PDA

Просмотр полной версии : Мужик за рулём!!!


Баклан
16.09.2013, 17:10
Девушки как вы относитесь к этим гарилам с яйцами, которым машину как гранату доверять не стоит?:Devil:

Nik
16.09.2013, 19:28
вопрос только к девушкам?)))

Зимняя вишня
16.09.2013, 19:57
О какая тема!)))
Есть конечно мдаки..., но не давно один человек удивил, как лихо мы между пробками пролетели! На поезд успела. Вот реально Человечище!

Баклан
16.09.2013, 22:27
вопрос только к девушкам?)))

Ну желательно к ним. Я просто не думаю что парни будут против себя самих писать :D

Мартинес
17.09.2013, 00:46
Что, "баклан", мучаешься осознанием того,что "дефффки" с рулем дружат лучше тебя? На качество езды, прокладка между сиденьем и рулем не подлежит гендерному разделению, хватает (м)чудаков по обоим фронтам....А с ником...сделай что-нибудь уже...

Peppilotta
17.09.2013, 09:43
:D Девушки аккуратнее водят :) А мужЫки нервничают, когда аккуратная девушка принимает решение как ей счас поехать :)
А еще мужчины на солидных машинах более вежливы если видят девушку за рулем)) Вот уж не знаю что в них в этот момент говорит - воспитание или опасение за свою ласточку :)

Баклан
17.09.2013, 10:05
Что, "баклан", мучаешься осознанием того,что "дефффки" с рулем дружат лучше тебя?

Почему мучаюсь? Может я вообще гей? :) Или может надо тему знатную подсоздать, и обсуждение ника тоже не делится на гендерные признаки :) И дружить не с рулём надо, а с автомобилем и дорогой ..:dull:

Мартинес
17.09.2013, 10:48
для начала, хотя бы с мозгом...

Меламори
17.09.2013, 11:27
Мартинес, аяяй. не стоит увлекаться.

Incognito
17.09.2013, 11:46
Не люблю рулить.Сидеть справа как то сподручней.

Меламори
17.09.2013, 12:02
а я не умею. )))
пойти бы на права надо, да некогда..:angel:

Incognito
17.09.2013, 12:31
а я не умею. )))
пойти бы на права надо, да некогда..:angel:
Лень твоё имя.:am:

Меламори
17.09.2013, 12:31
Incognito, ну, оно конечно схоже с этим словом, но ты тут не прав, дружище))

ДСП
17.09.2013, 12:39
пойти бы на права надо, да некогда..
будут тебе одни мужики за рулём попадаться! не надо!
Девушки аккуратнее водят
Не понимаю откуда взялась эта уверенность...
женщины настолько расхлябанно, неуверенно и невнимательно водят обычно, хорошо хоть лихачат реже...
Вот к примеру, Буквально вчера. в 10-м часу приезжаю я значит домой, темно уже порядочно.
припарковался во дворе все хорошо, выхожу из машины, закрываю и вижу картину.
задом подает мадам подает подает и въезжает в машину припаркованную позади меня )))
Уверенно развернулась нызвается. Она выходит, смотрит садится обратно и хватается за спасительный телефон. Ну как так можно? :blaicon15:
Хотя это, конечно, ни в какое сравнение не идёт с придурком на каене который меня чуть не переехал однажды, потому что не слышал сигнала, а не слышал потому что ехал в наушниках )))

PS еду по Варшавке недавно к нагатинской подъезжаю, пробочка небольшая. объезжаю четыре машины подряд, все четыре управляются дамами. и каждая сидит в обнимку с телефоном и строчит смски. Я извиняюсь, но это уже ни в какие ворота...

True
17.09.2013, 13:06
Леньтока в конце буква а. :pya:

Peppilotta
17.09.2013, 13:18
Не понимаю откуда взялась эта уверенность... женщины настолько расхлябанно, неуверенно и невнимательно водят обычно, хорошо хоть лихачат реже...Неуверенно и аккуратно, потому и не лихачат :)
Это вам видится расхлябанность, поэтому и сил нет подождать пару секунд пока она съориентируется в обстановке, надо дать ровно столько времени чтоб она подумала поехать или нет, и тут же давить на газ "не успела первой газануть - сама дура".

