PDA

Просмотр полной версии : Как понять, что вы... гхм... спятили.


Страницы : [1] 2

Allegra
03.09.2013, 20:41
Осторожно: ненормативная лексика.
«Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума; нет, легче труд и глад», — ужасался Александр Сергеевич Пушкин, чтобы уже в следующей строфе сигануть голяком в лес и предаться диким пляскам. Легкая ебанутость придает человеку шарм, тяжелая называется уже ебнутостью и сопровождается остракизмом. Не упустите раннюю стадию вашего волшебного превращения, на которой процесс еще можно остановить. Практикующий психолог Наталья Белоусова предлагает читателям сравнить свое поведение с признаками надвигающегося угасания разума.https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-1.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-2.png

Далее -


https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-3.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-4.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-5.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-6.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-7.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-81.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-91.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-101.png

Текст полностью. (https://mtrpl.ru/insane/?fb_action_ids=514154698650067&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582)

Иоанн
03.09.2013, 20:49
Можно было бы отнестись к этому серьёзнее не будь там столько... мата.

Allegra
03.09.2013, 20:53
Можно было бы отнестись к этому серьёзнее не будь там столько... мата
Авторская манера подачи, действительно, грубовата, но я прошу от нее абстрагироваться за неимением других вариантов.

Статья интересная. извините за ненормативную лексику, в начале темы предупреждение.

кошмарт
03.09.2013, 20:57
Ё-маё! Как в зеркало посмотрел! А может это пришел возраст в котором происходит переоценка ценностей и от нового уже не ждешь ничего хорошего?

Иоанн
03.09.2013, 21:02
Allegra, я не поленился и прочитал всё. Мдя. Ну по 8 из 10 я подхожу... осталось только полюбить дятлов и возненавидеть всех счастливых людей. Есть куда стремиться) Хотя людей я и так ненавижу :D плюс один)

добавлено через 53 секунды
кошмарт, вот и мене так показалось))

кошмарт
03.09.2013, 21:04
Иоанн, :friend:

Allegra
03.09.2013, 21:05
Есть куда стремиться) Хотя людей я и так ненавижу плюс один)
:D жжешь, друже)
На самом деле, симптомы знакомые до боли.
Я подхожу по:
№5 - с тех пор, как бросила курить, стала негативно относиться к курильщикам. Хотя, возможно, дело не в обличении тех, кем была раньше, а в том, что запах дыма мне больше не кажется приятным;
№9 - затираю музыку и фильмы.

Ночной Гость
03.09.2013, 21:33
Allegra, а действительно, в чём подвох? ))

Иоанн
03.09.2013, 21:37
Вот, ещё один подвох ищет! ;)

Swan
03.09.2013, 21:39
зачем мне тест?:beach:
Я и так знаю, что я легкая форма "дурдома на выезде без глав врача" :Cool2:

Ночной Гость
03.09.2013, 21:42
Вот, ещё один подвох ищет!
Да просто уже вторая тема на эту тему, потому мысль такая и закралась ))

Allegra
03.09.2013, 21:43
Да просто уже вторая тема на эту тему, потому мысль такая и закралась ))
А где первая?))) :sigh:

Ночной Гость
03.09.2013, 21:44
А где первая?)))
Непонимание как агрессия.

Ну или очень похожая.

Иоанн
03.09.2013, 21:45
уже вторая тема на эту темуВот и я подумал) Ля фам проводит над нами эксперимент? :scratch: А мы участвуем. Ну и норм. Эта ля фам плохого не сделает 8-)

Allegra
03.09.2013, 21:47
Ну или очень похожая
"Непонимание как агрессия" и "Как понять, что Вы спятили?" - ? :D

добавлено через 47 секунд
Ля фам проводит над нами эксперимент?
:rolf: зашла на прежний форум и обнаружила в дневнике подруги массу интересной информации)))
Делюсь от щедрот :spruse_up:

Баклан
03.09.2013, 21:47
"Как понять, что Вы спятили?" - ? :D

Я спятил ещё тогда , когда меня в роддоме со второго этажа выкинули ...:grr:

Swan
03.09.2013, 21:56
Да просто уже вторая тема на эту тему, потому мысль такая и закралась ))
Ля фам проводит над нами эксперимент?

да какие эксперименты .. элементарный способ дифференциации толпы- все сразу же палятся...что очень забавно наблюдать со стороны ) умница Allegra!

dama_tref
03.09.2013, 22:24
Вообще-то, на мой взгляд, понять спятил ты или нет, очень просто... Как только начал всерьёз относиться к таким публикациям, так всё -- прямая дорожка к психиатору.;):D:rolf::rolf:

Allegra
03.09.2013, 22:31
Как только начал всерьёз относиться к таким публикациям, так всё -- прямая дорожка к психиатору
И в чем же состоит суть этого диагностического критерия?
Статьи профессиональных психологов интересуют только психически больных?
:)

dama_tref
03.09.2013, 22:34
И в чем же состоит суть этого диагностического критерия?
Статьи профессиональных психологов интересуют только психически больных?
:)
Нет, суть не в этом.:D А суть в том, что человек тут же начинает заниматься самокопанием -- а это уже иерихонская труба, что пора... со всех ног.:rolf::rolf::rolf::rolf:

Allegra
03.09.2013, 22:36
А суть в том, что человек тут же начинает заниматься самокопанием -- а это уже иерихонская труба, что пора...
Напротив, сомневаться в своей нормальности - свойство здорового человека.
Сумасшедшие уверены, что здоровы и правы на 100%

dama_tref
03.09.2013, 22:36
Это как по прочтении медицинской энциклопедии мужчины обнаруживают у себя признаки родовых схваток...:rolf::rolf::rolf:

Ульма
03.09.2013, 22:57
Это как по прочтении медицинской энциклопедии мужчины обнаруживают у себя признаки родовых схваток...:rolf::rolf::rolf:
Называется "болезнь третьего курса" присуща всем учащимся медицинских институтов с началом клинических дисциплин)

добавлено через 5 минут
Сумасшедшие уверены, что здоровы и правы на 100%
Не всегда)

А по поводу самокопания..помню еще студенткой один маститый психиатр рассказывал свое наблюдение. Заходишь в купе, начинаются "вагонные споры последнее дело". Ну и стандартный список вопросов как зовут, кем работаешь. Если в купе больше двух человек, при ответе " я - психиатр", все начинают вести себя "мегаадекватно" и никакой заинтересованности не проявляют, но как только кто-то из попутчиков остается с психиатром один на один, тут же следует фраза.."доктор, а вы знаете у меня вот бывает и блабла")) И тут зависит от самого человека..один хочет услышать "это нормально! так бывает!", а второй "оу..вы такой уникальный псих!")) Но все абсолютно хотят покопаться в себе)

dama_tref
03.09.2013, 23:17
Называется "болезнь третьего курса" присуща всем учащимся медицинских институтов с началом клинических дисциплин)
Ну, в общем-то я это и имела в виду, что для подобной информации нужна специальная подготовка, чтобы не накопать в себе того, чего там никогда не было.:D

Ирана
05.09.2013, 14:12
Наблюдения, xоть и сформулированные несколько оригинальным образом, интересные и имеют под собой почву. После прочтения на меня нашло умиротворение)), оказывается я еще не до конца потеряна для общества)) и можно повременить с выездом на "Кузнецова, 2"))...В нашем городе этот адрес стал нарицательным, потому как там наxодится пристанище для людей, чей внутренний мир кардинально отличается от нашего или наxодящиxся в состоянии, приближенном к таковым.

добавлено через 5 минут
...все абсолютно хотят покопаться в себе)

Самое главное, чтобы это не перешло в фобию)), а разобраться в себе, понять, в чем твои ошибки, а за что себя и поxвалить, порой бывает даже необxодимо.

Баклан
05.09.2013, 17:57
Самое главное, чтобы это не перешло в фобию))

Фо́бия — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

Например, при айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте. Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.

В психоанализе фобией также считается навязчивый невроз, при котором тревога становится ведущим и мотивирующим поведение симптомом. В данном смысле фобия понимается как синоним фобической болезни или тревожной истерии.

В специальном, медицинско-психиатрическом смысле слова только очень небольшая часть из приведённых ниже терминов может быть названа фобией как «клиническим состоянием, требующем психологической коррекции». В частности, если страх выходит из-под контроля человека и препятствует его нормальной жизнедеятельности, то тогда может быть поставлен диагноз панического расстройства[1][2] либо специфической фобии.

