PDA

Просмотр полной версии : Кривая мужская логика


ксения
14.08.2013, 14:43
Не хочется никого обижать, но иногда мужской пол чудит еще похлеще, чем женский.
Вот об этом-то и сюда.

добавлено через 30 секунд
Я уже писала в одной теме, мне просто интересно.
На Чаттере допереписывалась в комнатах с одним до общения личного. По аське.
Переписывались мы с ним, общались, а потом раз. И все. Причем в игнор не добавляет, а просто не отвечает.
В комнатах на чаттере тоже игнорит мои сообщния, хотя раньше, в какой бы тематической комнате не сидела, так чуть ли не в числе первых пишет.
По-че-му?
Мне просто интересно.

Sigita
14.08.2013, 14:49
Это проколы родителей, которые не находят времени воспитать детей по душе, чтоб окружающих понимали.
Вот ты не понимаешь парней. Есть такая проблемка как мамины сынки. Они ни о ком не думают, потому что нафиг нужно...
Об этом и чуточку другом мы говорили тут https://realax.ru/showthread.php?t=9025
Не хочется повторяться :)

doca
14.08.2013, 14:58
Ну и причем тут логика?
Асечное и чатовское общение - штука непостоянная. Сегодня может поговорить, завтра собеседника получше нашел, послезавтра девушка приревновала, потом начальник на работе запретил чатиться в рабочее время, а потом и аккаунт украли вообще.
И никто тебе не скажет почему. Кроме него самого, а он общаться отказывается. Не морочься. Перелистни и забудь.

Лазарус
14.08.2013, 15:00
ксения, А почему тебя это так сильно волнует? Мы тут всё равно не угадаем причину. Ну не отвечает и не отвечает, найди других собеседников.

Dey
14.08.2013, 15:03
То что мужчины не всегда понимают нашу логику, вовсе не говорит о том, что их логика "кривая".

Что касается описанного случая, так тем и хорош интернет, что ни к чему не обязывает. Не хочется отвечать - добавляешь в игнор и нет проблем.

Sigita
14.08.2013, 15:07
Мы тут всё равно не угадаем причину.
Почему не угодаем, мне она очевидна. Поговорил человек, надоело или дела появились, но сказать об этом собеседнику не считает нужным. Это обычное не уважение. Не важно что в интеренете, за каждой авой живые люди.
Другое дело, что может быть вы не так близки, чтоб давать отчёт о своём отсутвствии :)

ксения
14.08.2013, 15:07
То что мужчины не всегда понимают нашу логику, вовсе не говорит о том, что их логика "кривая".

Что касается описанного случая, так тем и хорош интернет, что ни к чему не обязывает. Не хочется отвечать - добавляешь в игнор и нет проблем.

Ну, кстати, возможно.
На самом деле, смотрю вот на подруг и свой опыт и иногда прямо вот захлестывает)) Ну откуда те, или иные выводы?!
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
Хотя, опять же, если руководствоваться "штампами", то это мужчина полигамен, по большей части, а не девушка.
* при этом не отрицаю наличие девушек легчайшего поведения, но мы не о них сейчас)

Sigita
14.08.2013, 15:09
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.

Это кто так сказал? Счас глаз набью https://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (https://smayliki.ru/smilie-671124231.html) ))))

ксения
14.08.2013, 15:12
Это кто так сказал? Счас глаз набью https://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif (https://smayliki.ru/smilie-671124231.html) ))))

да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!
- ЧТООООООО?! ты на чате сидишь?!
- Но ты же тоже там сидишь...
- Ну и что! Я - это совсем другое! и вообще я там в теме про машинки!
* а потом ты находишь его в комнате "Виртуальный секс"..........

nastawka
14.08.2013, 15:12
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.
откуда такое определение? :hmm::wow:

Мотылек
14.08.2013, 15:13
Sigita, правильно говоришь, только невоспитанные люди так себя ведут, надоело общаться - скажи прямо, а не прячься как трус :D

nastawka
14.08.2013, 15:13
да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!
- ЧТООООООО?! ты на чате сидишь?!
- Но ты же тоже там сидишь...
- Ну и что! Я - это совсем другое! и вообще я там в теме про машинки!
* а потом ты находишь его в комнате "Виртуальный секс"..........

Дет.сад. младшая группа :ochki:

Dey
14.08.2013, 15:15
И, кстати, почему вот, например, если он сидит на разных форумах и чатах, то "это норма", а если девушка, то это "блядство" (извините) и поиск мужиков для секса. И ничего кроме этого.

Если это замечание исходит из мужских уст, то говорит оно о низком уровне развития данного индивида. И больше не о чем.
Это потому же, почему место женщины на кухне, ее день 8 марта и т.д.
ты на чате сидишь?!

