PDA

Просмотр полной версии : Мысль Re: Что такое Версум? Размышления и обсуждения данного мира


AngerF1st
21.09.2013, 18:41
Доброго времени суток, не так давно на просторах интернета я нашел сайт непонятного пока мне проекта Версум. После небольшого поиска, обнаружил что эта вещь как-то связана с российской фантастикой.:Thinking:Но информация крайне скудна. Я хочу задать вопрос, не слышал ли кто об этом проекте? Может есть какие то размышления и подробности? Очень меня заинтриговала данная вещь. Спасибо!! :Wink:

Баклан
21.09.2013, 20:10
Вы знаете, я не знаю что вам ответиь...давайте я вам репу повышу :)

True
21.09.2013, 20:14
По-мойму это спам :)

Энтони
21.09.2013, 20:46
AngerF1st,

Не так давно стало известно о скором старте новой литературной Вселенной - самой секретной и, по заверениям организаторов, самой масштабной за последние несколько лет. Речь идёт о проекте под названием "Версум", который, если верить информации, содержащейся на официальном сайте, будет представлять собой полноценный интерактивный мир, включающий собственно книжную серию, несколько серий комиксов, а также мобильную и компьютерную игры. Предполагается также, что помимо электронных изданий в рамках проекта в партнёрстве с одним из крупных российских издательств будут выпущены и бумажные книги. Однако дублировать друг друга серии не будут.
Семь интерактивных, разнообразных книжных серий ожидают вас до конца этого года. А также яркие, динамичные комиксы от Александра Хромова. Действие всех продуктов происходит в единой вселенной Версума. Постепенно события серий переплетутся и приведут к шокирующим открытиям и новым вопросам.

из этого, по-моему все ясно...
Вообще, есть официальный сайт проекта Версум...
ссылку могу кинуть в ЛС
там самая последняя информация на данный момент...последний раз обновлялась в сентябре этого года...

Меламори
21.09.2013, 22:16
спам однозначно:D

AngerF1st
21.09.2013, 23:20
AngerF1st,



из этого, по-моему все ясно...
Вообще, есть официальный сайт проекта Версум...
ссылку могу кинуть в ЛС
там самая последняя информация на данный момент...последний раз обновлялась в сентябре этого года...

спс большое)