о
+70 Cпасибо!!! :-) Реалакс с вами как командой так расцвёл! Bы все большие молодцы! Я рада за ресурс.
о
+80autofill Фундамент совменного реалакса. Незаменимые бывают. Как кто-то уже написал - ЗA BСЁ! Только автомакс!
о
+80autofill Сейчас это лучший поэт форума. Живое созвучие. Умный, язвительный, яркий, а иногда "уютный", как плед, в который душе так хочется завернуться и безмятежно уснуть. Автомакс.
о
+24 Отвечаю взаимной симпатией. :-) Интересное имя, интересный, приятный человек. :-)
о
+44 ++++++ во всех смыслах
о
+24 Друг моего друга - мой друг. Велкам! Эл - это мощная рекомендация.
о
+43 Умный, приятный, очень интересный человек. Своеобразно пишет. Благосклонен к Прекрасным Дамам, позитивен. Истинный капитан.
о
+42 Спасибо за тему. Будем пробовать жить дружно. Поступок мощный, мужской.:-)))
о
+30 Пусть я не разделяю твоих концепций. И не теряю надежду, что ты спасёшься ВЫСШЕЙ любовью, но я уважаю наличие концепции жизни - в принципе. И ценю людей, одарённых творчески. А ты одарён. Буд
о
+42 Всё больше и больше удивляюсь этому человеку. Развит внутренне, интересен, остроумен.
о
+30 Приятная, позитивная, остроумная, фотки классные!!!
о
+30 Талантливый график, эзотерик, наш человек. :-)
о
+40 Я рада, что ты теперь с нами. Умница, красавица, тонкий и приятный человек.
о
+38 Умная, безумно обаятельная и приятная, позитивная, чуткая душа - наша Леночка!
о
+20 Вам как видящему и говорящему. Не всегда просто принять что-то действительно непознанное в полной мере, но стремиться к Осознанности надо всегда! Импонируете мне этим стремлением и стилем бес
о
+37 Умный, уверенный, остроумный, интересный, разносторонний. Вообще ты прикололся, наверное, не 13 тебе наверняка. :-))))) Мысли у тебя соооовсем не подростковой окраски. Плюс пикируешься отличн
о
+32 Талантливому графику и приятному человеку! :-)))
о
+20 Остроумная, интересная, позитивная
о
+15 Добро пожаловать на Реалакс. Располагайтесь.
о
+25 Потрясающему и неординарному Кащею, а также приятному и умному человеку.
о
+20 Очень приятное первое впечатление. Танцы, стихи, позитив - спасибо за это всё.
о
+21 Яркой, искристой, остроумной хулиганке Юльке!!! Юлька да плюс Юлька - ПОЛНЫЙ ППЦ!!! ФСЕМ и ФСИГДА!!! *подмигивающий смайлег*
о
+18 Яркая, внутренне свободная, афигенно интересная, умная и гармоничная Женщина!!!
о
+18 Умный, интересный, приятный мне человек. Настоящий Мужчина!
о
+80autofill Остроумница, милая, интересная - КЛАССНАЯ!!!
о
+20 Надюшка - умница, красавица. Настоящая Женщина!!!
о
+80autofill Ты и правда волшебник. Тёплый внутренний огонь, благородство, интеллигентность, ум, остроумие, такой общий со мной романтизм и бездна обаяния. Это всё ты. Правда-правда!
о
+20 Приятный, адекватный, симпатичный человек. Лучший друг моего близкого друга. 11))
о
+15 Приятной, искренней и целеустремлённой девушке!
о
+5 Всегда рада людям, которые пишут Стихи!
о
+12 Интересной личности, сильной свободолюбивой женщине
о
+10 Приятному человеку.
о
+10 Интересному собеседнику
о
+80autofill Умнице, рукодельнице, человеку с большим сердцем
о
+12 Умному, сильному, интересному Мужчине. 11
о
+15 Сильная и яркая Личность!
о
+80autofill Волшебнику моего внутреннего мира. Потрясающему человеку, очень-очень дорогому для меня.
о
+15 Умному, острому, сильному и вместе с тем восприимчивому человеку. Ценю и хвалю!
о
+15 Умной, красивой, сильной, но нежной Женщине!!!
о
+80autofill Люблю, ценю, скучаю!!! Умному, талантливому, глубокому и верному человеку!!! Моей Катюшке!!!
о
+10 Самому необычному и загадочному человеку на Реалаксе.
о
+15 Очень интересному, умному и приятному мужчине!
о
+10 очень милой, приятной, умной и весёлой Мамзельке от мну!
о
+80autofill Моему антистрессу!!! 11)) Умной, очаровательной, сексуальной, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ и просто Афигенной Маринке!!! Чмок!!!
о
+80autofill Прекрасной, умной, тонкой, доброй и спокойной Эле. Моей подруге. Великолепной мамочке и просто Женщине!!!
о
+80autofill Ты - это только Автомаксимум!!! Всегда и во всём!!! Мужчина и мой любимый Учитель!!!
о
+80autofill Люблю и ценю тебя. Ты умный, остроумный, тонкий, сильный, но добрый, благородный, привлекааааательный!!! Чмок!
о
+80autofill Супер-Админ! Техничен, лойален, внутренне силён! Спасибо тебе за Реалакс!

Система Мнений v.1.5.7 by True ©2008-2015

Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.