PDA

Просмотр полной версии : Влияют ли личные особенности на секс между мужчиной и женщиной?


Вика
08.11.2013, 11:19
Сейчас пишу дипломную работу на тему "Влияют ли личные особенности мужчин и женщин на секс" и мне очень интересно ваше мнение... мы предрасположенны к определенному поведению в постели или же нам это поведение диктует общество?

Котофеич
08.11.2013, 11:29
Я щас выложу фото в свой профиль , посмотри и скажи сама влияют али нет!

Вика
08.11.2013, 11:29
ну давай)))

Котофеич
08.11.2013, 11:33
Вика, дал!

Меламори
08.11.2013, 11:37
а по теме?
любопытно мнения почитать.

Вика
08.11.2013, 11:41
Посмотрела, только не пойму связь с вопросом то... Личностные особенности это психология, а физиологические особенности это немножко другое, и я знаю очень много людей которые имея физиологические особенности живут и умеют радоваться жизни....поэтому тебе придется пояснить:Smile:

Incognito
08.11.2013, 11:43
Сейчас пишу дипломную работу на тему "Влияют ли личные особенности мужчин и женщин на секс" и мне очень интересно ваше мнение... мы предрасположенны к определенному поведению в постели или же нам это поведение диктует общество?
Интересно,это в каком же учебном заведении предусмотрены дипломные работы на такие темы?

Вика
08.11.2013, 11:45
Южный Федеральный Университет:Smile:

Dr.Hannibal Lecter
08.11.2013, 11:45
Влияют ли личные особенности мужчин и женщин на секс

Нет. Во время секса вообще без разницы на личные особенности.

Котофеич
08.11.2013, 11:45
Вика, это тебе придётся пояснить в теме , я всё к этому.....а ты прочё....

Вика
08.11.2013, 11:51
Нет. Во время секса вообще без разницы на личные особенности.
ну во время секса да.... но каждому человеку доставляет удовольствие абсолютно, иногда диаметрально противоположные действия в постели.... кто - то заводится от нежных прикосновений, кого - то волнует жесткость, некоторым нравятся игры и т.д. (и что на эти пристрастия влияет?)

добавлено через 24 секунды
это тебе придётся пояснить в теме , я всё к этому.....а ты прочё....
Пояснила)))

Incognito
08.11.2013, 11:51
Южный Федеральный Университет:Smile:
Ок,поведение в постели диктуется самой личностью,но есть индивидуумы,у которых недостаточно "масла" в голове и поэтому прежде чем лечь в постель,они советуются с обществом.

Вика
08.11.2013, 11:54
Ок,поведение в постели диктуется самой личностью.
и как думаешь, какие качества личности отвечают за какое поведение? :Smile:

Incognito
08.11.2013, 11:56
и как думаешь, какие качества личности отвечают за какое поведение? :Smile:
Ну это ж ясно как солнечный день,темперамент,заложенный природой.:It_Wasnt_Me:

Вика
08.11.2013, 11:58
Ну это ж ясно как солнечный день,темперамент,заложенный природой.:It_Wasnt_Me:
ну хоть один пример?))) :Smile:

Incognito
08.11.2013, 12:03
ну хоть один пример?))) :Smile:
Так я ж тебе говорю,т-е-м-п-е-р-а-м-е-н-т!Тебе ли,человеку учащемуся в Южном университете объяснять,что это такое?:Thinking:

Вика
08.11.2013, 12:23
Ну так я ж просила тебя назвать один из темпераментов, да написать как он именно влияет)))
А так это просто общие фразы... а в этом деле нужна конкретика! Ты определенным образом выражаешь мнение большинства, но пока оно не подкреплено доказательствами оно только мнение... не более, к сожалению!
А проводя работу с парами, я поняла что люди говоря такие фразы, путаются в понятиях темперамента и тех качествах которые от него образуются... вот так... :Smile:

Incognito
08.11.2013, 12:29
Вика,понял,ну это долгий разговор,конкретно мне лень объяснять,слишком много букв писать надо.8-)

Вика
08.11.2013, 12:40
Вика,понял,ну это долгий разговор,конкретно мне лень объяснять,слишком много букв писать надо.8-)
А жаль, разговор бы получился интересным!
Ну как захочешь пописать скажи, попишемся:Smile:

Лазарус
08.11.2013, 15:47
"Влияют ли личные особенности мужчин и женщин на секс"
Личностные особенности это психология...

Мне кажется для начала надо правильно сформулировать название диплома. А то, как видишь, трактовать можно по разному.

мы предрасположены к определенному поведению в постели или же нам это поведение диктует общество?

Черты личности во многом формируются обществом и воспитанием. И уж к возрасту сознательного начала половой жизни влияние социума на личность и поведение человека нельзя не учитывать. Человек, даже будучи объектом дипломной работы, не сферический конь в вакууме, люди разные. У одних поведение в сексе больше продиктовано окружением и общественными устоями, другие почему то считают, что их поведение в собственной постели касается только их и партнера.

Вика
08.11.2013, 15:56
У одних поведение в сексе больше продиктовано окружением и общественными устоями, другие почему то считают, что их поведение в собственной постели касается только их и партнера.
А как думаешь, в данном вопросе имеет место быть гендерный признак? (кто больше подвержен влиянию окружения мужчины или женщины? или в одинаковой степени?)

Karakorov
08.11.2013, 16:38
предрасположены воспитанием общества исаморазвития :boss:

добавлено через 2 минуты
А как думаешь, в данном вопросе имеет место быть гендерный признак? (кто больше подвержен влиянию окружения мужчины или женщины? или в одинаковой степени?)
в одинаковой степени, но каждое событие каждый будет реагировать и воспринимать поразному...

Вика
08.11.2013, 16:38
предрасположены воспитанием общества исаморазвития :boss:
Это как?:love:

Karakorov
08.11.2013, 17:02
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hwKSn-xJB6A&list=PLGvmL42PxISxTE04jTnMeCSYYhjjHsr-Z
вотможет быть поможет...

добавлено через 35 секунд
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hwKSn-xJB6A&list=PLGvmL42PxISxTE04jTnMeCSYYhjjHsr-Z

Вика
08.11.2013, 17:03
спасибо, очень интересно!:It_Wasnt_Me:

Лазарус
08.11.2013, 17:06
А как думаешь, в данном вопросе имеет место быть гендерный признак?

Это во многом зависит от общества, традиций и культуры. Где-то это влияние одинаково на оба пола, где-то может сильнее давить на женщин или мужчин. Пожалуй даже было бы интересно проследить эту степень влияния на карте мира.
Сегодня, в эпоху глобализации и взаимовлияния культур, думаю будет велико количество исключений из общей картины. Так что даже если удастся установить, что общество и личность определенным образом влияют на поведение в сексе, этот вывод будет скорее "средней температурой по больнице".

Вика
08.11.2013, 17:08
"средней температурой по больнице".
красиво звучит:It_Wasnt_Me:

Sunny
08.11.2013, 17:12
"Влияют ли личные особенности мужчин и женщин на секс"
долго вникала в суть формулировки
Насколько мне подсказывает знание русского языка название научной работы крайне невыгодно формулировать в виде закрытого вопроса (предполагающего только ответ да/нет).
Как минимум это должно звучать как "Влияние .... на...", что предполагает что влияние все таки есть ( а иначе и работу писать нечего) и далее будет раскрыто что за влияние и пр.

Что такое "личные особенности" - вообще не ясно, такого термина я не слышала, и теряюсь в догадках, что же все таки имелось в виду. Как правильно заметил Лазарус, личные и личностные - разные вещи.

Особенности и качества тоже на мой взгляд разные вещи. Особенности - это что то особенное, не совсем обычное.

Ну и "мужчин и женщин" принято называть одним общим словом люди, если конечно не хотелось чего то там особенное подчеркнуть.

Вика
08.11.2013, 17:21
Ну и "мужчин и женщин" принято называть одним общим словом люди, если конечно не хотелось чего то там особенное подчеркнуть.
называйте ))) разрешаю)))))

Ром
08.11.2013, 17:27
Предрасположен:-[

Вика
08.11.2013, 17:34
Предрасположен:-[
к чему? :rumianec:

Ром
08.11.2013, 17:35
Вика, к жене:-[причем по-разному:-[ну а так - все интуитивно происходит - и ласки, и позы, и все остальное - ну как-то сами создаем, в едином порыве)

Sunny
08.11.2013, 17:35
а по теме собственно, вопрос - действительно ли вас интересует именно влияние личностных качеств (Интеллигентность, Трудолюбие, Отзывчивость, Добросовестность, Скромность, Аккуратность, Доброжелательность, Темперамент и др.), а не влияние общества (общественного мнения, культуры, моды и пр.)

Вика
08.11.2013, 17:36
это хорошо когда так в унисон... значит вы созданы друг для друга.:Smile:

Ром
08.11.2013, 17:37
Вика, в унисон, не в унисон, а сын родился))))

Вика
08.11.2013, 17:38
в унисон, не в унисон, а сын родился))))
значит технично все отработанно :rumianec:

Лазарус
08.11.2013, 18:23
dieSonne, Меня вот интересует, как и Вики будут проходить консультации по этой теме с научным руководителем по диплому и не нужна ли помощь в проведении лабораторных и практических работ? :biggrin2:

Вика
08.11.2013, 18:29
Вика, ну эту... диссертацию, вроде, по теме)
еще не полностью:It_Wasnt_Me:

добавлено через 1 минуту
dieSonne, Меня вот интересует, как и Вики будут проходить консультации по этой теме с научным руководителем по диплому и не нужна ли помощь в проведении лабораторных и практических работ? :biggrin2:
мне еще нужны 5 испытуемых пар, опыты на них ставить буду!:Smile:

Ром
08.11.2013, 18:31
Вика, ) залетят-незалетят?..)))

Вика
08.11.2013, 18:38
типа того:Smile:)))

Ром
08.11.2013, 18:39
Вика, и что мы должны будем делать?)

Вика
08.11.2013, 18:51
и что мы должны будем делать?)
ой солнце, там жесть! нужно ответить на методики вообем получается 400 вопросов для мужчин и 400 для женщин!!)))) мужчины были в этом плане менее стойкие, приходилось взывать к совести!!!! :Smile:

Ром
08.11.2013, 18:55
Вика, ну я-то честный, допустим, так что как есть скажу; супруга, думаю, тоже согласится)

Лазарус
08.11.2013, 19:01
Вика, Тю... на вопросы отвечать, я думал сексом заниматься. так и надо было назвать "Влияние личностных качеств человека на способность отвечать на вопросы" ;)

Вика
08.11.2013, 19:25
обычно супруги отвечают на мои вопросы, а потом идут домой и занимаются сексом, уж больно откровенные вопросы:rzhaka:

Ром
08.11.2013, 19:26
Вика, кидай их сюды)

Вика
08.11.2013, 19:32
кидай их сюды)
прям вот сюды?))))

Ром
08.11.2013, 19:33
Вика, ну хошь в лс)

Вика
08.11.2013, 19:39
Вика, ну хошь в лс)
не хочет он выкладываться говорит превышает объем допустимый)))))))

Ром
08.11.2013, 21:58
Вика, честно говоря, чуть бы попозже на эти вопросики поотвечать; супруги рядом нету, а ведь вопросики-то, поди, каверзные..(

Вика
08.11.2013, 22:03
да как тебе сказать, там по сути токлько одна методика каверзная, ставящая некоторые пары в культурный шок... сейчас же как и при коммунизме "секса нет", все стеснительные, вопрос о групповом сношении повергает большинство в шок... поэтому процесс работы над этой очень сложный... :rumianec:

Ром
08.11.2013, 22:04
Вика, аха, групповушка, блин, а потом вылавливай залетевших и гарем создавай..))

