PDA

Просмотр полной версии : помогите советом , переезд


vladkul
28.10.2013, 15:56
Я Влад , мне 18 лет , жыву и работаю в Киеве , так как учусь заочно , возможность есть пожить в другом городе . Работаю промышленным альпинистом , уже просматривал вакансии , робота есть в харькове , донецке , одессе , днепре , ето впринцыпе и те города , в которых хотел бы жить . Переезжать решыл окончательно так што посты " зачем оно тебе " не пишите лучше , нуждаюсь в помоще , где лучше и сколько нужно на первое время для переезда в денежном еквиваленте , сори за ошибки ))) спасибо за помощь ))

Лазарус
29.10.2013, 11:07
vladkul, Попробуй сам прикинуть. Поищи сколько будет снять жильё, посчитай сколько будешь тратить на еду. Лучше тебя самого это никто не сделает :)
Думаю в Одессе с жильем будет проблема (курорт), в Донецке и Днепре лично я бы не хотел жить.

Vega
08.12.2015, 10:19
Я Влад , мне 18 лет , жыву и работаю в Киеве , так как учусь заочно , возможность есть пожить в другом городе . Работаю промышленным альпинистом , уже просматривал вакансии , робота есть в харькове , донецке , одессе , днепре , ето впринцыпе и те города , в которых хотел бы жить . Переезжать решыл окончательно так што посты " зачем оно тебе " не пишите лучше , нуждаюсь в помоще , где лучше и сколько нужно на первое время для переезда в денежном еквиваленте , сори за ошибки ))) спасибо за помощь ))
Тебе смогут помочь те, кто знает не понаслышке о ценах в тех городах, которые ты для себя приметил для проживания.
А так все верно - надо просчитать позиции - сколько будет стоить жилье, сколько будешь тратить на еду и дорогу, на тел., интернет, есть ли предложения по работе и много ли.. ну и во что обойдется сам переезд.
Удачи!

Партизанос
08.12.2015, 10:23
@Сакура,
@Vega, тема то от 13 года, чел может уж давно сгинул в мясорубке войны на Донбассе

Vega
08.12.2015, 10:26
@Партизанос, оба-на, а я на дату не посмотрела, просто тема вышла в горячих))) Горячая тема 13 - го года)))):D
Спс, буду внимательней.
Будем все же надеяться, что парень жив-здоров.