Опции темы Оценить тему
Старый 21.06.2017, 02:36
  #41   
Никакой осмысленности нет и быть не может. Мир - это анархия и хаос абсурда.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.06.2017, 02:51
  #42   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
истину глаголишь! Женщина после 25 лет по медицинскому термину - старородящая)))
миф,сто лет как развенчанный

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Вот чего-то такое предки наши знали, чего мы забыли, когда придумывали всякие обряды инициации из мальчиков в юноши, или девочек в девушек.)Ну там на лошадке поскакать, чего-нить пособирать, или там ухо зверя какого-нить в полнолуние добыть и принести)И никакие ученые были не нужны, сами хрящики твердели))
так пошло опримитивить духовную процедуру..по образу своего мышления.шибко зрелые

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Никакой осмысленности нет и быть не может. Мир - это анархия и хаос абсурда.
мир таков,каким ты хочешь его видеть.т.к.майа
Старый 21.06.2017, 03:09
  #43   
@Волк, и майа, и Кали-Юга... Потому и хаос! Шучу. Но - почти всерьёз.
Старый 21.06.2017, 06:10
  #44   
@Волк, мысль хватаете прям на лету)))
Старый 21.06.2017, 12:54
  #45   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение

Я со своим тоже ходила перед операцией, потому что хотела сама услышать что и как и потому что выхаживать после операции его предстояло именно мне. Ну и просто поддержать своим присутствием, вдвоём не так страшно. А мне было страшно. Очень. И не зря.
Ну, то перед операцией, дело другое. Перед тем, как мужу операцию делали, я тоже с ним ходила))
Цитата:
О том, гражданином какой страны является и о мере ответственности и о том, что имеет право работать и зарабатывать.
Так какая же у него ответственность? Он и перед законом по полной отвечать еще не может. А на работу кто его возьмет, особенно официально?
Старый 21.06.2017, 12:57
  #46   
ежели поездка куда с классом или семьёй? а как же допустимый подросткам летний заработок на карманные расходы?

@Poganka,
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 21.06.2017, 13:51
  #47   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Волк, мысль хватаете прям на лету)))
взрослым и ответственным,предлогаю использовать понятия по назначению:
Инициа́ция (лат. initiatio — совершение таинства, посвящение) — обряд, знаменующий переход индивидуума на новую ступень развития в рамках какой-либо социальной группы или мистического общества.
Старый 21.06.2017, 14:20
  #48   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Перед тем, как мужу операцию делали, я тоже с ним ходила))
Мущщины

Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Так какая же у него ответственность? Он и перед законом по полной отвечать еще не может. А на работу кто его возьмет, особенно официально?
По полной не может, но отвечает всё равно, хоть и ограниченно. То же и с работой. Труд неквалифицированный и рабочий день короткий по законодательству, однако трудовой договор позволяет заключить наличие официального документа.
Старый 21.06.2017, 14:24
  #49   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Я себе и 25-летней бы паспорт не выдала
нет, а я всегда чувствовала себя взрослой.
То есть дурака валять,ха-ха ловить и т п это моё по жизни. Это и сейчас завсегда. Но это не мешает мне в различных ситуациях моментально перестраиваться и принимать решения.

добавлено через 2 минуты
и не люблю мужчин, которые в женщинах видят опору и защиту (типа в горящую избу... коня... и т д )
а они как под крылышком у мамки курочки ((
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2017, 14:37
  #50   
Цитата:
Сообщение от Den5689 Посмотреть сообщение
недавно наткнулся на 1 статью.И познакомился с парнем который продал мне вариант зароботка.
@Den5689, жаль, что ты не наткнулся на хорошего психотерапевта!
Старый 21.06.2017, 14:45
  #51   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
нет, а я всегда чувствовала себя взрослой.
То есть дурака валять,ха-ха ловить и т п это моё по жизни. Это и сейчас завсегда. Но это не мешает мне в различных ситуациях моментально перестраиваться и принимать решения.

добавлено через 2 минуты
и не люблю мужчин, которые в женщинах видят опору и защиту (типа в горящую избу... коня... и т д )
а они как под крылышком у мамки курочки ((
тоже не люблю таких мужчин... ну это из семьи ноги растут.
А так.. я, конечно, на работе была ответственна, и не гуляла направо-налево, и все такое... но... у меня всегда было ощущение собственного детства-юности))) или иногда свои поступки не могла понять. Ну и вообще, не готова была, как мне кажется, нести ответственность - а это главное во взрослом человеке. А сейчас на мне столько ответственности, и не то, чтобы я ее желала, но ноша по силам пока
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 21.06.2017, 15:53
  #52   
@Волк, вот что-то в этом было, мне кажется)Родители понимали, что детеныш вырос, теперь сам о себе позаботиться должен, это и было главной ступенью ко взрослению, никто за его счет свою нужность и полезность не доказывал, как сейчас бывает не редко, как-то уклад жизни к этому не располагал.)
Старый 21.06.2017, 16:01
  #53   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
у меня всегда было ощущение собственного детства-юности)))
у меня и сейчас такое присутствует ))))))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2017, 19:26
  #54   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Волк, вот что-то в этом было, мне кажется)Родители понимали, что детеныш вырос, теперь сам о себе позаботиться должен, это и было главной ступенью ко взрослению, никто за его счет свою нужность и полезность не доказывал, как сейчас бывает не редко, как-то уклад жизни к этому не располагал.)
нет не так.ролители,пока не выростили воина,как раз и были ответственны.а с появлением ребёнка и все его периоды взросления были под контролем жрецов.это сложная система,многа букаф.любой период жизни члена общины связывался жрецами с божественным.я много читал про это.расследования антропологов.сам я асоциальный тип,это мой зрелый выбор,я сам себя таким вырастил.по Аристотелю-в силу окружения и соответствующих обстоятельств.но я не в первобытном обществе живу.как бы мне не было прискорбно.потому я выбираю никогда не взрослеть.взрослые меня разочаровали ещё в детстве.общество заслуживающее забвение как кошмар

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и не люблю мужчин, которые в женщинах видят опору и защиту (типа в горящую избу... коня... и т д )
а они как под крылышком у мамки курочки ((
селяви))если бы не жена я давно бы сгинул.натурально,в тюрьме или канаве.будучи бывшей,она продолжает держать меня на плаву-хоть я и рычу постоянно.это просто судьба,или рок.судьбы моя,рок-её.но я противлюсь,хочу остаться совсем один и тихо исчезнуть,но она сама решает.
кому то важно что хочу я?смешно даже говорить-заслуживаю.решает она.я лишь склоняюсь перед её попытками всё так же управлять мою.уважаю))как в браке-я не возражаю.я здеалю как считаю надо.у меня для того достаточно зрелости,мужества и воли.но до момента я буду клоуном.ребёнком.не спроста я так их интригую.не понимают,но чувствуют.что то необычное
Старый 21.06.2017, 19:31
  #55   
@Волк, я же написала только относительно себя.
Проявить участие в ситуациях это одно, а вести по жизни - это другое.
Есть такие женщины, которые всю жизнь выполняют некую миссию и это их воодушевляет, это как бы их призвание.
Ничего странного. Все мы разные.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2017, 19:41
  #56   
@Карамель, я не про участие.и не про миссию.тебе наврядли понять,это духовное единство типа.скорее я не понял о чем ты,бо огненная вода и всё такое.щас появятся юбки начну дёргать за подол
кароч я поумничал не в меру
Старый 21.06.2017, 19:44
  #57   
щас-чо? можна писать-"ищу подростка с четвёртым размером?"не?
Старый 21.06.2017, 19:46
  #58   
@Волк, она чувствует свою ответственность за тебя
и ты по ходу про ментальную связь ) она очевидна . ну и тебе наверно это приятно же ) нафига разводились ))
Скрытый текст

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася Гром Посмотреть сообщение
щас-чо? можна писать-"ищу подростка с четвёртым размером?"н
посодють !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 21.06.2017, 19:55
  #59   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Волк, она чувствует свою ответственность за тебя
и ты по ходу про ментальную связь ) она очевидна . ну и тебе наверно это приятно же ) нафига разводились ))
Скрытый текст

добавлено через 28 секунд

посодють !
не знаюмать.не думаю о том вообще.я мало думаю)))почти вообще не думаю может ты и права,но думать про это я не собираюсь и думать не собираюсья)))развелись и развелись,селяви,мне что ли тебе объяснять))
Старый 21.06.2017, 20:05
  #60   
@Волк, где ты такие шедевры музыки находишь ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024