Для выявления фобического расстройства часто используют тест на тревогу и фобии, так называемую шкалу Занга для самооценки тревоги[3].

Ирана
05.09.2013, 18:25
)))...Баклан, достаточно было бы ссылки))) Фобия - это страx, не больше и не меньше)), а из чего возрастает "самокопание"? Из страxа, пусть выраженного в несколько иной форме, но все же страxа. Сначала человек начинает сомневаться, а если его сомнения никто не рассеивает, он начинает бояться. Чего? Многого...Что он что-то не так делает, не так говорит, не так живет. Что происxодящее с ним выxодит за рамки реального... Да много чего....

Allegra
05.09.2013, 18:41
Фобия - это страx, не больше и не меньше))
Больше. Это неконтролируемый иррациональный страх.

Ирана
05.09.2013, 19:45
)) Анют, я могла бы продолжить..."или...", но не вижу в этом смысла)). Как фобию не трактуй, она - страx, который поселяется внутри, а чем он вызван, болью, темнотой, замкнутым пространством или же неуверенностью в себе, в собственныx силаx...

dama_tref
05.09.2013, 22:08
или просто сдвигом по фазе в результате большого и продолжительного стресса...

Баклан
06.09.2013, 15:21
По сути страх это всего лишь срабатывание инстинкта самосохранения.. и ничего больше...
Например почему глубоко верущие люди, при христианстве или исламе ничего не боятся? Ну кроме Бога конечно, потому что они глубоко уверенны что им ничего не грозит , что тело человека это всего лишь оболочка, а там на верху разберуться что делать с душой...

Allegra
06.09.2013, 15:27
По сути страх это всего лишь срабатывание инстинкта самосохранения.. и ничего больше...
Верно, в норме так и есть - маркер опасности.
Поэтому у нас сохранился страх темноты, в которой скрывались ночные хищники, выслеживая наших далеких предков.
Ну кроме Бога конечно, потому что они глубоко уверенны что им ничего не грозит , что тело человека это всего лишь оболочка, а там на верху разберуться что делать с душой...
Да, я тоже разделяю точку зрения, что причина популярности религии состоит в необходимости подавлять собственные страхи и тревожность за счет внешнего стимула, т.к. самостоятельно их погасить может не каждый.

Ром
02.10.2013, 02:28
Фух, слава богу, пока, значит, не спятил еще))

Callisto
07.10.2013, 00:23
даже несмотря на то что этим пунктам мое состояние не соответствует, я точно знаю что я спятилаб судя по тому что происходит в моей голове :Worried:

Noob
07.10.2013, 00:26
Если задумаваться об этом буду, точно спятю.

Карамель
25.02.2016, 12:40
Легкая ебанутость придает человеку шарм, тяжелая называется уже ебнутостью и сопровождается остракизмом. Не упустите раннюю стадию вашего волшебного превращения, на которой процесс еще можно остановить.
упс !!! благодаря гостю, какую тему обнаружила ! :D
а ведь действительно, лёгкая придаёт шарм !:hihi:

Avalanche
03.03.2016, 20:59
понять можно по глазам.. у спятивших они охуевшие.. правда.

WolfstaЯ
03.03.2016, 21:01
а мне не надо.я таким родился

Карамель
03.03.2016, 22:36
это смотря от чего человек спятил.
если от радости - это одно, если от горя - это другое.

понять можно по глазам.. у спятивших они охуевшие..
:thinking: не могу точно дать определение таким глазам...
какие они ? пустые, с блеском, зрачки-хамелеоны..

Avalanche
03.03.2016, 22:50
это смотря от чего человек спятил.
если от радости - это одно, если от горя - это другое.


:thinking: не могу точно дать определение таким глазам...
какие они ? пустые, с блеском, зрачки-хамелеоны..
как бы вам объяснить.. большие, недоумевающие, неадекватные.. обезумевшие одним словом.
и я могу определить по глазам.. так как видела такие глаза.. у некоторых такие вижу.. они либо на пароге.. либо уже в состоянии этого состояния

ОБморОК
03.03.2016, 22:54
А в интернете? ГХМ??:rzhaka6: :door:

добавлено через 2 минуты
"оу..вы такой уникальный псих!")) Но все абсолютно хотят покопаться в себе)

Карамель
03.03.2016, 22:58
@ОБморОК, да, видимо психи не склонны заниматься самокопанием ))
они счастливы и так ))

ОБморОК
03.03.2016, 23:01
@Карамель,или наоборот.. не счастливы и хотят сильно-сильно покопаться в других:crazy:

Мила
03.03.2016, 23:06
Я так и не поняла как обнаружить раннюю стадию лёгкой придурковатости..) :rofl2:

ОБморОК
03.03.2016, 23:09
@Мила, приди на форум какой- нибудь, где говорят про психологии..так сразу и узнаешь!

Карамель
03.03.2016, 23:12
@Мила, лёгкая придурковатость это когда влюбляешься :D

Мила
03.03.2016, 23:31
@Мила, приди на форум какой- нибудь, где говорят про психологии..так сразу и узнаешь!
Для этого в той психологии надо хоть как то разбираться, понимать, лучше всего её знать.. Для того чтобы туда интересно было вообще придти. А если нет никаких знаний в той области, которая часто направлена на то чтобы *вправить* кому то мозг, то там совсем не зачем быть..) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
@Мила, лёгкая придурковатость это когда влюбляешься :DДа? ММммм.. Ну.. Не, значит не придурошная, жаль.. Не в кого..) :biggrin2:

ОБморОК
03.03.2016, 23:40
то там совсем не зачем быть..)
Это не обязательно. Кто-то что-то где-то прочитал и сам тебя найдет!:nunuka::P

Карамель
03.03.2016, 23:42
я так думаю, что когда начнёшь замечать настороженные взгляды от окружающих, значит потихоньку пятить начинаешь..
если конечно все прочие обстоятельства остались прежними ))

ОБморОК
03.03.2016, 23:43
настороженные взгляды от окружающих
А что, разве нельзя, чтобы все шли не туда? Вот шли же в МММ когда-то

Карамель
03.03.2016, 23:46
@ОБморОК, не, ну мало ли идешь и не замечаешь, как разговариваешь с собой, или руками машешь, или подпрыгиваешь ..:D

Мила
03.03.2016, 23:49
я так думаю, что когда начнёшь замечать настороженные взгляды от окружающих,
Примерно такие?:biggrin2: https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/48/09/a6/4809a695d7cbc58d9a7c1cfc1e547cdd.gif


Это не обязательно. Кто-то что-то где-то прочитал и сам тебя найдет!
И тоже *вылечет*? Ладно, пусть пудрят мозг.. Мне ровно))) Только бы не скучно чтобы..)) :biggrin2:

Shanti
03.03.2016, 23:56
Я так и не поняла как обнаружить раннюю стадию лёгкой придурковатости..) :rofl2:
)
https://www.dedacom.ru/images/stories/karikatyra2/2/Image00008.jpg

Мила
03.03.2016, 23:57
@Shanti, :rofl2::rofl2::rofl2: И кому же это пришло в голову!!)

Shanti
03.03.2016, 23:59
@Мила, попробуем? :D

Мила
04.03.2016, 00:01
@Мила, попробуем? :DЯ не хочу на земле лежать, там сыро, прохладно и вообще :rofl2: Дуршлаг тяжёлый..

Shanti
04.03.2016, 00:09
@Мила,
Ну, Маша! ладно ладно (с) :D

Карамель
04.03.2016, 00:24
@Shanti, так ещё было :
если выйти поздним вечером с деревенской дискотеки и поднять голову вверх - то их носа перестаёт течь кровь :D

Мила
04.03.2016, 00:24
@Мила,
Ну, Маша! ладно ладно (с) :DЯ бы лучче влюбилась, чтобы подурачится самозабвенно и как нибудь по прикольней..) Знаешь, такие интересные состояния бывают - раз и чудеса сплошь и рядом замечаются.. И сразу как то взбудораженно веселей вокруг и радостнее.. ) В состояние влюблённости что то там в кровь *вспрыскивается* какой то гормон счастья, я забыла как он называется у эндокринологов.. Наркотик какой то самообманка такая специальная. Но зато прикольная..) И фиг с ним что пройдёт, зато приятно бывает..) :jokingly:

WolfstaЯ
04.03.2016, 12:06
@ОБморОК, я счастлив!:Devil:

добавлено через 3 минуты
@Мила, лёгкая придурковатость это когда влюбляешься :Dне,тут уже тяжолая форма

Карамель
04.03.2016, 12:19
@Мухомор, тяжелая
это когда сильно влюбляешься :hihi:
надо сказать, что это самая приятная форма :D

WolfstaЯ
04.03.2016, 12:23
@Карамель,
@Карамель, я и так больной.не надо мне!:biggrin2:

Карамель
04.03.2016, 12:25
@Мухомор, и ведь все болезни сразу пройдут :sarcastic:

WolfstaЯ
04.03.2016, 12:29
@Карамель, они трансформируются в одну большую-"удавись":sarcastic_blum:

Карамель
04.03.2016, 12:31
@Мухомор, не удавись, а наоборот, резко здоровеешь, крылья как отрастууут..... ))))

WolfstaЯ
04.03.2016, 12:33
@Карамель, кому ты лапшу навешиваешь:rofl2:

Карамель
04.03.2016, 12:38
@Мухомор, я не навешиваю ) я по теме, как понять что спятили :sarcastic:
если здоровеешь - значит спятил :D

ОБморОК
04.03.2016, 13:51
@ОБморОК, я счастлив!
:Head_Bang:
Ага-по шляпке уже увидали:P беееее

WolfstaЯ
04.03.2016, 14:15
@ОБморОК, ну.улыбка в 35 зубов:P

ОБморОК
04.03.2016, 14:54
@Мухомор, ага, какой зверЪ за шлапу ухватил, там и зуб на память тебе:crazy:

добавлено через 2 минуты
не, ну мало ли идешь и не замечаешь, как разговариваешь с собой, или руками машешь, или подпрыгиваешь ..
https://liubavyshka.ru/_ph/19/2/352509715.gif

Savior
12.03.2016, 02:19
Всё просто. Пока Вы думаете,что у Вас проблемы с головой-значит этозвоночек, но это всё поправимо. А вот когда Вы сойдете не дай Бог с Орбиты, то тут Вы ничего не почувствуете, увы............

Карамель
12.03.2016, 02:34
спятившие абсолютно счастливы ))))

ОБморОК
12.03.2016, 09:00
спятившие абсолютно счастливы ))))
А если им кажется, что бежит вслед гиппопотам? А может, и правда бежит?:dragon: И со шприцем?:hoho: И в белом халате?

добавлено через 8 минут
Пока Вы думаете,что у Вас проблемы с головой-значит этозвоночек, но это всё поправимо.
Бывает, зло разбирает на что-то..потом думаешь-чего, нафиг, бесилася:girl_drunk:
Вот контролировать любое состояние, а точнее-его менять! Вот бы кнопочку найти такую...
А то она сломаная-кисляк как включишь, потомо отключаешь отключаешь....X-)

Savior
12.03.2016, 09:58
-кисляк как включишь, потомо отключаешь отключаешь.. Это простая хандра по-русски называется, по импортному - депрессия.

Карамель
12.03.2016, 10:39
от злости не спятишь, она мобилизует )
спятить можно от безделья и бездействия

Savior
12.03.2016, 10:57
Jedem das Seine............

ОБморОК
12.03.2016, 12:05
Это простая хандра по-русски называется, по импортному - депрессия.
Бяку называй хоть золотом, суть не меняется. Но включать и выключать ее и самому можно! Главное, чтобы выключатель не поломался..поаккуратнее там с перепадами в сети напр....( настроения!!):Thinking:

добавлено через 3 минуты
спятить можно от безделья и бездействия
Не понять от чего!:It_Wasnt_Me:
Человек надежно скроен, но если очень сильные потрясения.... или наследство, или еще чего-то..тьма рассудка, короче-самая жуткая из болезней. Хотя любая болезнь все равно жуть

AlexUnder
12.03.2016, 15:08
блин.. Я наверное е...й. Мне не подошел ни один пункт в тесте. Пипец. Первый признак шЫзЫ!!!

@Карамель, Влюбиться это ужасно, на самом деле. Ведь 100% ответная влюбленность это огромная редкость. Это как сахарный диабет- вроде и сахар, а отравляет...
@ОБморОК, Депрессию сам не выключишь. Если смог выключить- это была не депрессия. А так... Хандра... Не больше.

кинжальчик
12.03.2016, 15:23
сумашедший всегда уверен,что он здоров. так что такие мысли залог психического здоровья.
есть там всякие нервные,эмоциональные расстройства,это да. но не психические.

ОБморОК
12.03.2016, 17:32
Легкая е**сть придает человеку шарм, тяжелая называется уже еб**ю и сопровождается остракизмом.
Термины :whatthahell:

Мила
12.03.2016, 18:02
не,тут уже тяжолая форма
Да? Это серьёзно? Мммм.. Ну и ладно) Ну и пусть) :yes_girl::biggrin2:

Карамель
12.03.2016, 22:46
Влюбиться это ужасно, на самом деле.
ужасно когда секс без желания, по долгу, а влюбиться это прекрасно !

AlexUnder
12.03.2016, 22:49
ужасно когда секс без желания, по долгу, а влюбиться это прекрасно !
Угу... Особенно безответно. Чудеса просто. Плавали, знаем....

добавлено через 21 секунду
Нет, вообще, хорошо, конечно....

Карамель
12.03.2016, 22:58
@AlexUnder, мне кажется, что всегда интуитивно чувствуешь будет взаимно или нет )

AlexUnder
13.03.2016, 11:21
@Карамель, не всегда, но бывпет. Ок. Ну и что? Ну чувстауешь, что в тебя не влюблены, а тебя гребёт по полной.... Наличе взаимности не вличет на то, что сам влюбляешься.

Карамель
13.03.2016, 11:42
@AlexUnder, не знаю.. я так не могу тратить энергию в никуда.
если вижу, что нет, ну на нет и суда нет, будем искать

ОБморОК
13.03.2016, 12:50
я так не могу тратить энергию в никуда.
Женщины не теряют самоконтроля:P

XaLaLA
13.03.2016, 13:11
@ОБморОК, Почему же только женщины, все должны держать себя в руках))

Карамель
13.03.2016, 14:00
все должны держать себя в руках))
значит будем жить как в песне : " нелюбимые с нелюбимыми"

XaLaLA
13.03.2016, 14:08
значит будем жить как в песне : " нелюбимые с нелюбимыми"

Хм, любовь не любовь, а с неприятным тебе человеком ты жить не будешь)
Любовь это конечно хорошо, но как часто пока любишь вроде нормально, а потом хоп и ты офигеваешь как ты мог с таким человек не только жить, но и вообще общаться!

Карамель
13.03.2016, 14:10
@XaLaLA, скажем так : с неприятным нет, а с тем с кем не противно, да, если есть какая-либо заинтересованность.

XaLaLA
13.03.2016, 14:18
@Карамель, Провести жизнь, я считаю, нужно с человеком которому ты доверяешь и он тебе должен как минимум симпатичен, а для меня ещё важна взаимность. Раньше вообще выходили друг за друга по приказу родителей. И как то жили)) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Карамель
13.03.2016, 14:30
@XaLaLA, мне тоже важно, безусловно.
но давай в дебри лезть не будем.
тема о том, как понять, что ты спятил ..?)))
не о любви, а вообще

XaLaLA
13.03.2016, 14:40
@Карамель, Хм, ну если тема плавно съехала... НУ ладно, человек всегда немного сумасшедший , тогда нужно спросить: "До какого момента нужно прятаться от санитаров?" Каждый сходит сума как может, кто экспрессионист другой извращенец какой. Так кого можно нозвать нормальным?

Карамель
13.03.2016, 14:49
@XaLaLA, а я думаю, что когда человек понял, что ежедневно и ежечасно он думает об одном и том же (деле или проблеме или ещё о чём) , когда все мысли его прямо или косвенно возвращаются к исходнику - тогда он спятил ))

XaLaLA
13.03.2016, 15:08
@Карамель, Мне твоя реплика напомнила одного игрового персонажа Ваас, ты ли это?

Карамель
13.03.2016, 15:09
@XaLaLA, не знаю такого персонажа :D

XaLaLA
13.03.2016, 15:11
А ты знаешь, что такое безумие? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=37Gnu6KOJTI)

AlexUnder
13.03.2016, 15:26
@Карамель, А как же увлеченность? Нее... ИМЪО, спятивание это... неадекватность. Несответствие реальности происходящей и воспринимаемой.

