PDA

Просмотр полной версии : Ответ Наместникам Сына Божьего.


Rinates
09.11.2013, 21:49
...

Если вы не верите в "понятие случайность", то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина). Это значит, любое существо представляет собой Истину, но доказательство о Единстве всего и всех, являет собой лишь один человек – рождённый по образу и подобию Отца. Так знайте, чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех тот самый человек – избранный Единой сущностью. А чтобы смог он снова объявить себя Отцом и Сыном, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.

Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Дух его, а не только факт его существования.
______________________________________________


Человек, представляющий собой Истину
(Единый Дух и плоть – Истину отражающий собой).
Являясь зверем для лжецов – Он есть спаситель для обманутых.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он" (Он независимый). Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

1965 год, на востоке, в год змеи, в первый день календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия родился мальчик, а на шестой день от рождения, когда ему давали имя, комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая явление царя. А через тридцать три года (в 1998 году), три варианта перевода полного имени его согласно словарю имён открыли его статус – число зверя. И если поделить тот год на три (1998 год = 666+666+666), то напомнит эта троица, о Единстве всего и всех.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился он печатью, а чтобы убедились вы, взгляните на слова всех версий переводов полного имени его (Ринат Рашидович Мусин) сверяясь с нумерациями букв русского алфавита. Например, расшифруем слово "зверь": З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 = 66, и Отец: О–16, т–20, е–6, ц–24 (16+20+6+24) = 66. А теперь переводы все.

Согласно словарю имён:
Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».
Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём».
Мусин – от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.

Первый вариант – для Иудеев он:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Моисей) – 666
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). Фамилия "Мусин" возникла от имени "Муса", на ивритезначит "Моше"
Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».
И согласно линии рода, дед Рината был по имени Муса (Моисей), а прадед был по имени Ибрахим (Авраам).

Вариант второй – для Христиан он:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Истина в Сыне …) – 666
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). Отец и зверь – одно, и дают одно число – 66. А посему в словах "Иисус и
Мусин" таится имя арамейское – Ису. Вот и переводы имени и отчества Мусина подходят и с именем Иисус:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус (… и Сын в Истине) – 666
(60+151+63+84+150+79+79=666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Он един.

Третий вариант – для Мусульман он:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Ведомый) – 666
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). По сути, и линия его рода отражает очерёдность появления основных
пророков (Ибрахим, Муса, Отец, и Сын). И есть четвёртый вариант, для тех, кто считает числом зверя 616:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (потомок Моисея) – 616
(152+63+88+150+79+84=616). Таким образом, представляя собой Отца, он всем представил собой Истину.

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, а поэтому логично будет – сверяться с русским алфавитом.

Стало быть, строго именем своим и биографией, он представляет собой путь и Истину, и жизнь – пророков трёх религий. Это значит, признавши путь его, признают Истину, а признавши Истину, признают и друг друга…. И потому для поиска пути его, было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Библия, Книга Откровение).


///

Ночной Гость
09.11.2013, 23:47
Rinates, ты к психиатру ходил? Не, я не смеюсь, я серьёзно.

Меламори
09.11.2013, 23:50
не знаю... что ли на Свалку...

Incognito
09.11.2013, 23:54
Нет слов,родина ждёт героев,а пи-да рожает дураков.:Puke:

Меламори
09.11.2013, 23:58
не, пока не буду перемещать. мож кто дельное что скажет по этому поводу.:D

Ночной Гость
10.11.2013, 00:20
не, пока не буду перемещать. мож кто дельное что скажет по этому поводу.
... т.е. ты ждёшь Его "соплеменников"? ))

Dr.Hannibal Lecter
10.11.2013, 00:39
Человек старается,а вы его на свалку :read:.

Rinates, ты к психиатру ходил? Не, я не смеюсь, я серьёзно.

Всех светош-фанатиков я за одно отправил бы к психиатру.

Ночной Гость
10.11.2013, 00:46
Dr.Hannibal Lecter, да я полностью серьёзно. Там проблемы, и тоже видать серьёзные. И если откровенно, то смеяться тут нет причин.

