PDA

Просмотр полной версии : Мой парень маньяк


Лурка_
03.08.2013, 15:04
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.
Вскоре я забеременела, сделала аборт, потому-что мне рано иметь детей, я сама ещё ребенок.
У мч на даче есть огромный пес, мы недавно поехали туда отдохнуть от города, так эта псина начала прыгать на меня , будто я самка, а мч стоял и смеялся.
А когда приехали в город, он ночью после секса сказал, что его возбуждают мысли, когда он думает, что меня насилует его пес.
У меня истерика. Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его. Может стоит его бросить ?

Sigita
03.08.2013, 15:06
Вскоре я забеременела, сделала аборт, потому-что мне рано иметь детей, я сама ещё ребенок.

Ты уже не ребёнок. Дети сексом не занимаются...

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 15:09
Как я люблю троллей ^_^

Allegra
03.08.2013, 15:10
Может стоит его бросить ?
Никогда не делай в постели того, что тебе не нравится, что напрягает, чего ты не хочешь.
Это удовольствие и им должно оставаться.
Если тебя беспокоит ситуация, обсуди свою тревогу с парнем и сделай для себя выводы.

Sigita
03.08.2013, 15:12
обсуди свою тревогу с парнем и сделай для себя выводы.
Да это педофил. Разве с ними ведуться переговоры?

Allegra
03.08.2013, 15:13
Sigita, а вот это не ты выше написала:
Ты уже не ребёнок.

Лурка_
03.08.2013, 15:15
Никогда не делай в постели того, что тебе не нравится, что напрягает, чего ты не хочешь.
Это удовольствие и им должно оставаться.
Если тебя беспокоит ситуация, обсуди свою тревогу с парнем и сделай для себя выводы.

я с ним говорила. он меня не слушает. Меня бабушка растила, она умерла год назад . И мч единственный человек, который заботится обо мне

Allegra
03.08.2013, 15:17
мч единственный человек, который заботится обо мне
Как именно он о тебе заботится?
Что он для тебя делает?

Лурка_
03.08.2013, 15:22
Как именно он о тебе заботится?
Что он для тебя делает?
он одевает меня и кормит. У меня конечно есть свои деньги, как сироте платят пока я учусь.
Мч предложил продать бабушкину квартиру и купить на эти деньги машину новую, ну и мне заплатить за институт. А так в основном он платит, я как жена, только не расписаны

Sigita
03.08.2013, 15:27
Продай квартиру и будешь бездомная. Слушайся умного человека...

Иоанн
03.08.2013, 15:29
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.Он больной на голову, не иначе, отклонения есть.
Да это педофил.Да. К стене его :sm:
Мч предложил продать бабушкину квартиру и купить на эти деньги машину новуюКакой он, сука, умница! :D

Allegra
03.08.2013, 15:34
Мч предложил продать бабушкину квартиру и купить на эти деньги машину новую, ну и мне заплатить за институт.
Интересно, как ему это удастся, учитывая, что единственный владелец квартиры не достиг совершеннолетия.
Дуришь ты нас, Лурка)));D

Иоанн
03.08.2013, 15:37
Ситуация *издец :D

добавлено через 1 минуту
не достиг совершеннолетияНет, ей ведь не долго до 18 осталось. Продаст квартиру и ей:*издец

Sigita
03.08.2013, 15:39
Может быть и дурит, но таких ситуаций дофига. Дети сиротки часто страдают, когда попадают в "приличное" общество... К педофилам, гомосекам, да и просто к хитрецам, которых ничто не остановит, чтоб разбогатеть.

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 15:45
Мужику почти 30,а он с 15 летней встречаеться.

https://24.media.tumblr.com/9da51e8356622fc6aa0252b241478da8/tumblr_mmijteRjM21rjxj9ko1_400.gif

Лурка_
03.08.2013, 15:51
Интересно, как ему это удастся, учитывая, что единственный владелец квартиры не достиг совершеннолетия.
Дуришь ты нас, Лурка)));D

мне есть 18. я же написала - сошлись через 2 года и это было не вчера...

Allegra
03.08.2013, 15:53
мне есть 18. я же написала - сошлись через 2 года и это было не вчера...
Извини, недопонимание.
Я бы не стала передавать свою собственность в руки человеку, который меня тревожит.