ДСП
17.09.2013, 13:31
не уверенно = не аккуратно.
Откуда аккуратности взяться?
PS Надо знать куда ты едешь а не ориентироваться в обстановке.
И еще как лихачат порой. гораздо более отмороженно я бы сказал...

Peppilotta
17.09.2013, 13:40
PS Надо знать куда ты едешь а не ориентироваться в обстановке.Ах, если бы на дорогах все ездили по правилам, и не случалось всяких непредвиденных обстоятельств и внезапных пробок. Не ломались светофоры, не выбегали в неположенных местах пешеходы. Не наносили разметку в час-пик. Много всяких "не". Я знаю куда я еду. Но не всегда могу за доли секунды съориентироваться и смоделировать куда поедет тот, тот и воооон тот автомобиль, тем более мальчикам поворотки включать порой религия не позволяет.

добавлено через 1 минуту
не уверенно = не аккуратно.Неуверенно это неуверенно. Не аккуратно это другое.

Тиана
17.09.2013, 16:10
мне как-то везло с мужчинами за рулем))) Мой брат двоюродный (мы много с ним общаемся) вообще профи по всем категориям. Водит просто шикарно, без всякой нервотрепки.
С мужчинами мне комфортнее ездить. Женщины все ж более нервные, по крайней мере попадались.
Сама не вожу и не тянет;)

Баклан
17.09.2013, 16:17
для начала, хотя бы с мозгом...

А ты хоть знаешь что это такое?

Peppilotta
17.09.2013, 19:35
Тиана, с мужем я всегда пассажир. Но иногда возникает необходимость съездить куда-либо одной, вот тогда еду и ругаюсь:D:crazy:

добавлено через 1 минуту
Водит просто шикарно, без всякой нервотрепки. :Dпока я не получила права я была абсолютно уверена что муж водит шикаааарно)))) Теперь-то я знаю где и когда он нарушает))))

Баклан
17.09.2013, 21:27
Теперь-то я знаю где и когда он нарушает))))

В нашей стране ездить по правилам очень тяжело, почти не реально. Пробывал пару раз, так меня обгудели со всех сторон,ещё и обматерили да и вообще я явно раздражал поток...:dragon:

Мартинес
17.09.2013, 21:46
А ты хоть знаешь что это такое?
« Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает. »
Томас Роберт Дьюар

Баклан
17.09.2013, 21:49
" Никогда не открывайте рот до тех пор , пока ... не будите уверены что туда ничего не залетит."

Баклан Бакланович Баклажавр.

Nik
17.09.2013, 21:54
" Никогда не открывайте рот до тех пор , пока ... не будите уверены что туда ничего не залетит."

Баклан Бакланович Баклажавр.

https://www.youtube.com/watch?v=NoWAW9hVkyE

Sesmi
23.09.2013, 14:16
К мужчинам за рулем ОДНОЗНАЧНО лучше отношусь, чем к женщинам!
Практически все подруги водят, некоторые даже сносно)) Но, всегда с затаенной иронией слушаю их рассказы а-ля "я такая крутая, пропохала на тачке 12 часов и даже не устала"
Вот не знаю, почему так! Но с мужиками как-то проще...даже, если он тупит или наглеет это не так бесит, как тётки)) За тётками я даже стараюсь не вставать..ведь, ежели чего - выйдет какая-нить лохудра белобрысая и начнет визжать как недорезанный поросенок...А мужчина что? С ними - все проще!))

Peppilotta
23.09.2013, 14:20
А мужчина что? С ними - все проще!))Девушка, я сам виноват! Я вас еще вооон на том перекрестке заметил!" (С)

Sesmi
23.09.2013, 14:25
ну, это бы было верх мечтаний)))

Баклан
23.09.2013, 15:14
За тётками я даже стараюсь не вставать..ведь, ежели чего - выйдет какая-нить лохудра белобрысая и начнет визжать как недорезанный поросенок...