Меламори
10.11.2013, 01:03
Ну, не знаю.. мне всегда казалось, что это бот))

True
10.11.2013, 01:25
Бот тоже может глючить!

Ночной Гость
10.11.2013, 10:40
Значит заглючило основательно.

U. Stranger
10.11.2013, 11:06
(67+ 151+ 63+ 88+ 150+ 79+ 68 = 666)
Откуда такие числа?

добавлено через 11 минут
Даж не знаю что и сказать, похоже на фанатизм, основанный на неоднозначной "истине".

Ночной Гость
10.11.2013, 12:50
А может это и в самом деле бот? Кто нибудь знает способ проверки на "ботизм"? )) Может вопрос какой нибудь на засыпку? ))

U. Stranger
10.11.2013, 16:23
Rinates, почему бот? Одно и тоже пишет?

Ночной Гость
10.11.2013, 16:36
Rinates, почему бот? Одно и тоже пишет?
С завидным упорством. Но иногда и на вопросы отвечает, т.е. самого бота можно отключить а на вопросы ответить и в ручном режиме.

Mr.Roo
11.11.2013, 16:45
читал, читал и так и не понял, мы все умрём, или кто-то останется?:hz:

Сан-Саныч
13.11.2013, 04:56
Мне он напоминает спам рассылку или вирус. Был такой в инете, когда приходит сообщение "I Lavi", открываешь и..... пипец.

Noob
13.11.2013, 05:30
Его бы активность, да в хорошие темы.

Сан-Саныч
13.11.2013, 14:36
читал, читал и так и не понял, мы все умрём, или кто-то останется?:hz:

Так он один и останется.:Devil:

Rысь
13.11.2013, 15:36
В психушке крик из палаты: - Я посланник Бога! Крик из другой палаты: - Я никого не посылал!

Mr.Roo
14.11.2013, 14:43
В психушке крик из палаты: - Я посланник Бога! Крик из другой палаты: - Я никого не посылал!

https://s19.rimg.info/4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif (https://smayliki.ru/smilie-1192304583.html)

Шторкин
14.11.2013, 15:08
не, пока не буду перемещать. мож кто дельное что скажет по этому поводу.
А и скажу - что этот дурак шляется по форумам и копипастит всякую хрень до тех пределов, до каких ему будет позволено. Я его уже давно видел то там то сям. И вообще возникает ощущение, что кто-то либо платит людям за распространение бреда, либо кому-то действительно пора в психушку...

DeDavida
05.12.2013, 13:13
Если вы не верите в "понятие случайность", то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
Ведь вы не верите в понятие случайность, и кто же вам мешает знать истину. Если мусин это вы очень жаль, а если нет, то не беспокойтесь великие люди пробьются и без вашей рекламы.

Rinates
21.12.2013, 19:35
...

Разве бы стали меня оскорблять, если бы знали Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Число «666» в Библии употребляется четыре раза, и нигде в ней не утверждается о том что "Человек с числом зверя – враг (Антихрист)", а наоборот, было сказано: «Здесь мудрость. (после этой фразы поставлена точка) Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн Богослов, Отк. 13:18.).

И не потому ли, даже титул Главы Католической Церкви таит в себе число зверя, и притом на нескольких языках все версии фразы «Наместник Сына Божьего» дают одно число (666). До прошлого века об этом знали только люди посвящённые.

Следовательно, врагом Его объявили жрецы отрицающие Истину, а не Библия.


///

Mr.Roo
21.12.2013, 20:16
Ринат Рашидович Мусин

новый проповедник в христианстве?:scratch_one-s_head:

добавлено через 1 минуту
даже титул Главы Католической Церкви таит в себе число зверя, и притом на нескольких языках все версии фразы «Наместник Сына Божьего» дают одно число (666).

у меня лет 15 назад на авто был номер 666 и аэрография красного дьявола...и чё, я антихрист?:jokingly:

Rinates
21.12.2013, 21:18
новый проповедник в христианстве?:scratch_one-s_head:
...

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех религиях, и она же способна примирить их.



у меня лет 15 назад на авто был номер 666 и аэрография красного дьявола...и чё, я антихрист?:jokingly:


Пути все Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.




///

Карамель
21.12.2013, 22:05
мож кто дельное что скажет по этому поводу
и не знаешь что сказать тут можно.......................

а кто хоть это - Ренат Рашидович Мусин ????????
вот у меня кошку Муся зовут........

Rinates
22.12.2013, 10:27
...

От ваших познаний и восприятий зависите только вы сами, а не Истина.

С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё, Она едина, а посему одна. Это и значит, есть Единый Творец – сама Истина (Единая сущность, представляющая собой всё).

Впервые о единой сущности Истины не признавая выдумки жрецов, объявил миру Моисей, словами"Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец". По сути, с тех пор понятие "Бог" (Сверхъестественное) должно было остаться в прошлом, но, не тут-то было! В писаниях был оставлен термин «Бог», и получилось так «А Господь Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер. 10:10). В результате, Истину признали, но только приобщили к понятию "Бог".

Тогда Истина сама в обличии человека обратилась к людям, тем человеком был Иисус, и сказал он "Я есть Истина, ибо Истина есть всё, Она во Мне и Я в Ней, так знайте, Я и Истина – одно". И в Библии Истину представили в статусе Отца, так появились строки «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10: 38.), «Я и Отец – одно» (Иоан.10:30), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:28-29), то есть,и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И всё было бы понятно всем, но Отца назвали богом, а Иисуса сыном бога! Именно поэтому люди снова не смогли признать Единую (Истину).

Затем, напомнил об Истине Мухаммад, он признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – ничего "сверхъестественного" нет.И сказал тогда "Истина едина, а посему одна, это значит, нет ничего кроме Истины". А через тридцать лет после ухода Мухаммада, жрецы назвали Истину как и прежде – словом "Аллах", то есть, понятием "Бог". Так в Коране появилась сура «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый, и нет божеств кроме Аллаха» (Коран 22:62). Стало быть, понятие "Бог" опять в писаниях оставили.

Так вот, Человек не раз представлял собой Истину, а жрецы, смешав его изречения с интересами ложи, невольно возвращались к источнику лжи, то есть, к понятию "Бог". Таким образом, вновь и вновь возникали религии с новым названием и легендой, которые сразу разобщая народы, начинали делиться на разные течения и секты, и причина оставалась та же – отрицание Истины.

Отсюда вывод:
Творца (Истину) неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Его лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Степ
22.12.2013, 10:59
С точки зрения знающего Истину – ничего сверхъестественного нет, то есть, Истина есть всё, Она едина, а посему одна. Это и значит, есть Единый Творец – сама Истина (Единая сущность, представляющая собой всё).
Кучеряво написанно... главное как надо - ни хрена не понятно, что бы любую мыслю туда можно было запихнуть и выдать за истину... простите - за Истину

Карамель
22.12.2013, 11:17
Вот надо же там людям головы замусорить !

Rinates
22.12.2013, 11:36
Кучеряво написанно... главное как надо - ни хрена не понятно, что бы любую мыслю туда можно было запихнуть и выдать за истину... простите - за Истину
...

Истина не зависит от познающих и их сознаний. Следовательно, вы говорите не об Истине, а о понятии "правда", которая, в отличие от Истины, зависит от понятия "ложь".

Я человек, представляющий собой Истину. Это значит, я есть сын, представляющий собой Отца (я и Отец – одно), то есть, я ведомый Истиной (Отцом), Он есть всё. А посему вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Гонорий
22.12.2013, 12:28
- мусин, религия, истина, рашидович, ринат, ... теперь поглядим.

Степ
22.12.2013, 13:56
Я человек, представляющий собой Истину. Это значит, я есть сын, представляющий собой Отца (я и Отец – одно), то есть, я ведомый Истиной (Отцом), Он есть всё. А посему вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.
Ринат Рашидович Мусин, комплексом бога не страдаете?