уровень грамотности, впрочем, соответствует.

Мотылек
14.08.2013, 15:15
ксения, предположим он ответил тебе и что? по поведению итак понятно, что избегает общения, забей на него, найдешь другого, а если хочется доконать, создай фейк и там выскажи все, что ты думаешь об этом осле :D

Dey
14.08.2013, 15:16
...

ксения
14.08.2013, 15:17
ксения, предположим он ответил тебе и что? по поведению итак понятно, что избегает общения, забей на него, найдешь другого, а если хочется доконать, создай фейк и там выскажи все, что ты думаешь об этом осле :D

вообще, шикарная идея! :) возьму на вооружение, пожалуй. на будущее.

добавлено через 42 секунды
...

про "на чате" это мой косяк, извините) в запале чего только не напишешь. Вообще, редко такими оговорочками страдаю.

Sigita
14.08.2013, 15:17
да повсюду! Как бы смешно это не звучало. Я серьезно!

Это в каких дерьмовых форумах ты побывала???
Я на гитарных форумах вообще практически одна была и мужщины очень культурные были :)
А здесь нас много, так что устраивайся и выбрось такие мысли из головы :am:

ксения
14.08.2013, 15:17
Ну а вообще, как говорила одна писательница, с мужчинами забавнее чем в цирке.
Правда. За это их и любим)

nastawka
14.08.2013, 15:17
да и вообще, не достойны такие персонажи,этого внимания!:Wink:

ксения
14.08.2013, 15:18
Это в каких дерьмовых форумах ты побывала???
Я на гитарных форумах вообще практически одна была и мужщины очень культурные были :)
А здесь нас много, так что устраивайся и выбрось такие мысли из головы :am:

да-да, уютнеько тут у вас.
ну это не форум, это Чаттер, там все, как положено, комнатки всякие, тематические и просто флудильные.

Dey
14.08.2013, 15:19
про "на чате" это мой косяк, извините) в запале чего только не напишешь. Вообще, редко такими оговорочками страдаю.
Я думала это цитата =))))
Ну в любом случае, человек который не считает нужным быть вежливым, не стоит внимания.

ксения
14.08.2013, 15:23
Я думала это цитата =))))
Ну в любом случае, человек который не считает нужным быть вежливым, не стоит внимания.

ну и правильно! :)
На самом деле, я все жду, когда же выйдет фильм "О чем говорят женщины" :)

Лазарус
14.08.2013, 15:24
Почему не угодаем, мне она очевидна.

Да это то понятно, что тебе очевидно. :biggrin2:

Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.
И. Губерман


ксения, А тот "товарищ" тоже считал, что если девушка в чатах сидит, то она шлюха? Откуда этот бред в головах у людей берется...

Dey
14.08.2013, 15:27
ну и правильно! :)
На самом деле, я все жду, когда же выйдет фильм "О чем говорят женщины" :)
Ну нет, спасибо ) Режиссеры-сценаристы у нас в основном мужчины - они наснимают =))

Sigita
14.08.2013, 15:28
фильм "О чем говорят женщины" :)
Мне другой фильм вспомнился :D

https://www.youtube.com/watch?v=TL9LxwCutG0

ксения
14.08.2013, 15:30
Ну нет, спасибо ) Режиссеры-сценаристы у нас в основном мужчины - они наснимают =))

А вдруг. А вдруг какая-нибудь талантливая женщина, вроде Дуни Смирновой сделает это. Или найдется не сексист, а понимающий режиссер.
А иначе придется доставать камеру самой :)
Руки уж больно чешутся :It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
Мне другой фильм вспомнился :D

https://www.youtube.com/watch?v=TL9LxwCutG0

ну вот он, конечно, хороший, но немного не о том...

"Каблук сломался, ой, какой котеночек, я так одинока, ох ты ж, какая у него задница, все-таки та помада была лучше, интересно, а он позвонит? а вот еще те туфельки были ничего. Ну какой же все-таки милый котеночек..." :)

Sigita
14.08.2013, 15:51
Руки уж больно чешутся :It_Wasnt_Me:

Хорошо что только руки :D))))))))))))

ксения
14.08.2013, 16:26
Хорошо что только руки :D))))))))))))

хих)))) пока - да.
Но чем больше они тянут с созданием фильма, тем дальше распространяется чесотка :)

Ночной Гость
15.08.2013, 10:17
Название темы:
Кривая мужская логика ксения, а Вы уверены, что общаетесь именно с мужчиной? Не с ребёнком, не с подростком, а именно с Мужчиной? ))
Да, и ещё хотелось бы услышать, что такое по Вашему мужчина, что такое ребёнок/подросток мужского пола и в каком возрасте этот ребёнок превращается в мужчину? ))

ксения, ты общаешься с дитём подросткового возраста. И интернет для него, это всего лишь игра. Ну вот примерно, как "вчера" он игрался в детсаду в машинки-пасочки, так же он сегодня играется и в интернет.
Так что: "Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки", и забудь про него.

ксения
15.08.2013, 10:51
Название темы:
ксения, а Вы уверены, что общаетесь именно с мужчиной? Не с ребёнком, не с подростком, а именно с Мужчиной? ))
Да, и ещё хотелось бы услышать, что такое по Вашему мужчина, что такое ребёнок/подросток мужского пола и в каком возрасте этот ребёнок превращается в мужчину? ))

ксения, ты общаешься с дитём подросткового возраста. И интернет для него, это всего лишь игра. Ну вот примерно, как "вчера" он игрался в детсаду в машинки-пасочки, так же он сегодня играется и в интернет.
Так что: "Не бери дурного в голову и тяжёлого в руки", и забудь про него.

Да выкинула уж, спасибо вам всем)
Мужчиной человек становится тогда, когда он умеет нести ответственность. И не только за себя. Когда он начинает понимать, что такое семья, работа и знать, что в определенный момент уйти от проблемы ну никак не получится. И ее надо будет решать. Некоторые так до мужчин и не вырастают, кстати.
Когда он берет свою женщину, приходит с ней к родителям и говорит, что "это. моя. женщина." И все. Пусть даже где-то он ошибается, но быть уверенным в своем поступке, а не метаться "знаю-не знаю", "уверен-не уверен".
И отвечать за свои слова. Не в смысле, сказал: "я починю кран, только не уточню когда", а починить. Сильно упрощаю, простите :Smile:
Примерно. наверное так)

Sunny
15.08.2013, 12:35
Знаете, я похоже одна тут такая, и можете сказать что у меня кривая мужская логика, но я тоже так поступала - в смысле замолкала без объяснений. И могу объяснить разумеется мои мотивы. В основном это если встречается человек - явный зануда, ну знаете такие и в реале порой встречаются. Разговоров- не отвяжешься, а все из пустого в порожнее. И если начать объясняться, то это только усложнит ситуацию и увеличит количество бесполезного трафика и потраченного времени. А уж если он ко мне еще и романтические чувства испытывает, то тут вообще лучше сразу в кусты, чтоб еще больше не травмировать и выйти из игры с наименьшими потерями. Примерно вот так как то...
В общем можете теперь забросать камнями...

Ночной Гость
15.08.2013, 16:33
dieSonne, а почему бы не сказать об этом человеку? ))) Ну, чтоб он хотя бы не мучился в догадках?

ксения
15.08.2013, 17:08
Знаете, я похоже одна тут такая, и можете сказать что у меня кривая мужская логика, но я тоже так поступала - в смысле замолкала без объяснений. И могу объяснить разумеется мои мотивы. В основном это если встречается человек - явный зануда, ну знаете такие и в реале порой встречаются. Разговоров- не отвяжешься, а все из пустого в порожнее. И если начать объясняться, то это только усложнит ситуацию и увеличит количество бесполезного трафика и потраченного времени. А уж если он ко мне еще и романтические чувства испытывает, то тут вообще лучше сразу в кусты, чтоб еще больше не травмировать и выйти из игры с наименьшими потерями. Примерно вот так как то...
В общем можете теперь забросать камнями...

Никто не спорит, возможно - это вариант. особенно, если человек туповат. Но я просто за честное объяснение. Все, прости, но (причина) мы не можем больше общаться.
И не обидно и человек не парится.

добавлено через 55 секунд
Я-то уже расслабилась и давно перестала думать, а вот кого-то может и зацепить настолько, что доставать будет постоянно.
И это неприятно.

Dey
15.08.2013, 17:14
dieSonne, камнями бросать не будем =)
Я, кстати, еще несколько лет назад сама так делала, так для меня было комфортнее. А потом это прошло. Сейчас могу спокойно и вежливо отшить любого так, что больше не напишет.

Allegra
15.08.2013, 17:37
Сейчас могу спокойно и вежливо отшить любого так, что больше не напишет
+ 1
Не люблю навязчивого нежелательного внимания.

Sunny
15.08.2013, 18:32
dieSonne, а почему бы не сказать об этом человеку? ))) Ну, чтоб он хотя бы не мучился в догадках?
так я уже объяснила как могла - так поступаю только с несколько неадекватными (с моей точки зрения разумеется) людьми. Патологическими занудами. Сразу этого как правило не распознать, а когда разберешься, то уже поздно объяснять - себе дороже, да и что человека почем зря травмировать. Потом еще сволочью назовут, да и вообще думаться будет...
Ну и по опыту с такими людьми парой слов не отделаешься

добавлено через 10 минут
Это примерно тот случай, когда например идешь по своим делам и вдруг издалека видишь вот такого зануду-прилипалу, прикидываешь быстро, что зависнуть на час в пустом разговоре никак не входит в твои планы, и сворачиваешь на другую улицу избегая встречи. Стыдно, конечно, и понимаешь, что человек то неплохой, и говоришь себе - ну в другой раз обязательно уж, но в другой раз опять как назло нет лишнего времени, и так далее. Но в целом сказать, что он больше не нужен, язык не поворачивается. Да и неправильно это было бы - как знать может еще жизнь сведет...

добавлено через 3 минуты
Все, прости, но (причина) мы не можем больше общаться.

вот в том то и дело что нужна обоснованная причина... которую на том конце еще и оспаривать могут

добавлено через 3 минуты
Сейчас могу спокойно и вежливо отшить любого так, что больше не напишет.
Многим само сознание того что ты кого то должен "отшить" уже спокойно спать не дает. Вот и откладывают решающий момент с завтра на послезавтра

Allegra
15.08.2013, 18:41
Многим само сознание того что ты кого то должен "отшить" уже спокойно спать не дает
Этому можно научиться) Как пластырь - одно резкое движение, и все в порядке)))
Зачем растягивать дискомфорт?;)

Иоанн
15.08.2013, 18:52
Я вот так и не понял по чему убивается аффтор темы? Ну, не отвечает, подумаешь, ну и нахер его!!! ;D Найдёшь другого собеседника.
И мужская логика тут не при чём))) Может там и не мужик вовсе, а какой-нибудь сопляк-ляк-ляк :D

добавлено через 2 минуты
А о мужской логике что сказать?... Это мужики придумали засовывать палец в рот зевающего кота)))) Этим всё сказано:D

Allegra
15.08.2013, 18:56
Может там и не мужик вовсе, а какой-нибудь сопляк-ляк-ляк
Хи-и-и-и-и))) Какая прелесть):jokingly:

Иоанн
15.08.2013, 19:06
Allegra, да, забавно слышать это от человека которому самому всего 20 лет :)

Allegra
15.08.2013, 22:59
которому самому всего 20 лет
Разве нельзя быть мужчиной в 20?)

Иоанн
15.08.2013, 23:04
Allegra, почему бы и нет? :) Можно. Главное быть им на деле, а не словах. "Нормально делай - нормально будет."

Swan
15.08.2013, 23:30
Я вот так и не понял по чему убивается аффтор темы?

Вот аналогично . Я тоже не поняла - а роде бы обладаю логикой женской ))))
ксения (https://realax.ru/member.php?u=9898), он вам денег что ли должен что вы так сокрушаетесь ?

Иоанн
15.08.2013, 23:51
он вам денег что ли должен что вы так сокрушаетесь ?он ей точно что-то пообещал, потом понял, что прообещался, и язык в опу засунул))

Ночной Гость
15.08.2013, 23:58
он вам денег что ли должен что вы так сокрушаетесь ?
он ей точно что-то пообещал, потом понял, что прообещался, и язык в опу засунул))
Может он обещал жениться? ))

Иоанн
16.08.2013, 00:00
Ночной Гость, вариант кстати. Я бы тоже замолчал на его месте. Навеки. ))

Swan
16.08.2013, 00:07
Я бы тоже замолчал на его месте. Навеки. ))

ржунимагу

Иоанн, логика железная !

Иоанн
16.08.2013, 00:19
логика железная !дюралюминивая! :) А чё, я вот пообещал одной, теперь боюсь что вспомнит :-X подкалывать меня начнёт эта вредная дама

ксения
16.08.2013, 10:55
Я вот так и не понял по чему убивается аффтор темы? Ну, не отвечает, подумаешь, ну и нахер его!!! ;D Найдёшь другого собеседника.
И мужская логика тут не при чём))) Может там и не мужик вовсе, а какой-нибудь сопляк-ляк-ляк :D

добавлено через 2 минуты
А о мужской логике что сказать?... Это мужики придумали засовывать палец в рот зевающего кота)))) Этим всё сказано:D

Про кот - мегазачет :))))))

добавлено через 2 минуты
Ну капец, уйдешь на несколько часов, а тут уже и легенды пошли! :)
Данную ситуацию, автор, который ни разу уже не убивается, взял для примера.
Потому что уже не единожды натыкался на странное и не совсем логичное поведение мужского пола, в связи с чем возник вопрос.
Ну вы жжете, товарищи, что я могу сказать)))

Баклан
16.08.2013, 10:57
Это мужики придумали засовывать палец в рот зевающего кота))))

И не только палец :Lips_Sealed: