мое живейшее участие, тема бы давно превратилась в травлю....
Dean.Winchester (javascript:insertnick('Dean.Winchester','-1');), Вы считаете, что пятеро на одного и превращение человека в собаку - это нормально?...

Князь Космоса
11.07.2013, 22:53
Меламори, очень сомневаюсь. Кажется, у Сигиты какой-то комплекс по отношению к геям. Она готова писать в теме оскорбления бесконечно....

Предлагаю тему закрыть.

Sigita
12.07.2013, 03:39
Меламори, а Вы видите здесь культурную дискуссию?
Дискусии тут нет. Вижу только неувледотворённость и просьбы удалять, что тебе не нравится.
Кажется, у Сигиты какой-то комплекс по отношению к геям.

Я вообще то девочка без комплексов :It_Wasnt_Me:)))

Предлагаю тему закрыть.
Удалить, закрыть, уничтожить...
А я предлагала и предлагаю тебе пополнить тему и назвать лучшие стороны своего образа жизни. Убеди нас пожалуйста, что это лучше, чем обычная любовь, семья, дети...
А если аргументов не хватает, то предлагаю пойти в свою тему и порядковаться там. Не мешай пожалуйста нам излогать свои мысли - это очень не цивилизованно ;)

Ирана
18.07.2013, 19:42
Я одного не понимаю, если пропаганда гомосятины запрещена, зачем их приглашают на телевидение в такие передачи? Чтоб сделать скандал. Я подобные ток-шоу не смотрю.

Ты веришь всему, чем нас грузят СМИ?)) Как мне кажется, половина из теx, кто повесили себе на грудь табличку)) "Я голубой" (или же розовая), делают это для собственного пиара)). Взять xотя бы для примера Бореньку Моисеева...Спору нет, танцевал он раньше очень xорошо, но время танцев ушло)), а деньги зарабатывать нужно и вот этот важный))) чел начинает кривляться и объявляет себя голубым)). А что, таланта к пению нет, так почему бы не привлекать к себе на концерты мастерством эпатажа))) У кого реально нерадиционная ориентация особо этим не кичатся и не кричат об это на всю страну))

Ирана
18.07.2013, 20:45
Та боже ж мой! Обращать внимание на слова идиотки, у которой от счастья в зобу дыxанье сперло и судя по всему, от неxватки кислорода в мозгу начались необратимые процессы..люди, это моветон!!!)) Кому я безгранично удивляюсь, так это господину Олланду, так как умный политик никогда не сделает ставку на меньшинство, тем более сексуальное!

Ронин
18.07.2013, 20:53
Та боже ж мой!
Сам бы поржал, только вот кулаки что-то сжимаются и взглядом начинаю свой карамультук искать после прочтения подобных новостей.(((

Ирана
18.07.2013, 20:57
Отнюдь! Это не слезы от смеxа, а смеx сквозь слезы...

Dr.Hannibal Lecter
18.07.2013, 20:58
Ронин

Забыл страну где геям отрезают головы.

Мотылек
29.07.2013, 12:35
у Сигиты свое видение этих понятий, ну как про Содом и Гомору, помните? :D

Allegra
29.07.2013, 16:22
У детей формируется в сознании, что баловаться попой это нормально
Массаж простаты не только в разы усиливает эрекцию и остроту оргазма, но и улучшает кровоток в седалищной области, что позволяет избежать застроя и происходящих от него заболеваний, в разы снижает риск развития гиперплазии (аденомы) простаты.

При некоторых заболеваниях мочеполовой системы массаж простаты назначается в числе лечебных процедур.
Показаниями к массажу предстательной железы могут являться многие факторы, например, связанные с хроническим простатитом (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%258 2%25D0%25B0%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2582) — отсутствие реакции на современные антибиотики, половая дисфункция, синдром хронической тазовой боли, хронический бактериальный простатит, асимптоматический простатит и другие В среднем, 30% гетеросексуальных мужчин (по данным разных опросов) успешно практикуют его в сексе.

Лазарус
29.07.2013, 16:56
Allegra, По моему массаж простаты и "баловаться попой" такие две большие разницы, что как пример не подходит.

Allegra
29.07.2013, 16:59
По моему массаж простаты и "баловаться попой"
Сигита упирает на то, что стимуляция простаты в сексе - это ненормально.
Сигита ошибается.

Sigita
29.07.2013, 17:00
Сигита упирает на то, что стимуляция простаты в сексе - это ненормально.
Сигита ошибается.
Всего может быть. Но я всё равно считаю, что попа для другого предназначена :D

Dey
29.07.2013, 17:02
Эм .... можно медицинский вопрос? ))
А как же там ослабление всяких мышц, выпадение прямой кишки от подобных занятий ? Или это страшные сказки?

Allegra
29.07.2013, 17:03
Но я всё равно считаю, что попа для другого предназначена
В таком случае, анальный секс не имел бы такой ПОПУлярности (:jokingly:) среди мужчин и женщин любой ориентации, и человеческая особь не испытывала бы орзагмы во время него, n'est pas?

QCosa
29.07.2013, 17:14
с медицинской точки зрения это дело не полезное :hospital:
люди склонны к различным девиациям , поэтому он и популярен
вообще имхо каждый дрочит , как он хочет , не нам решать кому с кем и как спать , если это в рамках закона

оргазм от анального секса , нет не слышала :sarcastic:

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 17:37
оргазм от анального секса , нет не слышала

О боже,ты не слышала про анальный оргазм :Smoke: ?

Allegra
29.07.2013, 17:40
А как же там ослабление всяких мышц, выпадение прямой кишки от подобных занятий ? Или это страшные сказки?
Думаю, это уже отдельная тема)
Поищу ее в разделе или создам, если не найду. Вкратце: если все делать правильно и аккуратно, все будет ок.
оргазм от анального секса , нет не слышала
Чего про него слушать?)))) Это же не Бетховен :jokingly:
У женщина наступает из-за стимуляции задней стенки тела клитора, у мужчин - стимуляции простаты.

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 17:45
Чего про него слушать?)))) Это же не Бетховен
У женщина наступает из-за стимуляции задней стенки тела клитора, у мужчин - стимуляции простаты.

Лмфао,скорей происходит каловыделение !

https://24.media.tumblr.com/c31c99c0a7ec957ff070214a7be52f19/tumblr_mnj03p2PmH1rslzdao1_400.gif

Allegra
29.07.2013, 17:51
Dean.Winchester, детский сад.;D

Лазарус
29.07.2013, 18:01
Через анус делают клизмы, ставят свечи, меряют температуру. В общем некое технологическое отверстие. Хочется кому то поэкспериментировать с ним в сексе - их личное дело. Попа целиком вообще сложный биологический объект множественного назначения.
Однако я не понимаю ПОПУлярности и ажиотажа вокруг анального секса.

Sigita
29.07.2013, 18:19
Спасибо администации за столь точное название темы ))))

Все сообщения перемещены от сюда https://realax.ru/showthread.php?p=345967#post345967

Девушки, вы растёте в моих глазах! :love:
А в моих падаете :clapclap:)))

True
29.07.2013, 18:22
Sigita, для тебя песенка. :rofl:

4573683rMDf

Sigita
29.07.2013, 18:26
Sigita, для тебя песенка. :rofl:
Ну я как всегда, по детскому отвечу :D))))
https://www.youtube.com/watch?v=oLW402YWH4U

doca
29.07.2013, 18:32
Эм .... можно медицинский вопрос? ))
А как же там ослабление всяких мышц, выпадение прямой кишки от подобных занятий ? Или это страшные сказки?

Нет, не сказки, но предмет злопыхательств и смакований для любителей сгущать краски.
Все хорошо в меру и с соблюдением техники безопасности.
Кстати, выпадение матки, опущение стенок влагалища, разрывы сводов или кровоизлияния в миометрий от занятий традиционным сексом никого не смущают?

True
29.07.2013, 18:33
Ну я как всегда, по детскому отвечуЭто не про содомию. :am: Вообще странно в такой теме постить детей. :rolleyes1_002:

nastawka
29.07.2013, 18:33
А в моих падаете
Это почему?

Allegra
29.07.2013, 18:34
doca, напомни, пожалуйста, я забыла: какая у тебя специализация?

Sigita
29.07.2013, 18:34
Это почему?
Потому :D

Allegra
29.07.2013, 18:35
Вообще странно в такой теме постить детей.
:jokingly::rolf::rolf::rolf::'(:rolf:
Застрелите меня кто-нибудь... :rolf:

Sigita
29.07.2013, 18:37
Застрелите меня кто-нибудь... :rolf:
Ну и зачем? Лучше мужикам простату помасажируй, через попу. Может и им понравится :D

Allegra
29.07.2013, 18:39
Sigita, странно было бы массировать простату через ухо :rolf:

Sigita
29.07.2013, 18:42
Sigita, странно было бы массировать простату через ухо :rolf:
Ты рoстёшь в моих глазах ))))))))))))))))))))))))))))

nastawka
29.07.2013, 18:43
Allegra, :D

Sigita
29.07.2013, 18:46
Allegra :D
Очень правильно, сначала отмузит твою, потом ты чем попало попу напарника и зашибись! Вот это я понимаю! Вот это женщина!
Повезло же тем мужикам, которым ты пощасливишься :D

Allegra
29.07.2013, 18:49
Sigita, мне кажется, эта тема интересует тебя чуть больше, чем нужно)

nastawka
29.07.2013, 18:52
Sigita, по-моему это слишком!

Sigita
29.07.2013, 18:54
Sigita, мне кажется, эта тема интересует тебя чуть больше, чем нужно)
Я сама решаю какие темы меня интересуют :)

добавлено через 56 секунд
Sigita, по-моему это слишком!
Что слишком? Попы у женщин и мужчин одинаковые. Пусть почувствуют и они попный оргазм. Разве вам жалко? )))

Allegra
29.07.2013, 18:55
nastawka, :D слишком))) Слишком смешно))) :jokingly:

Sigita
29.07.2013, 18:56
nastawka, :D слишком))) Слишком смешно))) :jokingly:
Тут тоже с тобой соглашусь :clapclap:)))))))))))

Allegra
29.07.2013, 18:58
Сигита борется с анальным сексом в мировых масштабах :jokingly:
*И ей кажется, что она побеждает))) :rolf:

ZhenyaR
29.07.2013, 18:59
Попы у женщин и мужчин одинаковые. Женщины не какают!

Sigita
29.07.2013, 19:01
Сигита борется с анальным сексом в мировых масштабах :jokingly:

Почему борюсь? Рекламирую. Пусть и мужщины почувствуют кайф, да и простату за одно спасут )))
Это же очень полезно, ты сама писала :am:

добавлено через 1 минуту
Женщины не какают!
Зашибись ))))))))))))))))
А мужики обосранцы :D

Allegra
29.07.2013, 19:01
Sigita, это ясно, только ты-то тут причем?))) :rolf:

Sigita
29.07.2013, 19:02
Sigita, это ясно, только ты-то тут причем?))) :rolf:
Как причём? Пишу как и в других темах. Чего удивляешься? )))

ZhenyaR
29.07.2013, 19:31
Sigita, это ясно, только ты-то тут причем?))) :rolf:
А кто простату будет спасать?!

Sigita
29.07.2013, 19:35
А кто простату будет спасать?!
Наверно та, которая об этом всё знает. Allegra в этом большой специалист, её равных нету :D

ZhenyaR
29.07.2013, 19:37
её равных нету :D
Ну, не скромничай :Wait:

Sigita
29.07.2013, 19:44
Ну, не скромничай :Wait:
Это я скромная то? ))))
Я многое могу, но в анальных отношениях, чистая как младенец :rumianec:)))
Не веришь?

ZhenyaR
29.07.2013, 19:51
чистая как младенец :rumianec:)))

Конечно чистая, иначе никак :D

Sigita
29.07.2013, 19:53
Конечно чистая, иначе никак :D
Мысли чистые! Конечно никак иначе. Просто ангелочек! https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0584.gif (https://yoursmileys.ru/m-girls.php?page=3))))

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 19:56
Статистика свидетельствует, что почти каждой женщине пытались всунуть в анальное отверстие, и почти каждая испытала при этом боль, шок и унаследовала страх перед анальным сексом. И только 20% постигли все прелести древнейшего из способов общения полов.

Allegra
29.07.2013, 19:58
Мысли чистые!
:rolf: откуда же тогда в постах такое количество... нечистот?))) ;D

Sigita
29.07.2013, 20:05
:rolf: откуда же тогда в постах такое количество... нечистот?))) ;D
Ой, я и о геях говорю, я тебе похожа на них? )))
А за свои 43 года столько всего видала и наслышалась, что весь опыт трудно передать молодёжи ;)

Allegra
29.07.2013, 20:12
А за свои 43 года столько всего видала и наслышалась, что весь опыт трудно передать молодёжи
Было бы неплохо передавать его тем, кто в нем нуждается, а не навязывать всем подряд) А еще лучше - относиться к своему опыту и словам критически, не выливая в каждой теме, которая тебе чужда, потоки словесного хаоса на собеседников. Здесь никого не уязвляет твоё ворчание))) :D Хочешь смешить народ - твое право, только без драмы) ;)

Sigita
29.07.2013, 20:14
Было бы неплохо передавать его тем, кто в нем нуждается, а не навязывать всем подряд)
Не суди пожалуйста о себе. Ты тут не одна. Сколько ещё появятся новых людей на форуме. Я уверена им будет полезно прочитать наши мысли :)

ZhenyaR
29.07.2013, 20:16
кто в нем нуждается, а не навязывать всем подряд) Вот еще! Выявлять тех, кто нуждается!! Когда можно навязать всем!

Sigita
29.07.2013, 20:38
Воть )))

https://s019.radikal.ru/i624/1307/c2/2dae131891cd.jpg (https://radikal.ru/fp/199e3848b94a4c8f9f15b1469aa08588)

Баклан
29.07.2013, 20:54
Хахахаха Сигита и анал))))) Ништяк!!!

True
29.07.2013, 21:02
Баклан, возбуждает?)

Sigita
29.07.2013, 21:02
Мне тоже понравилось)))
Администация очень прикольная! Ребята, молодцы https://s19.rimg.info/4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif (https://smayliki.ru/smilie-1183071975.html) ))))
Только вот жалко, что тема на свалке, те которые сомниваются стоит ли попу портить, наверное тему не найдут...
Но это же пофиг :D

Баклан
29.07.2013, 21:04
Мне тоже понравилось)))
Администация очень прикольная! Ребята, молодцы https://s19.rimg.info/4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif (https://smayliki.ru/smilie-1183071975.html) ))))
Только вот жалко, что тема на свалке, те которые сомниваются стоит ли попу портить, наверное тему не найдут...
Но это же пофиг :D

Попу рвите, и смотрите
А хотите повертите
Раздвигая свой анал
Засади себе в канал )))

Sigita
29.07.2013, 21:06
Попу рвите, и смотрите
А хотите повертите
Раздвигая свой анал
Засади себе в канал )))
Очень хороший стих для тех, кто за секас в жопА :D

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 21:07
Только вот жалко, что тема в свалке, те которые сомниваются стоит ли попу портить, наверное тему не найдут...

Интересно,а как ты её испортишь ? Скорей опасен не анальный секс,а неопытный партнер.

P.S

Учёные выяснили,что люди, страдающие заболеваниями прямой кишки, избавились от них, путём анального секса.

Баклан
29.07.2013, 21:10
Жопу надо поберечь
От неё ребят отвлечь
А то если что внедрят
Во дворе всем рап*здят
И тогда все как хотят
Будут в жопу тебя дрять!

Snegurochka
29.07.2013, 21:13
Не пойму, о чем, собственно, тема? И почему название такое?)
Баклан жжот стихами)))

Sigita
29.07.2013, 21:18
И почему название такое?)

Тему открыла не я, не могу сказать.

добавлено через 2 минуты

Учёные выяснили,что люди, страдающие заболеваниями прямой кишки, избавились от них, путём анального секса.
Учёные разные бывают )))
Вот они пусть и лечаться своими методами. Кстати некоторым и огурец подходит :D
https://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo

Баклан
29.07.2013, 21:19
Не пойму, о чем, собственно, тема? И почему название такое?)
Баклан жжот стихами)))

Потому что в свалке название должно соответствовать разделу!

ZhenyaR
29.07.2013, 21:19
И почему название такое?)

Не дописали - Сигита и анал Баклана :dull:

Dобрый Кот
29.07.2013, 21:21
Так... ясно, к Сигите сзади не подойти! ))
Чего, судя по всему, не скажешь об Аллегре. Это удобно, с какой стороны не зайдешь, везде рады https://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif

Sigita
29.07.2013, 21:25
Так... ясно, к Сигите сзади не подойти! ))

Есть люди, которым не страшно спиной повернуться. Это мои друзья :)
С ними куда угодно, хоть в бой ;)

Баклан
29.07.2013, 21:27
Не дописали - Сигита и анал Баклана :dull:

Анал Баклана это жесть
Вы можете достать дрочило
Но если сможете присесть
Хотите что бы вам вонзило
Его внутрь да поглубже
Если это вам так нужно...

