Результаты опроса: Who is mister Navalny? 00
Навальный - чей то проект 28 50.00%
Навальный - боец-одиночка 4 7.14%
Не уверен, что боец-одиночка, но хотел бы в это верить 6 10.71%
Проголосую за Навального в 2012 году, если он выдвинет кандидатуру в президенты 9 16.07%
Не буду голосовать за Навального в 2012 году, если он выдвинет кандидатуру в президенты 17 30.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Оценка этой теме

Старый 18.06.2017, 16:00
@Меламори, так он говорит о коррупции только потому что это громко и выигрышно.
Это всё равно что кричать "хватит мусорить на улице" и все такие "да, конечно, хватит мусорить. молодец"
При этом нет-нет, да и выбросят бычок-бумажку мимо.

Популизм и игра словами на потребу актуальности.
Путин тоже говорит "хватит мусорить". При этом еще и находит решения для борьбы с мусором.
Но это почему-то оппонентами не учитывается 00
Предметы и подарки кофе
Получен подарок 10.08.2017, 21:41 от OHA CAMA
Получен подарок 10.08.2017, 18:01 от Эллери - ЭллериСпасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Буривух
Старый 18.06.2017, 16:04
@Velassaru, ну ясное дело 00
Поблагодарили Меламори за хорошее сообщение:
Velassaru (18.06.2017)
Старый 18.06.2017, 16:06
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вот знаете, Навальный все правильно говорит про коррупцию, но это и другие говорят, может, не так агрессивно и громко, но все же. но ведь политика - это не только борьба с коррупцией. ни слова вообще о том, что же он будет делать, когда придет к власти и прогонит ненавистных коррупционеров: "Мы должны отстранить от власти коррупционеров", - приблизительно так он говорит. Но что дальше-то? Ушли эти, пришли другие? Команда из 90х-? Псевдоппозиционеры, бывшие когда-то у власти и разорившие страну? Или новые хапуги? Программа-то какая? Или просто устроить 37-й год, а дальше все само наладится?
Ой, развалят всё что ещё не развалили и распродадут то, что ещё не продали. Это моё мнение конечно, но я так вижу, ещё и отделится кто-нибудь опять, не буду тыкать пальцем, но дистабилизация страны вполне реальна. А Запад поможет, это от Украины отделяться нельзя, а от России можно.
Предметы и подарки лето море
Получен подарок 12.08.2017, 09:30 от Мотылек
Получен подарок 07.08.2017, 11:43 от Ирис
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Старый 18.06.2017, 16:45
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@нирубус, я не знаю ни одного учителя, который бы нищенствовал в прямом смысле слова.
Они всегда(!) берут и дополнительные часы, и частных учеников натаскивать на те же ЕГЭ/вступительные.
В регионах и зарплаты меньше, но и цены не московские.
А вот отбор в учителя действительно нужен построже. потому что они вкладывают в неокрепшие мозги не только преподаваемый предмет, но и свою идеологию.

Медицина - она всякая. Бесплатное всегда было...попроще, чем коммерческое.
Уверяю - так во всех странах.
И если мы возьмем результаты улучшения (как в РФ, так и в РБ), то увидим что сделано не мало и у вас, и у нас. Я видела и больницы, до которых руки не дошли - они ужасного тамблера, и видела аналогичные, которые апгрейдили - по самому новому слову техники. и то, и то бесплатно. Значит делается? Делается 00