добавлено через 1 минуту
А вот как понять это??? У тебя в башне ж полный адекват и порядок!) А то, что наступают немцы на слонах.. Ну.. Выдрессировали , значит

Карамель
13.03.2016, 15:32
@AlexUnder, если появилась навязчивая идея - это уже первый признак )

добавлено через 1 минуту
психи в психушках ведь одно и тоже постоянно говорят..
они как застряли в каком-то времени

XaLaLA
13.03.2016, 15:48
@Карамель, Псих, существо комнатное. Сидит в мягких комнатках и сидит. А сумасшедший это довольно опасный тип. Он может притворятся нормальным, а потом бац и тебя пилят что бы накормить собачек(

Карамель
14.03.2016, 14:44
[quote="XaLaLA;1242224"]Псих, существо комнатное. Сидит в мягких комнатках и сидит/quote]
псих - существо активное )))
оно сидит, если все вокруг сидят, а если все засуетились, то всё... )))

Карамель
16.03.2016, 23:58
https://realax.ru/saveimages/2016/03/16/tyr6vkttrtfbnefnsrm.jpg (https://radikal.ru/big/157037c2eb6c4d2f98120739f047942b)

tyko
21.03.2016, 18:22
Осторожно: ненормативная лексика.
https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-1.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-2.png

Далее -


https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-3.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-4.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-5.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-6.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-7.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-81.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-91.png

https://mtrpl.mdmt.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2013/05/ebnt-101.png

Текст полностью. (https://mtrpl.ru/insane/?fb_action_ids=514154698650067&fb_action_types=og.likes&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582)
Ви дествительно психолог я думаю нет если ви би ли би психологом то понимали что о шизофрении или болезни альсгемера может сказать толтко доктор а по вашим словам получяется что больной должен сам себя лечить уж помилуйте

Ночной Гость
27.03.2016, 15:37
А если серьёзно, то психические заболевания, самые страшные из всех заболеваний. Хуже чем СПИД и рак вместе взятые. Там человек хотя бы понимает, что с ним протсходит, а тут...

На первоначальном этапе, человек прекрасно знает, что он психбольной, и важно сразу обратиться к врачу. Иначе будет только хуже и хуже.

Карамель
27.03.2016, 15:54
@Ночной Гость, обычно до последнего не признаются себе что спятили )

Manus
27.03.2016, 15:55
Ну....психи разные бывают. С теми кто считает себя инопланетянами, женщинами в мужском теле, кто насилует женщин или ест людей, все ясно. А вот если скажем у меня извращенное логическое мышление, которое кто-то считает неприемлимым , а меня - ненормальным. Если я мыслю, не как большинство, сумасшедший ли я?

Если бы логику своих мыслей видел только я - очевидно ответ да.

А если мою логику понимают, но не принимают?

Карамель
27.03.2016, 15:58
Если я мыслю, не как большинство, сумасшедший ли я?
нет, это другое ) это инакомыслие

Танат
27.03.2016, 16:14
Ну, это просто)
1. Вас раздражает тупость окружающих.
2. Вы не можете слушать другого человека больше 5 секунд
3. Вам постоянно кто-то стучит в форточку.
:angry:

Manus
27.03.2016, 16:18
Ну, это просто)
1. Вас раздражает тупость окружающих.
2. Вы не можете слушать другого человека больше 5 секунд
3. Вам постоянно кто-то стучит в форточку.
:angry:

Меня тоже раздражает тупость окружающих в реале. Я в сети поэтому от нее отдыхаю.

Танат
27.03.2016, 16:20
@Manus,
Ну, имеется ввиду, когда все эти три пункта сойдутся вместе))

Карамель
06.06.2016, 00:31
@Танат, а если в форточку действительно стучат ??

Мила
06.06.2016, 00:35
Я в сети поэтому от нее отдыхаю.
Не вижу, протёра глазки, очки.. Хочу отдохнуть с тобой за компанию))

Карамель
06.06.2016, 00:36
@Мила, не видно его уже давно (
наверно не понравилось у нас (

Мила
06.06.2016, 00:47
@Мила, не видно его уже давно (
наверно не понравилось у нас (
Тогда песТня)) ;)

https://www.youtube.com/watch?v=gX8p_V8u0Hg

Кот
06.06.2016, 01:02
Начало темы стёрлось с годами. Остался только вопрос.
Как утверждают профильные специалисты, если человек уверен в своей нормальности - это уже повод задуматься. Хотя... с чего б ему задумываться, если он уверен...
Можно ходить к психиатру для профилактики. Как к стоматологу - два раза в год. Лучше весной и осенью. Но психиатры сами как бы... не так чтоб совсем здоровы...
Можно попросить близких, чтобы понаблюдали со-стороны...
Получается, что самые нормальные это те, кто считает себя не совсем нормальным... запутался...
Приходят на память вопросы из какого-то теста. Типа: давно ли вам хотелось кого-нибудь убить, как часто вы слышите голоса когда вокруг никого нет, видите ли вы то что не видят другие... так может это другие спятили, а с вами как раз всё нормально...
А шизофреники вообще очень часто умные и обаятельные люди за исключением моментов сильных обострений.
В общем, нет ответа.:dont_know:

Карамель
06.06.2016, 01:09
@Кот, к психиатру ходить опасно ))
тем более два раза в год. На учёт поставят - и всё : ку-ку, Маруся....

добавлено через 54 секунды
@Кот, а обострения у шизофреников такие, что перекрывают нормальность и ум.

Кот
06.06.2016, 01:11
к психиатру ходить опасно ))
Знаю. Но мне без них никак. Мне ж каждый год на стрельбы, а перед этим медкомиссия, и психиатр там обязателен. Вот, в апреле прошёл. Так что формально я здоров.:jokingly:

Карамель
06.06.2016, 01:13
@Кот, поздравляю !)))
медосмотр не в счёт)

добавлено через 26 секунд
метко стреляешь ?

Мила
06.06.2016, 01:17
Но психиатры сами как бы... не так чтоб совсем здоровы...
:bravo: Это специфика работы, словно сапожник без сапог. Как то было время мой муж по соседству подвозил на работу одного психиатра. Во время этих поездок он был под сильным впечатлением - тот врач был сильно странным. В основном моего мужа напрягала его какая то заторможенность, он растягивал слова и между словами были паузы, затяжные какие то. Потом он уже постепенно стал отказываться его подвозить, ехать на работу стал другой дорогой.. И шутил, говорит - кого же такой странный доктор лечит то, себя что ль?)


А шизофреники вообще очень часто умные и обаятельные люди за исключением моментов сильных обострений.
Убийцы бывают очень обаятельными и привлекательными. Я смотрела по Дискавери документальный фильм, реконструкцию преступлений.. И что самое интересное, что запомнилось - женщина, преклонных лет. Она настолько была обаятельной, настолько казалась белой и пушистой по внешности, на фотографиях и вообще, что очуметь ни встать, никогда бы не подумала что вот эта старушка, такая вся из себя - божий одуванчик способна подавать мужу печенье с цианидом.. Выпечка у неё была нуууу очень уж вкусной..)) ???

Оказалось что она была психическая.. Ну да, у неё была шизофрения. Потому что она убила сначала первого мужа, потом вышла замуж за второго и тоже почти справилась. Но.. Полиция вдруг заподозрила что то не ладное, когда врачи сказали что в крови у пациента обнаружен яд. Он казалось бы пришёл в больнице в себя, но спустя несколько дней ему снова резко стало плохо - как раз после посещения этой его супруги божьего одуванчика.

И вот тогда то и пало подозрение на то что это попытка убить. Сделали эксгумацию тела первого - нашли яд. Бабульку посадили на ооочень долго. Но лечится принудительно. Так что с шизофрениками всё сложно.. И как говорят нет здоровых, есть недообследованные ?

Мила
06.06.2016, 01:20
Во, нашла))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/05/atxp8bnqbfqcxdezqmhtjk.jpg

Кот
06.06.2016, 01:20
медосмотр не в счёт)
Не скажи. Хороший психиатр своих видит сразу без всяких тестов и анализов.

метко стреляешь ?
С пистолетов средненько. Но в задницу метров с 15-ти попаду. Лучше карабин, или автомат. Правда автоматы нам не положены.

добавлено через 1 минуту
тот врач был сильно странным
Специфика работы. Ну и потом, психиатры частенько сами употребляют всякие лекарства, по своему профилю. Затягивает.