Было у меня что то подобное года два назад. Останавливаюсь у светофора,жду, никого не трогаю. Тут "бац", догнала меня взади красная мазда 3 , из неё вылазевает бабища(подругому это не назвать) и начинает орать на меня . Типа кокого ..., я тут остановился на красный цвет, а то она мол торопилась и светофоры вообще не для неё придумали. Около часа ждали гайцов, она всё это время кудахтала о том какой я мудак , угражала какими то ребятами. Предлагала мне на месте дать её бабла за ремонт( хотя виновата она а не я ) и разъехаться.
Когда ребята в синей форме всё таки приехали , она начала кидаться на них...вобщем увезли девочку куда надо. А я решил тогда , что нет худа без добра и пошёл с пацанами внедрять атомно( так сказать делиться впечатлениями )...:buhaem:

Sunny
23.09.2013, 15:27
... и пошёл с пацанами внедрять атомно
вот нравятся мне финалы твоих историй)) как то всегда живенько так))

Sesmi
23.09.2013, 15:40
ооо!! вот и я об этом!
а еще меня умиляет, когда женщина сидит пассажиром: мужчину-водилу подрежешь, например, так ОН спокойно реагирует, а эта жжж - сидит рядом и просто слюной окна забрызгивает)))
Нет, я не говорю, что я идеально себя веду...Процентов 70 - моя вина, да)) Но, я уж приучилась честно каяться. Окно открываю так и говорю: "простите меня, я не со зла, а по недоумию" И я ведь искренна))) И никто из мужиков на меня в ответ не орет! Даже, когда в 5 утра на абсолютно пустой дороге, я умудрилась подрезать единственного таксиста! (который вылетел из машины вместе с пассажиром с намереньем меня "убивать", но добежали до машины, плюнули и пошли обратно))

Peppilotta
23.09.2013, 15:49
Sesmi, :D:D:Dдобрая девочка, ну зачем тебя убивать)):crazy:

Tiffanj
01.10.2013, 14:38
ох, мужик мужичек за рулем - да разные бывают
и слюньтяи, и бруталы
в пробке всегда смотрю, рассматриваю

MirroR
04.10.2013, 08:53
А мужЫки нервничают, когда аккуратная девушка принимает решение как ей счас поехать
) курица тупит, чо? а они всегда бравые молодцы, стремительно принимающие решения во всех жизненных ситуациях))

добавлено через 23 часа 13 минут
Пока не ушла, накидаю вариантов про первый пункт в голосовалке:
- видит на машине восклицательный знак на желтом фоне (новичок) или туфельку, начинает пугать, подрезать.
- на светофоре стартует на желтый, если впереди стоит кто-то еще, сигналит, как потерпевший.
- на трассе летит под 220 и мигает фарами, как елка, лыжню!! (да ради бога! попутного ветра в горбатую спину!).
- лезет вперед всех по обочине.
- не включает поворотники при маневрах или включает непосредственно перед поворотом или вместе с ним.
- пролетает на красный (шибко торопится).

Peppilotta
04.10.2013, 09:08
MirroR, нам тут недавно машинку стукнули в бочину. Я была пассажиром, все видела, но там счет на секунды - не успела ничего сделать. Короче мы въезжали, а мужик на тайоте выезжал с прилегающей на дорогу. Причем нам надо было пересечь встречный поток и свернуть налево. А этот водятел тоже ессно должен выждать окошечко и тоже пересечь этот поток и выехать на то направление с которого мы уезжали. Схему бы приложить, а то пока объяснишь. Короче и мы и он стоим ждем пробел в потоке, потом он по правилам должен пропустить нас и вывернуть. Ну так вот этот товарисч, я своими глазами видела, он смотрел вправо, а машину вывернул влево и поехал. Не убедившись что мы проехали. Дважды ударил. Типо "бумц - не понял" и снова на газ, и только потом посмотрел почему его машина не едет.

MirroR
04.10.2013, 09:33
Жестко.
Я тут выпускала джип из двора (дорожка узкая, слева все паркуются, не разъедешься), стояла с поворотником на улице, за мной еще один товарисч. Ему не видно, мне же весь обзор. Он видимо решил, что я туплю и не еду, объехал резко слева по встречке, подрезал и во двор, а там джип. Выехал назад, за мной опять встал. А вот уже потом я поехала мееееедленно...)))

Peppilotta
04.10.2013, 09:36
MirroR, :D:D:D
Едет в машине мужик. Из-за поворота вылетает девушка на машине и проезжая
мимо него, кричит "Козел!!!". Тот оторопев, кричит ей в след "Сука!!!", поворачивает и врезается в козла.:crazy:

Ром
04.10.2013, 09:37
Да пусть живет)

Peppilotta
04.10.2013, 09:39
Жестко.Самое обидное что у него фара разбита и там может царапины, он углом вошел, а нам дверку, крыло, порожек. Обидели мою машинку:hysteric:

MirroR
04.10.2013, 09:46
Да. Неприятно.

Мотылек
04.10.2013, 10:11
да, за мужчинами смешно наблюдать на дороге :D всегда думала они лучше нас: паркуются, маневрируют...пока пару раз не увидела, что это совсем не так и теперь не считаю их лучше себя наоборот :) хи-хи

konfetka
04.10.2013, 10:43
Есть мужчины ну просто клева водят машину: с таким одно удовольствие прокатиться с ветерком, а есть ну просто ужас: даже толком не умеют припарковаться.

KsuXa
05.10.2013, 18:44
ну как и девушки, у кого то дар, а у кого то - удар!

OnlyTouch
03.02.2014, 03:22
Девушки как вы относитесь к этим гарилам с яйцами, которым машину как гранату доверять не стоит?:Devil:

В последнее время откровенных хамов на дорогах стало меньше, нужно отдать должное. А вообще, по тому, как человек водит машину, я уже практически безошибочно могу определить его характер. И если он псих и хам в жизни - такой он будет и водитель.

angelikaartushova
13.01.2015, 15:03
Есть мужчины ну просто клева водят машину: с таким одно удовольствие прокатиться с ветерком, а есть ну просто ужас: даже толком не умеют припарковаться.
согласна ,особенно это касается таксистов !!иногда едешь и думаешь , а довезут ли тебя целой?

ResidentEvil
13.01.2015, 15:13
Незнаю. Вожу достаточно агрессивно, но берега знаю и превысить могу и по встречке. Вообще считаю, что, если не наношу вред жизни, здоровью и имуществу других людей, то имею право водить так, как хочу. "Я не нарушаю правила. Я просто езжу по своим"(с.).

Меламори
13.01.2015, 16:34
@ResidentEvil, ну и как, часто приходится от гибдд откупаться?)))

ResidentEvil
13.01.2015, 16:52
Да раза три четыре остановили за три года вождения. Из них 3 раза просто плановые проверки. Для камер у меня номер заклеен(точнее его кусок). Штрафы игнорю, потому что по месту прописки не живу) Не подкопаешься)) Пусть свои(точнее наши) бабосы сполна отрабатывают суки! Повесточки присылают, ищут, заполняют тонны бамажек и.т.д.

Меламори
13.01.2015, 17:21
@ResidentEvil, гг. ну смотри, однажды придется все разом оплатитЬ)

ResidentEvil
13.01.2015, 17:24
@Меламори, Да я за рубеж пока не собираюсь и на самолетах не летаю. А так пусть ловят и отрабатывают наши налоги.