Лурка_
03.08.2013, 15:55
Мужику почти 30,а он с 15 летней встречаеться.

https://24.media.tumblr.com/9da51e8356622fc6aa0252b241478da8/tumblr_mmijteRjM21rjxj9ko1_400.gif

а сколько вам лет? что вы пишете с ошибками. Хотя этим, элементарным, правилам правописания учат в 5 классе. уж извините

добавлено через 1 минуту
Продай квартиру и будешь бездомная. Слушайся умного человека...


значит мне его бросать.

Sigita
03.08.2013, 15:57
а сколько вам лет? что вы пишете с ошибками.
Возрост тут не причём. Он латыш, а я литовка. Русский язык не родной. Тебе не понятно излогаем мысли?

Иоанн
03.08.2013, 15:58
значит мне его бросатьВ точку. Живёшь с каким-то извращенцем-педофилом. Найди нормально парня! ))))
а сколько вам лет?Ему больше чем тебе)

Sigita
03.08.2013, 16:12
Лурка, почему ты назвала тему "Мой парень маньяк"?

добавлено через 11 минут
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.

мне есть 18. я же написала - сошлись через 2 года и это было не вчера...
Делаем грамматические ошибки, но с математикой у нас всё впорядке 15+2=17 :D
Еслиб бы сразу написала сколько тебе лет, представилась в прихожей, такие недопониманий не было ;)

Лурка_
03.08.2013, 16:17
Лурка, почему ты назвала тему "Мой парень маньяк"?

добавлено через 11 минут


Делаем грамматические ошибки, но с математикой у нас всё впорядке 15+2=17 :D
Еслиб бы сразу написала сколько тебе лет, представилась в прихожей, такие недопониманий не было ;)

вы очень плохо по русски понимаете. Мы стали жить, когда мне 17 исполнилось, но сколько мы после этого прожили я не написала. Вы глупая ? На вашем месте....я бы идиотски сейчас себя чувствовала.

Sigita
03.08.2013, 16:23
На вашем месте....я бы идиотски сейчас себя чувствовала.
Чувствуйся :D

Dey
03.08.2013, 16:28
Лурка_, то что он поделился с вами своими сексуальными фантазиями еще не говорит, что он маньяк.
Что касается собак, так я бы сказала, что это типичное их поведение, которое демонстрируется время от времени, даже если хозяева их за это ругают.

А вот про квартиру не очень хорошая история. Жилье не стоит продавать. Если такая проблема в оплате учебы, лучше перевестись на заочное и работать. А уж никакая машина и подавно не заменит жилья.

Кстати, почему вы не расписаны?

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 16:30
а сколько вам лет? что вы пишете с ошибками. Хотя этим, элементарным, правилам правописания учат в 5 классе. уж извините

В школе, я учил латышский,английский,французский,а не русский язык.

P.S

Уверен на 90%,что использовал тебя в качестве ш*******.

Лурка_
03.08.2013, 16:42
P.S

Уверен на 90%,что использовал тебя в качестве ш*******.

этим ты хотел меня задеть ?

Je ne m'inquiеte pas. Je ne fais pas
attention а des gens comme vous.

добавлено через 2 минуты
Лурка_,

Кстати, почему вы не расписаны?

у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет. вот и живем

Иоанн
03.08.2013, 16:46
у него уже была жена и дети есть.Вааааааащеееееее... Это точно ненормальный человек... не мужик даже.

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 16:47
этим ты хотел меня задеть ?

Нет. Что может быть общего у 15-летней девушки с 25-летним парнем ?

Sigita
03.08.2013, 16:49
Что может быть общего у 15-летней девушки с 25-летним парнем ?
Кровать :clapclap:)))

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 16:50
Секс

Педофил он и в Африке педофил.