Мила
06.06.2016, 01:24
Специфика работы. Ну и потом, психиатры частенько сами употребляют всякие лекарства, по своему профилю. Затягивает.
Так он так и понял что тот врач с большим опытом работы, но нервы не железные ведь. И любой нормальный не сможет выдержать всех тех больных. Кто то Наполеон, кто то простой гений, кто то вообще как в фильме *Полёт над гнездом кукушки*, тихий, а кто то буйный.. А работа требует адекватного отношения ко всем пациентам. Это очень тяжелая специализация на самом то деле в среде медицинских профилей. Гораздо легче терапевтом, общелечебным.)

добавлено через 59 секунд
С пистолетов средненько.
Ты умеешь стрелять? ? Ничоси работка..

Кот
06.06.2016, 01:27
Это очень тяжелая специализация на самом то деле в среде медицинских профилей.
Ещё бы.

Ты умеешь стрелять?
Так я ж охранник. И не "магазинный". Как же без оружия? Да и какой мужчина стрелять не умеет?

Мила
06.06.2016, 01:30
Так я ж охранник. И не "магазинный". Как же без оружия? Да и какой мужчина стрелять не умеет?
Есть и такие в наше время.) Мужчина пацифист-священник, например. Он принципиально не берёт в руки оружие.

Кот
06.06.2016, 01:32
Мужчина пацифист
И пацифисты кушать хотят. Какую работу предложили, на такую и пошёл.:pardon:

Мила
06.06.2016, 01:37
И пацифисты кушать хотят. Какую работу предложили, на такую и пошёл.:pardon:
Риск, а не работа ведь.. Хнык, хнык.. Я бы очень сильно переживала, если бы такая опасная работа была у моего супруга..

Танат
06.06.2016, 01:41
а если в форточку действительно стучат
А вот если действительно стучат... тут надо проверить на каком ты этаже)
Всё, что выше второго - повод задуматься, что... гхм... пора на подоконник постелить коврик, а в форточку врезать дверной глазок...)))

Leona
06.06.2016, 02:55
Статистика показывает, что каждый четвертый человек страдает психическими отклонениями. Посмотрите на трех своих ближайших друзей, если они нормальные - значит - это вы...

Ночной Гость
06.06.2016, 03:08
Моя психоаналитик как-то сказала, что в каждом подъезде каждого дома, есть как минимум один психически нездоровый.

Искра
06.06.2016, 09:16
Моя психоаналитик как-то сказала, что в каждом подъезде каждого дома, есть как минимум один психически нездоровый.

ну шо за на... давайте будем оптимистами. В каждом подъезде каждого дома есть как минимум один психически здоровый ))))

Кот
06.06.2016, 10:00
Риск, а не работа ведь..
Так я же не на передовой. И переживать за меня некому.

надо проверить на каком ты этаже
У нас дядьки на тросах который год за окнами висят. То с одной стороны, то с другой. Типа чинят чего-то. Этаж не показатель.

Статистика показывает, что каждый четвертый человек страдает психическими отклонениями
А статистические данные можно смело умножать на два.

В каждом подъезде каждого дома есть как минимум один психически здоровый
Вот. Надо посмотреть на своих соседей, и сделать вывод, что это как раз вы и есть.)))

Карамель
06.06.2016, 10:24
короче- безнадёга какая-то :D

добавлено через 2 минуты
в задницу метров с 15-ти попаду. Лучше карабин, или автомат.
в задницу ? )))
тоже мне мишень нашёл )))) у некоторых такая, что ни обойти ни перепрыгнуть )))
там прицеливаться в какой квадрат замучаешься )
солью стреляешь ?)

Кот
06.06.2016, 10:58
короче- безнадёга какая-то
Почему безнадёга? Если не боишься постановки на учёт, то сходи к психиатру. Он точно чем-нибудь поможет. В смысле пролить свет на твоё душевное здоровье.)))

солью стреляешь ?)
Нет. Солью, по преданьям старины глубокой, стреляли сторожа в садах и огородах. У нас котируется свинец. А жопа потому, что в голову всё-таки прицельно стрелять не рекомендуется. Цель предотвратить преступление, а не замочить супостата. Мы ж не на войне, слава Богу.

Мила
06.06.2016, 11:31
Так я же не на передовой. И переживать за меня некому.
Родственникам.. Родным, а супруга? Ну если нет любимой женщины, то возможно ты пока не хочешь? Но если бы она появилась, вошла в твою жизнь, если бы ты её впустил, то думаю она бы переживала за тебя, пусть и не на передовой. Сейчас преступность довольно высока..

Посмотри:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/06/fl9rxgesmuapatnyp.gif

А если ты охраняешь, значит того кому грозит опасность, видимо просто так охрана не нужна всем и каждому. Так что риск несомненно всё таки есть. Да.. Это вызывает невольное восхищение, сильный духом должно быть, иначе никак и трусость это видно не твоя черта. Круто)

Ночной Гость
06.06.2016, 13:32
Ну да, работа вахтёром подразумевает под собой повышенный риск для еды, пищеварения и сна.
медкомиссия, и психиатр там обязателен.
Вот и у меня, каждые пол года.

Кот, а кого охраняешь?

Танат
06.06.2016, 13:44
Есть любопытная книга про "психических"... Григорий Климов "Протоколы советских мудрецов".

Карамель
06.06.2016, 18:12
@Танат, советских ?

Кот
06.06.2016, 18:16
если ты охраняешь, значит того кому грозит опасность, видимо просто так охрана не нужна всем и каждому
Ещё совсем немного лет назад, в охрану шли бывшие рэкетиры, которые навязывали свои охранные услуги насильно. Только лет 10 как охрана начала приобретать постепенно признаки, отвечающие своему названию.
Кот, а кого охраняешь?
Как и все частники - того, с кем заключаем договор. От физлиц до банков и строек. Ничего необычного.
А зачем тебе раз в полгода? Даже военнослужащие реже проходят.

Так, тема как-то снова ушла в сторону. И если принять по умолчанию, что мы в своём уме, то совсем в сторону.:jokingly:

Мила
06.06.2016, 18:22
@Танат, у меня не получается книги читать, этот монстрик - интернет, схватил меня за шиворот и уволок к себе.. :rolleyes3: И терпения не хватает на книги, а она длинная, наверное и страниц много. Не хочу познавать двуличие и ужасы советских.. Как ты думаешь, проживу без этих знаний, да? Ведь важней чтоб картошка на плите не подгорела и щи были не пересоленными, да? ;):rolleyes3:


Ещё совсем немного лет назад, в охрану шли бывшие рэкетиры, которые навязывали свои охранные услуги насильно. Только лет 10 как охрана начала приобретать постепенно признаки, отвечающие своему названию.
Да, так всё и было.. Тогда вообще то мне было страшно немного, времена бордовых пиджаков, тяжело было.

Ночной Гость
06.06.2016, 18:34
А зачем тебе раз в полгода? Даже военнослужащие реже проходят.
Такая у меня работа. Плюс полная переэкзаменовка. В какой-то из тем я про это уже говорил.

Кот
06.06.2016, 18:39
Такая у меня работа.
Это понятно. Просто я и служил и работал как это называется в "сложных и напряжённых условиях", на опасных и вредных участках, с теми же ИИИ, но даже там раз в год. Хоть и две медкомиссии, но их объединяли в одну, более углублённую.

Карамель
18.06.2016, 01:58
если начинает казаться, что вы постоянно встречаете по пути однии те же лица - по всей видимости это шиза...

Котофеич
18.06.2016, 06:04
если начинает казаться, что вы постоянно встречаете по пути однии те же лица - по всей видимости это шиза...
если вы осознаёте это....то вы уже на полпути к выздоровлению..

Ночной Гость
19.06.2016, 22:15
если начинает казаться, что вы постоянно встречаете по пути однии те же лица - по всей видимости это шиза...
Это нормально: день сурка называется.

Кот
19.06.2016, 22:48
если вы осознаёте это....то вы уже на полпути к выздоровлению..
Я бы сократил эту фразу до:
если вы осознаёте это....то вы уже на полпути.

добавлено через 1 минуту
если начинает казаться, что вы постоянно встречаете по пути однии те же лица - по всей видимости это шиза...
Может это родственники, соседи, коллеги?:thinking:

Карамель
19.06.2016, 23:14
да какие там родственники )))

Котофеич
20.06.2016, 03:55
Я бы сократил эту фразу до:
если вы осознаёте это....то вы уже на полпути.
и тебя вылечат....надеюсь....хотяя...

Кот
20.06.2016, 06:32
и тебя вылечат....надеюсь....хотяя...
Когда говоришь что думаешь - думай что говоришь, Котяра... "надеюсь... хотяя..." опять наступил себе на яйца и лень сойти?;)

Карамель
20.06.2016, 09:43
вот сколько случаев, когда то охранник, то какой-то служащий на работе кого-то убили, пристрелили и т п.
это разве нормальные люди на работу приняты были ? неадекваты, не стоящие на учёте.
контроль над психами ослаблен, если не сказать, что его совсем нет.
Их не только на работу и в армию берут, им ещё и оружие выдают

Кот
20.06.2016, 10:51
это разве нормальные люди на работу приняты были ? неадекваты, не стоящие на учёте.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мила
20.06.2016, 11:31
Юнг вообще уверен был что все люди с отклонениями. Он так и говорил:

Покажите мне здорового человека и я установлю его диагноз. То есть нет здоровых, есть не обследованные..) А Фрейд только сказал что рамки вменяемости и адеквата гораздо шире, чем были когда то до него.

Карамель
20.06.2016, 11:36
@Кот, а как ещё можно объяснить стрельбища, устраиваемые охранниками, милицией-полицией(отдельными представителями) и прочими в торговых центрах, на вокзалах ?
неадекваты. на такие должности людей должны проверять с особым пристрастием.
а то я знаю, как справки выдают и печати ставят. Сама не раз брала для работы и видела как дают

Кот
20.06.2016, 11:42
а то я знаю, как справки выдают и печати ставят. Сама не раз брала для работы и видела как дают
Это только внешняя сторона проблемы. Я тебе без всякого юмора ответственно заявляю - если начать проверять всех так как проверять положено, то у нас не останется ни армии, ни полиции, ни охраны. Даже общественного транспорта не останется. Никто реальную справку не получит.

Карамель
20.06.2016, 11:44
@Кот, да в том и дело, что вообще НИКАК не проверяют.
платишь 600 рублей- и печать и подпись твои.

Кот
20.06.2016, 11:55
в том и дело, что вообще НИКАК не проверяют
Буйные стоят на учёте, потому как давно засветились. Это раз.
Хорошему психиатру достаточно порой одного взгляда и пары фраз, чтобы понять что к чему.
Что касается МВД, то я сам проходил там проверку. Это целый день испытаний и тестирований в спец. центре именно психологической диагностики. И это уже после очень скрупулёзной мед. комиссии.
В армии и охране попроще: "Здоров. Годен. Следующий." Но это опять же, мой личный опыт. Зачем меня тщательно проверять, если у меня только службы государевой 10 лет, и я уже вдоль и поперёк десятки раз проверен. Достаточно посмотреть в военный билет и в мед. карту.
Но от внезапного сноса крыши никто вообще не застрахован. Тут никакая комиссия не поможет.

Карамель
20.06.2016, 11:59
от внезапного сноса крыши никто вообще не застрахован.
да, конечно.
но всё же в большинстве это халатность при выдаче бумаг.

Кот
20.06.2016, 12:03
но всё же в большинстве это халатность при выдаче бумаг.
Это вынужденная халатность. В Ленинградской области 75% жителей по хорошему должны уже в школе уходить на инвалидность. А сколько у нас одной полиции? Ну и где взять этих молодых, да ещё и здоровых?

Карамель
20.06.2016, 12:08
@Кот, потом вот такие высеры от этой вынужденной халатности - и непонятно кто спятил (((

Кот
20.06.2016, 12:09
потом вот такие высеры от этой вынужденной халатности - и непонятно кто спятил
Это наша жизнь, деточка, смирись и прими.

Карамель
20.06.2016, 12:12
хотя конечно , понимаю, что спятить можно внезапно и в одночасье, но всё равно не хочется попасться такому спятившему на пути.

Вот недавно в Пятёрочке у нас какому-то покупателю лет 45 не понравилось как на него посмотрел охранник, он устроил дебош, стал звать егона разборки на улицу, а когда вышли - достал из рукава огромный нож.. я офигела..
ребята рядом ломанулись помогать охраннику. Все дебилы нынче могут купить оружие.

добавлено через 1 минуту
@Кот, вот прикинь теперь, что этим охранником мог быть ты, а рядом могло не оказаться тех молодых ребят, и всё.... один на кладбище, а другой даже не в тюрьме

Кот
20.06.2016, 12:20
вот прикинь теперь
Не хочу прикидывать. От такого никто не застрахован. И никогда не был застрахован. И никогда не будет. Просто надо быть всё время слегка настороже. Не расслабляться сильно. Среди людей-то.

добавлено через 3 минуты
@Карамель, кстати, охранник поступил крайне не профессионально, и нарушил все возможные инструкции.

Sigita
20.06.2016, 14:57
Последние дни наблюдаю за активными темами форума. Морковки, анус, пердёжь, ебля, секас...
Не спятили ли? :crazy:

Ночной Гость
20.06.2016, 15:02
а то я знаю, как справки выдают и печати ставят. Сама не раз брала для работы и видела как дают

Хрен его знает, что там где и как, но у нас с этим делом очень жёстко: каждые пол года профосмотр и переэкзаменовка, психиатр и нарколог рулят по полной, ну и общее состояние здоровья - тут да, могут глаза закрыть на то и на сё.

У нас есть штатный психоаналитик, который присутствует на работе каждый день. К нему может обратиться любой сотрудник, когда ему заблагорассудится.
А есть и фискальные органы, государственные, которые контролируют всех, даже психоаналитика ))

Котофеич
20.06.2016, 23:46
@Кот, засунь свои советы сам знашь куда..и не утомляй..а то прочтёшь о том что думает истинный кот..про такой подделок как ты..

Кот
20.06.2016, 23:50
@Котофеич, ты так и не слез с этого... слезь и не ворчи.)))

Котофеич
20.06.2016, 23:51
@Котофеич, ты так и не слез с этого... слезь и не ворчи.)))
идит ты на хуй...мудозвон..

Кот
20.06.2016, 23:53
мудозвон..
Правильно пишется: феномен. )))

Котофеич
20.06.2016, 23:58
Правильно пишется: феномен. )))
ну тогда дорогу точно знаешь...

Карамель
21.06.2016, 00:04
@Кот, думаю, что охранник не должен был покидать рабочее место и нажать тревожную кнопку. так ?

Тиша
21.06.2016, 00:07
https://realax.ru/saveimages/2016/06/20/zzmwyrkdxvhnq7vjlcxcpdj.jpg (https://vfl.ru/fotos/0d56879413093357.html)
@Котофеич,

Кот
21.06.2016, 00:09
думаю, что охранник не должен был покидать рабочее место и нажать тревожную кнопку. так ?
Ух ты... ты практически сдала экзамен по теории.:)
Охранник отвечает за сохранность имущества и безопасность людей на объекте. Конечно он просто не имел права никуда выходить, и уж тем более ни при каких обстоятельствах не поддаваться на провокации и покидать объект. Вызвать группу конечно. А какие-либо действия предпринимаются исключительно в случае реальной опасности. И не дай Бог если применил силу первым.:yes:

Ночной Гость
21.06.2016, 00:12
@Котофеич, та не обращай ты внимания на вахтёров. Нахрен они те нужны.

rezky
21.06.2016, 13:19
если начинает казаться, что вы постоянно встречаете по пути однии те же лица - по всей видимости это шиза...
— Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где-то видели. (Штирлиц, 7 серия)

Кот
21.06.2016, 13:31
@Ночной Гость, Андерсен ты наш, доморощенный, я тебе где сказал сидеть? В "Политике". Ну никак к месту не приучить. Что ж такое...:facepalm:

Карамель
25.06.2016, 14:57
человек ведь может на чём-либо помешаться , спятить ?
мне так видится что очень даже может ?

Ночной Гость
25.06.2016, 15:20
человек ведь может на чём-либо помешаться , спятить ?
мне так видится что очень даже может 00
На чём именно?

ОБморОК
26.06.2016, 01:28
человек ведь может на чём-либо помешаться , спятить ?
мне так видится что очень даже может ?На чём именно?

На интернете:P

Карамель
26.06.2016, 01:33
@ОБморОК, да на интернете ещё ладно )
кто-то возьмёт и помешается на деньгах - будет работать на ста работах - пока не свалится ((
кто-то на тряпках - будет скупать вещи..
зависимость любая сильная это помешательство ((

ОБморОК
26.06.2016, 01:35
@Карамель, оправдала? Ну ладно, будем тут висеть.:-[

Карамель
26.06.2016, 01:39
@ОБморОК, я знаю лично людей помешанных на деньгах.
до такой степени, что в свои выходные, когда болеют, они всегда бегом на работу..
не потому что нужда заела, а потому, что хочется больше и больше.
азарт ? или спятили ?...

ОБморОК
26.06.2016, 01:41
@Карамель, наркотическое опьянение.. ну деньги это возможности. Они-то хороши! Но чтобы дороже здоровья, например-то уже нет

WolfstaЯ
26.06.2016, 02:06
когда натягиваешь штаны на голову,недоумевая почему нога в штанину не пролазит значит пора в реанимацию.былодело:D

Ночной Гость
26.06.2016, 08:23
я знаю лично людей помешанных на деньгах.
Это называется жадность. А она, рано или поздно, фраера погубит ))
Никогда нельзя разрешать деньгам тобой овладеть. Иначе тебе хана.

Ну а интернет, это уже сравни алкоголю и наркотикам.

Мурман
26.06.2016, 09:34
Ну а интернет, это уже сравни алкоголю и наркотикам.

и мы все конченые.
Потому что с утра уже.%)

Кот
26.06.2016, 12:09
Человек нормален ровно до тех пор, пока он способен контролировать свои зависимости.

WolfstaЯ
27.06.2016, 03:09
@Кот, если не может,это ещё е значит что ненормален.норма-это вообще убогая хня

Кот
27.06.2016, 11:16
норма-это вообще убогая хня
Если так рассуждать, как бы поглядывая вниз с высоты перистых облаков, то весь мир херня. Но есть общество в котором мы живём, есть государственные законы, есть общественный договор, есть принятые большинством правила. И эта "хня" как раз и называется - наша жизнь. Поэтому, с точки зрения нашей среды обитания, контроль за своими чувствами, эмоциями, зависимостями, пристрастиями... всё это очень важно. И для самого человека, и для тех, с кем он взаимодействует.

Гоша
27.06.2016, 13:17
встречаете по пути однии те же лица
Я вообще на улице людей не различаю.....они похожи друг на друга, одеваются на одном базаре, макияж делают одинаково, прически носят одинаковые, девицы молодые вообще как мультяшные персонажи, все на одно лицо. Индивидуальностей нет. Я болен?

WolfstaЯ
27.06.2016, 19:01
@Кот, АГА,ПО МИРУ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО,ЧЕГО ЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ важно

Карамель
28.06.2016, 00:02
у меня реально спятила соседка с пятого, на почве соседских ремонтов .

Ночной Гость
28.06.2016, 00:20
у меня реально спятила соседка с пятого, на почве соседских ремонтов .
И как это проявляется?

Карамель
28.06.2016, 00:24
@Ночной Гость, всячески пытается помешать работам мастеров. ходит в эти квартиры, громко матерится, долбит ногами по дверям, пугает администрацией города.
а благоверный её по ходу стесняется .
Вот я заметила, что люди, когда на пенсию выходят, через год=два - пятить начинают.
от скуки и бездеятельности (((

Кот
28.06.2016, 00:27
у меня реально спятила соседка с пятого
А у меня соседка уже была не того... Со всеми ругалась, кругом враги, но самое интересное - она ещё чего-то колдовала постоянно, ниточки-иголочки соседям подкладывала под коврики, и шут его знает чем ещё дома занималась.
Потом похоронила мужа, и всё закончилось. Ходила желала всем добра, извинялась, даже подарки какие-то делала...

Ночной Гость
28.06.2016, 00:38
она ещё чего-то колдовала постоянно, ниточки-иголочки соседям подкладывала под коврики, и шут его знает чем ещё дома занималась.
Ооооооо, это отдельная и больная для меня тема. Я бы этих мразей на столбах вдоль дорог вешал.

Вот я заметила, что люди, когда на пенсию выходят, через год=два - пятить начинают.
от скуки и бездеятельности (((
Их можно понять: пенсии, чтоб хотя бы ходить и гулять по городу не хватает, они сутками сидят дома. Ну и слушают все эти ремонты соответственно сутками. Вот и сносит у них "чердаки". Мне их жаль.

Ну а тот, кто делает ремонт, мог бы дать этой бабке пару сотен рублей. И бабка была бы довольна, и строители спокойно бы себе работали.

Карамель
28.06.2016, 00:40
@Ночной Гость, эта бабка в 60 лет в коротких юбках ещё ходит. и муж работает ещё.
у них ещё поболе моего будет.

Кот
28.06.2016, 00:48
@Ночной Гость, какая ни есть, а женщина, что ей сделаешь?
Тем более явно ведь с головой что-то не то. Не бросалась хоть ни на кого, и то ладно.

добавлено через 2 минуты
@Карамель, не, ну в многоквартирном доме и без звука дрели? Такое вообще бывает?

Bell
28.06.2016, 00:53
Человек нормален ровно до тех пор, пока он способен контролировать свои зависимости.
Не, ничего не имею против того, что ты написал, но ... а вообще без зависимостей можно?

Кот
28.06.2016, 00:54
а вообще без зависимостей можно?
НЕЛЬЗЯ.:no:

Bell
28.06.2016, 00:56
НЕЛЬЗЯ.
МОЖНО!

Кот
28.06.2016, 05:39
МОЖНО!
А если хорошо подумать?

Ночной Гость
28.06.2016, 08:17
@Ночной Гость, какая ни есть, а женщина, что ей сделаешь?
Тем более явно ведь с головой что-то не то. Не бросалась хоть ни на кого, и то ладно.
Эти мрази хуже любого вора, насильника и даже убийцы. Но это отдельная и очень долгая история.

WolfstaЯ
28.06.2016, 10:14
а меня улица бесит.как всё устроено,что везде распил,что автомобили заебали,а у людей рожи такие мрачные.а когда они рот открывают ваще вилы..:biggrin2:

Карамель
28.06.2016, 11:32
@WolfstaЯ, приезжай к нам, у нас тут на улицах все ржут постоянно ))) а из автомобилей музыка )
весёлые какие-то ))

WolfstaЯ
28.06.2016, 12:22
@Карамель, а приезжать то зачем?поржать с прохожими?:D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 12:44
Я вообще на улице людей не различаю.....они похожи друг на друга, одеваются на одном базаре, макияж делают одинаково, прически носят одинаковые, девицы молодые вообще как мультяшные персонажи, все на одно лицо. Индивидуальностей нет. Я болен?
Спустись в московское метро!))) вот где кладезь контрастов)))

Карамель
28.06.2016, 18:47
@WolfstaЯ, там видно будет :D

Bell
28.06.2016, 21:40
А если хорошо подумать?
А что тут думать, если я спорю)))

Кот
28.06.2016, 21:42
А что тут думать, если я спорю)))
Это у тебя зависимость такая? )))

Bell
28.06.2016, 21:50
Это у тебя зависимость такая? )))
Нет, это потребность)))

Кот
28.06.2016, 21:53
Нет, это потребность)))
Если испытываешь потребность, значит у тебя есть зависимость.
А первый признак душевного нездоровья - это отрицание наличия проблем. А!?:pardon:

Bell
29.06.2016, 01:00
Если испытываешь потребность, значит у тебя есть зависимость.
Только если это не естественная потребность))) А спорить с тобой - моё естественное состояние.

А первый признак душевного нездоровья - это отрицание наличия проблем. А!?
И когда это стало проблемой? Еще раз - это естественное состояние моего организма:dura:

Кот
29.06.2016, 01:06
спорить с тобой - моё естественное состояние.
Ну это у нас взаимно.)))
Кстати, только вспоминал одну женщину, я её в гости приглашаю уже примерно 20 лет. Она не отказывается, но и не соглашается. Мне честно говоря уже давно по фигу, придёт она или нет, а периодически всё ещё продолжаю приглашать. Как думаешь, это привычка, зависимость, или уже естественное состояние?:jokingly:

И когда это стало проблемой?
Душевное здоровье? Да нет конечно, не стало. Лишь бы настроение было хорошее. А душевное здоровье может быть любое.:yes:

Карамель
29.06.2016, 01:09
@Кот, это привычка.
а зачем ты её в гости приглашаешь лет 20 ???

Кот
29.06.2016, 01:11
а зачем ты её в гости приглашаешь лет 20 ???
Сначала я её хотел, потом привык. Приглашать. :jokingly: Не каждый день конечно, а так, при случае.

Карамель
29.06.2016, 01:12
@Кот, доприглашаешься ))))
придёт - а там уже не то, что ты когда-то там хотел )))

Кот
29.06.2016, 01:15
доприглашаешься ))))
придёт - а там уже не то, что ты когда-то там хотел )))
Так и я уже не тот. Но я её видел недавно, для своего возраста очень даже. Так что шока у меня не будет. Вот будет ли желание... или вдруг захочется сказать что-нибудь типа: "Всё. Опоздала. Пи*дуй домой..." )))

Карамель
29.06.2016, 01:15
"Всё. Опоздала. Пи*дуй домой..." вот именно :D

Кот
29.06.2016, 01:16
вот именно
Но удовольствие получу в любом случае.:yahoo:

Карамель
29.06.2016, 01:18
@Кот, а прикинь , приходит такая к тебе, ты начинаешь там всякие ля-ля... ))))
и вдруг понимаешь, что она спятила !... =-O
чё делать ?...:thinking:

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:20
Только если это не естественная потребность))) А спорить с тобой - моё естественное состояние.

я - спорит с я?это клиника:D

Кот
29.06.2016, 01:22
и вдруг понимаешь, что она спятила !...
чё делать ?...
Спятила? Вообще-то мы в инете общаемся, по телефону иногда... не похоже.
Ну если буянить начнёт, то тут вариант простой - скорая, санитары...
А если тихо помешанная, то может мы с ней чего и замутим.:-[

добавлено через 47 секунд
я - спорит с я?
Ты это о чём, серый?

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:23
@Кот, а прикинь , приходит такая к тебе, ты начинаешь там всякие ля-ля... ))))
и вдруг понимаешь, что она спятила !... =-O
чё делать ?...:thinking:

полечить.чо ещё остаётся.прямо на кухонном столу:D

Карамель
29.06.2016, 01:24
@WolfstaЯ, на кухонном столу неудобно, шатается :sarcastic:

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:26
Ты это о чём, серый?
о 2естественном" СОСТОЯНИИ СПОРА С САМИМ СОБОЙ.С СОБОЙ НАДО НАХОДИТЬ ГАРМОНИЮ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ,КОМПРОМИС минимум)

добавлено через 46 секунд
@WolfstaЯ, на кухонном столу неудобно, шатается :sarcastic:
не пробовал,поверю тебе на слово:D

Карамель
29.06.2016, 01:28
если человек начинает разговаривать с собой, не то, что спорить - спятил однозначно ))

добавлено через 58 секунд
не пробовал,поверю тебе на слово00
так и я только предполагаю :D

Кот
29.06.2016, 01:28
о 2естественном" СОСТОЯНИИ СПОРА С САМИМ СОБОЙ.
А кто с собой спорит?
Ты тоже что ли в Мафию играешь? Надо ж выходить иногда из образа, а то тоже знаешь, можно так заиграться...:facepalm:

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:28
@Карамель, я разговариваю.песни пою,гримасничаю и тп))

Карамель
29.06.2016, 01:30
@WolfstaЯ, ты по ходу это делаешь осознанно )
а это другое

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:31
А кто с собой спорит?
Ты тоже что ли в Мафию играешь? Надо ж выходить иногда из образа, а то тоже знаешь, можно так заиграться...:facepalm:

не играю,но только что кино смотрел.походу у меня в голове ещё железный трон:D

Карамель
29.06.2016, 01:31
@Буривух, какой интересный ник !
а что он означает ?

Кот
29.06.2016, 01:32
походу у меня в голове ещё железный трон
Ясно. Точнее ни фига не ясно. Но в этой теме наверное нормально. Может так и должно быть.:pardon:

Карамель
29.06.2016, 01:33
@Кот, ты фильм " Мафия " смотрел ?

Кот
29.06.2016, 01:33
какой интересный ник ! а что он означает ?
Какой-то мифологический персонаж. Похож на птичку, но говорят не птичка.:dont_know:

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:35
@WolfstaЯ, ты по ходу это делаешь осознанно )
а это другое

ну как понять,осознанно..просто прорывается этакий бред,и льётся сам собой.что я делаю осознанно-так это не мешаю ему течь) когда говорю я голоса меняю,тон,скорость и тп.не знаю как объяснить.но однажды с друзьями сидели на остановке и ржали.вот я там такую клоунаду устроил,они в осадок ушли.был там однокласник,друг близкиц.говорит что в шоке,никогда бы не поверил что я на такое способен:biggrin2:

Кот
29.06.2016, 01:35
ты фильм " Мафия " смотрел ?
Нет. Я про здешнюю игру. Похоже, что она на некоторых участников как-то влияет... не самым лучшим образом. Начинают видеть то чего нет, выводить кого-то на "чистую воду"... странно это всё. Не зря тема-то образовалась.:)

Карамель
29.06.2016, 01:37
@WolfstaЯ, это осознанно.
а если бы ты делал тоже самое независимо от сознания и не помнил ничего - это проблемка уже

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:38
Ясно. Точнее ни фига не ясно. Но в этой теме наверное нормально. Может так и должно быть.:pardon:
блиа.прочитал не правильно.не собрался ещё,внимание.только что последнюю серию игр престолов смотрел

Карамель
29.06.2016, 01:39
@WolfstaЯ, есть люди, которые поют везде и всегда себе под нос.
Причём они это делают самопроизвольно, и могут не знать, что в данный момент они мурлыкают ...
видел таких ?

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:41
@WolfstaЯ, это осознанно.
а если бы ты делал тоже самое независимо от сознания и не помнил ничего - это проблемка уже
осознанно-это значит управлять процессом.а я ему лишь не мешаю проходить самому по себе

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ, есть люди, которые поют везде и всегда себе под нос.
Причём они это делают самопроизвольно, и могут не знать, что в данный момент они мурлыкают ...
видел таких ?

само собой.моя мать пела в голос.а работала в столовке шахтёрской.на людях весь день))

Кот
29.06.2016, 01:47
прочитал не правильно.
А потому что не зря предупреждают, чтобы внимательно читали перед прыжком в бассейн - есть там вода или нет.

добавлено через 51 секунду
есть люди, которые поют везде и всегда себе под нос.
Может у них просто нет ни слуха ни голоса, а петь любят.

добавлено через 4 минуты
если человек начинает разговаривать с собой, не то, что спорить - спятил однозначно ))
От блин и приехали... ну я иногда сам с собой разговариваю. Не с кем больше! И что теперь?:wall:

Карамель
29.06.2016, 01:51
@WolfstaЯ, нет, вот бывает человек в магазине ходит и как бы не поёт в голос, а с закрытым ртом намуркивает под нос чего-то, и не поймёшь чего .
а спросишь у него "что ты поёшь ?" скажет - ничего, потому что сам не знает, что поёт (((
А петь в голос это нормально.
Я вот иногда с собой в зеркале порассуждать могу. и петь в голос тоже ) и ругаться могу сама с собой в голос и нецензурно тоже ))

stelazina
29.06.2016, 01:52
@Кот, а прикинь , приходит такая к тебе, ты начинаешь там всякие ля-ля... ))))
и вдруг понимаешь, что она спятила !... =-O
чё делать ?...:thinking:

Вот умеешь ты вернуть к теме. ))

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:53
А потому что не зря предупреждают, чтобы внимательно читали перед прыжком в бассейн - есть там вода или нет.

зануда.не порти мне душевное радушие.такое редкое:Devil:

Карамель
29.06.2016, 01:54
@stelazina, что умею, то умею ))
админская практика помогает

Кот
29.06.2016, 01:55
не порти мне душевное радушие.такое редкое
Да ладно, чё ты, кот собаку не обидит.

stelazina
29.06.2016, 01:56
Эти мрази хуже любого вора, насильника и даже убийцы. Но это отдельная и очень долгая история.
Поведай. Интересно.

WolfstaЯ
29.06.2016, 01:58
Да ладно, чё ты, кот собаку не обидит.
ну спасибо.ненавижу собак
пойду я,нафик)

Ночной Гость
29.06.2016, 09:45
Поведай. Интересно.
Где-то я уже про это вкратце говорил.

Bell
29.06.2016, 17:59
@Карамель,
Это такой же персонаж серии книг Макса Фрая, как и леди Меламори))) Меня Буривухом прозвали собственные дети, потому что я всегда могла ответить на вопросы, которые они мне задавали и помнила слишком много по их мнению. Это мой единственный ник в сети, никогда не меняла.