Меламори
13.01.2015, 17:28
@ResidentEvil, ну, удачи. главное, чтобы в результате твоих действий на дороге никто из участников движения не пострадал. а все остальное - твой личный выбор. :)

кстати у нас в мск собираются пеших инспекторов запустить по улицам, будут выписывать штрафы и снимать с номеров наклейки и тд)

DK
13.01.2015, 17:31
Проголосовал за первый пункт.
А вдруг мой водитель уволится и придётся водить самому! :what:

ResidentEvil
13.01.2015, 17:48
А вдруг мой водитель уволитсяСудя по всему это будет лучшее, что с тобой случится если наконец не протрезвеешь, поверь моему бесценному опыту))


кстати у нас в мск собираются пеших инспекторов запустить по улицам, будут выписывать штрафы и снимать с номеров наклейки и тд)Ну насчет наклеек я погорячился конечно)) у друга они есть, а у меня просто кусочек черного магнита, который похож на кусок буквы. То есть получается вместо "С" - "О". Смекаешь??)))

Меламори
13.01.2015, 17:50
@ResidentEvil, да, я все поняла)

а меня вот, честно, раздражают люди на дорогих тачках, которые закрывают номера, чтобы не платить за парковку. при этом стоит рядом средняя машинка - и у нее номер не заклеен, т.е. платит на общих основаниях. вот нафига тебе дорогая машина с понтами, если ты даже парковку не в состоянии оплатить? :D

ходим мимо таких и периодически снимаем наклеечки/бумажечки эти. нех. пусть платит.

ResidentEvil
13.01.2015, 17:58
Не я "заклеиваюсь" только от скоростных камер) Скорость - это наше все. Будешь в Вароне - звони. Покатаю)))

Меламори
13.01.2015, 18:26
@ResidentEvil, ахах спасибо, я больше с шашечниками и тд не езжу)))

Мила
13.01.2015, 19:40
Девушки как вы относитесь к этим гарилам с яйцами, которым машину как гранату доверять не стоит?:Devil:А водители бывают разные. Есть гарилы, есть алени, а есть няшки) Есть асы, с такими вообще не страшен *серый волк*. Вот сижу иногда рядом с водителем и тут же понимаю кто машину чувствует мозгом и осознано ведёт её, а кто тяп ляп. Тяп ляпистые водители не ощущают связи между колёсами авто и дорогой, они не видят целостности всей машины. Начинают рвать и движок рычит, машину начинает *колбасить*, они нервно так то по газам, по по тормозам.. В итоге такая езда превращается в неудобство. А есть другие. С теми мягко. Они не рвут. Плавно давят на педальки, нежно обращаются с машиной и объезжают ямки, всякие там вкривь и вкось дороги после зим не асфальтированные, ну если вдруг чё там на дороге образовалось из за плохой погоды и нерадивых асфальтов..))

А вот с аленями те ваще тупо тупят, с такими рогами как у них даже думать и то страшно, а они за руль. Ну эт те кто вчера за руль впервые сел, а сегодня он уже *гонщик* шумахерас..) :rzhaka: Вот. А гарилы это матершинники, наверное.. Те кто надо не надо ворчит на всех матом, нагло так.. Обычно старые пердунишки, у которых уже всё было вчера в последний раз. :write: Чё бы ещё такого накалякать, м?) :haha:

ResidentEvil
13.01.2015, 20:43
@Меламори, ну как хошь)

DK
14.01.2015, 10:38
Судя по всему это будет лучшее, что с тобой случится если наконец не протрезвеешь, поверь моему бесценному опыту))


@ResidentEvil, не отвлекайся, просто следи за дорогой! :idea2:

ResidentEvil
14.01.2015, 10:57
@DK, У меня уже скоро рука от фейспалмов отвалится...
@Мила, Кароч нужон альфач на бентлях))) Ничего постарше станешь, планочка подсвалится и пердунам будешь рада, а не устраивает че то если, то на трамвайчик бегОм бегОм бегОм :rofl2:

Меламори
14.01.2015, 11:01
вообще по нынешним временам можно и без не альфы, достаточно бентли.:rolf:

ResidentEvil
14.01.2015, 11:02
можно и без не альфы
Чет ты, мать, загнула... Отрицание отрицания??

DK
14.01.2015, 11:03
@DK, У меня уже скоро рука от фейспалмов отвалится...


@ResidentEvil, а ты держись за руль двумя руками! :idea2:

ResidentEvil
14.01.2015, 11:04
@DK, непременно, только успокойся. Хорошо? :rofl2: Бл... немогу гыгыгы!

DK
14.01.2015, 11:05
@DK, непременно, только успокойся. Хорошо?

@Меламори, а чё он меня модерирует?! :D

Меламори
14.01.2015, 11:07
@ResidentEvil, ты щас ведь про альфа самца говорил или че?))) мне не нужен никакой фльфа, хватит бентли.:rolf: и я сама буду за рулем, а не какой то левый мужик.))

ResidentEvil
14.01.2015, 11:12
@Меламори, Да ну. Девушка за рулем - ну незнаю... Хотя иногда смотрится забавно. Одолжи молоток на пять минут а? ДэКа немного подрихтую и сразу верну. Чесно.

Меламори
14.01.2015, 11:22
Одолжи молоток на пять минут а? ДэКа немного подрихтую и сразу верну. Чесно.

а чё он меня модерирует?!
брейк, плиз, или в личку. :)

добавлено через 1 минуту
Девушка за рулем - ну незнаю..
опыт показывает, что мудаком-водителем могут быть и мужчины, и женщины в равной степени.;)

Константин
04.02.2015, 05:18
Девушки аккуратнее водят
Только иногда непредсказуемо.

Котофеич
04.02.2015, 12:15
Только иногда непредсказуемо.
Вы..нидзя-сан...сама галантность:thank:

Меламори
04.02.2015, 15:16
а вы знаете, я вынуждена признать, что мужчины-водители пропускают на переходе ГОРАЗДО чаще женщин-водителей. увы, приходится признать.

Меламори
04.02.2015, 15:21
@Мелисента, да да) мужики все же молодцы!))

Яна
04.02.2015, 18:57
а вы знаете, я вынуждена признать, что мужчины-водители пропускают на переходе ГОРАЗДО чаще женщин-водителей. увы, приходится признать.
И я вынуждена согласиться, не смотря на то, что недавно пострадала на дороге от мужской руки))) О дорожном этикете многим дамам ваще ничего не известно. Бывают ситуации, когда лучше её пропустить, моргнешь фарами, а она в
ответ глазами, типа *че надо?*))) Я уже не говорю про парковки. Ну любим мы в прострацию улететь в самый неподходящий момент, че уж)))

Меламори
04.02.2015, 18:59
не знаю, мне кажется, некоторые девушки не пропускают пешеходов (особенно пешеходов) просто в силу собственной стервозности: чего это я буду пропускать какую-то там?

Velassaru
04.02.2015, 23:23
мне кажется, некоторые девушки не пропускают пешеходов
Это не со зла (как сказал мне один знакомый). Они просто бояться потом не стартануть)))

нас - девушек - за рулем не люблю. Есть профи, но в основном овечки какие-то.
И сама такая же :what:

Velassaru
04.02.2015, 23:41
Потому как для экстримального вождения нужен простор))
Как я хочу на курсы экстрима! Просто сил нет. И интсруктор есть классный!
Оно потом очень в обычной езде помогает.

А московская знакомая на стритрейсерские тусы ездит часто. Один раз была. Ладошки не просыхали пока смотрела.
Они там психи все:unbel:

Velassaru
05.02.2015, 00:01
Только адреналинозависимые))
Ёкало всё((
ТОчно не смогла бы так.

Райя и последний дракон
05.02.2015, 18:11
Обожаю кататься на автомобиле... в качестве пассажира. Сама за руль сажусь только в экстренных случаях. (Днюха например, муж выпивает, я за рулем.) В остальных случаях всеми руками и ногами отпихиваюсь. Мужчина- все таки лучше оценивает ситуацию на дороге. ИМХО.

Velassaru
05.02.2015, 20:47
ёкать может много от чего)))
Неоправданный риск это.
А что они нормальные - факт. В обычной езде с ними спокойно.

Вот с женщинами за рулем мне редко комфортно в качестве пассажира.
может предрассудки, не знаю)

Velassaru
05.02.2015, 21:51
А я спокойно езжу в качестве пассажира с женщинами за рулем))
смотря с кем. Иногда и впрямь езда рваная какая-то (хотя гендерно делить глупо, конечно. Но у меня все укладывается в стереотипы)

Velassaru
05.02.2015, 22:00
с подругами - вполне нормально))
У меня одна безбашенная была. "Ах, он меня подрезал..." и погнала. А я сижу и ремень безопасности тереблю:biggrin2:

Velassaru
05.02.2015, 22:10
Но она водитель экстра-класса! )))
Маршрутчики тоже водилы экстракласса! Только с ними нифига не спокойно:biggrin2:

dJUNE
23.11.2015, 00:56
https://cs7061.vk.me/c540103/v540103029/27b6a/8fW436ctCVM.jpg
https://pp.vk.me/c616119/v616119412/6480/ggu24GGZvUM.jpg

добавлено через 1 час 14 минут
https://pp.vk.me/c425624/v425624447/5b62/Jy_7iFSdHpY.jpg
https://pp.vk.me/c312524/v312524447/543f/h2EHALdrrfc.jpg

Зимняя вишня
11.12.2015, 00:31
***


https://www.youtube.com/watch?v=TBBv2zyHt_U

ОБморОК
11.12.2015, 23:29
Ну.... за рулем и за рулем... :hoho:\m/Мы-то не будем орать, чуть что:--БЛОНДИНКА, ТВОЮ ТУДА СЮДА НАЛЕВО ПАПУ МАМУ

Зимняя вишня
12.12.2015, 00:06
Прально, так не орут, орут исключительно на фольклорном языке, могут еще и помахаться...а так, типа все кулуторно.


https://www.youtube.com/watch?v=5ry0_LV8HSk

ОБморОК
12.12.2015, 00:16
Прально, так все кулуторно.



https://umor.onru.ru/media/prikol/o1xybn.jpg

Меламори
12.12.2015, 00:18
Я когда еду в машине пассажиром, вообще отключаюсь и зависаю, глядя в окно. Ничего не могу с собой поделать.

добавлено через 36 секунд
И вообще лучше пассажиром, сидииишь, а тебя везуут..

Petra
12.12.2015, 00:22
Я когда еду в машине пассажиром, вообще отключаюсь и зависаю, глядя в окно. Ничего не могу с собой поделать.

добавлено через 36 секунд
И вообще лучше пассажиром, сидииишь, а тебя везуут..
Да, да, и столько всего видишь вдоль дороги...

Меламори
12.12.2015, 00:24
@Елена, да, а бывает, отключаешься и в свои мысли полностью уходишь. :D

Petra
12.12.2015, 00:26
@Елена, да, а бывает, отключаешься и в свои мысли полностью уходишь. :D

это всегда практически...все таки я больше пассажир, кайфа больше

Меламори
12.12.2015, 00:28
@Елена, ага, согласна.

Зимняя вишня
12.12.2015, 00:52
Дорога и добрые парни с матюками


https://www.youtube.com/watch?v=KxEnfZsUOew

dJUNE
12.12.2015, 01:13
ох мужики...еду сегодня. мигнула мол пропускаю. а оно тупит. права купил а ездить не купил:beeta:

Зимняя вишня
12.12.2015, 12:29
https://savepic.su/6780168.jpg

ОБморОК
13.12.2015, 10:13
Настоящий мужик:BB: за рулем--- который выходит из машины и говорит:
- Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была.

dJUNE
29.12.2015, 14:02
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
- А, всё, не надо. Нашёл!

:oops:

Мотылек
07.06.2019, 12:13
https://realax.ru/saveimages/2019/06/07/mvecxpzja5cudnvbfd.jpg

:rofl: