PDA

Просмотр полной версии : нужен совет


vladkul
30.10.2013, 13:10
доброго всем времени суток . мне 18 лет , работаю неофицыально конечно , решыл взять планшет в кредит , реннесанс выдает с 18 , но увидел много негативных отзывов в нете и насторожился , кто подскажет где можно взять ?

кошмарт
30.10.2013, 13:25
vladkul, Тебе обязательно с новья брать? Можно же взять благополучную Б/Ушку.А в кредит без справки о доходах лучше не влазить-проценты сумашедшие.

vladkul
30.10.2013, 13:38
vladkul, Тебе обязательно с новья брать? Можно же взять благополучную Б/Ушку.А в кредит без справки о доходах лучше не влазить-проценты сумашедшие.

просто денег нем ного есть , там 0 первый взнос ....

Лазарус
30.10.2013, 14:11
Советы:
- не влезай в кредит.
- не влезай в кредит ради такой фигни.

реннесанс выдает с 18 , но увидел много негативных отзывов в нете и насторожился

Раз хватило мозгов посмотреть отзывы в инете уже хорошо. Странно, что отзывы тебя насторожили, а сама идея купить дорогую игрушку в кредит - нет.

Хочешь сделать глупость - делай её сам, никакого желания помогать в этом нет . :)

кошмарт
30.10.2013, 17:54
vladkul, Просто возьми калькулятор и посчитай сколько ты переплатишь,(0 первый взнос-это замануха).Уверен,за эти деньги можно два планшета купить! А ты подаришь свои кровные неизвестно кому...

Гонорий
09.01.2014, 23:03
Ребята, чтобы новую тему не открывать из-за фигни..
Кто-нибудь знает, как обналичить(перевести) вебмани на карту VISA сбербанка только с формальным аттестатом, без сканирования паспорта и ИНН ? Блин такой гемор это сканирование и ИНН не могу найти, видно потерял давно.Это же новое делать...а бабосики -то лежат и не забрать никак((((( Переводом тоже не выходит ни банковским, ни почтовым, везде эти скан-копии нафиг!!!
Зарегился на одном сайте где производят такое обналичивание, но у них операция не пошла чего-то. Может какую ссылочку проверенную кто скинет?

добавлено через 1 час 14 минут
Ну раз никто мне помочь не может, пустился во все тяжкие)))) Оплатил интернет на месяц вперёд, кинул денег на телефоны, себе. матери, отцу.Теперь шарюсь по интернет магазину телефоны смотрю.Хе-хе! Тоже дело!)))

Котофеич
12.01.2014, 09:23
бывает....последнее время всё чащей и чащей....склерозей и марозей...мать их ити..