Неизбежность
03.08.2013, 17:04
Да ну вас, заладили - педофил, педофил. Как это, что может быть общего? Я в 16 лет стала жить с мужчиной старше меня на 8 лет, и, поверьте, общего было более, чем достаточно. К тому же я была начитанная, умела и высказать, когда требовалось, и промолчать, когда нужно. В то время я ушла от родителей, жила отдельно, училась и работала. (Кстати, мой муж меня старше почти на 11 лет))

Сейчас не об этом. Лурка_, самооценку подними свою - то, что ты сирота, не должно сказываться на твоем поведении, тем более, что тебе больше 18-ти. Я не увидела и тени "люблю" или "любит". Заботится.... Так о домашних животных мы тоже заботимся, даже любим. очень. А тут - не вижу. С сексуальными фантазиями сами разберетесь, не маленькие(многим женщинам видится секс с другой женщиной, но в жизни их и волоком не затащишь в такую ситуацию. Мясо - отдельно, мухи - отдельно).

Дело в другом - жениться он не собирается, детей уже не хочет. С какой стати тебе, молодой, здоровой дЕвице перестать хотеть нормальной семьи?! И я тебя прошу, не вздумай продать квартиру - семьи нет, детей нет, квартиры тоже не будет... А вдруг(не дай Бог, конечно,) влюбится он в другую. Так, чисто гипотетически. Машину по колесам делить будете, или переберешься жить в машину? Нужно иметь свое и ни от кого не зависеть - ни морально, ни материально. Встряхнись!!!

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 17:09
поверьте, общего было более, чем достаточно

Расскажите пожалуйста подробней.

L E D i
03.08.2013, 17:26
Лурка_, тебе не 10 лет...пора уже начинать своей головой думать!!!!!!

добавлено через 1 минуту
Отдай ему всё и где ты окажешься...думаю сама знаешь!!!

у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет
значит и ты не планируешь вообще иметь детей???

Неизбежность
03.08.2013, 17:46
Расскажите пожалуйста подробней.
Книги, фильмы, представление о семье и отношениях, видение людей. Только в способах и количестве заработка были расхождения, это-то в конце концов добило нас. Мне было с ним интересно, а ему со мной. В компании его друзей я чувствовала себя, как рыба в воде, общение со мной приносило удовольствие. Разве всего этого мало?

Sigita
03.08.2013, 17:55
Закидайте меня камнями, но я скажу, что раньше люди были другие. Теплее, добрее, отзывчивее...
Старое поколение. А теперь все помешаны на деньгах и сексе... Любыми спосoбами, любыми методами...

Лурка_
03.08.2013, 18:00
Закидайте меня камнями, но я скажу, что раньше люди были другие. Теплее, добрее, отзывчивее...
Старое поколение. А теперь все помешаны на деньгах и сексе... Любыми спосoбами, любыми методами...

я на этом точно не помешана.
я с 2 лет не знаю, что такое родительская любовь. А в МЧ видимо увидела отца, вот так всё и закрутилось

Dr.Hannibal Lecter
03.08.2013, 18:01
С каких пор, девушки стали добровольно встречаться с педофилами ?

Sigita
03.08.2013, 18:08
я на этом точно не помешана.

Дети должны рости с родителями. Ничего не поделаешь, что некоторым приходиться крутиться самим...
Не повезло тебе, что не встретила такого мужчину как Неизбежность.

Лурка_
03.08.2013, 18:45
С каких пор, девушки стали добровольно встречаться с педофилами ?

что ты заладил...педофил...педофил... чтож он меня не бросил? я уже вырасла из возраста подростка

Sigita
03.08.2013, 18:55
Когда людей связывает духовная жизнь, а потом постель, можно надеятся, что такой союз благословит Бог и он не разрушиться. Девочки быстро взрослеют и в 15 лет выглядит очень взрослыми. Если мужчина по старше не повтречал такую духовно развитую и интересную женщину, как понравившееся несовершенолетняя девочка, его намериния могут быть вполне хорошие. Он хочет выростить себе жену.
Но как Катя написала, тут не прозвучала любовь. Квартира, машина, одежда...
Даже сама автор темы считает что "парень" маньяк...
Потому и нужно бежать от такого. Это не твой друг жизни. Ищи духовно развитого человека и да хранит тебя Изида :)

https://www.youtube.com/watch?v=aHcYDT1nw1c

True
03.08.2013, 20:11
Ты за советом же пришла? Знач. так:


Квартиру не продавать
С псом не спать
Хорошо готовиться к экзаменам и поступать на бесплатное
Поступив, поселиться в общагу и пожить врозь с мужем

А дальше уже посмотришь.

