PDA

Просмотр полной версии : Интересно! Безалаберность в тренинг-центре "Вершина"


Ruslan
13.10.2013, 16:56
тренинг "Мужчина - Путь Мастера" - как меня кинули

Хочу описать свой опыт и впечатление от тренинга Александра Давыдова «Мужчина - Путь Мастера».

Организационно с самого начала не было понятно - состоится тренинг или нет. Я зарегистрировался на сайте, но ничего не произошло. Перезвонил в Вершину пару раз.
После нескольких попыток, со мной связался парень Дима. Туда-сюда, четкой информации не дал, но пообещал, что интенсив будет, пригласил принять участие.

Главная Ошибка: я перечислил деньги на счет а Александра Давыдова не имея в руках договора. Сомневаюсь, что в такой конторе как Вершина вообще есть договора, но я как полный лох его даже не потребовал.
Сюрпризы пошли непосредственно перед интенсивом. Интенсив был в Крыму. За 2 часа до вылета из Москвы сотрудник Вершины Дмитрий Любимов сообщил мне , что надо взять с собой палатку.

Откуда, ... у обычного человека возьмется палатка под рукой за 2 часа до вылета, когда уже все вещи упакованы?
Я не понял почему мне насчет палатки никто ничего не сообщил заранее, и я предложил ночевать в отеле. Дима объяснил, что жизнь в палатках это часть тренинга, и пообещал что подселит меня к кому-нибудь.

Я по работе очень много общаюсь с клиентами, быть на связи жизненно важно, поэтому заранее спросил у организатора Дмитрия Любимова будет ли возможность пользоваться интернетом. Он сказал что да, есть wi-fi в отеле поблизости, но упомянул, что времени пользоваться интернетом особо не будет. Более ничего.

На подъезде к месту тренинга на мыс Меганом в Крыму, перезванивает мне Дима из Вершины и говорит что на время всего тренинга (это 8 дней) телефон, iphone, все средства связи надо сдать организаторам. Я не понял почему мне об этом никто ничего не сообщил заранее. Я ведь специально несколько спрашивал насчет связи и интернета.
Приезжаю на интенсив. Поразило как мало было участников, человек 5-6.

У всех собрали телефоны. Я отдавать отказался. Александр Давыдов мне говорит отдавай телефоны или иди на х... Я мягко говоря прозрел.
Если бы мне насчет телефона и связи сообщили заранее, я бы отказался от участия в трениниге. Но ребят из Вершины просто продали мне тренинг, скрыв при этом важные условия участия.


Далее Давыдов мне говорит, деньги не отдадим, тебя никто не о чем не обязан предупреждать.
Как не обязан предупреждать? А если они сейчас организуют тренинг и там надо будет быть без телефона? Или без трусов? Или головой об стену стучать?
Короче обман. Мошенничество чистой воды.

Учувствовать в тренингах Александра Давыдова ваше дело. Знайте одно - могут кинуть. Заберут деньги, скажут таковы условия тренинга и пошел на х...

Обязательно перед участием ознакомьтесь со всеми условиями (хотя сомневаюсь, что вам о них сообщат). И никаких оплат без договора.

Меламори
13.10.2013, 17:49
ну пусть будет, чо.

Rысь
13.10.2013, 18:10
поражаюсь, как в наше подлянское время люди умудряются верить на слово первому встречному и более того - деньги за просто так перечислять :blink:

Ночной Гость
13.10.2013, 18:17
поражаюсь, как в наше подлянское время люди умудряются верить на слово первому встречному и более того - деньги за просто так перечислять
Я тоже в шоке, откуда у нас столько лохов, если кругом, во всех СМИ предупреждают о кидалове. А лохи всё есть и есть, не переводятся )))

Noob
13.10.2013, 18:23
Незнание чего-то, не есть "лох", одумайтесь. А то закаренелая привычка, так называть, людей попавшихся, на наживку, или недалеко от этого. СМИ все не показывает, и не все смотрят, мусорные новости, там шлака многовато все таки.

Было время, на что попался, узнал о такой вещи, и повторной ситуации не будет, да и небыло.
А кто такого, не может признать, или не попался, ну повезло, не зарекайся.

Меламори
13.10.2013, 19:00
ну со всеми однажды такое случаетсЯ)

Ночной Гость
13.10.2013, 19:00
Человек - существо социальное а это означает, что он должен знать и уметь себя вести в современном обществе. Никто ведь из нас не справляет нужду на площади? Всем ведь известно, что в общественном транспорте необходимо уступать места инвалидам и беременным?
Современный человек обязан читать/смотреть новости, быть политически грамотным, полноценным членом общества, а не превращаться в амёбу или в овощ.

Меламори
13.10.2013, 19:00
важно извлечь урок.

Ночной Гость
13.10.2013, 19:01
Нет, я не защищаю преступников и мошенников, я просто не могу понять тех, кого они кидают.

Меламори
13.10.2013, 19:04
Ночной Гость, ну просто расслабляются люди, не ожидают подвох, ну, и выходит. :)

все имеют право на ошибку, и это нормально. однако, если человек на своем опыте не учится, то тут уже надо бы призадуматься.