Опции темы Оценить тему
Старый 15.09.2017, 22:58
  #161   
@Такседомаск, ну не обязательно за деньги то работать, можно пойти волонтером куда-нибудь, добровольцев, другими словами.Просто пользу людям приносить.Вы же спрашиваете, как перестать навязчивым быть, вот я и рассказываю)Занять досуг с пользой)И не в интернете, Вы уже сильно зависимы от него.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2017, 23:42
  #162   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Значительную часть ответственности за разрыв отношений с виртуальными (или реальными) друзьями берёт на себя твой....мммм....твоя особенность. Если ты понял о чём я. И вопреки здравому смыслу, я говорю это тебе не чтобы обидеть. Хотя если ты умеришь свой эгоизм, это увеличит твои шансы на успех, но не уберёт проблему полностью. И ещё я не понял, о какой навязчивости ты говоришь?
Навязчивость у меня проявляется в том, что когда я дико хочу пообщаться с девушкой, а она мне отвечает я начинаю расстраиваться, а потом начинаю пробовать позвонить ей в скайп или написать снова и снова. И это доходит до того, что я по 40 сообщений могу написать.

добавлено через 27 секунд
@Натуралистка, нет волонтёром не хочу. Там мало платят.
Старый 16.09.2017, 00:03
  #163   
@Такседомаск, но это избавит Вас от навязчивости)Вы разве не этого хотите?
Старый 16.09.2017, 00:33
  #164   
@Натуралистка, а как это может избавить меня от навязчивости?

Кстати у вас на аватарке очень красивая девушка. Где вы такую откопали?
Старый 16.09.2017, 00:34
  #165   
Времени навязываться не будет)
Старый 16.09.2017, 10:10
  #166   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Навязчивость у меня проявляется в том, что когда я дико хочу пообщаться с девушкой, а она мне отвечает я начинаю расстраиваться, а потом начинаю пробовать позвонить ей в скайп или написать снова и снова. И это доходит до того, что я по 40 сообщений могу написать.
Это не навязчивость - ты просто повторяешь одну и туже ошибку. Она не отвечает тебе в скайпе, значит нужно либо смириться и искать другую, либо искать другой способ связи.
Старый 16.09.2017, 10:28
  #167   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
либо искать другой способ связи.
сейчас ты насоветуешь что начнет в окна камушки кидать, иногда по 40 в день ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.09.2017, 10:43
  #168   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
сейчас ты насоветуешь что начнет в окна камушки кидать, иногда по 40 в день ?
А что, он так может? А, ну да. Забыл о ком говорю.
Старый 16.09.2017, 10:47
  #169   
@Altair, никогда не знаешь какое посеянное зерно какой даст всход ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.09.2017, 10:50
  #170   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, никогда не знаешь какое посеянное зерно какой даст всход ?
Смотря в какую землю посеешь, и как ухаживаешь.
Старый 16.09.2017, 10:52
  #171   
@Altair, да ты с задатками селянина, тамблерист
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.09.2017, 10:54
  #172   
Старый 16.09.2017, 10:59
  #173   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Это не навязчивость - ты просто повторяешь одну и туже ошибку. Она не отвечает тебе в скайпе, значит нужно либо смириться и искать другую, либо искать другой способ связи.
Понятно, а как бороться с нежеланием смириться, когда всё твоё существо кричит, что не желает смириться?
Старый 16.09.2017, 11:11
  #174   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Понятно, а как бороться с нежеланием смириться, когда всё твоё существо кричит, что не желает смириться?
Тебе нужно понять что на этом жизнь не заканчивается, и нужно двигаться дальше. Если у тебя ничего не получилось с одной девушкой - это нормально, неудачи бывают у всех. Главное не зацикливаться на этой неудаче. И нужно проанализировать свои ошибки и понять, что ты сделал не так.

Последний раз редактировалось Altair; 16.09.2017 в 11:14..
Старый 16.09.2017, 11:32
  #175   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Тебе нужно понять что на этом жизнь не заканчивается, и нужно двигаться дальше. Если у тебя ничего не получилось с одной девушкой - это нормально, неудачи бывают у всех. Главное не зацикливаться на этой неудаче. И нужно проанализировать свои ошибки и понять, что ты сделал не так.
Дело в том, что здесь ещё присутствует чувство вины: я виноват в том, что я повёл себя так, что девушка испугалась и убежала от меня. Как быть с чувством вины?
Старый 16.09.2017, 11:49
  #176   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Дело в том, что здесь ещё присутствует чувство вины: я виноват в том, что я повёл себя так, что девушка испугалась и убежала от меня. Как быть с чувством вины?
Нужно простить себя. Проанализировать свои ошибки, и постараться в будущем их исключать.
Старый 16.09.2017, 13:36
  #177   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@DK, у меня вообще-то среднее полное общее образование.
@Такседомаск, красиво, среднее, полное, общее!
Простыми словами ты доучился до 8 класса, осознал это, не смотря на то, что до того общество было здоровым! Но учитывая факт, что ты не в курсе, что такое ассенизатор, я делаю вывод - точно не полное и точно не общее! Прости!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нужно простить себя. Проанализировать свои ошибки, и постараться в будущем их исключать.
@Altair, ты забыл добавить - и купить пистолет! Можно нелегально, разобраться в деле, точно не успеют!
Старый 16.09.2017, 14:22
  #178   
Цитата:
@Altair, ты забыл добавить - и купить пистолет! Можно нелегально, разобраться в деле, точно не успеют!
Тоже вариант!
Старый 16.09.2017, 16:23
  #179   
@DK, а я разве обязан знать все ваши заковыристые термины?
Старый 16.09.2017, 16:41
  #180   
@Такседомаск, если ты хочешь общаться на форуме со здоровыми и образованными людьми, то ДА. ОБЯЗАН!
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024