Вика
08.11.2013, 22:17
saw5, да, да, типа того :rumianec:

Ром
08.11.2013, 22:17
Вика, хе, зато наследников будет, ммммм, хехе))

Karakorov
09.11.2013, 09:58
Ну так и о чем договорились - влияет или не влияет?
Я вот что думаю:
Влияет всё - воспитание, самовоспитание, окружение, нравственные нормы в обществе, в котором люди живут, нормы морали и законы конечно.
В большей степени конечно влияет самовоспитание, а точнее саморазвития. И именно от саморазвития возникают желания. От большего просвещения. Вот была раньше железный занавес для народа в доступности информации. Сейчас инфу можно черпать из инета. Конечно должна быть и предрасположенность человека к тем или иным интересам. Предрасположенность дается с детства. К примеру если ребенка в детстве сильно били, то будучи взрослым у него могут сформироваться интересы к садизму или мазохизму. И во взрослой жизни он может в себе это развить, при доступности всеобъемлющей информации к этому.
Потому общество еще как влияет! В первую очередь - это родители и все те, кто окружали человека в детстве. А потом уже те и то, что окружает человека во взрослой жизни. Потому, встретившись два человека, полюбив друг друга и имея, изначально, сексуальный интерес друг к другу один, в течении жизни он может поменяться и стать другим, вылезти, так сказать, из глубин подсознания.
Так влияет и навязывание общества человеку интересов. Вот взять к примеру гомосексуализм. Раньше (беру коммунистические времена, в которых жил, за другие точно сказать не могу) люди в этом были не так замешаны. Сейчас же поголовно все если не гомо, то би. И если не би и не гомо, то латентные, в мечтах и фантазиях желающие попробовать. И большинство же и не являются би или гомо, но это навязывание, это чрезмерное просвещение и предавание этому культ красивое и интересного с разных стороны, вызывает интерес у многих, не посвященных. И сейчас не зря ввели закон о запрети пропаганды гомосексуализма, так как психологи и медики забили тревогу, ибо поняли, что в большей степени это от просвещения, а не от врожденности. Но если во внешних средствах массовой информации может и будут пропаганду гомосексуализма как запрещать, то вот в интернете не представляю как это можно сделать, когда всё основное просвещение собственно через интернет и идет. Как и не только в отношении гомосексуализма, а вообще всего. И первое что выступает - это предрасположенность, второе - навязывание обществом, и в следствии всего этого - саморазвитие, самовоспитание, самонавязывание (самовнушение)...

Мотылек
09.11.2013, 10:51
я вообще вопроса не поняла, какие такие особенности могут влиять? =-O

Вика
09.11.2013, 16:29
Karakorov, абсолютно согласна...

добавлено через 29 минут
я вообще вопроса не поняла, какие такие особенности могут влиять? =-O
Ну попробую сейчас немножко разъяснить... человек любой, будь то мужчина или женщина, обладает рядом своих личностных особенностей (ну кому удобнее ух можно называть личностными характеристиками).... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные. Те особенности которые я привела они общие, и каждая из этих особенностей включает в себя, еще давольно внушительный список характеризующих эти качества подкачеств, которые их раскрывают. Например возьмем замкнутость, она может выражаться, как скрытность, обособленность, отчужденность, недоверчивость, необщительность, замкнутость, критичность, склонность к объективности, ригидности, к излишней строгости в оценке людей. Трудности в установлении межличностных, непосредственных контактов... Или например интеллект - конкретность и некоторая ригидность мышления, затруднения в решении абстрактных задач, сниженная оперативность мышления, недостаточный уровень общей вербальной культуры. (это в минусе)... и т.д. если буду описывать все займет очень много времени и места :Smile:
И я изначально когда начинала писать курсовую работу, а затем диплом... предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)... вторая моя часть работы заключается в том, что удовлетворенность в браке на прямую зависит, от удовлетворенности в сексуальных отношениях.... Но меня интересует первая часть работы, так как со второй все понятно!
Когда начала работать с парами, по данной теме, возникли трудности с тем, что довольно много людей отвечают на вопросы не как они считают правильным, не как они чувствуют, а как считают правильным массы (окружение, социум)!
Вопрос этот здесь задала, так как посчитала, что может быть моя выборка слишком мала и я не могу из за этого сделать достоверный вывод.... И те люди которые находятся здесь, они тоже социум, они тоже мужчины и женщины... кто то состоит в браке кто то нет... но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Так вот собственно после этого и сам вопрос "Влияют ли личностные особенности мужчин и женщин на их сексуальное поведение"?:Smile:

Мотылек
09.11.2013, 16:40
не влияют, лично я при желание могу принять форму сосуда и не обращать внимание, если у партнера какие-то особенности :)

Вика
09.11.2013, 16:47
лично я при желание могу принять форму сосуда и не обращать внимание, если у партнера какие-то особенности :)
Это ценное качество, но к сожалению присуще не всем:Smile:

Мотылек
09.11.2013, 16:50
Вика, но многим, потому как...если ты заинтересован в этом человеке будешь прилагать усилия ну или как-то подстраиваться под него, разве не так?

Вика
09.11.2013, 16:55
Мотылек, безусловно так, но часто бывает то, что нравится мужчине, противоречит моральным принципам его женщины... или наоборот.... (такое сейчас ух как процветает)
Или желание меняться не самому, а менять своего партнера...

Мотылек
09.11.2013, 17:00
но часто бывает то, что нравится мужчине, противоречит моральным принципам его женщины... или наоборот.... (такое сейчас ух как процветает)
по-моему наоборот, сейчас что только не вытворяют и никого уже этим не удивишь


желание меняться не самому, а менять своего партнера...
о, ну эти вообще безнадежны потому как и сами обламываются и партнера мучают, что в итоге все равно ни к чему не приводит, пустая трата времени

Вика
09.11.2013, 17:05
по-моему наоборот, сейчас что только не вытворяют и никого уже этим не удивишь
это только кажется)) сейчас внушительное количество "моральных" людей))

Мотылек
09.11.2013, 17:10
Вика, в смысле "моральных"? закомплексованных что ль?

Вика
09.11.2013, 17:13
Мотылек,каким то людям воспитание не позволяет...
Какие то закомплексованы....

Мотылек
09.11.2013, 17:16
так смешно)) что значит воспитание не позволяет? хихи не встречала таких))

Вика
09.11.2013, 17:20
Мотылек,например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"

Мотылек
09.11.2013, 17:25
удивила))

Вика
09.11.2013, 17:26
Мотылек, :Smile: сама в шоке :Smile:

Мотылек
09.11.2013, 17:36
ну я не знаю, я с таким не сталкивалась, по-этому мне трудно как-то это комментировать)

Вика
09.11.2013, 17:40
Мотылек, понимаю )

Sunny
10.11.2013, 01:39
Мотылек,например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"

как хорошо что есть еще "рюкзаки заполненные родительскими стереотипами")))
а то представила себе общество вообще без рюкзаков)), где нормальные половые отношения 1х1 превратились в архаизм или вообще отмерли

Вика
10.11.2013, 12:25
dieSonne, ну да согласна с одной стороны, но с другой... разные сексуальные потребности в паре, могут привести к неудовлетворенности сексуальными отношениями, а затем и семейной жизнью... поэтому считаю, необходимо, подбирать партнеров со схожими сексуальными потребностями.... или же искоренять тот хаус который сейчас творится в мире, ту сексуальную неразборчивость которая процветает и считается нормальной... и вводить какие то табу на распространение информации сексуального характера...

Котофеич
10.11.2013, 12:34
Вика, https://mirgif.com/1/bravo.gif (https://mirgif.com/kartinki_s_nadpisjami.htm)

Вика
10.11.2013, 12:54
Котофеич, спасибо!:rumianec:

Котофеич
10.11.2013, 13:02
Вика,
Вика, Да на здоровье! Хотишь ешо!https://mirgif.com/1/bravo.gif (https://mirgif.com/kartinki_s_nadpisjami.htm)

Вика
10.11.2013, 13:06
Котофеич, :clapclap::clapclap::clapclap: благодарю....:rumianec:

MirroR
10.11.2013, 13:34
Вика, мне кажется, чтобы не было таких нестыковок, нужно говорить больше друг с другом, на берегу) а у нас не принято, стыдно такие вещи обсуждать. С другой стороны, да, понасмотрятся бреда всякого и начинаааается :D экспериментаторы.

добавлено через 3 минуты
По поводу свинга и секса втроем. Как мне представляется, любящий мужчина вряд ли станет делить свою женщину с кем-то еще. Но это мое мнение :) Из рюкзака родительского опыта :)

Sunny
10.11.2013, 14:05
поэтому считаю, необходимо, подбирать партнеров со схожими сексуальными потребностями....
В идеале конечно так. В реальности же потребности мужчин и женщин в принципе сильно различаются. И количественно и качественно.

Karakorov
11.11.2013, 10:17
Как мне представляется, любящий мужчина вряд ли станет делить свою женщину с кем-то еще.


В таком случае, судя по вашим (и бабушкиным) стереотипам, любящий мужчина и не будет с женой заниматься сексом ради удовольствия, а только ради продолжения рода и в одной классической позе.
Ведь что такое сексвайф или свинг (секс втроем это тоже свинг, только легкий) - это секс ради удовольствия супругов, где третий партнер или дополнительные партнеры выступают как фаллоимитаторы. Это всего лишь секс, а не любовь с ними, но постоянная и большая любовь друг с другом. Третий приехал, занялись сексом, и уехал, как фаллоимитатор взятый из тумбочки... Тем самым освежились впечатления от секса, ощущения и так далее, воспоминаний о которых хватит еще на месяц или пол года. И люди живут, любят друг друга, не изменяют (измена это всё то, что происходит в тайне от супругов), занимаясь регулярно сексом, дарят друг другу цветы, подарки, ухаживают друг за другом как при первой их встрече, ходят в кино, в рестораны, в клубы, живут свободно, легко, радужно, счастливо. Они саморазвиваются, усовершенствуются, живут в ногу со временем, и даже лет в 50-60 чувствуют себя молодыми, как только что познакомились в молодости и так отдыхают.
А что происходит с большинством верных пар. Они встретились. Пожили с годик, два друг с другом. Началась бытовуха, рутина. И всё. Секс раз в неделю, а то даже и раз в месяц, потому что за год-два семейной жизни весь секс испробован, много раз проделан и надоел, она не хочет идти на эксперименты, он не хочет ей изменять (пока что). И он поет песню Семена Слепакова "Я затрахался трахаться", а она мастурбирует в ванной принимая душ - ведь физиологию-то никуда не денешь, хочется... Либо терпит и устраивает ссоры и скандалы мужу по поводу и без поводу, чтобы излить свою энергетику нетраханой жены. Далее сценарий еще круче. Жена по квартире ходит в бегудях и засалином халате, муж в семейниках, обоюдно обростая жиром от малоподвижности, потому как незачем друг друга очаровывать, завоевывать сердце, что уже давно всё это сделалось, секса и ласки не хочется, надоели, то приходится вести себя так. Жена смотрит сериалы, муж футбол, бои без правил и боевики, каждый по своему сублимирует, каждый сам по себе. Пришли с работы, нажрались борща с котлетосами, муж плюхнулся на диван телек щелкать, жена заново готовить, стирать, с детьми заниматься... а потом в интернет опа - и полное счастье верной и любящей друг другу жизни! Нечета тем моральным уродам, которые друг друга "не любят" и телек вообще не смотрят, а в интернет заглядывают только на работе, когда не вместе, а когда вместе саморазвиваются, не ставя себе барьеров для получения удовольствия по бабушкиным наветам (но и не нарушая закон), ласкают друг друга, целуются, занимаются сексом, сексом втроем, вчетвером и более, а так же гуляют, ездят по развлекательным заведениям, при этом завоевывая друг друга каждый день, и очаровывая, покупая эротическое белье, занимаясь собой, своей внешностью, чтобы нравиться друг другу... и находят время и с детьми позаниматься, а самим отдохнуть, живут на широкую ногу, активно и весело, - "несчастные люди, не любящие друг друга, не верные", скажете вы и бабушки сидящие на лавочке и плюхающие семечки... "Ай-ай-ай!.. Как страшно жить!.. До чего докатилась жизнь и люди!.. Фу!.." - Да?))))))

INOXA
11.11.2013, 12:15
[B],например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"

Если я не хочу секс втроём, значит моя голова забита стереотипами? (даже слово "родительские" проигнорю, не так важно уже). Я правильно поняла? Фига се дипломник будет !! Потом в инете выложите... кто то ссылки будет копипастить... цитировать из за отсутствия своих мозгов... Далее, непонятно из топика, что значит "общество диктует поведение" ? Как общество мне может продиктовать моё сексуальное поведение?

добавлено через 22 минуты
[QUOTE=Karakorov;413957]

Мне думается, у любящей и сексуально удовлетворенной пары, может и не быть ежедневной потребности в сексе. При этом ощущения, что всё приелось и опробовано, тоже не возникает. Потому как люди стали реально близкими, секс уже вторичен. Потребность в новых ощущениях слишком вами раздута, считать секс самым главным в жизни это только дураки могут, которым больше заняться нечем. Сексуально удовлетворенный человек о сексе не думает, так же как богатый о деньгах.

Меламори
11.11.2013, 12:22
не, фишка не в том, что если вы не хотите секс втроем, вы извращенец, а в том, что если вы хотите секс втроем, то вы не извращенец.:D

добавлено через 11 секунд
типа вариант нормы.

Karakorov
11.11.2013, 12:31
Если я не хочу секс втроём, значит моя голова забита стереотипами? (даже слово "родительские" проигнорю, не так важно уже).

Ну конечно, судя вашей логике, лучше оставаться морально невинной, не давая мужу, а давать только в одной позе по праздникам или вообще с ним расстаться и быть вечно одной и чистой, и смотреть богословские поповские передачи, призывающие стать рабом отдавая все деньги им, да поднимаясь по лестнице задыхаясь от излишней сотни килограммов жира, и вызывая скорую от инфарктов, подыхая в куче дерьма и жира, чем развиваться, жить в счастье и гармонии, любить и быть любимой с любимым мужем, будучи счастливым от любви любимой жены.

что значит "общество диктует поведение" ? Как общество мне может продиктовать моё сексуальное поведение?

Ну тем, у кого отсутствуют мозги и живут в лесу не имея телевизоров и интернета никак! А тем, кто смотрит телевизоры, интернет, общается в социуме может. Например, скажем еще при советском союзе, когда был запрет на информацию, люди занимались сексом в классической позе, не зная других поз (например коленолоктевая), не зная что есть минет, куннилингус, 69, и так далее. Сейчас же везде в интернете это есть, показывают в фильмах, говорят на улицах, пишут в газетах и книгах, причем в радужных красках, отчего людей призывают к этому и люди хотят это попробовать, испытать удовольствие от секса в других позах и по-другому - это влияние и диктование общества! И сейчас пожалуй нет ни одного нормального и адекватного взрослого человека, ведущего сексуальную жизнь, но который не пробовал бы оральный секс. А если есть, то только люди, у которых отсутствуют мозги, бросившие своих мужей (или может даже жен), и живя и подыхая в куче жира и болезней от малоподвижного образа жизни, прибывая в чистоте и невинности, отдолившись от социума, поклоняясь иисусу, созданному иудеями, для порабощения и уничтожения других...

добавлено через 2 минуты
[b]он ещё умственно отсталый , ну точно клиника .

А ты еще и умственно отсталый?!))) Вообще писец!))) Без рук, без ума, и умственно отсталый!))) О ты больной, я в шоке!)))

INOXA
11.11.2013, 12:49
[QUOTE=Karakorov;414026]Ну конечно, судя вашей логике, лучше оставаться морально невинной, не давая мужу, а давать только в одной позе по праздникам или вообще с ним расстаться и быть вечно одной и чистой, и смотреть богословские поповские передачи, призывающие стать рабом отдавая все деньги им, да поднимаясь по лестнице задыхаясь от излишней сотни килограммов жира, и вызывая скорую от инфарктов, подыхая в куче дерьма и жира, чем развиваться, жить в счастье и гармонии, любить и быть любимой с любимым мужем, будучи счастливым от любви любимой жены.


Фига се !! Вот это полёт фантазии !!! Интересно, откуда у вас столько агрессии в ответ на мой довольно спокойный пост, никак вас и вашу позицию не критикующий и не оскорбляющий ??

Karakorov
11.11.2013, 13:07
Мне думается, у любящей и сексуально удовлетворенной пары, может и не быть ежедневной потребности в сексе. При этом ощущения, что всё приелось и опробовано, тоже не возникает. Потому как люди стали реально близкими, секс уже вторичен. Потребность в новых ощущениях слишком вами раздута, считать секс самым главным в жизни это только дураки могут, которым больше заняться нечем. Сексуально удовлетворенный человек о сексе не думает, так же как богатый о деньгах.
Интересно сколько вам лет? Такое ощущение что рассуждает ребенок или девушка мечтающая о принцах на белом коне не будущая замужем.
О том, что вы говорите, такое бывает только в сказках. Если вы живете в социуме, то пусть не секс в троем, но всё равно будете вы и ваш муж принимать то, что вам диктует и навязывает общество, оральный секс, секс в общественных местах, и многое другое... рано или поздно проживя с мужем, секс обычный кого то из вас опреснит и кто то захочет иного в сексе, помимо классической позы, нового, отчего придется делать выбор, брать в рот или расставаться с любимым мужем... ведь если он этого хочет и его это возбуждает, то его это возбуждает в совокупности и без этого секс для него будет уже пресным, не тем, не интересным... отчего, не получив с вами он захочет его найти на стороне, начнутся измены, отсутствие его по ночам и в последующем развод... и всё потому что НЕТ - вы не любите его, а любите себя, отчего и не позволили ему сделать то, что он захотел.... из за отсуствия любви к нему...
Конечно, не всё помешано на сексе и есть много всего интересного помимо секса, но секс нами движет всегда, по крайней мере мужчин - из за секса мы знакомимся, потому что влюблённость, это похоть, страсть, которая нами движет и мы, что бы обуздать страсть, знакомимся и совершаем секс, а всё, что было до того, это были действия на пути к сексу... В сексе мы живем, в сексе рождаемся (точнее после него) и секс хоть и не главное, но и не последнее место... А гуляем мы и радуемся от наличия гормонов, которые переполняют нас, отсюда и ощущения счастья и радости. от вкупе всего... и сексу тому заслуга... А то, что вы говорите, что мужчина будет с радостью жить и не хотеть получать полного секса как ему захочется, то вы плохо знаете мужчин... так смогут только либо импотенты, либо религиозные фанатики, хотя последние не факт, природу то никуда не денешь... потому и у религиозных есть секс и много....

Меламори
11.11.2013, 13:10
Karakorov, помягче, любезный. В споре на личности не переходите.

Мотылек
11.11.2013, 13:14
Karakorov, так я не поняла, у Вас был секс втроем или нет или Вы только об этом мечтаете? :)

MirroR
11.11.2013, 13:29
Блин, почему не допустить, что в паре существует не только миссионерская поза? И безо всяких девиаций с привлечением третьих лиц))))

INOXA
11.11.2013, 13:29
[QUOTE=Karakorov;414042]Интересно сколько вам лет? Такое ощущение что рассуждает ребенок или девушка мечтающая о принцах на белом коне не будущая замужем.

Мне 44. А сколько вам лет? Такое впечатление, что рассуждает тинейджер, который мало ещё чего повидал не только сексе, но и в жизни. При этом выводы делать относительно других, не самая ваша сильная сторона. Не дано вам это. Так чья голова забита стереотипами, а мозги засраны штампами?

Karakorov
11.11.2013, 13:30
не, фишка не в том, что если вы не хотите секс втроем, вы извращенец, а в том, что если вы хотите секс втроем, то вы не извращенец.:D

добавлено через 11 секунд
типа вариант нормы.
Ну если с позиции науки и религии извращением считается весь секс, который совершается не ради размножения. И оральный секс тоже извращение, как в прочем и просто секс ради удовольствия.Так что кто сейчас не извращениц?! Каждый извращается по своему... Кто-то ест колбасу или рыбу соленую с кофетами, а кто-то встречается секс втроем... И даже более того - жить и общаться в интернете, который является суррогатом живого общения - это тоже извращение! Так что все мы здесь извращенцы... и, да, сейчас извращения постепенно становятся нормами, те, которые ещё 50 лет назад считались извращеньями, за которые сажали в психушки на принудительгое лечение, как например гомосексуалистов... а сейчас все если не гомосеки, то как минимум латентные мечтающие или фантазирующие о сексе с лицом своего пола... Кстати - по статистике проведенной всемирной организацией здравоохранения: 90% населения Земли хотят и мечтают попробовать секс втроём, но не все прбуют из-за воспитания и боязни, что их могут осудить, если узнают... Так что кто ещё из нас извращенцы - вы, которых меньшинство, или мы... а нормы всегда большинство создают... и может даже в будущем, за отказ заняться сексом втроём вас будут сажать в психиатрические лечебницы, как гомосеков раньше :D Шучу... :D

MirroR
11.11.2013, 13:35
Шутник, гыгы
Жаль, что жить в то прекрасное время не доведется ни мне, ни тебе)))

Karakorov
11.11.2013, 13:42
[QUOTE=Karakorov;414042]Мне 44
Да врешь ты всё, чтоб показаться круче и опытнее... А если даже и так, то мне вас искренне жаль, что к сорока четырем годам прожили и так и не научилисяъь понимать жихзнь и людей, живя в интернете и грезя сказками всё так же ожидая принца на белом коне, ибо явно мужа нет, либо убежал (и именно убежал от токого "УМНОЙ" ЖЕНЩИНЫ), либо умер, по той же причине... а больше никто не хочет... Потому, что если бы муж был, то всего этого не говорила, понимая мужчин и жизнь и зная всё о семейной жизне не по наслышке... либо может быть и ещё вариант - муж импотент, потому ему остается вместе с женой верить в сказки и соответствовать её персонажам... :D

добавлено через 3 минуты
Блин, почему не допустить, что в паре существует не только миссионерская поза? И безо всяких девиаций с привлечением третьих лиц))))
Потому, что всё, что помимо миссионерской позы, это дивиация :D

MirroR
11.11.2013, 13:45
Знаете, это личное дело каждого - один счастлив всю жизнь с одной женщиной, а кто-то, умирая одиноко, будет тешить себя воспоминаниями о том, как у него на кую, простите, весь мир крутился :am:
всё варианты нормы)) главное найти единомышленников.

добавлено через 57 секунд
кто сказал, что девиация? каждому-свое)

Karakorov
11.11.2013, 13:48
Karakorov, так я не поняла, у Вас был секс втроем или нет или Вы только об этом мечтаете? :)
Был, причем был у большиства мужчин, как минимум в фазе становления личности...

MirroR
11.11.2013, 13:54
и типа ностальгия замучила по годам становления?))

Karakorov
11.11.2013, 13:56
Знаете, это личное дело каждого - один счастлив всю жизнь с одной женщиной, а кто-то, умирая одиноко, будет тешить себя воспоминаниями о том, как у него на кую, простите, весь мир крутился :am:
всё варианты нормы)) главное найти единомышленников.

Ну так я и не спорю... Каждому своё... Это ж некоторые тут спорят, что это ненормально... Вот я и говорю, что это нормально, как и то, что вы говорите... Не фукт же, что мужчине захочется секса втроем или ещё какого-то помимо миссионрерской позиции. Потому может всё.

добавлено через 57 секунд
кто сказал, что девиация? каждому-свое)
Наука, религия и общество.

Мотылек
11.11.2013, 13:56
Был
понравилось? :)

Sunny
11.11.2013, 14:00
Согласна с INOXA, кроме пожалуй утверждения что общество не диктует.

Общество очень даже влияет на наши представления о том что считать нормой, а что нет.
А если даже кто то например такой независимый и не обращает внимания, так общество будет влиять на его партнера, который однажды все равно поведется и предложит что-нибудь этакое (что без внешнего общения ему и в голову бы не пришло). А если этакое ему в голову прочно засядет, то это автоматически превратится их его проблемы в твою проблему.

Karakorov
11.11.2013, 14:08
понравилось? :)
ага. советую... ;)

добавлено через 7 минут
Общество очень даже влияет на наши представления о том что считать нормой, а что нет.
А если даже кто то например такой независимый и не обращает внимания, так общество будет влиять на его партнера, который однажды все равно поведется и предложит что-нибудь этакое (что без внешнего общения ему и в голову бы не пришло). А если этакое ему в голову прочно засядет, то это автоматически превратится их его проблемы в твою проблему.
О том-то вся и речь...

INOXA
11.11.2013, 14:12
.


Короче, чтобы не грезить сказками, не быть моральными уродами, саморазвиваться, познать всю полноту и радость жизни, быть здоровыми, богатыми и счастливыми - ВСЕ НА ГРУППОВУХУ !! :Smile:

Karakorov
11.11.2013, 14:17
Короче, чтобы не грезить сказками, не быть моральными уродами, саморазвиваться, познать всю полноту и радость жизни, быть здоровыми, богатыми и счастливыми - ВСЕ НА ГРУППОВУХУ !! :Smile:
Ненадо утрировать... Можно и не на групповуху, но получать удовольствие от жизни, порживая её здраво, свободно от предрассудков и догм, и самое главное - в любви... а не вненависти к себе и к окружающим...

MirroR
11.11.2013, 14:17
ВСЕ НА ГРУППОВУХУ !!
Без меня :D

Karakorov
11.11.2013, 14:31
Без меня :D
А че слабо? ;)

MirroR
11.11.2013, 15:00
не моё))

Ром
11.11.2013, 15:55
Аха, на групповуху; а потом поди, разбери, кто от кого залетел и кого похищать на момент инкубации ;-) )

Karakorov
11.11.2013, 15:59
Аха, на групповуху; а потом поди, разбери, кто от кого залетел и кого похищать на момент инкубации ;-) )
а презервативы для кого придумали?

Ром
11.11.2013, 15:59
Karakorov, не пользуюсь этой хренью, и не только из принципа)

Karakorov
11.11.2013, 16:02
не моё))
а ты пробовала, чтоб так стопроцентно утверждать? может попробуешь и потом за уши не оттащишь? ;) :D

добавлено через 1 минуту
Karakorov, не пользуюсь этой хренью, и не только из принципа)
а подцепить какую-нибудь каку не ссышь? :D

Ром
11.11.2013, 16:03
Karakorov, нет, у меня иммунитет хороший))

MirroR
11.11.2013, 16:08
а ты пробовала,
Теоретически, если встреча в формате Д+Д+М. Я ревнивая))) Если же М+М+Д, тем более не прокатит. Долго объяснять)))

Karakorov
11.11.2013, 16:08
к тому же сейчас есть женские презервативыhttps://gynecology.com.ua/wp-content/uploads/2010/05/20100503_female_condom.jpg

Ром
11.11.2013, 16:09
Karakorov, обойдутся)

Лазарус
11.11.2013, 17:17
Karakorov, Я понимаю, что ты попробовал, тебе понравилось, у тебя радость и счастье, прям целый новый мир открылся. Понимаю что хочется этой радостью и счастьем поделиться. Но посмотри на себя со стороны, ты выглядишь как сектант, свидетель иеговы. Нравится тебе это - ну и отлично, не надо этим размахивать у остальных под носом.
Большинство не разделяет твоих сексуальных фантазий, даже если тебе кажется, что это не так. БДСМ лучше обсуждать на соответствующем форуме, свинг на своём и так далее. А тут... ну это как советовать всем переходить на линукс на виндовом форуме.

INOXA
11.11.2013, 17:32
Ненадо утрировать... Можно и не на групповуху, но получать удовольствие от жизни, порживая её здраво, свободно от предрассудков и догм, и самое главное - в любви... а не вненависти к себе и к окружающим...

Уважаемый, и ты уверен, что можешь мне это советовать?? Ну ты умище !! Ещё раз повторяю, упражнять свой моск в различных вариациях на тему выводов относительно других людей можешь считать зря потраченным временем. Ну не дано это тебе. Если не понял, свои утверждения надо обосновывать, иначе это пустое пиздабольство.

Вика
11.11.2013, 18:24
Друзья ну и поначиталась я сейчас )))))) Повеселили от души!!!!!!! ))) Прям насмеялась!!! )))
INOXA, для начала попрошу не выражаться матом, в моем посте или посту (не имеет значения) ))) Вы находитесь, не на базаре..... Заранее спасибо! На счет того что я буду выкладывать куда то свой диплом и меня будут потом цитировать - огромное спасибо за комплимент )))) Вы видно очень хорошего мнения о моем дипломе))) Но понимаете ли, по себе людей не судят) И если ваши нормы как мы уже выяснили "моральные" позволяют вам рассуждать об этом, и Вы так яро этому сопротивляетесь , значит не все так чисто.... У меня сложилось такое впечатление, что Вас здесь принуждают заняться сексом втроем ))))) (ржу не могу) ... так вы далеко, очень далеко не правы.. это форум... как я понимаю.... здесь можно создавать свои темы, можно общаться.... если вы настолько моральны не надо шастать по разделам "Эротика и секс" !

добавлено через 1 минуту
Лазарус, А большинство это кто? Вы и INOXA ?

добавлено через 1 минуту
Karakorov, спасибо за поддержку и популярное разъяснение темы! :Smile::clapclap:

Karakorov
11.11.2013, 18:35
Karakorov, Я понимаю, что ты попробовал, тебе понравилось, у тебя радость и счастье, прям целый новый мир открылся. Понимаю что хочется этой радостью и счастьем поделиться. Но посмотри на себя со стороны, ты выглядишь как сектант, свидетель иеговы. Нравится тебе это - ну и отлично, не надо этим размахивать у остальных под носом.

А я и не склоняю. Просто тут некоторые умные "святоши" осудили это, назвав сие извращегием, а сами, блин , такие "праведные", вот я и обяснил, что не всё так тплохо, как они думают и выставляют, и что и они не такие праведные, как есть на самом деле...

Большинство не разделяет твоих сексуальных фантазий, даже если тебе кажется, что это не так. БДСМ лучше обсуждать на соответствующем форуме, свинг на своём и так далее. А тут... ну это как советовать всем переходить на линукс на виндовом форуме.
Дык вообще-то этот раздел о сексе, как и тема о сексе, и если вас секс не интересует, то какого вы сюда зашли?.. так что кто ещё у кого перед носом размахивает... и я и не прошу, чтоб тут кто-то разделял моих сексуальных взглядов (фантазии это у вас), просто не нужно обсерать сексуальные взгляды других... ИМХО!

добавлено через 7 минут
Уважаемый, и ты уверен, что можешь мне это советовать?? Ну ты умище !! Ещё раз повторяю, упражнять свой моск в различных вариациях на тему выводов относительно других людей можешь считать зря потраченным временем. Ну не дано это тебе. Если не понял, свои утверждения надо обосновывать, иначе это пустое пиздабольство.
Вообще-то это вы начали первая и упражняться тут своими выводами о том как плохо и как надо по-вашему хорошо. И не тыкайте мне, деточка!!! Я с вами на брудешафт не пил и никогда не буду. Сверстникам будете своим тыкать, да подругам... и уж тем более ругаться матом... хоть и понимаю, что уровень вашего интеллекта не позволит всё понять и раговаривать без мата, как и ваши сверстники из ПТУ...

MirroR
11.11.2013, 19:55
Karakorov, ничего не поняла о степени Вашей осведомленности, ну да и ладно :))

INOXA
11.11.2013, 20:09
[QUOTE=Вика;414358]
На счет того что я буду выкладывать куда то свой диплом и меня будут потом цитировать - огромное спасибо за комплимент )))) Вы видно очень хорошего мнения о моем дипломе)))

У вас ещё пока нет диплома. Не может быть и мнения.

.... У меня сложилось такое впечатление, что Вас здесь принуждают заняться сексом втроем )))))

Где я высказала своё прямое отношение к этому вопросу? Мне всё равно, кто и как занимается сексом. Я говорила только о себе, не поучая других и не призывая к чему либо. Невнимательно читаете.

это форум... как я понимаю.... здесь можно создавать свои темы, можно общаться.... если вы настолько моральны не надо шастать по разделам "Эротика и секс"

В вашей теме я высказалась по существу вопроса. Какие ко мне претензии? При этом не говорила о своей морали, выводы вы сделали сами. По вашей логике, шастать по разделам "Эротика и секс" могут только аморальные?

добавлено через 7 минут


Вообще-то это вы начали первая и упражняться тут своими выводами о том как плохо и как надо по-вашему хорошо. И не тыкайте мне, деточка!!! Я с вами на брудешафт не пил и никогда не буду. Сверстникам будете своим тыкать, да подругам... и уж тем более ругаться матом... хоть и понимаю, что уровень вашего интеллекта не позволит всё понять и раговаривать без мата, как и ваши сверстники из ПТУ...

Чего разошелся то? Любвиобильный ты наш. Сам первый перешёл на Ты, забыл? Перешёл и перешёл, фиг с тобой, сделала вид, что не заметила. А я туда-сюда не прыгаю. Я не давала оценку твоим сексуальным предпочтениям, выразила лишь свое мнение, как приемлемо для меня лично. Мне что, тебя процитировать, какие я о себе услышала выводы? Далее, я попросила дать обоснование твоих умозаключений. Ведь если ты чего то говоришь в утвердительной форме, поясни, из какой моей фразы ты сделал тот или иной вывод. Либо признай, что был не прав.

Лазарус
11.11.2013, 20:12
Вика, Большинство обитателей форума. То что они не высказали своё отношение именно в этой теме, не значит, что у них нет мнения. Да и так, в жизни, не очень много людей регулярно практикующих такое.
А я и не склоняю.
У меня сложилось другое впечатление.
Дык вообще-то этот раздел о сексе, как и тема о сексе
Тема скорее о психологии. В любом случае, разговор уже довольно далеко отошел от топика. Да и вообще посраться и поспорить на форуме я люблю :)
просто не нужно обсерать сексуальные взгляды других...
Так это интеренет! Тут, какой бы ты взгляд не высказал, будь готов к тому что обосрут. Заметь, я вообще не осуждал твои сексуальные взгляды.

Вика
11.11.2013, 20:29
[QUOTE=Вика;414358]
У вас ещё пока нет диплома. Не может быть и мнения.
)) Ну таки Вы первая начали обсуждать мой диплом, очень не лицеприятно выражаясь о нем )))
Вообщем знаете это уже перешло в игру детский сад - "это ты первый начал, нет это ты...")))) не хочется так заканчивать сегодняшний прекрасный день ))))
Спасибо всем за мнения, в любом случае они очень для меня важны! ))
Могу сказать что не зря я выбрала эту тему, т.к. она очень животрепещуща :rumianec: и на ней можно сломать не одно копье ......:clapclap:

добавлено через 4 минуты
Вика, Большинство обитателей форума. То что они не высказали своё отношение именно в этой теме, не значит, что у них нет мнения. Да и так, в жизни, не очень много людей регулярно практикующих такое.
Ну вы не можете говорить за большинство обитателей форума, вы можете только говорить за себя... вот когда каждый форумчанин выскажется по этой теме... тогда с полным правом мы с вами подсчитаем количество голосов и скажем кого больше ))
И если вы мало встречали таких людей это не значит что их мало, и не факт что каждого кого вы встретили это не интересует, может быть он вам просто об этом не сказал... вообще то это интимные вопросы, и о них кричать не надо ))) Поэтому, мой друг, вы не подкрепили доказательством свое мнение.... на данный момент это просто мнение, ну или гипотеза ))))

Лазарус
11.11.2013, 20:48
Вика, ты же сама предложила нам всем пообсуждать твой диплом, я не понимаю, в чём претензия к INOXA? Её мнение о теме и содержании показалось тебе нелицеприятным, ну так это не одноглазники с вкотактами, где на всё подряд "лайки" ставят. Да и не заметил я, чтоб она уж так хаяла твой диплом. А я вот, кстати, говорил (и не только я), что название неудачное.
Могу сказать что не зря я выбрала эту тему, т.к. она очень животрепещуща
Если ты собираешься делать карьеру в "желтой прессе" - то да. ;)
вот когда каждый форумчанин выскажется по этой теме...
Я не настолько озабочен отстаиванием своей правоты, чтоб устраивать голосовалку и всех зазывать. :)
И если вы мало встречали таких людей это не значит что их мало
А если ты много встречала других людей, это не значит, что их много. Среда обитания и круг общения часто создают иллюзию, что весь мир таков.

Вика
11.11.2013, 20:56
Лазарус, а ты знаешь подамся ка я в желтую прессу, как посоветовал)))
Я предложила пообсуждать не диплом, а тему)))))
А что тема неудачная не тебе судить, я думаю... ты имеешь какое то психологическое образование?

Меламори
11.11.2013, 21:13
пожалуй, пора всем сбавить обороты, а мне почистить тему.:angel:

добавлено через 15 минут
ПС больше 250 мессаг пустого флуда. уважаемые флудеры, держите себя в руках:Confused2:

Лазарус
11.11.2013, 21:23
Меламори, Может ТС устраивает накал страстей и вот это вот живое обсуждение?
Вика, ну что за демагогия? :am: Тему или диплом или тему диплома или диплом на тему.
А что тема неудачная не тебе судить, я думаю... ты имеешь какое то психологическое образование?
Так это же и не форум психологов! Однако ты пришла и предложила нам всем, а значит и мне, порассуждать на тему, которая... является темой твоего диплома. Ты сама предложила мне судить :biggrin2: и про образование не спрашивала. Да и зачем умному, грамотному, всестороннеразвитому человеку иметь психологическое образование, чтоб понять, что название написано некорректно. :crazy3:

Партизанос
11.11.2013, 21:35
ЗАПАХ...а остальное фигня...вложил болт в гаечку и шмурыгай потихохоньку...маленькая резьба тогда сорвем...большая охладим и тоже пойдет нормуль...
а вот Запах может все желание шмурыгать отбить

Лазарус
11.11.2013, 21:45
евген33, НАСМОРК! Вас беспокоит неприятный запах от партнера во время секса? Вам поможет НАСМОРК! Болейте НАСМОРКОМ, и эта ночь пройдет незабываемо.

Партизанос
11.11.2013, 21:55
НАСМОРК
вот засада я не знаю что это такое...только если савсем в повалешку болею...тогда простие точно не до баб-с....

Вика
11.11.2013, 22:12
Да и зачем умному, грамотному, всестороннеразвитому человеку иметь психологическое образование, чтоб понять, что название написано некорректно. :crazy3:
Вот блин, да сдаться тебе что ли?! ))
С мужчиной проще сдаться чем поспорить )))

добавлено через 1 минуту
евген33, запах стимулирует что там говорить! :Smile:

Партизанос
11.11.2013, 22:34
евген33, запах стимулирует что там говорить! или отвращает))))))))))

Вика
11.11.2013, 22:38
или отвращает))))))))))
и часто тебя запахи отвращали? )))))

добавлено через 26 секунд
Вика, извините , доктор, к вам посититель,.блин, чуть не упал! ну я попозже зайду , аха!
ты какой то не уловимый мститель )))

Партизанос
11.11.2013, 22:41
и часто тебя запахи отвращали? )))))
да..зайдешь раньше на танцыа там так воняет..блевать тянет...а если серьезно то если женщина пахнет не так то и никаго секаса не надо..женщина должна пахнуть чистой кожей -это говорит о ее здоровье

Вика
11.11.2013, 22:43
евген33, ну с этим конечно сложно не согласится )))
но так могут пахнуть и мужчины))) что там говорить, или у мужчин в спортивном зале пахнет фиалками?))

Snegurochka
12.11.2013, 00:57
По мне, так если взрослые люди в здравом уме и по обоюдному согласию хотят попробовать групповой секс, так флаг им в руки. Я свечку держать не буду :D

Но если порассуждать, рассказать о своей морали, как тут многие делают, то...
Секс втроем. Это - тайное (у некоторых и явное) желание мужчин, они и подстрекатели своих любимых (любимых ли?) женщин. Это только мужчина может отключиться во время секса только на секс, как говорится, "сунул, вынул и пошел" и на завтра забыл имя (если вообще спрашивал) с кем там терся, ведь тело оно и есть тело. И об ощущениях партнерш можно не заботиться, главное своё взять - и поминай как звали :girl_crazy: Мужчины не пропускают через эмоции такие контакты, сплошная физиология, и всё тут. (это про тех мужчин, у которых постоянный "играй-гормон")
Другое дело - женщина. Если она и соглашается (наконец-то) на секс втроем, то только из-за любви к мужу (любовнику, бойфренду, возможно, будущему мужу). Старается угодить "ведь любимый так хочет, аж на стенку лезет". Женщина, которая говорит, что ей понравился секс втроем (при том, что она любит мужа) - врет. Врет по разным причинам (в том числе и из-за личных психологических заморочек). Да, общество давит свежей сексморалью, что групповушки - это смело, порно, но задорно, это не извращения, а новые ощущения - мужик ведется на это, а женщина отстает в развитии. Интересно, почему же?)) Потому что женщина живет эмоциями, она пропускает все через себя. Нормальная женщина не будет делить мужа с другой женщиной в постели, а уж тем более с другим мужиком)))) А такие женщины, которые говорят, что им нравится секс втроем (вчетвером, вдесятером) - пустышки без мозгов с атрофированными душевными качествами.

Еще я почитываю в жж проститутку_Кэт.
Небольшая выдержка из курилки (где обсуждаются письма, которые шлют читатели блога)
Вопрос 6:
Здравствуйте,Катя!
Возможно, вы обсуждали уже вопросы касаемые мужской измены - но я не нашла. Хочу спросить Вашего мнения по поводу следующей ситуации. Мне мой молодой человек, как-то сказал в шутку: "Я хочу иметь других девушек. я хочу трахать их.". Я задумалась, и в какую-то ссору сказала ему: "Иди и трахай. Хочешь - иди.". На что он мне ответил: "Не пойду я никуда! Я тебя люблю.". Но в глубине душе ему хочется. (имхо)

И тут на днях, я даже не помню с чего начался разговор, он говорит: "Вот я бы трахал бы их, разных вот просто брал и трахал. А тебя бы любил, квартиру с тобой снимал, подарки дарил, с тобой был бы". И я у него спрашиваю: "А ты бы что на моем месте сделал?". Он сказал: "Отпустил бы, и ты такая - ну что, дорогой, сколько сегодня было? А меня силы остались? Я бы - да, конечно.".

Чтобы Вы мне посоветовали в этом случае? Я, конечно, говорю ему, что если узнаю, то уйду. И что не потерплю, чтоб какая-то девушка делала ему минет. Но думаю,что окончательно переубедить его у меня не получится. Стоит ли разрешать? Или, может быть, как-то в свою пользу выкрутить его похождения. Я даже не знаю,что и лучше...

З.Ы. Мой молодой человек уверяет, что мужской измены как таковой нет. Грубо говоря, он (мужчина) взял всунул-высунул. Всё. А вот женская измена она есть, потому что женщина полностью отдает себя и разрешает войти в себя мужчине.

Ответ:
Обожаю такие вопросы, правда).
Знаешь, что мне такие вот мужские мульки напоминают?
Это вот когда ребёнок знает, что ему конфет нельзя, но хочется же... А конфеты в шкафчике, а на кухне мама сидит. И вот он так потихонечку начинает к шкафчику подходить, и при этом искоса на маму поглядывать. И при этом понимает же, что нельзя, но потихонечку так прогибает маму: наругает она его, отгонит от шкафчика сразу, или сделает вид, что не замечает всех этих потуг?
Шажочек.
Мама сделала вид, что ничего не происходит...
Ага! Ещё шажочек, ещё...

Ну вот у тебя то же самое.
Он тебя сейчас, как бы это сказать, "прогибает". Потихонечку так прогибает, на реакцию смотрит, можно с тобой так/нельзя?
Вот так всё с полуневинных шуточек и разговоров "в теории" и начинается.
"Шуточку" проглотила? Ага! Значит, можно идти дальше... Вот он уже под шуточку и вполне серьёзную обосновочку нашёл. А дальше... ну, короче, ясно, да, что дальше будет?

Ну, в общем, я бы с первых слов, прости, перетянула бы твоего молодого человека деревянной ложкой по лбу. Крепенько бы так заехала, чтоб аж искры пошли...
Потому как что это вообще за разговоры такие? Вообще, что ли, забылся - со своей женщиной такое обсуждать?!
Тоже мне - падишах хренов, гарема ему захотелось и чтоб ещё комфортненько так было!
Мордочка пополам не треснет, не?

Короче, тебе эту мысль надо до него чётко донести. Что морда треснет. Очень чётко донести! И впредь такие разговоры в своём доме рубить на корню. Вообще рубить. Не обсуждать!
А иначе прогнёт он тебя и сверху потопчется.

А вообще - полный идиот он у тебя.
Потому что умный мужик, если очень хочется - пойдет, трахнет кого надо, разочек, тихо-тихо, и не будет ковырять своей женщине мозги.
А то, что твой делает, прости, е*ланство какое-то.

Noob
12.11.2013, 01:38
Snegurochka, полезная информация.

Snegurochka
12.11.2013, 02:06
Good, рада, что понравилось :)

Котофеич
12.11.2013, 02:59
Snegurochka, Вот же , блин! Ну почему я так не умею говорить ?! Вот чё значит образование !Говорила мне мама учись , так нет всё девочки да вино, будь они не ладны ,а всё образование стреляй точней , бей сильней .Ээх жисть! всегда тебе, сестрёнка , завидывал, как у тя всё гладко и правильно получается. Чё скажешь умница! Вот те за это.https://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/408214347.gif (https://melochi-jizni.ru/photo/32)

MirroR
12.11.2013, 15:29
Нормальная женщина не будет делить мужа с другой женщиной в постели, а уж тем более с другим мужиком))))
Отож.

скрибля скрабля Релакс..
12.11.2013, 15:44
а что сопсно такое личные особенности?
а то обсуждаем ужэ вон сколько а чо ....
непонятно

Лазарус
12.11.2013, 16:21
Snegurochka, Красивые, но странные рассуждения. То есть проститутки всех своих клиентов пропускают через свои чувства, прям вот не просто сосут и ноги раздвигают, а всё на эмоциях. Шлюхи всякие и бляди не просто отдаются мужикам, а потому, что ощущают с ними чувственно-эмоциональную связь. :crazy3:
Я понимаю, это лишь твоё частное мнение, что женщина не может хотеть "секса втроём", а если и говорит такое, то врёт. А если соглашается, то она бемозглая и безчувственная пустышка и вообще не женщина. Понимаю, что ты считаешь, что большинство мужчин бесчувственные козлы думающие только членом. Ну чтож, твоя мораль мне понятна.

А вот рассуждения нет. Особенно странно приведение в качестве аргумента блога
некой "проститутки".

Вика
12.11.2013, 17:21
Вика, ну вот и зря! теперь я не знаю чё дальше делать , продолжать тебе в любви признаваться или уже достаточно, Аааааа?!
Продолжай мне приятно:rumianec:

добавлено через 41 секунду
а что сопсно такое личные особенности?
а то обсуждаем ужэ вон сколько а чо ....
непонятно
Я уже отвечала на этот вопрос, несколько страниц назад :It_Wasnt_Me:

Snegurochka
12.11.2013, 17:21
Лазарус, нет, ты неправильно понял и все утрировал.

большинство мужчин бесчувственные козлы думающие только членом.
я такого не говорила, читай внимательней.

То есть проститутки всех своих клиентов пропускают через свои чувства, прям вот не просто сосут и ноги раздвигают, а всё на эмоциях. Шлюхи всякие и бляди не просто отдаются мужикам, а потому, что ощущают с ними чувственно-эмоциональную связь.
Особенно странно приведение в качестве аргумента блога
некой "проститутки".

Она очень хороший психолог, на мой взгляд, особенно по мужской части именно в сексе. А в проститутки идут не от хорошей жизни. И одной ей известно, ЧЕГО ей это стоило. Как она бухает от такой "сладкой" жизни.

Я размышляла о счастливой семейной паре и женщине обычной, без крайностей. Думаю, именно женщины меня поняли. А кто недопонял мой спич, его проблемы. Разжевывать не собираюсь.

Вика
12.11.2013, 17:23
Snegurochka, Красивые, но странные рассуждения. То есть проститутки всех своих клиентов пропускают через свои чувства, прям вот не просто сосут и ноги раздвигают, а всё на эмоциях. Шлюхи всякие и бляди не просто отдаются мужикам, а потому, что ощущают с ними чувственно-эмоциональную связь. :crazy3:
Красиво написал, аж прям горжусь тобой:It_Wasnt_Me:

скрибля скрабля Релакс..
12.11.2013, 17:25
Продолжай мне приятно:rumianec:

добавлено через 41 секунду

Я уже отвечала на этот вопрос, несколько страниц назад :It_Wasnt_Me:

и ты предлагаешь мне перечитывать несколько страниц?
иы копипастить штоли не умеешь?

Вика
12.11.2013, 17:28
скрибля скрабля Релакс.., специально для принца:It_Wasnt_Me:
Ну попробую сейчас немножко разъяснить... человек любой, будь то мужчина или женщина, обладает рядом своих личностных особенностей (ну кому удобнее ух можно называть личностными характеристиками).... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные. Те особенности которые я привела они общие, и каждая из этих особенностей включает в себя, еще давольно внушительный список характеризующих эти качества подкачеств, которые их раскрывают. Например возьмем замкнутость, она может выражаться, как скрытность, обособленность, отчужденность, недоверчивость, необщительность, замкнутость, критичность, склонность к объективности, ригидности, к излишней строгости в оценке людей. Трудности в установлении межличностных, непосредственных контактов... Или например интеллект - конкретность и некоторая ригидность мышления, затруднения в решении абстрактных задач, сниженная оперативность мышления, недостаточный уровень общей вербальной культуры. (это в минусе)... и т.д. если буду описывать все займет очень много времени и места :Smile:
И я изначально когда начинала писать курсовую работу, а затем диплом... предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)... вторая моя часть работы заключается в том, что удовлетворенность в браке на прямую зависит, от удовлетворенности в сексуальных отношениях.... Но меня интересует первая часть работы, так как со второй все понятно!
Когда начала работать с парами, по данной теме, возникли трудности с тем, что довольно много людей отвечают на вопросы не как они считают правильным, не как они чувствуют, а как считают правильным массы (окружение, социум)!
Вопрос этот здесь задала, так как посчитала, что может быть моя выборка слишком мала и я не могу из за этого сделать достоверный вывод.... И те люди которые находятся здесь, они тоже социум, они тоже мужчины и женщины... кто то состоит в браке кто то нет... но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Так вот собственно после этого и сам вопрос "Влияют ли личностные особенности мужчин и женщин на их сексуальное поведение"?:Smile:

скрибля скрабля Релакс..
12.11.2013, 17:28
Лазарус, нет, ты неправильно понял и все утрировал.


я такого не говорила, читай внимательней.




Она очень хороший психолог, на мой взгляд, особенно по мужской части именно в сексе. А в проститутки идут не от хорошей жизни. И одной ей известно, ЧЕГО ей это стоило. Как она бухает от такой "сладкой" жизни.

Я размышляла о счастливой семейной паре и женщине обычной, без крайностей. Думаю, именно женщины меня поняли. А кто недопонял мой спич, его проблемы. Разжевывать не собираюсь.

ой вот тока не нада про нещасных шдюх от нехорошей жызни в шлюхи подавшихся..
у кого щас жызнь хороша?
чо остальные в шлюхи не подались?
им дажэ в голову не пришло стать шлюхами почему то..
а этим пришло..
так что у шлюх стал быть мосх такой)) шлюшачий))

Snegurochka
12.11.2013, 17:37
у кого щас жызнь хороша?
чо остальные в шлюхи не подались?
правильно, потому что много зависит об обстоятельств и от характера человека, а также в какой среде рос. Дети от алкоголиков много хорошего в жизни видели? Некоторые еле-еле школу заканчивают, потом куда? На панель. Или по стопам родителей. Немногие хорошо в жизни устраиваются.
Откуда появляются шлюхи и бляди? Да от того же воспитания и окружения в процессе воспитания. Нимфоманок, которым однофигственно с кем, на земле немного, не обольщайтесь))
Из личного опыта знаю парочку, одноклассницы, которые постепенно превратились в давалок. За бутылку. Одна из них просто-напросто спилась и умерла уже.

Я не оправдываю проституток. Я вообще не том говорила.

Karakorov
12.11.2013, 17:43
ой вот тока не нада про нещасных шдюх от нехорошей жызни в шлюхи подавшихся..
у кого щас жызнь хороша?
чо остальные в шлюхи не подались?
им дажэ в голову не пришло стать шлюхами почему то..
а этим пришло..
так что у шлюх стал быть мосх такой)) шлюшачий))
разные простьтутки бывают, как минимум два вида - временные и постоянные.Временные, это те которые пошли на это в силу каких-то определённых обстоятельств, но по истечению времени это дело бросят и бросают... это те, можно сказать, которые не от хорошой жизни... потому не стоит всех обобщенно судить под одну гребёнку... к примеру. если бы вас заковали бы в цепи и продавали бы за деньги, каждый раз беря силой, то вы бы тоже считались проституткой, но стали вы ей не от хорошей жизни... А есть постоянные, которые идут на это потому, что по другому не хотят... но и их, думаю, судить не стоит - каждый зарабатывает как может... Не суди, как говорится, да несудим будешь...

Лазарус
12.11.2013, 17:52
Она очень хороший психолог, на мой взгляд, особенно по мужской части именно в сексе.

Так она проститутка или психолог? ;) Не, я знаю кто это, читал некоторые посты этого автора... Но я не верю. Вот чувствую что человек врет, сочиняет, придумывает. А потому её "психологические" рассуждения не воспринимаю серьёзно. Просто раскрученный и популярный проект. Я привык думать и рассуждать своими мозгами, а не мозгами сетевой проститутки или психолога из глянцевого журнала.

Karakorov
12.11.2013, 17:55
Дети от алкоголиков много хорошего в жизни видели? Некоторые еле-еле школу заканчивают, потом куда? На панель.

Ну зачем же так категорично-то? Далеко не все, очень далеко не все идут на панель. В основном идут туда те, из детей алкоголиков, которых насильственно туда привели, причем с детства... А многие становятся обычными рабочими и разнорабочими... например строителями...

Нимфоманок, которым однофигственно с кем, на земле немного, не обольщайтесь

Нимфоиания, это вообще-то психиатрическое зоболевание... А тем, комо "однофигственно":rofl: (ну и словочко)... таких людей называют асоциальнами...:boss:

Вика
12.11.2013, 17:59
Ну зачем же так категорично-то? Далеко не все, очень далеко не все идут на панель. В основном идут туда те, из детей алкоголиков, которых насильственно туда привели, причем с детства..
Ну убывает так что и гены, и по примеру матери (так как часто женщины страдающие алкоголизмом ведут беспорядочную сексуальную жизнь)

Snegurochka
12.11.2013, 18:03
Так она проститутка или психолог? Не, я знаю кто это, читал некоторые посты этого автора... Но я не верю. Вот чувствую что человек врет, сочиняет, придумывает. А потому её "психологические" рассуждения не воспринимаю серьёзно. Просто раскрученный и популярный проект. Я привык думать и рассуждать своими мозгами, а не мозгами сетевой проститутки или психолога из глянцевого журнала.

Да у многих закрадывается сомнение, уж больно складно пишет. С точки зрения орфографии, бывает, не придерешься. И стиль легкий. Может быть, здесь даже "пишут". Но читать интересно, и иногда я полностью на стороне автора в разных рассуждениях о жизни, и не только сексуальной.

добавлено через 45 секунд
Ну зачем же так категорично-то?
а зачем из контекста выдергивать? уточнение было написано

добавлено через 2 минуты
В основном идут туда те, из детей алкоголиков, которых насильственно туда привели, причем с детства...
почему же - насильственно? мои одноклассницы совершенно добровольно "пошли во взрослую жизнь". Насильственно, это если родителям на бутылку не хватает, вот и подложили дочку, потом сломанная психика и т.д. и т.п.
Ой, знаете, больше желания нет развивать эту тему.

Лазарус
12.11.2013, 18:25
Snegurochka, И у тебя при этом не возникает дискомфорт оттого, что ты соглашаешься с автором, который врет тебе уже изначально, своим ником, который умеет красиво и интересно излагать, который хорошо владеет психологией? Не возникает ощущения, что тебе вливают в мозги мысли, заставляя тебя считать, что это твои мысли, твои рассуждения и твои выводы?

Snegurochka
12.11.2013, 18:40
Snegurochka, И у тебя при этом не возникает дискомфорт оттого, что ты соглашаешься с автором, который врет тебе уже изначально, своим ником, который умеет красиво и интересно излагать, который хорошо владеет психологией? Не возникает ощущения, что тебе вливают в мозги мысли, заставляя тебя считать, что это твои мысли, твои рассуждения и твои выводы?

Нет, я воспринимаю этот журнал, как развлекательное чтиво, но иногда с интересными выводами. Перефразирую: не согласна со всем на 100%, но многие рассуждения мне импонируют, иногда только часть рассуждения.

Чарута
12.11.2013, 18:40
Читать не стала всю тему, слишком поздно вклинилась и уверена уже много умного и полезного подсказали автору темы...А так, для чистоты опроса отвечу...влияют и даже очень)

Karakorov
12.11.2013, 18:46
Секс втроем. Это - тайное (у некоторых и явное) желание мужчин, они и подстрекатели своих любимых (любимых ли?) женщин.

Глубоко ошибаетесь в этом вопросе! Есть много женщин, даже сейчас их в два раза больше, чем мужчин, которые сами этого хотят... Большинство женщин и девушек сейчас поллигамны, оттого и желания такие... При этом они любят своих собственных мужчин, но могут вступать в суксуальную связь с другими, где секс является продолжением флирта...

Это только мужчина может отключиться во время секса только на секс, как говорится, "сунул, вынул и пошел" и на завтра забыл имя (если вообще спрашивал) с кем там терся, ведь тело оно и есть тело. И об ощущениях партнерш можно не заботиться, главное своё взять - и поминай как звали

Ненужно судить по себе... есть и женщины, которые могут и хотят отключаться только на секс, устраивая генг-бэнги... Но в сексе втроём, поверьте, выбирет женщина и она с самого начала и до конца решает когда будет секс и будет ли вообще... Вы совершено об этом не знаете, а судите по рассказам какото одной проститутки, которая может даже и не проститутка вовсе и говорит не то, что есть на самом деле... В реальности, за частую, перед сексом втроем, женщина выбирает сама партнера, который ей симпатичен... то есть не абы с кем... Потом с ним происходит предварительная встреча в кафе, где она познает его как человека и, если он ей интересен, приятен как мужчина, как человек, то решает продолжить встречу... Затем, перед самой встречей, например в гостинице или дома, где может произойти секс, они втроем встречаются, выпивают, общаются все вместе, она с обоими мужчинами флиртует (один из мужчин который её муж), заводится, возбуждается и тогда происхот секс... если не заводится, и не хочет, то секса не будет - решает она и никакого насилия, как вы описали, нет и не бывает... всё только по её желанию и хотению! При этом и после, она любит мужа, как и муж её. А этот второй выступал как фаллоимитатор, как прелюдия, игра.. ничего серьёзного ни для неё, ни для него... А судя по вашим рассуждениям, то дополнительный фаллоимитатор, из сексшопа, примененный в сексе между мужем и женой, то это уже не любовь... Если вы этого не понимаете, то лучше вам вообще на эту тему не говорить, чем подвергать сомнению наличие любви между ними, и говорить то, что вам не ведомо... и уж тем более не стоить оскорблять тех женщин, которые в Теме... Я вот тоже самое могу сказать за вас (и всех, кто так же считает), что это у вас отрофированный, пустой мозг, и вы говорите стереотипами, которые кто-то вам привил и придумал, а своего мнения и знаний вы не имеете, так как этого даже не видели в реальности, и уж тем более даже и не пробовали...

добавлено через 4 минуты

почему же - насильственно? мои одноклассницы совершенно добровольно "пошли во взрослую жизнь".
Ну ведь ваши однокласснице же это не весь мир... К тому же вы за ними не следили и не знаете как всё было... только по рассказам и взгляду со стороны...

Snegurochka
12.11.2013, 18:52
Karakorov, вы тут сами нарассуждали бред. И Обо мне уже свое представление составили, о моей сексуальной жизни, о моих мозгах. Полегче, парниша, притормози коней! Высказался о сексе втроем, я тоже имею на это право.

Я могу только посочувствовать вашей жене, если она имеется вообще.

А этот второй выступал как фаллоимитатор, как прелюдия, игра..

а нафиг он тогда вообще нужен? свидетель? чужой мужик, ласкающий жену, и это должно возбуждать?
сейчас действительно очень много игрушек, так пользуйтесь на здоровье :)

добавлено через 1 минуту
К тому же вы за ними не следили и не знаете как всё было... только по рассказам и взгляду со стороны...

с таким же успехом могу я спросить: откуда такие познания о всем мире? особенно, статистика, которую вы здесь приводите, громкие цифры в 90% :girl_crazy:

Чарута
12.11.2013, 19:27
Глубоко ошибаетесь в этом вопросе! Есть много женщин, даже сейчас их в два раза больше, чем мужчин, которые сами этого хотят... Большинство женщин и девушек сейчас поллигамны, оттого и желания такие... При этом они любят своих собственных мужчин, но могут вступать в суксуальную связь с другими, где секс является продолжением флирта...



Упс!....Интересно и откуда такая инфа, а лучше в процентном отношении, что б уже наверняка))) И что интересно, так глубоко знать женскую сущность, вплоть до полигамности...что по сути должно быть близко и понятно лишь представительнице этого пола, т.е. самой Женщине. Есть еще одно "но", насколько вышеприведенные данные подтверждены и насколько имеют под собой основу? Вопрос не праздный...Я Женщина, но мне это чуждо, то же могу сказать еще как минимум о десятке...xотя нет, цифра гораздо больше...Женщин, которые тоже с уверенностью могут утверждать, что это не иx кредо) и не в силу свое скрытности или стеснительности)....Итак, не "бла-бла-бла", а ответ....

Snegurochka
12.11.2013, 19:31
Чарута, видимо, это спамер на тему "секс втроем" :D

Чарута
12.11.2013, 19:34
Snegurochka, вот и у меня сложилось подобное мнение)

Мотылек
12.11.2013, 19:34
читаю ваши рассуждения и мне это напомнило: вот вы идете мимо помойки и видите как бомж с увлечением лазает в ней, находит объедки и с удовольствием их тут же поглощает, те, кто не живет на улице считает это дикостью и про себя думает: неее...я бы так не смог, не стал....вот именно так я выглядит ваше желание доказать друг другу свои точки зрения, так давайте же оставим все как есть, одним будет нравится одно другим другое и все равно вы друг друга не переубедите.

Snegurochka
12.11.2013, 19:37
Мотылек, глас разума))) в точку!))

Вика
12.11.2013, 19:38
Читать не стала всю тему, слишком поздно вклинилась и уверена уже много умного и полезного подсказали автору темы...А так, для чистоты опроса отвечу...влияют и даже очень)
Спасибо большое!!:Smile::clapclap:

INOXA
12.11.2013, 19:45
Вика... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, [FONT=verdana]адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные.

предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)...

но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Интересно, как вы устанавливаете закономерности между приведёнными вами примерами личных характеристик (теперь мы уже в курсе, что это такое) и тем, что говорят здесь на форуме разные люди о своих сексуальных предпочтениях? Чем вам могут помочь наши мнения в ваших исследованиях, и нашли ли вы эту связь? И возможно ли её найти в принципе?

добавлено через 2 минуты
Вика... сейчас приведу примеры какие они могут быть:
замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конформизм – нонконформизм, низкий самоконтроль – высокий самоконтроль, расслабленность – напряженность, [FONT=verdana]адекватная самооценка – неадекватная самооценка... и т.д. - это основные.

предположила, что личностные особенности, вполне могут влиять на отношение человека к сексу (это одна часть моей работы)...

но я думаю у большинства имеется сексуальная жизнь, и поэтому они в состоянии ответить мне как считают они... и где вообще правда!


Интересно, как вы устанавливаете закономерности между приведёнными вами примерами личных характеристик (теперь мы уже в курсе, что это такое) и тем, что говорят здесь на форуме разные люди о своих сексуальных предпочтениях? Чем вам могут помочь наши мнения в ваших исследованиях, и нашли ли вы эту связь? И возможно ли её найти в принципе?

Вика
12.11.2013, 19:47
INOXA, Существует программа которая называется statistika, собственно по ней и устанавливаются закономерности... весь процесс рассказать не могу, боюсь это будет не интересно (это вообще о моих исследованиях)...
А именно ваши мнения, мне просто интересно, и никаким образом в моем дипломе использоваться не будут, так как работаю я непосредственно с парами (мужчина женщина), находящимися в браке, возраст от 25 до 37 лет - это моя выборка с ним проводятся исследования и различные опросы, которые обрабатываются по различным ключам, а затем и психолого - математической обработке

Karakorov
12.11.2013, 19:56
Я Женщина, но мне это чуждо, то же могу сказать еще как минимум о десятке...xотя нет, цифра гораздо больше....
часто жнщины говорят друг перед другом одно, когда на самом деле могут думать и вести себя по другому, потому как зависят от мнения окружающих и не любят когда их осуждают... и потому ваш десяток и более может быть гораздо меньше... ;)

INOXA
12.11.2013, 21:24
INOXA, Существует программа которая называется statistika, собственно по ней и устанавливаются закономерности... весь процесс рассказать не могу, боюсь это будет не интересно (это вообще о моих исследованиях)...
А именно ваши мнения, мне просто интересно, и никаким образом в моем дипломе использоваться не будут, так как работаю я непосредственно с парами (мужчина женщина), находящимися в браке, возраст от 25 до 37 лет - это моя выборка с ним проводятся исследования и различные опросы, которые обрабатываются по различным ключам, а затем и психолого - математической обработке

Вика, вопрос в ТС был вынесен вами на обсуждение. Вы что, не понимаете? Многие захотели высказаться по теме, применяя к себе индивидуально. Далее, эти высказывания вызвали некие споры. Давайте пойдем дальше. Мне интересны выводы, которые вы сделали на основании услышанного.

никаким образом в моем дипломе использоваться не будут не прокатит.

Вика
13.11.2013, 00:34
INOXA, послушайте, если быть честными и прислушаться к словам которые говорились в данной теме, я мало увидела людей которые говорят по сути вопроса, рассуждают о чем то.... что совершенно не оговаривалось в теме.... не надо со мной фамильярничать, задавая вопрос "Что вы не понимаете?", не понимаете по моему Вы! Тема моя?! я имею право писать в ней то что я хочу, а не то что просите меня Вы! Я по моему русским языком сказала что меня интересует мнение людей, я не говорила что буду делать по вам заключение.... или я что то путаю...

добавлено через 9 минут
INOXA, если вас интересует мое мнение... вы хотите услышать что ваши утверждения верны?! отнюдь, я вам скажу так.... все что происходит в паре и приносит им удовольствие обоим - это норма! Норма для людей находящихся в этой паре... если это не выходит за пределы их спальни...Личностные особенности влияют на сексуальные предпочтения, т.к. не может быть иначе... и общество тоже влияет... Совокупность этих всех признаков рождает в себе определенную склонность к чему либо! если люди не понимают значение определения "личные особенности" - то пора с ними познакомится... свои отношения с партнером нужно развивать, развивать и делать все чтобы было хорошо не только женщине, но и мужчине .... у мужчин потребностей гораздо больше чем у женщин (так может предположить женщина, мужчина думает наоборот), мораль это хорошо, но в определенной степени... И каждый человек имеет право на свое собственное мнение!!!!! не нужно устраивать цирк....

Snegurochka
13.11.2013, 01:24
все что происходит в паре и приносит им удовольствие обоим - это норма! Норма для людей находящихся в этой паре... если это не выходит за пределы их спальни.
Полностью согласна! Именно! В паре! Третий - лишний! - это мое мнение.

True
13.11.2013, 11:08
С интересом прочёл всю тему. Я канеш не пишу диплом, но тоже кое-что вынес. А именно, две вещи.

1. Насколько сильно извратилось за прошедшие 10 лет общество. В начале 2000-х я помню только одну вот такую свингануто-сексуально распущенную женщину, в середине 2000-х уже пара-тройка подобных экземпляров на глаза попадалось, а сейчас - просто полезли, попёрли активным потоком. И это не влияние общества, общество-то у нас ещё пока нормальное, раз люди гонят новоиспечённых сектантов-извращенцев (Лазарус, респект за меткое наблюдение!) поганой метлой. Отсюда вывод: телевизор - зло и интернет - зло. Если их не модерировать.

2. Психологи, во всяком случае те, кто активны на форумах, реально нездоровые люди и потенциальные клиенты психиатров. Если кто из адекватных форумчан, кого я знаю, работает психологом, пардон муа, значит, дело всё-таки не только в профессии, и с выводами я поспешил. Но пока что говорю о том, что вижу.

ps: Karakorov получает пистон за хамство.

Лазарус
13.11.2013, 12:01
True, Меня нисколько не беспокоят свингеры, геи, бисексуалы и прочие. Среди них много очень даже хороших и приличных людей. Меня беспокоят сектанты-проповедники. Не зависимо от того, что они пропогондонят: секс, веру или политику.
Про инетных психологов - прям вот один в один мое мнение. :good2:

Вика
13.11.2013, 12:48
Психологи, во всяком случае те, кто активны на форумах, реально нездоровые люди и потенциальные клиенты психиатров. Если кто из адекватных форумчан, кого я знаю, работает психологом, пардон муа, значит, дело всё-таки не только в профессии, и с выводами я поспешил. Но пока что говорю о том, что вижу.
Поясните пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Меня беспокоят сектанты-проповедники. Не зависимо от того, что они пропогондонят: секс, веру или политику.
Где вы тут увидели сектантов - проповедников?

True
13.11.2013, 12:59
Поясните пожалуйста!Да вечно что-то нездоровое вылазит: то мания величия, то преследования, то желание поиздеваться. А копнёшь чуть глубже, сплошные комплексы.

Да, по сабжу темы. Конечно влияет. Примерно на этом уровне:

https://www.youtube.com/watch?v=cmrsCP5TSFg

Вика
13.11.2013, 13:01
True, и что же вылезло в данной теме, из перечисленных вами пороков?

True
13.11.2013, 13:04
Вика, мания величия. Ну и потакание разврату, разрушающему институт семьи.

Вика
13.11.2013, 13:07
True, в чем проявляется мания величия?

True
13.11.2013, 13:22
Вика, по мелочам. Раз (https://realax.ru/showpost.php?p=411747&postcount=29), два (https://realax.ru/showpost.php?p=414358&postcount=129). Я понимаю, для вас неприятно то, что пишут, но каждый человек реагирует на неприятное по-своему, раскрывается, так с-ть, во время самозащиты. И в целом, держитесь свысока.

Я думаю, это потому, что психологи считают, что у них под рукой инструмент, который позволяет вскрывать людям мозг и брать над ними власть, потому и ставят себя выше других. Вот только обманчиво это всё. Мало обладать хорошим инструментом, необходимы навыки и культура обращения с ним.

Вика
13.11.2013, 13:31
True, тут большой вопрос я держусь с высока, или те кому я отвечаю держатся снизу))))
Я считаю это люди не раскрываются, а просто гадят, засаживая чужие мнения... я всегда считала, и считаю и дуду считать... что каждый человек имеет право на собственное мнение... какое бы оно не было в моем понимании (положительное или отрицательное), но это его мнение... и никто тут никому и ничего не навязывает,, я это могу повторить очень много раз!
Просто люди настроенны уже негативно... это и не приятно
в моем понимании человек должен слушать своего оппонента, но делать он волен по своему... а здесь сполошное гнобление... я так не люблю....
Кстати то что я потакаю разврату, разрушающему институт семьи.
почитайте книжечку, а потом начинайте спорить, и говорить свое мнение на этот счет
https://j.livelib.ru/boocover/1000579800/l/29ec/Stenli_Sigel__Osoznannoe_vlechenie.jpg

Неизбежность
13.11.2013, 13:44
тут большой вопрос я держусь с высока, или те кому я отвечаю держатся снизу)))) - это ли не подтверждение?


что каждый человек имеет право на собственное мнение... какое бы оно не было в моем понимании (положительное или отрицательное), но это его мнение... - именно, поэтому не стоит так бурно реагировать.



почитайте книжечку, а потом начинайте спорить, и говорить свое мнение на этот счет - абсолютное противоречие вышесказанному.

INOXA
13.11.2013, 15:28
А почему я должна это делать? И вообще потрудитесь, не писать больше! Умного ничего не написали, и все время считаете что вам должны...



Если вы заявляете, что пишите научную работу и проводите исследования, работая с людьми, мой вопрос был как раз в тему. Я спросила про связь между личными характеристиками, которые вы приводили выше, и теми сексуальными предпочтениями, о которых здесь пишут по вашей же просьбе. Сначала вы просто ушли от ответа, сославшись на какую то статистику с психолого-математической обработкой. А потом просто мне нагрубили, потому что такой ответ меня не удовлетворил. Если бы вы просто создали тему ради любопытства, кто как сексом занимается, тогда и вопросов бы к вам не было. Но подобный дипломник с претензией на исследование считаю обязывает автора понимать, о чем он пишет. А не просто голословно утверждать, что есть некая загадочная связь, которую предстоит раскрыть и явить миру. А вот какая - не скажу, просто потому что не хочу и никому ничего не должна. Вот такой детский сад.

Меламори
13.11.2013, 15:30
я держусь с высока
Хм.. вот это уже заставляет задуматься людей.



считаю это люди не раскрываются, а просто гадят, засаживая чужие мнения...
и сразу после:
каждый человек имеет право на собственное мнение
человек должен слушать своего оппонента, но делать он волен по своему
Вика, вы же сами себе противоречите. Сами часто этому следуете?))

Вы утверждаете, что каждый имеет право на свою точку зрения, при этом вы говорите, что, не соглашаясь с вами, люди "гадят". Получается, высказывание несогласия с вашей точкой зрения является "гажением"? Но ведь на свою точку зрения имеете право не только вы. У меня разрыв шаблона. ))

В основном я вижу вполне адекватные ответы на несколько пространный вопрос. Может, он и понятен психологу-профессионалу, но людям, далеким от этой науки, его постановка кажется довольно некорректной, с точки зрения русского языка.

Другое дело, что высказывать несогласие следует в корректной форме, с этим я согласна.

Кроме того, по-моему, психологу должно быть понятно, почему люди часто так агрессивны: непонимание (в д. случае некорректная постановка вопроса) в конечном счете и является причиной. Ну, мне так кажется. Это мое мнение.

Паук
13.11.2013, 15:37
иногда и в тихом омуте такие черти водятся

Вика
13.11.2013, 15:42
Меламори, я все понимаю, почему люди агрессивны и прочее, но мне интересно почему я не хожу по темам и не пишу неприятные вещи им же... а если где то и высказываюсь то по моему нормально, без всяких претензий....
я незнаю каким образом еще объяснить то, что я не провожу исследование здесь.... я задала вполне реальный вопрос, объяснила что такое эти личностные особенности, и задала вопрос влияют ли они на секс или нет! вообще здесь можно написать даже односложным ответом... но идут дискуссии, вообще странные, одна просит все время ей чего то доказать... другой пытается до меня донести то что я институт семьи не в грош не ставлю....
Я по началу слушала каждого, и говорила что мне важно мнение каждого, здесь.... но когда поняла что люди не понимают этого.... я им отвечаю так как они от меня ждут...

Karakorov
13.11.2013, 15:45
Если вы заявляете, что пишите научную работу и проводите исследования, работая с людьми, мой вопрос был как раз в тему.
вы с какой планеты, чудО? человек написал, что пишет дипломную работу, но не сказал, что пишет работу по этому сайту, по этим людям с сайта и уж тем более по такой, как вы! причем ни один раз на это указывал здесь, что это был просто вопрос, дабы просто пообщаться и никаких исследований здесь не проводит, тем более по вам... успокойтесь уже!!!:stop::sarcastic:

Noob
13.11.2013, 15:46
Karakorov, если ты не перестанешь, оскорблять, тебя никто всерьез не будет воспринимать. Успокойся.

Меламори
13.11.2013, 15:53
Вика, агрессия в ответ на агрессию порождает еще больше агрессии.



Karakorov, вы тоже уже успокойтесь. :)

Ребя, сбавляем градус и возвращаемся к теме. ))

Вика
13.11.2013, 15:57
Меламори, да я согласна с вами абсолютно, агрессия в ответ на агрессию порождает еще больше агрессии... но такова жизнь наверно

Rысь
13.11.2013, 16:03
... агрессия в ответ на агрессию ....

https://media9.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile138.gif (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.fast-torrent.ru%2Fforum%2Fedit_post%2F2035568%2F%23)я наверное с другой планеты...не проще ли промолчать в ответ на агрессию и отстраниться от объекта (тем более на форуме это легко сделать)

Вика
13.11.2013, 16:05
Rысь, действительно....

Меламори
13.11.2013, 21:06
Вика, вы же не хотите пойти по стопам Каракорова? Давайте без личных выпадов.

Ну и все участники, пожалуйста, давайте цивилизованно вести дискуссию.

Вика
13.11.2013, 21:07
Меламори, я не хочу чтоб мне этот человек писал, вот и все

nimfa
14.11.2013, 00:19
Я считаю что «особенности человека» не влияют на секс… ну это если конечно я правильно поняла суть, а то в топике сток спама что не разберешь, кто по теме, а кто нет.

замкнутость – общительность, интеллект, эмоциональная нестабильность -эмоциональная стабильность, подчиненность-доминантность, сдержанность – экспрессивность, низкая нормативность поведения – высокая нормативность поведения, робость – смелость, жесткость – чувствительность, доверчивость – подозрительность, практичность – мечтательность, прямолинейность -дипломатичность, спокойствие – тревожность, консерватизм – радикализм, конф

Чтож значит, если человек замкнутый, то и в сексе он будет также себя вести? Или не видать робкого человека активно участвующий в той же неприемлемой для некоторых людей групповушке…
Человек может обладать самыми сильными качествами, а в постели зажаться и мечтать, чтобы его отхлестали как последнего раба))

Snegurochka
14.11.2013, 00:27
Человек может обладать самыми сильными качествами, а в постели зажаться и мечтать, чтобы его отхлестали как последнего раба))
50 оттенков серого? :yes_girl:

nimfa
14.11.2013, 00:41
50 оттенков серого?

честно, не читала))

Dr.Hannibal Lecter
14.11.2013, 00:41
Чтож значит, если человек замкнутый, то и в сексе он будет также себя вести?

50 на 50.

Человек может обладать самыми сильными качествами, а в постели зажаться и мечтать, чтобы его отхлестали как последнего раба

Извращенцам,это свойственно. Вы это про политиков :D ?

Лазарус
14.11.2013, 00:56
Чтож значит, если человек замкнутый, то и в сексе он будет также себя вести?
Тоже возникала такая мысль. Бывает же так, что маньяк, насильник и убийца, а дома со своей любимой женой нежный и чуткий. Или тихий, скромный, забитый мужичок, а дома тиран и драчун. Это тоже своего рода особенность - двуличие.

nimfa
14.11.2013, 00:56
Цитата:

50 на 50.

Ну на моем опыте все 100%, поведение человека в сексе являлось полной противоположностью образу жизни,(«особенности человека» (новый термин в моем обиходе)

Извращенцам,это свойственно. Вы это про политиков ?

Почему извращенцы то?) каждому свое)

Лазарус
14.11.2013, 00:59
«особенности человека» (новый термин в моем обиходе)
Записывай, это специфический термин психологов из Южного Федарального Университета. :biggrin2:

Dr.Hannibal Lecter
14.11.2013, 01:03
Ну на моем опыте все 100%, поведение человека в сексе являлось полной противоположностью образу жизни

И сколько у вас было подопытных ?

nimfa
14.11.2013, 01:07
Это тоже своего рода особенность - двуличие.

Двуличие звучит обидно, хотя ты и прав. Многие ведут себя в постели так как им не позволительно, или просто нет возможности вести себя в повседневной жизни, воплощая фантазии, пусть даже не совсем понятные окружающим.


Записывай, это специфический термин психологов из Южного Федарального Университета.
:D:D

добавлено через 2 минуты
И сколько у вас было подопытных ?

не считаю вопрос корректным, извините.

Dr.Hannibal Lecter
14.11.2013, 01:17
не считаю вопрос корректным, извините.

https://memesmix.net/media/created/khdtst.jpg

Вика
14.11.2013, 10:08
«особенности человека» (новый термин в моем обиходе)
Я бы хотела сказать, что особенности человека и личностные особенности это разные определения...

скрибля скрабля Релакс..
14.11.2013, 11:23
ващета а чо есщчо есть в сексе кроме личных особенностей ебущихся?

Вика
14.11.2013, 11:34
скрибля скрабля Релакс.., тебе видней

скрибля скрабля Релакс..
14.11.2013, 11:35
скрибля скрабля Релакс.., тебе видней

а ты вот выщли как ты с митсубиши или хитачи игрушками
играешься собой
и всем виднне станет))

Лазарус
14.11.2013, 12:27
Вика, Мы тут (в большинстве своём) психологических институтов не заканчивали, а ты как-то не очень спешишь развеять мрак нашей неграмотности лучом просвещения в данном вопросе. Может эти определения - некое тайное знание? :)

Лазарус
15.11.2013, 14:13
https://ic.pics.livejournal.com/snova_17/42505524/1029376/1029376_original.jpg

:crazy3::biggrin2:=-O

Вика
15.11.2013, 14:17
Лазарус, это ты к чему вдруг?)))

Лазарус
15.11.2013, 14:28
Вика, Да тут это хоть и не совсем по теме, но было бурное обсуждение. А вот попалась забавная картинка :)

Вика
15.11.2013, 14:39
Лазарус, тогда понятно )))

INOXA
15.11.2013, 14:40
Вика, Да тут это хоть и не совсем по теме, но было бурное обсуждение. А вот попалась забавная картинка :)


Лазарус, очень даже по теме. Данный вид сексуального поведения здесь тоже затрагивался. Это личностные характеристики влияют или общество диктует? Поди разберись..

Маруся
15.11.2013, 14:46
по сабжу считаю чо и да и нет:girl_crazy:

MirroR
15.11.2013, 14:46
А это наш Кузенька с жиру бесится (C) :D

Вика
15.11.2013, 15:46
Маруся, а как это?

Маруся
15.11.2013, 15:49
и если я эти блюда ни пробывала, то эта еще ни значит, чо я ни магу читать миню и о нем гаварить.\m/:curtcey:

добавлено через 1 минуту
Маруся, а как это?
так же как и ты, сидя, как все девачки ;):haha:

Вика
15.11.2013, 15:54
Маруся, тю, ты об этом.... а я и не туда )))

Noob
15.11.2013, 15:57
Как познавательно.

Карамель
13.12.2013, 23:14
мы предрасположенны к определенному поведению в постели
а мне кажется, что это врождённое у каждого.
По крайней мере по моему опыту так полагаю.

Трюфелька
18.02.2014, 02:06
а мне кажется, что это врождённое у каждого.
По крайней мере по моему опыту так полагаю.

Врожденное-то есть , но некоторые его сдерживают из-за воспитания...
Я вот, даже и вопрос не четко поняла в первом посте....

Мотылек
18.02.2014, 08:30
Я вот, даже и вопрос не четко поняла в первом посте....
аналогично, но автор в середине темы постаралась мне разжевать :sarcastic: