PDA

Просмотр полной версии : Модные тенденции в маникюре осень-зима 2013-2014.


konfetka
30.09.2013, 10:45
Модный маникюр сезона осень-зима 2013-2014 имеет свои характерные особенности и ярко выраженные тенденции. Маникюр для коротких ногтей и маникюр для длинных основываются на различных технических приемах нанесения лака, колорирования, декора. Нельзя дать однозначного ответа, какая длина ногтей будет более популярна в наступающем сезоне, всё зависит от того, для какого события вы подготавливаете свои ноготки.
https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-1.jpg



Маникюр деловой женщины

В качестве делового маникюра стилисты предлагают выбрать короткие ногти или ногти средней длины. Чрезмерно длинные ногти будут выглядеть неуместно в повседневной жизни, а вот для вечернего выхода маникюр на длинных ногтях подойдет как нельзя лучше.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-3.jpg

Праздничный маникюр фото

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-4.jpg

Праздничный маникюр также найдет множество решений на длинных ногтях. Если событие обещает быть действительно грандиозным, то и с маникюром не стоит скромничать. Можно позволить себе быть невероятно яркой и стильной, благодаря экстравагантному маникюру, основанному на многоцветной основе и декорированным стразами и блестками ногтям. Если вы задумали маникюр на Хэллоуин (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.flyladyclub.ru%2Fpubl %2Fdlja_sebja_ljubimoj%2Fsekrety_krasoty%2Fmanikju r_na_khehllouin_dizajn_nogtej_fotogalereja_v_karti nkakh%2F18-1-0-487), то здесь вашей фантазии точно будет, где разгуляться.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-2.jpg


Замысловатые объемные текстуры, рельефная поверхность, крупные цветы, имеющие невероятное сходство с оригиналом - это всё то, чем может удивить и порадовать праздничный маникюр. Однако праздник празднику рознь.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-8.jpg

Модный свадебный маникюр осень-зима 2013-2014

Если вы, например, отправляетесь на свадьбу в качестве подружки невесты, то вы можете позволить себе любые безумства, а вот если вам уготовлена роль самой невесты, то здесь нужно быть очень осторожной. Несмотря на тот факт, что модные стилисты смягчили традиционные правила в отношении свадебного маникюра, позволив невестам использовать яркие цвета лаков, вместо классической бело-розовой цветовой гаммы и неизменного «френча», кидаться в крайности всё же не стоит.
https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-7.jpg


Даже если вы выбираете темный лак для своего свадебного выхода, лучше наносить его на короткие ногти. Модный свадебный маникюр может быть неожиданным, как например незатейливый нейл-арт с плавным переходом в боди-арт, в частности это могут быть классические рисунки с имитацией перчаток, но всё же модные аналитики советуют не смешивать понятия и стили, а выбрать лаконичный маникюр и, если существует такая необходимость, традиционные свадебные перчатки без особых изысков.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-10.jpg



Вечерний маникюр фото

Вечерний маникюр сезона осень-зима 2013 может быть как сдержанным и скромным, так и эксцентричным и дерзким. Впрочем, стоит помнить об одном правиле вечернего маникюра: если в вашей одежде и аксессуарах присутствует много блеска и ярких деталей, то лучше сделать ваш маникюр предельно лаконичным и наоборот.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-6.jpg


Если, например, вы выбираете изящное черное платье, дополненное несколькими неброскими деталями, то в отношении маникюра вы можете себя совершенно не ограничивать, выбрав в качестве акцента своего вечернего образа вызывающе длинные ногти, декорированные от самого основания до кончиков.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-13.jpg
Красивый и модный маникюр на длинных ногтях

Как мы уже смогли понять, маникюр на длинных ногтях характеризуется стилистическим разнообразием. Модной тенденцией осенне-зимнего периода станет контрастный рисунок на ногтях геометрического содержания или оригинальная абстракция. Что касается абстракции, то здесь свобода выбора формы и расцветки практически неограниченна. Обычно мастера маникюра предлагают выбрать темный фон и яркие цвета для рисунка, но в наступающем сезоне этими правилами можно пренебречь. Белая или молочная основа также прекрасно подойдет для красочного нейл-арта.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-9.jpg

Дизайн маникюра на коротких ногтях

Маникюр для коротких ногтей должен быть предельно лаконичным и ярким. Стоит избегать бледных оттенков лака, отдавая предпочтение насыщенным цветам. При этом деловой маникюр может быть более сдержанным за счет правильно подобранного цвета: молочный, бежевый, медовый. Основным правилом выбора лака в новом модном сезоне станет матовость, насыщенность, контрастность. Лучше отказаться от прозрачных перламутровых оттенков или использовать их совместно с более глубокими цветами в качестве лака-закрепителя или для придания блеска.
https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-12.jpg
Самая модная форма ногтей сезона осень-зима 2013-2014

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-5.jpg

Что касается формы ногтей, то ничего лучше естественного овала не будет так смотреться в наступающем модном сезоне. Натуральные анатомические линии и неожиданные текстуры и цвета станут визитной карточкой модного маникюра сезона осень-зима 2013.

https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-11.jpg

Peppilotta
30.09.2013, 10:48
с кошками какая прелесть)))
Последние три варианта прям очень понравились. Нарощенные ногти не люблю, а рисунки многие понравились)))

Sunny
30.09.2013, 12:02
Какие то ужасные отвратительные картинки. Вообще т все)) Но особенно вот эта
https://www.flyladyclub.ru/aaa/Manicure-with-decoration-3.jpg
Жуткие руки, толстые пальцы, кошмарные отвратительные ногти, которые не украшать и подчеркивать надо, а прятать))
Кстати заметила, что больше всего такими маникюрными делами увлекаются именно вот такие ручки.

sorra
12.11.2013, 16:02
Понравился маникюр для подружки невесты.
Никогда не вдавалась в модные тенденции на маникюр. И не уверена что таковые имеются. Разве что цвета.

L E D i
18.11.2013, 22:58
Рисунки уже приелись. ..