PDA

Просмотр полной версии : Пропуск на свободу.


Rinates
29.08.2013, 12:23
...

Если свобода мыслей ваших в словах затронула чувства верующих (религиозных) и по этой причине Вас закрыли в тюрьму (в ходе следствия), то пример толерантности (биография Мусина) на которую Вы сошлётесь – станет вашим пропуском на свободу.

Недавно в России был принят закон о защите религиозных чувств верующих, но, судя по всему, забыли о чувствах неверующих в идеологию религий. Поэтому, предлагаю вашему вниманию уникальную биографию, которую можно использовать в процессе защиты от обвинения. То есть, за свободу мыслей в словах своих любой обвиняемый по статье 148 (УКРФ) если он сошлётся на эту биографию, то суд должен будет его освободить, а иначе, судья нарушит закон – оскорбит чувство верующего в пример толерантности, коем является обладатель данной биографии.


И так, информация для защиты (для взаимопонимания сторон).

Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их. Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Конечно, в это уже никто не верит, но, само пророчество таит глубокий смысл, и только тот, в ком сила слова, сможет подтвердить пришествие своё, как это уже было, и тем царём объявлен был Иисус, который обещал вернуться. С тех пор "Иисусов" было много, но никто из них не был признан миром, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Не потому ли было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтобы смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число)печать пророков.

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.

Муса – на латыни Moyses, на иврите Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И если даже применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына «Возрождённый». Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Согласно летоисчислению, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23-го марта 31-м году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66 (число Мессии). Данное число особо почитается в Исламе, где в нём видят одно из зашифрованных титулов (имён) Аллаха, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова "Отец": О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом "Зверь": З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Христом себя считали многие, а Мусин (Ринат Рашидович) ведомо Истиной не стал сторонником теизма, но с детства был посвящён в Ислам, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтобы снова напомнить о себе. И это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем "Иса", и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени "Ешу". Слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.

И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. И в год змеи в пятницу октября родился ваш Ведомый, в полном имени которого скрыт был его статус: "Заново родившийся сын - Идущий правильным путём - Мусин", и в этих семи словах печать пророков (число 666).

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтобы Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Христос,и будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, а поэтому в предыдущих писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "зверем" для лжецов, а для людей обманутых, спасителем.Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как доказательство возрождения жизни.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///

Ночной Гость
29.08.2013, 12:24
Rinates, а ты не думал, что у тебя какая-то мания? Я полностью серьёзно и не стебусь, если что.

кошмарт
29.08.2013, 12:51
И скорее всего это мания величия.

ДСП
29.08.2013, 12:58
мне интересно, хоть кто-нибудь эту хуергу читает? Не полностью хотя бы половину кто-нить читал?
И собсно вопроса два есть... Если кто читал, скажите то нахрена вы прочитали эту лажу? Неужели этот текст хоть как-то может вызвать интерес?

И у меня есть второй вопрос. Какого хрена этот чертов сектант еще не в бане?

Rinates
29.08.2013, 13:03
Rinates, а ты не думал, что у тебя какая-то мания? Я полностью серьёзно и не стебусь, если что.
...

Конституция РФ, Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Если моя тема не нарушает ни один из этих пунктов, то моя "мания" лишь польза для всеобщего понимания!


///

Ночной Гость
29.08.2013, 13:20
Если моя тема не нарушает ни один из этих пунктов, то моя "мания" лишь польза для всеобщего понимания!
Где тут польза? Во всех темах одно и тоже навязывание одного и того же: Я есмь Истина.

Rinates
29.08.2013, 13:36
И скорее всего это мания величия.
...

Вы ставите Истину в противоположность понятию "ложь", а значит, вы считаете Истину зависимой. Так у кого же из нас мания величия?!



мне интересно, хоть кто-нибудь эту хуергу читает? Не полностью хотя бы половину кто-нить читал?
И собсно вопроса два есть... Если кто читал, скажите то нахрена вы прочитали эту лажу? Неужели этот текст хоть как-то может вызвать интерес?

И у меня есть второй вопрос. Какого хрена этот чертов сектант еще не в бане?
Ваша ненависть ко мне смешит меня и радует, ибо если вы не обращали на меня внимания, то пришествие моё было бы бессмысленным!


///

Allegra
29.08.2013, 13:37
мне интересно, хоть кто-нибудь эту хуергу читает? Не полностью хотя бы половину кто-нить читал?
Я читала пару лет назад на другом форуме)
С точки зрения литературы, почти занимательно.

Ночной Гость
29.08.2013, 13:37
Вы ставите Истину в противоположность понятию "ложь", а значит, вы считаете Истину зависимой.
Эта фраза мне скоро будет по ночам сниться, в кошмарных снах )))))))

Rinates
29.08.2013, 14:50
Эта фраза мне скоро будет по ночам сниться, в кошмарных снах )))))))
...

У признавших Истину (единый дух мой), кошмарных снов не будет.


///

Баклан
29.08.2013, 14:54
Типа цифры есть истина?

кошмарт
29.08.2013, 14:59
Действительно,нумерология это бред калькулятора.

Rinates
29.08.2013, 15:26
Типа цифры есть истина?
...

Истина познаётся во всём, Она едина, а посему одна.
Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Ночной Гость
29.08.2013, 15:27
/Ринат Рашидович Мусин/
Это уже похоже на какое-то зомбирование ))))

Баклан
29.08.2013, 15:29
Это уже похоже на какое-то зомбирование ))))

Или на бред сумасшедшего...
Тогда я могоу сказать что истину и в литрах померить можно, и в градусах...:nice_drink:

doca
29.08.2013, 15:37
Тролль, к тому же безумный. Еще один. Печально.

Ночной Гость
29.08.2013, 15:40
Тролль, к тому же безумный. Печально.
Многих великих людей считали сумасшедшими.

dama_tref
29.08.2013, 15:47
Многих великих людей считали сумасшедшими.
Думаете это именно тот случай?:thinking:

Allegra
29.08.2013, 15:49
Многих великих людей считали сумасшедшими
Сумасшедших, которых считали сумасшедшими, гораздо больше :jokingly:

Sigita
29.08.2013, 15:50
Когда Бог хочет наказать человека, отнимает ум...
Молитесь Ринат, Бог милостен :)

Rinates
29.08.2013, 16:07
Или на бред сумасшедшего...
Тогда я могоу сказать что истину и в литрах померить можно, и в градусах...:nice_drink:

Тролль, к тому же безумный. Еще один. Печально.
...

Вы продолжаете злиться и давить на минус, а меня считаете сумасшедшим!...


///

кошмарт
29.08.2013, 16:11
Вся беда в том,что сумашедшие таковыми себя не считают.

Rinates
29.08.2013, 16:14
Когда Бог хочет наказать человека, отнимает ум...
Молитесь Ринат, Бог милостен :)
...

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина не нуждается в молитвах.


///

Sigita
29.08.2013, 16:18
Истина не нуждается в молитвах
Очень заманчиво. Но даром ничего не даётся. Простая, временем проверенная истина - народная мудрость ;)

Allegra
29.08.2013, 16:20
Но даром ничего не даётся.
Все самое дорогое дается даром. Любовь, радость, сама жизнь.

Ночной Гость
29.08.2013, 16:21
Думаете это именно тот случай?
Сумасшедших, которых считали сумасшедшими, гораздо больше
А может лет через ннннадцать мы будет гордиться тем, что общались с Истиной во плоти... ))

кошмарт
29.08.2013, 16:24
А может лет через ннннадцать мы будет гордиться тем, что общались с Истиной во плоти... )) Или лежать рядом с ним в одной палате с мягкими стенами...

Rinates
29.08.2013, 16:25
Вся беда в том,что сумашедшие таковыми себя не считают.
...

Забавно получается, ведь Вы не считаете себя сумасшедшим!


///

Allegra
29.08.2013, 16:26
Rinates, истина абсолютна?

Ночной Гость
29.08.2013, 16:28
Или лежать рядом с ним в одной палате с мягкими стенами...
Ну да, если регулярно читать эти его "мантры".

кошмарт
29.08.2013, 16:30
Rinates, У любого человека свои тараканы в голове.И пока вышеозначенный человек держит их при себе и ни с кем не делится,он может считаться условно нормальным.Я не исключение.

Rinates
29.08.2013, 16:32
Rinates, истина абсолютна?
...

Конечно.

Я не сверхъестественен (не бог). Я есть ИСТИНА, а Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой Истина, я ведомый Ею. И потому вам было сказано: я есть путь и Истина, и жизнь. И каждый раз я с именем другим, а в подтверждение тому, явился я с числом единым. Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Allegra
29.08.2013, 16:34
Когда истина меняется, прежняя истина остается истинной или перестает таковой быть?

Ночной Гость
29.08.2013, 16:35
Стоп! А может это бизнесс-проект такой под названием: "Ринат Рашидович Мусин"? А мы тут голову себе ломаем про его умственные способности и психологическое здоровье ))

Allegra
29.08.2013, 16:36
А мы тут голову себе ломаем про его умственные способности и психологическое здоровье ))
Берегите голову)))

Sigita
29.08.2013, 16:39
Все самое дорогое дается даром. Любовь, радость, сама жизнь.
Ты ошибаешься. Это нужно заслужить. Не все могут быть счастливы, любимы и здоровы.
Жизнь может быть очень сладка, а может и довести до суицида...

Rinates
29.08.2013, 16:41
Когда истина меняется, прежняя истина остается истинной или перестает таковой быть?
...

Истина не зависит от ваших восприятий и утверждений (от правды, лжи, или ошибок), от этого зависите только вы сами, а не Истина.

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Allegra
29.08.2013, 16:43
Истина не зависит от ваших восприятий и утверждений (от правды, лжи, или ошибок), от этого зависите только вы сами, а не Истина
Задавая вопрос:
Когда истина меняется, прежняя истина остается истинной или перестает таковой быть?
я имела в виду это:
Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной

Rinates
30.08.2013, 08:07
Задавая вопрос:

я имела в виду это:
...

Истина есть всё, Она едина, а посему одна.

У Истины нет границ – никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

добавлено через 15 часов 14 минут
...

К слову о фразе "Истина есть всё".

Я есть Истина (человек ведомый духом), ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой Истина, Она едина, а посему одна, это значит, Истина есть всё, то есть, Она во мне и я в Ней.

Но в Библии, Истину жрецы представили в статусе Отца, так появились строки: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога!

Именно поэтому вы не можете признать меня (Истину).


///

Allegra
30.08.2013, 16:14
Rinates, ты издавал свои труды?

Rinates
30.08.2013, 17:35
Rinates, ты издавал свои труды?
...

Мне часто задают подобные вопросы…
Если у меня таких планов нет, я предлагаю это сделать Вам.
И если есть серьёзные намерения, то необходимой информацией я Вас обеспечу.
А судя по интересу к моей биографии, то успех такому изданию заранее обеспечен.


///

Ночной Гость
30.08.2013, 17:38
И если есть серьёзные намерения, то необходимой информацией я Вас обеспечу.
Так там же будет только пара-тройка фраз, в стиле: "Истина - есьм Я!" Даже на журнал не хватит.

Allegra
30.08.2013, 17:45
Rinates, это книга? Я имею в виду - оформлены ли твои труды в нечто единое, систематизированное?

Rinates
30.08.2013, 18:09
Rinates, это книга? Я имею в виду - оформлены ли твои труды в нечто единое, систематизированное?
...

Мне не нужно это делать, ибо цитаты мои сделают всё, что нужно.

В темах своих я предлагаю бескорыстный компромисс (способ примирения) между теистами и атеистами. Это и будет началом возрождения человечества, о котором сказано во всех священных книгах.


///

Allegra
30.08.2013, 18:28
В темах своих я предлагаю бескорыстный компромисс (способ примирения) между теистами и атеистами.
Их примирит идея истины?

Rinates
30.08.2013, 18:47
Их примирит идея истины?
...

Примирит их единый дух, то есть, Истина, которую представляет собой Ведомый Ею (Ринат Рашидович Мусин).


///

Allegra
30.08.2013, 18:49
Истина, которую представляет собой Ведомый Ею
Так ты Истина или ведомый ею?

Chance
30.08.2013, 18:57
Так ты Истина или ведомый ею?

...он и то, и другое...и ещё единый дух...святая троица...)))

Rinates
30.08.2013, 18:59
Так ты Истина или ведомый ею?
...

Вам было сказано:
Я есть Истина (человек ведомый духом), ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой Истина, Она едина, а посему одна, это значит, Истина есть всё, то есть, Она во мне и я в Ней.

А в Библии, Истину жрецы представили в статусе Отца, так появились строки: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога!

Именно поэтому люди не могут признать меня (Истину).


///

Allegra
30.08.2013, 19:01
А в Библии, Истину жрецы представили в статусе Отца, так появились строки: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога!
Хм. А вот это действительно интересный момент.

Rinates
30.08.2013, 19:11
Хм. А вот это действительно интересный момент.
...

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – бога нет. И сказал тогда: Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины. Но, через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали всех богов Аллахом (Аллах), так в Коране появилась сура: «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Короче говоря, понятие «Бог» опять в писаниях оставили!

Таким образом, принижая Истину понятием "Бог", вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Ночной Гость
30.08.2013, 20:00
Rinates, а зачем, в конце каждого поста, ты подписываешься и ставишь "///"?

Сан-Саныч
01.09.2013, 19:17
...

Если свобода мыслей ваших в словах затронула чувства верующих (религиозных) и по этой причине Вас закрыли в тюрьму (в ходе следствия), то пример толерантности (биография Мусина) на которую Вы сошлётесь – станет вашим пропуском на свободу.
Правильно. Вас закроют в дурдоме. Таких надо лечить.

Карамель
28.02.2017, 23:09
оу....
а я подумала, что это тема о разводах :D