Dey
03.08.2013, 20:47
у него уже была жена и дети есть. он не хочет на те же грабли наступать и детей больше не хочет. вот и живем

Ну все что касается граблей - это такие универсальные отмазки, чтобы не брать на себя ответственность.
Вы ведь и без штампа даете ему все, что он хочет, вот он и не заморачивается.
Вы слишком подвластны ему. Если он вас любит, то должен уважать ваше мнение, ваши решения.

Полностью согласна с советами True.

doca
04.08.2013, 12:43
Стоп-стоп!
Давайте - мухи отдельно, а котлеты - отдельно.
Во-первых, мужик - не педофил. Отношаться он начала по доброй воле с 17-летней, половозрелой девушкой. Это вполне брачный возраст. Взял на себя вопросы быта, содержания сироты. Эдакий герой-спасатель, папик. Мечта одинокой девушки.
Но есть пара ложек дегтя в этой медовой бочке. Первое - если он взял на себя ответственность за юную и неопытную девушку, то почему допустил беременность и аборт. А раз уж беременность случилась, то почему не предложил из-за этой беременности жениться и воспитать этого ребенка? Ах он детей не хочет. А когда Лурка их захочет, что будет? Убедил, что она сама - ребенок и будет все время гонять на аборты? А если она из-за первого аборта станет бесплодной?
Второе - предложение продать квартиру. То есть, единственное имущество и гарантию самостоятельности этой девочки. А что предлагает купить - машину СЕБЕ! Заплатить на учебу можно, просто сдавая квартиру и собирая деньги от квартирантов. Зачем он хочет оставить ее без жилья? Толи привязать к себе квартирным вопросом и зависимостью? То ли потакать своим желаниям насчет новой тачки. Лурка, не поддавайся на уговоры - квартира твоя, получена тобой вне брака, никуда ее не продавай и не девай!

А насчет секса - это полная фигня. Догги-стайл такая же приемлемая поза, как и все остальные. Если она тебе нравится и ты получаешь удовольствие- то какая разница, в какой позе он что-то себе фантазирует.
То, что мужчину возбуждают мысли о нетривиальном сексе - так они от многого возбуждаются. Порнуху смотрят, например, где спариваются с лошадьми. Но это не значит, что он будет свою девушку заставлять делать это же. Просто эта мысль его будоражит.
Даже кто-то из русских классиков эротического рассказа (Бунин что ли? Или Набоков, щас уже не помню) писал о том, как мужчину возбуждало зрелище спаривающихся в зоопарке львов.
А некоторые девушки представляют себе, что спят с Джонни Деппом. Или волшебным чудовищем из "Аленького Цветочка".
Никакая сексуальная фантазия сама по себе не опасна и ничего особого не означает.
Просто он поделился с тобой своими фантазиями, а ты к этому не готова.

Так он не маньяк никакой, и вообще не самый плохой человек - поддерживает тебя, помогает.
Остынь. Подумай, есть ли то, за что ты его любишь и стоит ли его бросать из-за его откровенности.
Квартиру не продавай никогда, даже если женится.

MirroR
04.08.2013, 13:05
Мне кажется, что тут далеко не пара ложек, а большой-пребольшой половник того самого дегтя.

1. Охмурить 17-летнюю девушку (а если вчитаться, то познакомились они, когда ей было 15).
2. Заставить сделать аборт.
3. Навязывать свои фантазии, от которых она не в восторге.
4. Нежелание его узаконить отношения (они сожительствуют, а не женаты).
5. Попытки заставить ее продать квартиру, чтобы купить себе машину.

Как-то все это не уравновешивает нифига его страх перед женитьбой из-за прошлого печального опыта.

Трэбл
04.08.2013, 13:48
Мне кажется, что тут далеко не пара ложек, а большой-пребольшой половник того самого дегтя.

Охмурить 17-летнюю девушку (а если вчитаться, то познакомились они, когда ей было 15).

Тогда и меня в педофилы запишите)))- мы с женой познакомились, когда ей было 15(жили в одном доме), "охмурил" я её, когда ей было 17, а я старше её на 7 лет... )))- ну и что? Живём вместе уже больше 30 лет и разводиться не собирались и не собираемся)))

Баклан
04.08.2013, 14:45
Во жесть ! Мне бы тоже не понравилось если бы мне твой парень присунул!

