PDA

Просмотр полной версии : Поветкин.Vs.Кличко


Swan
06.10.2013, 18:40
Казалось этот бой смотрели все - от мало до велика , от профессионалов и фанатов со стажем, до полных лохов и профанов в мире бокса . Но как хорошо ты понимаешь в боксе - было не важно - важен был сам факт.

https://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130919154119.JPG

Хотелось гордится, хотелось болеть , хотелось видеть в конце концов хороший бокс .

Но увы , гордится было нечем(золото вышивки и Кобзон -убили ) , болеть ... к 6 раунду заболела голова, и хорошего нигде не было видно.

Мало . мало написать золотом на трусах Витязь, мало заявлять с каменным лицом что будешь стоять до конца , мало прыгать на Слона как моська - этого мало для победы .

А уж если ты назвался груздем (вызвал чемпиона на бой) то будь добр полезай в кузов (готовься , включай голову)

Мне весь бой было стыдно за Поветкина, и гордо за Кличко (по маме я все таки украинка) , потому что трусоватый по сути Владимир взял эту побуду не силой а умом - грамотно использовав преимущества роста и вообще на него приятно было смотреть рельефы и кубики кубики кубики

В общем вывод меньше пафоса и больше работы ...работы мозга или
говоря вау-поп-языком You better work bitch!

Ром
06.10.2013, 18:42
https://www.youtube.com/watch?v=N-C9AlTIe_M

Dr.Hannibal Lecter
06.10.2013, 18:47
Бой скучный, есть чувство что работали по сюжету. Актёр сыграл норм главную роль :good:.

Swan
06.10.2013, 19:00
из анналов твиттера


І сказав Бог українцям:
- Я дам вам Кличка!
- А нашо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- Ахрєнеть! Дайте ДВА!

Неизбежность
06.10.2013, 19:08
Честно, ребят, я не сомневалась в исходе боя. И не потому, что украинка, а потому что этих два богатыря (братья Кличко), очень напряженно и долго нарабатывали свои опыт и стаж, победы и пояса. Не всегда с удовольствием смотрю бокс, иногда многим не довольна, но в том, что они принесут очередную победу, почему-то каменно уверена. И вот спасибо им за эту уверенность.

Nik
06.10.2013, 19:15
Вынесли в одну калитку...

Бортик
17.10.2013, 00:42
це вам за газ , i за харчову блокаду ))@ахаа

Ночной Гость
17.10.2013, 07:44
трусоватый по сути Владимир
Чё за глупость..?

Чем закончится бой, я знал заранее. Ненадо быть великим знатоком бокса, чтоб предсказать результат подобного поединка. И будь я на месте Поветкина, я бы сто раз подумал прежде чем сойтись в ринге с Кличко. Да и помог немного судья Поветкину в последнем раунде, дав время прийти в себя а не закончить бой нокаутом.

Поветкин молодец, парень смелый и сильный. Но ему не хватает опыта и самое главное, хорошего тренера. Вот почему бой был проигран.

Оба бойца смотрелись прекрасно - Русский Витязь и Украинский Гигант ))

Угрюмый
23.12.2016, 11:36
На счет положительной допинг пробы у Поветкина.
смотрел передачу по тв пару дней назад.
Поветкин и Рябинский на Матч ТВ.
как-то невнятно .
- остарин мог попасть случайно
-остарин мог быть в спортпите
-остарин мог быть в энергетике.
вообще странно, 5 проб чистые, 6-я перед боем грязная.
подставы в боксе с допингом дело не новое.
я склоняюсь к мнению, Кинг тупо отомстил
Промоутер канадского боксёра Бермейна Стиверна Дон Кинг заявил, что не уверен, что начнёт судебный процесс против промоутера российского боксёра Александра Поветкина Андрея Рябинского. Ранее Поветкин и Стиверн должны были боксировать за титул временного чемпиона WBC, однако Стиверн отказался от боя из-за положительного результата допинг-теста россиянина.

«Я не знаю. Хочу сказать, что мне действительно очень нравится Рябинский. Вы знаете, он слушал, что говорили сделать его юристы, пытался переложить ответственность на меня (в деле с Джонсом. — Прим. «Чемпионата»). А сейчас мой юрист говорит мне то же, что его юрист говорил ему. Пока не знаю, что делать. Я очень уважаю Рябинского, но он ошибся, послушав своих юристов. И сейчас произошла такая ситуация. При всём уважении к нему, я пока не знаю, что буду делать, у меня дилемма. Потому что он очень сильно задел нас. Мы потеряли деньги, это веская причина, это катастрофа. Я просто не знаю, как поступить в этой ситуации с Андреем», — приводит слова Кинга «Р-Спорт».

Ранее Рябинский и Кинг судились после нарушений контракта по бою между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. Тогда у Джонса был обнаружен допинг, Рябинский выиграл в суде $ 1,6 млн.

Горемыка
23.12.2016, 11:46
На счет положительной допинг пробы у Поветкина.

я склоняюсь к мнению, Кинг тупо отомстил

Я тоже так думаю. Лебедев вообще заявил, что вероятно в команде Поветкина есть "крот" который и подкинул ему запрещённый препарат, который дал в 6-ой пробе положительный тест на допинг.

Угрюмый
23.12.2016, 11:55
Я тоже так думаю. Лебедев вообще заявил, что вероятно в команде Поветкина есть "крот" который и подкинул ему запрещённый препарат, который дал в 6-ой пробе положительный тест на допинг.

Незадолго до этого Поветкин подписал, какое-то соглашение с ВАДА о неупотреблении допинга.
не думаю, что и Поветкин и его манагеры такие идиоты.
чтоб его препаратом из запрещенного списка перед последней пробой кормить.
при том за нафига? препарат билдеров для прироста массы, при том крайне не популярный из-за не слабой побочки.

Горемыка
23.12.2016, 11:57
Незадолго до этого Поветкин подписал, какое-то соглашение с ВАДА о неупотреблении допинга.
не думаю, что и Поветкин и его манагеры такие идиоты.
чтоб его препаратом из запрещенного списка перед последней пробой кормить.
при том за нафига? препарат билдеров для прироста массы, при том крайне не популярный из-за не слабой побочки.

Ну стало быть версия с "кротом" имеет место быть :thinking:

Угрюмый
23.12.2016, 12:00
Ну стало быть версия с "кротом" имеет место быть :thinking:

да.
бабки то большие.
и если честно, то мне казалось, что команда Поветкина обнаружила подставу раньше, чем ВАДА.
от этого такое и спокойствие.
блин, да в боксе такие подставы регулярно.

Угрюмый
24.12.2016, 03:30
все интересней и интересней.
В допинг-пробе российского боксёра супертяжёлого веса Александра Поветкина найдена крайне малая доза запрещённого вещества (20 пикограмм на миллилитр).

20 пикограмм — это 20 триллионных грамма. Такое малое количество вещества говорит о том, что оно не могло быть принято умышленно. Скорее всего, запрещённое вещество попало в организм спортсмена через еду или пищевые добавки.

«Да, доза ничтожно мала. К бою со Стиверном не имеет никакого отношения», — сообщил источник из промоутерской компании «Мир бокса» «Чемпионату».

Ранее в допинг-пробе Поветкина был обнаружен остарин, из-за чего соперник россиянина канадец Бермейн Стиверн отказался от боя. Перед этим представители WBC отозвали пояс временного чемпиона своей организации, который ранее должен был быть на кону поединка.
Вице-президент Федерации профессионального бокса России, глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал сообщение о том, что допинг-проба российского супертяжеловеса Александра Поветкина, взятая 13 декабря, дала отрицательный результат.

«15 ноября проба — чисто, 6 декабря — 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря — чисто! Что опять происходит? Всё, как было с мельдонием. Вот вам и честный американский спорт… Мы проводим расследование по этому поводу. Думаю, будет много интересного. Постараемся засудить и наказать деньгами. Само собой, будет проведена экспертиза допинг-тестов вне США», — написал Рябинский в «Твиттере».

Из-за обнаружения ничтожного количества остарина в одной из допинг-проб Поветкина сорвался бой россиянина с канадцем Бермейном Стиверном. Представители WBC отозвали пояс временного чемпиона своей организации, который должен был стоять на кону поединка, и Стиверн отказался выходить на ринг.

Ночной Гость
24.12.2016, 20:53
Ага, подсыпали, подкинули... )))

Не виноватая я, он сам пришел - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0)