Опции темы Оценить тему
Старый 30.07.2016, 20:48
  #381   
Без меня здесь было интересней; ни у кого не сводило челюсти от зевоты?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.07.2016, 02:35
  #382   
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Без меня здесь было интересней; ни у кого не сводило челюсти от зевоты?
Да вот как-то все были живы-здоровы. И перемен не предвидится.
Старый 31.07.2016, 03:00
  #383   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Оучень скууууучно... **зевает...**
А мне понравилось "Иисуса Христоса" - прелесть что такое И всё время вопросом на вопрос
Старый 31.07.2016, 13:40
  #384   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Оучень скууууучно... **зевает...**
добавлено через 47 секунд
Соб-сно, вся критика атеистов сводится к утверждению: "А Бога нет!!! Я нихачу, штобы Он был, вот Его и нет!" Дальше - сплошные капризки.
Речи атеистов это несомненно кака, а что же цаца; чьи разглагольствования о боге Вам слушать не скучно, а напротив - очень-и-очень интересно; капризки кого из тех кто о нём говорят Вам приятно удовлетворять?
Старый 31.07.2016, 13:47
  #385   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
ся критика атеистов сводится к утверждению: "А Бога нет!!! Я нихачу, штобы Он был, вот Его и нет!"
Н-но-но!))) с таким же успехом можно сказать что религиозные люди сводят всё к утверждению "я хочу чтобы он был, поэтому Он есть"

И что самое прекрасное в этом споре: у каждого своя недоказуемая правда, которой он не может доказать ложность правды оппонента)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.07.2016, 13:54
  #386   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно сказать что религиозные люди сводят всё к утверждению "я хочу чтобы он был, поэтому Он есть"
Есть в этом что-то...

"В начале было Слово". С первых строк
Загадка. Так ли понял я намек?
Ведь я так высоко не ставлю слова,
Чтоб думать, что оно всему основа.
"В начале мысль была". Вот перевод.
Он ближе этот стих передает. (с)
Старый 31.07.2016, 14:00
  #387   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Н-но-но!))) с таким же успехом можно сказать что религиозные люди сводят всё к утверждению "я хочу чтобы он был, поэтому Он есть"

И что самое прекрасное в этом споре: у каждого своя недоказуемая правда, которой он не может доказать ложность правды оппонента)

Старый 31.07.2016, 14:05
  #388   
@Интересующийся, а вот за песню спасибо - хороша!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.07.2016, 14:09
  #389   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И что самое прекрасное в этом споре: у каждого своя недоказуемая правда, которой он не может доказать ложность правды оппонента)
Это да. Невозможно доказать наличие, как невозможно доказать отсутствие. Отсюда вывод: все попытки возбудить дискуссию, являются попытками троллинга.
Старый 31.07.2016, 14:16
  #390   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
все попытки возбудить дискуссию, являются попытками троллинга.
даже не столько троллинга или не всегда им, сколько отличаются бессмысленностью в принципе.

Перетягивание каната. из кпд - только мозоли)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 31.07.2016, 14:21
  #391   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
даже не столько троллинга или не всегда им, сколько отличаются бессмысленностью в принципе.
В принципе так и есть, а в нашем конкретном случае - троллинг. Имха разумеется.
Старый 31.07.2016, 14:42
  #392   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Н-но-но!))) с таким же успехом можно сказать что религиозные люди сводят всё к утверждению "я хочу чтобы он был, поэтому Он есть"

И что самое прекрасное в этом споре: у каждого своя недоказуемая правда, которой он не может доказать ложность правды оппонента)
Ага-ага.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Речи атеистов это несомненно кака, а что же цаца; чьи разглагольствования о боге Вам слушать не скучно, а напротив - очень-и-очень интересно; капризки кого из тех кто о нём говорят Вам приятно удовлетворять?
"- Это ты сказал" - (с), я слова КАКА и ЦАЦА не писала.

**Я удовлетворяю исключительно собственные капризки. На меня никто повлиять не в силах, я чел самодостаточный. Библию читаю, мне этого достаточно. А что люди говорят - я к этому нейтрально отношусь.
Старый 31.07.2016, 15:59
  #393   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение

"- Это ты сказал" - (с), я слова КАКА и ЦАЦА не писала.
А какими словами Вы обычно называете то чем Вы восхищаетесь и то что что для Вас отвратительно?

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
**Я удовлетворяю исключительно собственные капризки. На меня никто повлиять не в силах, я чел самодостаточный.
Самодостаточные люди живут в одиночестве на необитаемых островах и в глухих местах где нет никаких благ цивилизации, а раз Вы здесь что-то пописываете, значит Вы непременно удовлетворяете чьи-то капризики; кому-то платите за какие-то услуги и исполняете чью-то волю даже если Вам и не хочется раскошеливаться и делать то что решили-постановили в верхах. Даже и мои маленькие капризики Вы здесь удовлетворяете; даже и я повлиял на Вас так что Вы это делаете.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Библию читаю, мне этого достаточно.
И как, нравится Вам читать этот бестселлер?

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А что люди говорят - я к этому нейтрально отношусь.
Ну к тому что я здесь пописываю а Вы почитываете Вы же не равнодушны; какую-то реакцию и какие-то эмоции моя писанина в Вас таки производит. Кстати, а кто по-вашему писал Библию, - люди, или какие-то человекообразные существа?
Старый 31.07.2016, 16:02
  #394   
@Интересующийся, когда свадьба? Какие мои капризы вы удовлетворите сразу? Какие - в течение нашей счастливой семейной жизни? Одного горшочка вам хватит, дорогой, или мне сделать запасы? Смокинг вам идёт, или лучше ватник и валенки? А вы любите заливное мясо?

добавлено через 42 секунды
Эмоции, какие же у меня эмоции-то, а?.. Да ржу я... вот и все эмоции на данный момент.
Старый 31.07.2016, 16:14
  #395   
Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Кстати, а кто по-вашему писал Библию, - люди, или какие-то человекообразные существа?
Ваше мнение?
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Эмоции, какие же у меня эмоции-то, а?.. Да ржу я... вот и все эмоции на данный момент.
Старый 31.07.2016, 16:15
  #396   
@Velassaru,
Цитата:
самое прекрасное в этом споре: у каждого своя недоказуемая правда, которой он не может доказать ложность правды оппонента)
У верующих есть Библия.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 31.07.2016, 16:16
  #397   
Старый 31.07.2016, 16:17
  #398   
@Lukas, щаз мы ему вопросиков-то накидаем!! Его научный руководитель не будет знать, в каком кусте спрятаться!!!

Так. Интересующийся, ты почему не назначаешь дату нашей свадьбы? Если её назначу я, тебе уже не будет никакого спасения. Учти.
Старый 31.07.2016, 16:18
  #399   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
у неверующих есть труды Дарвина)
Ничего подобного. Труды Дарвина у тех, про верует в научный подход. А у неверующих - покемоны.
Старый 31.07.2016, 16:19
  #400   

Метки
библии, поговорим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024