Rinates
22.12.2013, 15:11
Ринат Рашидович Мусин, комплексом бога не страдаете?
...

Я ЧЕЛОВЕК.


///

добавлено через 2 минуты
- мусин, религия, истина, рашидович, ринат, ... теперь поглядим.
...

О том, что ложь породила религию, говорилось мной не раз, а о том, что в религиях сокрыта и мудрость, вам ещё только предстоит узнать.


///

Гонорий
22.12.2013, 16:11
похоже не бот. Хм.

Мотылек
22.12.2013, 17:49
Rinates, слава богу жив-здоров, а то когда Вас долго нет, я начинаю волноваться :) Вы появляйтесь почаще)

DeDavida
22.12.2013, 18:03
Чтобы объединить народы, нужно примирить религии
Ни в коем случае нельзя смешивать, не смешиваемое.

добавлено через 11 минут
А выход очень прост:
Признавши Истину, признают и друг друга…
/Ринат Рашидович Мусин/.
Иисус Христос сказал Я есть путь и Истина и Жизнь.
Как же можно смешать религии, либо одна подчиниться другой, что значит одна исчезнет. А если обе изменятся в пользу друг друга то исчезнут обе родив что то новое, но поступившись своими истинами, Христос Бог или не Бог вот, если сын Бога значит Бог, а если нет значит нет Христианства, если да нет Ислама.

добавлено через 2 минуты
Извиняюсь немного поторопился, мне кажется мысль понятна:Sad:

Rinates
22.12.2013, 19:18
Ни в коем случае нельзя смешивать, не смешиваемое.

добавлено через 11 минут

Иисус Христос сказал Я есть путь и Истина и Жизнь.
Как же можно смешать религии, либо одна подчиниться другой, что значит одна исчезнет. А если обе изменятся в пользу друг друга то исчезнут обе родив что то новое, но поступившись своими истинами, Христос Бог или не Бог вот, если сын Бога значит Бог, а если нет значит нет Христианства, если да нет Ислама.

добавлено через 2 минуты
Извиняюсь немного поторопился, мне кажется мысль понятна:Sad:
...

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех Ведомый Истиной (избранный единой сущностью).

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился он печатью.

Я есть путь и Истина и жизнь. И каждый раз я с именем другим, а в подтверждении сему, явился я с числом единым (печатью). Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Партизанос
22.12.2013, 22:19
тю какие люди..ринатка ты ли это а я и не признал...опять возобнил себя пророком..сколько раз те говорить-И придут лжепророки...много их будет...и в этом истина)))

Карамель
22.12.2013, 22:56
Далась вам эта Истина

Rinates
23.12.2013, 08:15
тю какие люди..ринатка ты ли это а я и не признал...опять возобнил себя пророком..сколько раз те говорить-И придут лжепророки...много их будет...и в этом истина)))
...

Вы можете назваться полным именем моим, но Отец ли мой будет говорить устами вашими, если вы не признали даже дух Его.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

DeDavida
24.12.2013, 16:39
Rinates,
Я понял это ТЫ очередное воплощение. Какие есть предложения, что делать?

Rinates
23.01.2014, 22:04
...

Если взгляд ваш не движим корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///

DeDavida
23.01.2014, 23:27
Если взгляд ваш не движим корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.
Нет не движем, никто не помешал, что делать дальше? Какие есть предложения.

Rinates
24.01.2014, 12:38
Нет не движем, никто не помешал, что делать дальше? Какие есть предложения.
...

"Не движем....", а продолжаете задавать вопросы….


///

DeDavida
24.01.2014, 18:14
"Не движем....", а продолжаете задавать вопросы….
Я ж не с корыстных побуждений, что вы....
Я просвещения ради.

Sigita
24.01.2014, 19:13
Я ж не с корыстных побуждений, что вы....
Я просвещения ради.
Выполняя волю пославшей жены :D

oid=46204240&id=162787679&hash=f9e6f8014510678c&hd=1

DeDavida
25.01.2014, 18:37
Выполняя волю пославшей жены
DaDaDa