MirroR
04.08.2013, 16:15
Тогда и меня в педофилы запишите)))
Так-с, записываем...)))

LoLoRa
04.08.2013, 16:44
Мне была 15 лет, а ему 27, когда мы познакомились, через 2 года стали жить вместе.
Вскоре я забеременела, сделала аборт, потому-что мне рано иметь детей, я сама ещё ребенок.
У мч на даче есть огромный пес, мы недавно поехали туда отдохнуть от города, так эта псина начала прыгать на меня , будто я самка, а мч стоял и смеялся.
А когда приехали в город, он ночью после секса сказал, что его возбуждают мысли, когда он думает, что меня насилует его пес.
У меня истерика. Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его. Может стоит его бросить ?

Наверно точно маньяк!!!!!!! \беги без оглядки. а то он свои мысли осуществит.да еще на видео снимет.

Зимняя вишня
04.08.2013, 21:47
Опа! Какая веселуха, я чуток не пропустила.
с 15 лет проблем не было, а теперь родилась темка.
А смысл?! Есть проблемы дык к юристу обращайтесь.
Надеюсь оПшибок не надела

nastawka
04.08.2013, 21:56
А чего именно автор от нас то хочет?

L E D i
05.08.2013, 01:25
nastawka, совета то она просит...как ей быть!!!) :sigh:

Ночной Гость
11.08.2013, 16:33
Использует он ребёнка, машину за её счёт собрался купить да ещё и к зоофилие подталкивает. Ну да, девочку проще склонить к своим извращённым фантазиям, нежели зрелую женщину. Сами то подумайте, куда послала бы его женщина постарше, услышь она про собак да коней со свиньями?

Мне интересна причина его развода с его бывшей женой? Не зоофилия ли часом? Озвучить он может конечно же всё, что угодно, но вот что является правдой?

Баклан
19.08.2013, 14:22
Сами то подумайте, куда послала бы его женщина постарше, услышь она про собак да коней со свиньями

Я думаю что в зоопарк :Smoke:

Ночной Гость
19.08.2013, 17:35
Я думаю что в зоопарк
Лучше на бойню.

nastawka
19.08.2013, 18:04
А при чем здесь зоофилия?

Ночной Гость
19.08.2013, 20:06
А при чем здесь зоофилия?
Почитай чуть выше.

Баклан
19.08.2013, 23:03
А при чем здесь зоофилия?

Не любишь животных? А они такие милые :D

Ночной Гость
01.11.2017, 21:37
Интересно, что СЕГОДНЯ у этой пары?

Карамель
01.11.2017, 22:57
@Ночной Гость, думаю, что ничего ))

добавлено через 1 минуту
У меня истерика. Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его.
посмеялась конечно :D
вообще-то у многих это наилюбимейшая поза :hihi:

Ночной Гость
01.11.2017, 22:59
@Ночной Гость, думаю, что ничего ))
Чёта я так же думаю ))

Карамель
01.11.2017, 23:00
@Ночной Гость, девочка видать ещё молоденькая была тогда, не распробовала )

Altair
01.11.2017, 23:22
Комплекс Лолиты это всё называется.

Карамель
01.11.2017, 23:23
@Altair, почему ?

Altair
01.11.2017, 23:25
@Altair, почему ?

Она встречалась с мужчиной значительно старше себя, потому что ей не хватало отношений с отцом. Так всегда и происходит. К тому же она сама сказала, что увидела в нём отца, а это подтверждает мою теорию (хотя ошибиться тут трудно).

Карамель
07.11.2017, 13:19
Она встречалась с мужчиной значительно старше себя, потому что ей не хватало отношений с отцом. Так всегда и происходит. К тому же она сама сказала, что увидела в нём отца.
а пёс в фантазиях это что ?

Altair
07.11.2017, 14:24
а пёс в фантазиях это что ?

Он олицетворяет себя со зверем.

Ночной Гость
07.11.2017, 14:39
Зоофелия, отвратительная вещь.

Сквиш
21.04.2019, 13:36
Он теперь сексом занимается в позе Догги-стаил .
Я боюсь его. Может стоит его бросить ?

собаки некоторое время стоят друг к другу задницами, а у вас так получается?