PDA

Просмотр полной версии : Ответ на цитату Президента России.


Rinates
04.10.2013, 13:27
...

«Бог создал нас равными».
/Владимир Владимирович Путин/.



Ответ на цитату.

Дорогой Президент, избранный мной, видать снова Кирилл Вас ввёл в заблуждение, а иначе, Вы бы знали, что знает народ: «Истина сотворила нас разными, а понятие "Бог" был придуман жрецами, чтобы лгали Вы нам без разбора». Так вот брат! Я советую Вам ссылаться на Истину, смекаете разницу? И потому счёл своим долгом открыть эту правду, ведомый Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Dr.Hannibal Lecter
04.10.2013, 13:34
Путин инопланетянин и работает на США.

True
04.10.2013, 13:39
Путин американец и работает на инопланетян.

Swan
04.10.2013, 13:50
Well, I think you're crazy
I think you're crazy
I think you're crazy :music:

https://www.simpsoncrazy.com/content/pictures/family/HomerCrazy.gif

True
04.10.2013, 14:01
Инопланетянин - американец и работает на Путина.

Peppilotta
04.10.2013, 14:03
Галактико вапасносте!:D

Dr.Hannibal Lecter
04.10.2013, 14:07
https://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/516/005/original/y_c0ea3b2f.jpg

Зимняя вишня
04.10.2013, 14:39
Rinates, вы все про ту истину талдычите, что охарактеризовывает
И. Кант. Если не читали, рекомендую.

Noob
04.10.2013, 21:09
Rinates, слабовато очень, готовься получше.

Rinates
05.10.2013, 11:08
...

Я и Истина – одно. Признавши путь мой, признают Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Noob
05.10.2013, 13:00
Rinates, если говорить, и нормально впаривать ненаучишся информацию, то признавших не будет, no profit.

Allegra
05.10.2013, 15:55
Ответ на цитату. Дорогой Президент, избранный мной, видать снова Кирилл Вас ввёл в заблуждение, а иначе, Вы бы знали, что знает народ: «Истина сотворила нас разными, а понятие "Бог" был придуман жрецами, чтобы лгали Вы нам без разбора». Так вот брат! Я советую Вам ссылаться на Истину, смекаете разницу? И потому счёл своим долгом открыть эту правду, ведомый Истиной. /Ринат Рашидович Мусин/.
При всем уважении к оратору и горячо любимому Реалаксу, не думаю, что Владимир Путин читает наш форум.
Но, насколько мне известно, зарегистрировавшись на президентском портале, можно отправить ему эту ценную информацию в виде сообщения :)

Rinates
05.10.2013, 18:54
Rinates, если говорить, и нормально впаривать ненаучишся информацию, то признавших не будет, no profit.
...

Если текст прочтёте внимательно, то поймёте – от признания Истины зависите только вы, а не я.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, бога нет, ибо понятие "Бог" означает сверхъестественную сущность. Но, это значит, есть Единый Творец – сама Истина.

Впервые о единой сущности Истины не признавая выдумки жрецов, объявил миру Моисей, словами: Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец. По сути, с тех пор понятие "Бог" должно было остаться в прошлом, но, не тут-то было! В писаниях был оставлен термин «Бог», и получилось так: «А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Ин. 10:10). В результате, Истину признали, но только приобщили к понятию "Бог"!

Тогда ИСТИНА сама в обличии человека обратилась к людям, тем человеком был Иисус, и сказал он: Я есть Истина, ибо Истина есть всё, Она во Мне и Я в Ней, это значит, Я и Истина – одно. Но в Библии, Истину жрецы представили в статусе Отца, так появились строки: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога! Именно поэтому люди снова не смогли признать Единую (Истину).

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – ничего "сверхъестественного" нет.И сказал тогда: Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины. Но через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали Истину как и прежде – словом "Аллах", то есть, понятием "Бог". Так в Коране появилась сура: «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Стало быть, понятие "Бог" опять в писаниях оставили!

Так вот, ЧЕЛОВЕК не раз представлял собой ИСТИНУ, а жрецы, смешав его изречения с интересами власти, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, к понятию "Бог". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

добавлено через 2 часа 49 минут
При всем уважении к оратору и горячо любимому Реалаксу, не думаю, что Владимир Путин читает наш форум.
Но, насколько мне известно, зарегистрировавшись на президентском портале, можно отправить ему эту ценную информацию в виде сообщения :)
...

Богадарю за совет, но текст данного сообщения уже был отправлен (Президенту России на его портал). Более того, тема открыта на многих форумах, а ссылка на одну из них есть даже в Твиттере.


///

кошмарт
05.10.2013, 18:58
Тихо сам с собою,я веду беседу...

True
05.10.2013, 21:18
В общем как обычно, перемещаемся на свалку.

Rысь
06.10.2013, 14:14
реакции и поведение человека, не соответствующее существующим обстоятельствам или ситуации, нынче в почете

Allegra
06.10.2013, 15:46
реакции и поведение человека, не соответствующее существующим обстоятельствам или ситуации, нынче в почете
Да ладно.
Мне кажется, сейчас в почете играть на публику)))

Noob
06.10.2013, 17:11
Да ладно.
Мне кажется, сейчас в почете играть на публику)))

Если бы невелись, никто бы не играл.

Allegra
06.10.2013, 17:21
Если бы невелись, никто бы не играл.
Не все так просто)

Noob
06.10.2013, 17:26
Не все так просто)

Да я в курсе :D Тебе не расскажу.

Allegra
06.10.2013, 17:56
Тебе не расскажу.
Плохой Володя.
8-)

Лазарус
07.10.2013, 06:20
Да ладно.
Мне кажется, сейчас в почете играть на публику)))

Ты имела в виду Ринатеса или ВВП? :am:

Allegra
08.10.2013, 01:58
Ты имела в виду Ринатеса или ВВП?
)))И не только выше перечисленных)

Карамель
01.04.2014, 15:02
что это ????

Shadow's Dance
01.04.2014, 15:04
@Cherry, это мориарти резвится на свалке. )

Меламори
01.04.2014, 15:06
тренируется...
в этом деле очень важно умение!

Карамель
01.04.2014, 15:08
ага... ясно )
и Ринатеса что-то давно не видно.... идей нет наверно...