добавлено через 1 минуту
@bate, я тебе еще раз говорю - повышай уровень. Так неинтересно.
да. цены не были как московскими раньше. а теперь в регионах мы сравнялись с московскими. только у них зарплата от 40 тыщ и выше, а у нас от 7000 рублей и выше.
Про медицину я не говорю что вообще ничего не делается. Делается. Но вся система целиком прогнила. В провинции с медициной дела обстоят ужасные. Ну возьми нашу больницу. Кто пойдет работать терпаветом или эндокринологом за 8 тысяч рублей. И так повсеместно в провинции. Медицина пока держится исключительно на старом поколении людей. Они уйдут и все закроется.
Что касается Путина, ему лично нужно ужесточить свою политику. Серьезно ужесточить. С одной стороны его жмут олигархи страны нашей, с другой мировые банкиры.Все ополчилиссь против путина. И за это я тоже беспокоюсь. Не изменит свою политику- уберут его.
Старый 18.06.2017, 16:52
Сообщение от нирубус Посмотреть сообщение
уберут его.
Это то и печалит...Лидер где? Кто такое мог бы даже подумать про Сталина!?
Поблагодарили Философ за хорошее сообщение:
нирубус (18.06.2017)
Старый 18.06.2017, 17:14
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Это то и печалит...Лидер где? Кто такое мог бы даже подумать про Сталина!?
давление на путина колосальное со всех сторон. Ему нужно драконовскими методами наводить порядок внутри страны. Создать систему,на которую можно было опереться как в свое время сделал сталин. Сталин создал кгб, всякие внутриведомственные структуры. Этих служб боялась вся страна. не дай бог копейку украсть. Сталин создал жесткую систему контроля.И сумел подчинить себе почти полмира. Правда из за его паранойи, погибало много и невинных людей.
А путину на кого опереться? На медведева? на пескова? А может на чубайса? Путин один. Ему пора создать жесткую систему. А то ведь он один. Все делает за всех. Никто не работает кроме его. Он уже устал. по лицу уже четко видно.
Старый 18.06.2017, 17:36
Что касается Путина, ему лично нужно ужесточить свою политику.
внутреннюю.которая в отличии от внешней в ж**е
Предметы и подарки герберы
Получен подарок 16.08.2017, 21:50 от FireFox
Получен подарок 16.08.2017, 21:04 от Mari
Старый 18.06.2017, 17:38
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
именно. о чем я и толкую.
Старый 18.06.2017, 17:54
давление на путина колосальное со всех сторон. Ему нужно драконовскими методами наводить порядок внутри страны. Создать систему,на которую можно было опереться как в свое время сделал сталин. Сталин создал кгб, всякие внутриведомственные структуры. Этих служб боялась вся страна. не дай бог копейку украсть. Сталин создал жесткую систему контроля.И сумел подчинить себе почти полмира. Правда из за его паранойи, погибало много и невинных людей.
А путину на кого опереться? На медведева? на пескова? А может на чубайса? Путин один. Ему пора создать жесткую систему. А то ведь он один. Все делает за всех. Никто не работает кроме его. Он уже устал. по лицу уже четко видно.
Сталин почему и был гениальным(как сейчас говорят,эффективным менеджером),потому что изначально окружил себя преданными,и всем обязанными ему ( и его авторитету тоже) людьми,страна его "боготворила",и делала это,благодаря его незаметным никому "агентам влияния",отсюда и пресловутый "культ личности" пошёл! У него не было маразма,у него было понимание того,что власть в руках одного человека невозможна !...
Долгая мысль , устанем "пальцы" напрягать...
Старый 19.06.2017, 15:50
Навальный ещё не так давно Медведева на второй президентский срок агитировал,а теперь кричит,что тот с Путиным заодно.За что платят,на то и агитирует?Или обиделся?И это типа он борец с коррупцией?)))

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки sun
Получен подарок 02.08.2017, 14:49 от crimeariver - crimeariver
Старый 19.06.2017, 16:35
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Провал во внутренней политике ещё можно как-то объяснить, примерно так-
тяжёлое наследие царско...ельцинского режима, царь хороший, бояре плохие, в крайнем случае списать всё на Димона. А вот неудачи во внешней политике, где провал просто чудовищный, списать уже не на кого, за внешнюю политику целиком и полностью в ответе Путин.
Предметы и подарки крылья с грибами
Получен подарок 14.08.2017, 12:57 от Мотылек
Получен подарок 12.08.2017, 09:55 от Мотылек
Поблагодарили bate за хорошее сообщение:
Alex Алекс (20.06.2017)
Старый 19.06.2017, 23:55
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Провал во внутренней политике ещё можно как-то объяснить, примерно так-
тяжёлое наследие царско...ельцинского режима, царь хороший, бояре плохие, в крайнем случае списать всё на Димона. А вот неудачи во внешней политике, где провал просто чудовищный, списать уже не на кого, за внешнюю политику целиком и полностью в ответе Путин.
Так и внешнюю политику РФ в 90-е тоже Ельцин определял! 00
Старый 20.06.2017, 00:29
Я щас уссусь 00
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
что Навальный подал в суд на Медведева

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил на своем сайте, что подал в Тверской суд Москвы административное исковое заявление, ответчиком по которому является президент России Владимир Путин. Эту информацию подтвердил в своем блоге Роман Рубанов, директор созданного Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).......
@Velassaru, я же задавала этот вопрос нашему казачку засланному, и он на него ответил точно так же, несмотря на то, что я ему указала, что этот запрос никак не касался Медведева и не имел никакого отношения к фильму 00 Но у Бейта в методичке только этот один ответ, и если через десять страниц ему опять задать этот вопрос, он ответит точно так же, даже несмотря на то, шо его опять и опять, и опять ткнут мордой в гуано 00
Потому что Бейт тут не за правду, а за примитивную пропаганду, его дело - набивать текст снова и снова, оставляя на сетчатке глаза людей как можно более явный отпечаток00
Ничего нового ты от него не услышишь, сие существо не мыслящее, но транслирующее 00

добавлено через 9 минут
Сталин создал жесткую систему контроля.
Ага. Только вы не забывайте, что в те времена был железный занавес. И чиновникам особо податься некуда было, потому и боялись. Сейчас времена не те - чуть что, перевели толстосумы свои активы в иностранные банки и кабздец отечественной банковской системе и прочим экономикам. И это только малая песчинка.
А за железный занавес обратно хотите? Чтобы Европу плюс по ночам через проходящий спутник ловить?
Я так посмотрю, ну все умные, один Путин дурак, не понимает очевидного. Я бы посоветовала всем советующим взять в управление хотя бы какое-нить захудалое учреждение. И наглядно увидеть, как все вокруг взаимосвязано. Ага.
Предметы и подарки Бабочка в руках
Получен подарок 09.08.2017, 19:40 от Ирис
3 поблагодарили Гаер Ди за хорошее сообщение:
crimeariver (20.06.2017), Manuel (20.06.2017), Velassaru (20.06.2017)
Старый 20.06.2017, 00:42
Сообщение от Евгений72рус Посмотреть сообщение
Всем привет помните игру ферма? Было время все тащились от неё. Аналогичная браузерная версия фермы (называется Колхоз).. покупаешь животных, собираешь сырье и продашь. есть возможность выводить вырученные деньги на карту или в любое другое место.. Бесплатная игра. Можете просто зайти глянуть. Ничего криминального, не думайте. (
В теме о Навальном криминальное? Да мы так не думаем. 00
Предметы и подарки лето море
Получен подарок 07.08.2017, 11:43 от Ирис
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Старый 20.06.2017, 00:45
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Чтобы Европу плюс по ночам через проходящий спутник ловить?
Что-то новое в спутниковом радио00

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Евгений72рус Посмотреть сообщение
Аналогичная браузерная версия фермы (называется Колхоз)
Колхозы ещё до Путина распались.
Старый 20.06.2017, 00:48
Что-то новое в спутниковом радио
Ваааау! ты в кои-то веки решил пораскинуть мозгой? 00
Так чо там с подачей в суд на Медведева, нэ? 00
Старый 20.06.2017, 00:53
@Гаер Ди, какие основания у Навального подать на Димона в суд? Это дело прокуратуры, генпрокурора назначает Путин, а он своих не сдаёт.
Старый 20.06.2017, 00:58
@Гаер Ди, какие основания у Навального подать на Димона в суд? Это дело прокуратуры, а генпрокурора назначает Путин, а он своих не сдаёт.
Эм. Во-первых, генеральный прокурор назначается на должность Советом Федерации Федерального собрания. А во-вторых, это у тебя надо поинтересоваться - какие основания у Навального? Мож, расскажешь нам? 00

Колхозы ещё до Путина распались.
бгхых. И ты еще говоришь, что живешь на нашей кубанской земле?))) Хочешь сказать, что на Кубани нет колхозов и совхозов? 00
Старый 20.06.2017, 01:05
Во-первых, генеральный прокурор назначается на должность Советом Федерации Федерального собрания.
Совфед орган декоративный, фактически прокурора назначает Путин -
Генеральный прокурор Российской Федерации назначается на должность и освобождается от должности Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по представлению Президента Российской Федерации

Хочешь сказать, что на Кубани нет колхозов и совхозов?
Я говорил про колхозы, назови хоть один.
Старый 20.06.2017, 01:10
Бейт! поехади в Крымнаш?я-угощаю...(а то пока ты получищь свои 10.000-я хз..00)

добавлено через 1 минуту
а где навальный-чудак на букву-М?-я бы проголсовал...00
Предметы и подарки шпроты
Получен подарок 14.08.2017, 12:55 от Мотылек

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.