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 21:28
Странно,но я не услышал от Сигиты,что анальный секс грех.

Sigita
29.07.2013, 21:30
Ах какая популярна тема! Ещё это видео сюда положу :D

https://www.youtube.com/watch?v=flo9QHi43-8

Странно,но я не услышал от Сигиты,что анальный секс грех.
Ну это и так понятно ;)

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 21:34
Ну это и так понятно

Орольный,анальный и т.д не грех,а придумали это некоторые неудовлетворенные личности.

Dобрый Кот
29.07.2013, 21:34
Этот ролик лучше смотрится с субтитрами. Когда дублирует пидарок, вся игра актеров сходит на нет

Sigita
29.07.2013, 21:36
Орольный,анальный и т.д не грех,а придумали это некоторые неудовлетворенные личности.
Я как верующий религиозный человек отвечу твоей же цитатой :
Религия хороша лишь одним,что может объяснить дебилу,что плохо,а что хорошо.

Баклан
29.07.2013, 21:40
Если ты большой дибил
Или может капрофил
То растопырь свою дыру
Сзади я туду войду
Ну а если не войду
Так я с переди зайду!

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 21:41
Религия хороша лишь одним,что может объяснить дебилу,что плохо,а что хорошо.

Этим я хотел сказать про убийство и воровство,но не про секс ! Вы хотите сказать,что Бога интересует,кто и как друг друга....... ?

Sigita
29.07.2013, 21:45
Вы хотите сказать,что Бога интересует,кто и как друг друга....... ?
Хочу.
Бог создал человека и каждому органу предназначил функцию, чтоб жить. Через попу соответственно удаляется пища и не иначе.
Так же для Адама создал Еву, а не другого Адама...

ZhenyaR
29.07.2013, 21:49
Хочу.
Бог создал человека и каждому органу предназначил функцию, чтоб жить. Через попу соответственно удаляется пища и не иначе.
Так же для Адама создал Еву, а не другого Адама...
Тогда почему ты занимаешься сексом, когда он предназначен исключительно для зачатия?! :dull:

Sigita
29.07.2013, 21:50
Тогда почему ты занимаешься сексом, когда он предназначен исключительно для зачатия?! :dull:
Любовью я занимаюсь с человеком, с которым венчалась в костёле.
Нас Бог благословил и разрешил :D

Allegra
29.07.2013, 21:52
Бог создал человека и каждому органу предназначил функцию, чтоб жить.
В таком случае, именно он сделал так, чтобы человек мог получать оргазм от анального секса :pardon:
Действительно, многие люди, считающие себя религиозными, не упускают возможности не только говорить от лица Бога, но и за него, особенно если дело касается нравоучений)))):D

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 21:54
Так же для Адама создал Еву, а не другого Адама.

Ну тут спорный вопрос,если что Адам вначале животных пробовал.

Нас Бог благословил и разрешил

Ему что больше делать нечего ?

Бог создал человека и каждому органу предназначил функцию, чтоб жить. Через попу соответственно удаляется пища и не иначе.

Если я умею играть ногами на барабане,это плохо,да ?

Sigita
29.07.2013, 21:59
В таком случае, именно он сделал так, чтобы человек мог получать оргазм от анального секса :pardon:

Мало ли извращенцов, которые от чего угодно оргазм чувствуют )))
Человеческие слабости...
Для силы дана душа. Но многие о ней забыли...

ZhenyaR
29.07.2013, 22:03
В таком случае, именно он сделал так, чтобы человек мог получать оргазм от анального секса :pardon:

ДА ты что такое говоришь!!! Это находка людей! Они поколениями к этому стремились!!

Incognito
29.07.2013, 22:04
господи,какая абсурдная тема!

Snegurochka
29.07.2013, 22:04
С вами не соскучишься :appl:
Так смешно читать, когда между сообщениями еще Баклан вставляет свои частушки :D

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 22:05
Sigita, Давайте лучше отправимся в те времена,когда все пользовались миссионерской позой :yahoo2:.

P.S

Священники говорят,что презервативы грех.

Sigita
29.07.2013, 22:05
Ну тут спорный вопрос,если что Адам вначале животных пробовал.
Ему что больше делать нечего ?
Если я умею играть ногами на барабане,это плохо,да ?
Барабан это барабан, а любовь это любовь. Не знаю где ты начитался о животных, я такой ерунды не читаю... Детишек сделали и теперь ими занимаемся. А вопрос о Божьях заниях опять адресов не по назначению ;)

Snegurochka
29.07.2013, 22:06
пропаганда анального секаса, чо)))
у меня дежа вю, походу))

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 22:08
Барабан это барабан, а любовь это любовь. Не знаю где ты начитался о животных, я такой ерунды не читаю... Детишек сделали и теперь ими занимаемся. А вопрос о Божьях заниях опять адресов не по назначению

Было бы полезно почитать.

Sigita
29.07.2013, 22:11
Было бы полезно почитать.
Ну и читай. А я живу, благодарю всевышнего за жизнь, ею радуюсь и получаю удоволвтвие :am:

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 22:12
«И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.» Бытие 2:18-22

Sigita
29.07.2013, 22:13
«И сказал Господь Бог...
Успокойся. Сказал сказал ))))

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 22:15
Ну и читай. А я живу, благодарю всевышнего за жизнь, ею радуюсь и получаю удоволвтвие

Живите дальше как вам угодно,но не надо говорить,что плохо,а что хорошо,не зная правды ;)

Вы употребляете в пищу мясо убитых животных ? Ну,вот и ваш грех !

Иоанн
29.07.2013, 22:15
Люди, вы тут занимаетесь откровенно фигнёй. :jokingly:

Sigita
29.07.2013, 22:17
Люди, вы тут занимаетесь откровенно фигнёй. :jokingly:
Чем хотим, тем и занимаемчся https://s.rimg.info/640e9395e69676f89249c3ee78aa40cb.gif (https://smayliki.ru/smilie-12644871.html) )))))
Спокойной ночи :D

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2013, 22:24
Sigita, Не отвечать на вопрос некрасиво.

Вы употребляете в пищу мясо убитых животных ?

Sigita
29.07.2013, 22:25
Sigita, Не отвечать на вопрос некрасиво.
Может быть, но Бог не запретил :D

True
29.07.2013, 22:26
ахахахахахахах и здесь про боженьку?)))))))))))))

Sigita
29.07.2013, 22:26
ахахахахахахах и здесь про боженьку?)))))))))))))
так ему самое место на свалке :D

Иоанн
29.07.2013, 23:11
Сигита и анал
Хорошее название для басни. :D
Может попросим Баклана ей заняться?

Меламори
29.07.2013, 23:35
простите меня за мой французский но...


Ё******й п********ц че за н***й:rolf:

True
29.07.2013, 23:51
Меламори, это анал, детка. 8-)

добавлено через 8 секунд
полный.

Меламори
29.07.2013, 23:54
True, нет, это Сигита и анал.

https://cs9853.vkontakte.ru/u08661/l_4171cfe5.png (https://cs9853.vkontakte.ru/u08661/l_4171cfe5.png)

True
30.07.2013, 00:08
Меламори, бэрримор какой-то :D

Меламори
30.07.2013, 00:10
True, элементарно Ватсон, это Холмс!:rolf:

Лазарус
30.07.2013, 00:14
Меламори, А коричневое в руках и на лице имеет отношение к теме?

Меламори
30.07.2013, 00:21
Лазарус, каждый по-своему понимает, конечно... :D

True
30.07.2013, 00:22
Лазарус, жжошь!!!! :rofl:

Меламори, анально, сэрр!!!

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 00:25
True,Что за прикол ?

Realax Forums 2007-2013

Регистрация: 10.08.2004

True
30.07.2013, 00:26
Dean.Winchester, хехе, а вот так. :D Ты ещё полазий, мож ещё кого найдёшь такого))))

Меламори
30.07.2013, 00:26
True,Что за прикол ? Realax Forums 2007-2013 Регистрация: 10.08.2004
и главное.. как в тему..:rolf:

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 00:27
и главное.. как в тему.

Все равно тема на свалке.

True
30.07.2013, 00:29
Что ж, давайте по теме))

Меламори, часто практикуешь анал?))

Меламори
30.07.2013, 00:29
True, я не практикую. а ты?))

True
30.07.2013, 00:38
Меламори, ты тока что получила от Сигиты одобрение!))))

Меламори
30.07.2013, 00:42
True, а-х*-еть!:rolf:

добавлено через 34 секунды
но на вопрос ты так и не ответил.......))))

True
30.07.2013, 00:45
Меламори, если девушка согласна, то всегда!

Меламори
30.07.2013, 00:49
True, а на себе?:D

True
30.07.2013, 00:50
Меламори, экая ты затейница)))

Меламори
30.07.2013, 00:51
True, а я причем?)) ну и?..))

True
30.07.2013, 00:52
Меламори, а ты бы как хотела?))))

Allegra
30.07.2013, 00:57
:popcorn:

(*Сигита, спасибо тебе за все)))) )

Меламори
30.07.2013, 01:03
True, я то? Я то тут ни при чем, я спрашиваю тебя о твоих предпочтениях. ))))))))

Incognito
30.07.2013, 01:04
True,Меламори,ещё немного и я обоссусь от смеха!Задорнов отдыхает!:rofl2:

Меламори
30.07.2013, 01:05
Incognito, присоединяйся, такая тема животрепещущая!!!!

True
30.07.2013, 01:07
Меламори, твои вопросы в свою очередь наводят на подозрения о твоих предпочтениях!

https://www.sexmag.com.ua/img/catalogue/824/big.jpg

Incognito
30.07.2013, 01:08
Меламори,блин скока живу но у меня это место всегда ассоциируется только с одним действием,так сказать природным,но уж никак не с интимным моментом.:D

Меламори
30.07.2013, 01:17
True, страпоны это не по мне, да я и ясно сказала, что не практикую..:D а вот ты как то обтекаемо отвечаешь, от ответа уходишь... что наводит на вполне определенные мысли..:tongue:

добавлено через 23 секунды
Incognito, аналогично коллега:D

True
30.07.2013, 01:31
Меламори, да ни в одном глазу!!!

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 04:59
Так же для Адама создал Еву, а не другого Адама.

Еву или Лилит ?

Меламори
30.07.2013, 10:00
True, ну ок, ни в одном глазу, это гуд. Но я и не про глаза спрашивала!!)))

Sigita
30.07.2013, 10:08
:popcorn:

(*Сигита, спасибо тебе за все)))) )
Ой, да не стоит благодарить! Главное хорошее настроение https://s9.rimg.info/67f04f13341633b4458b174c4621d5cd.gif (https://smayliki.ru/smilie-682456167.html)
:D

добавлено через 3 минуты
Еву или Лилит ?
А я и не знаю, кто такая Лилит. Это слово впервые услышала, когда БГ выпустил диск Лилит :)
https://www.youtube.com/watch?v=vazotP6KKIw

True
30.07.2013, 12:12
кто такая Лилитдемон это.

Allegra
30.07.2013, 13:32
демон это
Причем, демон христианской мифологии)))

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 16:10
Причем, демон христианской мифологии

Лилит — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон.

Sigita
30.07.2013, 16:16
Лилит — первая жена Адама в каббалистической теории.
Я же не Мадона, чтоб кабалой заниматься :D
Книги своей религии не читаю, что там про другие говорить...
А имя Лилит вообще-то красиво звучит :)

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 16:18
А имя Лилит вообще-то красиво звучит

Интересно,а она любит анал ?

Sigita
30.07.2013, 16:21
Интересно,а она любит анал ?
Ты её и спроси :D

Меламори
30.07.2013, 16:22
Считала себя равной Адаму. Видимо, мужем считала его никаким, потому сбежала от него. За что жестоко и поплатилась ибо наш мир, особенно в то время, был миром мужчин, точнее мужчинЫ. ))

добавлено через 1 минуту
Осталось привязать все это к основной теме...))))

Allegra
30.07.2013, 16:25
Осталось привязать все это к основной теме...)))
:rolf: в ауте

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 16:29
Считала себя равной Адаму. Видимо, мужем считала его никаким, потому сбежала от него.

Наверно Адам был против анала,но потом Лилит нашла Самаэля, и они начали практиковать анал.

Меламори
30.07.2013, 16:29
о. есть идея.
в общем, за то, что она сбежала от мужа, ее жестко поимели в озвученной выше форме, после чего девушка, что вполне естественно, обозлилась, ну, и начала свою деятельность...
:rolf::rolf::rolf:

добавлено через 21 секунду
Dean.Winchester, моя версия как то интереснее.)))

Sigita
30.07.2013, 16:30
Осталось привязать все это к основной теме...))))
А которая из тем на форуме основная? ))

Меламори
30.07.2013, 16:31
Sigita, боюсь, что слова "Сигита" и "анал" уже не на равных, слово "анал" главенствует..)))

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 16:31
в общем, за то, что она сбежала от мужа, ее жестко поимели в озвученной выше форме

Кто её поимел ?

Меламори
30.07.2013, 16:31
Dean.Winchester, те, кто пустились за ней вдогонку.:D имен называть не будем.:-[

Allegra
30.07.2013, 16:36
:popcorn: ого, эротико-мистический триллер!

Меламори
30.07.2013, 16:36
эротико-мистический триллер
это еще и историческая драма!)))

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 16:37
Dean.Winchester, те, кто пустились за ней вдогонку. имен называть не будем.

Но,это ведь бригада Бога :read: ?

https://images4.fanpop.com/image/photos/20300000/Lilith-supernatural-20332952-500-280.gif

Sigita
30.07.2013, 16:40
Sigita, боюсь, что слова "Сигита" и "анал" уже не на равных, слово "анал" главенствует..)))
Так ты гомофобистка? Гомо-человек, фоб-страх...
Я ничего не боюсь и ты не бойся ;)

Allegra
30.07.2013, 16:49
Гомо-человек, фоб-страх...
:rolf: Мне ей сказать или пусть так остается? :D

Sigita
30.07.2013, 16:53
:rolf: Мне ей сказать или пусть так остается? :D
Зачем спрашиваешь, ты же всё равно скажешь своё веское слово ))))

True
30.07.2013, 17:14
А которая из тем на форуме основная? ))Канеш эта. :rofl:

Мотылек
30.07.2013, 18:28
я меня бы инфаркт случился если бы увидела подобную тему со своим ником, ну зачем вы над Сигиточкой смеетесь, может переименуете тему? :)

Allegra
30.07.2013, 18:38
Зачем спрашиваешь, ты же всё равно скажешь своё веское слово )))
Ок, пусть гомофобия будет означать боязнь людей, а "гомо" - человек :angel:

True
30.07.2013, 18:49
Мотылек, да я бы переименовал, но хз как точнее назвать. :scratch:

nastawka
30.07.2013, 18:51
True, а давайте спросим у Сигиты?)

True
30.07.2013, 18:54
Давай)

Allegra
30.07.2013, 19:26
М.б. "Сигита - не гомофоб"? :angel:

True
30.07.2013, 19:28
Allegra, изначально же про анал говорили. :scratch: Т.е. тема об отношении Сигиты к аналу.

Allegra
30.07.2013, 19:31
Т.е. тема об отношении Сигиты к аналу.
Тогда зачем переименовывать тему? :pardon:

True
30.07.2013, 19:49
Потому что изначально тема была не про флуд. :D

Sigita
30.07.2013, 20:05
я меня бы инфаркт случился если бы увидела подобную тему со своим ником, ну зачем вы над Сигиточкой смеетесь, может переименуете тему? :)
А мне до лампочки :D
Всё что я написала в этой теме, могу повторить кому угодно прямо в глаза. Я не прячусь, не боюсь показаться, не боюсь что всё это увидят мои знакомые. Не стыжусь ни одного своего слова. А вот за женский род стыдно... И за мужиков обидно, что своих же девушек не уважают...
Сообщения перемещены из темы как флуд. Ну если власть решила что флуд, значит флуд.
Хотя в других темах такого флуда даже больше...
Посмеялись? Ну и отлично! Мне тоже ваши дейвствия и некоторых образ жизни вызывает смех.
Так что именуйте как хотите, переименуйте, перекидывайте куда угодно. Лишь бы насладились бы властью :)

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 20:20
И за мужиков обидно, что своих же девушек не уважают.

В смысле ?

Sigita
30.07.2013, 20:25
В смысле ?
Я выросла с парнями, училась на мужскую професию, занималась мужским спортом. Практически все мои друзья другого пола. Мы ведь говорили обо всё, слышала как они смеялись из тех дур, которые отсосали или жоп не пожалели...
Ужас, если теперешние мадмуазели этого не знают или не понимают...

Dr.Hannibal Lecter
30.07.2013, 20:42
Мы ведь говорили обо всё, слышала как они смеялись из тех дур, которые отсосали или жоп не пожалели...

Странный юмор.

Sigita
30.07.2013, 20:46
Странный юмор.
Мужской. Кстати у дочки на тренировках, где только трое девушек, парни тоже так юморят.
Современные парни. Так что не надо на прошлое валить, что типо это когда было...